Перейти к содержимому

Распутная женщина!

Не пробил Раки Не везет ВБР Статисты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

HardBalls #21 Отправлено 20 мар 2015 - 23:03

Рядовой

• Игроки
  • 57376 боев
  • 12
  • [UNITI] UNITI

Почему тема называется "Распутная женщина"? Просто это то, что я в сердцах выкрикиваю, когда в очередной раз после выстрела слышу фразу "попадание", "не пробил", "рикошет" и т.д. и т.п.

Я не про те случаи когда разворачиваешься и стреляешь без сведения, не про те ситуации когда орудие имеет огромный разброс, а дистанция 400-500 метров.

Я про те самые ситуации, когда шанс на успех вроде бы 99%.

Все можно объяснить простым словом "ВБР" и тут я даже спорить не стану, но вот одно замечание и оно не дает мне покоя... Почему эти ситуации возникают в три раза чаще при встрече с "начинающим" игроком (днищем, попросту говоря, они не всегда начинающие, бывают просто безнадежные :)), нежели с игроками опытными и умелыми?

Мне это очевидно. И если раньше видя в противоположной команде много красного цвета я потирал ручки, в предвкушении легких фрагов и обилия дамжки, то теперь я предвкушаю только, что стул мой будет дымиться и коптить.

Объясните пожалуйста научно, в чем же дело? Только без фраз "тебе кажется", "ты себе внушил", "тебе просто не везет" и так далее. Раньше я считал игрока с 47% побед легкой мишенью и просто так мое мнение развернуться не могло, как не могло закончиться везение. При чем с каждым патчем ситуация все ухудшается (это уже субъективное мнение, но я действительно так считаю).

З.Ы. Ситуации, в которых "нескилованые игроки" попадают с вертухи белке в глаз, критуют модули с одного выстрела по три штуки и выбивают урон превышающий альфу, я тут не хотел бы обсуждать. Я хорошо знаю только себя и не знаю как целятся и стреляют "начинающие".

BEJlECJlAB #22 Отправлено 21 мар 2015 - 00:41

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Game Master
  • 11281 бой
  • 1 203

Просмотр сообщенияHardBalls (20 Мар 2015 - 23:03) писал:

Почему тема называется "Распутная женщина"? Просто это то, что я в сердцах выкрикиваю, когда в очередной раз после выстрела слышу фразу "попадание", "не пробил", "рикошет" и т.д. и т.п.

Я не про те случаи когда разворачиваешься и стреляешь без сведения, не про те ситуации когда орудие имеет огромный разброс, а дистанция 400-500 метров.

Я про те самые ситуации, когда шанс на успех вроде бы 99%.

Все можно объяснить простым словом "ВБР" и тут я даже спорить не стану, но вот одно замечание и оно не дает мне покоя... Почему эти ситуации возникают в три раза чаще при встрече с "начинающим" игроком (днищем, попросту говоря, они не всегда начинающие, бывают просто безнадежные :)), нежели с игроками опытными и умелыми?

Мне это очевидно. И если раньше видя в противоположной команде много красного цвета я потирал ручки, в предвкушении легких фрагов и обилия дамжки, то теперь я предвкушаю только, что стул мой будет дымиться и коптить.

Объясните пожалуйста научно, в чем же дело? Только без фраз "тебе кажется", "ты себе внушил", "тебе просто не везет" и так далее. Раньше я считал игрока с 47% побед легкой мишенью и просто так мое мнение развернуться не могло, как не могло закончиться везение. При чем с каждым патчем ситуация все ухудшается (это уже субъективное мнение, но я действительно так считаю).

З.Ы. Ситуации, в которых "нескилованые игроки" попадают с вертухи белке в глаз, критуют модули с одного выстрела по три штуки и выбивают урон превышающий альфу, я тут не хотел бы обсуждать. Я хорошо знаю только себя и не знаю как целятся и стреляют "начинающие".

Доброго времени суток! Вы хотели бы услышать научное объяснение своих доводов? Рад бы поделиться, только его не существует, к сожалению. Можете самостоятельно провести эксперименты, создав ещё один аккаунт - никто ведь не запрещает. Если бы новичкам по определению везло, то у них бы шли подряд победа за победой, а так называемых "раков" - не существовало бы и вовсе, до достижения игроком определенного уровня, после которого включается "система угнетения". Но, это не так. Поражения настигают нас: как в начале карьеры, так и на всей протяженности. Да, не всегда удаётся затащить, не всегда попадаются умелые союзники и неумехи-противники, но попадания с "вертухана" доступны каждому, и вам в том числе. Думаю, мы не увидим тут темы о том, как удалось попасть по врагу с 300+ метров без сведения. Это приятные моменты, о них говорить не принято. Надеюсь, у вас их будет достаточно, чтобы игра продолжала удивлять, оставляя хорошее впечатление. Удачи в сражениях!

Тема закрыта. 

Читать еще на тему: Не пробил, Раки, Не везет, ВБР, Статисты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных