Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15428

MaT #1 Отправлено 16 Май 2015 - 13:01

Старший сержант

• Игроки
  • 15864 боя
  • 241

*
Популярное сообщение!

Расскажу свою небольшую историю.

Недавно вернулся в игру и обнаружил, что теперь баны за мат стали выдаваться. Заметил потому что у самого раньше не боя ни проводил без словесной перепалки с сокомандниками ибо я из тех людей кого легко вспылить. Оставили фланг без защиты? Спите когда берут базу? Подпираешь, стреляешь по своим, сидишь на боте, АФКАЕТЕ???? Всё это меня приводит в гнев и от всего этого я начинаю злиться и в конечном итоге начинаю поливать виновников благим матом, чтобы выпустить пар. После этого, когда я успокоюсь уже спокойно захожу в следующий бой до следующего подобного случая. Нет нет вы не подумайте - я совершенно нормальный и по жизни человек очень адекватный, и играю хорошо (оленемер не даст соврать), но меня, да я думаю не ток меня, порой игра союзников доводит до настоящего бешенство и чтобы нам успокоиться нам нужно на этих союзником материться чтобы выпустить пар и успокоиться. 

Так было. 

Теперь же я вернулся в игру, после нескольких месяцев отсутствия, и после первого дня игры получил банчата за мат на неделю... С начало я терпел. Я очень хотел материться, но я терпел. Союзники как и раньше делали всё чтобы довести меня до бешенства, но теперь я не мог их за это заслуженно обматерить. Я не мог выпускать пар чтобы успокоиться. И я должен был всё это копить в себе, копить, копить и ещё раз копить... Вы можете представить какого это? Не выпускать пар? А ведь в игре даже нету никакой команды типа "Ты *****!" которая могла бы помочь выпустить пар, коль самому материться нельзя. В конечном итоге я дошел до того что после очередного "подвига" союзников, стал яростно закликивать миникарту, на протяжении нескольких минут, и особенно те квадраты где были эпицентры моего гнева - хоть как то помогало успокоиться. Но в конечном счете я понял - что так дальше играть не могу. Пар не выпущен, и вместо того чтобы довольным закончить игру, я её закончил озлобленным.  

После этого решил зайти на форум и написать про то что я об этом бане за мат думаю.

И сразу скажу: я не из тех кто наивно верит что разработчики вообще станут читать что я написал и уж тем более прислушиваться, но и молчать мне не в моготу.

Перестаньте людям выдавать банчата за мат! Вы не даете людям выпускать пар - не даете, тем самым, нормально отдохнуть в игре. В игре для тех кто не хочет видеть мат есть встроенный цензор чата - пусть они им и пользуются или вообще отключают чат. И если есть этот цензер зачем вообще банчата за мат? Уберите банчата за мат. Материться, когда тебя довели до бешенства, - это необходимая релаксическая процедура для успокоения нервов. Это полезно! Мат - это совершенно нормально человеческая реакция и банить за это так же глупо если банить игрока за то что он посмел играть сидя а не стоя. В чем смысл вообще? Хотите уберечь несовершенно летних от виденья нецензурщины? Опять таки - цензер в помощ. Банить то зачем? Другое дело когда у человека мат - это норма лексики и он материться через каждое слово, тогда да - это плохо. Но для таких, опять таки есть цензер чата, а нормальным людям нужно выпускать пар, или прикажите на монитор материться,и удивлять соседей?))  

п.с. 

Я по жизни не с кем никогда не матерюсь, и очень адекватный и добрый человек. Почему? Потому что всегда в этой игре выпускал пар матерясь на всех кто меня бесил, и уходил довольный и добрый. Почему? Потому что вы создали игру в которой людей так легко могут доводить друг друга до бешенства! Делайте выводы =)

Uralzavod #2 Отправлено 16 Май 2015 - 14:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 42127 боев
  • 29

*
Популярное сообщение!

Автор наконец-то выпустил пар! В какой-то мере поддерживаю,но всякие отвратительные ругательства про интимную жизнь родителей - недопустимы. 

MaT #3 Отправлено 16 Май 2015 - 14:43

Старший сержант

• Игроки
  • 15864 боя
  • 241

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияUralzavod (16 Май 2015 - 14:38) писал:

Автор наконец-то выпустил пар! В какой-то мере поддерживаю,но всякие отвратительные ругательства про интимную жизнь родителей - недопустимы. 

Не про мамки, про половые жизни и тп я никогда не писал. Я пишу что объект моей агресии "****" (любое нецензурное слово) и пишу почему и в чем он вызвал мой гнев. Как правило мне никто не отвечает т.к. они даже банально чат не читают, потому, если я на тот момент помер, то сразу выхожу в ангар не дожидаясь ответа.

И спасибо модератору что одобрил тему.

Сообщение отредактировал MaT: 16 Май 2015 - 14:45

Tarantula34 #4 Отправлено 16 Май 2015 - 15:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16756 боев
  • 1 094
У меня чат уже давно отключен, и мне плевать...=)
no arty \o/  !!!11 

MaT #5 Отправлено 16 Май 2015 - 15:16

Старший сержант

• Игроки
  • 15864 боя
  • 241

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDarkRaven (16 Май 2015 - 14:48) писал:

Я ругаюсь матом в чате. Я разговариваю матом в реале (с людьми, которые это нормально воспринимают). Но даже я не понимаю, откуда взялась тенденция считать, что мат - это норма в любых обстоятельствах. В частности, в игровом чате.

Согласен, материться без причины это ненормально. Материться когда тебя бесят - это уже часть человеческой психики, и это вполне нормально для людей. И не только для людей. Когда животные зляться они начинают рычать и шипеть - для них это тоже самое что для нас материться. Что же касается мата в самой игре то тут вина побольше части самой игры т.к. разработчики ненароком сделали её такой где игроки постоянно случайно касячат так что выбешивают друг друга.  Подпер союзника, выстрелил случайно в спину и т.д. В игре с тобой случается сотни бесячих моментов. Вот серьезно, вспомните другую ммо которая могла бы так бесить. (Имею ввиду конечно не сама игра а именно от игры с другими игроками.)

И знаете что? ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШО! Ты выбешиваешься в доволь и выпускаешь пар, выжимая все негативное из себя, после чего очень доволен, и все потом удивляются почему ты всегда такой добрый и позитивный по жизни))

Сообщение отредактировал MaT: 16 Май 2015 - 15:32

DarkRaven #6 Отправлено 16 Май 2015 - 15:58

Полковник

• Игроки
  • 52007 боев
  • 31 289

Просмотр сообщенияMaT (16 Май 2015 - 15:16) писал:

Согласен, материться без причины это ненормально. Материться когда тебя бесят - это уже часть человеческой психики, и это вполне нормально для людей. И не только для людей. Когда животные зляться они начинают рычать и шипеть - для них это тоже самое что для нас материться. Что же касается мата в самой игре то тут вина побольше части самой игры т.к. разработчики ненароком сделали её такой где игроки постоянно случайно касячат так что выбешивают друг друга.  Подпер союзника, выстрелил случайно в спину и т.д. В игре с тобой случается сотни бесячих моментов. Вот серьезно, вспомните другую ммо которая могла бы так бесить. (Имею ввиду конечно не сама игра а именно от игры с другими игроками.)

И знаете что? ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШО! Ты выбешиваешься в доволь и выпускаешь пар, выжимая все негативное из себя, после чего очень доволен, и все потом удивляются почему ты всегда такой добрый и позитивный по жизни))

Я согласен плюс-минус со всем, что тут написано, кроме вывода. Да, я тоже матерюсь, когда меня что-то бесит, но считаю это своей проблемой. Беситься надо просто меньше, либо избегать того, что бесит. А если бесишься и не избегаешь - значит надо принимать последствия. В реале за матерщину в чей-то адрес могут набить лицо (любому могут, на любую силу всегда найдется другая сила, какой бы ты ни был Чак Норрис), в игре могут забанить чат. Это нормально.

Встречаются два артовода...

Spoiler

DasMich #7 Отправлено 16 Май 2015 - 16:11

Старшина

• Игроки
  • 24287 боев
  • 724
Рядом с клавой держи лист бумаги и карандаш, и когда захочешь выпустить пар, пиши все, что собирался написать в чате.

TheRellikt #8 Отправлено 16 Май 2015 - 16:13

Старшина

• Игроки
  • 18849 боев
  • 743
Я не понимаю, почему мне дают бан чата только лишь за то, что я сопроводил на сеанс кино и последующий отдых маму юнного господина, с которым имел счастье встретиться в бою..

signs #9 Отправлено 16 Май 2015 - 16:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33304 боя
  • 1 061

Просмотр сообщенияTheRellikt (16 Май 2015 - 23:13) писал:

Я не понимаю, почему мне дают бан чата только лишь за то, что я сопроводил на сеанс кино и последующий отдых маму юнного господина, с которым имел счастье встретиться в бою..

очевидно же, что мама была против-)

корпорация Сомбра

"Когда я вспоминаю про КВ-5 и про то, какой он сейчас, мне хочется бить людей". Муразор.

TheRellikt #10 Отправлено 16 Май 2015 - 17:21

Старшина

• Игроки
  • 18849 боев
  • 743

Просмотр сообщенияsigns (16 Май 2015 - 13:20) писал:

очевидно же, что мама была против-)

Нет нет! Маме понравилось! Я этому джентельмену так и сказал, я даже лучше его неумёхи отца!

RobCarlos #11 Отправлено 16 Май 2015 - 17:29

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 50894 боя
  • 16 974
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияTheRellikt (16 Май 2015 - 13:21) писал:

Нет нет! Маме понравилось! Я этому джентельмену так и сказал, я даже лучше его неумёхи отца!

Заканчивайте, или появится много времени на походы в кино.

kopa3 #12 Отправлено 16 Май 2015 - 17:38

Сержант

• Игроки
  • 49492 боя
  • 187
А это обматерённые стучат разрабам,что их зачморили или это прога такая мат отслеживает?Если первое,то это опускает игру ниже плинтуса,т.к. начнут стучать все и на всех,как в 30-х 40-х годах в ссср,получая от этого удовольствие.
Оленевод 1-го класса

kopa3 #13 Отправлено 16 Май 2015 - 17:40

Сержант

• Игроки
  • 49492 боя
  • 187
Меня уже второй раз забанили,да....
Оленевод 1-го класса

Verraeter #14 Отправлено 16 Май 2015 - 17:53

Старшина

• Игроки
  • 67743 боя
  • 640
  • [MEGBW] MEGBW

Просмотр сообщенияMaT (16 Май 2015 - 14:01) писал:

Я по жизни не с кем никогда не матерюсь, и очень адекватный и добрый человек. Почему? Потому что всегда в этой игре выпускал пар матерясь на всех кто меня бесил, и уходил довольный и добрый. Почему? Потому что вы создали игру в которой людей так легко могут доводить друг друга до бешенства! Делайте выводы =)

Заметьте, как все ноют! Даже по матам столько тем не было, как по банам за них! За что боролись, за то и напоролись! Теперь стучите друг на друга и получайте от этого удовольствие!

kopa3 #15 Отправлено 16 Май 2015 - 17:59

Сержант

• Игроки
  • 49492 боя
  • 187

Просмотр сообщенияVerraeter (16 Май 2015 - 14:53) писал:

Заметьте, как все ноют! Даже по матам столько тем не было, как по банам за них! За что боролись, за то и напоролись! Теперь стучите друг на друга и получайте от этого удовольствие!

Да я и не ною,правила есть правила,но чё то резко взялись разрабы за это дело.Но есть же фильтр,игнор .
Оленевод 1-го класса

PerpetuuS #16 Отправлено 16 Май 2015 - 18:33

Майор

• Игроки
  • 32148 боев
  • 9 105
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияDarkRaven (16 Май 2015 - 13:48) писал:

Я ругаюсь матом в чате. Я разговариваю матом в реале (с людьми, которые это нормально воспринимают). Но даже я не понимаю, откуда взялась тенденция считать, что мат - это норма в любых обстоятельствах. В частности, в игровом чате.

ну я особо не выражаюсь в чате, но лучи добра часто шлю...
Res nullīus cedit primo occupanti

Streiter #17 Отправлено 16 Май 2015 - 23:05

Лейтенант

• Игроки
  • 38633 боя
  • 2 184
На ум почему-то приходит слово "ханжество", к чему бы это? К дождю, мабуть?

emfierro #18 Отправлено 16 Май 2015 - 23:25

Сержант

• Игроки
  • 29428 боев
  • 145

Просмотр сообщенияMaT (16 Май 2015 - 10:01) писал:

Вы не даете людям выпускать пар - не даете, тем самым, нормально отдохнуть в игре. 

оооо нееет! пусть такие люди идут куда нибудь в другое место выливать свое г.

реплей, на 9:13.

Torre11 #19 Отправлено 16 Май 2015 - 23:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23126 боев
  • 988
  • [9O-E] 9O-E

Просмотр сообщенияkopa3 (16 Май 2015 - 17:38) писал:

А это обматерённые стучат разрабам,что их зачморили или это прога такая мат отслеживает?Если первое,то это опускает игру ниже плинтуса,т.к. начнут стучать все и на всех,как в 30-х 40-х годах в ссср,получая от этого удовольствие.

Вроде бы аватара правильная, а ход мыслей куда то вкривь пошел. Ты действительно считаешь, что если что либо напишут оскорбительное про тебя или твоих родных, то тебя зачморили? Ну и про историю нашей родины у тебя немного скособоченные данные.

Просмотр сообщенияDarkRaven (16 Май 2015 - 15:58) писал:

Я согласен плюс-минус со всем, что тут написано, кроме вывода. Да, я тоже матерюсь, когда меня что-то бесит, но считаю это своей проблемой. Беситься надо просто меньше, либо избегать того, что бесит. А если бесишься и не избегаешь - значит надо принимать последствия. В реале за матерщину в чей-то адрес могут набить лицо (любому могут, на любую силу всегда найдется другая сила, какой бы ты ни был Чак Норрис), в игре могут забанить чат. Это нормально.

Согласен полностью.

Zerra #20 Отправлено 17 Май 2015 - 02:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14817 боев
  • 837
  • [_VIV_] _VIV_
Зато за бездействие союзников или за ммм "не спортивное поведение" что-то толком то и не банят. Чувак весь бой отдыхал в кустах или за артой и запаришься ты его банить! Посмотрите на людей есть товарищи с 20к+ боями и средним уроном 200, при том что они играют на 10 уровне. Это ли не бездействие? Таких надо банить вообще как однозначно засланным казачком в своей команде и балластом. Но увы и ах) МЫ боремся с оскорблениями этих самых "бездействующих".

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных