Перейти к содержимому

Geschutzwagen Panther VII уровня (0.9.20)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1591

Голосование: Голосование: Geschutzwagen Panther (547 пользователей проголосовало)

Выбирайте 3 доп. модуля, с которыми Вы бы предпочли играть на Geschutzwagen Panther?

1. Гаубичный досылатель среднего калибра (525 голосов [33.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.23%

2. "Мокрая" боеукладка Класс 1 (4 голоса [0.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.25%

3. Ящик с инструментами (5 голосов [0.32%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.32%

4. Усиленные продольные торсионы (15 голосов [0.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.95%

5. Усиленные приводы наводки (493 голоса [31.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.20%

6. Средний противоосколочный подбой (11 голосов [0.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.70%

7. Стереотруба (67 голосов [4.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.24%

8. Просветленная оптика (17 голосов [1.08%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.08%

9. Заполнение баков СО2 (3 голоса [0.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.19%

10. Маскировочная сеть (427 голосов [27.03%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.03%

11. Езжу без модулей (13 голосов [0.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.82%

Какие расходные материалы Вы бы предпочли взять с собой?

1. Малый ремкомплект (465 голосов [31.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.31%

2. Малая аптечка (437 голосов [29.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.43%

3. Ручные огнетушители (254 голоса [17.10%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.10%

4. 100-октановый бензин (21 голос [1.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.41%

5. Шоколад (105 голосов [7.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.07%

6. Большой ремкомплект (48 голосов [3.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.23%

7. Большая аптечка (39 голосов [2.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.63%

8. Автоматические огнетушители (62 голоса [4.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.18%

9. 105-октановый бензин (18 голосов [1.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.21%

10. Езжу без снаряжения (36 голосов [2.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.42%

Оцените танк

1. 5 (Он великолепен!) (137 голосов [25.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.05%

2. 4 (Хороший) (284 голоса [51.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 51.92%

3. 3 (Ожидал большего) (91 голос [16.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.64%

4. 2 (Уныл до безобразия) (35 голосов [6.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.40%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

_ShiNoTenshi_ #41 Отправлено 15 мар 2015 - 17:53

Повелитель НЛОшников

• Модераторы
  • 32577 боев
  • 16 363
  • [WG-TM] WG-TM

Здравствуйте, уважаемые танкисты. В этот раз я предлагаю взглянуть на немецкую артиллерию.

Встречайте, GW Panther.

r3au-LpNJxk.jpg

Содержание

I. История.

II. Оценка танка и его прокачка.

III. Достоинства и недостатки машины.

IV. Тактические советы.

V. Обзор оборудования

VI. Навыки для экипажа.

VII. Снаряжение.

VIII. Вывод.

IX. Советы.

X. Список изменений.

I. История.

Spoiler 

II. Оценка танка и его прокачка.

ВНИМАНИЕ ! В связи с изменениями в патче 9.15, а именно - появлением динамических ТТХ, данные представленые следующим скриншотом, это ТТХ именно МОЕГО Geschutzwagen Panther VII. Поэтому, если у Вас по ТТХ Ваш Geschutzwagen Panther VII получился хуже или наоборот, лучше, чем те данные, что представлены на скриншоте, значит, Ваш набор оборудования для танка и подборка умений и навыков для экипажа, отличны от моих.
o55kLH-xqUE.jpg

2atZwdnOkvI.jpg

Дерево исследования

Spoiler  

Для того что бы вывести Gw Panther в топ, нам потребуется 27 610 опыта (при условии что рация FuG 12 была исследована раньше).

Исследование и прокачка

G.W. Panther может быть исследована на САУ Hummel за 61 000Опыт
Стандартный порядок исследования следующий:

• Орудие 15 cm s.F.H. 43.
  • Ходовая G.W. Panther verstärkteketten.
  • Двигатели Maybach HL 110 P30 и Maybach HL 130 P50.
  • Радиостанция FuG 12 должна быть изучена на САУ Hummel.

Модули. Топовые запчасти.

1. Ходовая

yJJZVRANE_M.jpg

2. Двигатель

Ummmjm6brTw.jpg
3. Радиостанция

-D3tOHObPRE.jpg

4. Орудие  15 cm s.F.H. 43

rtPWwEUpclw.jpg

III. Достоинства и недостатки машины.

Плюсы:

• наличие башни обеспечивает большой угол горизонтального наведения (УГН)
  • хорошая траектория полёта снарядов
  • высокая скорострельность
  • отличные ходовые качества
  • хорошее точное орудие 
  • высокая скорость полёта снаряда 

Минусы:

• малый урон
  • малый радиус разлёта осколков 
  • высокий силуэт
  • относительно другим нациям урон заметно меньше

IV. Тактические советы.

Несколько советов, о которых не знают игроки:

• встав на позицию и выбрав сектор обстрела, поставьте машину на ручник (клавиша Х), так прицел не собьется при случайном вылете за выбранный вами сектор;
  • наш прицел сбивается при движении корпуса и при повороте ствола, поэтому если вы уже свелись, и вам необходимо довернуть орудие за пределы выбранного вами сектора обстрела, зажмите ПКМ и доворачивайте корпусом;

• на клавише G есть альтернативный прицел, он иногда может помочь при стрельбе прямой наводкой, т.е. если вы стоите за углом и ждете что к вам выедет танк противник, возможно стоит переключиться на него;
  • также в ряде ситуация мы можем кликнув ПКМ по противнику в пределах видимости, закрепить на нем свой прицел включив автонаведение, это полезно к примеру, в дуэльных ситуациях с вражеской артой на близкой дистанции.
  • у нас большой радиус разлета осколков, поэтому если вражеский танк с минимум НР стоит за укрытием мы можем уничтожить его послав снаряд рядом с препятствием 

у нас большая огневая мощь, однако сведение/разброс также велики, поэтому стрелять стоит только по тем целям которым мы: 

• гарантированно нанесем урон, поэтому после патча 0.9.18 стрелять по тяжелым танкам даже 7 уровня, как правило не стоит, т.к. мы скорее всего нанесем около 300-400 урона даже при прямом попадании, стрелять по ним стоит, только если нет других целей, либо есть скопление целей данного типа, и мы нанесем урон сразу нескольким противникам;
  • нашими основными целями становятся средние танки противника, а также небронированные машины, которые, тем не менее, могут наносить большой урон, например ПТ-сау с открытой рубкой. Даже нанеся урон сплешем, мы вешаем оглушение, а это значит, что если у оглушенного противника нет аптечки, он на ближайшие 15-20 секунд не сможет наносить урон с максимальной эффективностью. Таким образом даже минимальный урон по какому-нибудь Grille, это возможно пара тысяч НР команды, которые мы сберегли. Даже если противник снял оглушение, это значит, что на ближайшие  полторы минуты у него уже не будет аптечки.

V. Обзор оборудования.

Орудийный досылатель – уменьшает время перезарядки на 10%

Усиленные приводы наводки – уменьшаю время сведения орудия на 10%

Маскировочная сеть – значительно снижает уровень заметности не подвижной машины (так же вместо маскировочной сети можно взять противоосколочный подбой) Противоосколочный подбой - спасает от сплеша вражеской артллерии и так же от тарана большинства Легких танков.

VI. Навыки для экипажа.

Насчет навыков экипажа, рекомендую прокачать их в следующем порядке:

eOElquwQAQI.jpg

Так же этот экипаж можно использовать в дальнейшем пересаживании( переобучении) до топовой артиллерии G.W. E 100

VII. Cнаряжение.

Ремкомплект– очень часто от выстрелов арты (точнее от её спэшов), тяжелых танков , средних , лёгких иногда даже пт попадают в гусеницу (тем самым сбивая её) пока враг будет перезаряжаться мы можем уехать за укрытия и поджидать его там.
Аптечка(малая или большая) – так как у нас САУ с открытой рубкой нам часто выводят членов экипажа простым сплэшом.
Огнетушитель(ручной или автоматический) – как не странно но он нам нужет так как у G.W. Panter трансмиссия располагается спереди нас часто поджигают.

VIII. Вывод.

G.W. Panter обладает точной пушкой, отличной ходовой частью, хорошим уроном. Как мне кажется она является самой лучшей артой на своём уровне. Я думаю после этой покупки вы не капельки не пожалеете. И на этом мой гайд заканчивается. Всем спасибо. Удачи на полях сражений.

IX. Советы игроков.

siegfriedt

Прицеливания следующее: т.к. орудие достаточно точное, а траектория полёта снаряда сильно пологая, то лучше точку прицела наводить на  дальний от нас край корпуса противника или немного за корпус противника.(смотрим скрин).  Естественно это при условии что мы с противником находимся на горизонтальной поверхности и одном уровне по высоте. И уже исходя из разницы высот, как то регулируем точку прицеливания.(но хотя это дело опыта)

Spoiler

Urnoplyas

Стрелять с полным сведением и только полным, ведь в 9.6 опять порезали точность; актуальная стрельба по моим ощущениям до 800м, дальше больше рандомизации; прицел в зависимости от рельефа наводить на танк и за танк; кумулями можно рисковать в пт режиме, но пробой у них небольшой, всего 185, а всяких дедов 3-8 с их экранами можно не пробить, лучше зарядить голд фугас, при попадании его гарантированный урон; после выстрела переезжать, бывает по трассерам палят; ну и конечно следить за миникартой и переезжать за союзниками, динамика конечно не то что было, но все-таки она есть. 

Видео (гайды)

Spoiler
X. Cписок изменений.

Обсуждение спорных моментов и дополнение советами в комментариях приветствуется.
После прохождения этой машины вас ждет G.W. Tiger (P)

Все советы/тактики по игре на G.W. Panter присылайте в ЛС.

Сообщение отредактировал _ShiNoTenshi_: 15 сен 2017 - 09:09

Жалобы или благодарности присылать в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/core/Default/Index 

Приходи ко мне сегодня ночью...приходи...если осмелишься...поиграть с Ангелом Смерти...

78619b82cef18c3b1980c0ec54507ea4.gif78619b82cef18c3b1980c0ec54507ea4.gif

Правила форума / Правила игры / Лиценз. соглашение

margo31r #42 Отправлено 27 мар 2015 - 14:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50459 боев
  • 3 549
  • [UVI] UVI
Из немцев в ангаре оставлены:Гриль,Хуммель,Пантера и ГВЕ .Из французов: АМХ 13ФЗ,Лорка 51.Бат 55 и Бат58.Из собственных впечатлений. Поиграв на арте с маленьким УГН.легко переходишь на большой УГН.просто шикарно,но наоборот-тяжеловато.Снова привыкать нужно.Хотя,не особо много времени нужно.

svobodnik_cccp #43 Отправлено 30 мар 2015 - 00:10

Сержант

• Игроки
  • 28873 боя
  • 181
  • [JLS] JLS

Просмотр сообщенияmargo31r (27 Мар 2015 - 21:29) писал:

Из немцев в ангаре оставлены:Гриль,Хуммель,Пантера и ГВЕ .Из французов: АМХ 13ФЗ,Лорка 51.Бат 55 и Бат58.

Хороший выбор! Я из немцев оставил только G.W.Panther и дальше нет желания проходить ветку.

Вчера весёленький бой получился:

http://wotreplays.ru/site/5035955#el_-halluf-svobodnik_cccp-g_w_panther

Мазали не только арты в упор, но и вафлепазик со ста метров - наглядная демонстрация новой точности.

Моя ГВПэшка набегала 3,49 км :)

Сообщение отредактировал svobodnik_cccp: 30 мар 2015 - 00:11

VladimirBl #44 Отправлено 30 мар 2015 - 14:51

Сержант

• Игроки
  • 33472 боя
  • 104
Отыграл 800 боев ,последний нерф точности- добил её полностью.

ORGANOGOLD99 #45 Отправлено 01 апр 2015 - 07:59

Старший сержант

• Игроки
  • 7550 боев
  • 259
вчера купил аппарат, радовался: 4 боя - 4 победы подряд. Машина пока в стоке, но это в целом комфортно: при одинаковых стволах с хумом на пантере траектория полёта более настильная и по моим ощущениям снаряд летит раза в полтора быстрее. полное сведение больше похоже на круг, чем у хума при равных дистанциях, точках прицеливания и взаимного расположения машины и точки прицеливания. не знаю, что там с топом, но в стоке машина комфортная. ИМХО, конечно

affTomato #46 Отправлено 01 апр 2015 - 13:58

Старший сержант

• Игроки
  • 20909 боев
  • 248

Просмотр сообщенияORGANOGOLD99 (27 Мар 2015 - 12:28) писал:

не все. лично мне интересна ГВП, а не перспектива получить ГВ Е 100, мне она не нужна. А вот АртоБат 9 уровня - хочу. И при этом это не главное: я хочу научиться ХОРОШО играть на арте и машину 7 уровня выбираю именно как лучшего учителя, а не проход к топ-машине. Учиться, к стати, получается: 57% побед на Хуммеле, что тоже вызывает вопрос: продолжает ли ГВП те тенденции, приёмы и позиции, которые я освоил на Шмэлике. А ещё серы не хватат - надо фармить,то есть сильно отвлекаться от процесса обучения.

Да, гвп в принципе, просто чуть больший сарай, по сравнению с хуммелем. Приятно порадовало кд. На гвп я как раз докачал ББ, поэтому в итоге получилось 29,11 сек. А на хуммеле у меня было что-то около 30,77 если я не ошибаюсь. + альфа больше как ни крути. Динамика в целом удовлетворительна. От лт, канеша, не убежишь, но переезжать в поисках выбора позиции получше вполне можно себе позволить.

ORGANOGOLD99 #47 Отправлено 01 апр 2015 - 16:21

Старший сержант

• Игроки
  • 7550 боев
  • 259

Просмотр сообщенияaffTomato (01 Апр 2015 - 13:58) писал:

На гвп я как раз докачал ББ, поэтому в итоге получилось 29,11 сек.

играю пока без ББ, но с досылателем и шоколадкой. КД примерно 25 сек.

strokin8 #48 Отправлено 01 апр 2015 - 19:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 11242 боя
  • 37
  • [NV86] NV86

Всем привет! Решил поделиться разовым уроном... Первый раз такое... Тем более в СТ-1...

1269,1.jpg

DangerousKill_strelok #49 Отправлено 02 апр 2015 - 13:27

Старший сержант

• Игроки
  • 18667 боев
  • 368

Просмотр сообщенияstrokin8 (02 Апр 2015 - 01:53) писал:

Всем привет! Решил поделиться разовым уроном... Первый раз такое... Тем более в СТ-1...

1269,1.jpg

Ну на счет того,что твоя арта набила 1200 урона для меня это не удивительно. Я на этом танке редко, но выбивал 1000-1100 хп, но потом я стрельнул в фоша, и выбил 1200 хп, так что это не удивительно.

lsv0402 #50 Отправлено 02 апр 2015 - 13:43

Младший сержант

• Игроки
  • 27632 боя
  • 71

Просмотр сообщенияORGANOGOLD99 (26 Мар 2015 - 13:17) писал:

Всем привет! Я - начинающий артовод, неопытный, только учусь. Старшие товарищи, прошу вашего совета:  лора 155 50 уже открыта и на подходе ГВ Пантера (7к опыта осталось), сомневаюсь, что купить первым - франца или дойча? Серы фармить нужно прилично, порядка 650К, не очень хотелось бы протратить столько времени в пустую. Если это имеет значение, то вообще на ГВП планирую у дойчей остановиться и дальше не идти, а у французов хочется по-превозмогать на Бат 9 уровня. Помогите мудрым советом.

Скачай тест и покатай на обеих артах. Вот и узнаешь какая машина тебе более подходит.

werewolf1379 #51 Отправлено 02 апр 2015 - 15:29

Младший сержант

• Игроки
  • 19929 боев
  • 57

Последний патч, в котором откорректировали точность, значительно ухудшило точность попадания, все те ранние методы стрельбы, которые неоднократно показывались всем известными VOD-делами теперь не работают. Снаряды летят с отклонениями- перелет или недолет. Заметил также что, при стрельбе по засвеченной цели, когда АБСОЛЮТНО полностью свелся НА ЦЕЛЬ (заводка маркера прицела за танк- уже не работает, по крайней мере сколько я не пробовал так стрелять- снаряд перелетает) и выстрелил, и через секунду (даже чуть меньше- сужу по времени полета снаряда который отображается в прицеле, и которое я стараюсь сделать меньше, путем уменьшения расстояния до цели)  цель пропадает из засвета (пропадает засвет), но цель продолжает стоять на месте- снаряд падает не долетев до цели, примерно у нижней границы овала (круга) сведения. Раньше такого не замечал. 

Теперь я ставлю маркер прицела на цель- но ближе к себе (ближняя кромка борта) и не немного за срез башни (если цель стоит по отношению ко мне боком), так часто получается поджигать. Если цель стоит продольно -  целюсь под башню, при этом перед выстрелом зажимаю ПКМ. 

Стрелять за возвышенность- по методике "красная и зеленая линия траектории" в большинстве своем дает большой перелет, чем дальше цель тем больше. В любом случае надо АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ сводиться, по моим ощущениям ГВП увеличили время сведения, стало как то дольше сводится, при этом у меня стоят приводы наводки, прокачан ББ, и пользую шоколадку. 

werewolf1379 #52 Отправлено 02 апр 2015 - 15:42

Младший сержант

• Игроки
  • 19929 боев
  • 57
По поводу что купить ГВП или лору 155 50- у меня есть обе, урон почти одинаков, подвижность лучше у лоры- может убежать от ТТ.  УГН у ГВП, но при повороте башни сильно расходится круг сведения, я поворачиваю башню с небольшими остановками, ибо  время  до полного сведения, при быстром повороте башни занимает примерно 7-9 секунд, а при остановках- на пару секунд меньше. Лора сводится чуть быстрее. 

zbrojarz #53 Отправлено 02 апр 2015 - 19:02

Сержант

• Игроки
  • 21287 боев
  • 130
Снижения точности не заметил.

ttalish #54 Отправлено 02 апр 2015 - 22:17

Старшина

• Игроки
  • 45440 боев
  • 631

Просмотр сообщенияzbrojarz (02 Апр 2015 - 16:02) писал:

А ты забавный.

ORGANOGOLD99 #55 Отправлено 03 апр 2015 - 08:21

Старший сержант

• Игроки
  • 7550 боев
  • 259

Просмотр сообщенияzbrojarz (02 Апр 2015 - 19:02) писал:

Не значительно, но есть - катал хумма и веспу, эти арты чаще стали мазать. К гвп пока привыкаю - сыграно только 4 боя, точность удовлетворяет, в сравнении с Хумом

xoiiiemin #56 Отправлено 03 апр 2015 - 10:31

Старший сержант

• Игроки
  • 17555 боев
  • 368
Снижение точности с Гиви произошло в следствии изменения кучности стрельбы после последней обновы.Снаряды стали ложится чаще от центра прицела,но очень сильно играет рандом.Бывает меняешь сервер и попадаешь в такие цели,что вроде бы и не доложен,зато в цель наведенную на 100%,ты мажешь....Заметил что в последнее время я в каждом бою стал забирать пару целей в режимах ПТ,и Гиви бьет их очень точно,в арт режиме,не так!Плохо только,что прежней динамики нет у нее,вчера СУ8 меня не только свободно обошел,но и потом еще и толкал до позиции.Вдумайтесь СУ 8(вся ветка САУ из линейки СУшек,вообще все медленные,а выходит,что самая медленная арта,это Гивипантера).

ORGANOGOLD99 #57 Отправлено 03 апр 2015 - 10:35

Старший сержант

• Игроки
  • 7550 боев
  • 259

Просмотр сообщенияxoiiiemin (03 Апр 2015 - 10:31) писал:

...но очень сильно играет рандом.Бывает меняешь сервер и попадаешь в такие цели,что вроде бы и не доложен,зато в цель наведенную на 100%,ты мажешь....

Так ведь рандом везде одинаков же. 

ua_ACCACIH #58 Отправлено 05 апр 2015 - 22:26

Сержант

• Игроки
  • 12478 боев
  • 135
  • [-UA-B] -UA-B

точность плохая. из 10 выстрелов могу попасть 3-4 стабильно. остальное мимо или накрывает (как официант в ресторане).

Для такого сарая скорость движения еще и норм.

Маскировочную сеть не ставил, так как это сарай и все зависит от твоего умения скрываться, не палиться, и переезжать с места на место. часто бывало так, что танки пролетали мимо меня не увидев. Сведение и дозарядку ставится как отченаш, и стереотрубу: быстрее увидишь противника+режут обзор, надо восстанавливать видимость.

Что-то серьезное из этого танка не вытянуть. задерживаться не буду на нем.

если интересно глянуть точность, то сюда. Мы там во взводе раздавали одинаковыми тачками. Разная точность в одном бою.

ORGANOGOLD99 #59 Отправлено 06 апр 2015 - 08:41

Старший сержант

• Игроки
  • 7550 боев
  • 259
Хочу поделиться своими приключениями на аппарате за эти выходные - взял топовый ствол, и машина заиграла по другому: со стоковым неплохо получалось играть от скорострельности, топовый дал возможность играть от альфы и разнообразия боеприпасов. Точность, конечно, не снайперская, но, на мой взгляд, вполне достаточная - радует вертуханами (привет, хеллкэты, ненавижу вас). Сплеш голдового фугаса пока не заценил, тесно стоящие танки успевают уйти от возмездия, но калечит и критует этот снаряд по-лучше простого. Не жалею, что взял, машина комфортная. На этой неделе ещё Хлорке 155 50 экипаж переучу и посравниваю

ORGANOGOLD99 #60 Отправлено 06 апр 2015 - 08:54

Старший сержант

• Игроки
  • 7550 боев
  • 259

Просмотр сообщенияua_ACCACIH (05 Апр 2015 - 22:26) писал:

точность плохая. из 10 выстрелов могу попасть 3-4 стабильно. остальное мимо или накрывает (как официант в ресторане).

Для такого сарая скорость движения еще и норм.

Маскировочную сеть не ставил, так как это сарай и все зависит от твоего умения скрываться, не палиться, и переезжать с места на место. часто бывало так, что танки пролетали мимо меня не увидев. Сведение и дозарядку ставится как отченаш, и стереотрубу: быстрее увидишь противника+режут обзор, надо восстанавливать видимость.

Видимо, ВБР не с тобой, или с выстрелами торопишься. Топовый ствол вполне себе хорош (особенно в борта тигров и пигров - сладкие ваншоты :trollface:)

Скорость классная, согласен (гусли возьму - видимо совсем обрадуюсь)

Масксеть поставил, растр большой, позволяет мало доворачивать корпус, да и сведение после доворота позволяет сетке включиться. А ещё в третий слот  ставить больше нечего - вент не воткнёшь.

ИМХО, нефига обзор ей лечить - стрельба всё равно по чужому засвету, а занимать открытую позицию - глупость, на мой взгляд, лучше маленькую ямку поискать

xoiiiemin #61 Отправлено 06 апр 2015 - 10:39

Старший сержант

• Игроки
  • 17555 боев
  • 368

Есть не которые нюансы:я имею оба комплекта и прокаченные перки и на обзор и на маскировку.

1- маск сеть ставить хорошо,когда полностью есть прокачка маскировки у всех 5 чел.экипажа.Тогда Гиви не плохо может маскироваться,но помните после каждого выстрела и движения сетка выключается.Вас довольно сильно всегда светят наглые светляки,но с таким набором жить можно.

2-стереотруба+25% к обзору из не подвижной машины.Сейчас я играю с этим набором,т.к. урезали обзор всей арте.Труба хороша когда командир имеет прокаченным перк ОГ и особенно лампу.В свете последних нерфов обзора ПТ и арт,я предпочел поставить трубу и снять сетку,но очень часто именно сейчас любая техника моментально пропадает с засвета и засвечивается только когда ты уже отправлен ей в ангар,тогда начинает светится тот экземпляр.Естественно больше арта бьет по чужому свету,но вот эти все лазанья в игру и накрутки заставляют искать компромисс.

3- выше один человек абсолютно правильно отметил моменты игры на Гиви после последней обновы.Суть его слов-надо сейчас полностью переучиваться играть на САУ.Начиная с техники прицеливания и заканчивания оснащением арты и тактики боя.

П.С.Не удивлюсь если весь класс этой техники САУ,потихоньку готовят к полному выводу ее с игры.Поживем-увидим...?

Сообщение отредактировал xoiiiemin: 06 апр 2015 - 10:40

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных