Перейти к содержимому

СУ-100П или "СУП"

СУП СУ-100П прем Акция обсуждение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 44

Голосование: Хотите, чтобы данный танк появился в игре? (44 пользователя проголосовало)

Вам необходимо провести 300 боев, чтобы иметь возможность участвовать в этом голосовании.

Хотите, чтобы данный танк появился в игре?

1. Да, очень бы хотелось его Увидеть (33 голоса [75.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 75.00%

2. Не знаю, нужно подождать ответа разрабов (4 голоса [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

3. Нет, я против. Я БАБА ЯГА! (2 голоса [4.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.55%

4. ( V) o o (V ) (5 голосов [11.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.36%

Голосовать Спрятать голосование

RedFatDragon #41 Отправлено 03 Мар 2015 - 12:06

Старшина

• Игроки
  • 39730 боев
  • 741
  • [WH-WS] WH-WS

Тут сегодня разработчики интересную статью скинули, про очень интересного человека и его идеи. Взгляните.

Так вот, о чём тема, у  Льва Горлицкого была очень интересная идеей, "новую САУ "с дальней перспекиивой отвечающей современным требованиям". Идея прекрасная . "Первым делом КБ Горлицкого провело серьёзную работу по изучению отечественного и зарубежного опыта. Большой интерес вызвали немецкие машины проекта Waffentrager. По сути, они представляли собой гусеничный лафет, на котором устанавливалось орудие, защищённое броневым щитком. Именно эту схему Лев Израилевич выбрал для своей новой машины, получившей обозначение СУ-100П или «Изделие-105»"

И так, как известно из статьи танк был оборудован пушкой Д-10С. В игре есть 2 образца данной пушки. На Су-100 и Су-100М1. 

Ур. Орудие Урон Пробитие

Скоро-стрель-

ность

Разброс Сведение
VII 100 мм Д-10с 250/250/330 175/235/50 7.79 0,4 2,3
VII

100 мм Д-10с

1944 обр.

250/250/330 175/235/50 8,22 0,37 2

Так что возможно ПТшка будет очень интересной.

Каково Ваше мнение? Что Вы о ней думаете? Появиться ли она в игре?

Моё мнение: Думаю танчик появится, но не скоро. Возможно его будут раздавать за выполнение ЛБЗ 2го уровня, только в новом сезоне.  

Птшку забалансят на 7й уровень, возможно будет супер проходимый и невидимый танк, аля БОРЩ. 

Также есть шанс, что поиграют с пушкой(дадут новое название), хотя ДПМ в 2055 Урона пушки 1944 года вполне даже ничего)

Приятного АППЕТИТА)

ADDED:

Так, за последние 24 часа нашел ещё пару данных по данному танку и моё мнение о "премиумности" танка изменились.

В сети обнаружил ещё пару интересных ПТшек советского производства. Получается у нас, что и вправду нас может ждать 3я ветка Советских ПТ с открытой рубкой аля ВАФЕН-ФАВЕН.

Данный аппарат, СУ-100П(Объект-105), скорее всего будет родоначальником данной ветки, будет выходить от Су-100 и дальше пойдут другие танки. Есть ещё пару агрегатов, которые конструировались на Базе Шасси "СУПа".

Это:

Объект 108(СУ-152Г)

Объект 116(СУ-152П):

Что интересно, у всех ПТ двиг В-54-105.

так же есть Объект 120 или Су-152 "ТАРАН" с пушкой от Ис-4, но есть пару НО. Во-первых, она вообще не подходит под концепцию открытых ПТ. во-вторых, КВГ уже говорили, что шанс того, что он у нас будет в игре крайне низок

Сообщение отредактировал RedFatDragon: 04 Мар 2015 - 08:41

Piece is a Lie! There Is Only Passion! 

_PAKEMON_25 #42 Отправлено 22 Апр 2015 - 13:32

Новобранец

• Игроки
  • 3220 боев
  • 0

Просмотр сообщенияRedFatDragon (12 Мар 2015 - 03:30) писал:

И Опасней!) 

Звучит прям как реклама)

Покупайте Новые Танки КБ им. Серба!) Мы Думаем о Ваших Кошельках)

Это точно....

grey_sam_zier #43 Отправлено 06 Окт 2015 - 14:24

Старшина

• Игроки
  • 7875 боев
  • 782
  • [ASTRS] ASTRS
Так я не понял, у него неподвижная рубка ??? Или полноценные 360 ??

Прежде чем начать говорить, убедитесь что ваш язык подключен к МОЗГУ!!                                                    

"Si vis pacem, para bellum". "Gladiator in arena capit consilium"                                                                                          

\\ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!!!!!!!!!

"После ввода динамических взводов ПТшки стали напоминать парочек на дискотеке. Пришли по отдельности, познакомились и, недолго думая, отправились   в   кусты ©                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Prince_Clark #44 Отправлено 06 Дек 2018 - 21:22

Рядовой

• Игроки
  • 1177 боев
  • 11
Да теперь она есть как СУ-130ПМ , дождались!;)

RedFatDragon #45 Отправлено 07 Дек 2018 - 19:29

Старшина

• Игроки
  • 39730 боев
  • 741
  • [WH-WS] WH-WS

И так) Я так и знал) Конечно не некро пост, и не СУП, который я ждал, но дополнительные 30мм только сыграют в Плюс) 

shot_045.jpg

Только Ради неё Намарафонил) Спасибо, Варгейминг) 

НУ Что, БОРЩ, Готовься! Со Стервой к тебе еде СУП!

Piece is a Lie! There Is Only Passion! 

piyatac #46 Отправлено 10 Дек 2018 - 12:33

Новобранец

• Игроки
  • 435 боев
  • 1

Просмотр сообщенияRedFatDragon (07 Дек 2018 - 19:29) писал:

И так) Я так и знал) Конечно не некро пост, и не СУП, который я ждал, но дополнительные 30мм только сыграют в Плюс) 

shot_045.jpg

Только Ради неё Намарафонил) Спасибо, Варгейминг) 

НУ Что, БОРЩ, Готовься! Со Стервой к тебе еде СУП!

Через месяц-два после нерфа, ты их проклинать будешь, потому что СУ-130ПМ это фейковая машина, таких не было даже в проекте. Эту имбу понерфят так же как и Т-22ср. А БОРЩ останется таким как был

А понерфт аж бегом потому что вони в адрес СУ-130ПМ будет в разы больше чем на защечника и скорпа http://forum.worldof...ка-скорпиона-g/

Ту

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных