Перейти к содержимому

«Conway» FV 4004, {0.9.5}, 9 уровень, ПТ-САУ Великобритании.

Conway 4004 9 уровень ПТ-САУ Англия

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 788

Голосование: «Conway» FV 4004, {0.9.5}, 9 уровень, ПТ-САУ Великобритании. (505 пользователей проголосовало)

Как Вы считаете «Conway» по сравнению с предыдущей ПТ-САУ:

1. Лучше (119 голосов [23.56%])

Процент голосов: 23.56%

2. Хуже (267 голосов [52.87%])

Процент голосов: 52.87%

3. Примерно также (119 голосов [23.56%])

Процент голосов: 23.56%

Я уже поиграл на «Conway» и авторитетно заявляю, что

1. Не жалею, что купил ее (126 голосов [24.95%])

Процент голосов: 24.95%

2. Надо было остановиться на «Charioteer» (108 голосов [21.39%])

Процент голосов: 21.39%

3. Вообще не надо было лезть в эту ветку (68 голосов [13.47%])

Процент голосов: 13.47%

4. Моя цель - 10 лвл, поэтому Conway просто проходная машинка (203 голоса [40.20%])

Процент голосов: 40.20%

Какие модули Вы предпочитаете устанавливать?

1. Досылатель (469 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

2. Усиленные приводы наводки (266 голосов [17.72%])

Процент голосов: 17.72%

3. Просветленная оптика (124 голоса [8.26%])

Процент голосов: 8.26%

4. Улучшенная вентиляция (317 голосов [21.12%])

Процент голосов: 21.12%

5. Стереотруба (222 голоса [14.79%])

Процент голосов: 14.79%

6. Маскировочная сеть (96 голосов [6.40%])

Процент голосов: 6.40%

7. Ящик с инструментами (7 голосов [0.47%])

Процент голосов: 0.47%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

kleyment #41 Отправлено 26 Фев 2015 - 16:23

Старшина

• Игроки
  • 41132 боя
  • 456

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

Данная тема создана для обсуждения ПТ-САУ  FV4004 «Conway»  9 уровня альтернативной ветки Великобритании.

ТТХ боевой машины в топовой комплектации.

Spoiler

Дерево исследования.

Spoiler

Что и как исследовать?

Машина досталась нам сразу с топовой пушкой, поэтому, что исследовать сначала двигатели или ходовую зависит лишь от Вашего желания и мыслей о дальнейшей судьбе данной техники в ангаре.

Spoiler

Оборудование.
Spoiler

Экипаж и порядок освоения умений.

Spoiler

Снаряжение.
Spoiler

Достоинства/недостатки/ резюме.

Spoiler

История изменений.

Spoiler

Spoiler

С удовольствием приму критику и конструктив по гайду, а также  советы непосредственно по тактике игры на данной ПТ - САУ так  как сам в нее, к сожалению, не смог :),поэтому не имею права давать советы и рекомендации по ее успешному использованию.

Сообщение отредактировал kleyment: 05 Мар 2015 - 11:01

"Ценители большой и красивой женской груди" - клан,

объединяющий всех кто играет в Рандоме и хочет остаться одиноким волком.
Вот такой парадокс.

RCSN #42 Отправлено 12 Мар 2015 - 10:33

Старший сержант

• Игроки
  • 49470 боев
  • 220

Просмотр сообщенияOtec_Sergej (11 Мар 2015 - 22:00) писал:

после 125 боев процент побед подрос до 54. танк начинает нравиться. тема вялая, почему никто не качает конвеев? )

Не качают по нескольким причинам:

1. Есть масса других, более интересных ПТ.

2. Он явно не имба, да и качать его ради 10, которая тоже не айс смысла нет.

Качают его те, кому уже качать нечего, все открыто или любители нестандартных решений в игре. 

Про тактику писали уже не раз - поддержка союзников с максимальной дистанции. Точная пушка это позволяет. В остальном же эта ПТ, как жигули, вроде тоже машина, но после нормальной иномарки ощущение не очень. Так и тут. 

Lazz #43 Отправлено 14 Мар 2015 - 20:44

Рядовой

• Игроки
  • 38974 боя
  • 6
На мой взгляд пт очень слабая на своем уровне. Основная проблема отсутствие норм маскировки, светится глазастыми танками с максимальных дистанций, из-за чего на открытых картах неиграбельна. После чариотира (который реально нагибает) этот пт просто ужас. Огромный картонный танк с посредственной динамикой, без маскировки, без брони, без увн, и слабой стабилизацией + слоупочной башней. Есть только орудие с отличным ДПМ, который реализовать крайне сложно.

AlkisTer #44 Отправлено 16 Мар 2015 - 10:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23042 боя
  • 3 880
  • [URF0] URF0

Просмотр сообщенияVargur (09 Мар 2015 - 08:29) писал:

Огромный недостаток - потоянно горящая лампа. После т30 даже как-то непривычно. ТАкое же было на конкуерере. Явно баг - просто скопироваали ТТХ конка по обнаружениею. ПОтому что лайты светят сразу с респа. (100% маскировки вкачано)

Привыкай к ФВ 4005. Она вообще светиться автоматически с 445 метров всегда.

Просмотр сообщенияOtec_Sergej (11 Мар 2015 - 22:00) писал:

после 125 боев процент побед подрос до 54. танк начинает нравиться. тема вялая, почему никто не качает конвеев? )

Потому что унылая ветка, как и вторая ветка советских ПТ. Но там хотя бы топ Об 263 зачётный, а тут топ унылое г...

По факту, скоро буду качать эту ветку. Пока что Конвей и Чариотер кажутся самыми лучшими во всей ветке. Универсальные подвижные ПТ с башней, всяко лучше ветки советский "быстрых" пт.

Сообщение отредактировал AlkisTer: 16 Мар 2015 - 10:49

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

Codastr #45 Отправлено 17 Мар 2015 - 09:31

Лейтенант

• Игроки
  • 55085 боев
  • 2 347
  • [UNKER] UNKER
пт унылый ***, высотой с е100, светится аналогично последнему. Стабилизации нет, большой альфы нет, увн нет, брони нет, подвижности выдающейся нет. Чесно говоря не понятно какие плюсы у неё есть кроме сферического дпм, который невозможно реализовать из-за её минусов.

Flagelum #46 Отправлено 17 Мар 2015 - 11:31

Старшина

• Игроки
  • 19891 бой
  • 554

танк жуткое г,пушка,с нерфом точности не попадает,если попадает то не пробивает,забудьте про дальние дистанции,стабилизации никакой,сведение долгое,хотя заявлено 1,9 ,светиться как новогодняя ёлка.первые 10-15 боёв -радовал,потом как подменили,абсолютно косой,сферический дпм не донесёшь.вообщем танк не очень.

p.s.хотя лбз на т-55 на нём выполнил

p.p.s.на кактусе 34-3 у меня процент попаданий 76,а вот на этой пт,с заявленной уберточной пушкой -73%,стоит задуматься

Сообщение отредактировал Flagelum: 23 Мар 2015 - 17:20

RDR12356 #47 Отправлено 20 Мар 2015 - 02:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52681 бой
  • 969

ребята  пт отличная с  5 перковым  экипажем  всё норм,  светится не больше  чем  другие  пушка  отличная. косовата правда, зато урон   держится  нормальный, а  8 пт вообще  имба  маскировка  просто почти как  у борща

Brab39 #48 Отправлено 23 Мар 2015 - 15:48

Старший сержант

• Игроки
  • 39607 боев
  • 308

Вначале жестко плевался от этого агрегата. Хотя он сразу был топовым с момента покупки. Но сейчас...да это же просто имба. ДПМ - просто улет. Мастера взял за 6800 дамага с 10-ками. Средний урон держится на уровне 2347 урона. Поскольку из меня пт-вод мягко говоря не очень хороший, для меня это очень хороший средний дамаг как для танка 9 лвл. Уверен, что у большинства отписавшихся здесь средний дамаг будет гораздо выше, но все же вышеуказанная цифра для меня на многих танках 9 лвл просто недостижима.

Как пт его не использую вообще. Езжу за спинами тяжей с постоянно включенным снайперским режимом. Только кусочек тяжа оказывается выглянувшим из-за угла сразу стреляю и быстро назад. Направление тяжей всегда будет удобней ввиду отсутствия увн (а у тяжей  зачастую дороги ровные в городах). 

Единственный недостаток - танк очень не фартовый, только 44% побед. И не знаю как с этим бороться.

Сообщение отредактировал Brab39: 23 Мар 2015 - 17:14

UkrKillerOK #49 Отправлено 24 Мар 2015 - 20:07

Младший сержант

• Игроки
  • 32383 боя
  • 65

Оставлю и я свой отзыв.

Это первый мой отзыв о технике... Возможно я не так играю, возможно техника мне не подходит, но если сравнивать Конвей и Чариотир, то ВСЕ говорит в пользу Чариотира. Пушка такая же, урон такой же, скорость гораздо ниже у Конвея, маневренность как у Тяжелого танка, да и то наверное у тяжей получше маневренность. Но это не самое худшее... Эта ПТ светится, как лампочка через полкарты. Иногда даже не знаешь, кто тебя светанул, потому как никого не видно вокруг и рядом стоят союзники, а лампочка загорается. При этом маскировка прокачана, сетка есть в комплекте. Если выстрелил, то видят с 480 метров, проверено на Огненной дуге. Далее, УВН - их нет. Только что провел бой на Степях, поехал по привычке за СТ, как на чариотире... ужас... ни разу не смог нормально выстрелить поскольку любой малюсенький холмик и прицелиться нельзя (пушка вниз на 0 опускается). Далее сведение просто мега-долгое, хоть и заявлено что лучше чем у чариотира, но пока прицелишься до полного сведения, противник уже уехал за препятствие. Точность тоже ни к черту, выцелить с 300+ метров практически ничего не возможно(имеется ввиду не стоячую цель, а та которая высовывает башню или которую трудно пробить). отдельно хотелось бы сказать про движения и стрельбу). Если немного сдвинулся вперед или повернул голову, то надо снова ждать полного сведения, ибо маленький поворот башни и выстрел летит в молоко (с вертухана вообще шансов попасть 0). Отдельное слово о пробитии, вроде кажется большим, но по факту далеко не все пробиваются (в основном играется против 10-к). К тому же его собираются в версии 0.9.7 урезать еще немного. Особенно нравится на данной ПТ серия "непробил-рикошет-попадание". Просто чудная серия на пушке с пробитием 259.

Поэтому возможно конечно стоит попробовать ездить за тяжами, как говорит Brab39, но уж больно ПТ неповоротливая, и после того как выстрелишь, далеко не факт, что успеешь скрыться от того в кого стрельнул. А это чревато походом в ангар.

Пока провел немного более 40 боев на данной ПТ, но общие впечатления, что Конвей - это урезанный вариант Чариотира. В общем если б знал, то на чариотире и остановился бы, потому как о ФВ4005 (10 левел данной ветки) почитал отзывы, там тоже не многие от нее в восторге. Поэтому смысла ее открывать я не вижу на данный момент, но раз купил Конвея, то уже надо мучаться, а то все-таки кучу денег потратил, жалко как-никак.

Сообщение отредактировал UkrKillerOK: 24 Мар 2015 - 20:14

yridro #50 Отправлено 24 Мар 2015 - 20:25

Лейтенант

• Игроки
  • 54051 бой
  • 1 661
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияUkrKillerOK (24 Мар 2015 - 20:07) писал:

видят с 480 метров, проверено на Огненной дуге

Можно вопрос?

А Вы куда на этой дуге идете, что Вас так все видят?

Spoiler

AlkisTer #51 Отправлено 25 Мар 2015 - 09:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23042 боя
  • 3 880
  • [URF0] URF0

Если выстрелил, то видят с 480 метров, проверено на Огненной дуге.

Максимальная дальность засвета 445 метров, дальше тебя ВПРИНЦИПЕ невозможно засветить

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

kr3ator #52 Отправлено 25 Мар 2015 - 09:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 3513 боев
  • 2 753
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияAlkisTer (25 Мар 2015 - 09:16) писал:

Максимальная дальность засвета 445 метров, дальше тебя ВПРИНЦИПЕ невозможно засветить

Его наверно светляк светанул и полетели плюхи с вражеского респа :D

Да-да, тыкни в мою стату. Ты действительно думаешь, что с 2010 года я сыграл 3500 боев?

kleyment #53 Отправлено 25 Мар 2015 - 10:45

Старшина

• Игроки
  • 41132 боя
  • 456

Оставлю и я свой отзыв.

...поехал по привычке за СТ, как на чариотире... ужас... ни разу не смог нормально выстрелить поскольку любой малюсенький холмик и прицелиться нельзя (пушка вниз на 0 опускается). Далее сведение просто мега-долгое, хоть и заявлено что лучше чем у чариотира, но пока прицелишься до полного сведения, противник уже уехал за препятствие. Точность тоже ни к черту, выцелить с 300+ метров практически ничего не возможно(имеется ввиду не стоячую цель, а та которая высовывает башню или которую трудно пробить). ....

Эммм, а что у Чарика пушка гнется супер лучше чем у Конвея?

Долгое сведениме у Конвея после Чарика?  Эммм....

И точность на уровне...

:facepalm:

Да, она не фартовая. Иногда получается пострелять, но чтобы победы были  - нет, не слышал :teethhappy:

Да, Чариотир по мне тоже интереснее, но про  Конвея писать заведомо ложные факты... Зачем?

Вас это не красит.

Простите, но Вы либо толсто троллите либо перепутали что-то....

Сообщение отредактировал kleyment: 25 Мар 2015 - 10:49

Вот такой парадокс.

UkrKillerOK #54 Отправлено 25 Мар 2015 - 10:49

Младший сержант

• Игроки
  • 32383 боя
  • 65

Просмотр сообщенияAlkisTer (25 Мар 2015 - 08:16) писал:

Просмотр сообщенияkr3ator (25 Мар 2015 - 08:23) писал:

Его наверно светляк светанул и полетели плюхи с вражеского респа :D

Возможно я немного переборщил с дальностью... вполне возможно, что ближе был другой светляк, но светанули только меня по выстрелу, рядом другие ПТ были и стреляли, но они остались без засвета... но это не отменяет неудачности сего творения (машины). С ней нельзя проводить бои где есть хоть небольшой наклон 1-2 градуса. Вот сейчас бой был в скрытой деревне... команда из-за меня чуть не слила...  ехать в деревню смысла нет, потому как любой СТ разберет по частям там... стоять на респе - толку ноль ни в кого не попадешь, а если противник приедет - то поход в ангар, ехать за тяжами... поехал... и дальше варианта 2 чтобы стрельнуть надо выехать за бугор, где тебя любой танк накинет кучу плюх, пока ты выедешь, сведешься и потом назад заедешь после выстрела, а стоять за бугорком смысла нет, поскольку с таким стоянием можно только по воронам стрелять или самолетам, если пролетят... В итоге меня разобрали как сладкую булочку, при этом я только одного шотного смог добить и отправился в ангар

UkrKillerOK #55 Отправлено 25 Мар 2015 - 10:53

Младший сержант

• Игроки
  • 32383 боя
  • 65

Просмотр сообщенияkleyment (25 Мар 2015 - 09:45) писал:

Эммм, а что у Чарика пушка гнется супер лучше чем у Конвея?

Долгое сведениме у Конвея после Чарика?  Эммм....

И точность на уровне...

:facepalm:

Да, она не фартовая. Иногда получается пострелять, но чтобы победы были  - нет, не слышал :teethhappy:

Да, Чариотир по мне тоже интереснее, но про  Конвея писать заведомо ложные факты... Зачем?

Вас это не красит.

Простите, но Вы либо толсто троллите либо перепутали что-то....

Ну расскажи про преимущества Конвея над Чариком?

Сведение, пробитие, точность примерно одинаковые. Скорость, динамика, габариты - это все лучше у чарика. Для чарика если ошибку допустишь можно воспользоваться скоростью и маневренностью, по сравнению с конвеем. На конвее сразу в ангар. Далее, чарика не так просто светануть с прокачанными перками маскировки и сеткой... даже при выстреле, по сравнению с ним конвей с тем же персоналом и сеткой светится на ура.

Какие я ложные факты написал?

Поэтому не надо меня обвинять во лжи, это Вас не красит

Сообщение отредактировал UkrKillerOK: 25 Мар 2015 - 10:55

yridro #56 Отправлено 25 Мар 2015 - 11:06

Лейтенант

• Игроки
  • 54051 бой
  • 1 661
  • [WCAT1] WCAT1
Скорее всего Вы были на аллее, если -

Просмотр сообщенияUkrKillerOK (25 Мар 2015 - 10:49) писал:

рядом другие ПТ были и стреляли, но они остались без засвета... 

А Вы попробуйте на гору - совсем по другому будет.

Сообщение отредактировал yridro: 25 Мар 2015 - 11:14

Spoiler

kleyment #57 Отправлено 25 Мар 2015 - 11:14

Старшина

• Игроки
  • 41132 боя
  • 456

Просмотр сообщенияUkrKillerOK (25 Мар 2015 - 10:53) писал:

Ну расскажи про преимущества Конвея над Чариком?

Сведение, пробитие, точность примерно одинаковые. Скорость, динамика, габариты - это все лучше у чарика. Для чарика если ошибку допустишь можно воспользоваться скоростью и маневренностью, по сравнению с конвеем. На конвее сразу в ангар. Далее, чарика не так просто светануть с прокачанными перками маскировки и сеткой... даже при выстреле, по сравнению с ним конвей с тем же персоналом и сеткой светится на ура.

Какие я ложные факты написал?

Преимущества и недостатки Вы можете прочитать в гайдах на этом форуме по этим машинам (повторяться не вижу смысла, тк я эти гайды и написал).

О том, что Конвей лучше чем Чариотир я разве озвучивал? Процитируйте меня, пожалуйста, будьте любезны...

Ложные факты о Конвее описаны выше, но для Вас еще раз:

• Вы писали: " у Конвея (пушка вниз на 0 опускается)"  Она имеет углы склонения вниз даже лучше чем у некоторых китайских машин.
  • Вы писали: "Сведение просто мега-долгое..." На деле - чарик- 2,4, конвей - 1,9 Если сведение 1,9 мега долгое , какое подходит для Вас?
  • Вы писали: Точность тоже ни к черту" , Точность 0,35 - Чарик,  Конвей - 0,34...если для вас 0,34 не точное орудие какое тогда точное?

Убедительная просьба, поясните, пожалуйста, очень хочется понять какой танк, из Вашего ангара, обладает более точным орудием и быстрым сведением чем конвей? Я хочу его себе выкачать, видимо, пропустил.

Более ложные факты излагать не буду - лень.

Пожалуйста, внимательно читайте, что пишете, а то получается Вы не только с дальностью переборщили, а со всем что у Вас изложено....

Вводите в заблуждение форумчан.

ТТХ  есть ТТХ , от них не уйти и искажать их умышленно не зачем.

Безусловно, ПТ не простая, но и наговаривать лишнего  - не надо.

Сообщение отредактировал kleyment: 25 Мар 2015 - 11:29

Вот такой парадокс.

UkrKillerOK #58 Отправлено 25 Мар 2015 - 11:33

Младший сержант

• Игроки
  • 32383 боя
  • 65

Просмотр сообщенияyridro (25 Мар 2015 - 10:06) писал:

Скорее всего Вы были на аллее, если -  А вы попробуйте на гору - совсем по другому будет.

Да, был на аллее. Но на счет горы я надеюсь Вы пошутили? Эта ПТ "не любит" движение и холмы, поэтому толку будет от горы 0, сразу в ангар пойду, поскольку ни в гору, ни с горы данная ПТ не настреляет много, без того чтобы своих плюх не получить. На аллее то более-менее набиваешь, но очень издали приходится стрелять. Да и дело не в данной карте, карта как раз мне нравится, да и Конвей на ней смотрится лучше чем на любой другой карте у меня. А вот что делать в Священной долине? Скрытой деревне? Северо-запад... где нет ровных местностей для стрельбы, или химельсдорфе, где выехав за угол получишь 3-4 плюхи пока выстрелишь.

Просмотр сообщенияkleyment (25 Мар 2015 - 10:14) писал:

Преимущества и недостатки Вы можете прочитать в гайдах на этом форуме по этим машинам (повторяться не вижу смысла, тк я эти гайды и написал).

О том, что Конвей лучше чем Чариотир кто говорил и где писал? Процитируйте меня, пожалуйста, будьте любезны...

Ложные факты описаны выше, но для Вас еще раз:

• Вы писали: " у Конвея (пушка вниз на 0 опускается)"
  • Вы писали: "Сведение просто мега-долгое..." На деле - чарик- 2,4, конвей - 1,9 Если сведение 1,9 мега долгое , какое подходит для Вас?
  • Вы писали: Точность тоже ни к черту" , Точность 0,35 - чарик конвей- о,34...если для вас 0,34 не точное орудие какое тогда точное?

Убедительная просьба, поясните, пожалуйста, очень хочется понять какой танк, из Вашего ангара, обладает более точным орудием и быстрым сведением чем конвей? Я хочу его себе выкачать, видимо, пропустил.

Более ложные факты излагать не буду - лень.

Пожалуйста, внимательно читайте, что пишете, а то получается Вы не только с дальностью переборщили, а со всем что у Вас написано....

Вводите в заблуждение форумчан.

Да, ПТ не простая, но и наговаривать лишнего не надо.

А на сколько у Конвея пушка опускается? Визуально на 0! Я может не заметил чего-то, но малюсенький холмик и стрельнуть невозможно.

Далее, про сведение мега-долгое, а в чем проблема, где тут ложь.. вы выедите за угол на чарике и Конвее выстрелите и заедьте и посмотрим сколько хп останется у Вас, а потом поговорим о времени сведения. Если в чистом поле стоять за большими кустами, то сведение не долгое, но таких карт у нас Огненная дуга и Прохоровка.. все .. в Малиновке кустов нет, за которыми безболезненно можно было прятаться и смело накидывать с Конвея, хотя если раки у противника то можно и накинуть... далее, про орудие, я не пишу гайд по данной Пт, я пишу свои ощущения от игры на данной ПТ, так вот выцелить ЛИЧНО У МЕНЯ на данной ПТ получается ХУЖЕ чем на чариотире. Приведу свою статистику, точность стрельбы на Чариотире 70,1%, на Конвее 64,45%.

Повторюсь, я пишу СВОИ ощущения от игры на данном агрегате. Поэтому, уважаемый kleyment, не стоит обвинять других, а на себя посмотрите лучше)

Более ложные факты излагать не буду - лень. - Это брехня с Вашей стороны) Как и предыдущие замечания в мой адрес.

Сообщение отредактировал UkrKillerOK: 25 Мар 2015 - 11:34

Otec_Sergej #59 Отправлено 25 Мар 2015 - 11:44

Младший сержант

• Игроки
  • 8959 боев
  • 66

Просмотр сообщенияUkrKillerOK (25 Мар 2015 - 08:33) писал:

Да, был на аллее. Но на счет горы я надеюсь Вы пошутили? Эта ПТ "не любит" движение и холмы, поэтому толку будет от горы 0, сразу в ангар пойду, поскольку ни в гору, ни с горы данная ПТ не настреляет много, без того чтобы своих плюх не получить. На аллее то более-менее набиваешь, но очень издали приходится стрелять. Да и дело не в данной карте, карта как раз мне нравится, да и Конвей на ней смотрится лучше чем на любой другой карте у меня. А вот что делать в Священной долине? Скрытой деревне? Северо-запад... где нет ровных местностей для стрельбы, или химельсдорфе, где выехав за угол получишь 3-4 плюхи пока выстрелишь.

А на сколько у Конвея пушка опускается? Визуально на 0! Я может не заметил чего-то, но малюсенький холмик и стрельнуть невозможно.

Далее, про сведение мега-долгое, а в чем проблема, где тут ложь.. вы выедите за угол на чарике и Конвее выстрелите и заедьте и посмотрим сколько хп останется у Вас, а потом поговорим о времени сведения. Если в чистом поле стоять за большими кустами, то сведение не долгое, но таких карт у нас Огненная дуга и Прохоровка.. все .. в Малиновке кустов нет, за которыми безболезненно можно было прятаться и смело накидывать с Конвея, хотя если раки у противника то можно и накинуть... далее, про орудие, я не пишу гайд по данной Пт, я пишу свои ощущения от игры на данной ПТ, так вот выцелить ЛИЧНО У МЕНЯ на данной ПТ получается ХУЖЕ чем на чариотире. Приведу свою статистику, точность стрельбы на Чариотире 70,1%, на Конвее 64,45%.

Повторюсь, я пишу СВОИ ощущения от игры на данном агрегате. Поэтому, уважаемый kleyment, не стоит обвинять других, а на себя посмотрите лучше)

Более ложные факты излагать не буду - лень. - Это брехня с Вашей стороны) Как и предыдущие замечания в мой адрес.

не надо трындеть про сведение. у конвея даже стабилизация лучше, чем у чариотера. не говоря уже про сведение 1.9 против 2.4

UkrKillerOK #60 Отправлено 25 Мар 2015 - 11:58

Младший сержант

• Игроки
  • 32383 боя
  • 65

Просмотр сообщенияOtec_Sergej (25 Мар 2015 - 10:44) писал:

не надо трындеть про сведение. у конвея даже стабилизация лучше, чем у чариотера. не говоря уже про сведение 1.9 против 2.4

Еще раз повторюсь для слепых, больных, тупых: "я пишу СВОИ ощущения от игры на данном агрегате"

А на счет стабилизации - вот тут можно поспорить.. попробуй попасть по светляку в движении с конвея и чариотира, и посмотрим, с какого танка лучше попадешь, и тогда поговорим про стабилизацию.

На счет урона смотрим средний урон Чариотира и КОнвея... у меня он 1370 на Чариотире и 1330 на Конвее.

У kleyment 1590 на Чариотире и 1630 на Конвее.

Т.е. по урону машины 8 и 9 левела почти не отличаются. Поэтому толку спорить о точности и сведении, если средние показатели по урону ПРИМЕРНО одинаковые. А вот в других показателях Конвей проигрывает Чариотиру.

Повторюсь в 4-й раз... я пишу СВОИ ощущения от игры на данном агрегате

Сообщение отредактировал UkrKillerOK: 25 Мар 2015 - 12:00

kleyment #61 Отправлено 25 Мар 2015 - 12:00

Старшина

• Игроки
  • 41132 боя
  • 456

Просмотр сообщенияUkrKillerOK (25 Мар 2015 - 11:33) писал:

Насколько опускается пушка в гайде написано. Скажу одно, этот параметр практически идентичен Чариотиру. Странно, что на нем у Вас ствол опускается, а на Конвее Вы там же не можете из-за этой несуществующей проблемы...

Про выехать за угол и прочие опусы....

ТТХ есть ТТХ. Сведение не куда не девается и по факту оно лучше у Конвея.

А то о чем Вы, видимо, пытетесь агрессивно сказать,  это скорее разброс орудия при повороте башни или в движении. Не смогу судить, тк Вы излагаете толсто для моего слабого мозга.

Если я Вас правильно понял, то пробуйте, пожалуйста,  сначала повернуть башню в сторону противника, а потом на 1 скорости выехать из- за угла. Так разброс орудия от движения и поворота башни нивелируется.

Кстати, Вы так и не сказали какой танк, из Вашего ангара, обладает более точным орудием и быстрым сведением чем конвей?

Про наши стремные цифры среднего урона Вы вообще напрасно тут указали - засмеют нас.Конвей не идет у меня  -  да, но это не имеет отношения к ТТХ. Кстати, я стреляю точнее на Конвее и что? Выборка по двум ракам -  не легитимна.

Не валите все в кучу, пожалуйста.

Как говорится ТТХ отдельно, субъективные ощущения - отдельно.

И не стоит так возбуждаться и всех  называть "слепыми, больными, тупыми..." Вас никто не оскорбляет ведь.

И да, я Вас не обвиняю, обвинять будет Вас прокурор, надеюсь, не дойдет :teethhappy: до этого.

Я Вас лишь прошу не передергивать факты, не вводить в заблуждение форумчан, не верно трактуя и озучивая ТТХ.

О том, что Вы чувствуете, играя на этой ПТ - пишите, конечно, это интресно. Но интерснее читать когда факты не искажаются, а уместно подчеркивают Вашу точку зрения.

Спасибо.

Сообщение отредактировал kleyment: 25 Мар 2015 - 12:31

Вот такой парадокс.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

DEVASTATOR_84