Перейти к содержимому

Achilles - ПТ 6-го уровня ветки подвижных ПТ-САУ с башнями

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 404

Голосование: Госолование по выбору оборудования и расходников (193 пользователя проголосовало)

Выбор Оборудования

1. Стереотруба (173 голоса [30.14%])

Процент голосов: 30.14%

2. Маскировочная сеть (144 голоса [25.09%])

Процент голосов: 25.09%

3. Орудийный досылатель среднего калибра (169 голосов [29.44%])

Процент голосов: 29.44%

4. Просветлённая оптика (13 голосов [2.26%])

Процент голосов: 2.26%

5. Усиленные приводы наводки (59 голосов [10.28%])

Процент голосов: 10.28%

6. Усил. вертикальные пружины 2-го класса (7 голосов [1.22%])

Процент голосов: 1.22%

7. Заполнение баков СО2 (3 голоса [0.52%])

Процент голосов: 0.52%

8. Средний противоосколочный подбой (1 голос [0.17%])

Процент голосов: 0.17%

9. Ящик с инструментами (3 голоса [0.52%])

Процент голосов: 0.52%

10. "Мокрая" боеукладка 1-го класса (2 голоса [0.35%])

Процент голосов: 0.35%

Выбор расходников

1. Малый ремкомплект (175 голосов [30.92%])

Процент голосов: 30.92%

2. Большой ремкомплект (35 голосов [6.18%])

Процент голосов: 6.18%

3. Малая аптечка (161 голос [28.45%])

Процент голосов: 28.45%

4. Большая аптечка (26 голосов [4.59%])

Процент голосов: 4.59%

5. Ручной огнетушитель (102 голоса [18.02%])

Процент голосов: 18.02%

6. Автоматический огнетушитель (54 голоса [9.54%])

Процент голосов: 9.54%

7. Пудинг с чаем (13 голосов [2.30%])

Процент голосов: 2.30%

1-й Перк экипажа

1. Ремонт (11 голосов [5.70%])

Процент голосов: 5.70%

2. Маскировка (78 голосов [40.41%])

Процент голосов: 40.41%

3. Индивидуальные на разброс - Лампочка, Плавный ПБ, Плавный Ход, Радиоперехват, Безконтактная боеукладка (67 голосов [34.72%])

Процент голосов: 34.72%

4. Комбинированый (свой) вариант (37 голосов [19.17%])

Процент голосов: 19.17%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

AlkisTer #41 Отправлено 16 апр 2015 - 08:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23465 боев
  • 3 969
  • [URF0] URF0

ОБЗОР БРИТАНСКОЙ ПТ-САУ VI УРОВНЯ "Achilles"

Если вы читаете эту тему, то вы заинтересовались второй веткой британских ПТ-САУ и либо планируете её прокачивать, либо уже в процессе её прокачки. Этот гайд поможет вам пройти эту машину максимально эффективно и приятно. И кто знает, может она вам так понравится, что даже останется в ангаре?

Итак, начали:

1. История

В википедию информация о машине крайне мало, но в целом оно хорошо описывает концепцию Ахиллеса:

Spoiler
  В целом это М10 с 17-ти фунтовым орудием на 6-м левеле. Описывать исторические ТТХ нет смысла, поэтому сразу перейду к разделу 2.

2. Игровые тактико-технические характеристики

Сразу скажу, что у этой ПТ есть два противоположных состояния, которые ОЧЕНЬ сильно отличаются - Стоковое и Топовое. И страдание в первом состоянии может вам испортить впечатление от машины навсегда. Поэтому подходите к вопросам прокачки техники с умом.

Spoiler

Печальное зрелище, брони нет, орудие слабое, подвижность низкая. Но всё меняется стоит нам вывести машину в топ:

Spoiler

Конечно брони и количества ХП нам не добавилось (привыкайте, вся ветка такая), но зато появилась замечательная пушка и хорошая подвижность. Немного пострадали отрицательные УВН, но при правильном применении это незаметно.

Теперь кратко рассмотрим дерево исследований и перейдём к самому животрепещущему вопросу - порядке прокачки.

Дерево исследований:

Spoiler

3. Прокачка машины в топовое состояние

Общая стоимость вывода Achilles’ав топ - 39 400 опыта. Но по факту тратить придётся значительно меньше - если вы вывели Archer’а в элитное состояние, то мы автоматически получаем открытую топовую пушку и рацию, а это целых 22 600 опыта - львиная доля всей прокачки.

Сразу хочу заметить, что я не ездил на стоковой машине. За свободный опыт я открыл топовый двигатель, предтоп пушку и топовую башню. И только ходовую я открывал на боевой опыт.

Основное секрет комфортной прокачки в том, что топовый двигатель весит на полторы (!) тонны меньше стокового и я крайне рекомендую открыть за свободку (либо первым делом) хотя бы его. 1400 свободки фармится за пару дней сбитием звездочек.

Двигатели:

Это даст не только баф к подвижности, но даст запас массы для установки нормального вооружения.

Со стоковой пушкой полноценно воевать, как ПТ6, будет сложно. Будет сильно не хватать пробития, но ДПМ на дыроколе чуть лучше, чем даже у топового орудия. В среднем на открытие предтопового орудия вам понадобиться 3-5 боёв х2, либо около 10 обычных боёв/сливов.

На предоповом орудии, аналогичном предтоповому орудию Archer’a (кстати не понимаю, почему она разные (sic!)) играть будет веселее и за те же 3-4 боёв х2 или 6-8 обычных боёв мы наконец-то откроем башню и сразу сможем установить венец танковой мощи Англии начала войны - 17-ти фунтовку с отличными ТТХ.

Spoiler

Затем уже неторопясь, можно открывать ходовую и рации (если вы их не открыли на Archer’e).

4. Дополнительные модули и перки экипажа

В зависимости от способа прокачки и наличных средств экипаж танка может очень сильно отличаться.

В голосании в шапка можете уточнить народный выбор дополнительного оборудования, но лично мои рекомендации выглядят так:

Для экономии средств и общей высокой эффективности рекомендую ставить на Achilles’а Стереотрубу и Маскировочную сеть.

Стереотруба позволит в стоячем положении иметь обзор в запредельные 462 метра без дополнительных плюшек вроде ББ, перков на обзор или доппайка, с ними обзор и вовсе переваливает за 522 метра.

Маскировочная сеть почти удваивает базовый коэффициент маскировки и очень помогает защитить ПТ от засвета. К примеру, базовые коэффициенты 17,27/4,04(стоя и стреляя) превращаются в 32,27/7,55 только за счёт маск. сети. Это позволит добавить почти 50 метров разницы к защите от засвета Кромвель с просветлёнкой (обзор 396 метров) и 15 метров к засвету при стрельбе.

Максимально прокаченный перк маскировка, маск. сеть и камуфляж, позволит оставаться скрытым для танка с обзором 400 метров на расстоянии 223 метра стоя на месте, и 358 стреляя.

Это гарантирует вам право первого выстрела, а то и не одного. При игре в топе на 6 лвле, можно безнаказанно расстреливать по КД вражеских слепых тяжей, Ворошиловы только смешно водят стволам и пытают уполсти с расстрела, как беременные тараканы.

Третим оборудование я лично поставим Досылатель среднего калибра, для увеличения средненького ДПМ-а. Но возможно установка Приводов наводки или другого оборудования, по желанию.

Теперь о перках:

Поскольку машина только 6-го уровня и скорей всего экипаж для среднего игрока, в лучшем случае начнёт только изучать первый перк, то я рекомендую всем поставить маскировку на прокачку.

Далее необходим сброс на шестое чувство для командира, плавный поворот башни - наводчику, король бездорожья - мехводу, радиоперехват - радисту, и сброс перка на бесконтактную боеукладку для заряжающего.

Лично мой экипаж на Achilles’е выглядит так:

Радист достался от Black Prince’а и девушкам это не нравится (перк боевые подруги не работает :( ). Хотя по лицу парня тоже не скажешь, что он счастлив. Ну да радисты вечно на побегушках:teethhappy:.

Теперь рассмотрим то, что обеспечивает удовольствие игры на танке:

5. Тактика применения

В первую очередь хочу заметить, что Achilles не СТ, и не ТТ. Поэтому про раши и танкование можете забыть. Зато при правильной настройке мы имеем огромный обзор и правильную маскировку. Это позволяет нам безнаказанно настрелить основные калибры через бой.

Поскольку мы имеем неплохую подвижность, и средние УВН, то нужно сразу занимать удобные места для отстрела. Например, места для обстрела на карте Карелия, Малиновка, Лассвиль, Священная долина, Вестфилд:

Снимки карт:

Spoiler

Советую внимательно изучать карты на предмет таких мест, игра ветки в целом построена на отстреле с ПТ позиций с возможностью быстрой их смены.

Для городских карт, где невозможно занять удалённую позицию для снайперского отстрела возможна игра в составе группы других танков. Благодаря хорошей подвижности мы не отстаём от СТ групп, а из-за неплохого ДПМ и башни можем неплохо раздамаживать и держать на гусле тяжей.

Далее будет список показательных боёв на этой ПТ-САУ:

1. http://wotreplays.ru/site/5268152#rudniki-alkister-achilles  - Лучший бой на Ахиллесе, отлично виден маневр огнём с одной позиции, быстрая их смена в рамках одного места и отличное прикрытие союзников на всех флангах практически одновременно.

2. http://wotreplays.ru/site/5268171#vestfild-alkister-achilles - Показательный бой по эффективности маскировки. В течении боя огонь из кустов вёлся по гребню безо всякого засвета.

6. Общая оценка

Итак, если вы ждёте имбы с стиле Хелкат до нерфа, то вам не сюда. Если вы за вдумчивый геймплей, с возможностью быстрого маневра огнём, то машина вам определённо понравится. Имею параллельно на прокачке ARL V39 поэтому просто тащусь от наличия башни.

Плюсы:

- Отличная подвижность - 2-ая на уровне после Хеллкате.

- Отличная маскировка - 5-ое место среди ПТ6.

- Наличие башни - доворот корпуса забываем как страшный сон. Плюс не сбивается маск. сеть и стереотруба.

- Отличное для своего уровня орудие. Оптимальное по своим характеристикам.

Минусы:

- Мало брони и ХП. Так как Ахиллес засадная ПТ или ПТ поддержки, то и броня ей не слишком и нужна.

- Средненькие УВН - Склонение -5 многим кажется некомфротным, но в абсолютном большинстве случаев его хватает.

- Относительно низкий ДПМ - тут уж ничего не поделать. Среднее КД в 4 секунды даёт ДПМ 2250 (с оборудованием).

На текущий момент машина пройдена и продана, но оставила вполне приятное впечатление. Итоговая статистика по ней выглядит так:

Spoiler

Планы и история темы

Spoiler

Сообщение отредактировал AlkisTer: 05 май 2015 - 10:27

alexweis624 #42 Отправлено 28 май 2015 - 14:00

Старший сержант

• Игроки
  • 5 боев
  • 267
После арчера это уг по коэфициенту маскировки, я на арчере без перков гоняю и видят редко.На ахилеса посадил 2,5 перковый экипаж, ремка маскировка лампа и меня засекают как простого ст ещё даже нестреляв.

AlkisTer #43 Отправлено 28 май 2015 - 14:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23465 боев
  • 3 969
  • [URF0] URF0

Просмотр сообщенияalexweis624 (28 Май 2015 - 14:00) писал:

После арчера это уг по коэфициенту маскировки, я на арчере без перков гоняю и видят редко.На ахилеса посадил 2,5 перковый экипаж, ремка маскировка лампа и меня засекают как простого ст ещё даже нестреляв.

5-ое место из 11 по уровню маскировки среди ПТ6 против 7-го из 10 у Арчера.

Но абсолютно Ахиллес немного более заметен, да.

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

hrust134 #44 Отправлено 30 май 2015 - 00:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 55632 боя
  • 49

Просмотр сообщенияalexweis624 (28 Май 2015 - 11:00) писал:

Вы светитесь не из-за плохой маскировки ахиллеса. Просто на этом уровне и ещё тем более на 8 лвл, уже много перкованных танков + просветленная оптика на них, они вас без проблем и светят, да и скоростных танков много, которые успевают за полминуты спрятаться в кустах в центре карт. Обратите внимание на то кто вас в основном светит это чаще всего Чафи, Е-25, ТИП-59.

Сообщение отредактировал hrust134: 30 май 2015 - 00:39

spartakchamp #45 Отправлено 30 май 2015 - 01:56

Старший сержант

• Игроки
  • 27674 боя
  • 245
  • [WCAT1] WCAT1

Прошел сегодня благодаря хорошей акции на прокачку. В целом танк нормальный, но оставлять в ангаре точно не буду. По стилю классическая кустовая ПТ, имеющая подвижность, чтобы долететь до нужных кустов и башню, чтобы как можно дольше не светиться и при этом совсем не имеющая брони. Углы наводки терпимые (мне собвенно приходились играть на китайцах 5-6 уровня, где аналогичные углы и потому я приноровился), пробитие тоже вполне норм (а уж голда шьет любого). Самое большое разочарование от ПТ - это альфа пушки. 150 на шестом уровне и для ПТ - это маловато (боюсь представить, что ждет на следующей ПТ, где пушка такая же, а противники жирнее). Даже с СТ одноклассниками с такой альфой не получится побороться лоб в лоб. В общем куст наше все.

Взял два мастера. Первый за хороший дамаг с восьмерками (правда много пулял по чужому засвету и чистого опыта не много).

ahill.jpg

http://wotreplays.ru/site/5515852

И второй чисто за свет. Насветил 5к из нубокуста в Малиновке.

ahil2.jpg

http://wotreplays.ru/site/5519460

Miguel4 #46 Отправлено 30 май 2015 - 12:04

Рядовой

• Игроки
  • 10709 боев
  • 9
в отличие от челленджера, офигенный танк. подвижность - есть, пуха - очень даже есть, брони нет, но изредка бывают рикошеты, обзор - есть.с удовольствием его катал, как и арчера.

BORZOY_42r #47 Отправлено 30 май 2015 - 15:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23906 боев
  • 1 356
  • [KSB-S] KSB-S
За балансировку в боях  этого чучела - надо на кол сажать.

Броня не пробита!

Voron_290 #48 Отправлено 02 июн 2015 - 19:33

Капитан

• Игроки
  • 35612 боев
  • 5 368

Просмотр сообщенияAlkisTer (22 Май 2015 - 07:46) писал:

Какую-то фигню сказал. 20-тии фунтовка это 20-ти фунтовка. Врядли она смогли бы взять в башню Ахиллеса.

Другое дело, что в Челленджере она бы хорошо смотрелась.

Ты вообще о чем? Кто фигню сказал? Мысли выражай яснее. 

russian_bum #49 Отправлено 06 июн 2015 - 23:43

Старший сержант

• Игроки
  • 21164 боя
  • 372

К великому сожалению это его нормальное состояние в балансировке рандома. Например такое::(

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Снимок5.PNG   247,8К

Lisnick77 #50 Отправлено 08 июн 2015 - 10:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28332 боя
  • 4 616
  • [NOCRY] NOCRY
Да, балансит почти перманентно к восьмеркам, увы. Получил плюху-две и "до свидания!". В итоге, за почти 2 месяца существования темы, набралось едва 3 страницы обсуждения, что очень хорошо характеризует интерес к технике. Может, разрабам стоит задуматься?

AlkisTer #51 Отправлено 09 июн 2015 - 15:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23465 боев
  • 3 969
  • [URF0] URF0

Просмотр сообщенияLisnick77 (08 Июн 2015 - 10:17) писал:

Да, балансит почти перманентно к восьмеркам, увы. Получил плюху-две и "до свидания!". В итоге, за почти 2 месяца существования темы, набралось едва 3 страницы обсуждения, что очень хорошо характеризует интерес к технике. Может, разрабам стоит задуматься?

Ветка конечно не имбовая, как была Вафельная на момент ввода. Но к Ахиллесу конкретно какие претензии? 

Особого баланса у него явно нет. На Су-100 вы как-то с 8-ками воевали же!

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

Lisnick77 #52 Отправлено 09 июн 2015 - 17:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28332 боя
  • 4 616
  • [NOCRY] NOCRY

Просмотр сообщенияAlkisTer (09 Июн 2015 - 16:49) писал:

Ветка конечно не имбовая, как была Вафельная на момент ввода. Но к Ахиллесу конкретно какие претензии? 

Особого баланса у него явно нет. На Су-100 вы как-то с 8-ками воевали же!

Ммммм... Я - нет. С восьмерками - только на Хэллке. И точно могу сказать, что то, что мог сделать М18 с восьмерками, Ахиллес даже близко не повторит. Единичные случаи не в счет. Ахиллес не машина для постоянной войнушки с 8 левлами, но его в большинстве боев (может, так у меня только и еще нескольких избранных, но тем не менее) кидает именно к восьмеркам.

Antrix81 #53 Отправлено 09 июн 2015 - 18:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28900 боев
  • 4 292
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияLisnick77 (09 Июн 2015 - 17:55) писал:

Ммммм... Я - нет. С восьмерками - только на Хэллке. И точно могу сказать, что то, что мог сделать М18 с восьмерками, Ахиллес даже близко не повторит. Единичные случаи не в счет. Ахиллес не машина для постоянной войнушки с 8 левлами, но его в большинстве боев (может, так у меня только и еще нескольких избранных, но тем не менее) кидает именно к восьмеркам.

у джексона пробой хуже, но Мастера на нем взял именно с 8ми. более того, и на стоке 8х и светил, и крутил. чем Ахилл хуже?

Lisnick77 #54 Отправлено 09 июн 2015 - 22:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28332 боя
  • 4 616
  • [NOCRY] NOCRY

Просмотр сообщенияAntrix81 (09 Июн 2015 - 19:08) писал:

у джексона пробой хуже, но Мастера на нем взял именно с 8ми. более того, и на стоке 8х и светил, и крутил. чем Ахилл хуже?

Уже писал: Ахиллес сильно уступает в маневренности. Не как в таковой на данный момент, а в целом по бою. На нем невозможно так сменять позиции, как на М18. И, пусть не так уж и много, уступает в маскировке. "И светил, и крутил" и в отношении Джексона, и в отношении Ахиллеса - скорее, исключения из правил, нежели наоборот. Да, можно хороший результат давать. Но шикарный, да на постоянной основе - на это единицы игроков способны. Можно что угодно говорить в пользу данной машины, тем более, что сейчас, на мой взгляд, еще раз повторю, она не уступает нынешнему Хэллкету, но до "старого" Хэллкета ей ой как далеко. Там бои НЕ с восьмерками расценивались как упущенный Халонен, на этом танке молишься, чтобы тебя в очередной, 9-й раз из 10, не кинуло опять к восьмеркам. С Джексоном мне сложно сравнивать, катал давно и лишь на тесте, но по ощущениям, он не случайно был куда менее популярен, нежели Хэллкет.

AlkisTer #55 Отправлено 10 июн 2015 - 08:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23465 боев
  • 3 969
  • [URF0] URF0

Просмотр сообщенияLisnick77 (09 Июн 2015 - 22:23) писал:

Уже писал: Ахиллес сильно уступает в маневренности. Не как в таковой на данный момент, а в целом по бою. На нем невозможно так сменять позиции, как на М18. И, пусть не так уж и много, уступает в маскировке. "И светил, и крутил" и в отношении Джексона, и в отношении Ахиллеса - скорее, исключения из правил, нежели наоборот. Да, можно хороший результат давать. Но шикарный, да на постоянной основе - на это единицы игроков способны. Можно что угодно говорить в пользу данной машины, тем более, что сейчас, на мой взгляд, еще раз повторю, она не уступает нынешнему Хэллкету, но до "старого" Хэллкета ей ой как далеко. Там бои НЕ с восьмерками расценивались как упущенный Халонен, на этом танке молишься, чтобы тебя в очередной, 9-й раз из 10, не кинуло опять к восьмеркам. С Джексоном мне сложно сравнивать, катал давно и лишь на тесте, но по ощущениям, он не случайно был куда менее популярен, нежели Хэллкет.

Ахиллес vs Jackson

Удельная мощность - 17.7 против 14.4

Проходимость - 0,9/1,1/1,8 против 1,1/1,3/2,3

Скорость 43/11 против 48/13

ДПМ и Пробитие лучше тоже у Ахиллеса.

Где это он сильно уступает в маневренности?

С хелкетом всё просто, это закономерная имба, может быть даже недонерфленная. нагибать на имбе.

Antrix81 #56 Отправлено 10 июн 2015 - 13:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28900 боев
  • 4 292
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияAlkisTer (10 Июн 2015 - 08:41) писал:

Ахиллес vs Jackson

Удельная мощность - 17.7 против 14.4

Проходимость - 0,9/1,1/1,8 против 1,1/1,3/2,3

Скорость 43/11 против 48/13

ДПМ и Пробитие лучше тоже у Ахиллеса.

Где это он сильно уступает в маневренности?

С хелкетом всё просто, это закономерная имба, может быть даже недонерфленная. нагибать на имбе.

со скоростями не косяк ли? по моему у Джексона 42, а у Ахилла 48.

плюсом Джексона можно назвать номинальную броню лба, способного при довороте словить рикошет там, где Ахиллесу будет входить

SMTMidi #57 Отправлено 11 июн 2015 - 20:58

Сержант

• Игроки
  • 18589 боев
  • 123

Птсау так себе, играю лишь бы пройти. Глянул на характеристики следующей птсау, ужааассс. Надеюсь 8ой уровень порадует.

и да, Я РАК:crab:

phrothen #58 Отправлено 13 июн 2015 - 11:18

Младший сержант

• Игроки
  • 18200 боев
  • 95

Танк отличный, хотя бы потому, что он унверсальный, как и чариотер. Работают как Пт и как Ст, а именно Ахилес даже подрабатывает Лт!!! Среди плюсов Ахилеса - скорострельность, точность, скорость и что не мало важно обзор 370 метров на пт 6 уровня, в то время как у амх12т, лт того же уровня имеет на 10 больше, оптику ставишь и вперед светить на 400+ метров на 6 уровне =D Ну а минусов вижу два это медленно вращающаяся башня и "отсутствие" УВН, Но ко всему можно привыкнуть, например: если захотел кого то закружить, просто нужно заранее повернуть башню в ту сторону в которую хочешь закружить, а УВН требуют просто знание карт!

И вот, кстати, наглядный пример, что Ахилес может быть всем тремя классами одновременно.

http://wotreplays.ru/site/5639224#rybackaya_buhta-phrothen-achilles

worldoftanks 2015-06-12 19-45-37-25.jpgworldoftanks 2015-06-12 19-45-40-45.jpgworldoftanks 2015-06-12 19-45-45-99.jpg

Antrix81 #59 Отправлено 13 июн 2015 - 18:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28900 боев
  • 4 292
  • [WCAT1] WCAT1
классная пт. кто с удовольствием играл на Вольверине, оценит. тот же Вольво, но на уровень выше. Зрячий, скорострельный, быстрый

Antrix81 #60 Отправлено 13 июн 2015 - 23:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28900 боев
  • 4 292
  • [WCAT1] WCAT1

сколько же надо опыта, урона, на Мастера?

отличный бой, Калибр в бою 7го уровня, Воин, 1030 чистого опыта - и только первая степень(((

http://wotreplays.ru/site/5643910#murovanka-antrix81-achilles

GlobuS985 #61 Отправлено 15 июн 2015 - 00:45

Сержант

• Игроки
  • 16963 боя
  • 127
                 В общем и целом это унылая машинка((( печально

(единственная машина бриташек в ангаре, оставил иногда х2 сбиваю, были и выдающиеся бои, но это скорее исключение чем правило.
Храню надежду что когда-нибудь в Британской ветке появится что-нибудь хорошее и экипаж пригодится)

У нее есть все задатки, что бы стать соперником Хелкету, но отсутствие УВН просто ставит на ней крест.
будь у неё УВН хотя бы -7, с остальным можно было бы как то мириться, а так УГ.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных