Перейти к содержимому

«КТТС». Обновление 9.7

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 410

WGNews #401 Отправлено 13 мар 2015 - 13:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 382
Очередной выпуск программы в двух словах ознакомит вас с содержанием грядущего обновления 9.7.

Полный текст новости

ST__sergant_47_rus #402 Отправлено 19 мар 2015 - 22:06

Рядовой

• Игроки
  • 33819 боев
  • 9
  • [-HAM-] -HAM-
не понимаю !  зачем японцам пробитие урезают ???  опять лишь что-нибудь испортить , у них и так брони нету , а ещё и пробой урезать.  если надо убирать пробой так начните с пт , а то ису-152-  286 пробитие еще и домаг больше половины всех танков его уровня ! КАРОЧИ КАК ВСЕГДА , НАДО ЗАПАГАНИТЬ ТАНК ,чтоб его ни кто не качал 

Lexey23 #403 Отправлено 20 мар 2015 - 02:30

Рядовой

• Игроки
  • 3348 боев
  • 17

Просмотр сообщенияST__sergant_47_rus (19 Мар 2015 - 19:06) писал:

не понимаю !  зачем японцам пробитие урезают ???  опять лишь что-нибудь испортить , у них и так брони нету , а ещё и пробой урезать.  если надо убирать пробой так начните с пт , а то ису-152-  286 пробитие еще и домаг больше половины всех танков его уровня ! КАРОЧИ КАК ВСЕГДА , НАДО ЗАПАГАНИТЬ ТАНК ,чтоб его ни кто не качал 

Убирать надо не пробитие. Убирать надо в первую очередь НЫТИКОВ. 
Я понимаю Ваше негодование по поводу Япошки... Но скажите, пожалуйста, ЧЕМ ВАМ НЕ УГОДИЛА ИСУ-152!?!? 
Да пробитие 286... Пока... А если б внимательней читали, то увидили бы, что в 0,9,7 у ИСУ будет всего 266 пробитие.
Вы играли на ИСУ?! Пробитие (БЛ-10) - это всё что у неё есть! Башни нет, Маневренности нет, Точности нет, Скрытности нет... После выстрела вблизи врага - вас разберут в первую очередь как самого опасного. Ведь Вы обязательно засветитесь после выстрела. А стоя у чёрта на куличиках Вы заревёте от точности... Пульки там не из дешёвых... Результаты боя даже при нормальном дамаге будут Вас печалить... Ведь половина Пулек убило Небо и Землю. А теперь добавьте сюда пару фраз ("Броня не пробита" и "Не пробил" ) и как играть?????

Патч фигня. А новое видео про ТОП СТ СССР ))) Сказали много.... Прям ИМБО танки... А то что пробитие им порежут молчёк... Написали "мелким шрифтом" в другом месте и забыли, как будто так и было... 

Хочу обратиться к Нытикам, если такие присутствуют на форуме(А они то тут точно присутствуют): 

В большинстве случаев ведь слушают ВАС. Поплачте лучше что такнки плохие, косые, не пробивают, не едут, светятся и пр... Просите АП!!! Хватит ныть что Вас  нагибают!

ST__sergant_47_rus #404 Отправлено 20 мар 2015 - 12:30

Рядовой

• Игроки
  • 33819 боев
  • 9
  • [-HAM-] -HAM-

Просмотр сообщенияLexey23 (19 Мар 2015 - 23:30) писал:

Убирать надо не пробитие. Убирать надо в первую очередь НЫТИКОВ. 
Я понимаю Ваше негодование по поводу Япошки... Но скажите, пожалуйста, ЧЕМ ВАМ НЕ УГОДИЛА ИСУ-152!?!? 
Да пробитие 286... Пока... А если б внимательней читали, то увидили бы, что в 0,9,7 у ИСУ будет всего 266 пробитие.
Вы играли на ИСУ?! Пробитие (БЛ-10) - это всё что у неё есть! Башни нет, Маневренности нет, Точности нет, Скрытности нет... После выстрела вблизи врага - вас разберут в первую очередь как самого опасного. Ведь Вы обязательно засветитесь после выстрела. А стоя у чёрта на куличиках Вы заревёте от точности... Пульки там не из дешёвых... Результаты боя даже при нормальном дамаге будут Вас печалить... Ведь половина Пулек убило Небо и Землю. А теперь добавьте сюда пару фраз ("Броня не пробита" и "Не пробил" ) и как играть?????

Патч фигня. А новое видео про ТОП СТ СССР ))) Сказали много.... Прям ИМБО танки... А то что пробитие им порежут молчёк... Написали "мелким шрифтом" в другом месте и забыли, как будто так и было... 

Хочу обратиться к Нытикам, если такие присутствуют на форуме(А они то тут точно присутствуют): 

В большинстве случаев ведь слушают ВАС. Поплачте лучше что такнки плохие, косые, не пробивают, не едут, светятся и пр... Просите АП!!! Хватит ныть что Вас  нагибают!

если ты такой нагибатор , то зачем твинка качаешь ???( это как надо исортить акк , чтоб качать твина , а не пробывать его улучшить)  на ису играл , и её я привёл в качестве примера , я просто не понимаю зачем портить , вот катаюсь на тайпе 61 . ОН САМЫЙ МЕДЛЕННЫЙ на своём лвл среди ст  , БРОНИ НЕТУ (7лвл тебя спокойно пробивает )  единственное что у него хорошее так пушка - хорошее пробитие , хорошая точность и  угол наводки хороший, так зачем портить ???  и так не Мир Танков,  а мир пт и  пт сау стал !!! а насчёт нытика , это специальный  форум , где пишут своё мнения !!!

Сообщение отредактировал ST__sergant_47_rus: 20 мар 2015 - 12:31

ptahilya #405 Отправлено 20 мар 2015 - 21:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13062 боя
  • 1 140
хорошая обнова, жду с нетерпением, жаль СТ не нерфят

Обычный клешнерукий ЛТвод

remrtf #406 Отправлено 21 мар 2015 - 11:39

Старшина

• Игроки
  • 31166 боев
  • 470
  • [R0MA] R0MA
Новая карта +
Новая физика +
Все остальное фигня.
Особенно «бронз-голд лига для нищих», т.е. новый кб. Теперь вас все по скилу сделают, а вы снова плакать, что не нагибается больше 50-51% , теорию вероятности никто не отменял.
2231f517fd8b9750c8c122862465ba63.gif

Lexey23 #407 Отправлено 22 мар 2015 - 05:06

Рядовой

• Игроки
  • 3348 боев
  • 17

Просмотр сообщенияST__sergant_47_rus (20 Мар 2015 - 09:30) писал:

если ты такой нагибатор , то зачем твинка качаешь ???( это как надо исортить акк , чтоб качать твина , а не пробывать его улучшить)  на ису играл , и её я привёл в качестве примера , я просто не понимаю зачем портить , вот катаюсь на тайпе 61 . ОН САМЫЙ МЕДЛЕННЫЙ на своём лвл среди ст  , БРОНИ НЕТУ (7лвл тебя спокойно пробивает )  единственное что у него хорошее так пушка - хорошее пробитие , хорошая точность и  угол наводки хороший, так зачем портить ???  и так не Мир Танков,  а мир пт и  пт сау стал !!! а насчёт нытика , это специальный  форум , где пишут своё мнения !!!

Ни грамульки я не нагибатор. Какой твинк, я тя умоляю!?))) Уже года 2 этот акк пылится. Пару раз вроде зашел в том году... Пароль когда вспоминал... Катнулся раза 2... 
Я бы написал тебе с основного, но его забанили по причине моего прямого нецензурного аморального высказывания по поводу нерфов.
Поверь я обычный игрок 12к боёв КПД Вин 8 1120 и РЭ 977 ... 
Про ИСУ 152... Играл... Я так понимаю играл до нерфа... ИСУ сейчас не в лучшем состоянии и очередной нерф её почти убьёт.
Твой Тайп 61 сейчас в схожей ситуации, так зачем ИСУ трогать??? Где логика?
Какой мир ПТ и  САУ??? Что ты вообще пишешь? Все виды нужны!!! Все виды важны! Если б были только ТТ или СТ игра была бы : Пол боя стоялово и вторая половина РАШ и чей то слив. А с разнообразием все знают свои места. Заметь большинство фотальных сливов и побед именно тогда когда есть преимущество какого либо типа техники. И по моим наблюдениям (скринам) - как раз когда много СТ.
И форум этот не для того чтобы ныть (типа высказывая своё мнение). Любое мнение нужно обосновывать! Любое предложение должно быть логичным! В Вашем предложении логики НЕТ (мой танк нерфят! Ё маё - лучше ИСУ понерфте)

В итоге же я не скажу, что полностью с Вами не согласен. Да, Тайпу 61 этот нерф ни к чему... Как и многим другим танкам. Лучше б плавно АПали танки, на которые танкисты "забили" по причине их "убогости".

ST__sergant_47_rus #408 Отправлено 22 мар 2015 - 10:56

Рядовой

• Игроки
  • 33819 боев
  • 9
  • [-HAM-] -HAM-

Просмотр сообщенияLexey23 (22 Мар 2015 - 02:06) писал:

Ни грамульки я не нагибатор. Какой твинк, я тя умоляю!?))) Уже года 2 этот акк пылится. Пару раз вроде зашел в том году... Пароль когда вспоминал... Катнулся раза 2... 
Я бы написал тебе с основного, но его забанили по причине моего прямого нецензурного аморального высказывания по поводу нерфов.
Поверь я обычный игрок 12к боёв КПД Вин 8 1120 и РЭ 977 ... 
Про ИСУ 152... Играл... Я так понимаю играл до нерфа... ИСУ сейчас не в лучшем состоянии и очередной нерф её почти убьёт.
Твой Тайп 61 сейчас в схожей ситуации, так зачем ИСУ трогать??? Где логика?
Какой мир ПТ и  САУ??? Что ты вообще пишешь? Все виды нужны!!! Все виды важны! Если б были только ТТ или СТ игра была бы : Пол боя стоялово и вторая половина РАШ и чей то слив. А с разнообразием все знают свои места. Заметь большинство фотальных сливов и побед именно тогда когда есть преимущество какого либо типа техники. И по моим наблюдениям (скринам) - как раз когда много СТ.
И форум этот не для того чтобы ныть (типа высказывая своё мнение). Любое мнение нужно обосновывать! Любое предложение должно быть логичным! В Вашем предложении логики НЕТ (мой танк нерфят! Ё маё - лучше ИСУ понерфте)

В итоге же я не скажу, что полностью с Вами не согласен. Да, Тайпу 61 этот нерф ни к чему... Как и многим другим танкам. Лучше б плавно АПали танки, на которые танкисты "забили" по причине их "убогости".

Ну, да , на ису я катался примернно 3 года назад ( когда прокачивал обьект ) , сейчас начал наблюдать за ними , ТАКАЯ ЖЕ БЕДА 1 пушка , остольное всё (также) печально , просто частенько прилетало от ису на альфу ( 800-900 ) и взьелся . ВЕЧЕРОМ СЫГРАЙ НА 8 ЛВЛ  ,был  1 я на ст  2 тт   4 арты и 8 пт   -  штурмуйти на песчаной реке ( подгорелло вот и высказал )хотя мы выйграли ( команда хорошая попалась ), по вечерам  часто увидишь пт и арт больше чем танков , а насчёт , стоялово , так оно из-за арт и пт  ,  кому охота чтоб прилетело с верху или с кустов ( если половину хп заберут значит повезло ) , хотя ты прав с одними танками не интересно воевать !

Lexey23 #409 Отправлено 23 мар 2015 - 23:05

Рядовой

• Игроки
  • 3348 боев
  • 17

Просмотр сообщенияST__sergant_47_rus (22 Мар 2015 - 07:56) писал:

...прилетало от ису на альфу ( 800-900 ) и взьелся ...

Играя на борще - ИСУ меня просто фулового ваншотила. Причём не раз так было.... Ну что я могу - только порадоваться за ИСУ... Красаффчик он.

Просмотр сообщенияST__sergant_47_rus (22 Мар 2015 - 07:56) писал:

... а насчёт , стоялово , так оно из-за арт и пт  ,  кому охота чтоб прилетело с верху или с кустов ( если половину хп заберут значит повезло ) 

Стоялово в большинстве моих боёв из за ЛТ (а иногда и СТ) играющих в ПТ режиме (стоялово в кустах в своём тылу ради дамага... И потом они такие герои фуловые сливают со словами "тащил как мог, в результатах дамаг увидите"... И что более обидное они ещё и КПД поднимают так.).. Из-за отсутствия нормального света. Арта в подвижного светляка попадает раз в 20 выстрелов. А в нормального умного светляка - раз в 100-200 шотов наверно. Не знаю... Такие эксперименты не ставлю... Зачем, если есть менее подвижные игроки? 
Так что стреляющие кусты или чемодан в большинстве случаев вина всей команды: не реализовавшей первый свет, нубо светляка рванувшего на прямки, скиллового светляка команды противника и пр.

Рад, что мы нашли общий язык. Не пыли на форуме ;-) Удачных Боёв! 

rAd0cTb #410 Отправлено 25 мар 2015 - 14:45

Рядовой

• Игроки
  • 26236 боев
  • 10
  • [POFER] POFER
да не тем абсолютно занимаются оптимизации для AMD когда дождаться то ?разница между топовым камнем амд и интел в 20-30 фпс, За то карта новая а движочек уже дедушка ему скоро 15 лет будет а вы на него HD модельки вешаете, проседания по фпс больше всего раздражают, на сильном компе какашные фпс, а что касается сезонов в КБ то вообще не понятно какой запал в них просто какая то лига и все ? поощрения то должны быть а то нововведение, как то не оправданно зачем оно надо то вооще ?вот если за голдовую лигу давали голду а за серебрянную серебро то я понимаю стремление к подьему в данном направлении а так  получается какое то ИБД

Artyx_a #411 Отправлено 20 май 2015 - 09:37

Рядовой

• Игроки
  • 44806 боев
  • 12
я тут заметил что на пт легче кого небудь обнаружить чем *** на лт!!! пру по центру высветилось 7 машин, захожу в ангар результат боя обнаруженно 2 машины противника что за *** я 1 на лт был в чем прикол!!!! и почему играть не возможно стало почему лаги бешенные на серверах когда это прекратится и можно будет нормально поиграть!!!! и поченму лбз нельзя сделать как медали  прям в бою выполняется и отмечается а не в ангаре ставить галочкуи, а потом скрестив пальцы жать в бой и знает как тебя вбр кинет и куда он тебя кинет !!!!

SIMARGL869 #412 Отправлено 26 май 2015 - 13:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 4411 боев
  • 25
  • [PLAYE] PLAYE
Мне кажется или обновления стали выходить каждый месяц или 2 месяца? А то очень много для игроков!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных