Перейти к содержимому

[Интервью] с Unball(Community Manager)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 79

kolesnikov_yaroslav #41 Отправлено 23 мар 2015 - 12:50

Генерал-Майор

• Глобальные модераторы
  • 15877 боев
  • 3 188
  • [WG-TM] WG-TM

Сегодня к нам в гости пожаловал Сергей aka Unball! Который немного рассказал о себе, о сложной, но не менее интересной работе коммьюнити менеджера, а так же ответил на вопросы по игре.
Приятного просмотра!

Понравилось видео? Подпишись: www.youtube.com/c/ForumHelpers

7-лет-надо.gif7-лет-надо.gif 7-лет-надо.gif 7-лет-надо.gif

CBICTHI_B_MOYU_Dydky #42 Отправлено 23 мар 2015 - 14:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 554 боя
  • 2 767

Просмотр сообщенияAlextt72 (23 Мар 2015 - 11:30) писал:

Критиковать можно с использованием разных слов. Если слова из допустимой общеупотребительной лексики, то никто ничего не сотрет.

Конструктивная критика всегда приветствуется.

На wargag.ru эта шутка должна занять 1е место.

lBusher #43 Отправлено 23 мар 2015 - 14:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40407 боев
  • 1 225
  • [UA__T] UA__T

Просмотр сообщенияunball (23 Мар 2015 - 13:30) писал:

На 110м пока мало катался - приятная машина. Ну а ИС-3 это вещь! :great:

В топе машина просто супер! Но главное отличие от ИС3 - танковать не бортом, а ВЛД. Ну и разумеется скорострельность в сочетании с меткостью =) Удачи и достижений!

unball #44 Отправлено 23 мар 2015 - 14:46

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 53 947
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияVOT_TE_B_POT (23 Мар 2015 - 13:39) писал:

На wargag.ru эта шутка должна занять 1е место.

Не займёт - потому что это не шутка. Всё крайне просто. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

unball #45 Отправлено 23 мар 2015 - 14:47

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 53 947
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияlBusher (23 Мар 2015 - 13:45) писал:

В топе машина просто супер! Но главное отличие от ИС3 - танковать не бортом, а ВЛД. Ну и разумеется скорострельность в сочетании с меткостью =) Удачи и достижений!

Ну про танкование я уже понял, да) Спасибо - и Вам удачных боёв! :honoring:

unball #46 Отправлено 23 мар 2015 - 14:54

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 53 947
  • [WG] WG
Намекаю - что бы донести до определённого человека свою мысль, можно воспользоваться системой Личных Сообщений. 

TAGAN84 #47 Отправлено 23 мар 2015 - 14:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46371 бой
  • 4 483

Просмотр сообщенияNorule (23 Мар 2015 - 14:48) писал:

Для Alexxtt72

Я скажу лишь одно. В процессе общения с сотрудниками в ЦПП мне фактически прямым текстом обьяснили, что конструктивная критика пользователя будет немедленно удалена. Под любым предлогом. Если пост пользователя  может создать негативное мнение о сотрудниках или о компании. То есть урон имиджу, в любой степени.

Всем плевать на твое мнение, будь оно хоть 100 раз конструктивное, но если оно нам не нравится, мы сочтем его неуместным и удалим. Всё.

После этого можете даже не втирать мне про  " нам важно мнение пользователя" и "Конструктивную критику мы всегда приветствуем

всем привет:honoring:интересное интервью получилось,посмотрел с удовольствием:)а что касается поста товарища Norule,много ли компаний ведут обратную политику?думаю нет,так что все закономерно:teacher:

urpa_B_yDoBoJIbcTBue #48 Отправлено 23 мар 2015 - 14:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14387 боев
  • 4 099
  • [APTA] APTA

Просмотр сообщенияAlextt72 (23 Мар 2015 - 14:30) писал:

Критиковать можно с использованием разных слов. Если слова из допустимой общеупотребительной лексики, то никто ничего не сотрет.

Конструктивная критика всегда приветствуется.

Ну я написал, что Unball слишком часто использует слово "вот" при ответах на вопросы. Использование слов-паразитов для такой должности, ИМХО, критично. Интервьюеры могли бы подкорректировать эти "косяки" при монтаже. Сообщение с этой критикой тут же ПОТЕРЛИ. Или это попало под правило обсуждения администрации?

Сообщение отредактировал urpa_B_yDoBoJIbcTBue: 23 мар 2015 - 14:55

Сергей Борисович и Михаил Живец, простите дураков, вернитесь и спасите игру!

Norule #49 Отправлено 23 мар 2015 - 14:56

Сержант

• Игроки
  • 3850 боев
  • 159

Просмотр сообщенияTAGAN84 (23 Мар 2015 - 11:54) писал:

всем привет:honoring:интересное интервью получилось,посмотрел с удовольствием:)а что касается поста товарища Norule,много ли компаний ведут обратную политику?думаю нет,так что все закономерно:teacher:

Нет, но зачем все время врать? Неужели правду говорить так сложно?

Сообщение отредактировал Norule: 23 мар 2015 - 15:06

Игрокам не нравится порезка артиллерии в патче 086?
"На официальном форуме общается порядка 3-5 процентов от общего числа зарегистрированных игроков. Мнение столь малого количества игроков не может отражать сути происходящего и не является основополагающим". © Ярослав Дарский
Deputy Game Mastering Team Lead

unball #50 Отправлено 23 мар 2015 - 15:00

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 53 947
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияurpa_B_yDoBoJIbcTBue (23 Мар 2015 - 13:54) писал:

Ну я написал, что Unball слишком часто использует слово "вот" при ответах на вопросы. Использование слов-паразитов для такой должности, ИМХО, критично. Интервьюеры могли бы подкорректировать эти "косяки" при монтаже. Сообщение с этой критикой тут же ПОТЕРЛИ. Или это попало под правило обсуждения администрации?

Согласен, над этим нужно мне работать) Но всё же моя основная работа связана именно с форумным общением, а не живым. Но я работаю над собой - спасибо за замечание. 

Bron9shA #51 Отправлено 23 мар 2015 - 15:00

Love Is In Bloom

• Игроки
  • 34385 боев
  • 1 703
  • [LNGST] LNGST

Просмотр сообщенияurpa_B_yDoBoJIbcTBue (23 Мар 2015 - 11:54) писал:

Ораторское искусство в помощь

_Polygraff_ #52 Отправлено 23 мар 2015 - 15:00

Сержант

• Игроки
  • 37774 боя
  • 105

Просмотр сообщенияurpa_B_yDoBoJIbcTBue (23 Мар 2015 - 14:54) писал:

Может он о своем месте работы говорил: WoT, а ты просто не понял?

TAGAN84 #53 Отправлено 23 мар 2015 - 15:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46371 бой
  • 4 483

Просмотр сообщенияNorule (23 Мар 2015 - 14:56) писал:

Нет, но зачем все время врать? Нежели правду говорить так сложно?

е мое,мы тут вселенский заговор галактического императора обсуждаем или как?это всего лишь игра,тем более насильно играть никто не заставляет,хочешь катай,не хочешь,ради бога,да и какую правду вы хотели бы услышать?есть ли в бермудском треугольнике кристалл атлантов?:Dбез обид,но порой такие проблемы создают из ничего,что и то самый император позавидовал бы:teethhappy: 

unball #54 Отправлено 23 мар 2015 - 15:07

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 53 947
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNorule (23 Мар 2015 - 14:02) писал:

Что касается подлизы Unball.

Здесь имелось ввиду следующее.

Выходит дурацкая никому ненужная акция. Игроки плюются. И тут появляется unball и орет "ура какая классная акция, сейчас повоююем, по машинам товарищи".

Вы не представляете как неприятно читать пост товарища unball. Я привел только 1 пример. Но этот сотрудник все время такой. Он все время пытается  облагородить любую новость от компании. Даже если эта новость явно неприятна пользователям. Это и называется подлизыванием

Во-первых - я не ору, а спокойно разговариваю.

Во-вторых - я не восхваляю акции, а обычно, подчеркну ОБЫЧНО, отвечаю на вопросы игроков связанные с данной акцией.

Ну и в-третьих - если акция действительно мне подходит и я ей рад (а так как качаю я все ветки то очень много акций как раз мне подходит) то почему я не могу написать своё мнение о хорошей акции?

Странно, что подобные элементарные вещи вы не смогли понять сразу. Хотя быстрее думаю, просто не пытались даже. 

borovok1 #55 Отправлено 23 мар 2015 - 15:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 299 боев
  • 2 855

Просмотр сообщенияNorule (23 Мар 2015 - 15:02) писал:

Что касается подлизы Unball.

Здесь имелось ввиду следующее.

Выходит дурацкая никому ненужная акция. Игроки плюются. И тут появляется unball и орет "ура какая классная акция, сейчас повоююем, по машинам товарищи".

Вы не представляете как неприятно читать пост товарища unball. Я привел только 1 пример. Но этот сотрудник все время такой. Он все время пытается  облагородить любую новость от компании. Даже если эта новость явно неприятна пользователям. Это и называется подлизыванием

Значит, если Вы работаете представителем какой-либо компании, имидж которой Вам так же не безразличен, Вы выйдете на баррикады и будете "орать" "Ура, товарищи! Не пользуйтесь нашей компанией"... Только это будет называться последний день работы...

unball #56 Отправлено 23 мар 2015 - 15:15

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 53 947
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNorule (23 Мар 2015 - 14:12) писал:

Уже провокация. И я могу писать на тебя жалобу в ЦПП.

Заметь ты начал этот срач, а не я.

Ты многого не понимаешь,  как и кнопка в свое время не поняла, что она не просто пользовательа сотрудник компании. И обязан быть обьктивным и нейтральным.

Кнопка  после патча 086 , когда порезали арту убеждала всех, что все недовольные порезкой арты крикврукие олени. Она не имела право так писать от лица сотрудника компании. Вот как пользователь, она имела бы право так писать.

Так же и тут товарищ unball. Ты обязан быть нейтральным. А ты увы, не такой. Потому  лично я считаю тебя некомпетентным

Пишите - это Ваше право. 

Никакие холивары я не начинал - всего лишь отвечал на вопросы и претензии) 

Ну и конечно ЛИЧНО Вы можете считать так как Вам удобно. За сим раскланиваюсь, беседа с Вами мало доставляет удовольствия. Всего доброго и хорошей игры. 

Norule #57 Отправлено 23 мар 2015 - 15:17

Сержант

• Игроки
  • 3850 боев
  • 159

Просмотр сообщенияunball (23 Мар 2015 - 12:15) писал:

Пишите - это Ваше право. 

Никакие холивары я не начинал - всего лишь отвечал на вопросы и претензии) 

Ну и конечно ЛИЧНО Вы можете считать так как Вам удобно. За сим раскланиваюсь, беседа с Вами мало доставляет удовольствия. Всего доброго и хорошей игры. 

Не важно, что по существу ничего не сказал. не важно. Главное, что не забанил за конструктивную критику. И на том спасибо.

И тебе не хворать

Всем остальным не отвечаю, ибо я тут не гуру, чтоб объяснять  элементарные вещи.

Сообщение отредактировал Norule: 23 мар 2015 - 15:19

Игрокам не нравится порезка артиллерии в патче 086?
"На официальном форуме общается порядка 3-5 процентов от общего числа зарегистрированных игроков. Мнение столь малого количества игроков не может отражать сути происходящего и не является основополагающим". © Ярослав Дарский
Deputy Game Mastering Team Lead

Njuttta #58 Отправлено 23 мар 2015 - 15:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33319 боев
  • 2 592
  • [LADY] LADY

Просмотр сообщенияunball (23 Мар 2015 - 11:52) писал:

Спасибо ребятам за интервью. Было довольно интересно! :honoring:

Интересно было послушать, теперь я знаю кто виноват, когда разработчики не слышат пожеланий игроков :trollface:

А фотки где?)) 

borovok1 #59 Отправлено 23 мар 2015 - 15:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 299 боев
  • 2 855
Мда-с... А началось с безобидного ролика... Ув. Unball, это побочный эффект настроения игрока, полученного в бою, работе, дома и т.д. Где же, как не на форуме выплеснуть свой негатив, найдя в лице одного разработчика ответчика за всю компанию. От себя скажу спасибо за именно Вашу работу и Ваше отношение:honoring:

unball #60 Отправлено 23 мар 2015 - 15:32

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 53 947
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияborovok1 (23 Мар 2015 - 14:29) писал:

Мда-с... А началось с безобидного ролика... Ув. Unball, это побочный эффект настроения игрока, полученного в бою, работе, дома и т.д. Где же, как не на форуме выплеснуть свой негатив, найдя в лице одного разработчика ответчика за всю компанию. От себя скажу спасибо за именно Вашу работу и Ваше отношение:honoring:

Да не за что) Негатив порой тоже нужно выплёскивать - и если я буду этим громоотводом уже неплохо) Однако настоятельно всех рекомендую воздерживаться от нарушений Правил форума. Если что - моя личка всегда к Вашим услугам) 

Bron9shA #61 Отправлено 23 мар 2015 - 15:33

Love Is In Bloom

• Игроки
  • 34385 боев
  • 1 703
  • [LNGST] LNGST
Unball действительно все отвечал аргументировано и сдержанно, по моему из этого спора он вышел победителем)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных