Перейти к содержимому

Костанайцы, есть идея! Важный вОпрос!

костанай встреча алло мы ищем таланты максимум внимания постоянство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Master_of_Physics #1 Отправлено 07 Июн 2015 - 22:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 22847 боев
  • 37
  • [W_A] W_A

Алло, Костанай, вы здесь? 

В нашем любимом городе было 4 встречи и Битва за Казахстан. Итого 5 встреч!

С кем-то подружились уже, с кем-то ещё нет. Но однозначным образом, можно отметить, что компания танкистов благотворно влияет на восприятие окружающими нашего движения любителей мира танков
Лето (попробуем понять, что это значит) (:

• есть желание размять ноги и пройтись, но шоппинг со своей второй половинкой не самое интересное занятие, а до следующей кинопремьеры месяц;
  • отползаешь от компа в "жестокий" окружающий мир и не знаешь, что делать;
  • есть время , есть желание, есть деньги, а не с кем посидеть
  • классная погода и после тяжелого рабочего дня хочется посидеть поболтать с кем-нибудь, может даже выпить по кружечке...

Вопрос на мильён мильёнов

Как вы смотрите на регулярные встречи , со всеми вытекающими следствиями, в определенном месте, к примеру определенного числа каждого месяца или день недели с особым порядковым номером в месяце (первый понедельник или последняя суббота месяца)???????????????
Варианты ответов:

1. Да, я за любой кипиш.
  2. Нет, что за детский сад тут устроили? Меня не пустят! Я пас! Я с марса и мне не интересны встречи с людьми! 
  3. Интересный вариант, но моё участие зависит от выбранного дня...
  4. Я профессиональный организатор встреч и вот моя идея_________________________________________

P.S. убедительная просьба для объективности  отнести к данному вОпросу серьёзней и привлечь как можно больше респондентов.

С уважением, LanDau111.

HardCat #2 Отправлено 07 Июн 2015 - 22:26

Лейтенант

• Игроки
  • 38852 боя
  • 2 433
  • [CRY_1] CRY_1
Море позитива) 

Yurik_Pro #3 Отправлено 07 Июн 2015 - 23:09

Сержант

• Игроки
  • 28697 боев
  • 108
  • [0CA] 0CA

Просмотр сообщенияHardCat (07 Июн 2015 - 19:26) писал:

Море позитива) 

скорее лужа

# Перестал вкладывать деньги в проект

Мы не рабы, рабы не мы

(с) «Долой неграмотность: Букварь для взрослых» 1919

проект, в котором неугодные действия расценивают и трактуют - проект двойных стандартов

chuvak_na_tanke #4 Отправлено 08 Июн 2015 - 12:29

Старший сержант

• Игроки
  • 21967 боев
  • 219
  • [-CSL-] -CSL-

Привет.

Хорошая идея. Я - за.

1. Регулярность.

Раз в месяц или реже - так и заморачиваться особо незачем тут.

Заранее создать тему о встрече, обозначить любой выбранный день, ИМХО лучше всего вечер пятницы или субботы. Можно в другие дни недели, но только не в воскресенье всё же. И подгадать с погодой постараться, чтоб шептала )

А там уж кто сможет - тот придёт. Под всех всё равно не подстроишься. 

Клан [PIR_A] PIR_A костанайцы же в большинстве своём? Вот и покажите пример всем, организованно собравшись ;)

А вот в идеале бы - раз в неделю или две, опять же вечер пятницы или субботы. Летом всяко проще собраться.

Да, у всех свои дела и всё-такое, и понятно что на каждую встречу не будут и не смогут приходить прям все. Это нормально.

Но если пропиарить всё это дело и постоянно и регулярно собираться приемлемым количеством - это было бы гут. 

2. Место встречи.

Напрашивается - у танков. Но если погода будет не очень, то стоять и ждать пока народ соберётся под открытым небом с ветром или дождём -  совсем не комильфо. И посидеть там не на чём, да и рядом нет путёвых мест для завершающей фазы мероприятия (может и есть, но я не знаю, подскажите кто в курсе).

Хотя да, лето. Можно и прогуляться от танков до центра или в любом другом направлении.

И еще. 

Не будет организатора - не получится и встреч. Только бла-бла-бла на форуме (чем я сейчас и занимаюсь тут)

Причём минимум - нужно создать тему о встречепопинать людей в своём же клане чтобы пришли, Classicа подтянуть, можно еще кустанайских по клановым тегам пошукать, написать в вк куда-нить в "Типичный Костанай" или где у нас народ есть массово. 

Вон в теме "2-я встреча танкистов Костанайской области" многие отметились, можно им в личку или в игре отписаться, например. 

Просто нужно этим заниматься. Безвозмездно. Хотя... Я готов угостить кружкой "пенного напитка" лично организатора ))

LanDau111 готов быть организатором? ;)

ЗЫ. В вк есть группа "Танкисты Костаная" оказывается, только вот увидел. Подписчиков, только вот, не очень много.

Сообщение отредактировал chuvak_na_tanke: 08 Июн 2015 - 15:51

Master_of_Physics #5 Отправлено 09 Июн 2015 - 12:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 22847 боев
  • 37
  • [W_A] W_A

Просмотр сообщенияchuvak_na_tanke (08 Июн 2015 - 15:29) писал:

Привет.

Хорошая идея. Я - за.

1. Регулярность.

Раз в месяц или реже - так и заморачиваться особо незачем тут.

Заранее создать тему о встрече, обозначить любой выбранный день, ИМХО лучше всего вечер пятницы или субботы. Можно в другие дни недели, но только не в воскресенье всё же. И подгадать с погодой постараться, чтоб шептала )

А там уж кто сможет - тот придёт. Под всех всё равно не подстроишься. 

Клан [PIR_A] PIR_A костанайцы же в большинстве своём? Вот и покажите пример всем, организованно собравшись ;)

А вот в идеале бы - раз в неделю или две, опять же вечер пятницы или субботы. Летом всяко проще собраться.

Да, у всех свои дела и всё-такое, и понятно что на каждую встречу не будут и не смогут приходить прям все. Это нормально.

Но если пропиарить всё это дело и постоянно и регулярно собираться приемлемым количеством - это было бы гут. 

2. Место встречи.

Напрашивается - у танков. Но если погода будет не очень, то стоять и ждать пока народ соберётся под открытым небом с ветром или дождём -  совсем не комильфо. И посидеть там не на чём, да и рядом нет путёвых мест для завершающей фазы мероприятия (может и есть, но я не знаю, подскажите кто в курсе).

Хотя да, лето. Можно и прогуляться от танков до центра или в любом другом направлении.

И еще. 

Не будет организатора - не получится и встреч. Только бла-бла-бла на форуме (чем я сейчас и занимаюсь тут)

Причём минимум - нужно создать тему о встречепопинать людей в своём же клане чтобы пришли, Classicа подтянуть, можно еще кустанайских по клановым тегам пошукать, написать в вк куда-нить в "Типичный Костанай" или где у нас народ есть массово. 

Вон в теме "2-я встреча танкистов Костанайской области" многие отметились, можно им в личку или в игре отписаться, например. 

Просто нужно этим заниматься. Безвозмездно. Хотя... Я готов угостить кружкой "пенного напитка" лично организатора ))

LanDau111 готов быть организатором? ;)

ЗЫ. В вк есть группа "Танкисты Костаная" оказывается, только вот увидел. Подписчиков, только вот, не очень много.

Готов! 
Я эту тему и создал с целью собрать больше информации для планирования.

Сообщение отредактировал LanDau111: 09 Июн 2015 - 12:54

chuvak_na_tanke #6 Отправлено 12 Июн 2015 - 07:26

Старший сержант

• Игроки
  • 21967 боев
  • 219
  • [-CSL-] -CSL-

Какая бешеная популярность у темы..

Можно попробовать написать командирам или замам в кланы

Тыц

Попросить, чтобы своих оповестили, ссылку на эту тему дать , у кланов же доски объявлений есть, там разместить инфу. Хотя понятия не имею какой процент игроков на форум ходит.

Ну или забросить всё это, как вариант ))

Master_of_Physics #7 Отправлено 12 Июн 2015 - 20:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 22847 боев
  • 37
  • [W_A] W_A
Думаю, есть ребята участвующие в ивенте (ради ИС-5). Поэтому после окончания. Хотя за информацию спасибо.

pryanikIG #8 Отправлено 29 Июн 2015 - 14:12

Старшина

• Игроки
  • 29181 бой
  • 646
Мне бы вполне хватило взводных покатушек с земляками. Встречаться как то и желания нет и времени.

GameWorldKiruxa #9 Отправлено 03 Мар 2016 - 17:31

Сержант

• Игроки
  • 31847 боев
  • 131
  • [T_MAH] T_MAH
Хех..Антоха....
Spoiler

GameWorldKiruxa #10 Отправлено 03 Мар 2016 - 17:32

Сержант

• Игроки
  • 31847 боев