Перейти к содержимому

Achilles - ПТ 6-го уровня ветки подвижных ПТ-САУ с башнями

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 378

Голосование: Госолование по выбору оборудования и расходников (184 пользователя проголосовало)

Выбор Оборудования

1. Стереотруба (164 голоса [29.98%])

Процент голосов: 29.98%

2. Маскировочная сеть (138 голосов [25.23%])

Процент голосов: 25.23%

3. Орудийный досылатель среднего калибра (160 голосов [29.25%])

Процент голосов: 29.25%

4. Просветлённая оптика (13 голосов [2.38%])

Процент голосов: 2.38%

5. Усиленные приводы наводки (57 голосов [10.42%])

Процент голосов: 10.42%

6. Усил. вертикальные пружины 2-го класса (6 голосов [1.10%])

Процент голосов: 1.10%

7. Заполнение баков СО2 (3 голоса [0.55%])

Процент голосов: 0.55%

8. Средний противоосколочный подбой (1 голос [0.18%])

Процент голосов: 0.18%

9. Ящик с инструментами (3 голоса [0.55%])

Процент голосов: 0.55%

10. "Мокрая" боеукладка 1-го класса (2 голоса [0.37%])

Процент голосов: 0.37%

Выбор расходников

1. Малый ремкомплект (168 голосов [31.11%])

Процент голосов: 31.11%

2. Большой ремкомплект (31 голос [5.74%])

Процент голосов: 5.74%

3. Малая аптечка (153 голоса [28.33%])

Процент голосов: 28.33%

4. Большая аптечка (26 голосов [4.81%])

Процент голосов: 4.81%

5. Ручной огнетушитель (100 голосов [18.52%])

Процент голосов: 18.52%

6. Автоматический огнетушитель (51 голос [9.44%])

Процент голосов: 9.44%

7. Пудинг с чаем (11 голосов [2.04%])

Процент голосов: 2.04%

1-й Перк экипажа

1. Ремонт (11 голосов [5.98%])

Процент голосов: 5.98%

2. Маскировка (74 голоса [40.22%])

Процент голосов: 40.22%

3. Индивидуальные на разброс - Лампочка, Плавный ПБ, Плавный Ход, Радиоперехват, Безконтактная боеукладка (63 голоса [34.24%])

Процент голосов: 34.24%

4. Комбинированый (свой) вариант (36 голосов [19.57%])

Процент голосов: 19.57%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

AlkisTer #21 Отправлено 16 Апр 2015 - 08:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23047 боев
  • 3 881
  • [URF0] URF0

ОБЗОР БРИТАНСКОЙ ПТ-САУ VI УРОВНЯ "Achilles"

Если вы читаете эту тему, то вы заинтересовались второй веткой британских ПТ-САУ и либо планируете её прокачивать, либо уже в процессе её прокачки. Этот гайд поможет вам пройти эту машину максимально эффективно и приятно. И кто знает, может она вам так понравится, что даже останется в ангаре?

Итак, начали:

1. История

В википедию информация о машине крайне мало, но в целом оно хорошо описывает концепцию Ахиллеса:

Spoiler
  В целом это М10 с 17-ти фунтовым орудием на 6-м левеле. Описывать исторические ТТХ нет смысла, поэтому сразу перейду к разделу 2.

2. Игровые тактико-технические характеристики

Сразу скажу, что у этой ПТ есть два противоположных состояния, которые ОЧЕНЬ сильно отличаются - Стоковое и Топовое. И страдание в первом состоянии может вам испортить впечатление от машины навсегда. Поэтому подходите к вопросам прокачки техники с умом.

Spoiler

Печальное зрелище, брони нет, орудие слабое, подвижность низкая. Но всё меняется стоит нам вывести машину в топ:

Spoiler

Конечно брони и количества ХП нам не добавилось (привыкайте, вся ветка такая), но зато появилась замечательная пушка и хорошая подвижность. Немного пострадали отрицательные УВН, но при правильном применении это незаметно.

Теперь кратко рассмотрим дерево исследований и перейдём к самому животрепещущему вопросу - порядке прокачки.

Дерево исследований:

Spoiler

3. Прокачка машины в топовое состояние

Общая стоимость вывода Achilles’ав топ - 39 400 опыта. Но по факту тратить придётся значительно меньше - если вы вывели Archer’а в элитное состояние, то мы автоматически получаем открытую топовую пушку и рацию, а это целых 22 600 опыта - львиная доля всей прокачки.

Сразу хочу заметить, что я не ездил на стоковой машине. За свободный опыт я открыл топовый двигатель, предтоп пушку и топовую башню. И только ходовую я открывал на боевой опыт.

Основное секрет комфортной прокачки в том, что топовый двигатель весит на полторы (!) тонны меньше стокового и я крайне рекомендую открыть за свободку (либо первым делом) хотя бы его. 1400 свободки фармится за пару дней сбитием звездочек.

Двигатели:

Это даст не только баф к подвижности, но даст запас массы для установки нормального вооружения.

Со стоковой пушкой полноценно воевать, как ПТ6, будет сложно. Будет сильно не хватать пробития, но ДПМ на дыроколе чуть лучше, чем даже у топового орудия. В среднем на открытие предтопового орудия вам понадобиться 3-5 боёв х2, либо около 10 обычных боёв/сливов.

На предоповом орудии, аналогичном предтоповому орудию Archer’a (кстати не понимаю, почему она разные (sic!)) играть будет веселее и за те же 3-4 боёв х2 или 6-8 обычных боёв мы наконец-то откроем башню и сразу сможем установить венец танковой мощи Англии начала войны - 17-ти фунтовку с отличными ТТХ.

Spoiler

Затем уже неторопясь, можно открывать ходовую и рации (если вы их не открыли на Archer’e).

4. Дополнительные модули и перки экипажа

В зависимости от способа прокачки и наличных средств экипаж танка может очень сильно отличаться.

В голосании в шапка можете уточнить народный выбор дополнительного оборудования, но лично мои рекомендации выглядят так:

Для экономии средств и общей высокой эффективности рекомендую ставить на Achilles’а Стереотрубу и Маскировочную сеть.

Стереотруба позволит в стоячем положении иметь обзор в запредельные 462 метра без дополнительных плюшек вроде ББ, перков на обзор или доппайка, с ними обзор и вовсе переваливает за 522 метра.

Маскировочная сеть почти удваивает базовый коэффициент маскировки и очень помогает защитить ПТ от засвета. К примеру, базовые коэффициенты 17,27/4,04(стоя и стреляя) превращаются в 32,27/7,55 только за счёт маск. сети. Это позволит добавить почти 50 метров разницы к защите от засвета Кромвель с просветлёнкой (обзор 396 метров) и 15 метров к засвету при стрельбе.

Максимально прокаченный перк маскировка, маск. сеть и камуфляж, позволит оставаться скрытым для танка с обзором 400 метров на расстоянии 223 метра стоя на месте, и 358 стреляя.

Это гарантирует вам право первого выстрела, а то и не одного. При игре в топе на 6 лвле, можно безнаказанно расстреливать по КД вражеских слепых тяжей, Ворошиловы только смешно водят стволам и пытают уполсти с расстрела, как беременные тараканы.

Третим оборудование я лично поставим Досылатель среднего калибра, для увеличения средненького ДПМ-а. Но возможно установка Приводов наводки или другого оборудования, по желанию.

Теперь о перках:

Поскольку машина только 6-го уровня и скорей всего экипаж для среднего игрока, в лучшем случае начнёт только изучать первый перк, то я рекомендую всем поставить маскировку на прокачку.

Далее необходим сброс на шестое чувство для командира, плавный поворот башни - наводчику, король бездорожья - мехводу, радиоперехват - радисту, и сброс перка на бесконтактную боеукладку для заряжающего.

Лично мой экипаж на Achilles’е выглядит так:

Радист достался от Black Prince’а и девушкам это не нравится (перк боевые подруги не работает :( ). Хотя по лицу парня тоже не скажешь, что он счастлив. Ну да радисты вечно на побегушках:teethhappy:.

Теперь рассмотрим то, что обеспечивает удовольствие игры на танке:

5. Тактика применения

В первую очередь хочу заметить, что Achilles не СТ, и не ТТ. Поэтому про раши и танкование можете забыть. Зато при правильной настройке мы имеем огромный обзор и правильную маскировку. Это позволяет нам безнаказанно настрелить основные калибры через бой.

Поскольку мы имеем неплохую подвижность, и средние УВН, то нужно сразу занимать удобные места для отстрела. Например, места для обстрела на карте Карелия, Малиновка, Лассвиль, Священная долина, Вестфилд:

Снимки карт:

Spoiler

Советую внимательно изучать карты на предмет таких мест, игра ветки в целом построена на отстреле с ПТ позиций с возможностью быстрой их смены.

Для городских карт, где невозможно занять удалённую позицию для снайперского отстрела возможна игра в составе группы других танков. Благодаря хорошей подвижности мы не отстаём от СТ групп, а из-за неплохого ДПМ и башни можем неплохо раздамаживать и держать на гусле тяжей.

Далее будет список показательных боёв на этой ПТ-САУ:

1. http://wotreplays.ru/site/5268152#rudniki-alkister-achilles  - Лучший бой на Ахиллесе, отлично виден маневр огнём с одной позиции, быстрая их смена в рамках одного места и отличное прикрытие союзников на всех флангах практически одновременно.

2. http://wotreplays.ru/site/5268171#vestfild-alkister-achilles - Показательный бой по эффективности маскировки. В течении боя огонь из кустов вёлся по гребню безо всякого засвета.

6. Общая оценка

Итак, если вы ждёте имбы с стиле Хелкат до нерфа, то вам не сюда. Если вы за вдумчивый геймплей, с возможностью быстрого маневра огнём, то машина вам определённо понравится. Имею параллельно на прокачке ARL V39 поэтому просто тащусь от наличия башни.

Плюсы:

- Отличная подвижность - 2-ая на уровне после Хеллкате.

- Отличная маскировка - 5-ое место среди ПТ6.

- Наличие башни - доворот корпуса забываем как страшный сон. Плюс не сбивается маск. сеть и стереотруба.

- Отличное для своего уровня орудие. Оптимальное по своим характеристикам.

Минусы:

- Мало брони и ХП. Так как Ахиллес засадная ПТ или ПТ поддержки, то и броня ей не слишком и нужна.

- Средненькие УВН - Склонение -5 многим кажется некомфротным, но в абсолютном большинстве случаев его хватает.

- Относительно низкий ДПМ - тут уж ничего не поделать. Среднее КД в 4 секунды даёт ДПМ 2250 (с оборудованием).

На текущий момент машина пройдена и продана, но оставила вполне приятное впечатление. Итоговая статистика по ней выглядит так:

Spoiler

Планы и история темы

Spoiler

Сообщение отредактировал AlkisTer: 05 Май 2015 - 10:27

Gorilas #22 Отправлено 14 Май 2015 - 00:13

Младший сержант

• Игроки
  • 29129 боев
  • 64
  • [S-FIR] S-FIR
Редчайшее *** в стоке, с моими клешнями  вроде как играется, но ни капли удовольствия, даже не знаю зачем юзаю, дальше для себя ничего интересного не вижу, депрессия наверное:(

Lisnick77 #23 Отправлено 14 Май 2015 - 09:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28332 боя
  • 4 616
  • [NOCRY] NOCRY

Просмотр сообщенияZLOI_78rus (12 Май 2015 - 01:37) писал:

Можно хоть сотни скринов с хорошими результатами выложить - сути дела это не поменяет. УВН даже не средние. УВН - УГ. И все отличные результаты достигаются за счет чего угодно, но только не УВН. По мне танк вполне себе замечательный, и лишь одно делает игру на нем не очень комфортной: те самые углы. А, нет,  есть еще 2-й пункт. Мы с совзводными называем "льготными" боями на Ахиллесе все, где меньше 3 восьмерок. Я выкатываю танк редко. Очень редко. Как раз потому, что в 4 случаях из 5 попаду к восьмеркам на дно списка. И сам, возможно, настреляю неплохо, ибо пушка просто великолепна, но... Мне элементарно не хватает хп ))) Честно, я не помню, когда был в бою 6 уровня. Седьмой еще с трудом смогу, пожалуй, припомнить. Обидно то, что машинка "могет тащить", но путем закидывания ее в бои 8 уровня мне эту возможность сильно кастрируют.

ZLOI_78rus #24 Отправлено 14 Май 2015 - 09:56

Старшина

• Игроки
  • 17752 боя
  • 549

Просмотр сообщенияLisnick77 (14 Май 2015 - 09:39) писал:

Можно хоть сотни скринов с хорошими результатами выложить - сути дела это не поменяет. УВН даже не средние. УВН - УГ. И все отличные результаты достигаются за счет чего угодно, но только не УВН. По мне танк вполне себе замечательный, и лишь одно делает игру на нем не очень комфортной: те самые углы. А, нет,  есть еще 2-й пункт. Мы с совзводными называем "льготными" боями на Ахиллесе все, где меньше 3 восьмерок. Я выкатываю танк редко. Очень редко. Как раз потому, что в 4 случаях из 5 попаду к восьмеркам на дно списка. И сам, возможно, настреляю неплохо, ибо пушка просто великолепна, но... Мне элементарно не хватает хп ))) Честно, я не помню, когда был в бою 6 уровня. Седьмой еще с трудом смогу, пожалуй, припомнить. Обидно то, что машинка "могет тащить", но путем закидывания ее в бои 8 уровня мне эту возможность сильно кастрируют.

УВН печальны,это правда,но с этим можно жить.А скринчик был к тому,что Ахилл в текущих реалиях если не лучше Хелката,то уж точно не хуже.
1c32dc89180f263ac5c53967668033e4.gif

Lisnick77 #25 Отправлено 14 Май 2015 - 10:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28332 боя
  • 4 616
  • [NOCRY] NOCRY

Просмотр сообщенияZLOI_78rus (14 Май 2015 - 10:56) писал:

УВН печальны,это правда,но с этим можно жить.А скринчик был к тому,что Ахилл в текущих реалиях если не лучше Хелката,то уж точно не хуже.

Лучше нынешнего - это да. Причем, ощутимо. Если же сравнивать со "старым", до нерфа, Хэллом, то М18 был комфортнее и скажем так, "широкопрофильнее". С восьмерками, элементарно, можно было отстреляться, смыться, объехать, отстреляться (повторить нужное количество раз). Ахиллес такого не позволит. А с нынешним полу-инвалидом даже сравнивать не хочется )

AlkisTer #26 Отправлено 14 Май 2015 - 10:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23047 боев
  • 3 881
  • [URF0] URF0

Просмотр сообщенияLisnick77 (14 Май 2015 - 09:39) писал:

УВН УГ у СУ-101, где они -2 градуса. 

А -5 вполне стандартны на половине машине в игре.

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

Lisnick77 #27 Отправлено 14 Май 2015 - 13:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28332 боя
  • 4 616
  • [NOCRY] NOCRY

Просмотр сообщенияAlkisTer (14 Май 2015 - 11:18) писал:

УВН УГ у СУ-101, где они -2 градуса. 

А -5 вполне стандартны на половине машине в игре.

-2 градуса - это не УГ, это вообще неописуемо словами. А вот -5, какими бы стандартными ни были, являются тем самым УГ. Проще говоря, если выложить рядом несколько кучек Г, они от того, что их много, Г быть не перестанут.

ЗЫ: я довольно много играю на китайских ЛТ. И от того, что танки нагибучие, эти -5 градусов остаются УГ, не превращаясь в розовый сад. Еще раз, танк тащит за счет чего угодно, но не УГ, которые, как раз, тащить мешают.

Сообщение отредактировал Lisnick77: 14 Май 2015 - 13:12

HOUSEHULEN #28 Отправлено 15 Май 2015 - 17:19

Старший сержант

• Игроки
  • 31358 боев
  • 265
Лесник,какие танки нашел себе в качестве замены хелкату ? Я по большей части на елке зажигаю.
А если по теме,то у ахиллеса конечно пушка хороша,
к остальному надо привыкать.Докачаю маскировку всему экипажу,вот тогда поглядю,оставлять или нэт.
Мне думается,что с хорошей маскировкой при выстреле он не должен сильно светиться, или я ошибаюсь ?
игра без модов - режим профи, hardcore ,   игра с модами - режим упрощенный, с помощниками

Lisnick77 #29 Отправлено 15 Май 2015 - 19:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28332 боя
  • 4 616
  • [NOCRY] NOCRY

Просмотр сообщенияHOUSEHULEN (15 Май 2015 - 18:19) писал:

Лесник,какие танки нашел себе в качестве замены хелкату ? Я по большей части на елке зажигаю.
А если по теме,то у ахиллеса конечно пушка хороша,
к остальному надо привыкать.Докачаю маскировку всему экипажу,вот тогда поглядю,оставлять или нэт.
Мне думается,что с хорошей маскировкой при выстреле он не должен сильно светиться, или я ошибаюсь ?

С маскировкой, субъективно, все очень даже хорошо. И, кстати, с маневренностью.

А на замену Хэллу больше подходят ЛТ, ибо, Ахиллес, на мой взгляд, выглядит очень удачным продолжателем Вольво в "альтернативно-гипотетической" ветке, если бы та существовала, вместо Джексона. Вольво +1 лвл )))

ЛТ... Пожалуй, Бульдог и Т37 мне больше всех напоминают Хэлла. Шкодные аппараты.

P060Tank #30 Отправлено 16 Май 2015 - 23:35

Младший сержант

• Игроки
  • 19760 боев
  • 75

Просмотр сообщенияLisnick77 (15 Май 2015 - 19:20) писал:

[scip]ибо, Ахиллес, на мой взгляд, выглядит очень удачным продолжателем Вольво в "альтернативно-гипотетической" ветке, если бы та существовала, вместо Джексона. Вольво +1 лвл )))[scip]

ИМХО Ахиллес совсем неудачный по сравнению Вольвой. под спойлером сравнение моей статки по обоим машинкам

Spoiler

Ахиллес в итоге продал, сейчас ем кактус Челленджер...

Lisnick77 #31 Отправлено 17 Май 2015 - 17:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28332 боя
  • 4 616
  • [NOCRY] NOCRY

Просмотр сообщенияP060Tank (17 Май 2015 - 00:35) писал:

ИМХО Ахиллес совсем неудачный по сравнению Вольвой. под спойлером сравнение моей статки по обоим машинкам

Spoiler

Ахиллес в итоге продал, сейчас ем кактус Челленджер...

Не совсем корректно сравнивать машинки, на одной из которых проездил в 7 раз больше, чем на другой ) После полутора тысячи боев на Ахиллесе, думаю, у Вас были бы несколько иные средние показатели ))) Мне первые боев 10-20, да еще со стоковой пушкой и бесперковым экипажем, он тоже казался страшным кактусом )))

IaaaI #32 Отправлено 17 Май 2015 - 20:51

Рядовой

• Игроки
  • 27775 боев
  • 9

Проходной танк. Средний он какой-то на фоне других танков. Все в нем как то очень сбалансировано одно другим. Продал без сожалений.

ivan_norkov #33 Отправлено 18 Май 2015 - 21:53

Рядовой

• Игроки
  • 19349 боев
  • 6
Первые впечатления. Башня КРУТИТСЯ (кайф)!!! Особенно после Арчера :). Вперед передом!!! несется, как угорелый (особенно после Арчера) :) Да после Арчера, огонь, а не машина. Орудие еще сток. Нормальная "швейка". Просто выбираю врагов по зубам. Экипаж, нет даже 100 %. Вполне играбельно. Стоит маскировочная сеть и камуфляж, стереотруба. Вот это настоящая потеха - расстреливать "слепых" противников. В последнем бою запомнилась СУ-100. Набил на ней около 400 хп. Забавно было наблюдать, как она беспомощно водит стволом, не видя, кто по ней стреляет. Хорошая динамика позволяет оперативно менять фланг, или просто слинять, если всех союзников уже перебили :) Да, самое главное, место Ахиллеса - 2-3 линия обороны (наступления). Ближе лучше не соваться. Шотят все, кому не лень :) Кто знает, куда стрелять. На ней мало кто играет, и большинство попросту не знает ее слабые места :) (Какие, не скажу, не хватало еще военные тайны выдавать) :) И лупят, куда не попадя. Это тоже забавляет. Отправляют в ангар с 5-6 попадания, хотя могли бы и с одного фугаса :)

P060Tank #34 Отправлено 19 Май 2015 - 00:02

Младший сержант

• Игроки
  • 19760 боев
  • 75

Просмотр сообщенияLisnick77 (17 Май 2015 - 17:12) писал:

Не совсем корректно сравнивать машинки, на одной из которых проездил в 7 раз больше, чем на другой ) После полутора тысячи боев на Ахиллесе, думаю, у Вас были бы несколько иные средние показатели ))) Мне первые боев 10-20, да еще со стоковой пушкой и бесперковым экипажем, он тоже казался страшным кактусом )))

Играя на таких вроде как похожих машинках, как Вольва и Ахиллес применяешь примерно одну и ту же тактику, и вот тут сразу всплывают различия, главное из которых УВН, и те позиции которые с успехом используются на Вольве, оказываются неудобными или даже невозможными на Ахиллесе.

Voron_290 #35 Отправлено 20 Май 2015 - 19:07

Капитан

• Игроки
  • 35301 бой
  • 5 094

Ну зачем такие танки? Что трудного было поставить на него пушку от АТ15 250 дмг, ну сделали бы пробитие 171 и кд 7 сек. Вводить такие ПТ с крошечной альфой это бред, т.к реализовать его дпм на картонном танке и без УВН, с никакущей скоростью назад, просто не реально.

Сел на понерфленный Хелл для сравнения и вздохнул, такое чувство, что уровнем выше, а бои те же. 

Без проблем в свое время проходил ветку Вафли, но тут просто... 

Lisnick77 #36 Отправлено 22 Май 2015 - 09:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28332 боя
  • 4 616
  • [NOCRY] NOCRY

Просмотр сообщенияVoron_290 (20 Май 2015 - 20:07) писал:

Ну зачем такие танки? Что трудного было поставить на него пушку от АТ15 250 дмг, ну сделали бы пробитие 171 и кд 7 сек. Вводить такие ПТ с крошечной альфой это бред, т.к реализовать его дпм на картонном танке и без УВН, с никакущей скоростью назад, просто не реально.

Сел на понерфленный Хелл для сравнения и вздохнул, такое чувство, что уровнем выше, а бои те же. 

Вот не могу играть на Хэлле нынешнем, при том, что поездил на нем больше, чем чуть-чуть. На Ахиллесе на сегодня для меня игра комфортнее.

AlkisTer #37 Отправлено 22 Май 2015 - 10:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23047 боев
  • 3 881
  • [URF0] URF0

Просмотр сообщенияVoron_290 (20 Май 2015 - 19:07) писал:

Какую-то фигню сказал. 20-тии фунтовка это 20-ти фунтовка. Врядли она смогли бы взять в башню Ахиллеса.

Другое дело, что в Челленджере она бы хорошо смотрелась.

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

shurup04 #38 Отправлено 22 Май 2015 - 21:43

Рядовой

• Игроки
  • 46540 боев
  • 9
Танк неплох , но вот союзники)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_011.jpg   151,58К

Изображение

xxxGopaWsemxxx #39 Отправлено 25 Май 2015 - 19:39

Сержант

• Игроки
  • 54080 боев
  • 186
УВН нет, башня медленная и от орудия иногда подгорает(нлд вк3601 3 раза подряд не пробил)

Molochok #40 Отправлено 27 Май 2015 - 17:00

Старший сержант

• Игроки
  • 14097 боев
  • 268

Почти весь дамаг по своему засвету. Если бы не закончившийся боекомплект (!!!!), сделал бы на 700 больше.. 6 раз попасть першу в крышу башни с расстояния в 300 метров - сами понимаете)

Столько матюков в свой адрес никогда не слышал) обнаружить не могли, в итоге закончил захватом без потери хп.

shot_001.jpgshot_003.jpg

Сообщение отредактировал Molochok: 27 Май 2015 - 17:05

Alex7Sasha #41 Отправлено 27 Май 2015 - 18:10

Сержант

• Игроки
  • 20054 боя
  • 139

Превосходная ПТ-сау. Оптимальная практически со всех сторон. Чуток не хватает УВН, ну там -6, -7 градусов. Тогда была бы идеальной просто, как хеллкет старый. А так, отличный, интересный аппарат. Проходится быстро и ненапряжно. И да, лучше побольше поиграйте на этом аппарате, иначе придется купить антипригарное покрытие на стул из-за Челленджера.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных