Перейти к содержимому

Скриншоты с нарушениями регламента. Портреты Победы. Воронеж

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

ZenBY #41 Отправлено 24 Мар 2015 - 12:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [__EVG] __EVG
В данной теме принимаются скриншоты с нарушениями регламента командой противником.

Заявки могут оставлять только капитаны команд или замещающие их лица.
Одно нарушение - одна заяка. Повторные завки будут удаляться без рассмотрения.
Обсуждение и вопросы публикуются и рассматриваются в соответствующих темах, флуд в теме скриншотов с нарушениями регламента будет удаляться.
ВНИМАНИЕЖалобы на нарушения регламента принимаются в течение 15 минут после завершения матча. В жалобе должны быть указаны: этап чемпионата, матч и время его начала, название команды нарушителя, указание на нарушение, а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники игроков, а также наименование техники."
Для того, чтобы сделать удволетворяющий правилам скриншот необходимо сделать снимок загрузочного экрана или экрана информации о командах (нажав во время боя кнопку Tab). Скриншоты, на которых не видны или неразборчивы ники, названия техники или нет явных свидетельств того, что матч проходит в рамках турнира, будут оставлены без рассмотрения.

Образец жалобы на нарушение Регламента:

Цитата

Название турнира
1/32
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
Использование две ПТ-САУ, при разешенных максимум одной на команду.

[скриншот]
Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без рассмотрения.
При попытке писать в этой теме не по делу, нарушители будут получать РО. 

Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.

ilIbeback #42 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 50800 боев
  • 34

Просмотр сообщенияTyno_LLIkoJIbHuK (06 Апр 2015 - 23:57) писал:

и матч начинался не с 2:0 в вашу пользу?)

Просмотр сообщенияTyno_LLIkoJIbHuK (07 Апр 2015 - 00:05) писал:

при всём уважении к вам, мы читаем форум перед боями) там было написано КРАСНЫМ, вот решили дать вам фору 2 боя, а потом вышли)

8 мин назад это было тех сбоем, а сейчас вы дали фору, где правда то?

KEHT_u3_BoPoHellla #43 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:08

Сержант

• Игроки
  • 48743 боя
  • 152
  • [FACES] FACES

Просмотр сообщенияChev_Chelios (07 Апр 2015 - 00:07) писал:

8 мин назад это было тех сбоем, а сейчас вы дали фору, где правда то?

где я писал что это тех?

KEHT_u3_BoPoHellla #44 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:09

Сержант

• Игроки
  • 48743 боя
  • 152
  • [FACES] FACES

Просмотр сообщенияChev_Chelios (06 Апр 2015 - 23:57) писал:

То что было на степях следствие неправильно прочитанного регламента(атака-оборона,оборона-атака, атака-оборона)

ТАЙ-БРЕЙК это..

XabbaX #45 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:21

Рядовой

• Игроки
  • 46152 боя
  • 13
  • [GAN3A] GAN3A
Уточните пожалуйста, если у команды все бои без тех. сбоев и в сетке команда отображается в 1\4, то этот результат будет аннулирован или нет?

_BeCeJlbIu_My3bIKAHT_ #46 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:24

Рядовой

• Игроки
  • 32504 боя
  • 8
  • [4IWO] 4IWO
аннулирован, уже несколько раз писали про это

Karuki #47 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:25

Рядовой

• Игроки
  • 42960 боев
  • 7
Здравствуйте. Некоторым игрокам из моей команды не пришло на почту уведомление что мы допущены на турнир, может ли это обозначать, что этого игрока не допустили?

ZenBY #48 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [__EVG] __EVG

Просмотр сообщенияChev_Chelios (06 Апр 2015 - 21:01) писал:

И в придачу если это было по вине разработчиков, где жалоба? В разговор вы включились только что, хотя команды у которых был сбой сразу писали.

Бои всех команд будут проведены заново

Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.

ZenBY #49 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [__EVG] __EVG

Уважаемые игроки, новая сетка будет сформирована 7 апреля, ориентировочно с 11 до 13 часов по МСК.

Об этом я сообщу в этом топике дополнительно.

Как я уже писал ранее, бои стартуют 7 апреля в 21:00 по МСК, начиная с 1\16, а 1\8 пройдет в 22:30.

The_DeviL_Enemy #50 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:37

Новобранец

• Игроки
  • 33051 бой
  • 4

Просмотр сообщенияZen_WG (06 Апр 2015 - 21:32) писал:

Уважаемые игроки, новая сетка будет сформирована 7 апреля, ориентировочно с 11 до 13 часов по МСК.

Об этом я сообщу в этом топике дополнительно.

Как я уже писал ранее, бои стартуют 7 апреля в 21:00 по МСК, начиная с 1\16, а 1\8 пройдет в 22:30.

Уважаемый разработчик, почему было не сообщить о том что технические неполадки и игры будут перенесены на 7 апреля, чтобы люди не ждали до поздней ночи , организация явно хромает , хотя бы отписались бы командирам команд (которое оставляли свои данные).

ZenBY #51 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [__EVG] __EVG

Просмотр сообщенияZen_WG (06 Апр 2015 - 19:16) писал:

Уважаемые игроки!

Оставить панику. Я тоже наблюдаю сбой системы.

Не пришли результаты боев, а это означает технический сбой.

При техническом сбое все бои будут проведены заново.

Соответственно все бои сейчас будут выставлены на завтра, 7 апреля, на это же время.

Просмотр сообщенияZen_WG (06 Апр 2015 - 19:19) писал:

Новое расписание онлайн отборочных

7 апреля в 21:00 (UTC+3). Начало первого поединка.

Обратите внимание на время, когда я впервые написал об этом. Планировалось добавить новую сетку до полуночи, однако пока я не могу этого сделать все по тем же техническим причинам.

Наберитесь терпения и ожидайте.

The_DeviL_Enemy #52 Отправлено 07 Апр 2015 - 00:56

Новобранец

• Игроки
  • 33051 бой
  • 4

Просмотр сообщенияZen_WG (06 Апр 2015 - 21:43) писал:

Уважаемые игроки!

Оставить панику. Я тоже наблюдаю сбой системы.

Не пришли результаты боев, а это означает технический сбой.

При техническом сбое все бои будут проведены заново.

Соответственно все бои сейчас будут выставлены на завтра, 7 апреля, на это же время.

мы можем предоставить скрины результатов боя , которые были нами же проведены и прошу заметить , что статистика этих боев также отображается на http://ru.wgleague.net/, также имеются реплеи этих боев, а если вы все это аннулируете то получается , что время, силы и нервы потрачены игроками в пустую , поэтому обратите на это особое внимание т.к. игроки пришли вовремя , то есть с нашей стороны проблем никаких не возникло .Никакой паники нету, просто идет констатация факта , и с вашей стороны все это выглядит не самым лучшим образом , а вы представляете wargaming , то есть являетесь непосредственно лицом этой организации .

ZenBY #53 Отправлено 07 Апр 2015 - 01:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [__EVG] __EVG

Просмотр сообщенияEasterRoger (06 Апр 2015 - 21:56) писал:

мы можем предоставить скрины результатов боя , которые были нами же проведены и прошу заметить , что статистика этих боев также отображается на http://ru.wgleague.net/, также имеются реплеи этих боев, а если вы все это аннулируете то получается , что время, силы и нервы потрачены игроками в пустую , поэтому обратите на это особое внимание т.к. игроки пришли вовремя , то есть с нашей стороны проблем никаких не возникло .Никакой паники нету, просто идет констатация факта , и с вашей стороны все это выглядит не самым лучшим образом , а вы представляете wargaming , то есть являетесь непосредственно лицом этой организации .

Думаю, для вашей команды не составит труда повторить и закрепить свой успех.

Кроме того, в турнирах побеждают сильнейшие, а не везунчики. И если вы действительно нацелены на победу (а иначе и быть не может), вы докажете в новом поединке, что готовы к лан финалу.

Что касается технической части, результаты проверяются не по порталу, а по специальной административной панели и как раз туда ваши результаты не пришли, как и у многих других. Надеюсь вы понимаете, почему турнир повториться в полном объеме, а не выборочно.

PR2277 #54 Отправлено 07 Апр 2015 - 07:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43985 боев
  • 888
  • [OLENI] OLENI

Просмотр сообщенияZen_WG (06 Апр 2015 - 23:51) писал:

Если в ходе матча происходит технический сбой, матч переигрывается в полном объеме, независимо от результатов уже проведенных боев. Техническим сбоем считается тот случай, когда результаты боя не пришли на страницу чемпионата, не создались игровые комнаты, либо произошло падение сервера.

Просмотр сообщенияZen_WG (07 Апр 2015 - 01:13) писал:

Кроме того, в турнирах побеждают сильнейшие, а не везунчики. И если вы действительно нацелены на победу (а иначе и быть не может), вы докажете в новом поединке, что готовы к лан финалу.

Что касается технической части, результаты проверяются не по порталу, а по специальной административной панели и как раз туда ваши результаты не пришли, как и у многих других. Надеюсь вы понимаете, почему турнир повториться в полном объеме, а не выборочно.

xxXCtrannikXxx #55 Отправлено 07 Апр 2015 - 09:48

Рядовой

• Игроки
  • 21542 боя
  • 24
  • [PRAD0] PRAD0
А если моя команда xxxctran вчера 3:0 проиграла команде атом мы все равно переигрываем или переигрывпют только те у кого тех ничья

xxXCtrannikXxx #56 Отправлено 07 Апр 2015 - 09:48

Рядовой

• Игроки
  • 21542 боя
  • 24
  • [PRAD0] PRAD0
А если моя команда xxxctran вчера 3:0 проиграла команде атом мы все равно переигрываем или переигрывпют только те у кого тех ничья

xxXCtrannikXxx #57 Отправлено 07 Апр 2015 - 10:27

Рядовой

• Игроки
  • 21542 боя
  • 24
  • [PRAD0] PRAD0
Я попросил дать внятный ответ если можете... Во первых при регистрации на вг лиге у меня была куча проблем браузер так и не дал мне нормально создать команду я не могу ее переиминовать после создания такое ощущение что половина функций браузер не отображает чистил кэш пробывал 5 браузеров ничего не получилось мне помог только модератор из группы в контакте внятно обьяснял только он тех поддержка не помогла ни как   я заходил на вг лиге в свой кобинет заполнял досье жал создать команду и ничего не происходило не регион не город не название созданной команды не отображалось да и команда не создавалась удалил антивирь думал он блокирует сайт и ничего не помогло

The_DeviL_Enemy #58 Отправлено 07 Апр 2015 - 10:28

Новобранец

• Игроки
  • 33051 бой
  • 4

Просмотр сообщенияZen_WG (06 Апр 2015 - 22:13) писал:

Так же думаю , для вашей организации не составит труда , компенсировать нам серебро которое было потрачено на голдовые снаряды и расходники (получается что в пустую) , не говоря уже о потраченном времени , что является одним из ценнейших ресурсов на земле , за такими громкими словами как у вас должно последовать и дело , но пока это всего лишь слова и отговорки , напоминает садик или детей на лужайке, по вашей ошибки произошел сбой , а страдаем мы !!!!

xxXCtrannikXxx #59 Отправлено 07 Апр 2015 - 10:28

Рядовой

• Игроки
  • 21542 боя
  • 24
  • [PRAD0] PRAD0
И я не знаю что делать толи обзванивать народ на повторный бой или мы в пролете

xxXCtrannikXxx #60 Отправлено 07 Апр 2015 - 10:43

Рядовой

• Игроки
  • 21542 боя
  • 24
  • [PRAD0] PRAD0
И вот еще хочу хочу сказать спасибо модератору оф группы в контакте Никите Тихому который мне помог в создании команды больше чем вся тех поддержка варгейминг более компетентного модератор я не встречал

PickW1ck #61 Отправлено 07 Апр 2015 - 11:28

Новобранец

• Игроки
  • 20150 боев
  • 3
  • [SGRAF] SGRAF

Просмотр сообщенияxxXCtrannikXxx (07 Апр 2015 - 07:28) писал:

И я не знаю что делать толи обзванивать народ на повторный бой или мы в пролете

Обзванивай. Все бои в полном объёме будут переигрываться, выше все написано.

Сообщение отредактировал Kalambreden: 07 Апр 2015 - 11:30

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных