Перейти к содержимому

В погоне за FV201 (A45). Конкурс дневников выполнения боевой задачи

FV201 (A45) Дневник Марафон БЗ Боевая задача

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 394

Agatafan #201 Отправлено 01 июл 2015 - 09:26

Судья Дредд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19609 боев
  • 4 365
  • [WG] WG

Привет!

По славной традиции мы запускаем конкурс дневников. Теперь мы устроим погоню за британским тяжелым танком FV201 (A45)  :)

Формат аналогичен погоне за T34, игроки самостоятельно ведут дневники.

Задача:

Вести дневник выполнения боевой задачи в этой теме. Ваш дневник может содержать всё то, что вы посчитаете нужным.

Требования:

1. Сообщения в теме должны начинаться вступительной строкой:

"Как %ваш_никнейм% преодолевал марафон FV201 (A45). День N". Для примера: "Как  Agatafan преодолевал марафон FV201 (A45). День 1". 

2. По факту выполнения боевой задачи "FV201 (A45) в твоём Ангаре", должен быть прикреплен скриншот, где видно, что Вы выполнили боевую задачу.

Spoiler

3. В конце каждого сообщения необходимо прилагать ссылки на более ранние сообщения.

Критерии отбора дневников:

После окончания боевой задачи мы отберем авторов лучших дневников по следующим критериям:

1. Оригинальность;

2. Регулярность ведения дневника;

3. Степень выполнения БЗ. Поясню, что имеется в виду: приз за первое место справедливо отдать человеку, который выполнит боевую задачу до конца и получит танк, остальные призовые места не требуют обязательного завершения БЗ: если вы исправно "вели дневник", но по каким-либо причинам не смогли достигнуть конечной цели  - не беда, вы все равно принимаете участие в конкурсе;

4. Ваши сообщения не должны нарушать моральные, этические и правовые нормы.

Let's diary!

Вознаграждение:

1 место - 5000 золота
2 место - 3500 золота

3 место - 2000 золота :coin:

Как прежде, не исключена вероятность появления дополнительных призов ;):medal:

Дневники предыдущих марафонов:

thunderb1rd #202 Отправлено 17 июл 2015 - 00:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32948 боев
  • 1 365

Как thunderb1rd преодолевал марафон FV201 (A45). День 16.

Воздалось мне за прошедшие два дня немного, сегодня каталось вполне себе даже интересно. Вообще я последнее время не играю на 10 уровнях, потому что надо признать - не умею. Но сегодня предпринял попытку прокатиться, благо компания хорошая собралась, вполне себе удачно проехались в режиме "едем, стреляем, враги почему-то умирают".

Spoiler

Потом решили пробежаться по х2 у кого где не сбито, пострадали на 8, естественно с 10, интересно же, игра мечты просто.

Особо эпичным моментом оказалась встреча моей СУ-100 с вражеским КВ-85. Казалось бы, что может пойти не так:

Spoiler

Через секунду я узнал

Spoiler

Взрыв БК с первого выстрела, у КВ-85 скорострелка на 250 урона. Ноу комментс.

Напоследок опробовали новый режим. Бодро, весело, но по-прежнему проблема та же, что и в обычных режимах, толпы неадекватов, которые не умеют включать мозг, чтобы понять что нужно для победы. Впрочем  - ничего удивительного.

Традиционный скриншот с выполненной задачей и остатком до получения танка.

shot_053.jpg

-_-

I_Am_Dimov #203 Отправлено 17 июл 2015 - 02:39

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

"Как _Tabib_ преодолевал марафон FV201 (A45). День 16"

Сабж

Будняя задача выполнена на АМХ 13 75, за 39 боев.

Spoiler

ЛБЗ на Т28 Concept

Улучшил результат:

ЛТ-2, выполнил за 9+1 ранее = 10 боев

ЛТ-3, выполнил за 16+1 ранее = 17 боев;

С отличием:

О !

Без отличия:

ЛТ-12, выполнил за 11+12 вчера = 23 боя;

Стальная охота – концепция наживы

Существует несколько способов обогатится в Стальной охоте.

Самый простой, продать снаряды из БК танков спец.режима. За половину стоимости. И … … да, 7500 серебра в кармане.

Не будем искать легких путей и спешить.

Изощренный способ принесет в два раза больше серы. Понадобится выдержка, стальные нервы. Выгружаем снаряды на склад.

Ждем окончания ивента, вот тогда-то снаряды со склада заберут, и на серный счет придет компенсация полной их стоимости.

15 000 серы.

А для самых-самых, кто не уважает порядок, плюет на правила хорошего тона, у кого нет ничего святого, есть еще один способ.

Перед боем мы не ставим галочки на автоматический ремонт и автопополнение боекомплекта.

В бою жутко дамажим и стараемся. После боя, в ангаре будут стоять разбитые в хлам машины с остатками БК.

Ну а мы будем подсчитывать прибыли. Вся сера за бой наша.

После прослушивания звона серебра, когда радость от наживы немного поутихнет, не забываем выгрузить БК на склад и ждем окончания ивента.

Дзыньк-дзыньк, еще 15 000.

Ничего личного, это бизнес.

Всем грибной удачи!

Оглавление

TrueHint #204 Отправлено 17 июл 2015 - 14:56

Старший сержант

• Игроки
  • 71678 боев
  • 302
  • [NN_52] NN_52

Как TrueHint преодолевал марафон FV201 (A45). День 16

Сегодня выполнение марафона заняло 55 минут, 5/7 побед/боев. Видео:

Spoiler

Не уверен, что завтра получится сделать стрим. Возможно, будет стрим из двух частей по 40 минут и без микрофона. Может и так не получится, но задачи в любом случае завтра постараюсь выполнить.

Общая статистика: задач выполнено 24 из 30, побед/боев 102/151, общее время марафона 1251 минута.

Предыдущие дни:

Spoiler

K_0_Z_A #205 Отправлено 17 июл 2015 - 15:25

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Как vera_ v_pobedu преодолевалa марафон FV201 (A45). День17

Отчет и прочее:

Spoiler

История)): 1-9 , 10 , 11, 12, 13, 1415, 16 

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 17 июл 2015 - 16:00

марафон FV201 марафон  т34

nafata #206 Отправлено 17 июл 2015 - 16:19

Старшина

• Игроки
  • 28853 боя
  • 574
  • [LC17] LC17

Как nafata преодолевал марафон FV201 (A45). День 17

Последний будний день марафона.Осталось выполнить в выходные.

День прошел не очень.В начале сессии были поражения и очень обидные.Но под конец немного поднял процент побед за сессию.

Хоть и команде помогал,но победы не получались.Под конец, победы пошли а то я уже думал это будет самый плохой день в истории марафона.

Выполнил лбз, куда же без них.

Ну и парочка интересных побед и поражений:

Бой на ИС-3.

Союзные ИС-3 не могли убить Т-44.Мне пришлось помочь им в этом ибо сами они не догадаются. В общем просто убивал шотных и почти под конец заметил как 5 фрагов было.Ну а тут мне очень повезло засветилась вражеская арта и я её отправил в ангар.

Spoiler

В топе по дамагу среди 8 лвл. 

Как обычно набиваешь много урона поражение, мало урона то победа.

Spoiler

Выполненная ЛБЗ ЛТ-6.

В очередной раз спасает мод прогресса лбз в бою.

Spoiler

Нормальный бой получился.

Играл как обычный тяж,не стоял в кустах.Просто выходил ставил на гусеницу, давал дамаг и обратно заезжал.

Spoiler

Почти победа.

В начале боя вырубился интернет.Но потом включил,зашел и остался живым, что очень странно.В общем союзники уже лидировали,но союзников то почти и не было.Я поехал убивать арту,двух арт помогли разобрать союзники.В общем,наша база была под угрозой.Я поехал на захват так как находился рядом,думал с нашей базы союзники и сами собьют.В общем СУ-8 арта уже тоже на вражеской базе вместе со мной,но нет бы захватить базу и выиграть, он поехал за артой,а вражеская арта как знала что он поедит за ней и убила его.Ну а с нашей базы союзники так и не сбили,но мой захват по времени был впереди.Тут эта арта выехала на меня и промахнулась,ну я и её добрал.Из за угла выехала вражеская птшка и мне немножко не хватило до перезарядки.Она сбивает захват,я её убиваю и в итоге нашу базу захватили.После боя я подумал что зря наверное поехал захватывать вражескую базу,надо было возвращаться на свою.:ohmy:

Spoiler

Последний бой:

Spoiler

Статистика выполнения:

Итог дня:

Spoiler

Архив:

Сообщение отредактировал nafata: 19 июл 2015 - 21:29

AvadaCentavra #207 Отправлено 17 июл 2015 - 19:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33738 боев
  • 3 494
  • [EDA__] EDA__

Как AvadaCentavra преодолевал марафон FV201 (A45). День 17.

Последние будни настали. осталось всего 2 дня до конца моего марафона.

Наконец, поставил моды и могу снова выставить скрин статистики, собранной за 11 боёв:

Spoiler

Из интересных можно отметить бой, где я на КВ-220 смог снова в одиночку сдержать раш противников и шотным, доползая до базы, помог её захватить:

Spoiler

Ну и бой, где я снова на ФЦМ смог накидать 3500 урона по своему засвету, но меня опять одарили только 1 степенью:

Spoiler

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16...

Сообщение отредактировал AvadaCentavra: 17 июл 2015 - 20:24

I_Am_Dimov #208 Отправлено 17 июл 2015 - 22:27

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (16 Июл 2015 - 11:00) писал:

Газета-Боевой листок - бомба! Понравилась сильно :flower:

Fellow #209 Отправлено 17 июл 2015 - 23:39

Старшина

• Бета-тестеры
  • 30062 боя
  • 479

Как Fellow преодолевал марафон FV201 (A45). День 9 Задача 17

И вот снова пятница, а это значит что время марафона. 

День начался с переустановки танков с нуля, так же установил моды от PROТанки, но поиграть с утра так и не удалось.  Узнал тут что на Windows 10 производительность выше и танки по лучше тянут, что для моего ноута должно быть замечательно. Придя домой с работы начал читать про 10 и выяснил что она выходит уже 29 числа, а для тестеров предварительной оценки Windows Insider Preview её можно попробовать получить бесплатно. Решил, а почему бы и не попытать удачу. Правда буду все же пробовать в понедельник, в случае каких то непредвиденных ситуаций для того чтоб успеть выполнить задачи на выходных.  Пока решил подготовится, сделал учетную запись Майкрософт, зарегистрировался в программе предварительной оценки Windows Insider Preview. Правда скачать Windows 10 Insider Preview с официального сайта не дали и пришлось скачать с альтернативного источника. Скачав нужный ISO записал его на флешку с помощью UltraISO, собственно основная подготовка закончилась и настало время танков.

Сегодня снова в планах выполнить взводную ЛБЗ для получения према на выходных и продолжать пробовать выполнять остальные ЛБЗ.

План по технике для получения према:

ПТ-14 Лично (или суммарно взводом) нанести противнику не менее 30% от суммарного урона вашей команды. Победить в бою.

Неплохо подойдут я думаю СУ-122-44 и Е-25

В первом бою на Е-25 не удалось выполнить, все наотрез отказывались принимать взвод. Под конец попросил WZ-111 принять для лбз, думая что при наличии 4 фрагов дамажку у него будет больше, но как оказалось он настрелял еще меньше меня. За то союзная арта настреляла как мы с вз вместе, а вот про нее я не подумал =(

Во втором бою уже на СУ-122-44, попал на Эль-Халуф в самый низ списка. Честно не на что не рассчитывал, но кинул взвод Об.704 и Т30. На удивление они приняли, еще большее удивление у меня вызвало что они не стали сидеть на базе, а поехали в верхний угол карты продавливать. Я же по стандарту на быстрых пт стараюсь туда ехать чтоб словить на переезде не задачливых тт. Приехал я первым и стал ждать, противника долго не было, видимо по причине большего перевеса у них ст, которые ломанулись на воду.  Тут в прицел попал ИС и я ему отправил хорошую плюшку. После этого лт на центре засветил Т25/2, после нескольких выстрелов он ушел в ангар. Далее заехал на гору и стал ждать уже светившегося ранее М4 45, засвет, выстрел, снаряд уходит в гуслю, 2 выстрел беру выше и 2 фраг. Перевес на нашей стороне, я уже ничего не боясь качусь по центру. Замечаю Type59 на нашей стороне карты и даю ему ббшку в борт на 402. Дальше замечаю что Тигр 2 вывалился из за своего укрытия за горой слишком далеко и свертухи награждаю его альфой. После этого вижу разъяренного Лорейна 40т пытающегося забрать взводного Т30, помогаю альфой и лора уходит в ангар. У противника осталось 3 танка и все на воде, я лечу туда. Аккуратно подкатываюсь и свожусь на Супер персик, выстрел и во вот она альфа моей мечты.

В итоге на взвод настреляли 7445 дамага, при чем большую часть настрелял я на ПТ 7 лвл на дне списка и при этом на ббшках =)

Spoiler

После получения према пошел уже с большим интузиазмом в бои на прокачиваемых танках, план по технике прежний.

План по технике:

Прокачка WZ-132, Tiger II, VK 45.02 (P) Ausf. B

ЛТ-9 Зоркий глаз “Обнаружить не менее 6 машин противника раньше, чем вас обнаружит кто-либо из команды противника” – в принципе подойдет любой лт с хорошим экипажем, а у меня он один на 3 танка WZ-132, Type 62 и Type 64.

- СТ-7. Внезапный удар “Уничтожить не менее 3 САУ противника” – буду пробовать на ст 6 лвл Т-34-85, M4A3E8 Sherman и Cromwell.

- ПТ-11. Главная роль “Занять 1 место среди игроков обеих команд по урону. Нанести не

Мой интузиазм на команду не перешел и следующий бой на Тигре 2 слили с разгромным счетом 4-15, даже мои 2000 дамага особой погоды не сделали =(

Следующий бой на Тигре снова не свезло, арта наградила плюшкой на 800 дамага и отправила в ангар. 3 попытка сбить звезду на Тигре и снова слив,  на малиновке внизу списка через чур смело полез подсвечивать воду, за что и был наказан стшками с горы.

Решил перевести дух на других танках. Две не слишком сложные победы на Тапке и ВЗ 132 и снова Тигр 2 отправился в бой.

Мдя не везет так не везет, на Редшире прорвав ттшное направление нарвались на засаду пт в кустах, я даже при установленной оптике так и не засветил стреляющих по мне.

Следующий бой на Тайп 62 на Лассвиле с уже ожидаемой простой победой =) Пробовал выполнить лбз на засвет 6 с инвиза, но союзный 2801 поехал ололошить и засвет пошел ему.

И вот только на 4 бой удалось снять звезду с злополучного Тигра 2

Spoiler

После этого взял Тайп 64 чтоб добить оставшийся опыт. Первый бой на нем я неудачно слился. Во втором же выпал Встречный бой на Малиновке грех не выполнить лбз ЛТ-9.

Заезжаю на холм с леском, валю дерево и понеслась 3, 6, 8, ЛБЗ готова, но хочется еще и выиграть. Команда мою точку зрения не поддерживает и стрелять по засвету не хочет. Тогда я начинаю безнаказанно расстреливать противника, до поры пока меня не засвечивает прорвавшийся под горой Т25/2. В итоге получаю смачные затрещины и остаюсь шотным. И вот тут нужно было остановится, подумать, пострелять по чужому засвету, так нет же… Я решил испытать вбр и выехать снова в тот же куст, вуаля я в свете и по мне открыли огонь с 4 стволов, в итоге эту попытку я не пережил. Смотря на большее на 3 000 количества хп союзников и равенство по убитым, думал что выиграем. Но куда там, мои союзники наотрез решили слить этот бой. Но я не расстраивался ведь ЛБЗ которую я мучал уже давно выполнена.

Spoiler

Выполненная дневная задача:

Spoiler

На выполнение мне понадобилось 12 боев, звезды были сняты с WZ-132, Tiger II, VK 45.02 (P) Ausf, СУ-122-44, Е-25, Type 62, Type 64.

Содержание:

Золото бесплатно WoT (сервис от coinsup)

thunderb1rd #210 Отправлено 17 июл 2015 - 23:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32948 боев
  • 1 365

Как thunderb1rd преодолевал марафон FV201 (A45). День 17.

Удачный день с убогим окончанием. Начиналось всё хорошо, несмотря на то, что я часто играл слишком агрессивно, что во многих ситуациях было ошибкой, противники не спешили меня за это наказать, за что сами расплачивались дорого.

Spoiler

Надо признать, ситуация была аналогична тем, что наблюдались днями ранее, "игра в одну калитку", только большая часть бесполезных приматов были на этот раз в команде противника. В этом весь WoT сейчас, 5-минутные сливы то в одну, то в другую сторону. Интересно шописец. 

Потом решил поиграть на ЛТТБ, 3 раза испытал море удовольствия от игры с 10, когда как полноценная боевая единица ты бесполезен, а по засвету союзники не стреляют. Очередной раз убедился вобщем, что ЛТ по сути в этой игре не нужны.

Осталось выполнить 5 раз и ангар пополнится ещё одной недвижимостью.

shot_054.jpg

-_-

K_0_Z_A #211 Отправлено 18 июл 2015 - 00:04

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщения_Tabib_ (17 Июл 2015 - 19:27) писал:

Газета-Боевой листок - бомба! Понравилась сильно :flower:

а ты сегодня сачкуешь?)) Оставила 1 плюсик лично для тебя) Жду-жду)

Мне еще нравятся дневники  TrueHint -видосики поучительные и голос приятный,  - nafata как буд-то я с ним рядом проходила - так реалистично все - молодец),  - Fellow - очень объективные дневники - не боится выразить свою точку зрения - красавчик,  AvadaCentavra и NIK36 - нагибают и интересно читать и смотреть на их достижения - так держать, Peka -с нами уже не первый марафон, не изменяет своему стилю, очень пунктуальный)), _Tabib_ очень веселый , жизнерадостный , общительный человек мне нравится твоя иконка и ник)), mishonok_igor очень умный и целеустремленный человек, много работает (из личных архивов) и хорошо играет, thunderb1rd к сожалению не понимаю, что за картинки с цифрами (я нубка в школе по анг.)) , но читаю и интересно. А еще у нас есть мой дорогой земляк, он так и не признался с какого района )), даже не знаю радоваться за него или нет по поводу того, что ограничивает себя в игре по договору с женой.  Matyashev не смотря на то, что проходя с нами марафон, он стал модератором форума! известным и знаменитым, он  не забывает и находит изредка время написать интересный дневничек)). 

:honoring::girl:

Желаю всем успехов!!! Хороших выходных) 

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 18 июл 2015 - 00:13

thunderb1rd #212 Отправлено 18 июл 2015 - 00:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32948 боев
  • 1 365

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (18 Июл 2015 - 00:04) писал:

thunderb1rd к сожалению не понимаю, что за картинки с цифрами (я нубка в школе по анг.)) , но читаю и интересно. 

Я тут ворчу как старый дед в каждом посте, а кому-то это ещё и интересно, во дела :)

Цифры на картинках - по сути те же результаты боя, только загружаемые на отдельный сайт, где можно посмотреть в любой момент. А так как пишу я тут в основном когда игра уже выключена, удобно.

Собственно внизу каждого блока: Damage Dealt: нанесенный урон, Experience: опыт, Credits Gross: серебра начислено, остальное - всяческие рейтинги по разным способам расчетов.

-_-

K_0_Z_A #213 Отправлено 18 июл 2015 - 01:23

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщенияthunderb1rd (17 Июл 2015 - 21:43) писал:

Я тут ворчу как старый дед в каждом посте, а кому-то это ещё и интересно, во дела :)

Цифры на картинках - по сути те же результаты боя, только загружаемые на отдельный сайт, где можно посмотреть в любой момент. А так как пишу я тут в основном когда игра уже выключена, удобно.

Собственно внизу каждого блока: Damage Dealt: нанесенный урон, Experience: опыт, Credits Gross: серебра начислено, остальное - всяческие рейтинги по разным способам расчетов.

Ну вот, теперь буду знать), оригинально

I_Am_Dimov #214 Отправлено 18 июл 2015 - 01:56

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

"Как _Tabib_ преодолевал марафон FV201 (A45). День 17"

Сабж

Будняя задача  выполнена за 39 боев на АМХ 13 75. АМХ 13 90 выкачан!

Spoiler

ЛБЗ на Т28 Concept

Улучшил результат:

ЛТ-9, выполнил за 26 +18 ранее = 44 боя;

Упоролся в перевыполнение.

Карт с волшебными кустами не так много, противник не всегда едет по четыре в район куста, по два-три союзных светляка уровнем выше пытаются притулиться в твой куст, да и просто приезжают туда первыми, три-четыре вражеских ЛТ пересвечивают вместе с кустом на раз. Бя-я-я-я.

Когда мне маякнуло, есть же четыре засвеченых из инвиза (спасибо разработчикам за полезную фичу), автоматически включился режим «Выжить».

Причем утопление теперь не помогает (проверил).

Режим «Выжить» отличается от обычного, небывалой сейфностью, дикой осторожностью и сообразительностью.

- Моя очередь лететь сбивать захват?

- Не-не-не, я лучше у вас, ТТ-шки, за спиной постою.

- Враг уже почти взял базу? 

- Ну что поделать? Не повезло нам, а я ЛБЗ закрыл с отличием. За вашей бронькой, меня точно никто не убьет.

Еще 12-ю ЛБЗ нужно перевыполнить. Копия 9-й)

Для класса ЛТ тайные операции стали за рамками специализации. Некоторые задания противоречат боевой религии «Командная победа». Мозг концентрируется на узкой задаче, перестает обрабатывать общую картину боя. Тем не менее ЛБЗ интересны, стимулируют прокачиваться, адреналинит, бомбит, когда вот-вот и чутка не хватило, статистику лесом. Жадность пока тоже никто не отменял.

С отличием:

О !

Без отличия:

О !

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (17 Июл 2015 - 21:04) писал:

... Мне еще нравятся дневники  TrueHint -видосики поучительные и голос приятный,  - nafata как буд-то я с ним рядом проходила - так реалистично все - молодец),  - Fellow - очень объективные дневники - не боится выразить свою точку зрения - красавчик,  AvadaCentavra и NIK36 - нагибают и интересно читать и смотреть на их достижения - так держать, Peka -с нами уже не первый марафон, не изменяет своему стилю, очень пунктуальный)), _Tabib_ очень веселый , жизнерадостный , общительный человек мне нравится твоя иконка и ник)), mishonok_igor очень умный и целеустремленный человек, много работает (из личных архивов) и хорошо играет, thunderb1rd к сожалению не понимаю, что за картинки с цифрами (я нубка в школе по анг.)) , но читаю и интересно. А еще у нас есть мой дорогой земляк, он так и не признался с какого района )), даже не знаю радоваться за него или нет по поводу того, что ограничивает себя в игре по договору с женой.  Matyashev не смотря на то, что проходя с нами марафон, он стал модератором форума! известным и знаменитым, он  не забывает и находит изредка время написать интересный дневничек)). 

Обзор участников удался :D

Добавлю:

Peka - мастер драматических историй прохождения марафона, которые заканчиваются Хэппи Эндом. Из конкурса в конкурс, умело держит читателей в напряжении.

Konor_zp - новичок в конкурсах дневников. Открою тайну. Дело было так. Он мне писал в личку на форуме, я ему отвечал. На 9-й день конкурса нахожу этот топик. Всего 6 страниц, мало профессионалов. Начинаю рассылку бывшим участникам, на каком-то сообщении мне говорят, лимит сообщений в личку исчерпан.

Тут-то мне и попался с очередным вопросом твой дорогой земляк.

Пришлось уговаривать.

Мне нравится, что Konor_zp распределил время на танки и в приоритете семейные дела. Рад, что с женой есть договоренность и понимание. Надеюсь, что его дневник войдет в конкурсную массу, и ему достанется возможный приз из дополнительных. Как лауреату своего первого конкурса.

Наш топик немного расшевилился, но до Легкой прогулки за FV201 (A45) от BYBY3EJIA - 63 страницы vs 12 - еще далеко-далече.

Всем удачи!

Оглавление

Сообщение отредактировал _Tabib_: 18 июл 2015 - 01:56

Dunsik #215 Отправлено 18 июл 2015 - 06:45

Младший сержант

• Игроки
  • 26390 боев
  • 59
Парни скажите можно ли где нибудь узнать сколько ЛБЗ я выполнил на нём?

K_0_Z_A #216 Отправлено 18 июл 2015 - 10:28

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщенияDunsik (18 Июл 2015 - 03:45) писал:

Парни скажите можно ли где нибудь узнать сколько ЛБЗ я выполнил на нём?

на чем на нем? Сколько осталось до FV201 (A45)?

Если да то вот тут внизу, если что-то другое то сформулируйте вопрос правильно)

Spoiler

Вчера накнулась на такое видео, что смеялась до слез, к сожалению оно нарушает ПИ потому что с матами немного.. Я пыталась "запикать" матюки, но смысл теряется вообще. Поэтому кто хочет посмеяться  можете на популярном видеохостинге с красным цветом ввести Как реагируют люди, когда их ваншотит арта? и посмотреть. 18+)))))))))):trollface:

AvadaCentavra #217 Отправлено 18 июл 2015 - 13:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33738 боев
  • 3 494
  • [EDA__] EDA__

Как AvadaCentavra преодолевал марафон FV201 (A45). День 18.

Прошла суббота, а это значит, что уже завтра, 19 июля, ФВ201 будет у меня в ангаре:rolleyes:

21000 опыта было набито за 19 боёв при печальной статке всего 47%!:plumbs::

Spoiler

Удалось взять "воина" на Тоге, однако команда побеждать не захотела:

Spoiler

Второй бой снова произошёл на моём любимом преме 8-го уровня - ФЦМ. Наколотил 4000 урона, но опять, уже 3-й день подряд "1 степень":

Spoiler

Также посчастливилось  встретить ещё одного участника "дневников" - модератора Matyashevа на Пантере 8.8. Я был на Мантере и удалось даже немного потрепать его, но снова поражение:

Spoiler

Таким был предпоследний день моего марафона. Увидимся завтра!

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17...

K_0_Z_A #218 Отправлено 18 июл 2015 - 13:55

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Как vera_ v_pobedu преодолевалa марафон FV201 (A45). День18

Spoiler

История)): 1-9 , 10 , 11, 12, 13, 141516 , 17

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 18 июл 2015 - 20:12

nafata #219 Отправлено 18 июл 2015 - 16:03

Старшина

• Игроки
  • 28853 боя
  • 574
  • [LC17] LC17

Как nafata преодолевал марафон FV201 (A45). День 18

Ну вот и настал предпоследний день марафона для меня.

День прошел удачно,если не считать поражения в начале и под конец.В этот раз я наконец то, не забыл включить резервы.
С лбз сегодня не повезло,ну ладно может в другой раз.
Завтра я смогу уже получить танчик.:honoring:
В начале сессии было 33% побед потом вытащил до 60%.И под конец пошли поражения и стало 55%

:trollface:

В этом бою пришлось знатно попотеть под конец.Ситуация была спорная,но мы врагов окружили и им оставалось только сдастся.Хотел мтшку тараном забрать для лбз,так она убежала от меня, печаль беда.Урона конечно маловато, ещё никак не привыкну к этому танку в стоке.
Spoiler

Выполненная первая задача.Т28 Concept.

Не буду ещё раз говорить о броне этой машины.Я просто ехал на противников и иногда останавливался что бы дать шот.Не много не хватило до 3к урона.Меня так и ни кто не пробил.Как вошел в бой фуловым, таким и вышел.

Spoiler

Удалось сыграть во взводе с человеком из топ клана.

Последний бой выполнения второй задачи.

Бой получился очень бтрным.Играли стадо стшк против стада стшк.Такой бтр только в стальной охоте можно увидеть.

Spoiler

Ну и третья задача шла как то медленно по сравнению с первой и второй.

На ИС-7 решил сбить х2.И вылетело 590 урона,мелочь, а приятно.Но все равно бой был проигран, как бы я не старался.Ну я даже и не жалею, что решил выкатить ИС-7, на нем очень комфортно играть.

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Сообщение отредактировал nafata: 19 июл 2015 - 21:30

mishonok_igor #220 Отправлено 18 июл 2015 - 20:14

Рядовой

• Игроки
  • 23450 боев
  • 19
  • [_UC_] _UC_

Как mishonok_igor преодолевал марафон FV201 (A45). День 18.

Отпуск, как много в этом слове)))

Друзья, спешу сообщить что вчера в Одесской области температура достигала 50 по Цельсию, и если не кондишка в автобусе - наверное никто бы не доехал)

Вчера приехал к родителям, повидался с сыном, до игры как то не дошел. Зато сегодня вновь присел за комп, с настройками графики в ультре с ашди-клиентом, и с пингом в старые добрые 100-130... мда... наверное идеального сочетания мне никогда не увидеть(

С задачей на выходные справился за 14 боев, 10 из которых победные. Статистика как обычно просела, но мне кажется, это из-за снятия звезд, т.е. постоянная смена разнотипных танков. Сегодня пару раз путал арту с пт и ехал ближе к центру занимать кусты, обходилось. Вот только не нужно в меня сразу же кидать косые взгляды, х2 снимал, не более)

Завтра пожалуй тоже в танчики зайду, "помарафоню", а с понедельника на морько, нужно в отпуске мозги освежить.

История

Прикрепленные изображения

Никакого доната с 01.09.2015.

"Спасибо" за блоху.

mishonok_igor #221 Отправлено 18 июл 2015 - 20:47

Рядовой

• Игроки
  • 23450 боев
  • 19
  • [_UC_] _UC_

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (17 Июл 2015 - 23:04) писал:

mishonok_igor очень .............

У меня даже мышка не повернулась полностью процитировать)) Спасибо конечно за такое мнение, очень приятно что у самой яркой персоны форума сложилось такое мнение обо мне. Вот и как теперь глупости писать после такого? )))

Никакого доната с 01.09.2015.

"Спасибо" за блоху.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных