Перейти к содержимому

История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260

ADckii Т 55А Объект 260 ЛБЗ Разработчик

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9559

Голосование: Насколько вам интересен данный блог? (3560 пользователей проголосовало)

Насколько вам интересен данный блог?

1. Я выполняю ЛБЗ и мне интересен данный блог (2428 голосов [71.27%])

Процент голосов: 71.27%

2. Я не выполняю ЛБЗ, но мне интересен данный блог (174 голоса [5.11%])

Процент голосов: 5.11%

3. Я выполняю ЛБЗ, но мне не интересен данный блог (492 голоса [14.44%])

Процент голосов: 14.44%

4. Я не выполняю ЛБЗ и мне не интересен данный блог (313 голосов [9.19%])

Процент голосов: 9.19%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

ADckii #9541 Отправлено 18 фев 2015 - 01:30

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30541 бой
  • 18 540
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Приветствую вас танкисты и танкистки!

Как вам известно в начале 2015 в World of Tanks ввели личные боевые задачи, которые доступны абсолютно всем. Эти задачи делятся на четыре «блока», выполнив каждый из которых, можно получить четыре уникальных машины, которые нельзя получить иным способом. Многие игроки говорят, что разработчики сами не играют в свою игру и придумывают очень сложные боевые задачи. Но на самом деле это не так! К сожалению, сей блог я решил вести уже, когда у меня в ангаре нашли свой приют StuG IV и T28 Concept. Поэтому в данном блоге пойдёт речь о моём пути к T 55A и Объекту 260. Сразу предупреждаю, что никто не говорил, что эти машины будет легко заполучить к себе в ангар. 
Кстати, те, кто думает, что «Зачем разработчику играть – им же и так «закидывают» танки на аккаунт» - они сильно ошибаются. В этом случае, мы такие же игроки, как и вы. Если кто-то из нас желает получить к себе в ангар уникальные танки, то нужно выполнить те же задания. Поблажек нет.

Итак, кто прочитал преамбулу и не передумал получить награду в виде СТ IX и ТТ X, то идём дальше.

Боевые задачи построены так, что для получения танка нам можно выполнить задания лишь на четырёх типах техники из пяти (для этого нам нужно будет выполнить именно 15-ые задачи с отличием, тем самым мы получим 20 наградных листов, которых достаточно для получения танка). Но, игнорируя пятый тип техники, мы упустим ещё одну дополнительную танкистку с двумя полными перками. Так что, прежде чем пропускать какой-то тип техники, хорошо подумайте. Например, выполнив все ЛБЗ на StuG’а я получил пять танкисток, которых впритык хватило на Объект 261.
Ещё один большой плюс этих заданий: они БЕССРОЧНЫЕ, то есть не нужно бояться, что у вас не хватит времени выполнить все, чтобы получить свою награду. Так, например, у многих было с WZ-111 на этот новый год. Многие не пытались участвовать в акции, так как посчитали что им не хватит времени. В ЛБЗ этого бояться не нужно. И это ещё один большой «+» чтобы начать их выполнять.
Задания построены таким образом, что сначала нужно получить Т 55А, а затем откроются задания на Объект 260. Как я говорил выше, я буду выполнять задания на всех типах техники, так как это на мой взгляд легче, чем выполнить 4 типа с отличием. Плюс лишняя танкистка не помешает :teacher:

А теперь поехали!
В блоге я буду описывать сколько боёв мне понадобилось для выполнения конкретного задания, на каком танке я его выполнил (какие танки на мой взгляд идеально подходят для этой задачи), в обязательном порядке прикреплять запись боя и послебоевой скриншот(-ы). Ну и конечно вкратце описывать сам бой :B

P.S. Возможно кому-то из читателей этого блога помогу выполнить ту или иную задачу, став совзводным на пару-тройку боёв :daddy:

Список выполненных мной задач на Т 55А

​Список выполненных мной задач на Объект 260

Да пребудет с нами ВБР!

ADckii #9542 Отправлено 03 май 2018 - 13:11

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30541 бой
  • 18 540
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияASB_161 (03 Май 2018 - 11:07) писал:

Я так понимаю, что до этого светлого момента ЛБЗ-2 не будет? :hiding: ;)

Возможно, что я эти задачи буду улучшать ещё не один год :D

Дата старта второго сезона никак не связана с выполнением моих задач)

xzxTanksxzx #9543 Отправлено 04 май 2018 - 13:01

Рядовой

• Игроки
  • 23950 боев
  • 9
  • [SOVU] SOVU
Неа, не выполнил все задачи с отличием но танки же я получил), а делать задачи с отличием не интересно

SPARCiv #9544 Отправлено 04 май 2018 - 13:46

Капитан

• Игроки
  • 47003 боя
  • 5 233
  • [PUTIN] PUTIN

Просмотр сообщенияADckii (02 май 2018 - 10:23) писал:

Вчера улучшил ещё две задачи:

Осталось 5 задач до нашивки 

Все задачи улучшили? :)

Ну тебя в пень - задачи улучшать. :teethhappy: У меня там штуки три осталось, но ради них вот я не буду играть специально на ТТ и СТ, поскольку Т-100ЛТ и СТРВ-103Б мой выбор среди десяток очень надолго.

Давай вторую серию ЛБЗ, да чтобы боны еще были в виде наград!

Танковые Асы. Кромвель_Б. Топ-2. 1474 чистого опыта. Реплеи победной серии - http://wotreplays.ru...ARCiv/id/347637

ADckii #9545 Отправлено 04 май 2018 - 15:10

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30541 бой
  • 18 540
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияxzxTanksxzx (04 Май 2018 - 13:01) писал:

Неа, не выполнил все задачи с отличием но танки же я получил), а делать задачи с отличием не интересно

Каждому своё )

stasevich_85 #9546 Отправлено 04 май 2018 - 15:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63006 боев
  • 3 194

Просмотр сообщенияADckii (04 Май 2018 - 14:10) писал:

Каждому своё )

Не знаю, есть ли кроме тебя кто-то, кто находит интерес в умышленном перевыполнении ЛБЗ на отлично. Я лично поставил первую попавшуюся задачу без отличия и просто играю, даже не смотрю какая задача выбрана. Оооочень медленно, но перевыполняю. Пока только ветка ПТ 60/60, в остальных по 5-6 задач ещё без отличия. 

А так конечно, ждем октябрь и ЛБЗ 2.0. Хотя перенесете ещё ведь ;)

Цитата

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется

kaleynar #9547 Отправлено 04 май 2018 - 16:07

Старшина

• Игроки
  • 19185 боев
  • 636
Вот и я становлюсь читателем этой ветки,начал делать ЛБЗ на Т55А.Только арта сильно отстаёт-не выполнено 15 даже на штуга.Правда у меня всего одна арта-французская 6 уровня,поэтому пока тяжело
Грусть-тоску оставь в прихожей,заходи с весёлой рожей 

MacTep_Typ6oCJluBa #9548 Отправлено 04 май 2018 - 16:58

Сержант

• Игроки
  • 2875 боев
  • 163

Просмотр сообщенияkaleynar (04 Май 2018 - 16:07) писал:

Правда у меня всего одна арта-французская 6 уровня,поэтому пока тяжело

Остановись пока не поздно, там тебя ждет такое убожество на 10 уровне...

MasterCorwin #9549 Отправлено 04 май 2018 - 18:50

Майор

• Игроки
  • 32797 боев
  • 11 707

Просмотр сообщенияMacTep_Typ6oCJluBa (04 Май 2018 - 16:58) писал:

Остановись пока не поздно, там тебя ждет такое убожество на 10 уровне...

В его руках САУ французской ветки высших уровне вполне может стать НЕ убожеством. Если у Вас на ней не получилось - это ведь не значит, что у ВСЕХ не получится. Логично? :)

Просмотр сообщенияADckii (04 Май 2018 - 15:10) писал:

Каждому своё )

Здравствуй, Адский. Во-первых, с прошедшим Первомаем тебя :). Таперича вопрос: ты, я искренне надеюсь, намерен подобную же тему открыть после активации второго сезона ЛБЗ? :)

Spoiler

Просмотр сообщенияkaleynar (04 май 2018 - 16:07) писал:

Вот и я становлюсь читателем этой ветки,начал делать ЛБЗ на Т55А.Только арта сильно отстаёт-не выполнено 15 даже на штуга.Правда у меня всего одна арта-французская 6 уровня,поэтому пока тяжело

Решать Вам, конечно же, но я все ЛБЗ до последних задач для САУ на получение Т-55А выполнял на GW Panther. ИМХО, одна из самых сбалансированных и универсальных САУ для ЛБЗ первого сезона. ЕМНИП, даже Адский где-то говорил об этом же... Или не он, но кто-то из гейм-мастеров, может, не в этой теме. Точно не помню - где, но было, честное слово.

Вот задачи от 11-ой и выше для САУ в кампании на Т-55А - GW Panther уже не тянет, тут я спорить не стану. То есть, можно на ней их пытаться сделать, но тяжело. Для последней пятерки лучше все-таки брать ГВТ, и выше.

Сообщение отредактировал MasterCorwin: 04 май 2018 - 18:57

Цитата

Do. Or do not. There is no try.

Grandmaster Yoda)

ADckii #9550 Отправлено 07 май 2018 - 13:38

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30541 бой
  • 18 540
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMasterCorwin (04 Май 2018 - 18:50) писал:

Здравствуй, Адский. Во-первых, с прошедшим Первомаем тебя :). Таперича вопрос: ты, я искренне надеюсь, намерен подобную же тему открыть после активации второго сезона ЛБЗ? :)

Spoiler

Уху, как появится второй сезон, так и появится новая тема ;) Помимо того новый сезон буду освещать посредством трансляций, так как теперь есть канал на YouTube :)

Сию тему закрою как только возьму топовую нашивку :)

Осталось улучшить 4 задачи!

ТТ-6 улучшил угадайте на чём? На велике! :popcorn:

Spoiler

DiLouk #9551 Отправлено 07 май 2018 - 13:40

Капитан

• Бета-тестеры
  • 14799 боев
  • 6 599

Просмотр сообщенияADckii (07 Май 2018 - 13:38) писал:

Уху, как появится второй сезон, так и появится новая тема ;) Помимо того новый сезон буду освещать посредством трансляций, так как теперь есть канал на YouTube :)

Сию тему закрою как только возьму топовую нашивку :)

Осталось улучшить 4 задачи!

ТТ-6 улучшил угадайте на чём? На велике! :popcorn:

Spoiler

Я понял. Пока Адский не закончит с первым сезоном, второй нам не откроют)

ADckii #9552 Отправлено 07 май 2018 - 13:45

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30541 бой
  • 18 540
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияDiLouk (07 Май 2018 - 13:40) писал:

Я понял. Пока Адский не закончит с первым сезоном, второй нам не откроют)

Ещё раз повторю: дата старта второго сезона никак не связана с улучшением мной задач первого сезона ;)

zaella #9553 Отправлено 07 май 2018 - 14:19

Младший сержант

• Игроки
  • 42820 боев
  • 89

Просмотр сообщенияkaleynar (04 май 2018 - 16:07) писал:

Сочувствую. Пока выполнялись мной ЛБЗ, пришлось открыть и выкачать арты всех наций.

Сообщение отредактировал zaella: 07 май 2018 - 14:20

Andrey_nav #9554 Отправлено 07 май 2018 - 19:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29444 боя
  • 1 018
Вышел очередной патч, а техническая возможность отменить ошибочно зачтённую ПТ-15 на об. 260 так и не появилась.
Сколько времени прошло с момента временного отключения ЛБЗ? Именно после этого у игроков появились лишние бланки приказа и засчитаны задачи, которые они не выполняли.

Сообщение отредактировал Andrey_nav: 07 май 2018 - 19:07

Dorn_88 #9555 Отправлено 09 май 2018 - 17:01

Старший сержант

• Игроки
  • 41314 боев
  • 276

Просмотр сообщенияstasevich_85 (09 Апр 2018 - 21:52) писал:

Во что я не вникал? Я на получение Т-55а потратил чуть больше трех месяцев с начала выхода ЛБЗ, ещё через восемь месяцев (при том, что я брал перерыв на лето) я получил об.260. Ещё до всех упрощений ЛБЗ, до бланков, до появления Генерального сражения (где куча дамага, куча ПТ, куча ТТ, в общем выполняй не хочу). При том, что я самый обычный игрок, чуть выше среднего уровня

Не спорю, везение очень важно в этом деле, но если ты за три года (даже больше) до сих пор не смог получить об.260, то дело не в везении. И ты меня никогда не переубедишь, что за всё это время ни разу не было боев со всеми подходящими условиями, а ты не сдюжил.

Про  школу ты вообще бред полнейший написал, если я внимательно слушал учителей и исправно выполнял домашнее задание, то и школу закончил почти на одни пятерки. Даже представить себе не могу, чем в обучении может везение помочь? Повезет и тебя все десять лет школы не будут вызывать к доске, а отличник-сосед по парте будет за тебя все контрольные и экзамены писать?

Не вникал уже хотя бы в смысл слов "везение\невезение". Я могу честно сказать, что на первые, будем так говорить, 2.5 машины я вполне себе нормально прошёл ЛБЗ. С трудностями как и положено, но нормально. Чего нельзя сказать о заключительных задачах на 3 машину (Т-55А). За столь длительное время я не выполнял ЛБЗ некоторые поскольку в это время параллельно прокачивал топы, на которых можно было бы выполнить как раз отдельные сложные ЛБЗ, например топ-ТТ. А поскольку я прокачиваю сразу много веток, а не 1-2 (таков уж у меня интерес с самого начала моей игры), то и соответственно прокачивание идёт медленнее. И всё же, некоторые задания я пытался сделать хотя бы на 8-9 уровнях, благо по тактике они подходили (иное дело, что часто слишком закидывало в боях к машинам на 1-2 уровня мощнее, и условий потому для удачного выполнения не было, или же те голдой мне ХП все сносили; вот и объяснение). К сожалению, мои надежды на топ-технику не подтвердились, как показала жизнь. В силу того, что против них тоже используют много золота, мне не представилось пока даже шанса выполнить "заблокированный урон" - на ТТ, и "огромный урон" на ПТ (поскольку светили мою Пт через полкарты, а я неоднократно не пробивал противника в борта). Но правда, я мало пока ездил на топ-технике (с иной стороны, кто говорил, что ЛБЗ должны выполняться лишь на топах, не так ли).

Про школу, это не бред, а личные наблюдения на примере 2-3 классов параллельных, и на своих личных "успехах". Правда, спустя много лет, я всё же понял, что мне часто занижали оценки учителя, причины я знать не могу, возможно это отчасти обусловлено моим характером, и моих родителей. Я уже объяснил, хоть и слишком утрировано, в чём помогает везение в учёбе... В игре точно то же самое, когда 3 раза подряд НЛД противника не пробиваешь, а он трижды не сводясь делает обратное, причём не только в НЛД. =) Это тоже простой пример, но к сожалению, слишком уж частый, чтобы быть просто досадной случайностью.

Просмотр сообщенияASB_161 (10 Апр 2018 - 06:46) писал:

Ну и насчет "осыпания золотыми снарядами". Осыпай сам. Никто не запрещает. И использование "золотых снарядов" называть "безобразием". при том, что они доступны ВСЕМ игрокам...:facepalm:

Если внимательно прочитать моё сообщение про слёзы и сопли, то становится очевидным, что писал я его применительно к себе. И как мне себя, любимого, обзывать - это моё собачье дело.

Достало - не играй! Не заставляет никто!

Хочешь победить и награду получить - терпи и не ной, будь мужиком!

Разработчики мне тоже пытались утешить, что мол, "ведь и ты же можешь золотом дубасить...". Только я не вижу где в этих словах решение проблемы быстрого и нечестного улетучивания ХП своей машины ?! Или ты считаешь, что угостишь противника парой прем-снарядов и к тебе 1 тыс ХП воротится ? Безобразие состоит в том именно, что когда применяют голду, часто наносят тебе ущерб за секунду (без сведения и выцеливания), и ты не имеешь шанса хотя бы нанести урон в ответ. Против потери драгоценных ХП своей машины ты вообще не в силах что-либо сделать чаще всего: золотые снаряды почти всегда пробивают даже толстую броню.

"Я тоже могу залить форум тоннами слез, соплей и стеной плача. Ибо вот уже третий год пошел с тех пор, как я не могу выполнить пять или шесть (не помню точно) ЛБЗ на получение объекта 260. "Бедненький Буратино!" - твои слова ? Так адресованы они были мне.

Играть/не играть - как ты заметил моё личное дело. Но делать замечания по игре ты не имеешь права мне воспрещать и указывать, не.

Награду получать все любят, равно как и занимать места, к примеру в 1-2 лигах ранговых боёв. Но почему-то не все любят честно это добывать, в отличие от меня ! Терпеть я умею, уж будь покоен, но есть вещи, которые люди не должны терпеть !! жульничество - относится как раз к таким вещам. Или тебе, или может быть, кому-то из твоих знакомых нравится когда тебя надувают, а ?! Покажи мне такого идиота, если он точно есть ! Я ещё ни разу не видел, чтобы человек, который старается и пытается достичь чего-то своим кропотливым трудом, и вдруг оказывается обманутым и лишается заслуженных выгод, с радостью протянет руку тем, кто его надул ! и будет спокойно мириться с таким положением дел.

Что касается слово "нытьё", ты явно не знаешь значения. И я уже сказал, выбирай выражения, чтобы других не оскорблять. Я же не обзываю тебя как-либо. (Потому что если учесть, что из-за "голдовых героев" я занял место в 3 лиге лишь, и потерял в общей сложности 40 шевронов впустую, то наверное справедливо, что я возмущён поведением такого рода жульничества. Потому что дальше 10 ранга играть было невозможным, из-за засилия голдострелов. и становится понятным, как эти ребята получили места в 1-2 лигах, которые на деле должны бы достаться честным старательным игрокам, но не достались. В т.ч. и весьма ощутимые призы, соответствующие 1-2 лигам. Какие-то вопросы ? прибавь 40 шевронов к 10 рангу с двумя шевронами, это показатель того, какой ранг я должен был получить на деле, если бы не жулики с голдой.)

..хоть тут до обер-фельдфебеля дослужился

ASB_161 #9556 Отправлено 10 май 2018 - 08:39

Майор

• Игроки
  • 49189 боев
  • 7 759

Просмотр сообщенияDorn_88 (09 Май 2018 - 17:01) писал:

1. Играть/не играть - как ты заметил моё личное дело.

2. Но делать замечания по игре ты не имеешь права мне воспрещать и указывать, не.

3. Награду получать все любят, равно как и занимать места, к примеру в 1-2 лигах ранговых боёв.

4. Но почему-то не все любят честно это добывать, в отличие от меня !

5. Терпеть я умею, уж будь покоен, но есть вещи, которые люди не должны терпеть !! жульничество - относится как раз к таким вещам. Или тебе, или может быть, кому-то из твоих знакомых нравится когда тебя надувают, а ?! Покажи мне такого идиота, если он точно есть ! Я ещё ни разу не видел, чтобы человек, который старается и пытается достичь чего-то своим кропотливым трудом, и вдруг оказывается обманутым и лишается заслуженных выгод, с радостью протянет руку тем, кто его надул ! и будет спокойно мириться с таким положением дел.

6. Что касается слово "нытьё", ты явно не знаешь значения.

7. И я уже сказал, выбирай выражения, чтобы других не оскорблять. Я же не обзываю тебя как-либо.

8. (Потому что если учесть, что из-за "голдовых героев" я занял место в 3 лиге лишь, и потерял в общей сложности 40 шевронов впустую, то наверное справедливо, что я возмущён поведением такого рода жульничества. Потому что дальше 10 ранга играть было невозможным, из-за засилия голдострелов. и становится понятным, как эти ребята получили места в 1-2 лигах, которые на деле должны бы достаться честным старательным игрокам, но не достались. В т.ч. и весьма ощутимые призы, соответствующие 1-2 лигам. Какие-то вопросы ? прибавь 40 шевронов к 10 рангу с двумя шевронами, это показатель того, какой ранг я должен был получить на деле, если бы не жулики с голдой.)

1. Естественно.

2. С чего бы это? Непререкаемый авторитет?

3. Отучись говорить за всех. Говори только за себя. Лично мне эти награды до фонаря.

4. Самый - самый честный человек? "В дух словах о себе - скромный и великолепный!" © Не правда ли?

5. Итак подходим к самому главному - ты избранный. Поэтому к тебе приставлен личный угнетатель от Кровавого ВГ по направлению выполнения ЛБЗ. Он крадёт твои снаряды или отводит их от цели, снижает их бронепробитие ниже официально заявленного, укутывает пеленой вражеские танки, дабы их никто не видел и при этом демаскирует твой танк в самых густых зарослях, Дает вражеским снарядам максимальное пробитие и направляет их по немыслимым траекториям в самые уязвимые места твоих стальных монстров, и т.д., и т.п.

В общем заговор раскрыт, больше можно не донатить.

6. Угу, теперь ты уже и за меня решаешь, что я знаю, а что нет. Прелестно!

7. Процитируй мои фразы, где я кого либо оскорбляю. Голоса, которые что либо нашептывают в голове, естественно, не принимаются.

8. Мдя. Комментарий см п. 5.

Zero Tolerance

Spoiler

stasevich_85 #9557 Отправлено 10 май 2018 - 12:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 63006 боев
  • 3 194

Просмотр сообщенияDorn_88 (09 Май 2018 - 16:01) писал:

Не вникал уже хотя бы в смысл слов "везение\невезение". Я могу честно сказать, что на первые, будем так говорить, 2.5 машины я вполне себе нормально прошёл ЛБЗ. С трудностями как и положено, но нормально. Чего нельзя сказать о заключительных задачах на 3 машину (Т-55А). За столь длительное время я не выполнял ЛБЗ некоторые поскольку в это время параллельно прокачивал топы, на которых можно было бы выполнить как раз отдельные сложные ЛБЗ, например топ-ТТ. А поскольку я прокачиваю сразу много веток, а не 1-2 (таков уж у меня интерес с самого начала моей игры), то и соответственно прокачивание идёт медленнее. И всё же, некоторые задания я пытался сделать хотя бы на 8-9 уровнях, благо по тактике они подходили (иное дело, что часто слишком закидывало в боях к машинам на 1-2 уровня мощнее, и условий потому для удачного выполнения не было, или же те голдой мне ХП все сносили; вот и объяснение). К сожалению, мои надежды на топ-технику не подтвердились, как показала жизнь. В силу того, что против них тоже используют много золота, мне не представилось пока даже шанса выполнить "заблокированный урон" - на ТТ, и "огромный урон" на ПТ (поскольку светили мою Пт через полкарты, а я неоднократно не пробивал противника в борта). Но правда, я мало пока ездил на топ-технике (с иной стороны, кто говорил, что ЛБЗ должны выполняться лишь на топах, не так ли).

Про школу, это не бред, а личные наблюдения на примере 2-3 классов параллельных, и на своих личных "успехах". Правда, спустя много лет, я всё же понял, что мне часто занижали оценки учителя, причины я знать не могу, возможно это отчасти обусловлено моим характером, и моих родителей. Я уже объяснил, хоть и слишком утрировано, в чём помогает везение в учёбе... В игре точно то же самое, когда 3 раза подряд НЛД противника не пробиваешь, а он трижды не сводясь делает обратное, причём не только в НЛД. =) Это тоже простой пример, но к сожалению, слишком уж частый, чтобы быть просто досадной случайностью.

Разработчики мне тоже пытались утешить, что мол, "ведь и ты же можешь золотом дубасить...". Только я не вижу где в этих словах решение проблемы быстрого и нечестного улетучивания ХП своей машины ?! Или ты считаешь, что угостишь противника парой прем-снарядов и к тебе 1 тыс ХП воротится ? Безобразие состоит в том именно, что когда применяют голду, часто наносят тебе ущерб за секунду (без сведения и выцеливания), и ты не имеешь шанса хотя бы нанести урон в ответ. Против потери драгоценных ХП своей машины ты вообще не в силах что-либо сделать чаще всего: золотые снаряды почти всегда пробивают даже толстую броню.

То есть, по твоему, мне и другим игрокам получившим об.260 Варгейминг сразу начислил танки 10 уровня? Удивлю тебя, но нет, я тоже качал их, если бы ты не поленился заглянуть в мой профиль, увидел бы, что у меня есть все топы (за исключением Е3, китайской ПТ и немецкой арты). Далее, насколько я понял, в меня и других игроков получивших об.260 не стреляют золотом и не сносят все ХП, именно по этому мы смогли выполнить ТТ задачи, а ты нет? Хорошо, следующий пункт твоего невезения - это светящаяся ПТ, таким образом ты намекаешь, что мои ПТ и ПТ игроков получивших об.260 не светятся, мы всегда стреляем из инвиза? Про неоднократное не пробитие в борт вообще порадовал, в чем тут то вселенский заговор против тебя, если ты элементарно не умеешь стрелять? Один раз непробил в борт - это да, невезение, если у тебя это неоднократно (да ещё и так, что не дает выполнить ЛБЗ), то тут уже не в везении дело, а в недостатке умений

А вообще это всё попахивает паранойей - всё против тебя, начиная от занижавших оценки учитилей и заканчивая Варгеймингом, который персонально для того, чтобы ты не получил об.260 пишет скрипты (и заставляет всех игроков стрелять в тебя голдой) 

Просмотр сообщенияASB_161 (10 Май 2018 - 07:39) писал:

Он крадёт твои снаряды или отводит их от цели, снижает их бронепробитие ниже официально заявленного, укутывает пеленой вражеские танки, дабы их никто не видел и при этом демаскирует твой танк в самых густых зарослях, Дает вражеским снарядам максимальное пробитие и направляет их по немыслимым траекториям в самые уязвимые места твоих стальных монстров, и т.д., и т.п.

Ты вкратце описал алгоритм работы угнетатора КВГ, больше не пиши подобного, а то ещё Кутлху вызовешь ненароком :trollface:

Цитата

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется

xzxTanksxzx #9558 Отправлено 13 май 2018 - 03:53

Рядовой

• Игроки
  • 23950 боев
  • 9
  • [SOVU] SOVU

Просмотр сообщенияADckii (07 май 2018 - 10:45) писал:

Ещё раз повторю: дата старта второго сезона никак не связана с улучшением мной задач первого сезона ;)

а когда будет старт второго сезона? и что там будет если не секрет)

ASB_161 #9559 Отправлено 13 май 2018 - 10:03

Майор

• Игроки
  • 49189 боев
  • 7 759

Просмотр сообщенияxzxTanksxzx (13 Май 2018 - 03:53) писал:

а когда будет старт второго сезона? и что там будет если не секрет)

Даже если Адский знает (а он вполне может быть и не в курсе, контора то большая), то раньше времени всё равно не скажет. Это же вполне очевидно должно быть...

Zero Tolerance

Spoiler

Dorn_88 #9560 Отправлено 13 май 2018 - 21:29

Старший сержант

• Игроки
  • 41314 боев
  • 276

Просмотр сообщенияASB_161 (10 май 2018 - 07:39) писал:

1. Естественно.

2. С чего бы это? Непререкаемый авторитет?

3. Отучись говорить за всех. Говори только за себя. Лично мне эти награды до фонаря.

4. Самый - самый честный человек? "В дух словах о себе - скромный и великолепный!" © Не правда ли?

5. Итак подходим к самому главному - ты избранный. Поэтому к тебе приставлен личный угнетатель от Кровавого ВГ по направлению выполнения ЛБЗ. Он крадёт твои снаряды или отводит их от цели, снижает их бронепробитие ниже официально заявленного, укутывает пеленой вражеские танки, дабы их никто не видел и при этом демаскирует твой танк в самых густых зарослях, Дает вражеским снарядам максимальное пробитие и направляет их по немыслимым траекториям в самые уязвимые места твоих стальных монстров, и т.д., и т.п.

В общем заговор раскрыт, больше можно не донатить.

6. Угу, теперь ты уже и за меня решаешь, что я знаю, а что нет. Прелестно!

7. Процитируй мои фразы, где я кого либо оскорбляю. Голоса, которые что либо нашептывают в голове, естественно, не принимаются.

8. Мдя. Комментарий см п. 5.

2) Причём вообще какой-то авторитет ? Если я играю в эту игру, я что не имею права на своё мнение о ней, и замечания по ней делать ? Ну и кто после этого здесь "Непререкаемый авторитет" ?

3) Именно, что для конкретно тебя может, награды в ранговых боях последнего сезона и не имеют никоторого веса, но для большинства игроков, которые положили свои усилия (в т.ч. и против подобных фактов жульничества в игровом процессе) награды желанны. Или во всяком случае уж точно от них едва ли кто-то отказывался. И потом, говоря слово "награда", я вовсе не только точный смысл этого слова подразумевал, но и в общем. Награда это и итоги, а не только призы, как ты подумал. Ну и если уж обо мне говорить, то, знаешь ли ни голда, ни боны, ни премиум-аккаунт - на дороге не валяются.

4) Насчёт самого честного, я знать не могу, но я так в себе воспитал, что жить так, чтобы потом не было стыдно ни пред своими предками, ни перед кем-либо ещё, ни перед прежде всего самим собой. Как живут остальные, мне глубоко до одного места, если они не совершают тем преступления, в т.ч. по отношению ко мне. И если какие-то проблемы с честью, то это лишь говорит кое об чём.... (Но это уже не моя забота, твоя.) В игре, я ни разу не мошенничал, моя техника когда по открытому пространству холма катается - светится в отличие от некоторых кадров. Мои снаряды даже борта и НЛД не всегда пробивают, и я почти всегда совершаю все процедуры, положенные правилами игры для выстрела. Чего нельзя сказать о тех жуликах, добивающихся выдающихся результатов "по стрельбам", несмотря на полное игнорирование вышеуказанных правил. Насчёт пробитий с их стороны - в сильно бронированные борта под углом встречи снаряда с бронёй менее чем 20 градусов, тут тоже жульничество налицо. Голду за 10 уровней боёв я заряжал лишь в свой "беззубый колобок" 3 уровня Pzkpfw II модификации "J", и то, поскольку его оружие несбалансированно в сравнении с уровнями его противников. правда толку чуть, даже при победе минус 55 тыс. серебряников. Это если говорить о честности в игре.

5) Вот всё это звучит весьма нелепо и забавно, но то твои слова. Я быть может и довёл подобное, но по крайней мере то, как это есть на деле. А почему происходят все те несуразности, это выяснить - уже прерогатива ВГ и их служб соответственных.

6) Что касательно этого пункта твоего меню, то да, я исходил из твоих же слов. Ибо мои слова были не нытьём, а скорее претензиями, и притом более чем резонные, в более мягком смысле - повествованием о положении дел. Говоря про мои слова "нытьё", ты либо не знаешь смысла, либо хотел оскорбить поиздевавшись надо мною.

7) Повторять уже не в первый раз тебе твои же слова, я не намерен. Надо будет, перечтёшь свои же сообщения. И не удивляйся, если кто вдруг потом к тебе будет обращаться также, как ты себя показал с ним.

Просмотр сообщенияstasevich_85 (10 май 2018 - 11:49) писал:

То есть, по твоему, мне и другим игрокам получившим об.260 Варгейминг сразу начислил танки 10 уровня? Удивлю тебя, но нет, я тоже качал их, если бы ты не поленился заглянуть в мой профиль, увидел бы, что у меня есть все топы (за исключением Е3, китайской ПТ и немецкой арты). Далее, насколько я понял, в меня и других игроков получивших об.260 не стреляют золотом и не сносят все ХП, именно по этому мы смогли выполнить ТТ задачи, а ты нет? Хорошо, следующий пункт твоего невезения - это светящаяся ПТ, таким образом ты намекаешь, что мои ПТ и ПТ игроков получивших об.260 не светятся, мы всегда стреляем из инвиза? Про неоднократное не пробитие в борт вообще порадовал, в чем тут то вселенский заговор против тебя, если ты элементарно не умеешь стрелять? Один раз непробил в борт - это да, невезение, если у тебя это неоднократно (да ещё и так, что не дает выполнить ЛБЗ), то тут уже не в везении дело, а в недостатке умений

А вообще это всё попахивает паранойей - всё против тебя, начиная от занижавших оценки учитилей и заканчивая Варгеймингом, который персонально для того, чтобы ты не получил об.260 пишет скрипты (и заставляет всех игроков стрелять в тебя голдой) 

Ты вкратце описал алгоритм работы угнетатора КВГ, больше не пиши подобного, а то ещё Кутлху вызовешь ненароком :trollface:

Эту ерунду написал ты, не я. Естественно, что 10 уровни качаются как минимум за год и то при должном "внимании" к ним. Я подобного рода фигнёй не занимаюсь, я не фанатик. Я лишь написал, почему у меня мало десяток, и почему идёт прокачивание веток медленнее, чем у большинства игроков.

Насчёт светящейся ПТ я понятия не имею, почему мой "Сверчок", на котором прокачана маскировка и стоит сетка, светится на половину карты, в то время как моя техника точно с такого же расстояния часто не видит ПТ, что по ней накидывают. Всё познаётся в сравнении, в т.ч. в боях на одних и тех же картах. 

Насчёт частых непробитий в борт под прямым углом, также как и пробития моей техники в борта под углом даже меньше 2-30 градусов - это не ко мне. Этим должны заниматься разработчики. Я ответы на такие вопросы не имею, во всяком случае логичные. "Не умеешь стрелять", это говори "ребяткам", которые не могут выстрелить по высунувшемуся на склон танку противника, а не мне. Я каждый раз стараюсь тщательно сводиться и выцеливать уязвимые зоны, и тем не менее, большая часть моих выстрелов проходит с нулевым эффектом даже при попаданиях. Чего нельзя сказать о тех жуликах, которые не целясь и без сведения вообще с ходу попадают по ВЛД, к примеру, и прошивают её. Хотя тут более-менее ещё ясно, голда и мошенничество - чаще всего чудеса творят.

Твои слова о паранойе, весьма занятны. Хорошо, если это было бы так. Но задавался ли ты вопросом: а что если это не паранойя, и человеку действительно несладко приходилось... Едва ли такой вопрос сформировался у тебя в голове, не правда ли. Поскольку не напрасно же поговаривают: "смешно, пока это случилось не с тобой". 

..хоть тут до обер-фельдфебеля дослужился

ASB_161 #9561 Отправлено 14 май 2018 - 11:39

Майор

• Игроки
  • 49189 боев
  • 7 759

Просмотр сообщенияDorn_88 (13 Май 2018 - 21:29) писал:

Spoiler

Божже мой! :facepalm:

Даже комментировать всё это нет никакого желания.

Единственный момент. В игре есть четыре типа снарядов - бронебойные, подкалиберные, кумулятивные и осколочно-фугасные. На разных танках эти снаряды могут выступать как основной тип снаряда, так и "голдовый". (То что понятие "голдовый" более не актуально - опустим.) Хочется понять - почему применение этих снарядов в одном виде "честно", в другом "не честно"? Может более "честным" является применение стоковых орудий? Или выход в бой без снарядов, "только таран, только хардкор"?

Впрочем мне даже ответ на мои вопросы не интересен. Риторические вопросы, в общем то. Радует лишь одно - вероятность играть именно с этим игроком в качестве союзника - исчезающе мала.

На сем сообщении свое общение с таким игроком я завершаю.

Zero Tolerance

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных