Перейти к содержимому

В погоне за T34. Конкурс дневников выполнения боевой задачи

T34 БЗ Боевая задача Дневник Марафон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 907

Agatafan #201 Отправлено 27 фев 2015 - 17:25

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22695 боев
  • 4 971
  • [WG] WG

Привет танкисты! :)
В первый весенний день стартует марафон T34, и мы по традиции начинаем конкурс дневников выполнения боевой задачи.

В этот раз конкурс будет немного отличаться от предыдущих, теперь вы самостоятельно будете вести дневники.

Задача:

Вести дневник выполнения боевой задачи в этой теме. Ваш дневник может содержать всё то, что вы посчитаете нужным.

Требования:

1. Сообщения в теме должны начинаться вступительной строкой: "Как %ваш_никнейм% преодолевал марафон T34. День N". Для примера: "Как  Agatafan преодолевал марафон T34. День 1". 

2. Каждая страница должна содержать скриншот, где виден прогресс выполнения боевой задачи по всем нациям.

Spoiler

3. В конце каждого сообщения прилагать ссылки на более ранние сообщения.

Критерии отбора дневников:

После окончания боевой задачи мы отберем авторов лучших дневников по следующим критериям:

1. Оригинальность;

2. Регулярность ведения дневника;

3. Степень выполнения БЗ. Поясню, что имеется в виду: приз за первое место справедливо отдать человеку, который выполнит боевую задачу до конца и получит танк, нанеся 150 000 урона и уничтожив 150 противников на танках каждой нации. Остальные призовые места не требуют обязательного завершения БЗ: если вы исправно "вели дневник", но по каким-либо причинам не смогли достигнуть конечной цели или достигли цели, минуя некоторые нации - не беда, вы все равно принимаете участие в конкурсе;

4. Ваши сообщения не должны нарушать моральные, этические и правовые нормы.

Настало время удивительных историй!

Вознаграждение:

1 место - 5000 золота
2 место - 3500 золота

3 место - 2000 золота :coin:

Не исключено появление дополнительных призов ;)

Дневники предыдущих марафонов:

Im_HaPy #202 Отправлено 04 мар 2015 - 18:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15596 боев
  • 1 033
  • [QZZQQ] QZZQQ

Как  Im_HaPy преодолевал марафон T34. День 1

Всех приветствую!

В первую очередь хочется выразить благодарность за такой конкурс, помню был уже конкурс на wz-111, но к сожалению не смог выполнить марафон и очень тогда порадовал поощрительный приз. Спасибо.

Нельзя назвать мой марафон первым днем....так как 1 числа интернета не было. Начал со 2 числа. Но чуточку выполнял (около 30 боев вроде). Нашел где-то запылившийся мегафон модем, симку свою вставил и играл. На след день так же решил попробовать поиграть, поиграл немного так как пинг был непривычно для меня большой ~150, но в первом бою на амх12т взял воина).

А уже 4 числа появился наконец то домашний интернет. И тут понеслось. На сливы не жалуюсь, так как они находятся для меня в пределах нормы:)

-----------------

Однажды после тяжелой битвы за провинцию Антлантида, храбрый воин Хеппи изучал окрестности. И в одном прекрасном месте, где природа находилась в девственном состоянии он наткнулся на странный камень больше напоминающий, толи пушку толи каменную бочку:

Подъехав к нему поближе и включив освещение на танке, Хеппи увидел, что там что-то лежит....какая то бумажка:

Это был свиток, на котором было что-то написано на непонятном языке. Поразмыслив, Хеппи решает объявить перемирие всем назначенным битвам и созвать всемирный танковый совет. Совет собирался целую неделю, у кого-то ЛБЗ, у кого-то какой то весенний марафон, причин являться на всемирный танковый совет находилось все больше и больше. Но когда все главные нации собрались и увидели странную находку, начали смеяться и говорить: "Хеппи, ну зачем ты нас собрал? Мне вон надо суп кушать и чемоданы посылать". Но среди насмешек, вдруг встав из-за круглого стола всемирного танкового совета японский генерал и громко выдал следующее: "さて、すべての静かな!私はそこの話を知っている。この古代の言語では不明と非常に強力な武器があることを示すが、それはそれはすべて7魔法のルーンを収集し、まとめることが必要である取得することです。そして、この武器は、この世界でマテリアライズされており、世界を支配する力を与える!"

Что в переводе означало: "А ну всем тихо! Я знаю о чем тут речь. На этом древнем языке говорится о том, что есть неизведанное и очень грозное оружие, но что бы его получить необходимо собрать все 7 волшебные рун и сложить вместе. И тогда это оружие материализуется в этом мире и даст власть над всем миром!" 

Все притихли на мгновение, а потом начали перекрикивать друг друга и спорить о том, кому достанется это оружие, что бы править миром.

Но весь хаос болтовни снова нарушил японский генерал выдав очередную умную вещь: 静かなみんな!静かな!我々は、すべての7魔法のルーン文字を収集する必要があります。私たちにこれらのルーンを与える武器は、私たちは世界中で平等な権利を持っていない1は、世界中のすべての優位性を持っていたであろうものを破壊!

Перевод гласит: "Тихо всем! Тихо! Нам нужно собрать все 7 волшебных рун. А оружие, которое нам дадут эти руны, мы уничтожим, что бы было равноправие во всем мире и не у кого не было превосходства над всем миром!"

Опять все замолчали. Но грамотно все взвесить и обсудить удалось спустя 3 дня, так как некоторые генералы хотели в свои руки это оружие. В конце концов здравый смысл победил.

Всемирный танковый совет постановил - собрать все 7 рун, а оружие, которое материализуется при соединении 7 рун уничтожить, так как оно предоставляет угрозу для всего танкового мира!

Решили каждый день отправлять всех на поиски рун и разведывать любую информацию касающихся их. Даже разрешили пытки с фугасами!

Первая разведка принесла некоторые сведения (полученные под фугасными пытками), которые продвинули поиск рун:

Благодаря полученным сведениям, которые вели в холодные края земли танкового мира, решили отправить немецкий войск в составе Е-25 и Jagdpanzer E 100. Так как они работаю вместе уже давно, еще с прошлого года и были лучшими друзьями, снарядившись палатками и доппайками они поехали на горы Тибета.

Прошла неделя. Генералы мира танков забеспокоились и хотели отправить им спасительный отряд состоящий из ELC AMX для оперативного решения нереальных задач в короткое время, но тут запищала засекреченная радиостанция с факсом. Из факса вылезла бумага, где ультрафиолетовыми чернилами было написано: "Уважаемые генералы, это Вам пишут Ваши подданные, которых не за что  сослали в Тибетские горы бойцы Е-25 и Jagdpanzer Е 100. Короче мы нашли то, что Вы просили. Пришлось правда повозиться тут с местными Тибетскими Оленями, но они практически без боя сдались, а те кто убегал от нас, мы видели как у них во время бега вырастали еще рога. Один из пленных через фугасные и через гусеничные пытки признался и показал нам пещеру:

В пещере мы нашли заветную первую волшебную руну, она освещала второй зал пещеры:

Генералы, так же мы Вам предоставляем отчет о проделанной работе:

После этого сообщения, генералы обрадовались и решили отправить за Е-25 и Jagdpanzer E 100 отряд быстрого реагирования из ELC AMX, что бы они их доставить в штаб за стол всемирного танкового совета, а уже оттуда отправят этих двух лучших друзей на солнечные пляжи Майями, как минимум на месяц.

Пока отряд быстрого реагирования доставляет Е-25 и Jagdpanzer E 100, генералы решили отдохнуть и расслабиться в тренировках:

Сообщение отредактировал Im_HaPy: 13 мар 2015 - 11:03

Xaapxyc634 #203 Отправлено 04 мар 2015 - 20:33

Старший сержант

• Игроки
  • 17500 боев
  • 204

Как Хаархус634 преодолевал марафон на Т34. день 2. (3 марта).

Япония.

Японскую технику у меня представляет один только VI Type 4 Chi-To

Сделав 16 боев на этом танке, я достиг урона в 20 000 из 150 000 и отправил 25 машин противника на Ремонт из 150 :izmena:

в общем результатом я был Доволен.

Spoiler

Великобритания.

Весь этот вечер провёл на VII AT 7

сделав 15 боёв, я достиг урона в 20 000 из 150 000 и 25 танков отправил На Ремонт из 150. 

Spoiler

Китай.

Пожалуй больше всего проблем возникло при игре на Китайской технике. Мучился 21 бой.

достиг урона в 20 000 из 150 000 и 24 танка отправил На Ремонт из 150.

в основном я играл на VI Type 58 , но фортуна была ко мне не благосклонна. а также ему помогали  VII WZ-131  и VII IS-2

Spoiler

Итоги второго дня :

сделал 52 боя за вечер. процент побед около 55 - что конечно радует :great:

Общие Итоги по всем странам:

1) Япония 20 000 урона / 150 000 и подбито 25 танков из 150

2) Китай 20 000 урона / 150 000 и подбито 24 танка из 150

3) Великобритания 20 000 урона / 150 000 и подбито 25 танков из 150

4) Германия 5000 / 150 000 и 6/150

5) СССР 7000 / 150 000 и 7/150

6) США 5000 / 150 000 и 7/150

7) Франция 6000 / 150 000 и 6/150 

за 4 дня с Начала Марафона я нанес около 80 000 урона, а должен был 140 000 ( отстаю от плана :child:)

день 1

TankoDeD_SuperStar #204 Отправлено 04 мар 2015 - 21:53

Старшина

• Игроки
  • 59053 боя
  • 505
  • [K0ZA] K0ZA

Как Vera_v_pobedu преодолевала марафон T34. День 4

Spoiler

Содержание:

марафон  т34

LehaMechanic #205 Отправлено 04 мар 2015 - 22:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22266 боев
  • 910

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 4

Spoiler

1234.jpg

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 1

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 2

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 3

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал LehaMechanic: 04 мар 2015 - 22:21

Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец

ElharKesser #206 Отправлено 04 мар 2015 - 22:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23809 боев
  • 1 488
  • [-DI] -DI

Четвёртый день.

207'724 урона.

Хотел 210'000 (ровно 20%), но последний бой вышел такой хороший (Рэдли-Уолтерс), что решил на этом закончить на сегодня.

Всё равно на выходных догоню.

F_R_A_N_Z #207 Отправлено 04 мар 2015 - 23:09

Неподпиратель

• Игроки
  • 103083 боя
  • 3 760
  • [FR4NZ] FR4NZ

Как  F_R_A_N_Z преодолевал марафон T34. День 4

Сообщение отредактировал F_R_A_N_Z: 09 апр 2015 - 19:08

Почётный делегат клуба старших механиков. Все вопросы в мой инстаграмм

Сообщение проверено на вирусы \/

Gabych1 #208 Отправлено 04 мар 2015 - 23:14

Сержант

• Игроки
  • 78945 боев
  • 129

Что я  думаю  по  этому марафону...

Да  хорошая акция , с учетом того  что  с этими  проблемами финансового  климата  , когда  , к сожалению, прем танки  выросли в  цене достаточно на много,  это даже очень  неплохая акция. И тем  более что вообщем то  танк  для фарма  не плох , да и если растянуть все на месяц , получается  уж не такая внушительная цифра  дневного  дамага и фрагов. 

После прошедших акция да и с учетом  ЛБЗ, безумие  в рандоме  уж не кажется  таким  безумным. Хотя  бывает исключения . Ну  это часности .

4 день , все строго по плану .

EDPEH_6ATOH #209 Отправлено 04 мар 2015 - 23:22

Младший сержант

• Игроки
  • 36753 боя
  • 75

Как  EDPEH_6ATOH преодолевал марафон T34. ДеньN4

Немного нумерологии

Поставил перед собой задачу пройти за 7 дней марафон

У меня всё просто ни каких таблиц: 1 день-одна нация

Кто со мной?

Итоги дня:

Нация:Франция откатал 76 боёв(оставил дамаг недобитым, чтобы включить сразу в один день и получить 21 день према)

Играл на AMX 50100

Марафон Т34:Франция

Предыдущие дни

А вы знали, что? 

Сообщение отредактировал EDPEH_6ATOH: 06 мар 2015 - 00:16

Я сердца своего вампир Я разучился улыбаться Хотя способен целый мир Заставить над собой смеяться. Шарль Бодлер.

Tapirus #210 Отправлено 04 мар 2015 - 23:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50520 боев
  • 837
  • [DEVVI] DEVVI

Как Tapirus преодолевал марафон T34. День 4. 

Мои мучения подходят к концу. Осталось отмучиться считанные бои на VIII T28 Prototype для прокачки IX T30. 

Старания не проходят даром, я заслужил насечку на ствол:

Spoiler

После этого мой экипаж с гордостью начал воевать, забыв про артиллерию. По видимому это было напрасно. Шальной взрыв рядом с танком контузило половину экипажа. В ангаре они уже проходят реабилитацию.

Наконец-то инженеры исследовали новый танк IX T30.  и построили за нескромные 2,5 миллиона.

Spoiler

Экипаж от радости начал употреблять спиртное, что не пошло им на пользу, и плохо посещали занятия по обучению управления танком. Поэтому до конца они управление им не освоили, и обучаются по ходу боя. Также появился негр новичок, все над ним издеваются, но обучается он лихо подавать снаряды.

Буквально на второй бой экипаж постарался, и заработал хороших медалек:

Spoiler

После предыдущего танка, этот даже успевает доехать до места назначения, при этом не потеряв свою базу.

Ради мести страдания двух дней от артиллерии, я сам решил выйти на ней в бой. Неплохой результат при этом получал, и оставил её дальше своим солдатам отмывать гарь от выстрелов.

Spoiler

По итогам бои сегодня были повеселее, чем вчера.

Практически выполнил задачу на американских танках, поэтому  IX T30. будет еще как минимум пылиться до конца месяца.

День №4

Реплей дня: Артиллерия

Свеженький IX T30

Сообщение отредактировал Tapirus: 05 мар 2015 - 23:57

Tortik #211 Отправлено 04 мар 2015 - 23:40

Зубастая

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30950 боев
  • 6 403

Как Tortik преодолевала марафон T34. День 2-4

Ну что можно сказать, старая песня о главном: фраги. Нет фрагов - нет радости, нет веры в победу. 

Три часа игры позади, фрагов 30 на...била. Совзводный сегодня наслушался визгов, писков, прочих нечленораздельных звуков. Ну а что поделать, эмоции - они такие.

cat-emotions-01.jpg

1.PNG
А, еще 2 девочки в ангаре поселились. Прикольно. Завтра найду их в офисе и порадую. :bush:

Сообщение отредактировал Tortik: 04 мар 2015 - 23:42

Atatasiki #212 Отправлено 05 мар 2015 - 00:25

Сержант

• Игроки
  • 32168 боев
  • 122

Просмотр сообщенияTortik (04 Мар 2015 - 22:40) писал:

нет веры в победу. 

хм, а вроде где-то тут была...

Просмотр сообщенияTortik (04 Мар 2015 - 22:40) писал:

Ну а что поделать, эмоции - они такие.

Именно поэтому кто-то схлопотал бан чатика на недельку... Эх, эмоции-эмоции...

Седня уставший. Дневник завтра.

Сообщение отредактировал Atatasiki: 05 мар 2015 - 00:42

JIucRpa #213 Отправлено 05 мар 2015 - 00:47

Старшина

• Игроки
  • 28743 боя
  • 447

Как Valabuev_VS преодолевал марафон Т34. День 4.

Мама, забери меня отсюда!

Это, наверное, самый ужасный день! Играть так не хотелось, что понизил статистику по всем показателям =(

Ничего хорошего не было, только сливы, только непробития, и вообще ужас...

Однако, я смог пересобрать ноут и заменить термопасту. Думал, были перегревы, и из-за этого вставали танки. А вот нет, все тоже самое =( 

Но комп теперь еле теплым воздухом дует, вместо кипятка.

Этот день кончился так:

Все. Теперь перерыв. Пятый день будет нулевым, скорей всего. А может просто во взводе с сокланавцами покатаюсь, а там как карта ляжет =)

P.S.: однако эти 3.3% я сделал =)

Сообщение отредактировал Valabuev_VS: 23 мар 2015 - 10:26

За марафоны получены: WZ-111, T34, FV201, Е25, T25 Pilot; За ЛБЗ получены: StuG IV, T28 Concept, T-55A, Об. 260, T-22 ср.;

Упарываюсь в ЛБЗ и играю в удовольствие =_=

Fellow #214 Отправлено 05 мар 2015 - 00:53

Старшина

• Бета-тестеры
  • 30062 боя
  • 477

Как Fellow преодолевает марафон Т34. День 4. 

На 4 день продолжил добивать Британию теперь уже на Black Prince и в промежутках выкатывая Tiger II.

Spoiler

Содержание:

Золото бесплатно WoT (сервис от coinsup)

mishonok_igor #215 Отправлено 05 мар 2015 - 01:28

Рядовой

• Игроки
  • 24191 бой
  • 19
  • [PUSH] PUSH

Как mishonok_igor преодолевал марафон T34. День 4.

Только что выключил игру, думаю сейчас напишу что то интересное, ведь провел кучу боев... А вспомнить то особо и нечего, день как день: победа, поражение, турбо-победа, турбо-слив.

Сегодня добил Германию, начал катать на Китае: wz132 и wz111. Тяж как то не заходит, лт'шка более приятнее, на ней и выполняю. Много игр сыграл во взводе, самый приятный и запоминающийся взвод был с Леночкой :shy:, пользуясь случаем передаю ей привет (я ее приглашал дневник писать, не захотела :().

Вечером как обычно началась клановая возня, и после нее меня вынудили во взводе взять "что-нибудь помощнее чем лт8", т.к. я ворую засвет, пришлось садится на Британскую няшку fv4202 и, когда первая занята, Японца stb. Оба танка очень нравятся т.к. у обоих комфортные углы склонения. Хоть уже я это и писал в предыдущем дневнике (на wz111) повторюсь - очень жалею что британца будут менять, танк просто замечательный: увн, частые рикошеты, отличная пушка (хоть и с бестолковой голдой)... да и скорость в порядке. Да, я знаю что максималка 40 это уныние для ст, но в этом фишка данной машинки, и при том она в гору прет быстрее некоторых лт.

В общем Товарищи Разработчики, обдумайте еще раз решение о смене ФВ'шки.

Итоги: 68551 засчитанного урона + 55 фрагов = 5,88%

Марафон выполнен на 22,24%

История дневника

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал deadmansgamble: 05 мар 2015 - 01:41

Никакого доната с 01.09.2015.

"Спасибо" за блоху.

JIucRpa #216 Отправлено 05 мар 2015 - 01:38

Старшина

• Игроки
  • 28743 боя
  • 447

Просмотр сообщенияTortik (04 Мар 2015 - 23:40) писал:

Три часа игры позади, фрагов 30 на...била. Совзводный сегодня наслушался визгов, писков, прочих нечленораздельных звуков. Ну а что поделать, эмоции - они такие.

Если у совзводного еще и женский экипаж был - у него прям атмосферные покатушки получились бы :D

Тортик, ну на этот раз выполнишь марафон? Мы все надеемся на тебя! =)

За марафоны получены: WZ-111, T34, FV201, Е25, T25 Pilot; За ЛБЗ получены: StuG IV, T28 Concept, T-55A, Об. 260, T-22 ср.;

Упарываюсь в ЛБЗ и играю в удовольствие =_=

Fr0mer #217 Отправлено 05 мар 2015 - 02:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61705 боев
  • 4 825
  • [TIDY] TIDY

Как Fr0mer преодолевал марафон T34. День 4

Среда. Позитивный настрой, ровная осанка, улыбка до ушей, го в бой.:izmena:

Выкатил своего любимого, ненаглядно, самого классного, пузатенького, няшеньку потони. <3

Потони

Котиться потихоньку, стреляет метко, гасит противника в легкую, своими формами сбивает с толку, сразу и не скажешь что такая лапушка может кого-то обидеть. Сколько раз недооценивали в рендоме, ехали и погибали от хитрого, закамуфлированого поттони.

Всё получалось очень даже хорошо, не без сливов, ну куда без них. 

Несколько скринов с дажкой :rolleyes:

Прогресс

День

Сообщение отредактировал Fr0mer: 05 мар 2015 - 02:33

I_Am_Dimov #218 Отправлено 05 мар 2015 - 02:27

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Как _Tabib_ преодолевал марафон T34. День N 4

Скрин выполнения БЗ:

Spoiler

Волшебство

Ага. Приступил/продолжил марафон на Т30 9лвл США.

На 350-м бою случилось чудо! Вот он мастер! Никак не получался.

Spoiler

Закончу завтра нацию, начну гонять СТ-шки. Британию на Cromwell и Японию на Type 4 Chi-To. С Японией сомнения есть. Так и подзуживает прикупить 7лвл и качнуть его окунуться в мир боли и унижения. На распутье))

Прохождение идет с опережением на день. Радует.

Мне нужен Т34! Посажу туда бедствующий по казармам коллектив с Т110Е5, доставшийся со Снежков))

Всем удачи!

Прогресс-бар

Spoiler

Статистика за день

Spoiler

Оглавление

anonym_KVfuSI7Zefgl #219 Отправлено 05 мар 2015 - 02:53

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59

Как EHOT_C_TPABMATOM преодолевал марафон T34. День 3

...ловля на живца или операция "земля-воздух"...

Доброго времени суток, товарищи!

Вот и подошел к концу третий день моего участия в марафоне. День выдался довольно-таки насыщенным, поэтому удалось лишь немного продвинуться по ранее начатым нациям: Япония, СССР, США ... ну не быть мне Юлием-Цезарем, увы и ах :confused:

Экипаж моего КВ-85 сегодня вытащил счастливый билет - иначе не скажешь ... удавалось выходить из таких передряг, что впору писать сценарий для фильма :daddy:. Жаль скрины не сделал - не до того было :ohmy:... после одного из боев пришлось сделать перерыв на обед для того, чтобы тараканы в голове наконец перестали пребывать в шоке от происходящего на экране монитора.

Дело было на карте Эль-Халуф, режим - встречный бой (седьмые уровни в топе списка). Спустя пару минут унылого стоялова позиционной войны я на КВ-85 отправился на захват базы, точнее отбивать эту самую базу у двух вражеских ЛТ, круживших там довольно долго и периодически выглядывавших из-за холма, подобно сурикатам.  Один ЛТ был быстро отправлен в ангар, второй сначала попытался меня закружить, но, увидев маячивший на горизонте силуэт нашей СУ-100-Y, решил ретироваться и попытать счастье на другом фланге. А мог бы затаиться за холмом, мешая мне брать базу и выскочить как чёрт из табакерки в решающий момент, повернув исход боя совершенно иным образом.  Наши ТТ, неся тяжелые потери, покинули так называемый "балкон" и отступили в сторону респа.

Тут-то и началось самое веселье :trollface:. Я не придумал ничего лучше, чем уйти с захвата, спрятавшись под  тем самым "балконом" - за своими уже не успевал, а другая сторона холма простреливалась зоркими вражескими ПТ.

Фраг...халявный и беззащитный фраг - очень желанная цель, особенно , если тебе их набивать целую кучу надо для каких-то там марафонов и боевых задач :deer:. Так и подумал подъехавший к отвесному склону прямо надо мной вражеский Т-34. Но УВН-ми баланс не наградил, чтобы поймать меня, спешащего под спасительный склон, и танк-легенда совершает легендарный прыжок веры прямо вниз ... естественно, не задев мой КВ-85, иначе бы на этом всё и закончилось. Подъехавшие к вышеупомянутому злополучному месту Т25-АТ и ИС начинают перестреливаться с моей командой, занимающей противоположный склон. Получивший пару рикошетов ИС, откатывается за своего напарника, уже не надеясь на твердость собственной брони или же просто решает выждать перезарядку. Я уже начинаю мысленно перебирать возможные пути для отступления, как вдруг мимо меня по направлению к грунту пролетает американская ракета воздух-земля модели Т25-АТ, нагло и бесцеремонно подвинутая ИСом, оказавшимся теперь на самом краю обрыва и потерявшим гусеницу, благодаря меткому выстрелу одного из моих сокомандников. Взрыв ... земля оказывается лучшим мастером тарана и записывает на свой счет второй фраг в этом бою! Несостоявшийся ракетчик тоже вскоре был отправлен в ангар, так и не починив сбитую гусеницу. ... Нелестные комментарии в чат от виновников торжества в адрес меня, друг-друга, закона земного притяжения и ПТ, которые так метко бьют из инвиза ... занавес :teethhappy:. После потери соперником двух топовых танков, невольно устроивших батл по прыжкам с трамплина, преимущество вернулось к нам ... Победа!!! :) 

Итоги третьего дня

Удачи на полях виртуальных сражений ;)

Matyashev #220 Отправлено 05 мар 2015 - 03:00

✯Огненный патруль✯

• Игроки
  • 33925 боев
  • 1 689

Как Matyashev преодолевал марафон T34. 

День 4.

Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек несравненно выше.

Ипполит Тейн

Четвертый День оказался весьма впечатляющим. Бои проходили более-менее успешно. Попадались противники, которые выполняли ЛБЗ, и те, которые проходят марафон Т34.

Встретились в одном бою люди, которые увидев тег моего клана стали задавать игровые вопросы, просили советы и желали удачи. :shy::shy::shy:

Помогал им чем смог.

Бои проходили размеренно - выкатился, бабахнул, откатился...Выкатился, отбил снаряды,  откатился....

Но были и очень сложные бои :izmena_jap: Приходилось напрягаться, выживать и тащить. 

Spoiler

Провел 64 боя из них 42 победы

Spoiler

На сегодняшний день у меня имеются такие результаты:

• СССР - 101 000 урона и 91 фраг
    Spoiler

• Германия - 150 000 урона и 132 фрага
    Spoiler

• США - 2 000 урона и 2 фрага
    Spoiler

• Франция - 17 000 урона и 10 фрагов
    Spoiler

• Британия - 2 000 урона и 4 фрага
    Spoiler

• Китай - 2 000 урона и 0 фрагов
    Spoiler

• Япония - 0 урона и 0 фрагов 
    Spoiler

Ну что ж, до следующего дня!

О том, как Matyashev преодолевал марафон Т34:

Уважаемые игроки, желаю Вам удачи в выполнении данной боевой задачи.

Пусть ВБР будет благосклонен к Вам!

ARTE ET HUMANITATE, LABORE ET SCIENTIA ! 

Fraerokkkk #221 Отправлено 05 мар 2015 - 03:23

Старший сержант

• Игроки
  • 59867 боев
  • 248

Как  Fraerokkkk преодолевал марафон T34. День 1

Для себя решил что грех будет не воспользоваться халявой, получить 34-ку, 21день према, и около 2 лямов серы после продажи 34, в след за вз111:justwait:. Так и еще  решил получить 500 голды за участие в дневнике. На первые места не претендую, так как не люблю много писать. А вот поощрительный приз получу.

Халява

Перейдем к самому дневнику.

Решил первой нацией будут амеры так-как купил по скидке е4, и надо было качнуть экипаж. 150к урона нанес очень быстро, а вот фрагов было всего 49, на оставшиеся 101 фраг ушло 1,5 дня. Проблем особых не ощутил, жаль что только приходится жертвовать за ради

фрагов

Побед было в разы больше, спс за это ракам в красной команде.

Следующая нация будет Япония, которую начал качать только для получения вз111, спс новому марафону, теперь точно дойду до стб1. 

А вот сами результаты выполнения

марафона

2 День

3 День

Сообщение отредактировал Fraerokkkk: 07 мар 2015 - 02:20

Читать еще на тему: T34, БЗ, Боевая задача, Дневник, Марафон

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных