Перейти к содержимому

Итоги конкурса «Командирская канцелярия»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 70

WGNews #41 Отправлено 17 мар 2015 - 14:52

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 738
Стали известны имена победителей и призёров конкурса на лучший письменный набор танкиста.

Полный текст новости

V0DAF0NE #42 Отправлено 17 мар 2015 - 19:50

Новобранец

• Игроки
  • 7678 боев
  • 2
Доброго времени суток! Спасибо модераторам и судьям за организацию, хороший конкурс по больше таких, что бы в следующий раз сделать все как надо)) Победители вообще молодцы хорошие работы, да и все участники хорошие рукодельники! Самый главный плюс не голда, не прем а добротный органайзер на столе))   

mrGLooM #43 Отправлено 17 мар 2015 - 20:27

Старшина

• Игроки
  • 18953 боя
  • 736

~~ чтож... опять мимо...

пс... на кануне конкурса... сломались наушники... эх... тешил себя надеждой...)

Мои Конкурсные работы...

_Summertime_Sadness_ #44 Отправлено 17 мар 2015 - 20:30

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6790 боев
  • 7 239
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияmrGLooM (17 Мар 2015 - 19:27) писал:

~~ чтож... опять мимо...

Не расстраивайтесь, разница между спецпризерами и победителями всего несколько баллов. Зато теперь у Вас есть интересная книга;)

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

Djak0n #45 Отправлено 17 мар 2015 - 20:35

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9538 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияmrGLooM (17 Мар 2015 - 20:27) писал:

~~ чтож... опять мимо...

Вы были крайне близки к 3 месту.
Немного неудачный ракурс вы подобрали для фото, искал другие ракурсы у вас под спойлером, но там только фото с процессом работы.

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

sancopanso_razrushitel #46 Отправлено 17 мар 2015 - 20:39

Рядовой

• Игроки
  • 15100 боев
  • 14
Жаль что мою работу не оценили. Я не буду утверждать что моя работа "шедевр". Но некоторые вещи мне не понятны . За что людям вообще дают призы. Один из пластилина слепил реально ерунду - получил приз. Другой сделал танк из бумаги , что запрешено правилами, И получил приз. 

PatriotBelarusCCCP #47 Отправлено 17 мар 2015 - 20:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39980 боев
  • 807
Мои поздравления победителям - вот именно так я и представлял список лучших работ. Молодцы и удачи в дальнейших конкурсах.

temadibrov #48 Отправлено 17 мар 2015 - 20:43

Новобранец

• Игроки
  • 7821 бой
  • 2
прокомментируйте мою роботу что с ней не так http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1531147-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%B8%D1%8F/page__st__440__pid__36890651#entry36890651

_Summertime_Sadness_ #49 Отправлено 17 мар 2015 - 20:50

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6790 боев
  • 7 239
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияsancopanso_razrushitel (17 Мар 2015 - 19:39) писал:

Жаль что мою работу не оценили. Я не буду утверждать что моя работа "шедевр". Но некоторые вещи мне не понятны . За что людям вообще дают призы. Один из пластилина слепил реально ерунду - получил приз. Другой сделал танк из бумаги , что запрешено правилами, И получил приз. 

Ну и кто же сделал из бумаги и пластилина?)

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

mrGLooM #50 Отправлено 17 мар 2015 - 20:59

Старшина

• Игроки
  • 18953 боя
  • 736

Просмотр сообщенияAngryBird1 (17 Мар 2015 - 20:30) писал:

Не расстраивайтесь, разница между спецпризерами и победителями всего несколько баллов. Зато теперь у Вас есть интересная книга;)

~~ я эту "печальную" историю про несколько балов... слышу в третий раз...)

а вообще радует то... что спец.призы хотя бы не одинаковые...) коврик... подушка... теперь будет чем заняться на досуге... почитаемс...

Просмотр сообщенияDjak0n (17 Мар 2015 - 20:35) писал:

Вы были крайне близки к 3 месту.
Немного неудачный ракурс вы подобрали для фото, искал другие ракурсы у вас под спойлером, но там только фото с процессом работы.

~~ да понятно дело... не хватает мне навыка фотосъёмки...  беру специально фотоаппарат у товарища... для финальной съёмки...  а что толком с ним делать... не пойму... 

наделал порядка 150 фотографий... то резкости нет... то блики... то темно... то детализации не видать... 

причём были же ракурсы более крупного плана... но бытует мнение, что ракурсы под спойлером не просматриваются...

в зачёт - одна фото... по сему и не выставил на показ...

ну как-то так...

Спасибо за конкретику оценки...

Мои Конкурсные работы...

wgretzky99 #51 Отправлено 17 мар 2015 - 21:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31526 боев
  • 2 683
некоторые работы очень классные:great:

Kat__Talisman #52 Отправлено 17 мар 2015 - 21:52

Старший сержант

• Игроки
  • 20774 боя
  • 369
  • [TSIB-] TSIB-

Просмотр сообщенияmrGLooM (17 Мар 2015 - 17:59) писал:

причём были же ракурсы более крупного плана... но бытует мнение, что ракурсы под спойлером не просматриваются...

ну как-то так...

Спасибо за конкретику оценки...

вот это Вы зря. никогда не помешает разместить под спойлером пару фото с другим ракурсом или с другой постановкой композиции. скажу на своем опыте- иногда организаторы размещают в победителях помимо основного фото+ фото из-под спойлера, которое по мнению жюри выглядит тоже достойно или показывает работу в "другом свете". оценивают безусловно основное фото, но дополнительные никто не запрещает. главное- выложите, это не сложно, а там они уж сами решат- смотреть их или нет, использовать или нет;) и да, удачки Вам! очень уж Вы близко подбираетесь к победе, обидно что чуть не хватает балов!

Сообщение отредактировал Kat__Talisman: 17 мар 2015 - 22:48

Nemcevod #53 Отправлено 17 мар 2015 - 21:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 28018 боев
  • 39
  • [SBR_D] SBR_D
Мои поздравления победителям) Но не расслабляйтесь, ребят) Я учту свои ошибки и в следующих конкурсах составлю вам  весомую конкуренцию!
Кораткачасовы дождж амаль без перапынку...

StrVova #54 Отправлено 17 мар 2015 - 22:43

Сержант

• Игроки
  • 37753 боя
  • 165
  • [X_RAY] X_RAY

Просмотр сообщенияTrankL (17 Мар 2015 - 12:26) писал:

Классные работы, а работа StrVova просто бомба!

Честно говоря ничего заурядного в ней нет, идея родилась внезапно, за 2-3 дня до окончания конкурса. И делать решил только потому, что этот пенал-органайзер гармонично вписывается в интерьер стол-часы-кружка-роботанк-передаланный подсвечник танкиста, есть теперь куда мелочевку скидывать.

StrVova #55 Отправлено 17 мар 2015 - 22:44

Сержант

• Игроки
  • 37753 боя
  • 165
  • [X_RAY] X_RAY

Просмотр сообщенияErinia (17 Мар 2015 - 12:31) писал:

Поздравляю призеров и спецпризеров с победой, остальных с памятным наборами, которые останутся для употребления по назначению.) alefsash, StrVova, молодцы, классные работы, у StrVova такой прям вообще трансформер конструктивный, класс! Интересно, сколько весит...))

Спс большое, вес примерно 3-3,5 кг со всем барахлишком внутри.

mrGLooM #56 Отправлено 17 мар 2015 - 22:52

Старшина

• Игроки
  • 18953 боя
  • 736

Просмотр сообщенияKat__Talisman (17 Мар 2015 - 21:52) писал:

вот это Вы зря. никогда не помешает разместить под спойлером пару фото с другим ракурсом или с другой постановкой композиции. скажу на своем опыте- иногда организаторы размещают в победителях помимо основного фото+ фото из-под спойлера, которое по мнению жюри выглядит тоже достойно или показывает работу в "другом свете". оценивают безусловно основное фото, но дополнительные никто не запрещает. главное- выложите, это не сложно, а там они уж сами решат- смотреть их или нет, использовать или нет;) и да, удачки Вам! очень уж Вы близко подбираетесь к победе, обидно что чуть не хватает балов!

~~ видимо я из тех "дурачков"... которые учатся на своих ошибках...)

но самое главное... чтобы аргумент, так скажем, проигрыша... был весомым и понятным... чтобы было над чем работать... 

чтож... ждём реваншей сего жанра... :justwait:

Мои Конкурсные работы...

StrVova #57 Отправлено 17 мар 2015 - 23:01

Сержант

• Игроки
  • 37753 боя
  • 165
  • [X_RAY] X_RAY

Большое спасибо всем участникам конкурса, членам жюри, Варгеймингу и спонсорам, за возможность поучаствовать в конкурсе.Умеете вы придумать задачки, а мы уж и стараемся их решать.

Поздравляю всех победителей и призеров с заслуженными наградами.

Как я уже писал в личку уважаемому Алефсашу - я бы ему 2 первых отдал, уж больно круто сделано, а фотки выше всяческих похвал. Также очень понравилась работа GGGgrRRR, философская вообщем она вся такая - как для меня лучше бы танки в поле себе так меж подсолнухов камнем лежали, а стреляли и взрывались только в игре.

GGGgrRRR #58 Отправлено 17 мар 2015 - 23:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22022 боя
  • 1 414

Просмотр сообщенияStrVova (17 Мар 2015 - 20:01) писал:

Большое спасибо всем участникам конкурса, членам жюри, Варгеймингу и спонсорам, за возможность поучаствовать в конкурсе.Умеете вы придумать задачки, а мы уж и стараемся их решать.

Поздравляю всех победителей и призеров с заслуженными наградами.

Как я уже писал в личку уважаемому Алефсашу - я бы ему 2 первых отдал, уж больно круто сделано, а фотки выше всяческих похвал. Также очень понравилась работа GGGgrRRR, философская вообщем она вся такая - как для меня лучше бы танки в поле себе так меж подсолнухов камнем лежали, а стреляли и взрывались только в игре.

Спасибо за приятный отзыв,особенно за понимание вложенного смысла) Приятно знать что работа читаема.

VOLENdeTANKS #59 Отправлено 18 мар 2015 - 05:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38734 боя
  • 1 280
  • [9MAY_] 9MAY_
кое чего и себе захотелось из работ!!!

Djak0n #60 Отправлено 18 мар 2015 - 10:22

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9538 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияmrGLooM (17 Мар 2015 - 20:59) писал:

~~ я эту "печальную" историю про несколько балов... слышу в третий раз...)

а вообще радует то... что спец.призы хотя бы не одинаковые...) коврик... подушка... теперь будет чем заняться на досуге... почитаемс...

История про баллы действительно печальная и не только у вас, тот же антике3 тоже был в шаге от 3 места.
Его работу сгубили нечеткие размытые фото.

Просмотр сообщенияmrGLooM (17 Мар 2015 - 20:59) писал:

~~ да понятно дело... не хватает мне навыка фотосъёмки...  беру специально фотоаппарат у товарища... для финальной съёмки...  а что толком с ним делать... не пойму... 

наделал порядка 150 фотографий... то резкости нет... то блики... то темно... то детализации не видать... 

ну как-то так...

Спасибо за конкретику оценки...

Все верно, изначально жюри оценивает 1 фото, но если у члена жюри возникают сомнения и он не знает какой из 2-3 работ поставить балл выше, тут как раз вступают ракурсы и процесс работы.
Особенно это касается сильных работ претендующих на 1-3 места (или если возникают сомнения в соблюдении условий авторами работ).
Я лично всегда при возникновении сомнений тщательно отсматриваю интересующие конкурсные сообщения и другим членам жюри советую поступать так же.

P.S. Попробуйте фотографировать с упора (если нет штатива подойдет тот же стул со спинкой) это избавит вас от лишнего дрожания и смазанности.
Так же погуглите в сети советы по работе с той моделью фотоаппарата, которую вам одалживает товарищ.
Уверен, найдете что-то полезное.

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (17 Мар 2015 - 23:07) писал:

Спасибо за приятный отзыв,особенно за понимание вложенного смысла) Приятно знать что работа читаема.

Согласен с StrVova, у вас интересная композиционная задумка, которую вам удалость качественно реализовать и преподнести.
С чем я вас от всей души поздравляю. :great:

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Ksav1er #61 Отправлено 18 мар 2015 - 11:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23880 боев
  • 801
  • [WTQRM] WTQRM
Поздравляю победителей! Работы очень интересные :great:

Сообщение отредактировал Ksav1er: 18 мар 2015 - 11:11

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных