Перейти к содержимому

История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260

ADckii Т 55А Объект 260 ЛБЗ Разработчик

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9210

Голосование: Насколько вам интересен данный блог? (3155 пользователей проголосовало)

Насколько вам интересен данный блог?

1. Я выполняю ЛБЗ и мне интересен данный блог (2154 голоса [71.75%])

Процент голосов: 71.75%

2. Я не выполняю ЛБЗ, но мне интересен данный блог (150 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

3. Я выполняю ЛБЗ, но мне не интересен данный блог (421 голос [14.02%])

Процент голосов: 14.02%

4. Я не выполняю ЛБЗ и мне не интересен данный блог (277 голосов [9.23%])

Процент голосов: 9.23%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

ADckii #4041 Отправлено 18 Фев 2015 - 01:30

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27739 боев
  • 13 320
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Приветствую вас танкисты и танкистки!

Как вам известно в начале 2015 в World of Tanks ввели личные боевые задачи, которые доступны абсолютно всем. Эти задачи делятся на четыре «блока», выполнив каждый из которых, можно получить четыре уникальных машины, которые нельзя получить иным способом. Многие игроки говорят, что разработчики сами не играют в свою игру и придумывают очень сложные боевые задачи. Но на самом деле это не так! К сожалению, сей блог я решил вести уже, когда у меня в ангаре нашли свой приют StuG IV и T28 Concept. Поэтому в данном блоге пойдёт речь о моём пути к T 55A и Объекту 260. Сразу предупреждаю, что никто не говорил, что эти машины будет легко заполучить к себе в ангар. 
Кстати, те, кто думает, что «Зачем разработчику играть – им же и так «закидывают» танки на аккаунт» - они сильно ошибаются. В этом случае, мы такие же игроки, как и вы. Если кто-то из нас желает получить к себе в ангар уникальные танки, то нужно выполнить те же задания. Поблажек нет.

Итак, кто прочитал преамбулу и не передумал получить награду в виде СТ IX и ТТ X, то идём дальше.

Боевые задачи построены так, что для получения танка нам можно выполнить задания лишь на четырёх типах техники из пяти (для этого нам нужно будет выполнить именно 15-ые задачи с отличием, тем самым мы получим 20 наградных листов, которых достаточно для получения танка). Но, игнорируя пятый тип техники, мы упустим ещё одну дополнительную танкистку с двумя полными перками. Так что, прежде чем пропускать какой-то тип техники, хорошо подумайте. Например, выполнив все ЛБЗ на StuG’а я получил пять танкисток, которых впритык хватило на Объект 261.
Ещё один большой плюс этих заданий: они БЕССРОЧНЫЕ, то есть не нужно бояться, что у вас не хватит времени выполнить все, чтобы получить свою награду. Так, например, у многих было с WZ-111 на этот новый год. Многие не пытались участвовать в акции, так как посчитали что им не хватит времени. В ЛБЗ этого бояться не нужно. И это ещё один большой «+» чтобы начать их выполнять.
Задания построены таким образом, что сначала нужно получить Т 55А, а затем откроются задания на Объект 260. Как я говорил выше, я буду выполнять задания на всех типах техники, так как это на мой взгляд легче, чем выполнить 4 типа с отличием. Плюс лишняя танкистка не помешает :teacher:

А теперь поехали!
В блоге я буду описывать сколько боёв мне понадобилось для выполнения конкретного задания, на каком танке я его выполнил (какие танки на мой взгляд идеально подходят для этой задачи), в обязательном порядке прикреплять запись боя и послебоевой скриншот(-ы). Ну и конечно вкратце описывать сам бой :B

P.S. Возможно кому-то из читателей этого блога помогу выполнить ту или иную задачу, став совзводным на пару-тройку боёв :daddy:

Список выполненных мной задач на Т 55А

​Список выполненных мной задач на Объект 260

Да пребудет с нами ВБР!

DEEP_PURPLE #4042 Отправлено 29 Сен 2015 - 02:31

Старший сержант

• Игроки
  • 19377 боев
  • 339
  • [ZRADA] ZRADA

Просмотр сообщенияKHyPeHblLLl (28 Сен 2015 - 21:02) писал:

такой вопрос...если игра ,,аля,, правильная,то при уничтожении танка,весь экипаж гибнет и модули есесно уничтожаются,так почему же это не пишется в результатах?
и еще...вот сторона разработчиков говорят что лбз никаким образом не влияет на рандом...лично я заметил 2 случая,реально,которые доказывают обратное.а именно- задание для ПТ было убить тяжа на уровень выше (это еще на т28 концепт) так вот..у меня из пт су 122-44,ат 7 и вафля.так вот,есесно я выполнял на су 122-44...вы полнил я это 3адание,примерно с 15го боя,так как ПОСТОЯННО кидало в топ, а если и в середину ссписка,то тяжи были 7го лвл.пользуясь случаем я купил прем и включил резервы..я на сушке,отыграл 1800 боев(не говорю что это много) однако в среднем за 10 боев в топ кидает максимум 3 раза.. 4 и не более! а тут ну прям мой день?)не поверю.
теперь творятся чудеса по прохождению лбз на ст-завалить  3 арты..так боев 12 уже сыграл  и максимум артилерии в бою за эти бои 1 штука =) везение?

Есть простое решение. Играй взводами. Танк на уровень выше? Бери во взвод кого то уровнем выше. Убить три арты? Возьми во взвод две арты и три штуки часто будет выпадать.

krabina_666 #4043 Отправлено 29 Сен 2015 - 03:43

Старший сержант

• Игроки
  • 5466 боев
  • 292

Просмотр сообщенияDEEP_PURPLE (29 Сен 2015 - 02:31) писал:

Есть простое решение. Играй взводами. Танк на уровень выше? Бери во взвод кого то уровнем выше. Убить три арты? Возьми во взвод две арты и три штуки часто будет выпадать.

возмите тут 50 % одиночек проведите эксперимент найдите 2 арты в общем чате сколько часов( дней ) ВАм понадобиться?

к стате у меня есть друзья которые принципиально не играют на артах   короче я могу вам кучу советов дать как на светить  как убить а вот сделать чего то не получается

поэтому игра с кем то не совсем ЛИЧНОЕ БЗ (мое мнение) да и все давно уже знают нубо кусты и лт в рандоме не одно а 4 шт арт нету тт если пару раз не пробили сразу голда и карты переделали и тд(короче все все знают) на моей взгляд ЛБЗ на даный момент устарели так как игра изменилась 

если для ЛБЗ надо взвод то так и напишите что плюшки только для игроков которые в кланах и тд и название поменяйте ВЗВОДНЫЕ БЗ

к стате не понимаю почему такое неравенство если играешь один то значит на порядок меньше" плюшек" получаешь 

ну да ладно такая видать политика

в моем понимание ЛБЗ это  с работы  пришол (школы института) и играешь и не думаеш где мне найти партнера или позвонить другу Васе и тд пусть как 2 поджога да чисто везение иногда но не зависиш от других игроков хотя еще то задание

как сказал господин Серб мол игра колективная и только "банда "может выжить в джунглях не знаю как в джунглях а у нас в Сибири тайга не любит шума и насчет выжить "бандой"  тоже хотелось бы на это посмотреть кто их возмет к себе на "зимовьё"

к стате как заработать золото в игре если играешь один  каждый день как на гк (равные у нас все в игре:teethhappy:)

Сообщение отредактировал krabina_666: 29 Сен 2015 - 04:19

самый популярный вопрос с 1 сентября   "когда будет марафон?" не зависимо от темы  :teethhappy:

Предупреждаю "Герценов"и "Белинских",автор не в ладах с знаками препинания,и прямой речью.Кого коробит от моего слога,проходите мимо! 

ADckii #4044 Отправлено 29 Сен 2015 - 04:37

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27739 боев
  • 13 320
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияkrabina_666 (29 Сен 2015 - 03:43) писал:

возмите тут 50 % одиночек проведите эксперимент найдите 2 арты в общем чате сколько часов( дней ) ВАм понадобиться?

к стате у меня есть друзья которые принципиально не играют на артах   короче я могу вам кучу советов дать как на светить  как убить а вот сделать чего то не получается

поэтому игра с кем то не совсем ЛИЧНОЕ БЗ (мое мнение) да и все давно уже знают нубо кусты и лт в рандоме не одно а 4 шт арт нету тт если пару раз не пробили сразу голда и карты переделали и тд(короче все все знают) на моей взгляд ЛБЗ на даный момент устарели так как игра изменилась 

если для ЛБЗ надо взвод то так и напишите что плюшки только для игроков которые в кланах и тд и название поменяйте ВЗВОДНЫЕ БЗ

к стате не понимаю почему такое неравенство если играешь один то значит на порядок меньше" плюшек" получаешь 

в моем понимание ЛБЗ это  с работы  пришол (школы института) и играешь и не думаеш где мне найти партнера или позвонить другу Васе и тд пусть как 2 поджога да чисто везение иногда но не зависиш от других игроков хотя еще то задание

Мда... Рассмешили...

Во-первых, любую задачу вы можете выполнять соло (то что возможно больше понадобиться боёв чтобы её сделать это уже иная история)

Во-вторых, вас НИКТО не заставляет играть взводом и тем более кого-то искать в общем чате (НО приведу свой пример, мне лично проще найти в чате/среди друзей людей, которые упрощают выполнение некоторых ЛБЗ).

В-третьих, про динамические взводы слышали? Так вот если вы не в курсе, то с их помощью тоже можно делать некоторые ЛБЗ налегке!

И в заключении, я тоже в основном сольный игрок, но тем не менее от Объекта 260 меня отделяют сейчас 9 задач.

Так в чём проблема то?

Просмотр сообщенияkrabina_666 (29 Сен 2015 - 03:43) писал:

к стате как заработать золото в игре если играешь один  каждый день как на гк (равные у нас все в игре:teethhappy:)

Жмите, участвуйте и зарабатывайте игровое золото и не только 

krabina_666 #4045 Отправлено 29 Сен 2015 - 05:27

Старший сержант

• Игроки
  • 5466 боев
  • 292

Просмотр сообщенияADckii (29 Сен 2015 - 04:37) писал:

Мда... Рассмешили...

Во-первых, любую задачу вы можете выполнять соло (то что возможно больше понадобиться боёв чтобы её сделать это уже иная история)

Во-вторых, вас НИКТО не заставляет играть взводом и тем более кого-то искать в общем чате (НО приведу свой пример, мне лично проще найти в чате/среди друзей людей, которые упрощают выполнение некоторых ЛБЗ).

В-третьих, про динамические взводы слышали? Так вот если вы не в курсе, то с их помощью тоже можно делать некоторые ЛБЗ налегке!

И в заключении, я тоже в основном сольный игрок, но тем не менее от Объекта 260 меня отделяют сейчас 9 задач.

Так в чём проблема то?

ну если ВАМ смешно что могу сказать посмеемся)

да особено на светить 7000 и более или натанковать и урона нанести 12 000 и тд что могу сказать смеемся:teethhappy:
мне иногда кажется что мы играем в разные игры( динамическии взводы удобны на 13 и 14 задачи а дальше ?)
на гк тоже надо слепить танк из картона ну просто смешные отмазки по вашим словам в кланах один творческии личности чего они там не участвуют повторяю для смеха где одиночка(!) на ГК может играть?
повторяю задачи были выполнимы но до нерфа арты и изменений карт (лт задача )а для тт кто сейчас без голды как танковать ?
посмотрите как много у вас игроков с 52 процентами сделали 4кампании  нда народная игра:teethhappy:
ВЫ полу -профессионал и то паритесь (сравните с марафоном на Е25 и первой задачей и все можем смеяться дальше про призы промолчу)
лбз задачи ( к стате классная идея!)для всех сделайте их проще и призы проще а для профессионалов и тд сделайте отдельно как я понял цель игры это пополнения парка танков и изучение механики игры и награды для игроков а так сделал 2 задачи(к стате довольно не сложные для большинства) и все"" дольше уже пошол в кибер -спортсмены(спорт говорите !)или начинают жульничать подставные бои  и тд

самый популярный вопрос с 1 сентября   "когда будет марафон?" не зависимо от темы  :teethhappy:

Предупреждаю "Герценов"и "Белинских",автор не в ладах с знаками препинания,и прямой речью.Кого коробит от моего слога,проходите мимо! 

ADckii #4046 Отправлено 29 Сен 2015 - 05:54

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27739 боев
  • 13 320
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияkrabina_666 (29 Сен 2015 - 05:27) писал:

Всё ещё проще. Есть два пути:

1. Выполнить ЛБЗ и получить свою награду
  2. Ныть что ЛБЗ сложные и их нужно упростить условия

Ну и каждый танкист выбирает свой путь 

Вот вам зверь =)

Spoiler

Sollecks #4047 Отправлено 29 Сен 2015 - 06:31

Майор

• Игроки
  • 51042 боя
  • 11 991
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияkrabina_666 (29 Сен 2015 - 05:27) писал:

ну если ВАМ смешно что могу сказать посмеемся)

да особено на светить 7000 и более или натанковать и урона нанести 12 000 и тд что могу сказать смеемся:teethhappy:
мне иногда кажется что мы играем в разные игры( динамическии взводы удобны на 13 и 14 задачи а дальше ?)
на гк тоже надо слепить танк из картона ну просто смешные отмазки по вашим словам в кланах один творческии личности чего они там не участвуют повторяю для смеха где одиночка(!) на ГК может играть?
повторяю задачи были выполнимы но до нерфа арты и изменений карт (лт задача )а для тт кто сейчас без голды как танковать ?
посмотрите как много у вас игроков с 52 процентами сделали 4кампании  нда народная игра:teethhappy:
ВЫ полу -профессионал и то паритесь (сравните с марафоном на Е25 и первой задачей и все можем смеяться дальше про призы промолчу)
лбз задачи ( к стате классная идея!)для всех сделайте их проще и призы проще а для профессионалов и тд сделайте отдельно как я понял цель игры это пополнения парка танков и изучение механики игры и награды для игроков а так сделал 2 задачи(к стате довольно не сложные для большинства) и все"" дольше уже пошол в кибер -спортсмены(спорт говорите !)или начинают жульничать подставные бои  и тд

http://wotreplays.ru...ina-vd_vbh-maus 14+ втанковано и набито

http://wotreplays.ru...d_vbh-amx_13_90 8+ засвет+урон.

Не нужен там взвод. Стечение обстоятельст - да, нужно. 

ЛБЗ и проговаривались, как задачи ОЧЕНЬ сложные. Если  честно, я сомневаюсь, что целью было сделать задачи, которые может сделать каждый. Тут или основательно потеть или хорошо играть.

ПРичем ГК к ЛБЗ я вообще не понял, в любой игре есть хай-энд контент, получить который можно только при определенных условиях

Spoiler
Spoiler

krabina_666 #4048 Отправлено 29 Сен 2015 - 06:45

Старший сержант

• Игроки
  • 5466 боев
  • 292

Просмотр сообщенияSollecks (29 Сен 2015 - 06:31) писал:

http://wotreplays.ru...ina-vd_vbh-maus 14+ втанковано и набито

http://wotreplays.ru...d_vbh-amx_13_90 8+ засвет+урон.

Не нужен там взвод. Стечение обстоятельст - да, нужно. 

ЛБЗ и проговаривались, как задачи ОЧЕНЬ сложные. Если  честно, я сомневаюсь, что целью было сделать задачи, которые может сделать каждый. Тут или основательно потеть или хорошо играть.

ПРичем ГК к ЛБЗ я вообще не понял, в любой игре есть хай-энд контент, получить который можно только при определенных условиях

+  ВАМ про это и пытаюсь сказать 

Стечение обстоятельст - да, нужно. 

тогда  в чем прикол ? 

ПРичем ГК к ЛБЗ я вообще не понял, в любой игре есть хай-энд контент, получить который можно только при определенных условияхне причем

пытаюсь сказать что в кланах там больше возможностей как игровых так и жульничных надеюсь не будете говорить что это не так

к стате видео посмотрел 2 полоски на стволе ну да сколько там 85(!!!) процентов не плохо и то надо что бы звезды сложились)  про экипаж думаю не надо уже говорить сколько перков явно не 2шт:teethhappy: да еще одно(!) лт на команду думаю видео тут давненько лежит хотя не берусь утверждать

повторяю идея хороша но не для всех особенно последнии 2 задачи поэтому меня немного удивляет что мол все могут сделать и не надо ныть  ну если так тогда извените я был не прав 

до свидание

и спасибо что читаете  и отвечаете даже если это "бред" для ВАС

Сообщение отредактировал krabina_666: 29 Сен 2015 - 07:38

IncS24 #4049 Отправлено 29 Сен 2015 - 08:09

Старшина

• Игроки
  • 27187 боев
  • 658
  • [TRK24] TRK24

Просмотр сообщенияkrabina_666 (29 Сен 2015 - 10:45) писал:

+  ВАМ про это и пытаюсь сказать 

Стечение обстоятельст - да, нужно. 

тогда  в чем прикол ? 

ПРичем ГК к ЛБЗ я вообще не понял, в любой игре есть хай-энд контент, получить который можно только при определенных условияхне причем

пытаюсь сказать что в кланах там больше возможностей как игровых так и жульничных надеюсь не будете говорить что это не так

к стате видео посмотрел 2 полоски на стволе ну да сколько там 85(!!!) процентов не плохо и то надо что бы звезды сложились)  про экипаж думаю не надо уже говорить сколько перков явно не 2шт:teethhappy: да еще одно(!) лт на команду думаю видео тут давненько лежит хотя не берусь утверждать

повторяю идея хороша но не для всех особенно последнии 2 задачи поэтому меня немного удивляет что мол все могут сделать и не надо ныть  ну если так тогда извените я был не прав 

до свидание

и спасибо что читаете  и отвечаете даже если это "бред" для ВАС

Не могу понять, чем может быть недовольный человек, который хочет иметь всё то же, что имеют другие, за одним лишь исключением, что эти все стремятся и стараются, а вы хотите получить "сильно" не напрягаясь? Коммунизм прям какой-то...

Как пример: Петя и Вася поступили в ВУЗ, Петя все 4 курса учился и старался и получил свой красный диплом, а Вася просто пошел и купил себе этот красный диплом. В итоге Петя специалист дипломированный, а друг Вася делитант, но тоже дипломированый.

Мелочь:  Pz. II D, T7 Car, Te-Ke, ЛТП, БТ-7 арт.

Премиум техника: Черчиль III, WZ-111, Т34, FCM36Pak40, StuG IV, T28 HTC, E 25, Т-55а

6-ки: Т-34-85, Skoda T 25

8-ки: AMX 50 100, UDES 03, STA-1, СУ-101

10-ки: ИС-4, AMX 50 BОб.268, Т110Е4, T57 Heavy, ConquerorGC, AMX 50 Foch (155), WT auf. E100 Grile 15, Не куплены: об.261, ИС-7, Т110Е3, Sheridan, Bat.-Cgatillon 25 t, AMX 30 B, FV215b (183), FV4005

Vinil_71 #4050 Отправлено 29 Сен 2015 - 08:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 59847 боев
  • 32
  • [ASPE_] ASPE_
Ура!!!!!! Получил своего вымученного об.260. На пт с отличием так и не смог выполнить, поднадоела вафля, а был много раз в миллиметре от отличного выполнения. Но решил на арте доделать, завис серьезно на лбз сау-12, но вчера вбр был снисходителен и я выполнил его и еще сау-11 и сау-15..И все за один вечер на м40/43....

ilya_kas #4051 Отправлено 29 Сен 2015 - 09:21

Старший сержант

• Игроки
  • 35420 боев
  • 238

А вот тут Вы рассмешили. Это конкурсы по олимпийской системе, где только 3 победителя получат призы, из 100500 участвующих. Вероятность победы 0,001%. И отбор победителей чисто субъективный понравилось-не понравилось. Иной раз удивляешься как такой вариант победил, когда другой на твой взгляд лучше.

Другое дело конкурсы-задачи по принципу как на прем танк - выполнил условие = получил голдишки. И вне зависимости от кол-ва победителей. Вот таких то задач и нету.

Arsenyel #4052 Отправлено 29 Сен 2015 - 09:24

Старший сержант

• Игроки
  • 51411 боев
  • 300
  • [PR0_Z] PR0_Z

Адский!

Я, конечно, ни разу не верю во всякие там заговоры и режимы угнетения, но одна игровая "фича" за последнее время меня изрядно достала.

Вчерешние примеры этой "фичи":

1) Бой на стб1 вов зводе с т62а. Дефим базу на Хайвеее. На нас летят 2 ст10 противника (об140 и т62а). Я стреляю в них по кд, пока они агрятся на совзводного.

4 выстрела подряд вылетает дамаг: 330, 350, 360, 340. На стб1, Карл!! Где средний (СРЕДНИЙ) урон составляет 390!!

Разобрали этих ст10, на нас вылетает т54обл, я подряд всаживаю в него 3 выстрела - 350, 410 и добрал на 200хп примерно.

В итоге, за бой у меня ВСЕ выстрелы, за исключением одного, с альфой менее средней в 390.

2) Другой бой. Я на об140. Карта - Утес. Перестреливаемся от башни с другим об140. У меня вылетает подряд 290, 260, 310. У него вылетает тоже подряд - 290, 300, 280. КАК?? При альфе в 320, Карл! В итоге, за бой у меня 5 выстрелов со средней альфой в 300. Больше сделать не успел - слили.

3) Третий бой. Я на ис6 на Песчаной реке. По кд стреляю в ис3 и ис. Подряд вылетает 4 выстрела - 340, 360, 350, 350.

Больше сделать не успел - разобрали. Итог - 4 выстрела за бой со средней альфой 350 при указанной в 390.

Все свои слова могу подтвердить реплеями. Вчера вот только три боя запомнились, но в последнее время такая штука творится постоянно,

что за бой из 5-15 выстрелов только 2-3 проходит с альфой больше среднего, другие же либо со средней альфой, либо (преимущественно) с альфой ниже среднего.

В чем может быть дело, как думаешь?

Сообщение отредактировал Arsenyel: 29 Сен 2015 - 09:27

KHyPeHblLLl #4053 Отправлено 29 Сен 2015 - 09:29

Сержант

• Игроки
  • 22250 боев
  • 135

Просмотр сообщенияDEEP_PURPLE (28 Сен 2015 - 23:31) писал:

дело как раз в том что взводами не получается играть,нету просто постоянных,толковых людей.да и у меня не получается часто играть,только ПН и ВТ.

19k700 #4054 Отправлено 29 Сен 2015 - 11:01

Старшина

• Игроки
  • 53056 боев
  • 569
  • [DROMS] DROMS

Просмотр сообщенияArsenyel (29 Сен 2015 - 13:24) писал:

Адский!

Поддержу этого оратора!

Сам спрашивал не раз (не у тебя, но тут, еще очень давно), ответа не получил.

Vertatuy #4055 Отправлено 29 Сен 2015 - 12:30

Сержант

• Игроки
  • 30950 боев
  • 132

Просмотр сообщенияArsenyel (29 Сен 2015 - 09:24) писал:

Адский!

Я, конечно, ни разу не верю во всякие там заговоры и режимы угнетения, но одна игровая "фича" за последнее время меня изрядно достала.

Вчерешние примеры этой "фичи":

1) Бой на стб1 вов зводе с т62а. Дефим базу на Хайвеее. На нас летят 2 ст10 противника (об140 и т62а). Я стреляю в них по кд, пока они агрятся на совзводного.

4 выстрела подряд вылетает дамаг: 330, 350, 360, 340. На стб1, Карл!! Где средний (СРЕДНИЙ) урон составляет 390!!

Разобрали этих ст10, на нас вылетает т54обл, я подряд всаживаю в него 3 выстрела - 350, 410 и добрал на 200хп примерно.

В итоге, за бой у меня ВСЕ выстрелы, за исключением одного, с альфой менее средней в 390.

2) Другой бой. Я на об140. Карта - Утес. Перестреливаемся от башни с другим об140. У меня вылетает подряд 290, 260, 310. У него вылетает тоже подряд - 290, 300, 280. КАК?? При альфе в 320, Карл! В итоге, за бой у меня 5 выстрелов со средней альфой в 300. Больше сделать не успел - слили.

3) Третий бой. Я на ис6 на Песчаной реке. По кд стреляю в ис3 и ис. Подряд вылетает 4 выстрела - 340, 360, 350, 350.

Больше сделать не успел - разобрали. Итог - 4 выстрела за бой со средней альфой 350 при указанной в 390.

Все свои слова могу подтвердить реплеями. Вчера вот только три боя запомнились, но в последнее время такая штука творится постоянно,

что за бой из 5-15 выстрелов только 2-3 проходит с альфой больше среднего, другие же либо со средней альфой, либо (преимущественно) с альфой ниже среднего.

А не замечал, что если у противника ХП=твоей средней альфе ты его НИКОГДА не добьешь 1 шотом?! Вот представь: СТ-1 стреляет по АМХ СДС у которого 386 ХП, итог: 380 альфа вылетает и СДС уходит с 6 хп.(440 средняя если что).

Другой пример: ИС-7. Я очень часто вижу следующие цифры - 540,512,600(!), да бывает что вылетит 390 или 400, но это 1 из 30(или даже 40) выстрелов, чаще 500+.

Так что в этой игре очень много скрытых параметров... не заморачивайся и все!:)

И в заключении, я тоже в основном сольный игрок, но тем не менее от Объекта 260 меня отделяют сейчас 9 задач.

К НГ мб увидим 260:trollface:

BRAVO001 #4056 Отправлено 29 Сен 2015 - 13:00

Старшина

• Игроки
  • 75272 боя
  • 664

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

"Помогите выполнить ЛБЗ на об.260, осталось в купе 9 ЛБЗ. Все мои кенты (с ВГ) уже давно имеют в своих ангарах это чудо пикселостроения, кресло подгорает ПОМОГИТЕ, ВБР и все в ВГ против меня. Я думаю это ЗАГОВОР...карты не те, сетапы не те , в упор не попадаю, а меня шьют в любой проекции....ПОМОГИТЕ.... мой ник в игре ADckii_001.jpg "

АДский....31.12.2015 г.

Всем заинтересованным лицам распространить в своих городах, деревнях, поселках, аулах .....поможем соло игрокам своей всеобщей социализацией...

Arsenyel #4057 Отправлено 29 Сен 2015 - 13:14

Старший сержант

• Игроки
  • 51411 боев
  • 300
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияVertatuy (29 Сен 2015 - 12:30) писал:

А не замечал, что если у противника ХП=твоей средней альфе ты его НИКОГДА не добьешь 1 шотом?! 

Конечно, я замечал такие вещи. Равно как и обратные ситуации, когда, например, убиваешь арту с 450 хп одним шотом при альфе в 390.

И я специально не стал приводить такие примеры, потому что это разовые случаи.

Я же привел какую-никакую статистику, хоть и за короткий промежуток времени.

И вопрос я задаю именно потому, что такая "статистика" уж слишком часто встречается за последний месяц игры.

[В порядке эмоциального оффтопа]

И это я еще не упомянул своего любимого бата, на котором с барабана просто НЕРЕАЛЬНО забрать ст10 советский при условии всех 5 пробитий,

потому что 1950 средней альфы с 5-ти выстрелов подряд, ну не вылетает - и всё тут.

Я хочу спокойно обсудить такие ситуации без истерик и поисков черной кошки в черном ангаре.

DEEP_PURPLE #4058 Отправлено 29 Сен 2015 - 13:18

Старший сержант

• Игроки
  • 19377 боев
  • 339
  • [ZRADA] ZRADA

Просмотр сообщенияkrabina_666 (29 Сен 2015 - 02:43) писал:

как сказал господин Серб мол игра колективная и только "банда "может выжить в джунглях не знаю как в джунглях а у нас в Сибири тайга не любит шума и насчет выжить "бандой"  тоже хотелось бы на это посмотреть кто их возмет к себе на "зимовьё"

Когда я проходил ЛБЗ - мало того, что не было динамических взводов, так ещё и взводные задачи были обязательные. Но ничего, прошел. и да, в общем чате искал совзводных. 

Quotes #4059 Отправлено 29 Сен 2015 - 14:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 26764 боя
  • 30
  • [SIGNS] SIGNS

Приму безвозмездно пару-тройку стульев, ибо свои все уже сгорели.

лт15 и ст12  на 260-го дали и продолжают давать столько негатива, что могу уже поделиться с особо счастливыми людьми.

Зарисовка №1.

13-90..... Малиновка (в тот момент я возрадовался - первая Малиновка за 3 недели)....... смотрю состав команд- ни ОДНОЙ арты!!!!

Итог: стая слонопотамов ломанулась с респа - в итоге слив и насвет 3,3К всего. Когда я еще раз попаду на Малиновку - одному Сербу известно.

Зарисовка №2.

СТ12 - предыстория: за последние недели три было пару десятков раз когда был 1 поджег танка на уровень выше - второй раз ну никак. В части случаев все было на тоненького, в части - удавалось давать всего 1-2 выстрела.

СТ-12 последний бой: АСДС в степях, встречный бой - 4 9-ки. все хорошо. поджигаем т-54, но он догорает. стреляем по арте - попадаем в рубку. ладно - есть еще 2 девятки. по дороги к ним разбирают 704-го. остается СТ-1. он едет боком. по болевым точкам было нанесено 5 выстрелов!!!! (т-54 загорелась со второго). И НИЧЕГО!!!!! Более реального случая вообще не было: никто не мешал, арта не было, других противников не было.

Из всех задач на ст - поджег самая . Остальные задачи на 260-го прошел влет, многие с первой попытки. На все 4 танка именно поджег меня стопорил: на штуга - 3 дня, на HTC - неделя, на т55а - пару недель потратил, на 260-го уже вроде как 2 месяца не могу выполнить!!!

EpicTapok #4060 Отправлено 29 Сен 2015 - 17:35

Тапок мстит арте

• Игроки
  • 42207 боев
  • 532

Просмотр сообщенияQuotes (29 Сен 2015 - 11:39) писал:

Я больше скажу -выстрадал получил 260го в июле и с тех пор для приятного отдыха играю в другие игры:)(лишь бы не видеть снова рандом в этой....). Такого эффекта если честно сам не ожидал, думал отдохну от ВоТ после ЛБЗ недельку, но после оного срока попросту не смог найти причин заходить в игру, нет мотивации в виде лбз , нет ничего нового, ну и комьюнити (легендарное ЦА ) больше видеть неохота. А с ст-12 лучше кромвеля брать имхо все 4 этапа на нем делал. Всем удачи в ЛБЗ.

Мой линкор давил твой квас.  Космос...кажется он тянется бесконечно, но в конце горилла начинает швырять в тебя бочками. Слава карательной психиатрии.

ЧФ - 41 РКА - 295 КА - РКА "Р-60 Молния"

Quotes #4061 Отправлено 29 Сен 2015 - 19:48

Ефрейтор

• Игроки
  • 26764 боя
  • 30
  • [SIGNS] SIGNS

Просмотр сообщенияEpicTapok (29 Сен 2015 - 14:35) писал:

Я больше скажу -выстрадал получил 260го в июле и с тех пор для приятного отдыха играю в другие игры:)(лишь бы не видеть снова рандом в этой....). Такого эффекта если честно сам не ожидал, думал отдохну от ВоТ после ЛБЗ недельку, но после оного срока попросту не смог найти причин заходить в игру, нет мотивации в виде лбз , нет ничего нового, ну и комьюнити (легендарное ЦА ) больше видеть неохота. А с ст-12 лучше кромвеля брать имхо все 4 этапа на нем делал. Всем удачи в ЛБЗ.

Кромвель, а-43, т-34-85, Чи-ри, Пантера 1, АСДС, т55а - на чем только не катался - максимум 1 поджег.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных