Перейти к содержимому

ИС-5 (Объект 730) [0.9.8]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3636

Голосование: Ваш ИС-5 (803 пользователя проголосовало)

Какие модули Вы устанавливаете на этот танк?

1. Улучшенная Вентиляция (485 голосов [22.23%])

Процент голосов: 22.23%

2. Стабилизатор вертикальной наводки (585 голосов [26.81%])

Процент голосов: 26.81%

3. "Мокрая" боеукладка (19 голосов [0.87%])

Процент голосов: 0.87%

4. Ящик с инструментами (7 голосов [0.32%])

Процент голосов: 0.32%

5. Фильтр "Циклон" (10 голосов [0.46%])

Процент голосов: 0.46%

6. Усиленные торсионы (11 голосов [0.50%])

Процент голосов: 0.50%

7. Стереотруба (8 голосов [0.37%])

Процент голосов: 0.37%

8. Заполнение баков Сo2 (5 голосов [0.23%])

Процент голосов: 0.23%

9. Просветлённая оптика (43 голоса [1.97%])

Процент голосов: 1.97%

10. Досылатель (638 голосов [29.24%])

Процент голосов: 29.24%

11. Большой противоосколочный подбой (13 голосов [0.60%])

Процент голосов: 0.60%

12. Усиленные приводы наводки (239 голосов [10.95%])

Процент голосов: 10.95%

13. Маскировочная сеть (13 голосов [0.60%])

Процент голосов: 0.60%

14. У меня нет ИС-5 (106 голосов [4.86%])

Процент голосов: 4.86%

Какие расходники Вы устанавливаете на этот танк?

1. Малая аптечка (572 голоса [26.05%])

Процент голосов: 26.05%

2. Большая аптечка (156 голосов [7.10%])

Процент голосов: 7.10%

3. Малый ремкомплект (545 голосов [24.82%])

Процент голосов: 24.82%

4. Большой ремкомплект (126 голосов [5.74%])

Процент голосов: 5.74%

5. Ручной огнетушитель (163 голоса [7.42%])

Процент голосов: 7.42%

6. Автоматический огнетушитель (417 голосов [18.99%])

Процент голосов: 18.99%

7. Доппаёк (81 голос [3.69%])

Процент голосов: 3.69%

8. Подкрученный регулятор оборотов (16 голосов [0.73%])

Процент голосов: 0.73%

9. Ленд-лизовское масло (17 голосов [0.77%])

Процент голосов: 0.77%

10. У меня нет ИС-5 (103 голоса [4.69%])

Процент голосов: 4.69%

Как вы оцениваете свои шансы получить ИС-5?

1. Смогу получить его бесплатно. (343 голоса [42.71%])

Процент голосов: 42.71%

2. Попытаюсь получить бесплатно, но могу и купить. (284 голоса [35.37%])

Процент голосов: 35.37%

3. Попытаюсь получить бесплатно, но покупать не буду точно. (61 голос [7.60%])

Процент голосов: 7.60%

4. Не собираюсь участвовать, но купил бы в магазине. (60 голосов [7.47%])

Процент голосов: 7.47%

5. Танк вообще не интересует. (55 голосов [6.85%])

Процент голосов: 6.85%

Как Вы оцените танк?

1. Отличный. Нагибает. (140 голосов [17.43%])

Процент голосов: 17.43%

2. Нормальный. На уровне одноклассников. (294 голоса [36.61%])

Процент голосов: 36.61%

3. Так себе. Могли и лучше придумать. (136 голосов [16.94%])

Процент голосов: 16.94%

4. Ужасный. Худший ТТ-8. (91 голос [11.33%])

Процент голосов: 11.33%

5. Не имею в ангаре. (142 голоса [17.68%])

Процент голосов: 17.68%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

AvadaCentavra #3621 Отправлено 05 июн 2015 - 18:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34607 боев
  • 3 494

ИС-5

Добрый день. В данной статье мы рассмотрим специальный советский тяжёлый танк 8-го уровня - ИС-5, известный также под названием Объект 730. Данную машину можно получить себе в ангар только участвуя в ивенте "Армагеддон", который пройдёт на Глобальной Карте с 11 по 21 июня включительно. 10000 игроков получат данный танк в подарок (плюс уникальный всесезонный камуфляж и эмблемы). Другим игрокам, входящим в топ 30000 по ОС будет дана возможность приобрести данный танк (без камуфляжа и эмблем) за золото, находящееся на аккаунте. Стоимость танка составит 12000 золотых монет.

Ссылка на регламент.

1. Историческая справка

Spoiler

2. Внешний вид и схема бронирования

Если Вы прочитали историческую справку, то уже поняли, что ИС-5 - ранний вариант танка ИС-8. Из этого следует, что броня у них схожа. ИС-5 немного ниже, чем ИС-8 (скорее всего после перевода ИС-8 в HD ему тоже исправят высоту).

Spoiler

3. Характеристики

Игроки давно просили премиумный танк для активной игры на первой линии.

Был дан КВ-5 и ИС-6, затем 112 и наконец, ВЗ-111. Они неплохо "танкуют" и достаточно быстро ездят, однако не обладают достаточным пробитием, что откладывает свой отпечаток на фарм.

Есть Лев и Т34, которые обладаю хорошим пробитием, однако роль танка первой линии они выполняют плохо ввиду низкого ДПМ-а, подвижности и недостаточного бронирования.

Наконец, появился танк, который способен быстро перемещаться, отбивать снаряды и что особенно важно - пробивать.

4. Плюсы и Минусы

+ Повышенный фарм серебра и опыта экипажа. Возможность пересадить без штрафа экипаж с других ТТ СССР.

+ Неплохое бронирование лба корпуса и башни.

+ Отличная для ТТ скорость и динамика.

+ Хороший разовый урон и ДПМ.

+ Комфортное пробитие стандартными подкалиберными снарядами.

+ Лучшая скорость полёта снаряда среди ТТ-8.

- Нельготный уровень боёв.

- Ужасная точность и стабилизация орудия.

- Некомфортные УВН.

- Слабая рация.

- Плохой обзор.

- Подкалиберы сильнее теряют бронепробитие с расстоянием и имеют худшую нормализацию, чем бронебойные.

- Повышенный интерес противников.

5. Тактика

Можно долго описывать тактику ИС-5 на поле боя, но обобщим в следующую фразу:

"Играли на ИС-3 или на ИС-6? ИС-5 может предложить вам тоже самое, но немножко больше..."

ИС-5 в игре является первой версией танка ИС-8 и развитием танка ИС-3, и, следовательно, получил от него все достоинства и недостатки. Танк хорошо покажет себя в верху списка. Бронирование у нас от танка 9-го уровня (привет Тип 59, ЯгдТигр 8.8, ВЗ-111, Т-54-1, Т34). Объект 730 уверенно держит удар от танков ниже уровнем. Лоб корпуса начитает пробиваться орудиями от 180+ пробития и то, только в НЛД. Правильно поставленный щучий нос и спрятанное НЛД позволяет держать удар от одноклассников и некоторых танков выше уровнем. Лоб башни достаточно крепок, но играть от башни на ИС-5 получится не всегда из-за малых углов склонения орудия..

Пробития орудия достаточно, чтобы уверенно наносить урон одноклассникам. С танками выше уровнем сложнее, но не сложнее, чем на ИС-3.

В топе списка мы играем агрессивно на первой линии, по возможности, отбиваем снаряды, уверенно наносим урон и продавливаем фланг.

Против девяток играем роль поддержки. Всё-таки не стоит забывать, что в первую очередь ИС-8 - это орудие, подвижность и обзор и только потом броня. У нас нет ни обзора (он выше, чем у ИС-3 и КВ-4, но всё-равно недостаточен), ни точности, ни убойного пробития.

Внизу списка мы можем только выполнять роль поддержки. Против десяток ИС-5 может противопоставить только кумулятивы, потому что без их использования, к примеру, ИС-7 или Е100 неуязвимы для нас в лобовой проекции.

Не стоит также забывать о противниках. Видя против себя танк, который они до этого не видели, они будут настойчиво его "щупать". Вас будут считать тестером/разработчиком/вододелом. В первую очередь снаряд будет лететь в вас. На вас будут чаще выезжать, по вам будут стрелять "голдой". Кто-то ради медали "Эксперт", кто-то из-за обычной зависти. Ну и про арту забывать не нужно. Она полюбит вас ещё сильнее.

Наверняка, ИС-5 станет конкурентноспособной заменой ИС-3 и будет очень востребованным в Укрепах, Командных Боях, а также придётся по вкусу киберспортсменам.

Почему?

1) Хорошая подвижность. ИС-5 имеет весьма неплохую динамику и скорость для тяжелого танка. По показателю максимальной скорости (42 км/ч) он уступает АМХ 50 100, но превосходит Т32. Такая скорость не позволяет быстро менять позиции, но и не дает ползти очень медленно.
2) Отличное орудие. 122-мм пушка Д-25ТА обладает пробитием в 221 мм подкалиберным снарядом. На 8 уровне можно поразить любую броню, а 390 единиц среднего урона за выстрел способны нанести существенный урон противнику..
3) Хорошая лобовая броня. Лоб имеет форму щучьего носа. При правильной постановке корпуса можно регулярно ловить рикошеты и непробития. Что лоб, что борта, у ИС-5 бронированы лучше.
4) Наличие экранов. ИС-5 часто удивляет врагов, когда при стрельбе в борт не проходит урон.
5) Наличие премиумного статуса. Можно успешно фармить.

6) Танк имеет лучший обзор и перезарядку, по сравнению с ИС-3.

6. Сравнение с одноклассниками

Spoiler

7. Экипаж

Роли для членов экипажа распределены стандартно для советских тяжёлых танков:

Набор умений должен быть примерно таким:

Для Командира (Радиста): Шестое чувство, Ремонт, Изобретатель, ББ, Радиоперехват...

Для Наводчика: Ремонт, Плавный поворот башни, ББ...

Для Мехвода: Ремонт, Плавный ход, ББ...

Для Заряжающего: Ремонт, Бесконтактная боеукладка, ББ...

Отдельно стоит заметить важность перка "Изобретатель". Стандартные 440 метров связи - слабое место ИС-5. Зачастую будет доходить до того, что вы просто не будете в курсе происходящего на другом фланге. Небольшой отъезд в сторону и вы окажетесь слепы. На 100% прокаченное умение позволит увеличить дальность радиостанции на 20%, что немного повысит Вашу боевую эффективность.

Расчёт радиостанции:

100% экипаж 440 метров
+Вентиляция 449 метров
+Изобретатель 539 метров
+ББ 550 метров

Расчёт обзора:

100% экипаж 360 метров
+Оптика 396 метров
+Вентиляция 404 метров
+ББ 413 метров
+Радиоперехват 426 метров
+Орлиный Глаз 436 метров

8. Оборудование, снаряжение и боекомплект

Оборудование:

Стандартный набор ТТ СССР:

1) Досылатель, Вентель, Оптика. Поддержка.

Данный набор направлен на увеличение обзора и огневой мощи.

2) Досылатель, Стабилизатор, Вентель. Ближний бой.

Убрана Оптика, но добавлен Стабилизатор для лучшей точности на ходу при контактном бое.

3) Досылатель, Стабилизатор, Оптика. Универсал.

Можем и вблизи пострелять и издалека. Оптика поможет увидеть соперника немного раньше.

За подробностями в голосование.

Расчёт скорострельности:

100% экипаж 12.09 секунд
+Досылатель 10.88 секунд
+Вентиляция 10.64 секунд
+ББ 10.41 секунд

Снаряжение:

Ставится стандартное снаряжение, которое Вы используете и на других танках.

1) Малая аптечка.

2) Малый ремкомплект. (можно заменить на Большой. Он не только увеличит скорость ремонта на 10%, но и поможет в случае с одновременной поломкой гусеницы и боеукладки.

3) Автоматический огнетушитель (при нехватке серебра можно заменить на ручной).

Боекомплект:

Берём 10-15 кумулятивов с пробитием 270 мм для поражения в лоб тяжелобронированных целей.

3-5 фугасов для Ваффентрагеров и сбития захвата.

Остальное заполняем подкаллиберами.

В конце-концов каждый подберёт модули, снаряжение и боекомплект на свой вкус. Если Вы смогли взять этот танк, то игрок Вы опытный и сами знаете, что Вам подходит.

8. Видео

Spoiler

Сообщение отредактировал AvadaCentavra: 18 фев 2016 - 12:02

Dark_Knight_500 #3622 Отправлено 02 апр 2020 - 18:53

Майор

• Игроки
  • 71543 боя
  • 9 028

Просмотр сообщенияIIINEXUSIII (01 апр 2020 - 21:25) писал:

А че все ноют на точность? Вполне себе привычная точность советов. Стрелять на дальние не приходится, ибо лупишься всегда на передовой. Вот базовый БП, да, это мусор, но и к нему можно привыкнуть (дуплет и мамкина зарплата привет) 

отличный танк. До усрачки нравится Т10, и ис-5 зашёл. Нравится пока что больше Защека с его отвратительной пушкой. 
Картонным танк называют только те, кто его ставить не умеют. По факту тот же Т-10. Либо не танчим ничего (попались на псевдыча/статюгу) либо танчим ВСЕ если в прицеле видим Алешку :rolleyes:

Найс техника, к танку нет претензий. ББ, Вентиль, стаб, досыл и доппай. Пока не горел. 

Тебя видимо на автоприцеле не ресстреливали ещё, потому ты думаешь, что танкуешь что то там)))) танк нереальный кусок Г как по орудию, так и по броне. Абсолютно любой танк 8 уровня его на автоприцеле выносит и по броне корпуса это далеко не т10. Пробивали меня и в маску, фв4202 простой ббшкой. Так что танком этот мусор назвать невозможно. Его под любым углом любым снарядом пробивают. Впрочем странно требовать нормальный танк в этой игре, достаточно посмотреть на баланс, технику и станет ясно кто делает эту игру и для кого... 

IIINEXUSIII #3623 Отправлено 02 апр 2020 - 19:16

Младший сержант

• Игроки
  • 28731 бой
  • 76
  • [TOPDV] TOPDV

Просмотр сообщенияDark_Knight_500 (02 апр 2020 - 15:53) писал:

Тебя видимо на автоприцеле не ресстреливали ещё, потому ты думаешь, что танкуешь что то там)))) танк нереальный кусок Г как по орудию, так и по броне. Абсолютно любой танк 8 уровня его на автоприцеле выносит и по броне корпуса это далеко не т10. Пробивали меня и в маску, фв4202 простой ббшкой. Так что танком этот мусор назвать невозможно. Его под любым углом любым снарядом пробивают. Впрочем странно требовать нормальный танк в этой игре, достаточно посмотреть на баланс, технику и станет ясно кто делает эту игру и для кого... 

Вероятно вы путаете пятёру с ис-6. Вот его точно бб от 220 шьют на автоприцеле, абсолютно бестолковый танк, как по броне, так и по орудию. 
По поводу пробитий в маску, то это в этой чудной игре не показатель, половина танков в игре ездят с дыркой за маской. 
опять же, если сравнивать его с эталонным по броне Защеком (мнение многих) то у него выцелить лючки гораздо сложнее чем у 252. Борта в 100мм, против картона Защекана. Справедливо заметить, что обычным обратным ромбом танчить на пятере не возможно из-за щёк. Однако кармой вперёд, пожалуйста. Попробуйте, будете приятно удивлены. 
у меня хоть боев на нём пока не много, но половину пулек я отбиваю. Для тт8 это уже показатель. 

Сообщение отредактировал IIINEXUSIII: 02 апр 2020 - 19:20

Dobryi39 #3624 Отправлено 25 апр 2020 - 20:29

Лейтенант

• Игроки
  • 35193 боя
  • 2 001
  • [VNDLS] VNDLS

Просмотр сообщенияIIINEXUSIII (01 апр 2020 - 19:25) писал:

А че все ноют на точность? Вполне себе привычная точность советов. Стрелять на дальние не приходится, ибо лупишься всегда на передовой. Вот базовый БП, да, это мусор, но и к нему можно привыкнуть (дуплет и мамкина зарплата привет) 

отличный танк. До усрачки нравится Т10, и ис-5 зашёл. Нравится пока что больше Защека с его отвратительной пушкой. 
Картонным танк называют только те, кто его ставить не умеют. По факту тот же Т-10. Либо не танчим ничего (попались на псевдыча/статюгу) либо танчим ВСЕ если в прицеле видим Алешку :rolleyes:

Найс техника, к танку нет претензий. ББ, Вентиль, стаб, досыл и доппай. Пока не горел. 

Он с 20 метров не попадает 

ТЕХНИКА В АНГАРЕ С ЭКИПАЖАМИ:

letiferwg #3625 Отправлено 04 май 2020 - 10:36

Старшина

• Игроки
  • 37085 боев
  • 691
  • [TOURV] TOURV

Загляну в тему, ибо были мысли сдуть пыль с сей УГ. Но судя по постам - нет смысла:trollface:

Ув. разработчики - вы когда апните это недоразумение?:hiding:

oxqGQfgzPwY.jpg

I_ALFONS_I #3626 Отправлено 29 май 2020 - 21:30

Старшина

• Игроки
  • 55386 боев
  • 648
Капец, выехал против меня AMX M4 49, шьет меня каждым выстрелом в любую проекцию, я просто тупо попасть в его уязвимые зоны немогу, единственное что успел, так это раз зарядить голду и пробить его, и с 450 урона блаженно ушел в ангар. Танк топ-огонь 

IAuthorityI #3627 Отправлено 04 июн 2020 - 13:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 18320 боев
  • 49
Ну что же потестил я ис5 в песочнице, попытался всё в точность поставить и как была пушка кусок экскрементов так и осталась, меньше 0.4 разброс так и не получилось сделать, забавно что с новым оборудованием я смог разброс у е-100 довести до 0.35:amazed:. Дали ему 3 слота, один на живучесть(ну ладно это еще понять можно), один на мобильность(ЗАЧЕМ???) и один универсальный. Больше всего смущает слот на мобильность на кой он там нужен, почему вместо него не дать слот на огневую мощь. Л-логика :sceptic:

GLINKA777 #3628 Отправлено 22 июн 2020 - 08:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 94243 боя
  • 45
  • [H0PE] H0PE

Просмотр сообщенияI_ALFONS_I (29 май 2020 - 21:30) писал:

Капец, выехал против меня AMX M4 49, шьет меня каждым выстрелом в любую проекцию, я просто тупо попасть в его уязвимые зоны немогу, единственное что успел, так это раз зарядить голду и пробить его, и с 450 урона блаженно ушел в ангар. Танк топ-огонь 

А при чем тут танк? Если ты не умеешь норм позицию занять,и на тебя выезжают, то тебя амх м4 49 на любом танке там развалит,стоял бы ты там на защекане сейчас бы свой комент писал в ветке защитника что танк *** он меня валит а я попасть в уязвимое место не могу...

3axar48 #3629 Отправлено 07 июл 2020 - 17:54

Лейтенант

• Игроки
  • 56065 боев
  • 1 618
Однако, танк в магазине аж за 10к бонов, чей то цену заломили за него ого-го.. Стоит он ТОГО?

BWD_murom333 #3630 Отправлено 07 июл 2020 - 18:18

Лейтенант

• Игроки
  • 14438 боев
  • 2 000
  • [NASR] NASR

Просмотр сообщения3axar48 (07 июл 2020 - 17:54) писал:

Однако, танк в магазине аж за 10к бонов, чей то цену заломили за него ого-го.. Стоит он ТОГО?

Разброс почти полметра + отсутствие стабилизации? Не думаю, что хоть как-то актуален.

EMEL80 #3631 Отправлено 07 июл 2020 - 22:12

Старший сержант

• Игроки
  • 36833 боя
  • 261
  • [RAK-Z] RAK-Z

Просмотр сообщенияxGERAx (08 окт 2019 - 23:45) писал:

не скажу за всех - но лично мое мнение - пусть раздадут, кинут в боновый магазин, хоть что пусть выдумывают - лишь бы уже наконец таки им хватило статистики для соответствующих правок. все равно стоит пылится без дела :playing:

Ваше мнение походу было услышано))) У вас осталось два желания)))

B_I_N_G_O_1 #3632 Отправлено Вчера, 05:41

Сержант

• Игроки
  • 401 бой
  • 123

Просмотр сообщенияIIINEXUSIII (02 апр 2020 - 19:16) писал:

Вероятно вы путаете пятёру с ис-6. Вот его точно бб от 220 шьют на автоприцеле, абсолютно бестолковый танк, как по броне, так и по орудию. 
По поводу пробитий в маску, то это в этой чудной игре не показатель, половина танков в игре ездят с дыркой за маской. 
опять же, если сравнивать его с эталонным по броне Защеком (мнение многих) то у него выцелить лючки гораздо сложнее чем у 252. Борта в 100мм, против картона Защекана. Справедливо заметить, что обычным обратным ромбом танчить на пятере не возможно из-за щёк. Однако кармой вперёд, пожалуйста. Попробуйте, будете приятно удивлены. 
у меня хоть боев на нём пока не много, но половину пулек я отбиваю. Для тт8 это уже показатель. 

это же надо, отыграл всего только восемь боёв и полез уже на форум писать комментарии какая классная броня на этом танке,

а чего же дальше на нём играть перестал с апреля месяца, испугался что дальше уже начнёт балансить не так удачно и результаты по твоей броне станут уже не такими хорошими 

Сообщение отредактировал B_I_N_G_O_1: Вчера, 05:42

B_I_N_G_O_1 #3633 Отправлено Вчера, 05:49

Сержант

• Игроки
  • 401 бой
  • 123

Просмотр сообщенияGLINKA777 (22 июн 2020 - 08:59) писал:

А при чем тут танк? Если ты не умеешь норм позицию занять,и на тебя выезжают, то тебя амх м4 49 на любом танке там развалит,стоял бы ты там на защекане сейчас бы свой комент писал в ветке защитника что танк *** он меня валит а я попасть в уязвимое место не могу...

нормальную позицию занять по твоему, это найти где то всего одно подходящее для этого танка с его всего лишь минус 5 УВН на карте место, где будет торчать только башня и весь бой стоять на этой позиции и ждать когда к тебе может быть кто то приедет 

ну да наверное это очень интересный геймплей так играть, стоять весь бой в одном очень ограниченном  месте боясь выехать что бы тебе тут же не напихали 

Сообщение отредактировал B_I_N_G_O_1: Вчера, 05:50

3axar48 #3634 Отправлено Вчера, 09:02

Лейтенант

• Игроки
  • 56065 боев
  • 1 618

Просмотр сообщенияBWD_murom333 (07 июл 2020 - 18:18) писал:

Разброс почти полметра + отсутствие стабилизации? Не думаю, что хоть как-то актуален.

Отдельно большой разброс ещё можно терпеть, об705 10лвл тому подтверждение. Если к этому добавить плохую стабу, то уже плохо. Но где-то в начале темы писали про стоимость снарядов, базовый 1,1к серебра, кумуль в районе 5к. Я как бы хотел прем танк условно бесплатный(боны всё же сами копятся без доната), а вот с такими ценами за снаряды при основном подкалибере, плохой точности и стабе, фармить становится сложнее. Это не говоря уже про доппайок, которым желательно бустить точность этого орудия. М-да, танк 5ти-летней давности в текущем патче выглядит не очень. 

RUS_tankist_strelok #3635 Отправлено Вчера, 16:37

Сержант

• Игроки
  • 8471 бой
  • 106
По бесполезности делит 1-2 место с тремя топорами.ну как это можно назвать тяжелым штурмовым танком????верх абсурда.

Didgeridoo #3636 Отправлено Вчера, 17:32

Младший сержант

• Игроки
  • 18310 боев
  • 87
  • [BALUM] BALUM

Просмотр сообщения3axar48 (08 июл 2020 - 09:02) писал:

Отдельно большой разброс ещё можно терпеть, об705 10лвл тому подтверждение. Если к этому добавить плохую стабу, то уже плохо. Но где-то в начале темы писали про стоимость снарядов, базовый 1,1к серебра, кумуль в районе 5к. Я как бы хотел прем танк условно бесплатный(боны всё же сами копятся без доната), а вот с такими ценами за снаряды при основном подкалибере, плохой точности и стабе, фармить становится сложнее. Это не говоря уже про доппайок, которым желательно бустить точность этого орудия. М-да, танк 5ти-летней давности в текущем патче выглядит не очень. 

Если нужен фарм танк за боны, то, наверное, нужно в первую очередь Мутца рассматривать. Или завести себе твинка и ботом за 200 рэ сделать рефералку и взять французскую ПТ :hiding:

orion_79 #3637 Отправлено Вчера, 17:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 48656 боев
  • 964
  • [LRY] LRY
Пукну свои 3 копейки танк не ок

B_I_N_G_O_1 #3638 Отправлено Сегодня, 05:11

Сержант

• Игроки
  • 401 бой
  • 123

Просмотр сообщенияDidgeridoo (08 июл 2020 - 17:32) писал:

Если нужен фарм танк за боны, то, наверное, нужно в первую очередь Мутца рассматривать. Или завести себе твинка и ботом за 200 рэ сделать рефералку и взять французскую ПТ :hiding:

почему Мутц, если T26E5 имеет такую же стоимость снарядов как и Мутц только пробитие побольше и броня получше

так что за боны для фарма лучше T26E5

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

qazzon4ik