Перейти к содержимому

Вопросы по игровым модификациям - 2

моды вопросы баны

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 764

a3a3eIIo #41 Отправлено 04 Май 2015 - 11:45

это я

• Глобальные модераторы
  • 25084 боя
  • 2 673

Здесь задаем свои вопросы по игровым модификациям, причинам вылетов, совместимостям версий и т.д.

Желательно давать ссылку на мод, о котором задаете вопрос. 

Прошлая тема

Krus1971 #42 Отправлено 20 Май 2015 - 21:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14311 боев
  • 1 077
  • [PUHSH] PUHSH

Просмотр сообщенияkrno2 (20 Май 2015 - 13:59) писал:

Подскажите, XVM можно настроить так, чтобы высвечивалось кто в меня попал и каким снарядом? Если можно, то как?

Скачивал специальные моды для этого, но они у меня не работают почему-то.

Мод XVM для этого НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН.

Внутри мода XVM присутствует функция отображения KILL-LOG (килл-лог, т.е. ваши попадания по врагу, кол-во уничтоженных вами врагов).

Для отображения того кто по вам попал (а так же чем именно попал, за какие финансы куплен снаряд попавший в вас, нанесенный урон технике в виде пожара, пробития и другие прочие функции) --- нужна функция HIT-LOG (хит-лог, т.е. попадания врагов по вашей технике, и, возможно, тип полученного урона от попадания в виде снятия ваших ХИТ-ПОЙНТОВ (Hit Point, т.е. пункты здоровья)).

Такая возможность отображения появляется при установке модифицированных Damag Panel (Дамаг панелей), которые расположены в нижнем левом углу экрана.

Их бывает несколько разных видов..

Цитата

альтернативную дамаг-панель (их так же много, от стандартно-квадратной до круглой разноцветной),

Но общее название - ДАМАГ ПАНЕЛЬ (с функцией хитлога).

А по поводу "не работают почему-то" --- читайте вот это:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ информация,

помогающая разобраться с кое какими проблемами установки и удаления модов, мод-паков, и последующими криками о помощи в темах Форума:

Сообщение отредактировал Krus1971: 20 Май 2015 - 22:12

Вежливость - главное отличие человека от обезьяны...(собственная мысль)                                                    Отсутствие оценки помогшего вам сообщения - это всего лишь отсутствие вашего воспитания и простой благодарности.

Статус - Мододел проекта World of Warships

traktorist_81 #43 Отправлено 21 Май 2015 - 09:34

Новобранец

• Игроки
  • 20677 боев
  • 1

Просмотр сообщенияa3a3eIIo (04 Май 2015 - 08:45) писал:

Здесь задаем свои вопросы по игровым модификациям, причинам вылетов, совместимостям версий и т.д.

Прошлая тема

Доброго времени суток. Подскажите плз как изменить прицел в росширенном паке ПроТанки после установки. НЕ МОГУ НАЙТИ ((((((( спс

krno2 #44 Отправлено 21 Май 2015 - 16:23

Сержант

• Игроки
  • 17153 боя
  • 192

Krus1971,

Спасибо за разъяснения!:honoring:

Krus1971 #45 Отправлено 21 Май 2015 - 20:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14311 боев
  • 1 077
  • [PUHSH] PUHSH

Просмотр сообщенияtraktorist_81 (21 Май 2015 - 09:34) писал:

Доброго времени суток. Подскажите плз как изменить прицел в росширенном паке ПроТанки после установки. НЕ МОГУ НАЙТИ ((((((( спс

Да просто из того же самого мод-пака установить другой прицел... Делов-то...

Файлы прицела первой установки просто перезапишутся теми файлами, которые будут выбраны во второй раз.

Вежливость - главное отличие человека от обезьяны...(собственная мысль)                                                    Отсутствие оценки помогшего вам сообщения - это всего лишь отсутствие вашего воспитания и простой благодарности.

ElharKesser #46 Отправлено 21 Май 2015 - 22:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21143 боя
  • 1 398
  • [-DI] -DI

Не подскажете, куда делась с форума тема с дамаг-панелью от gambiter?

А то не могу найти её.

Если удалили — то подкинете ссылку на актуальную версию?

Krus1971 #47 Отправлено 22 Май 2015 - 01:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14311 боев
  • 1 077
  • [PUHSH] PUHSH

Просмотр сообщенияElharKesser (21 Май 2015 - 22:22) писал:

Не подскажете, куда делась с форума тема с дамаг-панелью от gambiter?

А то не могу найти её.

Если удалили — то подкинете ссылку на актуальную версию?

Что ж вы так плохо ищете? taunt.gif

Вот она: ТЫК

Сообщение отредактировал Krus1971: 22 Май 2015 - 01:34

ElharKesser #48 Отправлено 22 Май 2015 - 16:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21143 боя
  • 1 398
  • [-DI] -DI

Просмотр сообщенияKrus1971 (22 Май 2015 - 01:33) писал:

Что ж вы так плохо ищете? taunt.gif

Вот она: ТЫК

Ой спасибо большое.

Krus1971 #49 Отправлено 23 Май 2015 - 10:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14311 боев
  • 1 077
  • [PUHSH] PUHSH

Да ради бога...
Тему же для помощи и создавали.

:honoring:

xSOCIOPATx #50 Отправлено 23 Май 2015 - 18:38

Рядовой

• Игроки
  • 9648 боев
  • 7
Подскажите пжл. После переустановки винды (до этого была та же самая) не могу избавиться от прозрачных текстур. Например пол танка просвечивает и дома на сквозь видно.

kolyans_grom #51 Отправлено 25 Май 2015 - 15:46

Новобранец

• Игроки
  • 5303 боя
  • 0
  • [GORN1] GORN1

здравствуйте,я хотел бы спросить,где можно скачать мод про то,что лампочка высвечивается когда засветился.

LeMishoK #52 Отправлено 26 Май 2015 - 16:38

Младший сержант

• Игроки
  • 42498 боев
  • 60
  • [KNI] KNI

Подскажите пожалуйста. Хочу дамаг панель, как в прикреплённом изображении. Подскажите, как собрать такую, или если кто-то может, сделайте пожалуйста.

P.S. стоит модпак от ПроТанки.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   dp1.jpg   81,28К

Сообщение отредактировал LeMishoK: 26 Май 2015 - 16:51

Lyudi, kotorie dumayut, chto znayut vse na svete, razdrazhayut nas - lyudei, kotorie deistvitelno znayut vse na svete.

udavchik35 #53 Отправлено 26 Май 2015 - 19:26

Младший сержант

• Игроки
  • 29363 боя
  • 65
Сегодняшнее обновление. Висит около часа. Скачано 2.25 из 145.17. жестко висит, по трем позициям выдало - еррор 100%. И все..Ничегошеньки не происходит. И что не так?

Lord_Preacher #54 Отправлено 26 Май 2015 - 20:22

Младший сержант

• Игроки
  • 36775 боев
  • 99
  • [A29RU] A29RU
Перестали корректно отображаться альтернативные иконки оборудования и рассадников, причем только в ангаре, иконки снарядов отображаются нормально. Причем в бою все отображается нормально, хотелось бы узнать лечиться ли это и если лечиться то как 

Кто достигает своего идеала, тот этим самым перерастает его.
© Фридрих Ницше

Krus1971 #55 Отправлено 26 Май 2015 - 22:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14311 боев
  • 1 077
  • [PUHSH] PUHSH

Просмотр сообщенияLeMishoK (26 Май 2015 - 16:38) писал:

Подскажите пожалуйста. Хочу дамаг панель, как в прикреплённом изображении. Подскажите, как собрать такую, или если кто-то может, сделайте пожалуйста.

• dp1.jpg

P.S. стоит модпак от ПроТанки.

Если панель взята "от автора", то она ИЗНАЧАЛЬНО должна быть с логом полученного урона. Вам нужно лишь НАСТРОИТЬ ее внутри конфигурационного файла согласно вашему вкусу (расположение элементов, размер и цвет шрифта, доп. инфы урона, и так далее..).

Вот такая она должна быть в оригинале: Ashampoo_Snap_2015.05.26_22h41m00s_001_.png

И вообще...

ЦИТАТА ЦИТАТЫ

Цитата

• Приведу пример цитаты, которой необходимо руководствоваться при попытке попросить помощи:

Цитата

Людям разбирающимся в неполадках игрового клиента - проще разобраться, если они знают ЧТО ИМЕННО было установлено просителем в свою клиентскую часть игры.

И если же вы пишете просьбу о помощи, не указывая что именно вы устанавливали в свою клиентскую часть игры и ОТКУДА брали, то и помогающему вам - гораздо сложнее будет разобраться с вашими неполадками и помочь вам. Иногда просто невозможно!

Почему невозможно? Потому что некоторые пользователи - берут полностью готовую сборку модов от известного автора и ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ее "под себя", удаляя из нее то, что (по их мнению) не подходит или совсем не нужно в сборке\мод-паке и потом - выкладывают ее для общего пользование на каком-то сетевом ресурсе, не обозначая что это их ЛИЧНАЯ переделка какой-то известной сборки....

Именно поэтому можно и НУЖНО указывать источник того, что вы себе устанавливали...

Все просьбы о помощи в работе сборок (МОД-ПАКов) - необходимо писать в теме автора сборки, а не в посторонней теме. Автору ведь проще разобраться со своими же файлами..

Не правда ли?..

Но раз уж написали именно ЗДЕСЬ...... то хотя бы укажите какую сборку вы устанавливали себе и ресурс ее расположения.

© by Krus1971

Сообщение отредактировал Krus1971: 26 Май 2015 - 23:00

Eddi_41 #56 Отправлено 27 Май 2015 - 11:33

Новобранец

• Игроки
  • 27240 боев
  • 4
  • [GAD_] GAD_
В сборках модов от PROTанки всегда был выбор боевых интерфейсов, я пользовался от Зайца, очень удобно. Будут ли они в сборке 0.9.8 ?

LeMishoK #57 Отправлено 27 Май 2015 - 12:41

Младший сержант

• Игроки
  • 42498 боев
  • 60
  • [KNI] KNI

Krus1971

Вы всё верно написали. Только я не знаю где найти первоисточник. На этом форуме тема с этой панелью давно закрыта, и сообщения там датируются 2012 годом =( Я даже не уверен что скачанная оттуда панель будет работать на 0.9.8. Правда в интернете в большом количестве присутствует эта панель (и её модификации). Только вот есть проблема. Умельцы к данной панели то значки пожара прикрутят, то изображение танка с повреждениями, то другие моды. Меня же интересует именно эта минималистичная панель без дополнительных модов, нужно чтобы лог урона справа последовательно отображался, был компактным, и sdtnf отличались от типа снаряда и типа стрелявшего танка, как на изображении что я прикреплял.

И я определённо в трудной ситуации, т.к. не знаю где найти именно оригинал панельки без лишних модов, чтобы она работала на последнем патче.

Ну а касательно протанки, то качаю сборку с официального youtube канала Юши.

P.S. Панелька есть, например, на этом сайте:

http://wotsite.net/p...vrezhdenij.html

Но она на 0.9.8 оказывается пока не работает, что-то там доделывают =)

Сообщение отредактировал LeMishoK: 27 Май 2015 - 13:24

Lyudi, kotorie dumayut, chto znayut vse na svete, razdrazhayut nas - lyudei, kotorie deistvitelno znayut vse na svete.

Bezimiannuj #58 Отправлено 27 Май 2015 - 12:46

Сержант

• Игроки
  • 22691 бой
  • 190
  • [UAZAX] UAZAX

Доброго времени суток. Стоял какой-то мод на двигатели и стрельбу (звуки), ставилось с заменой папок в рес модс. Подскажите чтобы вернуть все заводское это что, куда и откуда ?

Зарание спасибо.

Siberien #59 Отправлено 27 Май 2015 - 15:00

Новобранец

• Игроки
  • 24437 боев
  • 3
  • [42K] 42K
Огромное спасибо за новую сборку модов! Вы всегда впереди всех ,у вас лучшие моды! Но вот какая случилась беда, после выхода обновы: установил моды, запускаю клиент, все нормально в ангаре, однако стоит зайти в бой как игра вылетает, появляется синий экран и восьмерка пишет " page_fault_in_nonpaged_area win32.sys ". Перезапускает бук ,сношу моды и все нормально становится. Пошукал на сайте майкрософта, обновил драйвер видюхи (GeFors GT 740M), а проблема осталась та же. Как это исправить?

Krus1971 #60 Отправлено 27 Май 2015 - 23:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14311 боев
  • 1 077
  • [PUHSH] PUHSH

Просмотр сообщенияLeMishoK (27 Май 2015 - 12:41) писал:

Krus1971

Вы всё верно написали. Только я не знаю где найти первоисточник. На этом форуме тема с этой панелью давно закрыта, и сообщения там датируются 2012 годом =( Я даже не уверен что скачанная оттуда панель будет работать на 0.9.8. Правда в интернете в большом количестве присутствует эта панель (и её модификации). Только вот есть проблема. Умельцы к данной панели то значки пожара прикрутят, то изображение танка с повреждениями, то другие моды. Меня же интересует именно эта минималистичная панель без дополнительных модов, нужно чтобы лог урона справа последовательно отображался, был компактным, и sdtnf отличались от типа снаряда и типа стрелявшего танка, как на изображении что я прикреплял.

И я определённо в трудной ситуации, т.к. не знаю где найти именно оригинал панельки без лишних модов, чтобы она работала на последнем патче.

Ну а касательно протанки, то качаю сборку с официального youtube канала Юши.

P.S. Панелька есть, например, на этом сайте:

http://wotsite.net/p...vrezhdenij.html

Но она на 0.9.8 оказывается пока не работает, что-то там доделывают =)

Нашел я вам РАБОЧУЮ мини дамаг панель. Но только классического вида!!!.

минипанель.png   Прикрепленный файл   mini-damage-panel.rar   258,61К

Показ лога урона БЕЗ картинок (иконок) --- удалить папку с картинками под названием "CDP" (НЕ ФАЙЛ!!!).

Сменить цвет полоски ХП - правка внутри файла "CDPSetting.xml".

А вот тот вид который вам так понравился - пока еще не адаптировали (не рисовали)

Как вариант - пользуйтесь той, что я вам предлагаю, а когда появится вариант с вашим видом - просто замените файл DamagePanel.swf.

Других вариантов пока не существует, и решать только вам самому.

Сообщение отредактировал Krus1971: 27 Май 2015 - 23:38

Krus1971 #61 Отправлено 27 Май 2015 - 23:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14311 боев
  • 1 077
  • [PUHSH] PUHSH

Просмотр сообщенияBezimiannuj (27 Май 2015 - 12:46) писал:

Доброго времени суток. Стоял какой-то мод на двигатели и стрельбу (звуки), ставилось с заменой папок в рес модс. Подскажите чтобы вернуть все заводское это что, куда и откуда ?

Зарание спасибо.

Удалить все из папки с номером актуального патча (сейчас это 0.9.8), оставив саму папку.

---

ВОПРОС:

Просмотр сообщенияSiberien (27 Май 2015 - 15:00) писал:

Огромное спасибо за новую сборку модов! Вы всегда впереди всех ,у вас лучшие моды! Но вот какая случилась беда, после выхода обновы: установил моды, запускаю клиент, все нормально в ангаре, однако стоит зайти в бой как игра вылетает, появляется синий экран и восьмерка пишет " page_fault_in_nonpaged_area win32.sys ". Перезапускает бук ,сношу моды и все нормально становится. Пошукал на сайте майкрософта, обновил драйвер видюхи (GeFors GT 740M), а проблема осталась та же. Как это исправить?

ОТВЕТ:

Пожалуйста конечно... Но в ЭТОЙ теме - НЕТ сборок модов.

Цитата

• Приведу пример цитаты, которой необходимо руководствоваться при попытке попросить помощи:

Цитата

Людям разбирающимся в неполадках игрового клиента - проще разобраться, если они знают ЧТО ИМЕННО было установлено просителем в свою клиентскую часть игры.

И если же вы пишете просьбу о помощи, не указывая что именно вы устанавливали в свою клиентскую часть игры и ОТКУДА брали, то и помогающему вам - гораздо сложнее будет разобраться с вашими неполадками и помочь вам. Иногда просто невозможно!

Почему невозможно? Потому что некоторые пользователи - берут полностью готовую сборку модов от известного автора и ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ее "под себя", удаляя из нее то, что (по их мнению) не подходит или совсем не нужно в сборке\мод-паке и потом - выкладывают ее для общего пользование на каком-то сетевом ресурсе, не обозначая что это их ЛИЧНАЯ переделка какой-то известной сборки....

Именно поэтому можно и НУЖНО указывать источник того, что вы себе устанавливали...

Все просьбы о помощи в работе сборок (МОД-ПАКов) - необходимо писать в теме автора сборки, а не в посторонней теме. Автору ведь проще разобраться со своими же файлами..

Не правда ли?..

Но раз уж написали именно ЗДЕСЬ...... то хотя бы укажите какую сборку вы устанавливали себе и ресурс ее расположения.

© by Krus1971

Сообщение отредактировал Krus1971: 27 Май 2015 - 23:24

Читать еще на тему: моды, вопросы, баны

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных