Перейти к содержимому

Астана

Встреча игроков Астана

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

_Kot_Hertz #21 Отправлено 16 Фев 2015 - 08:55

Младший сержант

• Игроки
  • 18430 боев
  • 59
  • [PUSH_] PUSH_
Я конечно понимаю, что Астана город очень занятых людей, но почему бы не собраться, скажем, 22 февраля? Кто знает какие-нибудь подходящие места? Может запилим турнирчик?

WarDaddy #22 Отправлено 02 Мар 2017 - 22:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 30173 боя
  • 26
  • [K3-16] K3-16
Астана, у вас со встречами совсем тишина?

Magzhan_KAZ #23 Отправлено 30 Мар 2017 - 15:38

Рядовой

• Игроки
  • 3319 боев
  • 15

Здравствуйте хотел бы обратиться разработчикам игры с просьбой, я из Казахстана город Алматы пару дней назад хотел нанести надпись на свой танк но кроме Русских надписей ничего не нашел поймите меня правильно я против этого ничего не имею но хотелось бы и на родном языке что нибудь написать.Пожалуйста если можно напишите пару надписей на Казахском! Очень много геймеров из Казахстана играют эту отличную игру и я думаю они очень обрадовались бы за эту услугу!примеры : Тек қана Алға (Только вперёд), Отан үшін (За родину), Жеңіс біздікі (победа Наша) 

поддержите меня кто из Казахстана

ALMATY_KZ_777 #24 Отправлено Вчера, 07:08

Рядовой

• Игроки
  • 33252 боя
  • 20
  • [HGG] HGG

Просмотр сообщенияMagzhan_KAZ (30 мар 2017 - 12:38) писал:

Здравствуйте хотел бы обратиться разработчикам игры с просьбой, я из Казахстана город Алматы пару дней назад хотел нанести надпись на свой танк но кроме Русских надписей ничего не нашел поймите меня правильно я против этого ничего не имею но хотелось бы и на родном языке что нибудь написать.Пожалуйста если можно напишите пару надписей на Казахском! Очень много геймеров из Казахстана играют эту отличную игру и я думаю они очень обрадовались бы за эту услугу!примеры : Тек қана Алға (Только вперёд), Отан үшін (За родину), Жеңіс біздікі (победа Наша) 

поддержите меня кто из Казахстана

надписи на русском так как танки  из СССР. У немцев на немецом и так далее. На казахском нет так как у нас они не производились. Может были отдельныен танки на деньги колхозников, нго и там были надписи типа  от народа Фронту или типа за сталина. По казахски никто не писал.

Читать еще на тему: Встреча игроков, Астана

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных