Перейти к содержимому

Работа тех поддержки.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

logoretm #41 Отправлено 25 Авг 2010 - 21:28

Рядовой

• Игроки
  • 11432 боя
  • 9
собственно выкладываю мою переписку с тех поддержкой, которая длится уже 3й день, прошу изложить ваше мнение.

я:
Добавлено:23 Aug 2010 9:29 PM
Здравствуйте, сегодня днем, 23 августа, случайно потратил 200 золота. Как я понял, при переобучении экипажа, проблема в том что ниодного члена экипажа со 100% опытом у меня при этом не образовалось. Прошу решить данный вопрос, при возможности вернуть 200 золота либо обучить 1 члена экипажа до 100%, чтобы не было обидно. Экипаж хумеля.

ТП:
Добавлено:24 Aug 2010 2:43 PM
Здравствуйте,
23-го Августа, на вашем аккаунте не проводилось никаких операций с золотом.
Спасибо за обращение в службу поддержки World of Tanks.
С Уважением,
ТП.

я:
Добавлено:24 Aug 2010 4:40 PM
я положил себе на счет 2800 золота. 2500 потратил на премиум аккаунт(он действует). 300 оставалось, хочу узнать куда делось 200 золота, пусть они истратились не 23 августа, но я уверен в обратном. сейчас на счету осталось 100 золота. будьте любезны просмотреть свои логи более внимательно!

ТП:
Добавлено:24 Aug 2010 5:00 PM
Здравствуйте,
Прошу прощения, у вас действительно есть операция по обучению танкиста, пожалуйста сделайте скриншот казармы.
С Уважением,
ТП.

я:
Добавлено:24 Aug 2010 9:07 PM
прикрепляю 2 скрина казармы, и т.к. за время разберательства обучил весь экипаж хумеля на 90+% прошу вас вернуть мне 200 золота, или за 100, имеющихся у меня на счету купить доп. слот в ангаре.
Вложения
shot_011.jpg (1.11 МБ)

ТП:
Добавлено:25 Aug 2010 4:38 PM
Здравствуйте,
23.08.2010 11:24:37 - вы переобучили танкиста. При переобучении танкиста у него падает опыт.
С Уважением,
ТП.

я:
Добавлено:25 Aug 2010 9:14 PM
вы надо мной издеваетесь? вы сами то знаете механику игры в тех поддержке которой вы работаете ? при переобучении танкиста за залото он получает 100% опыта как видете на скрине нет ниодного танкиста со 100% опыта. Могу ли я пожаловаться на Вас? кто то курирует рядового сотрудника вроде Вас? вы не компетентны! Вы закрыли мою заявку 2й раз и 2й раз ошибочно, может попробуем работать более профессионально?!

bPhoenix #42 Отправлено 26 Авг 2010 - 13:42

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Цитата

парень, я с релиза пытаюсь получить полагающийся мне танк за ЗБТ.... и безрезультатно. получил отписку - ваша заявка принята к рассмотрению и все.
Ваше обращение:
"парни, я конечно понимаю что я зарегистрировался под самый конец ЗБТ, но все же я успел. можно мне тоже мой танк "за
заслуги" перед игрой. вы мне и ключ прислали и я играл все время. если считаете что я не заслужил танк то ответьте хотя бы
- а то обидно. так надеялся, да и есть люди которые в последний день ЗБТ зарегились и получили танки."
Ответ вам:

Цитата

Какого числа вы зарегистрировались?
В нашей системы вы числитесь тестером открытой бета-тестером
Ваш ответ:
"еще раз добрый день, заявку отправил 17 июня на ЗБТ, на форуме глянул - пишет зарегистрирован 26 июня. то есть получается
- зарегистрировался на ЗБТ, начал играть в ОБТ - пролетаю? хотя значек игры - World of tanks closed beta - всю жизнь думал
что успел на ЗБТ. (("

Новость по ЗБТ: "Открытое бета-тестирование онлайн-экшена World of Tanks стартовало 24 июня"
http://game.worldoft...open_beta_start

Вы НЕ ТЕСТИРОВАЛИ игру в ЗБТ. Вы дежн не играли в нее до 24 июля.
Так что выбирайте -- РО на 14 суток за поклеп на работу саппорта или приношение извинений, за то, что Вы дали неверную информацию о работе саппорта.

Цитата

Это что ещё)Мы 3 призёра по скринам До сих пор с 30 июня ждём положенного нас за места золото)Нам сказали что тип должно было при Обт зачислиться,НО нам не чаго такого не было перечисленно....И боремся мы безуспешно,я просил выслать тех. сведения о переводе золота нам на акаунт, на что ДО СИХ пор не получил ответа)И что с этим делать?
Вот здесь не скажу, вышлите Email или ники еще 2-х призеров в личку мне, я перепроверю, может быть наша вина, пропустили Вас, начисляли руками. Если это так, принесу публичные извинения.

Цитата

Уже поверьте, перед тем как написать в поддержку я проверил при переобучении за заолото может ли не быть 100% экипаж
КАК вы проверяли это, когда у вас только ОДНО переобучение за золото, то которое случайное и Вы оспариваете????

Цитата

Проверял, при переобучении персонала за золото он становится вкачаным на 100%.
У меня вот тоже прикол, пообещали премиум 2 дня продлить.

Пишу в сапорт почему нету продления, мороз а со второго раза "спасибо что обратились в службу поддержки и сообщили о неполадке, ваша заявка принята на расмотрение"
Не волнуйтесь, я писал обьявление вчера, что не все сообщения обработаны. Поэтому вам будет начислена компенсация, если она положена.

Цитата

я думаю дело в малых финансовых вложениях... все ли перечислили за то что играют хотя бы по 50 р.? вот если бы все перечислили, думаю качество осблуживания было бы по выше.
Дело не в финансовых вливаниях. Дело в том, что очень много проблем, причем 90% связано именно с вашей невнимательностию. Самое хитовоее сообщение: "ААААААААААА!!!! Дополнительный модуль кудато пропал!!!!!!! А, ВЕРНИТЕ!!!!"
И начинаешь переписку о том что он ломается, что предупреждает 2 раза, при покупке модуля, при его сьеме (сейчас сделали 2 предупреждения и вопрос о том, что действительно ли вы хотите его купить). Потом долгая переписка про то, что он пропустил и надо ему вернуть и он клятвенно клянется что больше так не будет и впредь будет смотреть.
Конечно мы расширяем штат сотрудников постоянно, и стремимся сделать поддержку пользователей более комфортной. Иногда время ответов составляет по тикетам 2-3 минуты после прихода. Но бывают и задержки, обысно когда возникла проблема, мы ее сначала решаем, потом отвечаем, то ли что решено, то ли что сделать надо.

Цитата

Видимо наболевшая тема раз мне уже 10 плюсиков наставили
Не тема наболевшая, просто наезды на поддержку -- это модно, за это плюсуют.
Ответы полноценные и внятные обычно отсаются за кадром. Но мы не в обиде, это наша работа. :)

logoretm #43 Отправлено 26 Авг 2010 - 14:35

Рядовой

• Игроки
  • 11432 боя
  • 9

Просмотр сообщенияbPhoenix (26 Авг 2010 - 13:42) писал:

КАК вы проверяли это, когда у вас только ОДНО переобучение за золото, то которое случайное и Вы оспариваете????
просто в меню игры при переобучении пишется какой опыт будет в результате, к примеру при переобучении экипажа с 85% за 20 000 кредитов получится что нибудь около 80%(или что то вроде того). За золото 100%. Не исключаю тот случай что я случайно мог 100% экипаж переобучить, можно ведь было рассмотреть мой случай в рамках заявки в тех поддержку? или чтобы нормально все разъяснили надо создавать на форуме тему? Я не хотел поднимать вопрос именно на форуме, само качество обслужевания в разделе тех поддержки когда я писал заявку именно туда. Думаю что ее можно закрывать и буду надеятся что вся работа будет проводиться на высоком уровне, а не в попытках отписаться от человека.
И еще момент: можно ли уточнить 100% экипаж у меня был на хумеле, на сколько я понял?(1 член экипажа) и на кого я его переобучал(на какой танк)?
И за что вы мне собираетесь лепить бан? за мошенничество? может вы напишете где я утверждал что у вас баг в системе или что то вроде того? я хотел чтобы разобрались в вопросе а мне закрывали заявку, с неполным объяснением.
И какова политика этого проекта к ошибкам пользователя? к примеру, ТП близзард возмещает потери игровых ценностей за счет ошибки пользователя, а NC Soft нет.

bPhoenix #44 Отправлено 26 Авг 2010 - 15:33

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияlogoretm (26 Авг 2010 - 14:35) писал:

просто в меню игры при переобучении пишется какой опыт будет в результате, к примеру при переобучении экипажа с 85% за 20 000 кредитов получится что нибудь около 80%(или что то вроде того). За золото 100%. Не исключаю тот случай что я случайно мог 100% экипаж переобучить, можно ведь было рассмотреть мой случай в рамках заявки в тех поддержку? или чтобы нормально все разъяснили надо создавать на форуме тему? Я не хотел поднимать вопрос именно на форуме, само качество обслужевания в разделе тех поддержки когда я писал заявку именно туда. Думаю что ее можно закрывать и буду надеятся что вся работа будет проводиться на высоком уровне, а не в попытках отписаться от человека.
И еще момент: можно ли уточнить 100% экипаж у меня был на хумеле, на сколько я понял?(1 член экипажа) и на кого я его переобучал(на какой танк)?
И за что вы мне собираетесь лепить бан? за мошенничество? может вы напишете где я утверждал что у вас баг в системе или что то вроде того? я хотел чтобы разобрались в вопросе а мне закрывали заявку, с неполным объяснением.
И какова политика этого проекта к ошибкам пользователя? к примеру, ТП близзард возмещает потери игровых ценностей за счет ошибки пользователя, а NC Soft нет.
При экипаже в 100% при переобучении члена экипажа на танк, близкий по уровню, обучение падает до 80%.
Что касается разбирательства. Мы первым делом начали тестить это. Ибо хотя такое обращение еденичное, но баг возможн. Так же был запрос програмистам отправлен, возможно ли такое, По результатам ничего е выявилось, поэтому мы уже потом предположили именно такую ситуацию, что вы этого танкиста переучили на другой танк, о чем Вам сообщили.

Цитата

23.08.2010 10:08 Обучение 0 -20000 0 Танкист
23.08.2010 10:08 Обучение 0 -20000 0 Танкист
23.08.2010 10:08 Обучение -200 0 0 Танкист
23.08.2010 9:54         Обучение 0 -20000 0 Танкист
Немного непонятна разница между 9:54 и 10:08. Если бы они были вместе, то можно гарантированно было сказать что вы обучали их на хуммель.
Переобучение 23.08.2010 10:30 Обучение 0 -20000 0 Танкист  Как-то вообще непонятно. Судя по всему это и есть переобучение танкиста со 100% до 80% на другой танк.

Цитата

Как раз обьяснение: "вы переобучили танкиста. При переобучении танкиста у него падает опыт" -- это единственно оправданное обьяснение того, что это может быть не мошенничество. О чем вам было и написано. Но Вас такой ответ не устроил.

Цитата

Мы не совершаем откат игровых действий. Об этом написано в FAQ

logoretm #45 Отправлено 26 Авг 2010 - 16:12

Рядовой

• Игроки
  • 11432 боя
  • 9

Просмотр сообщенияbPhoenix (26 Авг 2010 - 15:33) писал:

Как раз обьяснение: "вы переобучили танкиста. При переобучении танкиста у него падает опыт" -- это единственно оправданное обьяснение того, что это может быть не мошенничество. О чем вам было и написано. Но Вас такой ответ не устроил.
Сейчас во время написания этого сообщения я как раз понял как все могло произойти, как скорее всего и было:
я продал гриль, сохранив экипаж, и купил себе хумеля, переобучил по 20 000 кредитов за ЧЭ(члена экипажа) троих(на всех денег не хватило) и поехал в бой.
после нескольких боев мне хватило денег на переобучение оставшихся.
как вы знаете посадишь 2х членов экипажа гриля в хумель в бой не вступишь-начал их переобучать и тут открыв меню обучил, по случайности, его на 100% на гриля(попрошу заметить что гриля у меня такого уже на данный момент нету)-это сильное неудобство интерфейса и достаточно ощутимое, после чего переобучил их по 20 000 кредитов на хумель.
Большой минус что логи вам не позволяют отслеживать действия пользователя такого характера.
Думаю что тему и заявку можно закрывать. И будем надеятся что бля Вас это общение тоже было опытом и положительным.
ПС если мое общение в разделе ТП происходило так же как и на форуме я был бы полностью удволетворен работай вашей поддержки.

bPhoenix #46 Отправлено 26 Авг 2010 - 16:59

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
Мы постоянно обновляем наши инструменты для работы и этот случай реально стал показательным, что надо дополнительная информация по танкистам в укороченном логе.
Закрываю тему, опращение в службу тех.поддержки тоже закрываю.

Revitres #47 Отправлено 26 Авг 2010 - 17:22

Старшина

• Бета-тестеры
  • 16079 боев
  • 465
  • [TFS] TFS
ага... близард разбаловал игроков...
мое с ними общение..
"здраствуйте.. два месяца назад я убил ходира в героическом режими и получил щит.... а сейчас не могу найти его.. не могли бы вы мне вернуть этот щит? зарание спасибо"
их ответ
"мы изучили проблему связанную с пропажей аммуници вашего персоонажа, 6 недель назад вы разломали щит на шарды, выбрасте шард из вашего инвентаря и мы вернем вам щит..!"
"О_о.. шард... ну я это.. я его на энчант потратил... "
"Ладно мы просто вернем вам щит, никогда больше так не делайте. успехов в игре".
...
ну я не точно скопипастил но примерно так и было :)..
давайте проведем аналогию...
увожаемые разработчики.. я тут наданатил себе золота.. купил танк и снаряды... танк уг, а снарядами никого не пробил.. верните мне мои деньги  :Smile-izmena:...

P.S. эт я так.. коментируя содержание топика, а не всмысле притензий если что...
хочу огнеметные танки и пехоту!

Darel #48 Отправлено 26 Авг 2010 - 18:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14287 боев
  • 1 198
Revitres , все было не совсем так.. вернее совсем не так) ТС просил только разобрать ситуацию с обучением его танкистов и, если проблема возникла по вине бага игровой системы, исправить это вручную. На форуме отписал только потому, что ответ от группы ТП действительно был немного странным и попахивал банальной отпиской. На данный момент конфликт улажен, ТС получил всю запрашиваемую им информацию и притензию снял. Все довольны и удовлетворены проделаной работой.) мир)

logoretm #49 Отправлено 26 Авг 2010 - 22:24

Рядовой

• Игроки
  • 11432 боя
  • 9
Я вроде не требовал и не визжал про возврат золота, я написал про возврат лишь при возможности. Неудобство в интерфейсе тоже было бы неплохо устранить ато экипаж сидит в хумеле а обучаешь его на гриль - не торт :) сейчас ответ на мой запрос меня полностью удволетворил и притензий соответственно нет, удивляет каких усилий это стоит:)
ОТ:По теме близов - их политика относительно шмота меня тоже удивила, особенно после игры в ла2. Но эта политика тоже имеет свои плоды - их контент расчитан на широкую публику и у них это получается. Но с ачивами в ВОВ у них беда ... :)

RenamedUser_99833 #50 Отправлено 27 Авг 2010 - 08:27

Младший сержант

• Игроки
  • 474 боя
  • 76
вот у вас проблемы, 200 золота пропало, танк не дали,я балдею.
У меня основной акк, проплаченный на год, с 23 августа в бане за запрещенный ник(Pizdrik) до сих пор.
21 июля не смог войти на форум, написал в техподдержку, ответили:
Добрый день,
причина вашего бана - провокационный ник, содержащий завуалированный мат.
Пришлите на саппорт вариант замены никнейма и ограничение будет снято. Что касается игры, если ник не будет изменен в ближайшее время, учетная запись будет заблокирована.
Я начал шевелить ковырялками, получить бан уже в игре не хотелось, очень.
[#ORU-912757]: смена провокационного ника
[#MSV-592974]: смена ника
[#CFX-437923]: смена ника
[#CKY-811773]: смена ника, в общей сложности около 20 вариантов никнеймов
По техническим причинам смена никнеймов временно приостановлена.
С уважением
Думаю, ладно я всетаки не забанен,ребята работают,о проблеме знают,надоедать не буду.
23 авг. утром при входе в игру унаю что я в бане до 23 августа 2012 года, начинаю теребить техподдержку:
Приносим Вам свои извинения за столь долгую задержку. Ваш никнейм занесен в список и будет изменен на ....... в самое ближайшее время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш никнейм будет изменен после плановой перезагрузки сервера.
перезагрузок была уже куча кучная, аккаунт в бане
вот надеюсь уже на сегодня

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных