Перейти к содержимому

В погоне за T34. Конкурс дневников выполнения боевой задачи

T34 БЗ Боевая задача Дневник Марафон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 907

Agatafan #101 Отправлено 27 фев 2015 - 17:25

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22709 боев
  • 4 971
  • [WG] WG

Привет танкисты! :)
В первый весенний день стартует марафон T34, и мы по традиции начинаем конкурс дневников выполнения боевой задачи.

В этот раз конкурс будет немного отличаться от предыдущих, теперь вы самостоятельно будете вести дневники.

Задача:

Вести дневник выполнения боевой задачи в этой теме. Ваш дневник может содержать всё то, что вы посчитаете нужным.

Требования:

1. Сообщения в теме должны начинаться вступительной строкой: "Как %ваш_никнейм% преодолевал марафон T34. День N". Для примера: "Как  Agatafan преодолевал марафон T34. День 1". 

2. Каждая страница должна содержать скриншот, где виден прогресс выполнения боевой задачи по всем нациям.

Spoiler

3. В конце каждого сообщения прилагать ссылки на более ранние сообщения.

Критерии отбора дневников:

После окончания боевой задачи мы отберем авторов лучших дневников по следующим критериям:

1. Оригинальность;

2. Регулярность ведения дневника;

3. Степень выполнения БЗ. Поясню, что имеется в виду: приз за первое место справедливо отдать человеку, который выполнит боевую задачу до конца и получит танк, нанеся 150 000 урона и уничтожив 150 противников на танках каждой нации. Остальные призовые места не требуют обязательного завершения БЗ: если вы исправно "вели дневник", но по каким-либо причинам не смогли достигнуть конечной цели или достигли цели, минуя некоторые нации - не беда, вы все равно принимаете участие в конкурсе;

4. Ваши сообщения не должны нарушать моральные, этические и правовые нормы.

Настало время удивительных историй!

Вознаграждение:

1 место - 5000 золота
2 место - 3500 золота

3 место - 2000 золота :coin:

Не исключено появление дополнительных призов ;)

Дневники предыдущих марафонов:

SirLamer #102 Отправлено 02 мар 2015 - 04:49

Старший сержант

• Игроки
  • 27951 бой
  • 322

Как  SirLamer преодолевал марафон T34. День 1

Предисловие

У меня в ангаре уже имеется Т34, поэтому я буду бороться ради 12.000 голды. Я участвовал в прошлом марафоне и успешно выполнил все задания и получил WZ-111. Однако к прошлому марафону я был не готов. Но сейчас мой ангар выглядит гораздо лучше. Прежде всего я решил совместить приятное с полезным и даже 3-го зайца с собой прихвачу: Марафон Т34, прокачка техники и выполнение лбз. По поводу задач, мне остались лишь некоторые самые неприятные задачи на пути к Т-55а которые требуют много боев и огромного везения, но об этом заострять сильно внимание не будем. Почти для каждой нации у меня есть прокачиваемый танк 9-го уровня, и таким образом я смогу прокачать несколько десяток и выполнить марафон. Также нужно будет купить Conqueror'a и STA-1. Для своего удобства, я завел Excel табличку где буду следить за своим прогрессом.

Таблица
Так как весь марафон я буду проходить на технике от 8-го уровня, то основная проблема будет заключаться именно с фрагами. Поэтому и следить мы будем именно за ними. На этой табличке видна шкала прогресса по фрагам, техника в моем ангаре. Жирным отмечаю технику на которой собираюсь выполнять марафон.  В скобках указано кол-во боев перед началом марафона, В последней таблице я буду вести учет по фрагам, а именно кол-во за день.

Хотел бы начать с Китая, но т.к. на данный момент идет акция x2 первые 15 побед, то пожалуй начну с самой неприятной части. А именно - выведение стокового Леопарда ПТА в топ. Поэтому первым делом возьмусь за Германию и Китай. Поехали!

День первый.

Стоковый леопард это боль и страдание, к тому же частенько приходится стрелять голдой, а на счету кредитов не очень много. В перерывах пришлось подфармливать на WZ-111. Фарм на этом танке шел не очень, поэтому пришлось идти за помощью к Франции. AMX CDC не подвел. Прекрасная машина.

AMX CDC
Однако меня на долго нехватило и практически весь остальной вечер я катал на WZ-111 1-4. Машинка очень приятная и даже удалось за сегодня получить Мастера.
WZ 111 1-4 Мастер
Союзная команда как всегда сливается в начале боя, и поэтому победы приходиться выбивать себе самому. Не без помощи взвода конечно. Хоть и не всегда удается победить.
WZ 111 1-4
WZ 111 1-4

89 фрагов за 1 день. 8% От заданного плана. Неплохой результат. При учете того что сегодня днем у меня поиграть не получилось. Завтра продолжим. А пока на сегодня хватит.
Итоги. День первый.
Германия
Франция
Китай

KABKA3_HA_TAHKE #103 Отправлено 02 мар 2015 - 06:51

PROТанки Team

• Игроки
  • 37830 боев
  • 7 590
  • [EHOTA] EHOTA

Как kabka3_ha_tahke преодолевал марафон T34. День 1

Как обещали, снова в тренде дневник о доблестной легенде
Борьбы в рандоме. В месяц март не только котиков азарт
В бои приводит спустить пар, но всех желающих в ангар
Поставить тяж с белой звездою, мечтой он станет голубою:
Чугунный лоб и ствол солидный ( кхм, правда корпус - неликвидный ).

Есть в игроках одна когорта людей совсем иного сорта -
Танк этот есть у них в ангаре, но , как спортсмены, они дарят
Болельщикам свой результат. Я рядом с ними постить рад
Пару картинок, пару строк. Пускай не будет из них прок,
Но лучше тему поддержать, чем себя в рамках удержать.

Дорог не подарок, дорого внимание

Девять утра. Старт марафона. Я, как капризная Матрона,
Досматриваю сон седьмой ( чему "Диабло" был виной,
жаль, не нашёл "Небесный камень", но выучил "Стена из пламя" ).
Потом встречал в окно Весну. Поел. Ушёл опять ко сну.
Пока собрался в первый бой - петух уже кричал "Отбой!"

Когда витаешь в небесах

Читаю тему... поражен талантищем мужей и жён:
Посты - творения Плутарха. И Я примкну. Ради "Тетрарха".

ВоТ хорошо, что февраль ещё самый короткий месяц

В следующей серии...

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал KABKA3_HA_TAHKE: 08 мар 2015 - 22:54

15 х5 для M56 Scorpion, Rheinmetall Skorpion G, Panzer 58 Mutz, M46 Patton KR, M 41 90 GF — в подарок  , который заканчивается 20 октября (уже)

Человеки, будьте людями : дарите подарки - подарками насовсем ( на, со всем, а не пару месяцев
                                                  19.09.2017 СТГ Гвардеец  и  22.09.2017 Chrysler K GF - задачи на x5 опыта -

Задача    бессрочная  

teamon59 #104 Отправлено 02 мар 2015 - 09:25

Старшина

• Игроки
  • 69036 боев
  • 442
  • [FNS_A] FNS_A

Как teamon59 преодолевал марафон Т34. День 1.

Здравствуй, дорогой дневничок :D

Наступление весны не предвещало ничего неординарного, но ВГ сделал неожиданный подарок в виде Т34 (судя по марафону на 111, можно считать это именно подарком) - хоть и с отсрочкой получения. Буду считать, что его отправили почтой ;).

К началу марафона состав сборных выглядит следующим образом:

Предыдущий марафон показал, что для меня лучшая тактика - не изощряться. А именно: просто сбивать звёзды, попутно пытаясь выполнить лбз, а в конце дня докатывать несколько боёв на отстающих нациях (на Японии то есть ;)).

Рандом встретил приветливо. За день почти две трети побед, 1,3 фрага за бой. Никакой марафонской суеты (в отличие от НГ) я не заметил. Раки ракуют, олени ээээ... тоже заняты чем-то своим, арта фокусит меня (наверно, каждому игроку так кажется :teethhappy:). Так что впечатлений немного, и вот основное: вопреки опасениям, ВК 30.02 Д даже в стоке вполне играбельный танк (возможно, тому виною женский экипаж ;)).

Засим подведу итоги в цифрах. Как показал марафон на 111, при среднем уровне марафонной техники выше седьмого урон не является показательным критерием при оценке степени завершения дистанции, соответственно, вот статистика по фрагам

01.jpg

ЗЫ: Котиков нету, зато приходят такие гости 

Peka #105 Отправлено 02 мар 2015 - 12:07

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 32428 боев
  • 833
  • [CORPU] CORPU

Как Peka преодолевал марафон T34. День 1.

Да особенно никак. Снял звёздочки с техники в прокачке, попытался повыполнять ЛБЗ (что-то даже удалось выполнить). Лидируют пока Германия и Китай - т.к. надо успеть до скидки прокачать VK 45.02 (P) Ausf. A, а китайский Type 62 - единственный из имеющихся у меня топовых светляков (для выполнения ЛБЗ).

Буду входить в марафон потихоньку, набирая скорость по мере продвижения.

Прогресс

TomNoir #106 Отправлено 02 мар 2015 - 12:33

Сержант

• Игроки
  • 26783 боя
  • 179

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (01 Мар 2015 - 18:45) писал:

Как Vera_v_pobedu преодолевала марафон T34. День № 1

ахах :teethhappy: ну ты знатная художница вообще :teethhappy: удачи в марафоне и конкурсе! :great:

TankoDeD_SuperStar #107 Отправлено 02 мар 2015 - 13:48

Старшина

• Игроки
  • 59053 боя
  • 505
  • [K0ZA] K0ZA

Просмотр сообщенияTomNoir (02 Мар 2015 - 09:33) писал:

ахах :teethhappy: ну ты знатная художница вообще :teethhappy: удачи в марафоне и конкурсе! :great:

привет Том, спасибо тебе, мой друг за комплимент, видимо, не зря 18 лет и 3 месяца в художественной школе училась:trollface:ахаха), желаю тебе побед)))), чтоб не горело ничего)

Дарю тебе

марафон  т34

Xaapxyc634 #108 Отправлено 02 мар 2015 - 15:38

Старший сержант

• Игроки
  • 17500 боев
  • 204

Как Хаархус634 преодолевал марафон на Т34 (Американский Танк созданный в мае 1945 года на основе Танка Т30 и 120 мм орудия от Зенитной Пушки Т53). день 1.

Великобритания.

сделал 5 не самых удачных боев.

использовалась техника:

1) АТ 7 

2) FV304 

результат:

Spoiler

Япония.        

сделал 6 боёв на Chi-To ( моем любимчике Японце, которого я никогда не продам).

Spoiler

Китай.

Сделав 5 боёв на Китайской технике, выполнил свой план.

Техники для участия в марафоне достаточно:

1) VI Type 58 

2) VII WZ-131

3) VII IS-2

Результат:

Spoiler

Германия.

сделав 6 боёв, выполнил свой план.

Доступная техника:

1) VI VK 28.01

2) VII Tiger I

3) VIII Löwe Игровое золото

4) VI Nashorn

Результат:

Spoiler

СССР.

Сделав 7 боёв, я выполнил свой план.

Доступная техника:

1) VI СУ-100

2) VII КВ-3

3) VIII КВ-5 Игровое золото

4) VIII ИС-6 Игровое золото

Результат:

Spoiler

США.

сделал 5 боёв.

Доступная техника:

1) VI M4A3E8 Sherman

2) VIII T26E4 SuperPershing Игровое золото

Результат:

Spoiler

Франция.

сделал 4 боя на моем самом  Любимом танке в Этой Игре VIII AMX 13 90.

кроме него у меня не на чем кататься за Великую Францию, но результаты говорят о том, что это ему одному всё под силу :

Spoiler

Результат:

Spoiler

Общие результаты первого дня (1 марта):

1) Великобритания 5000 / 150 000 и 5/150

2) Япония 5000 / 150 000 и 10/150

3) Китай 6000 / 150 000 и 6/150

4) Германия 5000 / 150 000 и 6/150

5) СССР 7000 / 150 000 и 7/150

6) США 5000 / 150 000 и 7/150

7) Франция 6000 / 150 000 и 6/150

Боёв сделано 38.

день 2

Сообщение отредактировал Xaapxyc634: 04 мар 2015 - 20:34

TomNoir #109 Отправлено 02 мар 2015 - 16:03

Сержант

• Игроки
  • 26783 боя
  • 179

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (02 Мар 2015 - 13:48) писал:

привет Том, спасибо тебе, мой друг за комплимент, видимо, не зря 18 лет и 3 месяца в художественной школе училась:trollface:ахаха), желаю тебе побед)))), чтоб не горело ничего)

Дарю тебе

Ну все, поеду теперь карать всех и выигрывать прем-танк!  :teethhappy::great:

Andrew_E #110 Отправлено 02 мар 2015 - 17:19

Рядовой

• Игроки
  • 11853 боя
  • 7

Как Andrew_E преодолевал марафон T34. День 1. Начало

Так получилось, что новогодние марафоны проходили мимо меня. На ИС6 меня небыло дома и было не до танков, во время марафона ВЗ111 пришлось выбирать или танчик или ремонт в только купленой квартире. Пришлось выбрать ремонт )) Правда несмотря на ремонт выполнил тогда 4 нации полностью и 2 на 2/3. И это несмотря на то, что Германия, Китай, Франция были только 6лвл. С данным опытом уже знаю, что смогу пройти марафон. По сравнению с прошлым уже есть прибавления в танках и опыте. Но самое главное .... чюдо. Аккурат 27 февраля семейством въехали в новую отремонтированную квартиру. Теперь могу нормально играть на стационарном компьютере, а не на программаторе на кухне. Пинг сразу упал с 100-130 до 22-25, а фпс поднялся с 12-19 (при минимальных наастройках) до 60-70 (на максимальных) :)

Но это лирика. Марафон собираюсь проходить на следующих танках:

СССР: старые знакомые КВ-85 и ИС-3.

Германия: ВК36.01, Тигр, Штурм.Эмиль и Е-25

Британия: Центурион7/1, возможно ФВ4202, при нехватке фрагов Кромвель

Америка: Любимый Кот, Т34;), возможно Т32

Франция: АРЛ44, АМХ 12т, АМХ 1375

Китай: Тип58, ИС-2

Япония: Чи-То (других нету)

В первую очередь планирую сделать британцев - Цент с топовой пухой гнет только так. хп от противника отлетает в раз. Паралельно будет идти СССР - на КВ-85 урон и фраги идут вровень, ИС-3 пока не топ но урон тоже идет. Следом пойдет америка - с премом фарм на Т34 хороший, как раз наберется на танки германии. А после уже паралельно Франция, Китай и Япония.

В воскресенье поиграл немного, несколько боев всего.

Марафон

Сообщение отредактировал Andrew_E: 02 мар 2015 - 17:22

Tapirus #111 Отправлено 02 мар 2015 - 18:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50520 боев
  • 837
  • [DEVVI] DEVVI

Как Tapirus преодолевал марафон T34. День 1. 

Воскресенье. Прозвенел будильник на 9 утра, на старт марафона. Сидел в ожидании начала акции. 

Через 30 мин. осознал, что у меня разница во времени с Москвой +1ч. Пришлось делать ЛБЗ.

10.00, акция стартовала. Начал подбирать технику для её выполнения. В связи с тем, что я уже выполнял марафоны на VIII ИС-6 Игровое золотоVIII T26E4 SuperPershing Игровое золотоVII Type 62 Игровое золото и VIII WZ-111 Игровое золото, у меня практически не осталось прокачиваемых танков ниже 8 лвл. Буду стараться делать попутно с ЛБЗ по возможности на той технике, которая еще не прокачана.

Вышла передача «Пока все в танке». Весенний выпуск, как всегда то, что было не нужно. Ну т.к у меня нету еще X T110E4, то постараюсь хотя бы IX T30 успеть прокачать и купить, все таки 80000 опыта не так то и мало.

Май круг поиска подходящей техники на американском танке резко сузился.VIII T28 Prototype, неспешные бои для великой цели. Тише едешь, целее будешь.

Выполнив сложную задачу на артиллерии (Убить 1 и 2 накрыть одним выстрелом) Понял что день прошел не зря.

Реплей дня: На волоске

День №1

Сообщение отредактировал Tapirus: 24 мар 2015 - 19:27

TankoDeD_SuperStar #112 Отправлено 02 мар 2015 - 18:41

Старшина

• Игроки
  • 59053 боя
  • 505
  • [K0ZA] K0ZA

Как Vera_v_pobedu преодолевала марафон T34. День № 2

Spoiler

Содержание:

марафон  т34

Kuzma_SFW #113 Отправлено 02 мар 2015 - 20:06

Старшина

• Игроки
  • 18694 боя
  • 539
  • [FEHUK] FEHUK

Как Kuzma_SFW преодолевал марафон T34. День N 1 " Два брата и сестренка"

Доброго времени танкисты, хочу поделиться своим прогрессом в выполнении Марафона на отличный танк Т34, страну выбрал первую для прохождения Германию так как имеется два прем танка  Лев 

и Пантера 8.8   что бы в дальнейшем нафармить серебра для выкупа остальных танков следующих наций и конечно же не обошлось без дамаг-диллера Е-100   

Утро не заладилось с самого начала.

Бой 1 http://wotreplays.ru/site/4807079#self

Бой 2 http://wotreplays.ru/site/4807152

После пару чашек корвалола Кофе дела пошли в гору и таким образом я за первый день выполнил почти половину Германской ветки.

1 Бой http://wotreplays.ru/site/4807199#vindstorm-kuzma_sfw-e_100

2 Бой http://wotreplays.ru/site/4806785#redshir-kuzma_sfw-panther_mit_8_8_cm_l_71

Таким образом прогресс за 1 день составляет:

День 1

Сообщение отредактировал Kuzma_SFW: 04 мар 2015 - 01:11

Все, що наснилось більше не вернеться – Казкові мрії в небутті.
Занадто рано зупинилось серце: Ми вмерли надто молоді.
Мій голос з неба чорний крук принесе, Спливе по Прип’яті вінок.
Чекайте вістки під Похмурим Сонцем, У сяйві жалібних зірок.

TankoDeD_SuperStar #114 Отправлено 02 мар 2015 - 20:41

Старшина

• Игроки
  • 59053 боя
  • 505
  • [K0ZA] K0ZA

Просмотр сообщенияAgatafan (27 Фев 2015 - 14:25) писал:

Привет танкисты! :)

Привет, а Вы сами то будете вести дневник?))))Было бы интерсно даже без углублений узнать 

марафон  т34

EDPEH_6ATOH #115 Отправлено 02 мар 2015 - 20:48

Младший сержант

• Игроки
  • 36753 боя
  • 75

Как  EDPEH_6ATOH преодолевал марафон T34. ДеньN2

Немного нумерологии

Поставил перед собой задачу пройти за 7 дней марафон

У меня всё просто ни каких таблиц: 1 день-одна нация

Кто со мной?

Итоги:

Нация СССР откатал 76 боёв (оставил дамаг недобитым, чтобы включить сразу в один день и получить 21 день према)

Играл на ис7 и а43

Марафон Т34:СССР

Предыдущие дни

Сообщение отредактировал EDPEH_6ATOH: 06 мар 2015 - 00:18

Я сердца своего вампир Я разучился улыбаться Хотя способен целый мир Заставить над собой смеяться. Шарль Бодлер.

TankoDeD_SuperStar #116 Отправлено 02 мар 2015 - 20:50

Старшина

• Игроки
  • 59053 боя
  • 505
  • [K0ZA] K0ZA

Просмотр сообщенияEDPEH_6ATOH (02 Мар 2015 - 17:48) писал:

Как  EDPEH_6ATOH преодолевал марафон T34. ДеньN2

Поставил перед собой задачу пройти за 7 дней марафон

У меня всё просто ни каких таблиц: 1 день-одна нация

Кто со мной?

Красава, но я так не смогу))). Респект, снимаю шляпу

марафон  т34

F_R_A_N_Z #117 Отправлено 02 мар 2015 - 21:06

Неподпиратель

• Игроки
  • 103083 боя
  • 3 760
  • [FR4NZ] FR4NZ

Как  F_R_A_N_Z преодолевал марафон T34. День 2

Сообщение отредактировал F_R_A_N_Z: 09 апр 2015 - 19:09

Почётный делегат клуба старших механиков. Все вопросы в мой инстаграмм

Сообщение проверено на вирусы \/

gegywka_Mao #118 Отправлено 02 мар 2015 - 21:06

Старшина

• Игроки
  • 22184 боя
  • 643

Как gegywka_Mao преодолевал марафон T34. День 2.

Очень насыщенный день, откатал немало боев, результаты неплохие:

Исследовал 50Б
Центуриона 9лвл
и Пантеру 2

Что могу сказать, техника проходная, единственно амх 50 120 очень понравился (неожиданно для себя) На этой большой коробке можно гнуть) :6_sense:

Пантерку 1 продавать не буду, помимо долгожданного Е50М, буду идти на Е100 (Второстепенная задача, для гк он нужен)

По британцу - если бы не кромвель и марафоны то ветка бы обломалась еще на комете.

Не стоит забывать что лихорадка длится всего месяц, в отличии от марафона wz-111 который длился полтора месяца, поэтому правильно планируйте свое время.

Общий прогресс
Дневник

"Время потерянное с удовольствием, не считается потерянным."

Fr0mer #119 Отправлено 02 мар 2015 - 21:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61705 боев
  • 4 825
  • [TIDY] TIDY

Как Fr0mer преодолевал марафон T34. День 2

Понедельник. Какой же это трудный день, да ещё и после работы. Задумал покататься на совецких СТ10, так как они чаще чем другие СТ прощают ошибки, в этот день сложно играть сейфово и не тупить.:)

Можно сказать всё хорошо прошло, 13 боев 49к урона и 52 фрага, можно было и лучше если бы голд снаряды чаще заряжал, но и так норм. На удивление с командами везло, не было турбосливов, потихоньку, плавненько, и без эксцессов, даже в удовольствие. 

Супер показателей по урону в 5к+ за сессию не было, ну и не нада, мне и 3,5+ хватит:P

Spoiler

Вообщем всё, завтра новый день, новый эпизод:playing:

Прогресс

День

Сообщение отредактировал Fr0mer: 03 мар 2015 - 10:21

LehaMechanic #120 Отправлено 02 мар 2015 - 22:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22266 боев
  • 910

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 2

Spoiler

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 1

Сообщение отредактировал LehaMechanic: 03 мар 2015 - 06:55

Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец

Scout_Siberia #121 Отправлено 02 мар 2015 - 23:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42427 боев
  • 1 426
  • [R___L] R___L

Как Ruwisk преодолевал марафон T34. День 2

Сегодня выкачивалась до конца лампочка на китайских ЛТ. Денежка фармилась на китайском тяже. Сбивалась х2. А так же были выбивания ИБЗ на об260. Потому усиленно воевал на су100. Победа+воин - Воина сделал, победить не вышло. Покатал т55 - комфортный аппарат. Опять была проблема 4.5к накидал, 7 фрагов - мастера взять не смог - не затащил =(

Су100

Прогресс
Вотоматик

Остальные дни

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Ruwisk: 02 мар 2015 - 23:16

Читать еще на тему: T34, БЗ, Боевая задача, Дневник, Марафон

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных