Перейти к содержимому

Наказание "Оскорбление и провокации"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4859

Mongol85 #1 Отправлено 01 июн 2015 - 07:10

Рядовой

• Игроки
  • 43957 боев
  • 16
  • [80RU] 80RU

*
Популярное сообщение!

Возможно ли как то и упростить наказание. например отключать чат в БОЮ, общем чате, а в ангаре оставить. КБ, Ротные бои. Уже не интересно становится Тупо сидеть Ангаре и нискем не пообщатся, и как работает эта система наказании. кем она проверяется??? кто если умышленно жалуется на игроков, как можно это проследить?? спасибо за понимание и удачи в боях!!! 

Reytar1979 #2 Отправлено 01 июн 2015 - 19:08

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14332 боя
  • 13 676
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияMongol85 (01 Июн 2015 - 07:10) писал:

Возможно ли как то и упростить наказание. например отключать чат в БОЮ, общем чате, а в ангаре оставить. КБ, Ротные бои. Уже не интересно становится Тупо сидеть Ангаре и нискем не пообщатся, и как работает эта система наказании. кем она проверяется??? кто если умышленно жалуется на игроков, как можно это проследить?? спасибо за понимание и удачи в боях!!! 

Уважаемый игрок, попробуйте рассмотреть сложившуюся ситуацию на основании вот такого простого примера: скажем, если вы нарушили Правила дорожного движения и у вас за нарушение отбирают права, вы не сможете выезжать на своем автомобиле только на шоссе республиканского значения, или все же не сможете ездить по областным дорогам и улицам в пределах родного города? ;)

С ограничениями, наложенными на игроков на основании проверки логов чата, ситуация сходная - перед наложением ограничения логи чата проверяются, соответственно ошибочное наказание крайне маловероятно. А игрок, получивший ограничение на игровой чат на определенный срок не сможет пользоваться ни одним из чатов в игре, поскольку все они являются частями одного целого. Попробуйте не оскорблять и не провоцировать других игроков, тогда и сидеть в ангаре и ни с кем не общаться не придется.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

irbis_rok #3 Отправлено 01 июн 2015 - 20:20

Лейтенант

• Игроки
  • 32932 боя
  • 2 351

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Июн 2015 - 16:08) писал:

С ограничениями, наложенными на игроков на основании проверки логов чата, ситуация сходная - перед наложением ограничения логи чата проверяются, соответственно ошибочное наказание крайне маловероятно.

Правда?Несколько сот, а скорее тысяч жалоб в сутки?Как-то сомнительно, тем более что существует система автобана и подобные темы постоянно всплывают то тут, то там.А именно-что прямо в бою идут угрозы закидать жалобами, не по реальному нарушению, а по "прибытии" в Ангар-так и происходит.

ЗЫ...тема в общем-то ниачом-КБ, роты и прочее-есть же Райд колл и Тим спик, общайтесь там...) 

"Кто умеет стоять тихо, тот вне опасности.И может пребывать долго." Лао Цзы

He_nonAJl_He_nPo6uJl #4 Отправлено 02 июн 2015 - 11:04

Старшина

• Игроки
  • 17665 боев
  • 619

Просмотр сообщенияMongol85 (01 Июн 2015 - 07:10) писал:

не интересно становится Тупо сидеть Ангаре и нискем не пообщатся

Так выйди на улицу, встреться с друзьями, позвони родителям в конце концов... Если все твоё общение ограничено лишь чатом компьютерной игры, тебе можно только посочувствовать. В игре нужно играть, а не разговоры разговаривать.

Spoiler

Olegan_72rus #5 Отправлено 02 июн 2015 - 13:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37972 боя
  • 1 276

Не говори лишнего используй игровой сленг, он есть в Wiki на портале.

Tamagotchi #6 Отправлено 02 июн 2015 - 14:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 86625 боев
  • 1 244

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Июн 2015 - 16:08) писал:

Уважаемый игрок, попробуйте рассмотреть сложившуюся ситуацию на основании вот такого простого примера: скажем, если вы нарушили Правила дорожного движения и у вас за нарушение отбирают права, вы не сможете выезжать на своем автомобиле только на шоссе республиканского значения, или все же не сможете ездить по областным дорогам и улицам в пределах родного города? ;)

С ограничениями, наложенными на игроков на основании проверки логов чата, ситуация сходная - перед наложением ограничения логи чата проверяются, соответственно ошибочное наказание крайне маловероятно. А игрок, получивший ограничение на игровой чат на определенный срок не сможет пользоваться ни одним из чатов в игре, поскольку все они являются частями одного целого. Попробуйте не оскорблять и не провоцировать других игроков, тогда и сидеть в ангаре и ни с кем не общаться не придется.

Уважаемый разработчик, ответьте пожалуйста, планируется разделять игроков по скилу или количеству боёв ? Тогда и материться не придётся. Входить в бой с игроками, которые знают что делать, всегда приятнее чем цоб-цобе говорить.....

Сообщение отредактировал Tamagotchi: 02 июн 2015 - 14:48

lark_1993 #7 Отправлено 02 июн 2015 - 15:37

Сержант

• Игроки
  • 28159 боев
  • 137
  • [W-M-C] W-M-C

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Июн 2015 - 19:08) писал:

уважаемый разработчик, если уж лишаете прав, так лишайте не только на чат, но и на всю игру. лично я буду рад, если мой акк забанят на год. хоть отдохну от того что в рандоме творится, и нервы мои будут в норме.

Casper48L #8 Отправлено 02 июн 2015 - 17:40

Полковник

• Игроки
  • 34879 боев
  • 20 412

Просмотр сообщенияlark_1993 (02 Июн 2015 - 12:37) писал:

уважаемый разработчик, если уж лишаете прав, так лишайте не только на чат, но и на всю игру. лично я буду рад, если мой акк забанят на год. хоть отдохну от того что в рандоме творится, и нервы мои будут в норме.

А попросить саппорт об этом не судьба? 

GITARIST_R #9 Отправлено 04 июн 2015 - 04:48

Сержант

• Игроки
  • 41266 боев
  • 127
  • [CUPAK] CUPAK

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Июн 2015 - 21:08) писал:

Уважаемый разработчик, попробуйте рассмотреть сложившуюся ситуацию на основании вот такого простого примера: скажем, если вы нарушили Правила дорожного движения и  вас за нарушение оштрафовали, вы не сможете ездить и на общественном транспорте в пределах родного города и даже велосипед вам не продадут:)

Так правильнее пример построить, разве нет? Бред ведь. И если об этом бреде говорить с улыбкой и вежливо, он им не перестает быть.

Чат чату рознь. 

Сообщение отредактировал GITARIST_R: 04 июн 2015 - 04:56

Casper48L #10 Отправлено 09 июн 2015 - 11:06

Полковник

• Игроки
  • 34879 боев
  • 20 412

Просмотр сообщенияOSBM (09 Июн 2015 - 07:54) писал:

Так точно! Разрабам неведомо такое юр. положение, как "презумпция невиновности"!  Наказывать за двадцать жалоб, синхронно кинутых на меня соплевзводом, за то, что я их просто разобрал в одиночку, и им это НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, как минимум непрофессионально! Да-да, и не надо делать вид, что не понимаете, о чем я! Эти угрозы, типа "если разбИретИ мИня кину 10 жалАб и друга колю пАпрАшу111расраас" сыпятся мне регулярно, ибо игрок хороший, и с остчета вызываю зависть и страх у раков! Я даже не отвечаю на эти провокации, однако регулярно в бане, НЕЗАСЛУЖЕНО! Будьте добры, разработайте механизм, предоставляющий доказательную базу за бан чата, если вашей "корпорации" это не под силу, грош цена вашим "специалистам", они зря едят картошку, по видимому...

Сказка. Жалобы проверяются. Все 10 таких жалоб пойдут с озвучкой "не пробил" в мусорное ведро.

Бан пойман если он пойман за реальный залет, не более того.

З.Ы. Я лично в бане в игре не был ни разу, хотя и жалобы кидали от балды и угрозы я такие не раз видел. А секрет прост - я не стреляю по сокомандникам и держу свои ручонки подальше от клавиатуры если чем то или кем то недоволен в бою.

OSBM #11 Отправлено 09 июн 2015 - 11:39

Лейтенант

• Игроки
  • 45 боев
  • 2 135

Просмотр сообщенияCasper48L (09 Июн 2015 - 11:06) писал:

Сказка. Жалобы проверяются. Все 10 таких жалоб пойдут с озвучкой "не пробил" в мусорное ведро.

Бан пойман если он пойман за реальный залет, не более того.

З.Ы. Я лично в бане в игре не был ни разу, хотя и жалобы кидали от балды и угрозы я такие не раз видел. А секрет прост - я не стреляю по сокомандникам и держу свои ручонки подальше от клавиатуры если чем то или кем то недоволен в бою.

Кем могут быть проверены миллионы жалоб? Десятью админами?

:facepalm::facepalm::facepalm:

#ЛОВИБАН 

A_Bapbka #12 Отправлено 09 июн 2015 - 12:38

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49058 боев
  • 30 894
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияOSBM (09 Июн 2015 - 13:39) писал:

Ну не десятью. Побольше будет. 

Не льстите себе, что Вас банят якобы по жалобам тех, кто Вам завидует. Безосновательные жалобы не учитываются при раздаче ограничений, более того, если накидать определенное количество "по зависти", то "юридически" вес таких жалоб очень скоро сходит на нет. 

Если бы было всё так просто, то все артоводы без исключения давно бы сидели в бане по надуманной причине и накиданным "просто так" жалобам. Просто потому что они посмели выйти в рандом на САУ.

CJluJl_CKuJl_TuMKuJl #13 Отправлено 09 июн 2015 - 12:51

Старший сержант

• Игроки
  • 62914 боев
  • 251
  • [CATGO] CATGO
Разработчики! добавите голосовой чат, как во многих онлайн играх, вот проблем то будит! Представляю как летом школьники своими "басами" замучают. А самое главное не поддаваться на провокацию, помните, что в рандомном бою 29 врагов и только в 15 можно стрелять! Хотя сам очень люблю стрелять по своим, почему этого делать нельзя не понимаю!? Ну заплатил потом штраф, что сразу банить то!? Хотел проверить с какого снаряда подожгу! Поджигается к сожалению только *** у союзника. Всем удачи в боях и вежливых союзников! 
Изображение

GoldRok #14 Отправлено 09 июн 2015 - 15:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 17821 бой
  • 40

*
Популярное сообщение!

Новая система банов просто жесть. Раньше за маты не банили, теперь система автоматом за любое плохое слово банит на недельку. НЕ ВЕРЮ, что столько жалоб сыплется. 2 года не сыпалось, а тут вдруг посыпались. 

Девиз нового чата "не пью, не курю, от слова ж**а падаю в обморок".

Casper48L #15 Отправлено 09 июн 2015 - 17:42

Полковник

• Игроки
  • 34879 боев
  • 20 412

Просмотр сообщенияOSBM (09 Июн 2015 - 08:39) писал:

А почему же меня ни разу не банили то? Тут все кругом несправедливо перебанены по левым доносам в меня миновала чаша сия

OSBM #16 Отправлено 09 июн 2015 - 17:47

Лейтенант

• Игроки
  • 45 боев
  • 2 135

Просмотр сообщенияCasper48L (09 Июн 2015 - 17:42) писал:

А почему же меня ни разу не банили то? Тут все кругом несправедливо перебанены по левым доносам в меня миновала чаша сия

Если у тебя вместо нервов стальные канаты, то я тебе завидую...

#ЛОВИБАН 

konakov #17 Отправлено 09 июн 2015 - 18:52

Старший сержант

• Игроки
  • 13434 боя
  • 375
  • [SYSH] SYSH

Шикарно система работает. Без сарказма.

Раньше в каждом бою хейтеры были, а теперь относительно спокойно.

Сам не брезгую жалобу кинуть на таких индивидов.

Gvasrod #18 Отправлено 09 июн 2015 - 19:23

Капитан

• Игроки
  • 54859 боев
  • 7 176

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Июн 2015 - 19:08) писал:

Т.е., если нарушил пдд, то всё, вообще ходи пешком, или вообще сиди дома, наказан? Бред. Я могу сесть на мотоцикл, мопед, велосипед в конце концов. Могу попросить друга\знакомого\родственника побыть шофёром или подвозить на работу. Еще есть общественный транспорт.

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

A_Bapbka #19 Отправлено 09 июн 2015 - 19:49

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49058 боев
  • 30 894
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияGvasrod (09 Июн 2015 - 21:23) писал:

Т.е., если нарушил пдд, то всё, вообще ходи пешком, или вообще сиди дома, наказан? Бред. Я могу сесть на мотоцикл, мопед, велосипед в конце концов. Могу попросить друга\знакомого\родственника побыть шофёром или подвозить на работу. Еще есть общественный транспорт.

У Вас права забрали, катайтесь на общественном транспорте, никто не против. 

Это и есть аналогия. 

Забрали права = не можешь без прав ездить, ни по трассе, ни по двору, ни вокруг озера..

А Вы считаете что без прав нельзя только по трассе, а до сада, до работы, до магазина якобы можно. 

Jgurza #20 Отправлено 09 июн 2015 - 20:31

Младший сержант

• Игроки
  • 16585 боев
  • 78

Причем тут аналогия с правами?

Вот именно , что если забрали - можно на транспорте или пешком, велосипеде. Тоже самое и с разными видами чата. Нарушил в рандоме - будь добр помолчи. Причем ты именно знаешь за что конкретно тебя наказали, а не где то ... когда то был косяк. Присылайте письмо на электронный адрес в конце концов. С пометкой  "причина бана чата" и распечатку неугодных фраз, которые были употреблены. 

PS:

Да и не лучше ли бороться с причиной такого негодования? Если это "спорт" так делайте  равные условия для всех, а не кидайте легковесов к "акулам" в тяжелом весе.

PPS:

Неужели невозможно поставить один несчастный фильтр чата с автозменой слов? Новую физику рук и голов хватает придумать, а такую элементарную вещь нет? Не верю.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных