Перейти к содержимому

М3 Лёгкий [0.9.9]

м3 легкий ЛТ ПРЕМИУМ 3 УРОВЕНЬ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 160

Голосование: Голосование:М3 Лёгкий (70 пользователей проголосовало)

Какие модули Вы решили поставить?

1. Ящик с инструментами (12 голосов [6.00%])

Процент голосов: 6.00%

2. Усиленные приводы наводки (41 голос [20.50%])

Процент голосов: 20.50%

3. Стереотруба (34 голоса [17.00%])

Процент голосов: 17.00%

4. Просветленная оптика (28 голосов [14.00%])

Процент голосов: 14.00%

5. Маскировочная сеть (24 голоса [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

6. Улучшенная вентиляция Класс 1 (51 голос [25.50%])

Процент голосов: 25.50%

7. Лёгкий противоосколочный подбой (10 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

Какие расходники Вы предпочитаете возить?

1. Доппаёк (9 голосов [4.50%])

Процент голосов: 4.50%

2. Большой ремкомплект (9 голосов [4.50%])

3. Большая атечка (9 голосов [4.50%])

4. Автоматический огнетушитель (15 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

5. Ленд-лизовское масло (9 голосов [4.50%])

6. Ручные огнетушители (31 голос [15.50%])

Процент голосов: 15.50%

7. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (9 голосов [4.50%])

8. Малый ремкомплект (54 голоса [27.00%])

Процент голосов: 27.00%

9. Малая аптечка (51 голос [25.50%])

Процент голосов: 25.50%

10. Не использую (4 голоса [2.00%])

Процент голосов: 2.00%

Боекомплект

1. Преобладают бронебойные (29 голосов [41.43%])

Процент голосов: 41.43%

2. Преоблодают подкалибирные (3 голоса [4.29%])

Процент голосов: 4.29%

3. 50/50 бронебойные и подкалиберные (33 голоса [47.14%])

Процент голосов: 47.14%

4. Преобладают фугасные (5 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

Как Вы оцениваете танк?

1. Великолепный (5+) (10 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

2. Уверенный среднячок (4) (26 голосов [37.14%])

Процент голосов: 37.14%

3. Хотелось большего (3) (16 голосов [22.86%])

Процент голосов: 22.86%

4. Плохой танк (2) (8 голосов [11.43%])

Процент голосов: 11.43%

5. И это танк? (6 голосов [8.57%])

Процент голосов: 8.57%

6. Не катался, но решил поинтересоваться (4 голоса [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

Полезность гайда

1. Достаточно интересен. Узнал много нового. (56 голосов [80.00%])

Процент голосов: 80.00%

2. Неинтересно. Я не люблю, когда много написано (14 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Arimag #1 Отправлено 29 Апр 2015 - 23:46

Лейтенант

• Игроки
  • 25929 боев
  • 1 854
  • [KV5] KV5

Здравствуйте, дорогие  друзья!

Рассмотрим М3 Лёгкий - Советский акционный танк третьего уровня.
м3 легкий вид в игре

Доходность

М3 Легкий – первый подарочный танк в игре. Его появление было приурочено к новому 2011 году, позже его можно было получить за боевое обучение. Сейчас танк является аукционным, иногда встречается в премиум магазине в составе различных пакетов.

1. Историческая справка

Spoiler

2. ТТХ.

Танк не нуждается в прокачке, в отличии от своих линейных собратьев М3 Stuart и Stuart I-IV.

Исследование М3

Экипаж

Экипаж состоит из 4 человек:
Командир (заряжающий)
Наводчик
Механик-водитель
Радист.

Такое распределение ролей в танке дает возможность эффективного и равномерного использования экипажа. О чем пойдет речь чуть ниже.

Чуть подробнее о модулях.

Spoiler

Рассмотрим сильные и слабые стороны танка:

Сильные:

Бронирование – чуть выше среднего на уровне, маленькая башня и лобовое бронирование корпуса в 38 мм, позволят противостоять многим пулеметным танкам.

Мощный двигатель (22.31 л.с./т.) –позволяет развивать скорость выше средней на уровне (61/20 км/ч), уверенно держать её на прямых.

Маневренность – ходовая позволяет совершать повороты до 40 град/с, но для активного света этого не всегда достаточно.

Орудие – большой боекомплект (103 шт.), а также прекрасные УВН -10…+25°.

Льготный уровень боев – играем лишь против 3 и 4 уровней, иногда находимся в топе команды против большинства 2-х уровней.

Экипаж – полная совместимость с экипажем А20, и частичная с МТ-25 (не хватает заряжающего).

Бонус маскировки - маскировка легкого танка эффективна и в движении и стоя на месте.

Слабые:

Большие габариты корпуса.

Прочность - наименьшая на уровне = 220 НР.

Орудие – бронепробитие  бронебойными снарядами уступает почти всем легким танкам на уровне. Фугасы из-за малого калибра орудия и урона – малоэффективны.

Обзор – худший на уровне, сравниться с нами может только советский БТ-СВ, остальные легкие танки превосходят нас в базовом обзоре.

Бензиновый двигатель – шанс пожара 20%.

Рация – обеспечивает нас связью в радиусе 325м, не самый плохой показатель на уровне, но бывают затруднения с оценкой положения на другом краю карты.

По итогам выходит, что М3 Лёгкий – это танк поддержки с хорошим бонусом маскировки лёгкого танка. Совокупность остальных характеристик делают его уверенным середнячком на третьем уровне.

Модули, умения экипажа, расходные материалы.

На мой взгляд, в танке можно выделить три направления – «разведчик», «танк поддержки», «универсальный». Выбор стоит основывать на своих предпочтениях и стиле игры. Не претендую на истину в первой инстанции, так что если  видите иные пути, то успехов Вам.

Spoiler

Расходные материалы – малые ремкомлект и аптечка, в третий слот на выбор – подкрученный регулятор оборотов, доппаек, большой ремкомплект или большую аптечку.

Боекомплект можно загружать из расчета 70 ББ/33 БП/0 ОФ, так как фугасы не эффективны, а перезарядка занимает порядка 2.5 сек.

Реплеи

Лучшие реплеи на WOT repleys

Полезные ссылки

Заметность. Дистанция обнаружения техники в WoT

Легкий танк: зачем он нужен и как на нем воевать?

Тактика для чайников

Основы ведения боя - Методичка-пособие. Некоторые мелочи.

Пассивный свет. Эффективные действия на ЛТ в боях без арты

Маскировка и обзор.

Продолжение следует. Жду Ваших предложений и пожеланий. Спасибо, что прочитали, надеюсь, что было полезно и познавательно.

Старая тема M3 Стюарт

Сообщение отредактировал Arimag: 17 Авг 2015 - 10:54

Прощай стата. Т55, я иду за тобой )

Мои премы

Arimag #2 Отправлено 29 Апр 2015 - 23:46

Лейтенант

• Игроки
  • 25929 боев
  • 1 854
  • [KV5] KV5

Сравнение М3 Лёгкий с другими премиум-танками 3 уровня

Знание - сила!

ЛТП

картинка под спойлером

Spoiler

Еще один советский - акционный танк. Имеет весьма средние характеристики в игре, маленький не очень хорошо распределенный экипаж. В ближнем бою обычно удается выйти победителем. Пробивается практически в любую проекцию. Скорострельность и кол-во хп танка  говорит о том, что один на один  победит скорее всего тот, кто первый выстрелит.

Т-15

картинка под спойлером

Spoiler

Опасный враг на уровне - обладает превосходным обзором, высокой скоростью и маневренностью, к счастью его бронебойные снаряды не всегда могут пробить нас в лоб со значительного расстояния, в движении Т-15 имеет среднюю точность орудия, поэтому если мы стоим и стреляем из-за укрытия, а т-15 старается нас выкурить бой будет в нашу пользу. Опытные т-15 стараются не ездить по одиночке, поэтому за ним вполне могут быть другие танки, которые с радостью разберут наш М3 Лёгкий. Если же мы ведем огонь со второй линии, то велик шанс разобрать Шкоду из-за её малой брони.

M-22 Locust

картинка под спойлером

Spoiler

На расстоянии обычно менее опасен чем Т-15 из-за своего обзора (330м базовый обзор), может не пробивать нас в лобовую проекцию. Скорее всего будет иметь большой запас подкалиберных снарядов, а маленький размер и хорошая подвижность позволят ему уверенно победить нас в ближнем бою. Стараемся разобрать его издалека - броня и кол-во хп у М22 не самые лучшие.

Pz. Kpfw S35 739(f)

картинка под спойлером

Spoiler

Грозный и могучий враг в лице среднего танка. Его базовый обзор лучше нашего, лобовая броня расположена под рациональными углами и может не пробиваться и рикошетить. По возможности стараемся выцеливать уязвимые зоны во лбу - лючек справа, пулемет в башне. С бортов и сзади танк пробивается лучше, но и там могут быть рикошеты. В целом в ближнем бою остается надеяться на то, что С35 будет не с полной жизнью и подставит нам свой бок или корму. Если есть возможность, то лучше убежать от него, так как скорость у нас лучше.

Т-127

картинка под спойлером

Spoiler

Танк отличается хорошим рикошетным лобовым бронированием и горделивым силуэтом. Хорошо пробивается сбоку и в корму. Скорострельность орудия 45 мм 20К(л) выше чем у аналогичного на ЛТП, количество жизни 250 НР - и это гарантирует Т-127 победу в дуэли. Стоит от этого танка держаться подальше и нападать на него группой. При ситуации одни на один, вам придется хорошенько попотеть что бы победить Т-127.

FCM36PAK40

Многие считают француза - грозой песка, оно и не удивительно пробитие 98/126/38 при этом урон 110/110/175, обзор в 400м и бонус маскировки от ПТ - делают его серьезным противником на уровне. С другой стороны стоит помнить про слабости фцма - огромные размеры и картонная рубка, черепашья скорость, слабая радиостанция, плохие углы горизонтальной наводки. Что из этого мы можем использовать? Часть ФЦМА порой торчит из-за укрытия и в него можно безнаказанно пострелять, черепашья скорость не даст ему быстро сменить позицию, радиостанция может отрезать  от внешнего мира и ПТ просто не будет знать где противники были до этого, и вишенка на торт - углы вертикальной наводки, после поворота ФЦМу необходимо заново сводиться.

Großtraktor - Krupp

Время от времени встречается в рандоме, низкая скорострельность танка компенсируется пробитием 43/87/38 и уроном 110/110/175, так как их гайд советует брать побольше фугасов, то от одного, максимум двух мы можем взорвавшись уйти в ангар. Постараться играть на дальней дистанции ведь точность у Гросс трактора 0,55, а скорость сведения 2,2 с, так что есть возможность престрелять соперника.

Бт 7 арт

В связи с праздниками наблюдаем засилием сего чуда рандома. У него не сбалансированный экипаж всего три человека, к сожалению полностью повторяют специальности тетрарха. Низкий обзор, слабая точность, большой разброс и низкая точность делают его довольно легким фрагом. Если у нас стоит противоосколочный подбой и нам не стреляют в башню, то мы можем пережить пару тройку выстрелов забрав с собой два, три, четыре бт 7 арт. Так же можно играть в подбор фрагов, так как сам себя он забрать с выстрела обычно не можем и нашей альфы хватает на подбор зазевавшегося бт.

Сообщение отредактировал Arimag: 17 Авг 2015 - 10:58

Мои премы

Arimag #3 Отправлено 29 Апр 2015 - 23:47

Лейтенант

• Игроки
  • 25929 боев
  • 1 854
  • [KV5] KV5
резерв

Мои премы

FranceHalesQ #4 Отправлено 29 Апр 2015 - 23:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 4112 боев
  • 32
:medal:

Arct1c #5 Отправлено 29 Апр 2015 - 23:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8442 боя
  • 932
  • [LINDS] LINDS
Был когда-то такой танк в ангаре,но я его не распробовал и продал:(

Я тут проездом

Poltsapp #6 Отправлено 30 Апр 2015 - 00:03

Сержант

• Игроки
  • 49226 боев
  • 138
  • [TPR] TPR

Из какого шкафа достал этот раритет, ТС ? ;)

99% игроков продали его (36к боев по РУ серверу за 2 недели).

Я не очень давно пожалел о своем поступке  и вернул через ЦПП для коллекции

Танк ни о чем, но когда в рандом выезжаешь половина команды оборачивается, а враги начинают лихорадочно вспоминать нужен ли танк для медальки :)

Master199620 #7 Отправлено 30 Апр 2015 - 00:05

Старшина

• Игроки
  • 35547 боев
  • 789
Зачем новый гайд для старого (практически всеми проданного ) редкого танка, который в принципе является стюартом  (как и его первоначальное название) 3лвл в ветке америки? 

Банить за мат во взводном чате - верх логики Картошки.
Как мы друг друга понимать то будем?

Arimag #8 Отправлено 30 Апр 2015 - 00:08

Лейтенант

• Игроки
  • 25929 боев
  • 1 854
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияPoltsapp (30 Апр 2015 - 00:03) писал:

Из какого шкафа достал этот раритет, ТС ? ;)

99% игроков продали его (36к боев по РУ серверу за 2 недели).

Я не очень давно пожалел о своем поступке  и вернул через ЦПП для коллекции

Танк ни о чем, но когда в рандом выезжаешь половина команды оборачивается, а враги начинают лихорадочно вспоминать нужен ли танк для медальки :)

Из случайной раздачи инвайт кодов на форуме. Также этот танк не так давно продавали большим пакетом вместе с другими песочными танками, но пока думал, акция закончилась. Поэтому он пока живет на другом аккаунте.
Так как старая тема совсем не раскрывала старейший прем танк в игре, а время и силы были, то я написал его отката чуть менее 100 боев на этом танке. Играя соло, взводом, постепенно качая экипаж и докупая оборудование.

Мои премы

trey999 #9 Отправлено 30 Апр 2015 - 00:10

Старший сержант

• Игроки
  • 41694 боя
  • 280
  • [WCATS] WCATS
танк на любителя, в основном, что орудие весьма унылое- ( топовое от мс1 )  ставится на на ЛТП, БТ-СВ, Т127, М3легкий и валентайна (ну там вообще не о чем) наиболее веселый из списка в сочетании броня -динамика - т127, остальное для коллекции но по настоящему можно пофанится с такой пухой на мс1 не более

Arimag #10 Отправлено 30 Апр 2015 - 00:11

Лейтенант

• Игроки
  • 25929 боев
  • 1 854
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияMaster199620 (30 Апр 2015 - 00:05) писал:

Зачем новый гайд для старого (практически всеми проданного ) редкого танка, который в принципе является стюартом  (как и его первоначальное название) 3лвл в ветке америки? 

Так как на этот танк были инвайты. Я так полагаю от рамблера и еще откуда-то
Вот ссылка на тему где я получил инвайт. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1577558-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC3-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9/page__p__37865662#entry37865662

Он не совсем является стюартом, у него во - первых льготный уровень боев, во-вторых он советский, в третьих это старейший прем-танк и он заслуживает внимания и немного уважения.

Мои премы

ZinGoZol #11 Отправлено 30 Апр 2015 - 00:16

Здравомыслие для слабых

• Игроки
  • 19719 боев
  • 3 654
  • [MLP] MLP

Данная тема закреплена и теперь является основной по этому танку. Надеюсь, вы будете следить за ней и обновлять её при необходимости.

Старая тема тут.

ibixap #12 Отправлено 30 Апр 2015 - 00:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21633 боя
  • 975

Просмотр сообщенияtrey999 (30 Апр 2015 - 00:10) писал:

танк на любителя, в основном, что орудие весьма унылое- ( топовое от мс1 )  ставится на на ЛТП, БТ-СВ, Т127, М3легкий и валентайна (ну там вообще не о чем) наиболее веселый из списка в сочетании броня -динамика - т127, остальное для коллекции но по настоящему можно пофанится с такой пухой на мс1 не более

Орудие тут 37мм, а не сорокпятка

Arimag #13 Отправлено 30 Апр 2015 - 00:19

Лейтенант

• Игроки
  • 25929 боев
  • 1 854
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияtrey999 (30 Апр 2015 - 00:10) писал:

Это не пуха от МС-1, это пуха от американского М2, М3, Stuart I-IV и называется она 37mm M5, орудие про которое вы говорите - это 45 мм 20К(л) и оно отличается более приятным голдовым пробитием в 84 мм, так что танки могу даже тягаться с Матильдой, Pz2 B, DW2, Валентайнами - практически в любых проекциях.
Топовое орудие МС-1, обладает еще большим пробитием в 88 мм, в игре оно называется 45 мм обр. 1932 г. , а вот М3 поставлялся с заморским орудием в 37 мм.

Мои премы

ibixap #14 Отправлено 30 Апр 2015 - 00:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21633 боя
  • 975

Просмотр сообщенияArimag (29 Апр 2015 - 23:46) писал:

По итогам выходит, что М3 Лёгкий – это танк поддержки с хорошим бонусом маскировки лёгкого танка.

На мой взгляд, в танке можно выделить три направления – «разведчик», «танк поддержки», «универсальный».

бонус маскировки сводится на нет плохим обзором. Пример: т-127 в движении первым засвечивает м3 с просветленкой, хоть у него и маскировка на ходу хуже, но зато обзор 320м. В ситуации со стоячими танками для м3 все еще хуже. Про лучшего песочного светляка фцм пак40 с 400м базового обзора лучше вообще помолчать.

На 3 лвл есть 2 танка, на которые имеет смысл ставить просветленку  - т15 и м2 медиум. Для остальных это что мертвому припарка.

Вентиль - я понимаю, что он дешевый, но без многоперкового экипажа толку от него мало

Мой выбор - традиционные и проверенные временем маскировочная сеть и стереотруба, а также усиленные приводы.

Тактика - танк поддержки, т.к. для светляка слабый обзор, для ололо пыщ-пыщ - здоровый корпус и маневренность трамвая

Сообщение отредактировал ibixap: 30 Апр 2015 - 00:58

Arimag #15 Отправлено 30 Апр 2015 - 10:32

Лейтенант

• Игроки
  • 25929 боев
  • 1 854
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияibixap (30 Апр 2015 - 00:56) писал:

бонус маскировки сводится на нет плохим обзором. Пример: т-127 в движении первым засвечивает м3 с просветленкой, хоть у него и маскировка на ходу хуже, но зато обзор 320м. В ситуации со стоячими танками для м3 все еще хуже. Про лучшего песочного светляка фцм пак40 с 400м базового обзора лучше вообще помолчать.

На 3 лвл есть 2 танка, на которые имеет смысл ставить просветленку  - т15 и м2 медиум. Для остальных это что мертвому припарка.

Вентиль - я понимаю, что он дешевый, но без многоперкового экипажа толку от него мало

Мой выбор - традиционные и проверенные временем маскировочная сеть и стереотруба, а также усиленные приводы.

Тактика - танк поддержки, т.к. для светляка слабый обзор, для ололо пыщ-пыщ - здоровый корпус и маневренность трамвая

Уважаю Ваш выбор, но сколько людей столько и мнений.
  Премиумные танки в своем большинстве лучше подарочных собратьев. Кроме названных Т127, Т15, ФЦМ36ПАК40, М2Медиум - есть и другие танки и артиллерия - с более плохими показателями обзора и маскировки.
Итак, про обзор и названные танки - значение обзора резко увеличивается к концу боя, танков становится все меньше, экипажи некоторых получают контузии и теряют  эффективность. И тут приходит наш звездный час.

Другая идея заключается в том, что пока мы добираемся до укрытия - нам по прежнему надо видеть врагов, ведущих огонь (огонь при этом мы не открываем) и имеем преимущество в маскировке.

Пройдемся по приведенной вами технике. У Т-127 слабое бортовое и кормовое бронирование, так что если мы засветим его в боковой проекции, то у нас есть шанс. Еще пару минусов 127-го - в его подвижности, у него хуже динамика, максимальная скорость и даже поворачиваемость.  Т15 - легкобронированный танк и довольно редкий в рандоме, с плохой точностью на ходу и уроном в 40 единиц, а на бронебойных снарядах он обладает пробитием в 42 единицы, что не гарантирует ему шанс в 100% нанесение урона нашему танку. С одной стороны ФЦМ выглядит как имба, с другой у него ужасная динамика, слабая поворачеваемость, сарайность и картонная рубка, а с учетом шаблонности игры многих фцмов, вы будете знать где он находится и можете застать его в расплох, также не советую ходить на фцм в одиночку. М2медиум - да танк с поистине огромным обзором в 370м в топовой комплектации, но во-первых он средний и не имеет такого бонуса маскировки, во-вторых не так много опытных игроков на М2, в-третьих запас прочности М2 - 210НР, в четвертых его фугасница имеет разброс 0,55, сведение 2,3с., а скорострельность всего лишь 13,04 выст/мин, в-пятых ему приходится страдать среди 5-х уровней, а к этому готовы не все. В итоге, почему просветленную оптику ставят например на МС-1, А-20, Тетрарх, T2 Light, БТ-СВ - это танки с одними из самых плохих обзоров в игре, но слепоту надо компенсировать. Так же плюс оптики против подбоя и ящика инструментов в том, что первый имеет большую массу, а второй не гарантирует того, что за время пока сбита гусеница танк противника не объедет вас и не накидает в бор или корму.

В тактике светляка - если вы решите светить, то во-первых надо хорошо знать карты, во-вторых не стрелять тогда, когда светите, в-третьих не оставаться одному на брошенном фланге, если силы противника значительно превосходят ваши. У нас есть динамика - позволяющая переехать, у того же ФЦМА такой возможности нет.
 Олололо пыщ-пыщ - это не тактика, это слив. Да можно фармить тыс по 8, 9 за проигрыш, но вопрос зачем? Продавливать направление и сливаться - это немножко разные понятия. Танк может не только нестись по прямой, но еще и поворачивать, лобовая броня в 38 мм, может обеспечить непробитие от бб пулиметных танков, а наклон даже рикошеты от некоторых одноклассников. Зачем заходить противнику в лоб, если есть возможность обойти его сбоку?

Итог по модулям. Вентиль - дает +5% к уровню владения основной специальностью и дополнительным умениям всех членов экипажа (т.е. обзор, динамику, поворачиваемый, скорострельность, точность)
Просветленная оптика - +10% к радиусу обзора, с учетом вентиля, радиоперехвата и орлиного глаза, даже без боевого братства и доппайка обзор станет - 2,5% + 10% + 2% + 3% = 17,5 % или около 50м, что суммарно даст 330м., а это далеко не самый плохой показатель на уровне.Если добавить боевое братство, то обзор с оптикой будет на уровне 340м. , а поставить оптику проще, чем вкачать целый перк.
 Сетка дает заметный прирост - когда вы стоите, занимает слот, в тоже время кусты никто не отменил, если вас уже разок засветили, то стоять в том же самом месте опасно, может прилететь чемодан от арты, а любое движение отменяет эффект от сетки. Естественно пт-стайл еще никто не отменял, но для него не плохо было бы еще добавить скорость сведения орудию.

Мои премы

Ugolock7 #16 Отправлено 30 Апр 2015 - 10:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23102 боя
  • 3 401

Просмотр сообщенияtrey999 (29 Апр 2015 - 23:10) писал:

танк на любителя, в основном, что орудие весьма унылое- ( топовое от мс1 )  ставится на на ЛТП, БТ-СВ, Т127, М3легкий и валентайна (ну там вообще не о чем) 

Хорошо бы было, если бы это было так! :)

Т-54, Т-55, Т-62М, Т-72. Сумею и на Т-64. В реале.

Master199620 #17 Отправлено 30 Апр 2015 - 16:11

Старшина

• Игроки
  • 35547 боев
  • 789

Просмотр сообщенияibixap (30 Апр 2015 - 00:56) писал:

бонус маскировки сводится на нет плохим обзором. Пример: т-127 в движении первым засвечивает м3 с просветленкой, хоть у него и маскировка на ходу хуже, но зато обзор 320м. В ситуации со стоячими танками для м3 все еще хуже. 

Бредишь, у лт бонус к маскировке, она не сбрасывается во время движения танка

Arimag #18 Отправлено 30 Апр 2015 - 16:36

Лейтенант

• Игроки
  • 25929 боев
  • 1 854
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияMaster199620 (30 Апр 2015 - 16:11) писал:

Бредишь, у лт бонус к маскировке, она не сбрасывается во время движения танка

Была вот такая тема на форуме, и если она  актуальна то у М3 Легкого 15,22% стоя и на ходу, а вот у Т-127 17,96% стоя и 13,45% во время действия.
Что бы не говорили, что я взял это из головы вот ссылка Маскировка и обзор.

Есть некоторые танки теряющий бонус маскировки при движении.

Мои премы

Sergey6661313131313 #19 Отправлено 30 Апр 2015 - 16:55

Капитан

• Игроки
  • 31656 боев
  • 6 193
  • [T-B-K] T-B-K
Честно 500 боёв на нём откатал в самом начале, но продал((
                                                   http://playtogether....u/invite/NzpPp3

Master199620 #20 Отправлено 30 Апр 2015 - 18:51

Старшина

• Игроки
  • 35547 боев
  • 789

Просмотр сообщенияArimag (30 Апр 2015 - 16:36) писал:

Была вот такая тема на форуме, и если она  актуальна то у М3 Легкого 15,22% стоя и на ходу, а вот у Т-127 17,96% стоя и 13,45% во время действия.
Что бы не говорили, что я взял это из головы вот ссылка Маскировка и обзор.

Есть некоторые танки теряющий бонус маскировки при движении.

Ошибка в таблице значит, не может такого быть

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных