Перейти к содержимому

Сделаем игру комфортнее!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2988

WGNews #2861 Отправлено 19 май 2015 - 14:13

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 777
Благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.

Полный текст новости

fanatsobaka #2862 Отправлено 04 авг 2015 - 06:02

Сержант

• Игроки
  • 20923 боя
  • 158

Просмотр сообщенияunball (04 Авг 2015 - 01:11) писал:

Легко! Клиент модифицирован? 

Конечно, а как иначе еще. Разве можно без модов?

У меня такой красивый ангарчик, танчики в два ряда, пинг отображается, расширенное описание навыков и умений, счетчик необходимого опыта до исследования техники, цветные сообщения о результатах боя, счетчик результатов игровой сессии  и еще много чего.

А в Игре и обозначение танков пропавших из засвета, и счетчик ХП соперников, и круг обзора, и улучшенный индикатор направления обстрела, и декали попаданий...ой да всего и не перечислишь

Вы знаете это очень удобно, попробуйте может и Вам понравится, а еще, хотите бесплатный совет? Посоветуйте своим программистам, да и не только им, почаще заглядывать на мододелов. У них правда много интересного.

Жаль у самой креативной команды на свете хватило только фантазии на озвучку от непонятного мужика с малоприятным голосом.

И предвидя ответ по поводу чистого клиента, если в этом все таки дело, уберите к чертям собачим с официального сайта ссылку на сайт с модами от их истинных делателей или дайте им по шапке за то что так коряво лепят и в результате получается....то что получается.

Спасибо, пожалуйста.

speedbird9 #2863 Отправлено 04 авг 2015 - 06:13

Капитан

• Игроки
  • 53930 боев
  • 6 737
  • [COZ_N] COZ_N
Поддерживаю предыдущего оратора. Игра на стоковом клиенте - это боль и страдания. Алёшки тыкают по миникарте, чат поднимается до верхних границ экрана (ну конечно же, разработчики считают, что мне очень важны эти подсказки). Выключить советы от слившихся четвероногих тоже нельзя. Неудачное подобие миникарты от XVM, от которой глаза болят уже в первом же бою. А эти унылые иконки в ушах, где все классы техники сливаются в цветовой гамме... хотел строчить дальше, но понял, что список можно продолжать до обеда.

Сообщение отредактировал speedbird9: 04 авг 2015 - 06:14

unball #2864 Отправлено 04 авг 2015 - 10:37

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23611 боев
  • 54 107
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияfanatsobaka (04 Авг 2015 - 05:02) писал:

Конечно, а как иначе еще. Разве можно без модов?

У меня такой красивый ангарчик, танчики в два ряда, пинг отображается, расширенное описание навыков и умений, счетчик необходимого опыта до исследования техники, цветные сообщения о результатах боя, счетчик результатов игровой сессии  и еще много чего.

А в Игре и обозначение танков пропавших из засвета, и счетчик ХП соперников, и круг обзора, и улучшенный индикатор направления обстрела, и декали попаданий...ой да всего и не перечислишь

Вы знаете это очень удобно, попробуйте может и Вам понравится, а еще, хотите бесплатный совет? Посоветуйте своим программистам, да и не только им, почаще заглядывать на мододелов. У них правда много интересного.

Жаль у самой креативной команды на свете хватило только фантазии на озвучку от непонятного мужика с малоприятным голосом.

И предвидя ответ по поводу чистого клиента, если в этом все таки дело, уберите к чертям собачим с официального сайта ссылку на сайт с модами от их истинных делателей или дайте им по шапке за то что так коряво лепят и в результате получается....то что получается.

Спасибо, пожалуйста.

То есть Вы сами дали ответ на свой же вопрос. Не сложно верно? Ну и славно) 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

black__ua #2865 Отправлено 04 авг 2015 - 10:47

Сержант

• Игроки
  • 57 боев
  • 118
Предлагаю разрабам ради ЭКСПЕРИМЕНТА создать сервер куда смогут заходить игроки с статистикой от 49-50%+ и посмотреть, как данные игроки посещают этот сервер, нравится ли им играть на нем, послушать отзывы и тому подобное.

Sjoom #2866 Отправлено 04 авг 2015 - 10:52

Старший сержант

• Игроки
  • 41426 боев
  • 285
  • [-_Y_-] -_Y_-

Было бы здорово, если бы можно вместе с чатом еще отключить отображение сообщений типа - "внимание на квадрат", "так точно" и прочих.

Задолбало, в каждом бою видеть эти надписи почти во всю высоту монитора. Каждый бой какое то самое красное рачье из команды начинает тупо штрыкать "внимание на квадрат". Как будто без него, такого одаренного, никто не знает куда ему ехать.

Vova_4444_73 #2867 Отправлено 04 авг 2015 - 10:58

Капитан

• Игроки
  • 33589 боев
  • 6 332
  • [-058-] -058-

Просмотр сообщенияSjoom (04 Авг 2015 - 09:52) писал:

Было бы здорово, если бы можно вместе с чатом еще отключить отображение сообщений типа - "внимание на квадрат", "так точно" и прочих.

Задолбало, в каждом бою видеть эти надписи почти во всю высоту монитора. Каждый бой какое то самое красное рачье из команды начинает тупо штрыкать "внимание на квадрат". Как будто без него, такого одаренного, никто не знает куда ему ехать.

а как мне ишо развлекаться, если чат отключили :trollface:

потыкаю на квадратики, панажымаю так точна :trollface: - глядишь и веселее играть будет мне с другам Колькай :crab:

nastyalap #2868 Отправлено 04 авг 2015 - 10:59

Младший сержант

• Игроки
  • 21318 боев
  • 77
  • [P0NY] P0NY
Вы какие-то странные ребята-у вас как с математикой? Если есть люди с 58 процентов побед, то должны быть люди с 42-49 процентами. И  если вы сделаете отдельный сервер для 50-, то вот эти все 55-58 постепенно станут, скажем, 51. И чем они будут гордиться)

Wanderer65 #2869 Отправлено 04 авг 2015 - 11:01

Младший сержант

• Игроки
  • 11386 боев
  • 99

Я думаю, что чат в бою вообще не нужен. Разработчики за историчность? Тогда какой чат? Только голос во взводе.

Если, историчность не важна, тогда следует убрать и возможность попадания по своим. Какой смысл вводить такую возможность и банить за ее реализацию? Это  провокация?

Сообщение отредактировал Wanderer65: 04 авг 2015 - 11:01

black__ua #2870 Отправлено 04 авг 2015 - 11:13

Сержант

• Игроки
  • 57 боев
  • 118

Просмотр сообщенияnastyalap (04 Авг 2015 - 07:59) писал:

Вы какие-то странные ребята-у вас как с математикой? Если есть люди с 58 процентов побед, то должны быть люди с 42-49 процентами. И  если вы сделаете отдельный сервер для 50-, то вот эти все 55-58 постепенно станут, скажем, 51. И чем они будут гордиться)

Никто при этом не запрещает игрокам с высокой статистикой посещать остальные сервера

Скажем так - есть право выбора и все по собственному желанию

Сообщение отредактировал black__ua: 04 авг 2015 - 11:16

Elenst #2871 Отправлено 04 авг 2015 - 11:15

Старшина

• Игроки
  • 205 боев
  • 479

А я предлагаю разработчикам прекратить имитацию бурной деятельности внутри своей компании, и сделать что ни будь действительное полезное для игры.

Ну а викидыш в виде цензуры... пересмотрите видос муразора который поднял это все. Там причина основная, это работа ЦПП, а не матерков в чате =)) Вы не на ту "цель" сагрились, разрабики.

RabbitKwikki #2872 Отправлено 04 авг 2015 - 11:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 77028 боев
  • 3 472
  • [LOTAC] LOTAC

Просмотр сообщенияWanderer65 (04 Авг 2015 - 11:01) писал:

Я думаю, что чат в бою вообще не нужен. Разработчики за историчность? Тогда какой чат? Только голос во взводе.

Если, историчность не важна, тогда следует убрать и возможность попадания по своим. Какой смысл вводить такую возможность и банить за ее реализацию? Это  провокация?

Вот едешь такой едешь, и тут голос комдива по рации "ЕДРИТЬ ВАШУ НАЛЕВО, ВЫ КАКОГО ЧЕРТА МНЕ ДЕЛАЕТЕ?! УБИЛИ ВОТ ЭТО! УБИЛИ!!! СЕМЕРКА, ПОШЛА ВПЕРЕД, ВПЕРЕД ПОШЛА!". 
  • Maud-walk-right.gifМаньяк.

fanatsobaka #2873 Отправлено 04 авг 2015 - 12:57

Сержант

• Игроки
  • 20923 боя
  • 158

Просмотр сообщенияunball (04 Авг 2015 - 13:37) писал:

То есть Вы сами дали ответ на свой же вопрос. Не сложно верно? Ну и славно) 

Все таки дело в модах? Я так и знал. Вот же эти проклятые мододелы. Творят не попадя что, а мы потом мучаемся. В топку их всех для повышения "комфортности". Может рассмотрите мое предложение. Играть не возможно, глюки одни то в ангаре то в игре.

Может они этим оскорбляют чувства тысяч игроков,а? Не задумывались над этим. 

Даешь борьбу за чистоту чата клиента!!!!!!

P.S.

А как насчет этого?

http://worldoftanks....pages/res-mods/

И рубрика то какая любопытная......внимание....барабанная дробь...."ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ"

unball #2874 Отправлено 04 авг 2015 - 13:01

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23611 боев
  • 54 107
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияfanatsobaka (04 Авг 2015 - 11:57) писал:

Все таки дело в модах? Я так и знал. Вот же эти проклятые мододелы. Творят не попадя что, а мы потом мучаемся. В топку их всех для повышения "комфортности". Может рассмотрите мое предложение. Играть не возможно, глюки одни то в ангаре то в игре.

Может они этим оскорбляют чувства тысяч игроков,а? Не задумывались над этим. 

Даешь борьбу за чистоту чата клиента!!!!!!

P.S.

А как насчет этого?

http://worldoftanks....pages/res-mods/

И рубрика то какая любопытная......внимание....барабанная дробь...."ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ"

Отменять модификации никто не планирует. Всё просто. Если какие-то моды вызывают у Вас проблемы - удаляйте их. В этом тоже ничего сложного. В хороших и проверенных сборках и модпках всё работает обычно нормально. 

111manson111 #2875 Отправлено 04 авг 2015 - 13:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 77866 боев
  • 30
доброго времени суток. встройте в клиент выбор прицелов . и того что есть в модах. почему для комфорта я должен качать разные модпаки для комфорта??? а разрабы не гарантируют в любом случае. без модов 90-120 фпс. с модами проседает до30 фпс и жуткие лаги и фризы. а запрещённые моды??? вг открыто заявило . что с этим они не могут бороться. 

Прикрепленные файлы

speedbird9 #2876 Отправлено 04 авг 2015 - 13:17

Капитан

• Игроки
  • 53930 боев
  • 6 737
  • [COZ_N] COZ_N

Просмотр сообщенияSjoom (04 Авг 2015 - 10:52) писал:

В модпаке от Протанки (а может и не только в нём) есть фильтр чата. Можно отключать сообщения и команды от слившихся. Или вообще от всех сразу (фильтр настраиваемый). Скачай, очень удобно. Можно также задать максимальное кол-во одинаковых сообщений от алёшек и кол-во сообщений на экране. Теперь даже еси алёшка тыкает непрерывно - у меня отображается только одна команда.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал speedbird9: 04 авг 2015 - 13:23

fanatsobaka #2877 Отправлено 04 авг 2015 - 13:18

Сержант

• Игроки
  • 20923 боя
  • 158

Просмотр сообщенияunball (04 Авг 2015 - 16:01) писал:

Отменять модификации никто не планирует. Всё просто. Если какие-то моды вызывают у Вас проблемы - удаляйте их. В этом тоже ничего сложного. В хороших и проверенных сборках и модпках всё работает обычно нормально. 

У меня "хорошая и проверенная" сборка от WOT FAN. А функционал пожаловаться не отображается, ну нет его  и все. И самое удивительное он пропал после бана чата. Вот до этого все было нормально, а как только я оскорбил чувства миллионов верующих игроков, бац и пропал.

Нет тут точно дело в модах, можно на WOT FAN пожаловаться,а? Забаньте их наконец. "Комфортности" никакой, а ведь нужно ее повышать.

Сообщение отредактировал fanatsobaka: 04 авг 2015 - 13:29

unball #2878 Отправлено 04 авг 2015 - 13:35

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23611 боев
  • 54 107
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияfanatsobaka (04 Авг 2015 - 12:18) писал:

У меня "хорошая и проверенная" сборка от WOT FAN. А функционал пожаловаться не отображается, ну нет его  и все. И самое удивительное он пропал после бана чата. Вот до этого все было нормально, а как только я оскорбил чувства миллионов верующих игроков, бац и пропал.

Нет тут точно дело в модах, можно на WOT FAN пожаловаться,а? Забаньте их наконец. "Комфортности" никакой, а ведь нужно ее повышать.

Бан чата тут не при чём. Удалите модпак и появиться возможность жалобы.

uJluTA #2879 Отправлено 04 авг 2015 - 13:36

Сержант

• Игроки
  • 43 боя
  • 143
Автобан работает. СПС

Veter1970 #2880 Отправлено 04 авг 2015 - 13:41

Лейтенант

• Игроки
  • 45518 боев
  • 1 514
  • [TRHA] TRHA

"Сделаем игру комфортнее"? НУ_НУ))

Вы тогда в обще исключите такую функциюю как боевой чат из игры! А то у Вас дошло уже до маразма,бан чата дают ни за что фактически! И если Вы забанили  боевой чат,то каким боком тут общий,клановый,личные сообщения? Если не сумели как обычно,то не надо делать хорошую "мину" при плохой игре!

Есть же у Вас мат фильтр и система жалоб? Вот кто пытается обойти мат фильтр - в баню,а если у меня он выключен и я,взрослый человек,в бою,на эмоциях и сказал пару "ласковых",так это проблемы тех,у кого мат фильтр не включен! Олени не могут даже галочку в настройках поставить))а ВЫ - "сделаем игру комфортнее".

Делайте,только играть в нее будут детишки.Можете еще свистоперделки всякие прикрутить,они это любят))

fanatsobaka #2881 Отправлено 04 авг 2015 - 13:41

Сержант

• Игроки
  • 20923 боя
  • 158

Просмотр сообщенияunball (04 Авг 2015 - 16:35) писал:

Бан чата тут не при чём. Удалите модпак и появиться возможность жалобы.

Так он же вроде "проверенный" и в полезном софте болтается. Да чуть не забыл оооочень хороший.

Или что? 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных