Перейти к содержимому

В погоне за T34. Конкурс дневников выполнения боевой задачи

T34 БЗ Боевая задача Дневник Марафон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 907

Agatafan #661 Отправлено 27 фев 2015 - 17:25

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22709 боев
  • 4 971
  • [WG] WG

Привет танкисты! :)
В первый весенний день стартует марафон T34, и мы по традиции начинаем конкурс дневников выполнения боевой задачи.

В этот раз конкурс будет немного отличаться от предыдущих, теперь вы самостоятельно будете вести дневники.

Задача:

Вести дневник выполнения боевой задачи в этой теме. Ваш дневник может содержать всё то, что вы посчитаете нужным.

Требования:

1. Сообщения в теме должны начинаться вступительной строкой: "Как %ваш_никнейм% преодолевал марафон T34. День N". Для примера: "Как  Agatafan преодолевал марафон T34. День 1". 

2. Каждая страница должна содержать скриншот, где виден прогресс выполнения боевой задачи по всем нациям.

Spoiler

3. В конце каждого сообщения прилагать ссылки на более ранние сообщения.

Критерии отбора дневников:

После окончания боевой задачи мы отберем авторов лучших дневников по следующим критериям:

1. Оригинальность;

2. Регулярность ведения дневника;

3. Степень выполнения БЗ. Поясню, что имеется в виду: приз за первое место справедливо отдать человеку, который выполнит боевую задачу до конца и получит танк, нанеся 150 000 урона и уничтожив 150 противников на танках каждой нации. Остальные призовые места не требуют обязательного завершения БЗ: если вы исправно "вели дневник", но по каким-либо причинам не смогли достигнуть конечной цели или достигли цели, минуя некоторые нации - не беда, вы все равно принимаете участие в конкурсе;

4. Ваши сообщения не должны нарушать моральные, этические и правовые нормы.

Настало время удивительных историй!

Вознаграждение:

1 место - 5000 золота
2 место - 3500 золота

3 место - 2000 золота :coin:

Не исключено появление дополнительных призов ;)

Дневники предыдущих марафонов:

Peka #662 Отправлено 21 мар 2015 - 14:57

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 32428 боев
  • 833
  • [CORPU] CORPU

Как Peka преодолевал марафон T34. День 20.

В пятницу не получилось много поиграть, даже звёзды не успел снять со всей техники - на работе пришлось отрабатывать за всю неделю. Так что диспозиция сильно не изменилась.

СССР лидер, на днях к нему подтянутся Германия и Китай. Франция, видимо, будет 4, за ней последует Британия. Япония и США замкнут марафон.

Прогресс

Tapirus #663 Отправлено 21 мар 2015 - 15:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50520 боев
  • 837
  • [DEVVI] DEVVI

Для более красивых ссылок, можно использовать эту подсказку :-)

Сообщение отредактировал Tapirus: 21 мар 2015 - 15:04

Tapirus #664 Отправлено 21 мар 2015 - 15:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50520 боев
  • 837
  • [DEVVI] DEVVI

Как Tapirus преодолевал марафон T34. День 17.

Сегодня у меня стоял сложный выбор между танками, но выбрал я все таки VIII WZ-111 Игровое золото с прошлого марафона и VIII ИС-6 Игровое золото с прошлогоднего марафона. Этот выбор я сделал в расчете на то, что через 10 дней выйдет передача "Пока все в танке" и мне попадется покупать новый танк 10 лвл. А исследовано у меня не мало: X Объект 430X 113X 121X FV4202X M48A1 Patton и почти X T92. Уж из этого списка должен какой-нибудь шарик то выпасть.

Бои в этот день вполне складывались успешно, да и денег принесли достаточно. 

Spoiler

Решив снять х3 с VII AT 7, я смог умудриться сдержать целый фланг, противник лез решительно и нагло, за что они и поплатились.

Spoiler

Маловато боев успел провести в этот день, с такими темпами можно не успеть до конца месяца. По расчетам нужно 30+ боев в день с условием 1 бой = 1 фраг.

День №17

Реплей дня:  Черепашка с правого фланга

Сообщение отредактировал Tapirus: 22 мар 2015 - 07:25

gegywka_Mao #665 Отправлено 21 мар 2015 - 16:57

Старшина

• Игроки
  • 22184 боя
  • 643

Как gegywka_Mao преодолевал марафон T34. День 12.

Финальный скрин (своего задел случайно)

Закончил Советскую нацию на любимых танках.. Теперь мне будет их не хватать..

Иду на опережение, тк в конце месяца будет переезд и времени будет гораздо меньше.

Остаётся сладкая французская булочка и британский "гладиатор" (хочу уже скорее топовое обмундирование, чтоб хоть как-то нести бремя этой могучей ветки!)

Скептики)

Прогресс

Дневник лихорадки

" Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! "

I_Am_Dimov #666 Отправлено 21 мар 2015 - 17:08

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Как _Tabib_ преодолевал марафон T34. День N 20

Скрин выполнения БЗ:

Spoiler

Динамика

Это отчет за вчерашний 20-й день. День никакой. По 10-ти бальной шкале марафона. Размеренное движение неожиданно прекратилось. Наступил хаос))

Второй день никак не могу войти в график. Попробую сегодня попасть в колею. Не только марафона, но и конкурса дневников!

ВБР вам в помощь!

Прогресс-бар

Spoiler

Статистика за день

Spoiler

Оглавление

martmar #667 Отправлено 21 мар 2015 - 17:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 66746 боев
  • 4 824

Как martmar преодолевал марафон T34. День N 20

Итак набил урон на францах. Счас добираю фрагов. Вчера был удачный бой на 50100 смог набить 7 фрагов. Каждый бой бы так.)))) Осталось около 15 фрагов добить. Также осталось немного на британце. Прохожу на комете. И еще остаются китайцы. Если играть неспеша то максимум 6-7 дней. Если очень поднрапрячься то можно пройти и за 3 дня. Вообщем считаю марафон практически преодоленным!

Gavitoff (10 Мар 2017 - 10:38) писал:

вы а911 давно потеряли всякое уважение у форумчан что бы вам пруфы предоставлят

emfierro #668 Отправлено 21 мар 2015 - 18:32

Сержант

• Игроки
  • 31893 боя
  • 148
прогресс.PNG

реплей, на 9:13.

LehaMechanic #669 Отправлено 21 мар 2015 - 18:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22266 боев
  • 910

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 18

Spoiler

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 1

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 2

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 3

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 4

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 5

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 6

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 7

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 8

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 9

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 10

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 11

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 12

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 13

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 14

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 15

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 16

Как LehaMechanic преодолевал марафон T34. День 17

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал LehaMechanic: 21 мар 2015 - 18:35

Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец

anonym_KVfuSI7Zefgl #670 Отправлено 21 мар 2015 - 22:54

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59

Как EHOT_C_TPABMATOM преодолевал марафон T34. День 13

...Древнее китайское проклятие: "Чтоб ты жил в интересное время"...

Приветствую всех марафонцев, комментаторов и судей! :honoring: Show must go on! 

Ура!... Долгожданные выходные! Утро выдалось на удивление добрым и солнечным, но вскоре небо затянули тучи и полил надоедливый моросящий дождь. Погода навевает тоску и сонливость - ну а что же поможет нам поднять настроение... правильно - БОДРОЕ ТАНКОВОЕ РУБИЛОВО!!! :izmena: Так и случилось... игра на WZ-111 бодрит как горячий кофе, пролитый на живот :trollface: Всё дело в орудии - в его точности, вернее в её отсутствии. Мы целимся, сводимся, берём упреждение и... бах - снаряд, будто бы запущенный из катапульты, уходит в даль по кривой дуге, вспахивая землю в паре метров от цели.  А бравый наводчик Wei Hao, саркастически ухмыляясь, грозит противнику: "Стой! Это предупредительный! Дальше не лезь - снаряд в борт прилетит - БК взорвётся - привет ангар!" Да китайцы миролюбивы, спасибо ещё, что на чай красную команду не зовут :D ...  что тут поделаешь, это вам не какой-нибудь WT-E100, разряжающий "предупредительный" барабан прямо в НЛД противнику через пол-карты.  

То самое чувство, когда целился врагу в левую гусеницу, а сбил правую

Время от времени возникало такое ощущение, что у этого образца китайского танкостроения периодически появляются ещё 2 члена экипажа Ni Pa Pal и Ni Pra Bil. Пара боёв, действительно, были проиграны из-за того, что отправленный в критический момент снаряд, обязанный быть решающим, не достигал цели. :facepalm: Странно, что на ИС-6 подобного не замечал, ведь орудия одинаковы по параметрам разброса/сведения. Но у ИС-6 нет максималки 50 км/ч... ну, вы меня поняли ;)  Попадания "от бедра" тоже имели место быть, однако, они не оставили столь глубокого следа в памяти, ибо к хорошему быстро привыкаешь. ;)  В ближнем бою недостатки орудия существенно сглаживаются - можно и повыцеливать всякие уязвимые места, главное свои не забывать прятать. :playing:

To be or not to be

Благодаря отличной для тяжа максимальной скорости WZ-111, с завидной регулярностью удаётся удивлять противника, появляясь там, где ТТ обычно не ждут в первой половине боя - например можно поддержать наступление средних танков, быстро занять выгодную позицию или обойти по флангу. У вражеских СТ, намеревавшихся поймать свет, незаметно прорваться в тыл или сразиться на равных с СТ нашей команды за какую-нибудь горку, часто случался разрыв шаблона - сталкиваться на СТ с ТТ в лоб - не очень приятное занятие. Да что ты несешь?! - скажете вы - могут закружить, переиграть по ДПМ и т. д. Но ведь и мы едем не одни, а с такой же группой быстрых машин, способных, обойти, закружить или спрятаться за броню нашего ВАЗа-111, если вдруг собственной нехватает  :izmena:  

Давайте знакомиться, я выбиваю при попадании 390 хп, а вы?!

Таким образом сегодня завершила свой марафонский забег ещё одна нация, остаются французы и британцы... продолжение следует :popcorn:

Итоги тринадцатого дня

Весёлых вам выходных и весеннего настроения!

F_R_A_N_Z #671 Отправлено 21 мар 2015 - 22:57

Неподпиратель

• Игроки
  • 103083 боя
  • 3 760
  • [FR4NZ] FR4NZ

= Как  F_R_A_N_Z преодолевал марафон T34. День 21 =

Сообщение отредактировал F_R_A_N_Z: 09 апр 2015 - 19:03

Почётный делегат клуба старших механиков. Все вопросы в мой инстаграмм

Сообщение проверено на вирусы \/

mishonok_igor #672 Отправлено 22 мар 2015 - 01:15

Рядовой

• Игроки
  • 24191 бой
  • 19
  • [PUSH] PUSH

Как mishonok_igor преодолевал марафон T34. День 21.

Как уже отписывался ранее, был вынужден отлучится на 2 дня, а на деле вышло на все 3. Эти 2 дня провел в автобусе, как я не пытался - заснуть не получалось. Сегодня даже после сна на любимом диване вижу все как в тумане.

Те бои которые я сегодня откатал были больше направлены на лбз чем на марафон, я не гонялся на 13 90 за фрагами, а пытался как можно больше светить. В итоге выполнил лбз лт 15 два или три раза, но все без доп. условия. Не хочу я страдать эти лбз на арте, так что буду перевыполнять.

Вечером собрались в укрепах и было уже не до марафона.

Завтра собираюсь добить францию, и приступать к США. На каких танках буду выполнять марафон на этой нации еще не думал, выбор есть и не слабый (не хватает только 2 арты до "инженера-механика США" ).

Сегодня такие результаты: 20289 засчитанного урона + 26 фрагов = 2,20%

Марафон завершен на 83,49%

История дневника

Прикрепленные изображения

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал mishonok_igor: 23 мар 2015 - 12:06

Никакого доната с 01.09.2015.

"Спасибо" за блоху.

Darthjesus #673 Отправлено 22 мар 2015 - 01:27

Сержант

• Игроки
  • 43023 боя
  • 124

Как Darthjesus преодолевал марафон T34. Дни 20 и 21. Начало тяжелого уикенда.

http://t34marathon-dj.enjin.com/home/m/30191538/article/2847913

day20-21.jpg

Весь блог - http://t34marathon-dj.enjin.com/home

I_Am_Dimov #674 Отправлено 22 мар 2015 - 01:41

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Как _Tabib_ преодолевал марафон T34. День N 21

Скрин выполнения БЗ:

Spoiler

Фраги, фраги, фраги …

Уже явно видно, урон не интересен. Только тушки.

Много тушек. Аж 200. На Францию и Китай.

Даже это не так важно, как восстановление режима покатушек.

И дневник теперь сразу по окончанию игрового дня.

Вполне себе продолжаю преодолевать марафон Т34 !))

ВБР вам в помощь!

Прогресс-бар

Spoiler

Статистика за день

Spoiler

Оглавление

Fraerokkkk #675 Отправлено 22 мар 2015 - 03:58

Старший сержант

• Игроки
  • 59867 боев
  • 248

Как  Fraerokkkk преодолевал марафон T34. День 10

Ура наконец-то)))

Финиш)

Всем удачи, всем пока, ждем очередной халявы на 9 мая)

Tapirus #676 Отправлено 22 мар 2015 - 07:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50520 боев
  • 837
  • [DEVVI] DEVVI

Как Tapirus преодолевал марафон T34. День 18.

Продолжаю зарабатывать серебро на  VIII WZ-111 Игровое золото  и VIII ИС-6 Игровое золото, попутно иногда снимая звезду с X Т-62А для прокачки отсталого экипажа и VII AT 7 для меньшего страдания в будущем, покачто идет акция Х3. Начались бои не самым удачным образом со снятия звездочки. Но естественно в следующем бою я славно погиб настреляв 500 урона и победил, сняв Х3.

Spoiler

Ну после хороших пожеланий от человека, всеми вами уже знакомый (кто тут хоть что-то читает) у меня победы пошли в гору.

Даже удалось поиграть с ней во взводе ;-), бои стали веселее и больше побед. При хорошей взводной игре удалось выиграть безнадежный бой

Spoiler

Вдоволь наигравшись в этот день и играя до обновления новых суток умудрился заработать почти 2.000.000 серебра.

Этим днем очень доволен

День №18

Реплей дня:  Взвод разрывает рандом

P.S. вижу мой совет помог нескольким людям сделать красивые ссылки, старался не зря :-)

Сообщение отредактировал Tapirus: 22 мар 2015 - 07:39

Atatasiki #677 Отправлено 22 мар 2015 - 09:53

Сержант

• Игроки
  • 32168 боев
  • 122
В субботу взял очередной выходной. Наверное, накопилось... Не тянет в танки. Через силу постараюсь в ближайшие дни добить американцев. Может вернут в меня "волю к жизни танкам".

Peka #678 Отправлено 22 мар 2015 - 12:05

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 32428 боев
  • 833
  • [CORPU] CORPU

Как Peka преодолевал марафон T34. День 21.

Марафон всё ближе и ближе к завершению. Часть наций уже можно будет закрыть просто в процессе ежедневного снятия звёзд, ну а часть всё-таки ещё надо будет немного подкачать.

СССР стоит на финише вместе с Германией. Вскоре и Китай присоединится к ним. Британия уверенно закрыла фраги и обошла Францию. Япония тоже вскоре пройдёт всю дистанцию. США разогнались и мчатся к финишу.

Прогресс

martmar #679 Отправлено 22 мар 2015 - 13:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 66746 боев
  • 4 824

Как martmar преодолевал марафон T34. День 21.

Наконец то прошел лекго и играюче нацию на французах. Они у меня почти все барабанщики. Батя, 50100 основной домагер и приноситель фрагов и фоч155. Даже было жалко что уже прошел!:) Осталось две нации бриты - на комете и китай на тип59 и вз111. Бритов почти заканчиваю. Осталось только около 20000 урона. На китае осталось около 100000 урона. Китай удобен будет  тем что там оба прем танка. А значит фарм обеспечен! Я могу конечно поднажать и закончить марафон за 3 дня. Но спешить не буду! Буду растягивать удодвольствие! Хотя когда начинал сто раз думал стоит или нет. Но так как я играю практически каждый день но надо игру провести с пользой. На полученную голду планирую купить прем танк ФСМ 50 т. 

Spoiler

Сообщение отредактировал martmar: 22 мар 2015 - 13:14

Gavitoff (10 Мар 2017 - 10:38) писал:

вы а911 давно потеряли всякое уважение у форумчан что бы вам пруфы предоставлят

gegywka_Mao #680 Отправлено 22 мар 2015 - 19:20

Старшина

• Игроки
  • 22184 боя
  • 643

Как gegywka_Mao преодолевал марафон T34. День 13.

France

Последние бои. Баланс ПТ

В нагрузку о кустовых

С упоением закончил Францию, отличный танк, актуальный во все времена. Ошибок он не прощает, но если ты поймешь дзен, то ты получишь истинное удовольствие и комфорт в уничтожении любого противника. Откроются новые возможности которые недосягаемы для остальных средних танков. Французские танки это узнаваемый свой стиль и шарм. Не стоит много говорить надо просто почувствовать.. Как запах победы.. 

Пойду дальше, что уж там говорить люблю я эту страну, люблю всё что с ней связано, а так же кинематограф (да и вообще посмотреть хорошее кино - моё всё. "Эдакий киноман")

Spoiler

Спустимся на землю, остался британец один-одинешенек, около 40 фрагов и марафон окончен.

Сказать что марафон дается с нечеловеческим трудом? - Не верно, запас по времени в принципе еще приличный.

Значит марафон для меня был прост? - Не сказал бы, столько боев было сыграно что страшно представить.. Сколько нервов потрачено, сколько нелепостей и дисбаланса.. Единственно музыка меня вдохновляла и я нажимал кнопку "в бой!". 

Рандом в крайней степени уже надоел, уже подумываю о боев на гк. Вернее я уже соскучился по командной игре.

КТТС

Прогресс

Дневник лихорадки

" У каждого человека две родины - его собственная и Франция "

Сообщение отредактировал gegywka_Mao: 22 мар 2015 - 19:25

F_R_A_N_Z #681 Отправлено 22 мар 2015 - 21:12

Неподпиратель

• Игроки
  • 103083 боя
  • 3 760
  • [FR4NZ] FR4NZ

= Как  F_R_A_N_Z преодолевал марафон T34. День 22 =