Перейти к содержимому

Распутная женщина!

Не пробил Раки Не везет ВБР Статисты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

HardBalls #1 Отправлено 20 мар 2015 - 23:03

Рядовой

• Игроки
  • 59450 боев
  • 12
  • [UNITI] UNITI

Почему тема называется "Распутная женщина"? Просто это то, что я в сердцах выкрикиваю, когда в очередной раз после выстрела слышу фразу "попадание", "не пробил", "рикошет" и т.д. и т.п.

Я не про те случаи когда разворачиваешься и стреляешь без сведения, не про те ситуации когда орудие имеет огромный разброс, а дистанция 400-500 метров.

Я про те самые ситуации, когда шанс на успех вроде бы 99%.

Все можно объяснить простым словом "ВБР" и тут я даже спорить не стану, но вот одно замечание и оно не дает мне покоя... Почему эти ситуации возникают в три раза чаще при встрече с "начинающим" игроком (днищем, попросту говоря, они не всегда начинающие, бывают просто безнадежные :)), нежели с игроками опытными и умелыми?

Мне это очевидно. И если раньше видя в противоположной команде много красного цвета я потирал ручки, в предвкушении легких фрагов и обилия дамжки, то теперь я предвкушаю только, что стул мой будет дымиться и коптить.

Объясните пожалуйста научно, в чем же дело? Только без фраз "тебе кажется", "ты себе внушил", "тебе просто не везет" и так далее. Раньше я считал игрока с 47% побед легкой мишенью и просто так мое мнение развернуться не могло, как не могло закончиться везение. При чем с каждым патчем ситуация все ухудшается (это уже субъективное мнение, но я действительно так считаю).

З.Ы. Ситуации, в которых "нескилованые игроки" попадают с вертухи белке в глаз, критуют модули с одного выстрела по три штуки и выбивают урон превышающий альфу, я тут не хотел бы обсуждать. Я хорошо знаю только себя и не знаю как целятся и стреляют "начинающие".

JIROVOKATOR #2 Отправлено 20 мар 2015 - 23:04

Майор

• Игроки
  • 55867 боев
  • 9 481
просто ты :crab: смирись

НЫТИКИ ГЕТЬ!!!

Limour #3 Отправлено 20 мар 2015 - 23:04

Старший сержант

• Игроки
  • 55 боев
  • 397
автар потерял санитаров. 

LlM0N #4 Отправлено 20 мар 2015 - 23:05

Капитан

• Игроки
  • 3130 боев
  • 6 478
прочитайте на форуме тему о механике пробития

Сообщение отредактировал LlM0N: 20 мар 2015 - 23:08

Deman_chg #5 Отправлено 20 мар 2015 - 23:05

Старший сержант

• Игроки
  • 19580 боев
  • 215
ВБР............такой вот вбр .....мягко выражаясь сТранный !

ch-168.jpg

UrbanCat #6 Отправлено 20 мар 2015 - 23:06

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 8 106
  • [ASVNR] ASVNR
Это действительно огромный недостаток игры.

20DEN09 #7 Отправлено 20 мар 2015 - 23:08

Старшина

• Игроки
  • 104860 боев
  • 436
  • [NEVOD] NEVOD

Просмотр сообщенияHardBalls (20 Мар 2015 - 20:03) писал:

Почему тема называется "Распутная женщина"? Просто это то, что я в сердцах выкрикиваю, когда в очередной раз после выстрела слышу фразу "попадание", "не пробил", "рикошет" и т.д. и т.п.

Я не про те случаи когда разворачиваешься и стреляешь без сведения, не про те ситуации когда орудие имеет огромный разброс, а дистанция 400-500 метров.

Все можно объяснить простым словом "ВБР" и тут я даже спорить не стану, но вот одно замечание и оно не дает мне покоя... Почему эти ситуации возникают в три раза чаще при встрече с "начинающим" игроком (днищем, попросту говоря, они не всегда начинающие, бывают просто безнадежные :)), нежели с игроками опытными и умелыми?

Мне это очевидно. И если раньше видя в противоположной команде много красного цвета я потирал ручки, в предвкушении легких фрагов и обилия дамжки, то теперь я предвкушаю только, что стул мой будет дымиться и коптить.

Объясните пожалуйста научно, в чем же дело? Только без фраз "тебе кажется", "ты себе внушил", "тебе просто не везет" и так далее. Раньше я считал игрока с 47% побед легкой мишенью и просто так мое мнение развернуться не могло, как не могло закончиться везение. При чем с каждым патчем ситуация все ухудшается (это уже субъективное мнение, но я действительно так считаю).

З.Ы. Ситуации, в которых "нескилованые игроки" попадают с вертухи белке в глаз, критуют модули с одного выстрела по три штуки и выбивают урон превышающий альфу, я тут не хотел бы обсуждать. Я хорошо знаю только себя и не знаю как целятся и стреляют "начинающие".

это закономерность ,а проще говоря завлекалово рачков 

He_PbIBa_He_MRCo #8 Отправлено 20 мар 2015 - 23:09

Старшина

• Игроки
  • 32537 боев
  • 644
  • [PUSH] PUSH
Ах какая женщина, какая женщинаааааааа, мне б такую:trollface:

GrapeStay #9 Отправлено 20 мар 2015 - 23:11

Старшина

• Игроки
  • 9245 боев
  • 752
  • [BARE] BARE
ни когда не задумывался, почему вдруг,оленемер стал ошибаться в 96 из 100 случаев,хотя за ним,этого до 2014 года,не замечалось.

UrbanCat #10 Отправлено 20 мар 2015 - 23:14

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 8 106
  • [ASVNR] ASVNR

Просмотр сообщенияDeman_chg (20 Мар 2015 - 23:05) писал:

ВБР............такой вот вбр .....мягко выражаясь сТранный !

В сказки верите? ВБРа никакого нет. Это же закономерность, когда 45% с вертухи в лючок за 300 метров попадают.

GardinalGray #11 Отправлено 20 мар 2015 - 23:15

Рядовой

• Игроки
  • 31013 боев
  • 12
  • [UNITI] UNITI
что вы слушаете это днище)
он просто играть не умеет, да Зеро-Зеро?)

AnTan777 #12 Отправлено 20 мар 2015 - 23:18

Сержант

• Игроки
  • 30845 боев
  • 100

Просмотр сообщенияHardBalls (20 Мар 2015 - 23:03) писал:

А я-бы еще добавил ко всему сказанному,что обидно наличие стольких акций и поощрений...-раньше(с момента начала игры)-за каждую мядальку боролись и акций ждали....-а щас???-отбирают интерес у преданных игроков,давая надежду будующим(с сомнительным пристрастием к этой игре)???-СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ!!!

UrbanCat #13 Отправлено 20 мар 2015 - 23:19

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 8 106
  • [ASVNR] ASVNR

Просмотр сообщенияGardinalGray (20 Мар 2015 - 23:15) писал:

ко-ко-ко

:facepalm:

F4LLEN #14 Отправлено 20 мар 2015 - 23:19

Старший сержант

• Игроки
  • 28960 боев
  • 359
Я в таких случаях вспоминаю дружный коллектив нашей "любимой" кампании. Но решил завязать материться ;)
в ожидании очередного бана...

konny #15 Отправлено 20 мар 2015 - 23:20

Капитан

• Игроки
  • 39478 боев
  • 5 565
лучше дальше катай взвода и кб.....мой тебе совет-не лезь в рандом....ты до него еще не дорос...:crab:

UrbanCat #16 Отправлено 20 мар 2015 - 23:24

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 8 106
  • [ASVNR] ASVNR

Просмотр сообщенияAnTan777 (20 Мар 2015 - 23:18) писал:

А я-бы еще добавил ко всему сказанному,что обидно наличие стольких акций и поощрений...-раньше(с момента начала игры)-за каждую мядальку боролись и акций ждали....-а щас???-отбирают интерес у преданных игроков,давая надежду будующим(с сомнительным пристрастием к этой игре)???-СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ!!!

Бред. Ты просто в свои 12-ть лет не видел других игр.

HardBalls #17 Отправлено 20 мар 2015 - 23:24

Рядовой

• Игроки
  • 59450 боев
  • 12
  • [UNITI] UNITI

Цитата

что вы слушаете это днище)
он просто играть не умеет, да Зеро-Зеро?) 

Тююю, кто бы говорил.))) На 261 из 7 выстрелов 1 попадание и 1000 дамажки, такое даже на несправедливый ВБР не свалишь))

Akella_has_missed #18 Отправлено 20 мар 2015 - 23:31

Лейтенант

• Игроки
  • 56971 бой
  • 2 083
ВБР это как тесаракт. какая бы хреновина не случилась не поддающаяся здравому смыслу можно все объяснить этим термином.
О Лапехт, Лапехт ведь ты умрешь и снова станешь ты Кириллом...@Транквилл Гай Светоний.

HardBalls #19 Отправлено 20 мар 2015 - 23:45

Рядовой

• Игроки
  • 59450 боев
  • 12
  • [UNITI] UNITI

Мое мнение - скилованные игроки донатят чаще (не могу подтвердить ссылкой на статистику, к сожалению). Но руководствуясь личным опытом могу сказать, что первый раз я заданатил на прем аккаунт через год игры, а свой первый прем танк купил на второй год. Мне кажется, что умелые игроки предпочитают всегда играть с премом. И пресловутые данатеры, вкидывающие реальные деньги на прокачку только что появившегося имба-танчика, это никак не днища. Могу сделать вывод, что начинающий игрок приносит меньше прибыли, чем скилованый, но о соотношении скилованых и начинающих ничего сказать не могу. Вполне возможно, что ВГ сами пилят сук на котором сидят, а может быть и нет. Если у кого есть инфа на этот счет, поделитесь пожалуйста.

Godzilla_777 #20 Отправлено 20 мар 2015 - 23:58

Старшина

• Игроки
  • 22407 боев
  • 688

С ТСом, не согласен.

ИМХО, стата на вероятность попадания без сведения не влияет, как и вероятность "попадание" при полном сведении. Бывает и с вертухана в лючок, при этом видно, что снаряд пошёл совсем ни туда, куда целился, но куда нужно. А бывает и при полном сведении, близко к центру, но не туда куда нужно.

Был случай на Борще в малиновке, Е 75 ползёт на гору (от церкви) три пробития в верх башни, потом он выползает повыше, появляется весь корпус в профиль, свожусь - мимо! :)

Так игра устроена. Поскольку изменить её мы не в силах, остаётся принять как есть.

PS и хороший прогноз на победу, это далеко не победа!

Читать еще на тему: Не пробил, Раки, Не везет, ВБР, Статисты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных