Перейти к содержимому

Костанайцы, есть идея! Важный вОпрос!

костанай встреча алло мы ищем таланты максимум внимания постоянство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

LanDau111 #1 Отправлено 07 Июн 2015 - 22:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 20705 боев
  • 37
  • [MAD__] MAD__

Алло, Костанай, вы здесь? 

В нашем любимом городе было 4 встречи и Битва за Казахстан. Итого 5 встреч!

С кем-то подружились уже, с кем-то ещё нет. Но однозначным образом, можно отметить, что компания танкистов благотворно влияет на восприятие окружающими нашего движения любителей мира танков
Лето (попробуем понять, что это значит) (:

• есть желание размять ноги и пройтись, но шоппинг со своей второй половинкой не самое интересное занятие, а до следующей кинопремьеры месяц;
  • отползаешь от компа в "жестокий" окружающий мир и не знаешь, что делать;
  • есть время , есть желание, есть деньги, а не с кем посидеть
  • классная погода и после тяжелого рабочего дня хочется посидеть поболтать с кем-нибудь, может даже выпить по кружечке...

Вопрос на мильён мильёнов

Как вы смотрите на регулярные встречи , со всеми вытекающими следствиями, в определенном месте, к примеру определенного числа каждого месяца или день недели с особым порядковым номером в месяце (первый понедельник или последняя суббота месяца)???????????????
Варианты ответов:

1. Да, я за любой кипиш.
  2. Нет, что за детский сад тут устроили? Меня не пустят! Я пас! Я с марса и мне не интересны встречи с людьми! 
  3. Интересный вариант, но моё участие зависит от выбранного дня...
  4. Я профессиональный организатор встреч и вот моя идея_________________________________________

P.S. убедительная просьба для объективности  отнести к данному вОпросу серьёзней и привлечь как можно больше респондентов.

С уважением, LanDau111.

HardCat #2 Отправлено 07 Июн 2015 - 22:26

Лейтенант

• Игроки
  • 35931 бой
  • 2 312
  • [CRY_1] CRY_1
Море позитива) 

Yurik_Pro #3 Отправлено 07 Июн 2015 - 23:09

Сержант

• Игроки
  • 27792 боя
  • 108

Просмотр сообщенияHardCat (07 Июн 2015 - 19:26) писал:

Море позитива) 

скорее лужа

# Перестал вкладывать деньги в проект

Мы не рабы, рабы не мы

(с) «Долой неграмотность: Букварь для взрослых» 1919

проект, в котором неугодные действия расценивают и трактуют - проект двойных стандартов

chuvak_na_tanke #4 Отправлено 08 Июн 2015 - 12:29

Сержант

• Игроки
  • 20795 боев
  • 187
  • [-CSL-] -CSL-

Привет.

Хорошая идея. Я - за.

1. Регулярность.

Раз в месяц или реже - так и заморачиваться особо незачем тут.

Заранее создать тему о встрече, обозначить любой выбранный день, ИМХО лучше всего вечер пятницы или субботы. Можно в другие дни недели, но только не в воскресенье всё же. И подгадать с погодой постараться, чтоб шептала )

А там уж кто сможет - тот придёт. Под всех всё равно не подстроишься. 

Клан [PIR_A] PIR_A костанайцы же в большинстве своём? Вот и покажите пример всем, организованно собравшись ;)

А вот в идеале бы - раз в неделю или две, опять же вечер пятницы или субботы. Летом всяко проще собраться.

Да, у всех свои дела и всё-такое, и понятно что на каждую встречу не будут и не смогут приходить прям все. Это нормально.

Но если пропиарить всё это дело и постоянно и регулярно собираться приемлемым количеством - это было бы гут. 

2. Место встречи.

Напрашивается - у танков. Но если погода будет не очень, то стоять и ждать пока народ соберётся под открытым небом с ветром или дождём -  совсем не комильфо. И посидеть там не на чём, да и рядом нет путёвых мест для завершающей фазы мероприятия (может и есть, но я не знаю, подскажите кто в курсе).

Хотя да, лето. Можно и прогуляться от танков до центра или в любом другом направлении.

И еще. 

Не будет организатора - не получится и встреч. Только бла-бла-бла на форуме (чем я сейчас и занимаюсь тут)

Причём минимум - нужно создать тему о встречепопинать людей в своём же клане чтобы пришли, Classicа подтянуть, можно еще кустанайских по клановым тегам пошукать, написать в вк куда-нить в "Типичный Костанай" или где у нас народ есть массово. 

Вон в теме "2-я встреча танкистов Костанайской области" многие отметились, можно им в личку или в игре отписаться, например. 

Просто нужно этим заниматься. Безвозмездно. Хотя... Я готов угостить кружкой "пенного напитка" лично организатора ))

LanDau111 готов быть организатором? ;)

ЗЫ. В вк есть группа "Танкисты Костаная" оказывается, только вот увидел. Подписчиков, только вот, не очень много.

Сообщение отредактировал chuvak_na_tanke: 08 Июн 2015 - 15:51

Хочется взять учебник русского языка и ... подарить.

LanDau111 #5 Отправлено 09 Июн 2015 - 12:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 20705 боев
  • 37
  • [MAD__] MAD__

Просмотр сообщенияchuvak_na_tanke (08 Июн 2015 - 15:29) писал:

Привет.

Хорошая идея. Я - за.

1. Регулярность.

Раз в месяц или реже - так и заморачиваться особо незачем тут.

Заранее создать тему о встрече, обозначить любой выбранный день, ИМХО лучше всего вечер пятницы или субботы. Можно в другие дни недели, но только не в воскресенье всё же. И подгадать с погодой постараться, чтоб шептала )

А там уж кто сможет - тот придёт. Под всех всё равно не подстроишься. 

Клан [PIR_A] PIR_A костанайцы же в большинстве своём? Вот и покажите пример всем, организованно собравшись ;)

А вот в идеале бы - раз в неделю или две, опять же вечер пятницы или субботы. Летом всяко проще собраться.

Да, у всех свои дела и всё-такое, и понятно что на каждую встречу не будут и не смогут приходить прям все. Это нормально.

Но если пропиарить всё это дело и постоянно и регулярно собираться приемлемым количеством - это было бы гут. 

2. Место встречи.

Напрашивается - у танков. Но если погода будет не очень, то стоять и ждать пока народ соберётся под открытым небом с ветром или дождём -  совсем не комильфо. И посидеть там не на чём, да и рядом нет путёвых мест для завершающей фазы мероприятия (может и есть, но я не знаю, подскажите кто в курсе).

Хотя да, лето. Можно и прогуляться от танков до центра или в любом другом направлении.

И еще. 

Не будет организатора - не получится и встреч. Только бла-бла-бла на форуме (чем я сейчас и занимаюсь тут)

Причём минимум - нужно создать тему о встречепопинать людей в своём же клане чтобы пришли, Classicа подтянуть, можно еще кустанайских по клановым тегам пошукать, написать в вк куда-нить в "Типичный Костанай" или где у нас народ есть массово. 

Вон в теме "2-я встреча танкистов Костанайской области" многие отметились, можно им в личку или в игре отписаться, например. 

Просто нужно этим заниматься. Безвозмездно. Хотя... Я готов угостить кружкой "пенного напитка" лично организатора ))

LanDau111 готов быть организатором? ;)

ЗЫ. В вк есть группа "Танкисты Костаная" оказывается, только вот увидел. Подписчиков, только вот, не очень много.

Готов! 
Я эту тему и создал с целью собрать больше информации для планирования.

Сообщение отредактировал LanDau111: 09 Июн 2015 - 12:54

chuvak_na_tanke #6 Отправлено 12 Июн 2015 - 07:26

Сержант

• Игроки
  • 20795 боев
  • 187
  • [-CSL-] -CSL-

Какая бешеная популярность у темы..

Можно попробовать написать командирам или замам в кланы

Тыц

Попросить, чтобы своих оповестили, ссылку на эту тему дать , у кланов же доски объявлений есть, там разместить инфу. Хотя понятия не имею какой процент игроков на форум ходит.

Ну или забросить всё это, как вариант ))

Хочется взять учебник русского языка и ... подарить.

LanDau111 #7 Отправлено 12 Июн 2015 - 20:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 20705 боев
  • 37
  • [MAD__] MAD__
Думаю, есть ребята участвующие в ивенте (ради ИС-5). Поэтому после окончания. Хотя за информацию спасибо.

pryanikIG #8 Отправлено 29 Июн 2015 - 14:12

Старшина

• Игроки
  • 26606 боев
  • 625
Мне бы вполне хватило взводных покатушек с земляками. Встречаться как то и желания нет и времени.

GameWorldKiruxa #9 Отправлено 03 Мар 2016 - 17:31

Сержант

• Игроки
  • 30020 боев
  • 131
  • [BNDTS] BNDTS
Хех..Антоха....
Spoiler

GameWorldKiruxa #10 Отправлено 03 Мар 2016 - 17:32

Сержант

• Игроки
  • 30020 боев