Перейти к содержимому

Наказание "Оскорбление и провокации"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4859

Mongol85 #41 Отправлено 01 июн 2015 - 07:10

Рядовой

• Игроки
  • 43957 боев
  • 16
  • [80RU] 80RU

*
Популярное сообщение!

Возможно ли как то и упростить наказание. например отключать чат в БОЮ, общем чате, а в ангаре оставить. КБ, Ротные бои. Уже не интересно становится Тупо сидеть Ангаре и нискем не пообщатся, и как работает эта система наказании. кем она проверяется??? кто если умышленно жалуется на игроков, как можно это проследить?? спасибо за понимание и удачи в боях!!! 

Casper48L #42 Отправлено 10 июн 2015 - 18:15

Полковник

• Игроки
  • 34880 боев
  • 20 438

Просмотр сообщенияAlastor_Creoman (10 Июн 2015 - 14:49) писал:

Спорить не буду. Ваше мнение - оно Ваше мнение. Мое отношение в игре - играть на команду и быть полезным. Даже на арте вшатать сопернику, если надо приехать в пт-режиме помочь. Всегда так играл и играть буду. Знаете, не все в правилах можно написать (ибо что-то может и отпугнуть), но есть еще такое, как какие-то моральные принципы. и если мне кто-то будет доказывать что "он играет как хочет сам для себя и ему наплевать на другого и что он ожидает от игры в команде такого индивида", то я скажу лишь, что это аморальный тип. Далее с вами спорить не буду. У нас разный взгляд на вещи.

Все верно, это ваш выбор - играть на команду и он правилен. Это и мой выбор. Но есть игроки которые играют на себя и их наизнанку воротит от команд левого игрока в бою. И это тоже правильно.

Каждый имеет право играть как считает нужным в силу своего знания нюансов игры и мастерства, но никому не позволено нарушать правила, ни нубу ни папке. И пока в правила не ввели обязательство слушать новую реинкарнацию Гудериана идет лесом этот Гудериан, даже если он прав. Паренек просто режим перепутал, собери он роту ему бы цены не было, но он поперся в рандом со своими хотелками и непонятно с чего тима ему вдруг должна стала...

bgena #43 Отправлено 10 июн 2015 - 18:42

Капитан

• Игроки
  • 48828 боев
  • 5 612

Просмотр сообщенияA_Bapbka (10 Июн 2015 - 09:33) писал:

Да, вероятно система не совершенна, но она дорабатывается. Никто не говорил что она идеальна и непогрешима. 

Но эта система банит людей уже сейчас. И обжаловать бан невозможно.

Spoiler

PickNick_1 #44 Отправлено 10 июн 2015 - 18:45

Сержант

• Игроки
  • 25878 боев
  • 106
  • [I-WIN] I-WIN

Просмотр сообщенияA_Bapbka (10 Июн 2015 - 09:33) писал:

...

Ужас ужасный :ohmy: Рейтинг XVM не является показателем порядочности игрока 

...

Что, серьёзно? Ну тогда покажите в моём сообщении, где я писал про порядочность игрока! Зачем придумывать то, что я не писал, и не замечать то что я написал - тем, кто хочет и умеет играть!

Речь идёт не о рейтинге или о порядочности, а о том, что игроки которые ХОТЯТ играть (т.е провели более 1000 боёв) и УМЕЮТ играть (т.е. зелёная стата или винрейт выше 53%) - эти игроки имеют право наказывать тех кто НЕ ХОЧЕТ И МЕШАЕТ ИГРАТЬ ДРУГИМ!!!

P.S. А, ну да, отдать право модерировать игрокам - это ведь так кощунственно! Ведь плюсомёт модератора - это такая власть над судьбами... Кто же захочет таким делиться?!

Casper48L #45 Отправлено 10 июн 2015 - 19:39

Полковник

• Игроки
  • 34880 боев
  • 20 438

Просмотр сообщенияPickNick_1 (10 Июн 2015 - 15:45) писал:

Речь идёт не о рейтинге или о порядочности, а о том, что игроки которые ХОТЯТ играть (т.е провели более 1000 боёв) и УМЕЮТ играть (т.е. зелёная стата или винрейт выше 53%) - эти игроки имеют право наказывать тех кто НЕ ХОЧЕТ И МЕШАЕТ ИГРАТЬ ДРУГИМ!!!

Хренасе... Вот это поворот.

И давно ли им такое право дали? И кто интересно? 

Jgurza #46 Отправлено 10 июн 2015 - 20:38

Младший сержант

• Игроки
  • 16585 боев
  • 78

Просмотр сообщенияCasper48L (10 Июн 2015 - 16:39) писал:

Хренасе... Вот это поворот.

И давно ли им такое право дали? И кто интересно? 

Если читать не сквозь пальцы, а вдумчиво и по порядку то можно найти предложение PikNick

Pas3three #47 Отправлено 10 июн 2015 - 23:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23275 боев
  • 1 253

Просмотр сообщенияA_Bapbka (09 Июн 2015 - 19:49) писал:

У Вас права забрали, катайтесь на общественном транспорте, никто не против.

Так аналогия как раз такая, что забрали права, в автобус пускают но он не едет. Т.е. не работает никакая связь. Звук тоже не работает? Я пытаюсь говорить взводным с динамических взводов, но вообще не слышу реакции. Хотя бы сообщили б об этом.

Я б провёл бы аналогию что отобрали права - так не дают машину в своём гараже заводить (во взводе связи нет).

Также уместно поставить заново вопрос, зачем вообще связь с противником. Не сливать же им координаты своих.

Сообщение отредактировал Pas3three: 10 июн 2015 - 23:14

Casper48L #48 Отправлено 11 июн 2015 - 08:57

Полковник

• Игроки
  • 34880 боев
  • 20 438

Просмотр сообщенияJgurza (10 Июн 2015 - 17:38) писал:

Если читать не сквозь пальцы, а вдумчиво и по порядку то можно найти предложение PikNick

Я специально выделил текст в цитате. Какое предложение если я вижу УТВЕРЖДЕНИЕ что они имеют такое право? Я вот например не в курсе что хорошим игрокам дали право карать и миловать плохих

ded_ush_ka #49 Отправлено 11 июн 2015 - 09:22

Старшина

• Игроки
  • 68793 боя
  • 585

Просмотр сообщенияBro_ZaiCHIK (10 Июн 2015 - 18:04) писал:

В правилах четко написано: Запрещено "Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников... " Всё. О чем вообще речь то? Игру устанавливали? Устанавливали. Галочку ставили что согласны с правилами и ПС? Ставили. Всё.

А насчет любит-нелюбит читать- я так думаю: Почему я, именно Я, который не нарушаю правила, должен ограничивать опять-таки именно СЕБЯ путем включения каких то там фильтров? Я что, нарушаю правила игры не поставив эту галочку? Нет! 

Вы мне говорите: "не хочешь читать- включи фильтр", а я Вам скажу: не хотите сидеть в бане- не лейте помои в чат.

А насчет "никого не останется" и "не буду донатить"... Я тут на форуме больше четырех лет читаю эти страшные пророчества об уходе игроков и о предстоящей голодной смерти разработчиков... Почти каждый день... И ничо.. Все пока живы, чего желаю и впредь.

ага, 4 года не банили за мат, а сейчас началось, что-то в правилах поменялось? нет, так в чем причина? насчет галки - так её можно по-умолчанию установить, тогда вам ничего нажимать не нужно будет, а онлайн за последние полгода снизился и серьёзно, игроки уходят, а не прибывают, это ж видно, а "это жжж неспроста"

Jgurza #50 Отправлено 11 июн 2015 - 11:23

Младший сержант

• Игроки
  • 16585 боев
  • 78

Просмотр сообщенияCasper48L (11 Июн 2015 - 05:57) писал:

Я специально выделил текст в цитате. Какое предложение если я вижу УТВЕРЖДЕНИЕ что они имеют такое право? Я вот например не в курсе что хорошим игрокам дали право карать и миловать плохих

Специально для слабых и немощных :

1) открываем тему

2) ищем пост #34

3) вуаля

Сообщение отредактировал Jgurza: 11 июн 2015 - 11:23

Casper48L #51 Отправлено 11 июн 2015 - 11:32

Полковник

• Игроки
  • 34880 боев
  • 20 438

Просмотр сообщенияJgurza (11 Июн 2015 - 08:23) писал:

Специально для слабых и немощных :

1) открываем тему

2) ищем пост #34

3) вуаля

Тут на форуме есть темы где по овер 500 страниц. Мне чтобы ответить на пост где ЯВНО прописана мысль изучить все предыдущие страницы чтобы не дай ВБР что нибудь не пропустить? 

Это вы уж сами изучайте раз есть желание

Jgurza #52 Отправлено 11 июн 2015 - 11:56

Младший сержант

• Игроки
  • 16585 боев
  • 78

Просмотр сообщенияCasper48L (11 Июн 2015 - 08:32) писал:

Тут на форуме есть темы где по овер 500 страниц. Мне чтобы ответить на пост где ЯВНО прописана мысль изучить все предыдущие страницы чтобы не дай ВБР что нибудь не пропустить? 

Это вы уж сами изучайте раз есть желание

Речь идет только про данную тему. Если не читал , нечего тогда буквоедством заниматься.

Davidov_kul #53 Отправлено 11 июн 2015 - 12:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30263 боя
  • 1 299
  • [TO_DO] TO_DO
За все время, которое я провел в игре, меня банили неоднократно на сутки-двое подостыть. Но никогда чат за мат мне не обрубали. Знаете почему? Потому что я никогда не позволял себе опускаться до низкого уровня оскорбления пусть незнакомого, но все-таки человека.
Все темы о незаслуженных банах за оскорбления создают те игроки, которые действительно это заслужили. Им перекрыли возможность выплеснуть свою желчь в игровом чате, поэтому они переключаются на форум.
Пожалейте таких людей, им просто не хватает человеческого общения, пусть и в такой извращенной форме.

Otto_Weiss #54 Отправлено 11 июн 2015 - 12:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39976 боев
  • 2 759

На тех, кто не пишет фигню в чат, не жалуются. И на тех, кто вообще туда не пишет - тоже.

А вот быдланов система  отрабатывает очень хорошо.

"Блаженны тявкающие - ибо они дотявкаются".

Так что всё правильно - всё как должно быть.

То, что  по жалобам банят матерящееся шавло,  и то, что закрыли-таки прямые сообщения в личку от кого попало - лучшие нововведения последних обновлений.

Сообщение отредактировал Otto_Weiss: 11 июн 2015 - 13:04

Casper48L #55 Отправлено 11 июн 2015 - 14:16

Полковник

• Игроки
  • 34880 боев
  • 20 438

Просмотр сообщенияDavidov_kul (11 Июн 2015 - 09:39) писал:

За все время, которое я провел в игре, меня банили неоднократно на сутки-двое подостыть. Но никогда чат за мат мне не обрубали. Знаете почему? Потому что я никогда не позволял себе опускаться до низкого уровня оскорбления пусть незнакомого, но все-таки человека.
Все темы о незаслуженных банах за оскорбления создают те игроки, которые действительно это заслужили. Им перекрыли возможность выплеснуть свою желчь в игровом чате, поэтому они переключаются на форум.
Пожалейте таких людей, им просто не хватает человеческого общения, пусть и в такой извращенной форме.

Вот и я про то же. Аналогично, в бане не был, союзников не оскорблял и не мешал их игре. Но сказка о "несправедливо забаненных" рашем левых жалоб имеет место быть. 

A_Bapbka #56 Отправлено 11 июн 2015 - 16:06

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 49065 боев
  • 30 924
  • [CATGO] CATGO
Разборки по поводу кто в кого первый тыкнул - в личку пожалуйста. 

Asmblaga #57 Отправлено 11 июн 2015 - 16:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44405 боев
  • 3 281
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияDavidov_kul (11 Июн 2015 - 17:39) писал:

А можно узнать - каким образом Вы пришли к выводу, что мне не хватает человеческого общения и необходима жалость? Так же позволю себе поинтересоваться уровнем Вашего образования  и специализацией - насколько Вы компетентны в вопросах этики и психологии, чтобы ставить такие диагнозы? Вы якобы не позволяете себе оскорблять "незнакомого, но человека" - но вполне свободно пишете ничем не обоснованные домыслы о целой группе людей.  Браво!

«Ко всему в жизни нужно относиться максимально серьёзно и максимально несерьёзно одновременно». Морихэй Уэсиба 

Раз заходит им, заразам, раз за разом ум за разум, значит мы из раза в раз вразумлять должны зараз.

Alexcey71 #58 Отправлено 12 июн 2015 - 09:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 35555 боев
  • 26
  • [_ZP_] _ZP_

Разрабы если вы не хотите этих проблем в видите баланс по СКИЛУ вот тогда все кончится. А так извините если он (рак-олень) это правда  и вы за правду банете.Это как минимум не справедливо с вашей стороны.

Alexcey71 #59 Отправлено 12 июн 2015 - 09:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 35555 боев
  • 26
  • [_ZP_] _ZP_
Разрабы если вы не хотите этих проблем в видите баланс по СКИЛУ вот тогда все кончится. А так извините если он (рак-олень) это правда  и вы за правду банете.Это как минимум не справедливо с вашей стороны.

Rok3r #60 Отправлено 12 июн 2015 - 09:53

Полковник

• Гвардия
  • 68118 боев
  • 34 344
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияMongol85 (01 Июн 2015 - 04:10) писал:

Возможно ли как то и упростить наказание. например отключать чат в БОЮ, общем чате, а в ангаре оставить. КБ, Ротные бои. Уже не интересно становится Тупо сидеть Ангаре и нискем не пообщатся, и как работает эта система наказании. кем она проверяется??? кто если умышленно жалуется на игроков, как можно это проследить?? спасибо за понимание и удачи в боях!!! 

думаю надо ужесточить баны чата

увеличив сроки оных

и введя за рецидив пермамент:)

Jgurza #61 Отправлено 12 июн 2015 - 10:30

Младший сержант

• Игроки
  • 16585 боев
  • 78

Просмотр сообщенияAP80 (12 Июн 2015 - 07:14) писал:

Ну, если родители не смогли воспитать человека, чтоб не ругался на всех и вся, то квг тут не причем.

Только игра довольно эмоциональна. И эмоции зачастую не совсем приятные. 

Например: наличие более 2 арт у каждой команды превращает игру в подобие немецкого фильма,  жанр которого всем известен.

Или, допустим, топ, который кемперит весь бой на карте в то время ,как кто то жилы рвет ради победы. 

Дело не совсем в воспитании, но и в условиях баланса и подбора состава игроков.

Для тех кто ругается на всех и вся  существует "фильтрация", "пожаловаться", и "ЧС". Неужели мало?

Сообщение отредактировал Jgurza: 12 июн 2015 - 10:45

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных