Перейти к содержимому

Акция «Безоговорочная победа»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

WGNews #341 Отправлено 05 июн 2015 - 15:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 248
С 7 по 14 июня в игре пройдёт акция, во время которой вы впервые сможете накопить личные резервы — бонусы к опыту за выполнение специальных боевых задач.

Полный текст новости

ptahilya #342 Отправлено 11 июн 2015 - 10:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13111 боев
  • 1 140

Просмотр сообщенияalexdkbf (10 Июн 2015 - 19:39) писал:

Отстой полный,хотя чего ещё ждать,за последний год-полтора,кроме отстоя ничего не было,всё только в минус и ничего хоть как-то более менее хорошего.Даже победу и то умудрились ниже плинтуса опустить.

Просмотр сообщенияAgBoKaT80 (10 Июн 2015 - 20:57) писал:

да кому нужен этот опыт? серебро!!!! вечно не хватает серебра!!! открыты 5 топов, три девятки и немогу их купить!! последнюю акцию на серебро я помню перед позапрошлым новым годом и все.... больше года нет плюшек на фарм серебра. Я понимаю лбз типо норм приносят , но я  их почти все выполнил и что дальше??? прем танки? да есть больше десятка премов, купленых и выиграных но они уже в печенках сидят. кароче спасибо.

зажрались игроки, однако

Обычный клешнерукий ЛТвод

nicht_verstehen #343 Отправлено 11 июн 2015 - 11:15

Старшина

• Игроки
  • 62767 боев
  • 423

Крайне печально, что ВГ в буст не смогла (10%+10%+15%, например) для прохождения особо колючих кактусов.

А так пусть будут, чо. Копейка рубль бережет.

З.Ы. Хоть бы слоты в интерфейсе заштриховали пока

Сообщение отредактировал nicht_verstehen: 11 июн 2015 - 11:19

Enotixs #344 Отправлено 11 июн 2015 - 11:20

Лейтенант

• Игроки
  • 42771 бой
  • 2 293
  • [UA-TF] UA-TF

Просмотр сообщенияnicht_verstehen (11 Июн 2015 - 11:15) писал:

Крайне печально, что ВГ в буст не смогла (10%+10%+15%, например) для прохождения особо колючих кактусов.

А так пусть будут, чо. Копейка рубль бережет.

З.Ы. Хоть бы слоты в интерфейсе заштриховали пока

Верно!:great:

IOpa26T #345 Отправлено 11 июн 2015 - 12:09

Лейтенант

• Игроки
  • 60846 боев
  • 1 946
  • [-BATL] -BATL

Просмотр сообщенияIOpa26T (11 Июн 2015 - 09:43) писал:

Осторожные какие , вводят резервы в стиле  - кот наплакал , они есть но их не видно .

25 , 50 , 100 % - такие цифры  во всех играх , использующих данный вид стимулированя игроков .

:popcorn:

Срок годности ограничен , это не есть хорошо .

Такие резервы нельзя разбазаривать , их надо беречь вечно .

при :plumbs: можно применить от скуки , как утешение .

Хорошая идея , скудноватая правда чуток  ,  но на безрыбье и :crab: рыба .

Прикрепленные изображения

Punk_anarhist #346 Отправлено 11 июн 2015 - 17:23

Рядовой

• Игроки
  • 45924 боя
  • 5
Маловато будет? Как сказать. Получить карточку в супермаркете (где заведомо завышены цены) на скидку 5% это хорошо, а на халяву в игре 5% маловато?  Играешь как играл, тебе что т в плюс капает, по моему это приятно, тем более что самое ценное в игре это опыт, его сложнее всего накопить. Так что спасибо разработчикам за плюшку))

SHMIDT_85 #347 Отправлено 11 июн 2015 - 17:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 27101 бой
  • 31
  • [PVN-O] PVN-O
Уважаемые разработчики, как я понимаю, личные резервы можно накапливать/зарабатывать во ВСЕХ ВИДАХ БОЁВ, кроме тренировочных, а тратить их можно ТОЛЬКО в СЛУЧАЙНЫХ БОЯХ. По-моему какая-то чушь..:amazed: Ну сделали тогда бы уж накапливать и тратить личные резервы только в случайных боях, или же накапливать и тратить их во всех видах боёв, а так выходит некая дискриминация чтоль.:confused: Захотел я к примеру по фармить опыт или кредиты в КБ или в УР или вовсе в ротах, включил себе нужный мне резерв на несколько часов и катаюсь себе в удовольствие.:rolleyes: Вот как на примере УР, прокачали кланом ком центр и др. строения, включили действие любых бонусов в течении нескольких часов и действуют они на всех соклановцев и на все бои, кроме тренировочных, приятно даже тем, кому в данный момент, ну не улыбается "рандом". Уважаемая администрация и ответственные за стимулирование игроков в WoT, примите данное замечание к сведению, т.к. я больше чем уверен что со мной будут согласны многие игроки. P.S. ну а так то задумка неплохая, лишние "плюшки" никому ещё не мешали, хоть и маленькие (надеемся что маленькие - это пока что;)).

denzik76 #348 Отправлено 12 июн 2015 - 08:43

Сержант

• Игроки
  • 46984 боя
  • 145
мелочь НО ВРОДЕ ДАЖЕ ПРИЯТНО!!!! но все же мелочь помнится одно лето можно было каждый день прем выигрывать а тут мелочь одним словом

MaDoG275 #349 Отправлено 12 июн 2015 - 11:16

Главный Хейтер

• Игроки
  • 59272 боя
  • 4 009
  • [X-F] X-F
МНОГИЕ я так понимаю НЕ смотрят на то, что данные резервы ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ только до 1 СЕНТЯБРЯ 2015 года...

Ilua #350 Отправлено 12 июн 2015 - 17:02

Новобранец

• Игроки
  • 31475 боев
  • 1
а вообще считаю что такие бонусы как прокат прем техники и прем акаунта надо выдавать в виде бонус кода чтобы игрок мог активировать его тогда когда ему удобнее только ограничить по времени время действия бонус кода

y009yx #351 Отправлено 12 июн 2015 - 21:11

Новобранец

• Игроки
  • 18289 боев
  • 4

Просмотр сообщенияRok3r (05 Июн 2015 - 15:55) писал:

раз это вам не интересно

в знак протеста не играйте в акцию!

а то вдруг получите этот "унылый" резерв...

что будет как бы противоречить вашим убеждениям:izmena:

А в чем он не прав? Зачем делать предложение игрокам, которые их оскорбляют? Мы так-то деньги вкладываем в эту вроде бесплатную игру, то прем купишь по 570 руб, то танк 8-10 уровня купишь от 500 руб. Зачем мне какой-то копеечный опыт, когда у меня свободного всегда лежит от 50к? Зачем мне алеханы на Левах, с содроганием жду на ИС-6? Где мой мотив финансировать все это УГ? Чтобы, выйдя вечерком для души покатать с десяток боев, получить две победы? В чем смысл, я честно не пойму. Меня откровенно бесит баланс, отвратительная игра большинства игроков, откровенно *** маркетинговые ходы, заканчивается кайф, хочется поискать альтернативу. 

Просмотр сообщенияAlexX545 (09 Июн 2015 - 18:02) писал:

А, моё мнение, что лучше сделать часы не текущими, как сейчас, а (как уже предлагалось в этой теме) игровыми – закрыл клиент, счётчик перестал тикать. И “харя у игроков бы не треснула”, да и экономике Варгейма это ни чем не грозило бы.

Справедливо. При такой математике никто не ощутил бы ни плюса, ни минуса. Вроде как яйца, варишь, вроде сыт и вроде при деле. 

Просмотр сообщенияMaDoG275 (12 Июн 2015 - 08:16) писал:

МНОГИЕ я так понимаю НЕ смотрят на то, что данные резервы ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ только до 1 СЕНТЯБРЯ 2015 года...

Объясни мне не далекому, зачем они вообще? Кто их целевая аудитория? Когда у тебя основные ветки прокачаны до 9-10 уровней, что тебе этих жалких 5-10 тысяч опыта? Что с ним делать? Когда например чтобы выкачать английское ст 10 уровня надо более 300 тыс опыта. Только конкретные алеханы скажут спасибо, но есть одно но, на низких уровнях бонус еще смешнее. Акция очень и очень УГ. После лбз нет нормальных акций, ахинея какая-то. Акция, ради акции. 

Просмотр сообщенияIlua (12 Июн 2015 - 14:02) писал:

а вообще считаю что такие бонусы как прокат прем техники и прем акаунта надо выдавать в виде бонус кода чтобы игрок мог активировать его тогда когда ему удобнее только ограничить по времени время действия бонус кода

Прокат прем техники вообще зло вселенское. Заметил, что побеждала та команда, где львов было меньше. Это разве правильная инициатива от вг? Убивать радость игры ради того, чтобы 1000 игроков купила льва, зачем? когда после это 20 000 игроков скажет не с меня хватит этого, больше не везу этого трэша. 

Dzmitry666 #352 Отправлено 13 июн 2015 - 02:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29085 боев
  • 919
  • [DAPS] DAPS
Моё мнение таково: не следует таких вот штук делать! Объясняю: выгода от использования всех призов меньше, чем выгода от проведённых боёв за то время, которое я потратил на то, чтобы прочитать новость, почитать форум об акции, да ещё послушать какого-нибудь вододела, который расскажет об личных резервах, пусть даже потратив всего пару минут на это в каком-то другом (например, обучающем) видео. Не рентабельно абсолютно!

В этой игре получить желаемую награду настолько сложно, что проще заработать денег на реальной работе и просто награду купить.

В этой игре всё настолько дорого, что лучше ничего не покупать.

Эта игра приносит настолько мало удовольствия и требует так много времени, что самое мудрое решение - не играть в неё вовсе.

И только благодаря таким идиотам, как я, эта игра всё ещё живёт!  ;-)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных