Перейти к содержимому

[Интервью] с Unball(Community Manager)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 79

kolesnikov_yaroslav #61 Отправлено 23 мар 2015 - 12:50

Генерал-Майор

• Глобальные модераторы
  • 15850 боев
  • 3 188
  • [WG-TM] WG-TM

Сегодня к нам в гости пожаловал Сергей aka Unball! Который немного рассказал о себе, о сложной, но не менее интересной работе коммьюнити менеджера, а так же ответил на вопросы по игре.
Приятного просмотра!

Понравилось видео? Подпишись: www.youtube.com/c/ForumHelpers

7-лет-надо.gif7-лет-надо.gif 7-лет-надо.gif 7-лет-надо.gif

granuel #62 Отправлено 23 мар 2015 - 15:38

Лейтенант

• Игроки
  • 50736 боев
  • 1 710
  • [IN-TY] IN-TY

Просмотр сообщенияkolesnikov_yaroslav (23 Мар 2015 - 12:50) писал:

Сегодня к нам в гости пожаловал Сергей aka Unball! Который немного рассказал о себе, о сложной, но не менее интересной работе коммьюнити менеджера, а так же ответил на вопросы по игре.
Приятного просмотра!

Понравилось видео? Подпишись: www.youtube.com/c/ForumHelpers

Интервью хорошее, познавательное, было интересно послушать. 

только вот не пойму почитав заглавие я рассчитывал увидеть Сергея, или по скайп видео или на рабочем месте, но вместо этого какой то реплей.

кстати вставлять реплеи это мода стримеров, какая бы не была новость постоянно фоном идет реплей боя.

Сергей,свое изображение не скрывает. на авке фотка и так на форуме тоже есть пару фоток.

я за то, что бы видеть интервьюируемого! 

Сообщение отредактировал granuel: 23 мар 2015 - 15:39

Chevro1et #63 Отправлено 23 мар 2015 - 15:40

Супергерой форума World of Warplanes

• Игроки
  • 21633 боя
  • 465
Я знаю как это тяжело, но лучше бы это была взводная игра и то же интервью, было бы еще интересней, хотя клип тоже хорош, молодцы!!:medal:

JumboGun #64 Отправлено 23 мар 2015 - 15:40

Капитан

• Игроки
  • 26032 боя
  • 5 039
  • [HTIVA] HTIVA

Просмотр сообщенияunball (23 Мар 2015 - 12:32) писал:

Да не за что) Негатив порой тоже нужно выплёскивать - и если я буду этим громоотводом уже неплохо) Однако настоятельно всех рекомендую воздерживаться от нарушений Правил форума. Если что - моя личка всегда к Вашим услугам) 

Я тоже присоединюсь к благодарностям и пожеланиям удачи, и всего наилучшего. :great:  Серега, ты молодчина!

"парезали танк настока што нет обзора дабавили кд к зарядки . танк стал простой мишеню это значит што я небуду выежать наэтом настока испахабели машину што неижу смыла выежать на техники падобного уровня спасиба разрабочикам за испорченый танк ...."

EliminateX #65 Отправлено 23 мар 2015 - 15:41

Старшина

• Игроки
  • 40 боев
  • 681
Unball, самый мягкий разработчик, за такой стеб/подколы можно сказать, уже дали бы другие бан на сообщения. но не unball)) 

Njuttta #66 Отправлено 23 мар 2015 - 15:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33319 боев
  • 2 592
  • [LADY] LADY

Просмотр сообщенияgranuel (23 Мар 2015 - 14:38) писал:

только вот не пойму почитав заглавие я рассчитывал увидеть Сергея, или по скайп видео или на рабочем месте, но вместо этого какой то реплей.

кстати вставлять реплеи это мода стримеров, какая бы не была новость постоянно фоном идет реплей боя.

Сергей,свое изображение не скрывает. на авке фотка и так на форуме тоже есть пару фоток.

вот вот, я бы тоже посмотрела ))) на человека интересней смотреть, чем на обычные реплеи ...

Сообщение отредактировал Njuttta: 23 мар 2015 - 15:43

utube115 #67 Отправлено 23 мар 2015 - 15:47

Младший сержант

• Игроки
  • 21433 боя
  • 94
Интересное интервью, но над междометиями стоит поработать, но так или иначе - было интересно слушать :)

SmaIIBrother #68 Отправлено 23 мар 2015 - 15:49

Лейтенант

• Игроки
  • 33764 боя
  • 1 590

Просмотр сообщенияgranuel (23 Мар 2015 - 12:38) писал:

да по разном бывает, может он дома был(по моему ребенок капризничать начал и микрофон резко приблизился к говорившему :)) могу ошибаться конечно

Сообщение отредактировал SmaIIBrother: 23 мар 2015 - 15:49

Radwan #69 Отправлено 23 мар 2015 - 15:52

Старший сержант

• Игроки
  • 15424 боя
  • 306

Просмотр сообщенияVuWay (23 Мар 2015 - 13:42) писал:

Подлизывается к разработчикам? Вы ничего не попутали?

Да не попутали, не волнуйся, разбираемся что к чему, разраб и комьюнити менеджер (взялся-то он на эту должность отсюда, с форума) разные вещи. Ему по должности положено делать в .... загляд)))

MirrorGallery #70 Отправлено 23 мар 2015 - 15:56

Мугивара

• Гвардия
  • 34057 боев
  • 16 905
  • [XACKY] XACKY

Просмотр сообщенияNorule (23 Мар 2015 - 15:02) писал:

Что касается подлизы Unball.

Здесь имелось ввиду следующее.

Выходит дурацкая никому ненужная акция. Игроки плюются. И тут появляется unball и орет "ура какая классная акция, сейчас повоююем, по машинам товарищи".

Вы не представляете как неприятно читать пост товарища unball. Я привел только 1 пример. Но этот сотрудник все время такой. Он все время пытается  облагородить любую новость от компании. Даже если эта новость явно неприятна пользователям. Это и называется подлизыванием

Я так понимаю курс диванной аналитики Вы освоили на отлично :B

За свои 3,8К с небольшим боев познали все аспекты игры и с достоинством вещаете свою мысль. К сожалению, если это твинк, то мы не сможем объективно оценить все Вами написанное.

Хотелось бы Вам напомнить, что пользователей играющих в World of Tanks превеликое множество и если Вам и Вашим друзьям не пришлась по душе какая-либо акция, то это не означает, что у остальных схожие с вами чувства по этому поводу. Вы и Ваши друзья лишь часть аудитории.

К сожалению всем угодить не представляется возможным, в силу объективных причин.

Весьма странно наблюдать реакцию пользователей на изобилие акций, которые по содержанию вполне способны удовлетворить потребности большинства. Раньше подобного не было, пользователей было меньше и каждая акция воспринималась с благодарностью и радостью.

PS: Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

granuel #71 Отправлено 23 мар 2015 - 15:58

Лейтенант

• Игроки
  • 50736 боев
  • 1 710
  • [IN-TY] IN-TY

Просмотр сообщенияSmaIIBrother (23 Мар 2015 - 15:49) писал:

да по разном бывает, может он дома был(по моему ребенок капризничать начал и микрофон резко приблизился к говорившему :)) могу ошибаться конечно

во первых, можно прибегнуть к услугам монтажа видео, а во-вторых место, время и способ  взятия интервью вроде как заранее обговариваются? я конечно дилетант, но мне кажется это довольно очевидно.

я как бы не критикую, проект я так понимаю новый и с довольно хорошими перспективами, и если он будет еще лучше это будет только плюс! 

Сообщение отредактировал granuel: 23 мар 2015 - 16:00

unball #72 Отправлено 23 мар 2015 - 15:59

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23414 боев
  • 53 424
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSmaIIBrother (23 Мар 2015 - 14:49) писал:

Угу. Недавно было полгода младшему танкисту - вот и хотел порой поучаствовать в интервью) Так что за звук извиняюсь) 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

SmaIIBrother #73 Отправлено 23 мар 2015 - 16:01

Лейтенант

• Игроки
  • 33764 боя
  • 1 590

Просмотр сообщенияgranuel (23 Мар 2015 - 12:58) писал:

во первых, можно прибегнуть к услугам монтажа видео, а во-вторых место, время и способ  взятия интервью вроде как заранее обговариваются? я конечно дилетант, но мне кажется это довольно очевидно

по разному бывает и слишком долго можно рассуждать, пожелание может учтут в будущем 

lBusher #74 Отправлено 23 мар 2015 - 16:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40396 боев
  • 1 225
  • [UA__T] UA__T
Не понимаю почему некоторые так "взъелись" на Unball?
В обязанности человека входит обратная связь с игроками, мониторинг их настроений и пр... Доводить это до сведения вышестоящих органов (компании). Т.е. по сути общение с пользователями продукта! То что Он порой выражает свое мнение по поводу акций, или техники - его личное мнение. Более того - не Он акции вводит! И даже не его отдел! А кому акция не нравиться - не пользуйтесь/не участвуйте! Мнение - разумеется выражайте, но зачем обвинять кого-то?
По сути клюёте только из-за статуса "Причастен к администрации проекта"? :sceptic::facepalm:

П.С. Даже выражение "Хорошая акция - айда учавствовать", от лица администрации - хорошая возможность спровоцировать диалог И узнать мнение ЧАСТИ ЦА!

Сообщение отредактировал lBusher: 23 мар 2015 - 16:05

unball #75 Отправлено 23 мар 2015 - 16:06

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23414 боев
  • 53 424
  • [WG] WG
Bichebomsh и Radwan, у Вас не верное мнение, что удалять посты могу только я ;). На форуме помимо меня работает много народу. А посты удаляются только те - которые нарушают ПФ. Я уже это 100 раз объяснял. 

borovok1 #76 Отправлено 23 мар 2015 - 16:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 299 боев
  • 2 855

Просмотр сообщенияMirrorGallery (23 Мар 2015 - 15:56) писал:

Весьма странно наблюдать реакцию пользователей на изобилие акций, которые по содержанию вполне способны удовлетворить потребности большинства. Раньше подобного не было, пользователей было меньше и каждая акция воспринималась с благодарностью и радостью.

Изобилие акций, на мой взгляд, только портит игру. Таких, как "выиграть один бой " и тому подобные. В результате игрок набирает и серебро и опыт для приобретения топ танков, а вот опыта как играть на них увы, не успевает.

Скоро будет что-то похожее на "День взятия Бастилии прошёл впустую" (с). По любому поводу - акция. Раньше, как Вы пишете, игроков было меньше и каждая акция встречалась с радостью, зато теперь акция воспринимается как должное, я уже и забыл, когда при входе в бой их нет. Говорю за себя, сугубо моё мнение...

unball #77 Отправлено 23 мар 2015 - 16:14

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23414 боев
  • 53 424
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияRadwan (23 Мар 2015 - 15:11) писал:

О, т.е. это не ты? Ты-то конечно за правду, но есть негодяи, которые тебя компроментируют. Бедолажка(((

Все вопросы касаемо удаления постов стоит адресовать вот сюда. Там всё расскажут и объяснят. Ну и жалеть меня не нужно ) 

Tigra_ml #78 Отправлено 23 мар 2015 - 16:20

Майор

• Игроки
  • 47026 боев
  • 7 893
  • [ZA_UA] ZA_UA

Просмотр сообщенияborovok1 (23 Мар 2015 - 15:07) писал:

Изобилие акций, на мой взгляд, только портит игру. Таких, как "выиграть один бой " и тому подобные. В результате игрок набирает и серебро и опыт для приобретения топ танков, а вот опыта как играть на них увы, не успевает.

Скоро будет что-то похожее на "День взятия Бастилии прошёл впустую" (с). По любому поводу - акция. Раньше, как Вы пишете, игроков было меньше и каждая акция встречалась с радостью, зато теперь акция воспринимается как должное, я уже и забыл, когда при входе в бой их нет. Говорю за себя, сугубо моё мнение...

Вспоминаю как в том же 12-ом году, когда начал играть ждал акции, а их одна, ну, две максимум в месяц было, а то и в квартал. Потом радовался, что их стало больше и, что интересно, 95% их хоть чуть-чуть, но мне подходили. А теперь я, пожалуй, соглашусь, акций слишком много, от того ЦА зажирела. Да и на счет того, что не успевают опыта набраться тоже поддерживаю.

Сообщение отредактировал Tigra_ml: 23 мар 2015 - 16:20

lBusher #79 Отправлено 23 мар 2015 - 16:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40396 боев
  • 1 225
  • [UA__T] UA__T

Просмотр сообщенияTigra_ml (23 Мар 2015 - 15:20) писал:

Вспоминаю как в том же 12-ом году, когда начал играть ждал акции, а их одна, ну, две максимум в месяц было, а то и в квартал. Потом радовался, что их стало больше и, что интересно, 95% их хоть чуть-чуть, но мне подходили. А теперь я, пожалуй, соглашусь, акций слишком много, от того ЦА зажирела. Да и на счет того, что не успевают опыта набраться тоже поддерживаю.

Согласен! раньше 4 перковый экипаж это было достижение! Прокачка ветки тоже с трудом давалась. А сейчас как то да - жирно! А сейчас не то что 5 перковым экипажем не удивишь, а даже несколькими десятками тысяч свободного опыта....

MirrorGallery #80 Отправлено 23 мар 2015 - 16:53

Мугивара

• Гвардия
  • 34057 боев
  • 16 905
  • [XACKY] XACKY

Просмотр сообщенияlBusher (23 Мар 2015 - 16:44) писал:

Согласен! раньше 4 перковый экипаж это было достижение! Прокачка ветки тоже с трудом давалась. А сейчас как то да - жирно! А сейчас не то что 5 перковым экипажем не удивишь, а даже несколькими десятками тысяч свободного опыта....

Все вполне закономерно. Время идет, пользователи прокачиваются, соответственно и удивить становится все сложней.

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

lBusher #81 Отправлено 23 мар 2015 - 17:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40396 боев
  • 1 225
  • [UA__T] UA__T

Просмотр сообщенияMirrorGallery (23 Мар 2015 - 15:53) писал:

Все вполне закономерно. Время идет, пользователи прокачиваются, соответственно и удивить становится все сложней.

Вы не поняли... Пример: я играю с 12 года, активно с 13... 5 перк на ИС7 я качал потом и кровью, и лишь когда только начинали вводится такие акции как "бонус к опыту экипажа" - докачал с 80% 4 перка до 5! Сколько там тысяч боев они откатали начиная от КВ (только чирчиль3 с 1к боев) и до последнего - только представить можно (клиента рядом нет, не могу посмотреть). А игрок который начал играть с вводом подобных акций на регулярной основе - вкачал их и не заметил даже, потратив намного меньше времени и усилий. Аналогично и с опытом для прокачки ветки... Я вот пока недавно была акция +750 опыта за незначительные медальки, выполняя марафон на Т34 - на британцах почти прошел "не очень" такого Челенджера... А если бы не акция? Потел бы как папа Карло...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных