Перейти к содержимому

Renault R35

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 130

AVATAR86 #21 Отправлено 18 Мар 2015 - 20:53

Apprentice

• Игроки
  • 12806 боев
  • 176

Здравствуйте, Уважаемые пользователи! 

Данная тема создана для обсуждения французского танка второго уровня Renault R35.

История:

Игровые скриншоты:

Реальные фото машины:

Важно:   

Тема является стартовой.
Когда данный танк появится на основном сервере любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

m0nolith #22 Отправлено 22 Апр 2015 - 20:11

Сержант

• Игроки
  • 26348 боев
  • 116
В первом же бою - стальная стена:trollface: Танк явно сделан для троллинга песочницы:teacher:
Рандом. Бессмысленный и беспощадный.

Rredoram #23 Отправлено 22 Апр 2015 - 20:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18001 бой
  • 1 339
  • [S-Q-R] S-Q-R
Танк нужен ибо он существовал в реальности и воевал.Да,с Н35 они похожи ибо создавались под одно проектное задание танка сопровождения пехоты.По сути это как Т-34\76 выпускавшихся на разных заводах имели тоже заметные отличия.Разрабы просто нащли ему место в ряду новой ветки,и только.

Da3DpanepMa #24 Отправлено 22 Апр 2015 - 20:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33691 бой
  • 4 873

Нашли ему за каким-то хреном в ряду старой ветки. Почему нельзя было расположить новые танки в одну ветку ума не приложу. Зачем надо было два новых ЛТ ставить под АМХ38 а с H35 прыгать на нового С35?

Ну и для тех кто только собирается его выкатывать. Нужно ставить 25мм плевалку. Ей он сам себя без голды пробивает не уверенно. Иногда пробивается люк мехвода, башня по кругу мимо пушки (в том числе лоб башни), корма. В борт сам себя он почти не пробивает. Поэтому имеет смысл ставить очень большой ромб. А стрелять лучше всегда в башню. В целом танк лучше защищен чем 36.

_Raven_ #25 Отправлено 22 Апр 2015 - 22:45

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 30075 боев
  • 9 489

Просмотр сообщенияLehaMechanic (22 Апр 2015 - 22:27) писал:

Абалдеть! Увн лучше, можно гнуть! Броня? Я уже всё сказал по броне. Заряжают голду и плевать хотели на броню. Тем кто поумнее даже голда не нужна, благо уязвимых мест у каждого танка охапка целая. Броняяяя, как же.

Использование голды не означает, что можно ехать вперед и убивать всех на автоприцеле, здесь так же голова на плечах нужна. А по поводу слабых мест - танки в лобовой проекции должны же как-то пробиваться, верно ?

Просмотр сообщенияm0nolith (22 Апр 2015 - 23:11) писал:

В первом же бою - стальная стена:trollface: Танк явно сделан для троллинга песочницы:teacher:

Примерно это я и имел ввиду

Ответ праводрубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

OlegK #26 Отправлено 22 Апр 2015 - 23:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 21401 бой
  • 2 657
  • [SVRDN] SVRDN

Оба новых франка 2 уровня крайне паршивые, сыграл на них 6 боев победил только в 1 бою. Играл на твинке без 100% экипажей, но все же.

Пушка очень косая, подвижности ноль, и брони как у гочкиса нет. Зачем такое гэ вводит и кто их балансил - не понятно.

P.S. Кстати вроде раньше планировали R35 делать премом - передумали?

Сообщение отредактировал urban_sd: 22 Апр 2015 - 23:19

SpetsStal #27 Отправлено 23 Апр 2015 - 01:34

Сержант

• Игроки
  • 30485 боев
  • 110
  • [EXGM] EXGM
r35 прошел за 6 боев без ПА, с 50% экипажем, 1 бой всего слил - тут конечно вбр подсобил =) успел получить "невозмутимый" и "непробиваемый". Броня у танка ощущается, но соответственно и динамики никакой. 

ZombiTank13 #28 Отправлено 23 Апр 2015 - 06:34

Лейтенант

• Игроки
  • 1280 боев
  • 1 858

Просмотр сообщения_Raven_ (22 Апр 2015 - 19:45) писал:

Использование голды не означает, что можно ехать вперед и убивать всех на автоприцеле, здесь так же голова на плечах нужна. А по поводу слабых мест - танки в лобовой проекции должны же как-то пробиваться, верно ?

Примерно это я и имел ввиду

Это просто не привыкли ещё люди, те кто постоянно катают на Н35 или D1 ничего нового для себя видимо не открыли!!!

Мне так и не ответил никто про орудие 25-мм, оно не отличается ни чем, по скорострельности, точности по отношению к орудиям 25-мм Н35 и D1???:repair:

- Ты найдёшь свой путь только тогда, когда перестанешь искать.
- А как перестать искать?..
- Наслаждаться моментом.

_Raven_ #29 Отправлено 23 Апр 2015 - 07:22

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 30075 боев
  • 9 489

Просмотр сообщенияZombiTank13 (23 Апр 2015 - 09:34) писал:

Это просто не привыкли ещё люди, те кто постоянно катают на Н35 или D1 ничего нового для себя видимо не открыли!!!

Мне так и не ответил никто про орудие 25-мм, оно не отличается ни чем, по скорострельности, точности по отношению к орудиям 25-мм Н35 и D1???:repair:

Верно. Но еще про разные УВН забывать не стоит.

Ответ праводрубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

LehaMechanic #30 Отправлено 23 Апр 2015 - 07:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22266 боев
  • 910

Просмотр сообщения_Raven_ (22 Апр 2015 - 23:45) писал:

Использование голды не означает, что можно ехать вперед и убивать всех на автоприцеле, здесь так же голова на плечах нужна.

Послушайте, уважаемый, я играю в рандоме и каждый день прекрасно всё вижу, где и кому голова нужна, а где и кому на автоприцеле по центру Малиновки удается раздавать с вертухи. Речь не о том совершенно, а о броне, которая не работает вообще. Издали тебе в башню напихают (привет бесполезные УГН, да), а в ближнем бою и так всё ясно, высунулся - получи в любое место.

Цитата

А по поводу слабых мест - танки в лобовой проекции должны же как-то пробиваться, верно ?

Нет не верно, прикиньте? Если танк подается как слоупочная куча брони, то он и должен быть непробиваемой медленной кучей брони, убить которую можно только используя фланговые маневры, заходы в тыл и окружение. А то обалдеть логика, танк и так не едет, не может маневрировать, не может уклоняться, страдает от коричневых, так и ещё и в лоб шьется всеми кому не лень. И не только он, любой ТТ в игре точно так же ни на что не способен, благодаря всяким бумажным НЛД (истарична жи!!!!!расрас, когда танки друг другу днище выцеливают в упор, танки только так и воевали!), выпирающим ведрам на башнях, щелям мехводским, пулеметным гнездам  и т.п. ереси.

Сообщение отредактировал LehaMechanic: 23 Апр 2015 - 07:57

Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец

Das_ist_fantastisch #31 Отправлено 23 Апр 2015 - 09:41

Капитан

• Бета-тестеры
  • 55737 боев
  • 5 801

Просмотр сообщения_Raven_ (22 Апр 2015 - 10:55) писал:

А мне кажется R35 найдет своих поклонников. Привет от немецкого Гочкисса. Уверен, что любители брони в песке, купят его себе в коллекцию.

Поддержу. Себе в коллекцию уже заимел. Из новинок, 100%, только SARL 42 не буду оставлять да и то, только из-за внешнего вида. R35, по первым игровым впечатлениям тот же H35, но с немного тоньше броней. Или у него силуэт побольше, не понял еще.

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (22 Апр 2015 - 19:35) писал:

Нужно ставить 25мм плевалку.

Чушь. 25 мм имеет ограничение по дальности, в 395 м, если не ошибаюсь. Но если тебе нравится, ничего против не имею. Это личное дело каждого.

Умный в артиллерии, красивый в кавалерии, счастливый на флоте, а дурак в пехоте.

Da3DpanepMa #32 Отправлено 23 Апр 2015 - 12:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33691 бой
  • 4 873

Просмотр сообщенияDas_ist_fantastisch (23 Апр 2015 - 09:41) писал:

Чушь. 25 мм имеет ограничение по дальности, в 395 м, если не ошибаюсь. Но если тебе нравится, ничего против не имею. Это личное дело каждого.

Можно подумать, что на втором уровне с тамошней косостью вы часто стреляете на бОльшее расстояние. Из других пушек по французам без голды я даже не стал бы пробовать стрелять из-за косости и недостатка пробития.

as_160 #33 Отправлено 23 Апр 2015 - 12:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32801 бой
  • 1 197

Отличный танчик на 2 лвл!

40мм по кругу с неплохим наклоном брони и точный дырокол на мелкой башне. Мне оч понравился. Медленный, так ему быстро и не надо, развернулся по диагонали и ... за 50 попаданий в мой р35 всего 25 хп урона! Конечно нужно вовремя прятаться и не стоять памятником, а так - божественно! Особенно доставляют имбо-амеры с пулеметиками. Они р35 даже на голде никуда не пробивают, столько вони в чате, просто настроение поднимается.

Оставлять не буду, ибо слишком просто и часто выпадает карта неприятная.

LehaMechanic #34 Отправлено 23 Апр 2015 - 15:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22266 боев
  • 910

Просмотр сообщенияdinar1 (23 Апр 2015 - 13:10) писал:

Строго говоря, наставления немецких ПТО-шников в 41-ом году прямо предписывали выцеливать шаровую установку курсового пулемета на Т-34,

Строго говоря у Т-34 в 41м году не было полоски ХП, да? У нас игра, и к тому же аркадная, к тому же с бумажными не существовавшими образцами техники, без пехоты, без авиации, с долбанутой на всю голову артиллерией, которая не должна стрелять и тем паче попадать по движущимся танкам, с неразрушаемыми домиками, с дебильно маленькими картами-песочницами и ещё миллионом условностей. Хотите реализма - го в армию (с)

Сообщение отредактировал LehaMechanic: 23 Апр 2015 - 15:23

Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец

PanzershipFS #35 Отправлено 23 Апр 2015 - 17:15

Сержант

• Игроки
  • 11645 боев
  • 120
Танк отличается от Гоча только в мелочах. Прямо сейчас, когда весь 3 уровень боёв это франки, его броня не очень играет. Но когда вновь вернутся остальные танки, будет лучше. Сам продал свой французский гоч и оставил рено - из-за новой графики.

Das_ist_fantastisch #36 Отправлено 23 Апр 2015 - 18:37

Капитан

• Бета-тестеры
  • 55737 боев
  • 5 801

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (23 Апр 2015 - 11:18) писал:

Можно подумать, что на втором уровне с тамошней косостью вы часто стреляете на бОльшее расстояние. Из других пушек по французам без голды я даже не стал бы пробовать стрелять из-за косости и недостатка пробития.

Как получается, так и стреляю. То есть, как сложится обстановка, на такую дистанцию и стреляю. Но заметь, у меня при этом нет надобности сближаться с противником ибо ограничения по дальности в 395 метров - нет.

Странное утверждение. Еще во времена "песочного мауса" и легенд о нем, играл себе я на  БТ-2, для фана, с ЗиС-19, и бронебойными снарядами уничтожал оного. Сейчас же ничего не изменилось в этом плане + добавилась голда. Пускай точностью они и не блещут, мелкие пушки, но пробития для борьбы с тем же H35 им хватает. Та же ЗиС-19 или 37 mm Gun M5 пробивают его броню без каких либо проблем. На британцах как-то не доводилось играть, мелких, кроме Light VIC. Из тех наций, которых я не качал и встречал только в качестве противника хочу отметить японцев - кусачие, с хорошим пробитием, меня не редко они удивляли этим. Но это уже взгляд со стороны. Даже и не знаю, кому там пробития не хватает.. тут скорее проявляется неумелость игроков или стрельба абы-как, не более.

Умный в артиллерии, красивый в кавалерии, счастливый на флоте, а дурак в пехоте.

wns2 #37 Отправлено 23 Апр 2015 - 20:50

Старшина

• Игроки
  • 28183 боя
  • 558

Этот танк, чисты развод игроков на 2 уровнях на голду. Причем всех игроков.

Первый бой 37мм пушка и бб-шки. Если учесть количество играющих на данном танке, здорово понепробивали друг друга. Исход решила голда.

Второй бой поставил 25 мм. Вошел в игру. Забавно не пробивал танки. Исход решила голда. Нет, никто тупо не ехал и не стрелял голдой. Тупо просто стреляли голдой.

Третий бой начал юзать голду на 25 мм. О! пошел прогресс. Но так как по ходу у союзников с голой был только я, а противники голду не жалели, то в конце боя стоял как пулеметная точка и раздавал всем урон. Ни разу не промазал, итог поражение и минус 12 тыс серебра. Ой, забыл меня шили... да куда только не шили. Как первые снаряды не пробили, так после даже рикошетов не было, все в дом.

Поставил 37 мм и зарядил голду. Вытащил бой. У противника на R35 в самы напряжный момент не было голды, а у меня была. Броня? Какая броня? У меня голда. И занял противник лучшую позицию, и застал меня врасплох, и слился. Ибо нефиг на таких танках без голды ездить. 

Ах да, забыл добавить, точность... не то что бы никакая..... нет, ну у арты похуже будет... да и у фугасниц чуток хуже, но не намного.

Итог хотите гнуть на этом танке? Фулголда вам в помощь. Хотите выбить этот танк - голда вам в помощь. Видите 35-ый, заряжай голду и не мучайся. Лючки, колпаки, право извращенцы.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_180.jpg   132,96К
  • Прикрепленный файл   shot_181.jpg   122,47К
  • Прикрепленный файл   shot_182.jpg   114,66К

APTA_710 #38 Отправлено 23 Апр 2015 - 22:41

Младший сержант

• Игроки
  • 4092 боя
  • 65
Взял танк на пробу.В общем-то тот же Н35,корма на 5 мм тоньше и связь 290 метров против 360.ВБР к этому танку пока благосклонен,их мало в игре.За 2 боя выполнил "неистового".В принципе,если играть на французе 2 уровня,то взял бы D 1,ДПМ побольше.

Robrush #39 Отправлено 24 Апр 2015 - 00:11

Новобранец

• Игроки
  • 2801 бой
  • 1

Просмотр сообщенияwns2 (23 Апр 2015 - 17:50) писал:

Этот танк, чисты развод игроков на 2 уровнях на голду. Причем всех игроков.

Так и есть. Вычищают голду, приучают новичков сразу к тому, что игра условно бесплатная. Уже несколько таких заходов было, PzIID вводили так же. Ничего личного, просто бизнес.

sadovniksvs #40 Отправлено 24 Апр 2015 - 07:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41895 боев
  • 1 250
Робяты, кто какую пушку поставил? Был у меня "Гоч" с дыроколом, в силу того, что машина шибко скоростная, то в "джентельменский набор" входили сеть и рога (тут так-же), но абсолютно выбешивает "ситуасьон" - всех вижу, а покусать не могу, поэтому поставил "альтернативу", хоть как-то напоминающую пушку (не, ну а шо делать?). За весь вечер ни разу не горел или показалось?

Da3DpanepMa #41 Отправлено 24 Апр 2015 - 11:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33691 бой
  • 4 873

Просмотр сообщенияDas_ist_fantastisch (23 Апр 2015 - 18:37) писал:

Как получается, так и стреляю. То есть, как сложится обстановка, на такую дистанцию и стреляю. Но заметь, у меня при этом нет надобности сближаться с противником ибо ограничения по дальности в 395 метров - нет.

Странное утверждение. Еще во времена "песочного мауса" и легенд о нем, играл себе я на  БТ-2, для фана, с ЗиС-19, и бронебойными снарядами уничтожал оного. Сейчас же ничего не изменилось в этом плане + добавилась голда. Пускай точностью они и не блещут, мелкие пушки, но пробития для борьбы с тем же H35 им хватает. Та же ЗиС-19 или 37 mm Gun M5 пробивают его броню без каких либо проблем. На британцах как-то не доводилось играть, мелких, кроме Light VIC. Из тех наций, которых я не качал и встречал только в качестве противника хочу отметить японцев - кусачие, с хорошим пробитием, меня не редко они удивляли этим. Но это уже взгляд со стороны. Даже и не знаю, кому там пробития не хватает.. тут скорее проявляется неумелость игроков или стрельба абы-как, не более.

Мы говорим о французах и сравнении 25мм против 37мм.

1) Стрельба практически не происходит на 400+ м. Ограничение обзора и раций, размер карт. 400м на Провинции хватает например чтобы перестреливаться с одной стороны карты на другой (не по диагонали но с сверху с одной стороны карты держать весь противоположный верх по всему фронту).

2) Точность. При стрельбе на 400м+/- вам хватает точности 37мм?

3) Обилие в боях французов. Круговое бронирование 40мм. Какое пробитие у 37мм пушки? Либо выцеливание уязвимых зон с косой 37мм? Стрельба на 400+м.. вы и попадаете и пробиваете француза с 37мм с такой дистанции?

Если в бою исчезнут французы и останется только картон то может быть выбор. На сейчас только 25мм.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных