Перейти к содержимому

30 дней премиум аккаунта в подарок

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

WGNews #381 Отправлено 27 фев 2015 - 16:09

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 276
Купите в марте один из специальных наборов с премиум техникой VIII уровня и получите бесплатно месяц премиум аккаунта.

Полный текст новости

AXE_48RuS #382 Отправлено 29 мар 2015 - 18:58

Новобранец

• Игроки
  • 8809 боев
  • 1

Просмотр сообщенияWGNews (27 Фев 2015 - 16:09) писал:

Купите в марте один из специальных наборов с премиум техникой VIII уровня и получите бесплатно месяц премиум аккаунта.
<a href="http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special_viii_prem_tanks_march_2015/">Полный текст новости</a>

Привет народ.есть вопрос,купил за голду T26E4 SuperPershing,а бонуса ввиде 30 дней Према нет.Почему?

Traxomaus #383 Отправлено 29 мар 2015 - 19:04

Сержант

• Игроки
  • 18598 боев
  • 105
  • [RZN-L] RZN-L
Никто не ожидал что ты купишь по таким ценам,вот и не дали.

CBET_u3_TEHu #384 Отправлено 29 мар 2015 - 19:38

Старший сержант

• Игроки
  • 27 боев
  • 335

Просмотр сообщенияAXE_48RuS (29 Мар 2015 - 18:58) писал:

Привет народ.есть вопрос,купил за голду T26E4 SuperPershing,а бонуса ввиде 30 дней Према нет.Почему?

Покупать нужно не в ангаре , а пакет или набор (кому как нравиться) в прем магазине.

Прогуливаясь по вечернему Берлину, Штирлиц увидел как дворник старательно закрашивал матерное слово на заборе. - Модератор,  - подумал Штирлиц  :facepalm:
Удалить общий чат из игры, это как забрать скамейку у бабушек, сидящих у подъезда: не выйти, не обсудить никого, страдают только свои, домашние.© Boss_of_Sponge_Bob  - Я против блокировки общего чата. -

Купил Е-25 за голду, выполнил марафон, получил "компенсацию" в серебре. Второго такого кидалова не допущу, согласен покупать прем танки только за серебро. WoT ссылка https://youtu.be/63wRl7gbqg8.
Все жалобы на работу Центра Поддержки необходимо направлять в Центр Поддержки Пользователей. Звучит странно, но так и есть.   ©   Superman (WG)

Gabych1 #385 Отправлено 29 мар 2015 - 19:48

Сержант

• Игроки
  • 78549 боев
  • 129

Да  , к  сожалению, все упирается  в ценовую политику  и  теперь уже  мало кого  этими акциями  заманить можно. Тратить  такую сумму из семейного бюджета  на текстуру  . ну как  бы уже не оч ,на седняшнее время. Единственная  хорошая акция проходила когда  было  значительная скидка  при покупке  золота, в январе по моему. И все.

И еще  , к сожалению , если  цены  привязаны  к доллару тут. ничего  неизменить. А кардинально пересматривать ... , я не  думаю что ВГ пойдет на  это , учитывая  что  к доллару привязвны не только  сервера  РУ региона, но и все остальные игровые регионы.

Снизить цены  на  25% , конечно существенно, но этого мало  для  большенства  игроков. Я думаю что серезно начнут подумывать  о покупках. да и  будут покупать  танки  ну как минимум  не выше  50%  от  преждней стоимости . если когда нить такая акция  и будет.

В нынешних реалиях, не только танки  премиумные  покупать  проблематично. но и даже прем акк  и то ..... Хотя что  вроде бы такого  600 рублях , но убежден  .для многих и  эта проблема  , а еще если прикинут сколько  это  будет в год ....:sceptic:

EotLing #386 Отправлено 31 мар 2015 - 23:30

Сержант

• Игроки
  • 28241 бой
  • 135
  • [SRPY] SRPY
ВГ глубоко по барабану что вы...мы тут пишем потому что бабло продолжает капать. напряжно вливать реал стало только маленькому проценту игроков иначе бы ВГ давно все возвернули взад. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных