Перейти к содержимому

Скриншоты с нарушениями регламента. Портреты Победы. Смоленск

PoV Smolensk

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

AntiGetz #1 Отправлено 11 мар 2015 - 15:08

Старший сержант

• Игроки
  • 13199 боев
  • 349
В данной теме принимаются скриншоты с нарушениями регламента командой противником.
Заявки могут оставлять только капитаны команд или замещающие их лица.
Одно нарушение - одна заяка. Повторные завки будут удаляться без рассмотрения.
Обсуждение и вопросы публикуются и рассматриваются в соответствующих темах, флуд в теме скриншотов с нарушениями регламента будет удаляться.
ВНИМАНИЕЖалобы на нарушения регламента принимаются в течение 15 минут после завершения матча. В жалобе должны быть указаны: этап чемпионата, матч и время его начала, название команды нарушителя, указание на нарушение, а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники игроков, а также наименование техники."
Для того, чтобы сделать удволетворяющий правилам скриншот необходимо сделать снимок загрузочного экрана или экрана информации о командах (нажав во время боя кнопку Tab). Скриншоты, на которых не видны или неразборчивы ники, названия техники или нет явных свидетельств того, что матч проходит в рамках турнира, будут оставлены без рассмотрения.

Образец жалобы на нарушение Регламента:

Цитата

Название турнира
1/32
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
Использование две ПТ-САУ, при разешенных максимум одной на команду.

[скриншот]
Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без рассмотрения.
При попытке писать в этой теме не по делу, нарушители будут получать РО.  

_iMark_ #2 Отправлено 25 мар 2015 - 00:46

Сержант

• Игроки
  • 45065 боев
  • 193

Уважаемые разработчики!

У вас в Турнире "Портреты Победы" участвуют какие-то "темные личности и махинаторы".

Уверены , что вы разберетесь с ними и дисквалифицируете махинаторов и мошенников.

Прямо какие то гастролеры

Сообщение отредактировал Atanvar: 25 мар 2015 - 08:12

BoPobyIIIEK #3 Отправлено 25 мар 2015 - 01:53

Старший сержант

• Игроки
  • 14313 боев
  • 328

Я как представитель данной команды, а так же со своей стороны хочу обжаловать данное обвинение.

Со своей стороны, в знак защиты себя от таких скорых выводов аля "темные личности и махинаторы" , могу предоставить любые доказательства моих данных(ФИО, город и т.д.), вплоть скан/фото документов на фоне "моей личности", естественно главному судье, а не на всеобщее обозрение.

А так же игроки из Вашей команды знают меня (FLV, King67win) и могут хоть как то оправдать.

Суд WG, самый гуманный суд в мире:shy:

UPD. минусим до потери пульса ребят

Сообщение отредактировал BoPobyIIIEK: 26 мар 2015 - 16:32

Smilell #4 Отправлено 25 мар 2015 - 08:35

Старший сержант

• Игроки
  • 8772 боя
  • 264

Просмотр сообщения_iMark_ (25 Мар 2015 - 01:46) писал:

Уважаемые разработчики!

У вас в Турнире "Портреты Победы" участвуют какие-то "темные личности и махинаторы".

Уверены , что вы разберетесь с ними и дисквалифицируете махинаторов и мошенников.

Прямо какие то гастролеры

И тебе Доброе утро. Как капитан команды хотел пояснить ситуацию:

1. Рассмотрим меня, у меня гражданство Республики Беларусь но я проживаю в Москве, соответственно я могу играть WCG в Беларусии так и участвовать в данных турнирах. Тобишь могу и там и там играть. (Регламент не нарушаю)

2. Я был зарегестрирован на Питер как игрок из другой области, тобишь москва!!! (Что тоже регламент не нарушаю)

3. У других игроков Давивлад и Воробушек такая же ситуация! 

4. Надеюсь со мной ситуация понятна, теперь о этих двух игроках, у них такая же ситуация и если мои аргументы вам не понятны, то тогда можем предоставить организаторам турнира Zen'у (Евгению) документы!

Всего Доброго

P/S.   Глянем сегодня какие Вы в бою...

Lagarit #5 Отправлено 25 мар 2015 - 20:12

Рядовой

• Игроки
  • 23733 боя
  • 24
  • [BTSD] BTSD

Тема предназначена не для общения между игроками.

Общайтесь в лс или в соответствующей теме.

67Smola #6 Отправлено 27 мар 2015 - 19:15

Старший сержант

• Игроки
  • 15486 боев
  • 292

Просмотр сообщенияSmilell (25 Мар 2015 - 08:35) писал:

1. Рассмотрим меня, у меня гражданство Республики Беларусь но я проживаю в Москве, соответственно я могу играть WCG в Беларусии так и участвовать в данных турнирах. Тобишь могу и там и там играть. (Регламент не нарушаю)

Проживание не даёт документальной принадлежности к городу. Если ты из Белоруссии - то ты белорус - но уж никак не Москвич. Понаехали.

xxMURANxx #7 Отправлено 28 мар 2015 - 02:05

Рядовой

• Игроки
  • 42662 боя
  • 15
Страйка видели, гастролеров видим , скоро увидим всю сильвер лигу с куском золотой. А что одним можно, а другим нет? Этот турнир не уровня профи а любительский, из команд которые собираются за неделю. И тут нужно винить только оргов в кривости регламента, когда в турнире одна команда гастролеров можно закрыть глаза, но когда таких команд станет 3-5-6 в каждом городе. Что тогда? Приехали, поделили голдишку, мышку, коврик и го в следующий город. Только  не совсем понятно для кого турниры(. 

Smilell #8 Отправлено 28 мар 2015 - 07:51

Старший сержант

• Игроки
  • 8772 боя
  • 264
Как же вы все боитесь...

_R67Haka3_ #9 Отправлено 28 мар 2015 - 08:20

Сержант

• Игроки
  • 15114 боев
  • 137
  • [AVISO] AVISO

Просмотр сообщенияSmilell (28 Мар 2015 - 07:51) писал:

Как же вы все боитесь...

Да никто не боится. Просто многие из Смоленска не заявились, боясь того, что будут несколько таких команд, как ваша, Мы вышли, еще тут ребята вышли, но команд было бы в два-три раза больше, если бы не одно но - возможные команды гастролеров. Тут хоть она одна, но ожидали увидеть  больше. Тут у всех ребят времени на скатку из всей недели - пару дней по два часа. Да и опыта кб особо нет. Разный уровень, как говорится, Совсем разный. Теряется смысл такого турнира и превращается в обычные поездки нескольких команд за куском пирога.

TheKapToHKa #10 Отправлено 28 мар 2015 - 11:19

Сержант

• Игроки
  • 10489 боев
  • 111

Просмотр сообщенияGreen_Jerboa (28 Мар 2015 - 05:20) писал:

Да никто не боится. Просто многие из Смоленска не заявились, боясь того, что будут несколько таких команд, как ваша, Мы вышли, еще тут ребята вышли, но команд было бы в два-три раза больше, если бы не одно но - возможные команды гастролеров. Тут хоть она одна, но ожидали увидеть  больше. Тут у всех ребят времени на скатку из всей недели - пару дней по два часа. Да и опыта кб особо нет. Разный уровень, как говорится, Совсем разный. Теряется смысл такого турнира и превращается в обычные поездки нескольких команд за куском пирога.

+

67Smola #11 Отправлено 28 мар 2015 - 15:36

Старший сержант

• Игроки
  • 15486 боев
  • 292

Просмотр сообщенияSmilell (28 Мар 2015 - 07:51) писал:

Как же вы все боитесь...

Юноша, в целом , полагаю, сейчас боитесь вы, а не мы. На Питере проскочило т.к. это было начало этой серии турниров. Печаль придёт тогда , когда не только в нашем городе на Вас заявят, а и в следующих. И Вам дорога будет закрыта на все мероприятия такого рода. Воспринимайте происходящее молча и постарайтесь не уронить своё достоинство, которое и так уже близко к полу. Увидимся на ЛАН^ е;)

HE_KAMA3 #12 Отправлено 29 мар 2015 - 01:11

Сержант

• Игроки
  • 27007 боев
  • 181

Просмотр сообщения67Smola (27 Мар 2015 - 19:15) писал:

Проживание не даёт документальной принадлежности к городу. Если ты из Белоруссии - то ты белорус - но уж никак не Москвич. Понаехали.

Не Белоруссия, а Беларусь....
http://www.youtube.c...h?v=nSc3wi8ki20
Видеообзор от 40_tonn "Механика столкновений с трупами 0.8.5"
Смотрите :popcorn::great: Чтобы спустя 40сек. как убит еще и получить фраг спустя это время :angry:

_R67Haka3_ #13 Отправлено 29 мар 2015 - 08:25

Сержант

• Игроки
  • 15114 боев
  • 137
  • [AVISO] AVISO

Просмотр сообщенияHE_KAMA3 (29 Мар 2015 - 01:11) писал:

Не Белоруссия, а Беларусь....

А вот не нужно спорить, приятель - можно писать и так и так. Ошибки здесь нет. 

Сообщение отредактировал Green_Jerboa: 29 мар 2015 - 08:31

Читать еще на тему: PoV, Smolensk

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных