Перейти к содержимому

«WoT прикол!» за неделю

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 40

WGNews #1 Отправлено 27 мар 2015 - 13:05

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 464
27 марта стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.

Полный текст новости

REG_18 #2 Отправлено 27 мар 2015 - 13:06

Майор

• Игроки
  • 69283 боя
  • 10 770
тот самый виноватый во всем кот...
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

WRC_POWER #3 Отправлено 27 мар 2015 - 13:07

Старший сержант

• Игроки
  • 17102 боя
  • 204
Смешные картинки .

Soviet_communist #4 Отправлено 27 мар 2015 - 13:09

Старшина

• Игроки
  • 11655 боев
  • 688

Просмотр сообщенияWGNews (27 Мар 2015 - 13:05) писал:

27 марта стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
<a href="http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/3/wot_prikol_results_27_march_2015/">Полный текст новости</a>

ой а у меня такой прикол был! артошлюпак об мою Вафлю Е-100 убилси, ох мы так смеялись.. :)  жаль реплей не сохронился

Сообщение отредактировал Soviet_communist: 27 мар 2015 - 13:09

Лаврентий, расстрэлять...

KOMESC #5 Отправлено 27 мар 2015 - 13:10

Капитан

• Игроки
  • 66743 боя
  • 5 731
  • [54LTD] 54LTD
Про жену понравилось..ее бы коменты в студию ...:)

Хорошую религию придумали статисты ...вот тот клешнерукий рак был раньше негодяем ...а этот фиолетовый был точно добряком ...

Ignis_Draconi #6 Отправлено 27 мар 2015 - 13:11

Старшина

• Игроки
  • 12075 боев
  • 727
  • [N-01] N-01
про жену и дочь доставило :teethhappy:
Я приду к тебе во снах :dracula:

KupIIu4uk #7 Отправлено 27 мар 2015 - 13:11

Лейтенант

• Игроки
  • 35262 боя
  • 1 918
Про эсминец немного перегнули. Портал танковый ж)

TheApok #8 Отправлено 27 мар 2015 - 13:11

Лейтенант

• Игроки
  • 43855 боев
  • 1 776
Конкурс WoT прикол, а картинка из WoW. Логика 80лвл

Не хочешь вкладывать деньги в игру, но хочешь играть с премиум-аккаунтом и на прем-технике?

Заработай голду без труда здесь!!

granuel #9 Отправлено 27 мар 2015 - 13:12

Лейтенант

• Игроки
  • 48278 боев
  • 1 677
  • [DICE-] DICE-
Отличный выпуск! как всегда выше похвал!

Phoenix_q1 #10 Отправлено 27 мар 2015 - 13:14

Старшина

• Игроки
  • 33526 боев
  • 681

Просмотр сообщенияKupIIu4uk (27 Мар 2015 - 13:11) писал:

Про эсминец немного перегнули. Портал танковый ж)

Да ладно, зато правдиво! да и многие танкисты сейчас на бете играют.

"Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка"  "Фонд великих цитат великих людей"

Consul_2005 #11 Отправлено 27 мар 2015 - 13:18

Старший сержант

• Игроки
  • 50645 боев
  • 287
Уважаемые разработчики, вообще-то 5 место - это не прикол. Делайте что-то с игрой! А то "не пробил" от ИСУ, об704 и об268 по светлякам - это откровенный перебор.

ErFoxMaks #12 Отправлено 27 мар 2015 - 13:26

Младший сержант

• Игроки
  • 21283 боя
  • 51
Вообщем дело такое. На счет проверки контента. Лично я сам впервые залил на WarGag  картинку и она прошла модерацию за 1 день, то бишь я добавил ее вечером и на следующее утро она была на сайте. Все замечательно. Однако дальше вновь и вновь с каждым разом как я добавляю новые шутки, их не публикуют. Ждал 2 дня как написано в окошке после добавления картинки. Результата 0. Перезалил, ждал 3 дня, 5 дней, неделю. В итоге забил, думал что не смешная, однако с последующими разами как я заливал новые картинки случалась такая же ситуация. Столько хороших шуток пропадает зря. Однако самое смешное вот что. Я так же сижу в группе WarGag в контакте, но по словам доброй и отзывчивой администрации данного паблика, эти 2 ресурса никак не связаны друг с другом и связь не поддерживают, на сколько я понял. Так вот, залил я значит картинку в паблик, но перед этим "по традиции" залил ее же на сайт WarGag. Прошло некоторое время и картинка преобрела популярность, однако на сайте ее не добавили. И тут, я обновляю страницу сайта и вижу "Ну неужели добавили!" навожу на нее, и что я вижу?АВТОР ТО НЕ Я :D Получается я залил ее на сайт первым, но после раскрутки ее в паблике ВК, ее скомуниздили и отправили на WarGag, где ее благополучно проверили. Благо что я сдеал водный знак на ней, дабы авторство сохранить. Я в шоке, просто а диком аффекте. Вообщем я связался с одним хорошим человеком с паблика WoT в ВК и он разобрался в ситуации. Думал все хорошо, продолжу дальше заливать шутки. Но увы и ах. Вновь и вновь мои смешнявки пролетали мимо модераторов ресурса. К чему все это? Ведь можно тупо забить и все. Конкурс идет на лучшую картинку недели. И так хочется быть среди победителей... Сейчас проходит конкурс "разговорчики в строю", я попытал счастье вновь, добавил картинку со скриншотом на сайт, ждал как и положено 2 дня, но в итоге... прошла НЕДЕЛЯ!!! Но я так и не попал на сайт... Ужас. Я бы понял, если бы заминусовали, но просто не увидена модераторами.... Вообщем, в душе не чаю чем я там так обидел модераторов/администраторов сайта WarGag  что они просто не замечают меня или специально отклоняют мои работы, но хочу чтобы кто-нибудь мне помог в этом деле разобраться... Простите, накипело. 

Сообщение отредактировал ErFoxMaks: 27 мар 2015 - 13:27

Say_Alek #13 Отправлено 27 мар 2015 - 13:38

Старшина

• Игроки
  • 20384 боя
  • 446

Просмотр сообщенияTheApok (27 Мар 2015 - 13:11) писал:

Конкурс WoT прикол, а картинка из WoW. Логика 80лвл

Вот её и включите. ВарГег существует для всех трех проектов Варгейминга.
А лицо у меня печальное, потому что кругом одни свиньи

Parkel #14 Отправлено 27 мар 2015 - 13:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 69615 боев
  • 44
Кстати по поводу шутки:
"Прошу разработчиков ввести возможность включения функции «не в сети», чтобы скрывать своё присутствие в игре. А то жена меня уже несколько раз спалила на том, что играю на работе, а не домой еду"
Очень актуально, особенно когда у тебя в друзьях парочка начальников с работы, и когда играешь днем, чтоб не палиться! Да и много других случаев бывает) Очень было б удобно сделать как в Skype к примеру: не в сети, нет на месте, в сети и т.д.

TheApok #15 Отправлено 27 мар 2015 - 13:42

Лейтенант

• Игроки
  • 43855 боев
  • 1 776

Просмотр сообщенияSay_Alek (27 Мар 2015 - 14:38) писал:

Вот её и включите. ВарГег существует для всех трех проектов Варгейминга.

Конкурс называется WoT прикол, или WG прикол?

Не хочешь вкладывать деньги в игру, но хочешь играть с премиум-аккаунтом и на прем-технике?

Заработай голду без труда здесь!!

Ullers #16 Отправлено 27 мар 2015 - 14:11

Старший сержант

• Игроки
  • 44003 боя
  • 341
  • [--FOX] --FOX

из нормальных четвертая картинка, первая тоже ничего, а остальные за что?

из фраз показалась забавной только вторая, остальные в той или иной мере уже были похожие. Про хруст французской булки, так я вообще молчу, тк было что-то ну совсем идентичное.

Berserk_Khorna #17 Отправлено 27 мар 2015 - 14:17

Сержант

• Игроки
  • 15450 боев
  • 128
  • [WG-VK] WG-VK

Просмотр сообщенияErFoxMaks (27 Мар 2015 - 10:26) писал:

Вообщем дело такое. На счет проверки контента. Лично я сам впервые залил на WarGag  картинку и она прошла модерацию за 1 день, то бишь я добавил ее вечером и на следующее утро она была на сайте. Все замечательно. Однако дальше вновь и вновь с каждым разом как я добавляю новые шутки, их не публикуют. Ждал 2 дня как написано в окошке после добавления картинки. Результата 0. Перезалил, ждал 3 дня, 5 дней, неделю. В итоге забил, думал что не смешная, однако с последующими разами как я заливал новые картинки случалась такая же ситуация. Столько хороших шуток пропадает зря. Однако самое смешное вот что. Я так же сижу в группе WarGag в контакте, но по словам доброй и отзывчивой администрации данного паблика, эти 2 ресурса никак не связаны друг с другом и связь не поддерживают, на сколько я понял. Так вот, залил я значит картинку в паблик, но перед этим "по традиции" залил ее же на сайт WarGag. Прошло некоторое время и картинка преобрела популярность, однако на сайте ее не добавили. И тут, я обновляю страницу сайта и вижу "Ну неужели добавили!" навожу на нее, и что я вижу?АВТОР ТО НЕ Я :D Получается я залил ее на сайт первым, но после раскрутки ее в паблике ВК, ее скомуниздили и отправили на WarGag, где ее благополучно проверили. Благо что я сдеал водный знак на ней, дабы авторство сохранить. Я в шоке, просто а диком аффекте. Вообщем я связался с одним хорошим человеком с паблика WoT в ВК и он разобрался в ситуации. Думал все хорошо, продолжу дальше заливать шутки. Но увы и ах. Вновь и вновь мои смешнявки пролетали мимо модераторов ресурса. К чему все это? Ведь можно тупо забить и все. Конкурс идет на лучшую картинку недели. И так хочется быть среди победителей... Сейчас проходит конкурс "разговорчики в строю", я попытал счастье вновь, добавил картинку со скриншотом на сайт, ждал как и положено 2 дня, но в итоге... прошла НЕДЕЛЯ!!! Но я так и не попал на сайт... Ужас. Я бы понял, если бы заминусовали, но просто не увидена модераторами.... Вообщем, в душе не чаю чем я там так обидел модераторов/администраторов сайта WarGag  что они просто не замечают меня или специально отклоняют мои работы, но хочу чтобы кто-нибудь мне помог в этом деле разобраться... Простите, накипело. 

Ситуация, в принципе, схожая. Пытался заливать картинки/гифки но толку было ноль. Вчера захожу и чудо,её залили. Подумал,что может в спецпризёры  попаду, а нет! Видимо, лайков надо больше. 1к голды очень пригодилось,хотя и на варгаге неплохо заработал. Эх...

keep_on_trying #18 Отправлено 27 мар 2015 - 15:13

Старший сержант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 57558 боев
  • 234
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияErFoxMaks (27 Мар 2015 - 12:26) писал:

Однако дальше вновь и вновь с каждым разом как я добавляю новые шутки, их не публикуют. Ждал 2 дня как написано в окошке после добавления картинки. Результата 0. Перезалил, ждал 3 дня, 5 дней, неделю. В итоге забил, думал что не смешная, однако с последующими разами как я заливал новые картинки случалась такая же ситуация.

Почему вы считаете что одна и та же картинка, отправленная на проверку множество раз, при каждой отправке считается новой?

Kamanda_A #19 Отправлено 27 мар 2015 - 15:17

Капитан

• Игроки
  • 38703 боя
  • 5 078
как то нет

ErFoxMaks #20 Отправлено 27 мар 2015 - 15:31

Младший сержант

• Игроки
  • 21283 боя
  • 51

Просмотр сообщенияkeepontrying (27 Мар 2015 - 12:13) писал:

Почему вы считаете что одна и та же картинка, отправленная на проверку множество раз, при каждой отправке считается новой?

У меня в папке 15 смешных картинок, из них опубликовали две, одну из которых удалили, а остальные просто напросто неувидели... А про чат я говорил, неужели стоько много работ было отправлено от других пользователей, что вы не увидели мою.
А удалили, прошу отметить, справедливо, ибо не все шутку поняли заминусовали, вполне обоснованно,  даже так не как когда не добавляют совсем

Сообщение отредактировал ErFoxMaks: 27 мар 2015 - 15:36

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных