Перейти к содержимому

В погоне за T34. Конкурс дневников выполнения боевой задачи

T34 БЗ Боевая задача Дневник Марафон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 907

Agatafan #301 Отправлено 27 фев 2015 - 17:25

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22709 боев
  • 4 971
  • [WG] WG

Привет танкисты! :)
В первый весенний день стартует марафон T34, и мы по традиции начинаем конкурс дневников выполнения боевой задачи.

В этот раз конкурс будет немного отличаться от предыдущих, теперь вы самостоятельно будете вести дневники.

Задача:

Вести дневник выполнения боевой задачи в этой теме. Ваш дневник может содержать всё то, что вы посчитаете нужным.

Требования:

1. Сообщения в теме должны начинаться вступительной строкой: "Как %ваш_никнейм% преодолевал марафон T34. День N". Для примера: "Как  Agatafan преодолевал марафон T34. День 1". 

2. Каждая страница должна содержать скриншот, где виден прогресс выполнения боевой задачи по всем нациям.

Spoiler

3. В конце каждого сообщения прилагать ссылки на более ранние сообщения.

Критерии отбора дневников:

После окончания боевой задачи мы отберем авторов лучших дневников по следующим критериям:

1. Оригинальность;

2. Регулярность ведения дневника;

3. Степень выполнения БЗ. Поясню, что имеется в виду: приз за первое место справедливо отдать человеку, который выполнит боевую задачу до конца и получит танк, нанеся 150 000 урона и уничтожив 150 противников на танках каждой нации. Остальные призовые места не требуют обязательного завершения БЗ: если вы исправно "вели дневник", но по каким-либо причинам не смогли достигнуть конечной цели или достигли цели, минуя некоторые нации - не беда, вы все равно принимаете участие в конкурсе;

4. Ваши сообщения не должны нарушать моральные, этические и правовые нормы.

Настало время удивительных историй!

Вознаграждение:

1 место - 5000 золота
2 место - 3500 золота

3 место - 2000 золота :coin:

Не исключено появление дополнительных призов ;)

Дневники предыдущих марафонов:

_Sith_01 #302 Отправлено 07 мар 2015 - 19:14

Сержант

• Игроки
  • 43 боя
  • 174
заdроты походу забыли что такое улица..:trollface:

MTZ_2022 #303 Отправлено 07 мар 2015 - 20:32

Старший сержант

• Игроки
  • 34344 боя
  • 203
  • [OMAY] OMAY

Просмотр сообщенияSergey_Sto (06 Мар 2015 - 23:10) писал:

Можно ли успеть сделать, если нету техники 6 лвл у 4 наций, как думаете?

В жизни всегда есть место подвигу))

JIucRpa #304 Отправлено 07 мар 2015 - 21:21

Старшина

• Игроки
  • 28743 боя
  • 447

Просмотр сообщенияMTZ_2022 (07 Мар 2015 - 20:32) писал:

В жизни всегда есть место подвигу))

Подвиг?

Это задротство, а не подвиг =)

Хотя WZ-111 я вкачал... У меня был 1 танк франции (АРЛ 44), 1 танк США (Т25/2 сток), 4 ветки, на которых максимум 2 уровень был, и куча советов. Ну вкачал же WZ-111 без доната =)

За марафоны получены: WZ-111, T34, FV201, Е25, T25 Pilot; За ЛБЗ получены: StuG IV, T28 Concept, T-55A, Об. 260, T-22 ср.;

Упарываюсь в ЛБЗ и играю в удовольствие =_=

Scout_Siberia #305 Отправлено 07 мар 2015 - 23:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42427 боев
  • 1 426
  • [R___L] R___L

Как Ruwisk преодолевал марафон T34. День 7

Всем привет. День прошел не шибко хорошо. Играть времени не было. х3 посбивать попытался. Не совсем удачно. Что расстраивает. Прем кончается. Хотелось бы пофармить, подкачать технику, но не выходит. =(

Таблицу уже нормально сделанную - прикрепляю. Потом уже этого делать не буду.

Таблица.jpg

Прогресс
Вотоматик
Остальные дни

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Ruwisk: 08 мар 2015 - 23:21

F_R_A_N_Z #306 Отправлено 07 мар 2015 - 23:55

Неподпиратель

• Игроки
  • 103083 боя
  • 3 760
  • [FR4NZ] FR4NZ

Как  F_R_A_N_Z преодолевал марафон T34. День 7

Сообщение отредактировал F_R_A_N_Z: 09 апр 2015 - 19:07

Почётный делегат клуба старших механиков. Все вопросы в мой инстаграмм

Сообщение проверено на вирусы \/

Kuzma_SFW #307 Отправлено 08 мар 2015 - 00:03

Старшина

• Игроки
  • 18694 боя
  • 539
  • [FEHUK] FEHUK

Как Kuzma_SFW преодолевал марафон T34. День N 4 "Последний поход Арийцев"

Наконец пришло время прощаться с нашими железными товарищами по оружию:

Львом

Е-100 И хищницей Пантерой 8.8

Хочу сказать выполнение на этих танков принесло мне массу удовольствия, хотя я не совсем быстрое выполнение, но это лишь зависит от ограниченности по времени из за работы, а так я и повоевал отлично и нафармил серебра около 4 миллионов за все время прохождения марафона на этих 3х танках.

Представляю хронику выполнения задачи по фрагам.

Хроника боев.

Игровая Сессия после последнего боя выполнения марафона Германии.

Прогресс выполнения, одним скрином не получилось, так как мешают другие задачи а выполненный марафон опустился в самый низ списка, поэтому я сделал 2 скриншота.

О планах на будущее, следующий марафон я собираюсь проходить за СССР на

Об.704, как уже писал заранее я хочу выполнять задачи с максимальной пользой, если на примере Германии был фарм на премиум техники то на

Об.704 я соответственно буду качать Об. 268  Думаю яркие и интересные бои еще впереди.

Моя история сражений за Т34

День N 2 " Удачная Охота"

День N 3 " 3 Арийца, Норматив по урону"

Спасибо всем за внимание и удачных боев всем.

Сообщение отредактировал Kuzma_SFW: 24 мар 2015 - 14:48

Все, що наснилось більше не вернеться – Казкові мрії в небутті.
Занадто рано зупинилось серце: Ми вмерли надто молоді.
Мій голос з неба чорний крук принесе, Спливе по Прип’яті вінок.
Чекайте вістки під Похмурим Сонцем, У сяйві жалібних зірок.

I_Am_Dimov #308 Отправлено 08 мар 2015 - 00:39

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Как _Tabib_ преодолевал марафон T34. День N 7

Скрин выполнения БЗ:

Spoiler

С праздником, дорогие женщины!

Любимые и обожаемые, с праздником вас!

Хорошего настроения, счастья, успехов! Всего-всего самого хорошего, теплого и позитивного!

Spoiler

Жирок теряется

Второй день нет возможности  выполнять график марафона.

Сейчас 00:00 по МСК 08 марта 2015 года. Может сегодня получится?

Кром и Чи-то радуют как никогда.

Трудовой воин на Кроме:

Spoiler

Процент побед на обоих сегодня зашкаливает (см.ниже: Статистика за день).

Посмотрел набор техники и экипажи на ней, которая использовалась в марафоне WZ-111. Жуть. Это к вопросу о том можно ли пройти марафон на 6-х левелах. Кто-то спрашивал что нехватает 4 нации. У меня нехватало двух наций. Экипажи у 3-х наций были 76-90%. У 4-х наций небыло лампы/перков. Получилось пройти за 25 дней. В этот раз только Франция выступает двумя стоками, с экипажами по 86%, без перков. Так что интрига впереди.

ВБР всем в помощь!

Прогресс-бар

Spoiler

Статистика за день

Spoiler

Оглавление

Fellow #309 Отправлено 08 мар 2015 - 00:58

Старшина

• Бета-тестеры
  • 30062 боя
  • 477

Как Fellow преодолевает марафон Т34. День 7. 

На седьмой день пробовал доделать Германию.

Spoiler

Золото бесплатно WoT (сервис от coinsup)

LehaMechanic #310 Отправлено 08 мар 2015 - 01:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22266 боев
  • 910

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 7

Spoiler

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 1

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 2

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 3

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 4

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 5

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 6

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал LehaMechanic: 08 мар 2015 - 23:25

Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец

Brash_v5 #311 Отправлено 08 мар 2015 - 01:17

Новобранец

• Игроки
  • 8964 боя
  • 0

Как Brash_v5 преодолевал марафон T34. День 1.

Всем привет. Понравилось читать дневники других участников,решил написать свой)

Для начала напишу на каких танках буду проходить марафон: Тут появляются некоторые проблемы,так как на свои 3к боев,у меня прокачано только ветки 3 наций.
СССР:Буду качать средние танки,сейчас у меня есть а-20.

Германия:Jagdtiger(тут проблем не будет)

США:Т29(но,мне нужны деньги,чтобы его купить)

Франция:АМХ 13 75

Великобритания:буду качать Cromwell(пока что только 1 лвл)

Китай:Type 58(и тут у меня 1 лвл)

Япония:Chi-To(и тут ничего)

Эх,тяжело мне будет,но ничего,буду стараться,и верить,что все у меня получиться)

День 1

Сегодня день был тяжелый,много забот,а поэтому,мало времени поиграть. На немецкой технике успел нанести много урона еще до того как захотел выполнять марафон,поэтому задачу по урону я сегодня уже закончил,остались фраги.. Сегодня бои были неплохие,особенно в конце,когда за бой спокойно брал 3-4 фрага. Задачу по фрагам выполнил на половину,84 фрага. За воскресенье и понедельник закончу,и получу 3 дня према. Под конец боев перешел на А-20,пытаясь поскорее выкачать Т-34,но сильно устал,поэтому средний танк выкачаю уже завтра. А-20 кстати очень хороший танк для 4 лвл,мне понравился)

Прогресс

Сообщение отредактировал Brash_v5: 08 мар 2015 - 01:31

mishonok_igor #312 Отправлено 08 мар 2015 - 02:28

Рядовой

• Игроки
  • 24191 бой
  • 19
  • [PUSH] PUSH

Как mishonok_igor преодолевал марафон T34. День 7.

Интересный денек получился, играл не так уж и много, а вот фрагов насобирал быстро, и при вроде даже не старался их добирать, как то само собой выходило.

Закончил самую ненавистную нацию: Китай. Катался как обычно на ВЗ'шках, если на светляке все получается т.к. прекрасно понимаю что и когда делать, то вот с тяжем у меня туго: подставляю борт под минимальным углом - пробивают, переезжаю с места на место - от борта отлетает рикошет. Но сегодня я все же смог постичь дзен на 111)))

shot_413.jpg

После завершения Китая, решил посбивать звезды на некоторых забытых танках, ну и помарафонить на них. Подошла очередь к маленькому Кромвелю, выбрал ЛБЗ поджечь машину уровнем выше, почесал репу т.к. экипаж 95% и без перков (даже лампы нет), но все же отправился в путь. Как я не старался, поджечь не получалось, зато 5 фрагов себе взял (не из кустов), базу сбил просто проезжая мимо... знак классности "Мастер" и куча опыта экипажу, жаль не выжил танчик, уж больно воином хотел стать. Возможно я ошибаюсь, но Кромвель гнет, и гнет не по детски, если он в моих руках вытворяет чудеса, то даже не представляю что же с ним делают умеющие люди.

shot_417.jpg

Сбивая х3 обратил внимание что ису152 через 1500 опыта станет мне больше не нужна, так же как и су101м через 5-6 тысяч. Странно, но вообще не помню что бы на них зацикливался, играл время от времени, сбивал х2 х3 х5 когда руки доходили, и вдруг они уже пройдены. Не люблю я пт, скучная игра на них, стоять и смотреть в даль. Не спорю есть штурмовые пт'шки, там другой стиль игры, но вот за ису152 вообще скучать не буду.

Ладно, что то меня понесло не в ту степь.

Итоги: 39850 урона + 52 фрага = 4,37% к общему зачету

Марафон завершен на 37,26%

История дневника

Прикрепленные изображения

Прикрепленные файлы

Никакого доната с 01.09.2015.

"Спасибо" за блоху.

JIucRpa #313 Отправлено 08 мар 2015 - 02:44

Старшина

• Игроки
  • 28743 боя
  • 447

Как Valabuev_VS преодолевал марафон Т34. День 7.

Фокус. Борщик. Три ствола.

Сегодня был мега день мега задротства... И, конечно же, работы параллельно =)

Начну с фокуса. Сегодня поиграл на КВ-2. Ой как я люблю смотреть, как восьмерки бортами танкуют! Смешно, весело, интересно.

Да, еще нравится его больша-а-а-а-я дрына. На ласвиле сегодня, пока ехал в город, остановился, прицелился, и выстрелил в засветившегося КВ-1 по центру. В КВ-1 си-и-и-льно промазал... А вот Pz.Sf. (курятник), который ехал где-то за 30 метров сзади - поймал. Я бы и не заметил, если бы брат не ткнул пальцем в надпись "уничтожен". 

На КВ-2 набрал фрагов и чуток дамага. Так же делал на А-43. 

Борщик. Ох, эта машина просто жесть! Сегодня выполнил ПТ15 ЛБЗ и со взводными затащили полностью бой.

P.S.: фиолетовые твинки, даже во взводе - это всего лишь показуха. В этом бою мы это показали.

Этот бой:

Хорошая машина. Без экипажа (50-70%) - это кусок... Картона. А с экипажем это у-у-у... Жесть!

Танковать на нем понравилось =)

Три ствола. Оказывается, вместе с совзводными намного проще выполнять и ЛБЗ, и марафон. Побед стало намного больше, и играть стало веселее. Да и тащить в одиночку не приходится =)

Закончился день вот так вот:

Как видно, поднял 11% по урону и 8% по фрагам. Хм. Фраги отстают. Ну да ладненько, добьем!

Уже почти 40% выполненой задачи. Прошло всего 7 дней. Осталось еще 21! Думаю, теперь можно не торопиться =)

Восьмой день будет слабенький =) 

Весь прекрасный пол с праздником!!!

Сообщение отредактировал Valabuev_VS: 23 мар 2015 - 10:34

За марафоны получены: WZ-111, T34, FV201, Е25, T25 Pilot; За ЛБЗ получены: StuG IV, T28 Concept, T-55A, Об. 260, T-22 ср.;

JIucRpa #314 Отправлено 08 мар 2015 - 03:05

Старшина

• Игроки
  • 28743 боя
  • 447

Просмотр сообщенияLehaMechanic (08 Мар 2015 - 01:09) писал:

Всё больше и больше поражаюсь никчёмности Эмиля. Откатал 200 боёв, но так и не смог взять Мастера и вообще показать хоть сколь-нибудь выдающиеся результаты. Зато открыл ещё одно "отличительное свойство" данной ПТ - нежная любовь к ней со стороны вражеской артилерии. Пусть светится вся команда, пусть ТТ прорывают все фланги, пусть ЛТ летят уже к базе - неважно, артиллерия всегд стреляет по Эмилю, по точке последнего засвета Эмиля, по предполагаемой траектории движения пропавшего из засвета Эмиля и рано или поздно присылает фугас в крышу. Игра должна приносить положительные эмоции? Пфф, забудьте.

Леха, ты меня пугаешь... 

Эмиль очень крутая машина! Приехал, дал на 500, откатился. КД - выехал, еще дал на 500. Машина без голды, с отличным пробитием и невероятными увн!

Даже мне, привыкшему играть на ТТ, очень понравилась машинка! Еду я обычно, правда, не в куст, а в город с ТТ. Да и танковать от гусли/ствола можно. Только осторожно :D 

Думаю, по этому арта меня и не раздражает на этой машине. На том же шпроте гораздо больше ловлю от арты. А мастер у меня есть =)

160 боев откатал.

anonym_KVfuSI7Zefgl #315 Отправлено 08 мар 2015 - 03:24

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59

Как EHOT_C_TPABMATOM преодолевал марафон T34. День 4

... Зачем нам плановые манёвры, если у нас незапланированные каждую неделю ...

И снова здравствуйте!

Настало время подвести итоги четвертого дня марафона. Наступление долгожданных выходных позволило поиграть больше, чем обычно, благодаря чему я разобрался с США, нет не подумайте, что у меня есть чемодан с красной кнопкой...всего лишь набил нужное количество фрагов и урона для завершения задачи по этой нации. ;)  Прогресс по СССР набирается значительно быстрее, что логично, так как танков советских в моём ангаре больше - сегодня выкатывал Об.416, КВ-85 и ИС-6. Также сыграл несколько боёв на японском Чи-Ри. После американцев переходить на 416-й с его углами вертикальной наводки было непривычно :crab: , из-за чего статистика на нем хромает на обе ноги. С установкой топового орудия ситуация начала исправляться - игра стала более комфортной: сводимся быстрее, бьём точнее и сильнее. Порой увлекаешься так, что забываешь оглядываться назад и следить за картой, чем незамедлительно пользуется противник.

Упс...

На Чи-Ри был неплохой бой, по результатам которого засчитали выполнение одной из ЛБЗ: порадовала слаженность действий с союзной СУ-152 - остались вдвоём с 100-200 хп на борту против 5 противников. 

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним ..

Ещё стоит упомянуть о причудах рандома - сегодня был в несколько раз перевыполнен план по взрывам боеукладки :amazed: ...взрывал как я так и мне, ну оооочень часто, на разной технике. Таким образом после пары часов игры нажатие кнопки "В БОЙ" стало напоминать русскую рулетку :hiding:

Результаты четвертого дня

Прощай Америка!

До встречи в боях и на страницах форума! Присутствующих здесь дам с наступающим! ;)

Fr0mer #316 Отправлено 08 мар 2015 - 04:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61705 боев
  • 4 825
  • [TIDY] TIDY

Как Fr0mer преодолевал марафон T34. День 7

Суббота.  Одни сливы. Но у меня даже не бомбило, играл на имбе багчат 25те, получал удовольствие.

Завтра будет лучше, наверно

Прогресс

День

Сообщение отредактировал Fr0mer: 08 мар 2015 - 04:07

Tapirus #317 Отправлено 08 мар 2015 - 04:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50520 боев
  • 837
  • [DEVVI] DEVVI

Как Tapirus преодолевал марафон T34. День 7. 

Прошла неделя. Выполнение боевых задач практически прекратилось. День в целом выдался удачно, хоть и прилетало от артиллерии не сладко, наверное месть за вчерашний выстрел.

Кстати, на улице сегодня очень ветрено, поэтому держите свои шапочки очень крепко, а иначе они слетят: И не дай бог упадут в воду, будете потом сушить дня 3 .

Spoiler
Spoiler

По итогам прошедшей недели у меня набралось:

647365 урона          (38,3%)

744 убитой техники (29,1%)

Пока что не отстаю от задуманных 25% в неделю, но нужно не расслабляться, не известно что меня будет ждать впереди...

День №7

Реплей дня: X STB-1.

Сообщение отредактировал Tapirus: 08 мар 2015 - 04:41

Fraerokkkk #318 Отправлено 08 мар 2015 - 05:02

Старший сержант

• Игроки
  • 59867 боев
  • 248

Как  Fraerokkkk преодолевал марафон T34. День 4

Французы не стали исключением, и урон пришел на много быстрее чем фраги. От очередных 3 дней према меня отделял 91 фраг, я планировал за сегодня сделать 70, а 20 оставить на завтра, так как уже морально устал за ими бегать. Но взглянув на время я понял, что завтра уже наступило, и нехотя добил эти фраги. 

Spoiler

1 День

2 День

3 День

5 День

Ну и напоследок хотелось бы поздравить всех девушек с 8 марта. Пусть сбываются все ваши мечты!!!

Сообщение отредактировал Fraerokkkk: 12 мар 2015 - 03:58

TankoDeD_SuperStar #319 Отправлено 08 мар 2015 - 11:02

Старшина

• Игроки
  • 59053 боя
  • 505
  • [K0ZA] K0ZA

Как Vera_v_pobedu преодолевала марафон T34. День 8 

:girl_heart:Девушенский день:girl:

Сегодня есть еще планы, поэтому будет все по-быстрому;)

Spoiler

Содержание

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 08 мар 2015 - 16:58

марафон  т34

Rollo #320 Отправлено 08 мар 2015 - 12:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34899 боев
  • 2 979

Сообщение отредактировал Rollo: 08 мар 2015 - 12:46

Rollo #321 Отправлено 08 мар 2015 - 12:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34899 боев
  • 2 979

Как Rollo преодолевал марафон на Т34. День 2.  "...Все эти дни, всю недолгую жизнь, ты привыкал умирать..."

Всем привет. Марафон продолжается, а соответственно, и я продолжаю грызть японскую ветку танков... Ребята, честное слово, такой проверки моя сила воли давно не проходила... Не то, чтобы всё так уж плохо, однако, кататься на одном СТА-1, пусть даже в топ комплектации, это очень не просто, по крайней мере для меня. 

Жабетта прибывает в состоянии перманентного шока

Жабетта, после того, как Арта противника ваншотила наш СТА-1 в 3 боях подряд...

Кто там жаловался на "картонные" французские танки??? "ПОБРЕЙТЕСЬ!" Японские танки из рисовой бумаги!!! Добавьте сюда орудие, у которого есть свой интеллект, работающий по системе "Хочу, попаду и пробью, а что ты хочешь мне пофиг". Воистину, на японских танках можно катать, только обладая стальной волей самурая!!! Итак, из запланированных 10(!!!) дней на прохождение японской ветки, уже минуло 7 (просто я для себя решил, если япов не пройду, то и остальных проходить смысла нету) и вот наш результат:

Spoiler

Да, кто-то скажет "не густо", я отвечу вот так!

Spoiler

Вот так, поглощая валерьянку :facepalm:, продолжаю пробираться к заветной цели. Собственно осталось не так уж и далеко, знаю, дальше будет легче, а японцев нужно просто пережить. Собственно, переживаю, чего и вам всем желаю.

Немного мотивирующей музыки. Рекомендую. Мне помогает.

Оглавление

Сообщение отредактировал Rollo: 08 мар 2015 - 12:54

Читать еще на тему: T34, БЗ, Боевая задача, Дневник, Марафон

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных