Перейти к содержимому

В погоне за FV201 (A45). Конкурс дневников выполнения боевой задачи

FV201 (A45) Дневник Марафон БЗ Боевая задача

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 394

Agatafan #221 Отправлено 01 Июл 2015 - 09:26

Судья Дредд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19597 боев
  • 4 365
  • [WG] WG

Привет!

По славной традиции мы запускаем конкурс дневников. Теперь мы устроим погоню за британским тяжелым танком FV201 (A45)  :)

Формат аналогичен погоне за T34, игроки самостоятельно ведут дневники.

Задача:

Вести дневник выполнения боевой задачи в этой теме. Ваш дневник может содержать всё то, что вы посчитаете нужным.

Требования:

1. Сообщения в теме должны начинаться вступительной строкой:

"Как %ваш_никнейм% преодолевал марафон FV201 (A45). День N". Для примера: "Как  Agatafan преодолевал марафон FV201 (A45). День 1". 

2. По факту выполнения боевой задачи "FV201 (A45) в твоём Ангаре", должен быть прикреплен скриншот, где видно, что Вы выполнили боевую задачу.

Spoiler

3. В конце каждого сообщения необходимо прилагать ссылки на более ранние сообщения.

Критерии отбора дневников:

После окончания боевой задачи мы отберем авторов лучших дневников по следующим критериям:

1. Оригинальность;

2. Регулярность ведения дневника;

3. Степень выполнения БЗ. Поясню, что имеется в виду: приз за первое место справедливо отдать человеку, который выполнит боевую задачу до конца и получит танк, остальные призовые места не требуют обязательного завершения БЗ: если вы исправно "вели дневник", но по каким-либо причинам не смогли достигнуть конечной цели  - не беда, вы все равно принимаете участие в конкурсе;

4. Ваши сообщения не должны нарушать моральные, этические и правовые нормы.

Let's diary!

Вознаграждение:

1 место - 5000 золота
2 место - 3500 золота

3 место - 2000 золота :coin:

Как прежде, не исключена вероятность появления дополнительных призов ;):medal:

Дневники предыдущих марафонов:

Matyashev #222 Отправлено 18 Июл 2015 - 22:35

✯Огненный патруль✯

• Модераторы
  • 31998 боев
  • 1 687
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияAvadaCentavra (18 Июл 2015 - 13:17) писал:

Как AvadaCentavra преодолевал марафон FV201 (A45). День 18.

Также посчастливилось  встретить ещё одного участника "дневников" - модератора Matyashevа на Пантере 8.8. Я был на Мантере и удалось даже немного потрепать его, но снова поражение:

Рад был встретиться и повоевать :honoring: Не ожидал :great:

А вот с ведением дневника проблемы появились. На меня навалились трагические трудности, поэтому на интернет не хватает времени. 

Марафон будет выполнен. Но история группы "Альфа-3", думаю, останется пока только в черновиках... :hiding::mellow:

Сообщение отредактировал Matyashev: 18 Июл 2015 - 22:35

ARTE ET HUMANITATE, LABORE ET SCIENTIA ! 

K_0_Z_A #223 Отправлено 18 Июл 2015 - 22:58

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщенияmishonok_igor (18 Июл 2015 - 17:47) писал:

У меня даже мышка не повернулась полностью процитировать)) Спасибо конечно за такое мнение, очень приятно что у самой яркой персоны форума сложилось такое мнение обо мне. Вот и как теперь глупости писать после такого? )))

О, Игорь, скажешь еще))) засмущал) хаха

марафон FV201 марафон  т34

TrueHint #224 Отправлено 18 Июл 2015 - 23:08

Старший сержант

• Игроки
  • 71670 боев
  • 302
  • [NN_52] NN_52

Как TrueHint преодолевал марафон FV201 (A45). День 17

Всем привет! Сегодня был стрим без микрофона и чата. Зато было несколько неплохих боев, чего стоит последний на ЛТТБ: разведчик и основной калибр, лолшто?)) Еще и личный рекорд по опыту на танке. В целом, за исключением нескольких сливов, сегодня был очередной хороший день: 7/11 побед/боев соло за 81 минуту. Остались последние 3 задачи:) Видео за сегодня:

Spoiler

Общая статистика: задач выполнено 27/30, побед/боев 109/162, время игры 1332 минуты. Завтра будет последний день марафона, стрим будет скорее всего днем, часов в 12-14 МСК, с микрофоном все будет хорошо:)

Предыдущие дни:

Spoiler

K_0_Z_A #225 Отправлено 18 Июл 2015 - 23:13

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA
 TrueHint был последним для моих плюсиков), на сегодня все - закончились)

I_Am_Dimov #226 Отправлено 19 Июл 2015 - 00:14

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

"Как _Tabib_ преодолевал марафон FV201 (A45). День 18" - bis

Магия цифр

Один

Проснулись рано утром, в 11:00 мск.

Вышли на пробежку по росе. На действии вышли, пробежка закончилась.

Не пропустил этот красавец.

Spoiler

Вырос рядом с домом.

Решили съездить за грибами.

100500

Накосили полкорзины белых и подберезовиков, пару подосиновиков. Наелись черники, до черноты.

Spoiler

Улизнуть в танчики не удалось. Оказалось, чистить все грибы чисто всегда моя очередь.

Разбирать грибы это философия. Философствование намекало, следующим моим занятием будет готовка.

Улизнул на рыбалку.

Семь

Не повезло. Поймал 7 линей и окуня. Двух линей грамм по 200 отпустил, окуня съела кошка.

Большая любительница рыбалки.

Пять

Магический день. Магия не в цифре пять. Если жарить-парить это твоя судьба на сегодня, слив на рыбалку не спасает.

Догадайтесь кому выпал бонус чистки и готовки рыбы?

Не расслабляйтесь, еще не всё. На сковороде уместилось только два линя.

Три

Коптить, и никаких слюней.

Для успешного копчения костер должен быть похож на Слиннингсбалет. Засолка. Поиск ольхи. Колдовство с коптильней.

Как танки, Карл?

Вкусняцкий суп из белых грибов, сковорода жаренных в сметане грибов, сковорода жаренной рыбы, три копченых линя.

Ням-ням.

В наше время танчиков небыло, Карл.

Ноль

ЛБЗ, марафон, выходные задачи, количество боев.

Сейчас 23:48 мск. Играть не хочется.

Может завтра удастся поиграть.

Всем удачи!

Оглавление

AvadaCentavra #227 Отправлено 19 Июл 2015 - 11:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33726 боев
  • 3 494
  • [EDA__] EDA__

Как AvadaCentavra преодолевал марафон FV201 (A45). День 19. Последний.

Настал последний день моего марафона, который я решил начать с утра.

14 000 опыта было набито всего за 10 боёв. Играл я, честно сказать, вполсилы, наотмашь, лишь бы поскорее закончить. "Отмашь" принесла мне 80% побед:

Spoiler

Теперь ФВ станет моим 3-м британским премиумным тяжёлым танком дополнив Excelsior и TOG II*.

Ну и скрин с выполненным марафоном:

Spoiler

На самом деле марафон оказался довольно простым и ФВ 201 полностью оправдывает потраченное на него время. Плохо только, что не сделали марафон посложнее, с призом 8-го уровня. Всё-таки семёрка мне не очень интересна, тем более мне есть на чём качать экипаж.

Интересных боёв не случилось, так как торопился. Запомнился бой с первой степенью на Тоге, где удалось настрелять 1600 урона и где, на удивление, в меня 4 раза не попала вражеская арта:

Spoiler

Вместе с окончанием марафона, заканчивается список фильмов в названии которых содержится цифра.

Сегодня это - К-19 с Харрисоном Фордом:

Список фильмов 1-18:

Spoiler

Ещё раз всем спасибо за марафон и возможность участия в этом конкурсе дневников. С Вами был AvadaCentavra. Увидимся в следующих конкурсах!

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18...

Сообщение отредактировал AvadaCentavra: 19 Июл 2015 - 11:02

Fellow #228 Отправлено 19 Июл 2015 - 12:27

Старшина

• Бета-тестеры
  • 30062 боя
  • 479

Как Fellow преодолевал марафон FV201 (A45). День 11 задачи 21-23

Новый день марафона начал в девять утра. Ночью видимо шел дождь, так как утром было необычайно холодно. Слегка надоела такая контрастная погода.

План по технике:

Прокачка WZ-132, Tiger II, VK 45.02 (P) Ausf. B

- ПТ-11. Главная роль “Занять 1 место среди игроков обеих команд по урону. Нанести не мение

- СТ-7. Внезапный удар “Уничтожить не менее 3 САУ противника” – буду пробовать на ст 6 лвл Т-34-85, M4A3E8 Sherman и Cromwell.

- ЛТ-12 Передать разведданные союзникам для нанесения не менее 2000 урона, будучи невидимым для противника в момент нанесения урона. Снова буду пробовать выполнять на Китайцах WZ-132, Type 62, Type 64.

- Вспоминая прошлые поражение на Тигре 2 в первый бой решил выйти на Тапке. Выпала карта Химмельсдорф где вышло немного потанковать Дедов 7 на банане и понакидывать им голдой.

- Далее не сложны бой на WZ-132 на карте Тихий берег. Тут посветил там пострелял ничего сложного. Повеселил вражеский КВ-5 попавший в низ списка.

Да КВ-5 уже не торт, а жаль это мой первый прем 8 лвл на котором я катанул целых 1769 боев. Надеюсь ВГ сделает что то с ним как с тем же Гусем.

- В следующий бой повел страдальческий Тигр 2. Нажал бой и на тебе, вылетел клиент. Быстро перезахожу, карта Линия Зикфрида Штурм мы в защите. Загрузился при счете 3-1 в нашу пользу, думаю ладно можно играть, но не тут то было. На базе остался только я лт, остальные разъехались кто куда, а через центр уже ломятся Су-122-44, СТ-1, Супер персик, Т-54 и Т28 прототип. Поехал прикрывать лт, но пока добрался его уже забрал Су-122-44, отомстил забрав птшку. Увидл вдали СТ-1 и решил не рисковать, развернулся и поехал на другую улочку. Там увидел Супер персик выкатившийся боком и скушал его, попутно прикрыв тыл от наступающего сзади СТ-1. После на меня выкатились Т-54 и Т28 прототип и забрали с 2 выстрелов.

Даже не знаю сделал я бы что то большее если бы загрузился вовремя, но вот только загрузившись позже всех я почему то сделал больше всех =)

Spoiler

- Четвертый бой и вторая попытка на Тигре 2 карта Сталинград. Еду на левый фланг к жд, по дороге размениваюсь плюшками с АСDC и пытаюсь просмотреть кто стоит на жд. Там Светится 2 пт 9 лвл, боатся с ними в лоб бесперспективно так что разворачиваюсь и пытаюсь помочь нашим. Но выехав в проулок вижу что на меня едет Тапок, пытаюсь выцелить лючек но безрезультатно. Заехал за дом и пытаюсь словить на каток, в процессе судорожно жмакаю кнопку нужна помощь и тыкаю квадрат. Поставить на каток у меня выходит вот только Тапок чинится и выкатывается на меня, я пытаюсь притереться к нему и даю еще одну плюшку в борт. После этого он 3 выстрелом меня добрал. Вышел с боя в расстроенных чувствах, так как видел что тт на фланге окружили и шансов на победу очень мало. И каким было мое удивление когда танк пришел с боя с победой, а все благодаря товарищу grejs77 на 110, накидавшему почти 5 000 дамага и вытащившему бой. адеюсь порочный круг разорвался и теперь с Тигром 2 будет по проще.

Вместе с победой закрыл и 1 с 3 частей боевой задачи.

Spoiler

- В следующий бой повел Су-122-44. Карта Священная долина низ списка,команда слилась за 4 минуты 27 секунд рекорд сегодня, я даже сделать толком ничего не успел.

- Судя по всему невезение передается, хотя тут сам виноват. Карта Карелия топ списка, еду на правый фланг к штанам и нет бы сесть на приделе видимости, я почему то решил поехать дальше и нанеся только 1100дамага и отбив 1600 отправился в ангар. Но это не помешало мне стать на 2 место по опыту, а нашей команде слился за 4 минуты 28 секунд.

- Седьмой бой оказался куда более удачным. Карта Жемчужная река низ списка, поехал на ст направление и помог АМХ 30 прот и Ягпантере продавить Ис-8 и Т44, при чем обоих добрал я =) Дальше самонадеянно поехал впереди их, за что и был наказан притаившемся в кустах 704. Тем не менее победа.

- Восьмой бой Лайф Окс середина списка. Поехал на холм чтоб пострелять по городу. Умильнула елка сказавшая что еще 1 бой и он перестанет быть раком. Я спросил это же сколько будет, на что получил ответ целых 48% =). Город вражеские тт продавили и при этом открыли центр, чем собственно я и воспользовался и поехал на жд помогать своим ст. Пока я доехал помощь им уже не понадобилась. В это время “не рак” на Елке стал брать базу. На уговоры не повелся и таки взял её. Это при том что у нас было преимущество и можно было догрызть медлительных тт. После боя я посмотрел результат наш берунг закончил бой с 0 урона и 100 дамага по засвету. В личку я ему написал, что с такими результатами рановато ему не считаться раком =)

- В следующий бой пошел на Т-34-85 все надеясь выполнить лбз на 3 арты. Карта Мурованка низ списка, еду в лес. Там я пол боя мучал Тайп 59 который выкатывался из-за дома бортом в надежде дать кому то плюшку. После того как поддавили и Тайп забрали выкатился и забрал пт. Решил к вражеской базе не ехать, а заехать через центр на другой фланг и это принесло свои плоды. Сперва я постелял по Пантере 2, потом парой попаданий посадил на каток Т-34-2, далее пострелял по Тигру 2 и на десерт поехал за артой, хотя и не успел.

В итоге хорошая победа и закрыта 2 из 3 боевых задач.

Spoiler

- Десятый бой прошел на карте Перевал. Попал я в чисты топ, то есть 6 лвл в команде был только я. Вот только команда попалась не самая лучшая. Нанеся 1500 урона и сделав 5 минусов, меня добрали 2 арты с разницей в 2 секунды разрядившиеся по мне.

- Следующий бой на Малиновке среди 6 лвл. Посмотрев на сетап думаю вот он шанс выполнить лбз, в команде противника 3 арты. Вот только 1 из них была Бишоп и попав под засвет была быстро уничтожена =( Постояв на холме у воды и поняв что ловить нечего, поехал ближе к горе и вот только делать этого не нужно было. Забравшись на гору и уже разобравши КВ-1, мне прилетает на 640 от вражеской арты и я ухожу в ангар.

В общем последний раз я катаюсь на горку при наличии арты в командах. Уже не один бой вытаскивался после прорыва горы, просто принимая нападавших в сейве за камнем или за церковью (в зависимости от респа).

В общем победа захватом, по полезности в команде как оказалось я был на 3 месте.

- Двенадцатый бой прошел в топе на карте Винтерберг на Cromwellе. Я пользуясь своей динамикой поехал в город чтоб принять первых залетных. Тоже сделал и вражеский Кром, вот только он был с фугаской и мне не составило труда разобрать его в башню на дальней дистанции и заработать первый фраг. Далее я помог забрать Pz 3/4 и выкатился на центр где уже безуспешно наш тяж бодался с Су-100. Не имея прострела по Сушке выцелил вдали Штуг и отправил его в ангар, а после забрал и Су-100, еще 2 фрага. После  поехал обходить КВ-1 который агрился на нашу Сковородку, 4 фраг. Десертом стал Т-34-85 отвлеченный союзнком, 5 фраг. Второй бой после Т-34-85 от которого я получил положительные эмоции, несмотря на то что вроде ничего не сделал.

Spoiler

- Тринадцатый бой на карте Оверлорд стал лучшим за сегодня.  Поехал на центр и пытался стать в куст для подсвета из инвиза по лбз, но меня постоянно подсвечивали. То новая немецкая тележка 7 лвл с боку, то проезжающий Тигр 2, то Конкерор. В итоге сперва прогнал немецкую лт 3 плюшками, потом поехал помогать моему стшному собрату на Тайпе 61 которого оставили на фланге одного. Сперва размят Тигра 2 и ст смог его добить, потом стал агрить на себя Конкерера нанося дамаг и гусля его, в итогее фланг был чист и я направился светить арту.  Арты кучкой засветились моментально и я стал выбивать дух с 261, вот только он оказался не пальцем делан и с вертушки забрал меня =( Тем не менее бой выиграли и мне хватило опыта чтоб закрыть 3 из 3 боевых задач.

Spoiler

Выполненная дневная задача:

Spoiler

На выполнение мне понадобилось 13 боев, звезды были сняты с WZ-132, Tiger II, VK 45.02 (P) Ausf, Т-34-85, СУ-122-44, Е-25, M4A3E8 Sherman, Cromwell, Type 62.

Содержание:

Как и в прошлый раз до следующей пятницы я буду оставаться только читателем, посвящу время пробам поставить Windows 10 и корабликам

Судя по всему за это время многие уже закончат марафон и в теме будет немного скучновато.

Просмотр сообщенияAvadaCentavra (19 Июл 2015 - 08:00) писал:

Как AvadaCentavra преодолевал марафон FV201 (A45). День 19. Последний.

Ещё раз всем спасибо за марафон и возможность участия в этом конкурсе дневников. С Вами был AvadaCentavra. Увидимся в следующих конкурсах!

Поздравляю с финишем :)

Золото бесплатно WoT (сервис от coinsup)

K_0_Z_A #229 Отправлено 19 Июл 2015 - 12:55

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Воскресные "ногебаторы" меня вывели из себя. Не хочу и не буду портить себе настроение на весь день из-за НИХ!!! Хотя и так уже испорчено. Это Вы мужчины сильные духом, а у меня временами слезы на глазах, хотя я понимаю, что это просто игра. ВСЕ не хочу, не буду. Горит..

Раньше было удовольствие, а сейчас не понимаю из-за чего наоборот.. 

Spoiler

Fellow (19 Июл 2015 - 09:27) писал:

Как Fellow преодолевал марафон FV201 (A45). День 11 задачи 21-23

Просмотр сообщения

Недавно нашла клип про КВ-5 но постеснялась выложить, ну теперь наверно появился случай))))):

забанят  - так забанят.:trollface:

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 19 Июл 2015 - 13:03

VolframK1 #230 Отправлено 19 Июл 2015 - 13:11

Старшина

• Игроки
  • 60914 боев
  • 563
  • [CK1] CK1

Проходил сначала на трех аккаунтах, но очень скоро понял, что не потяну. В итоге прошел на двух. На основе на тт 5-6 левелов (иногда 7-8) и на арте. А на втором акке на танках 4-5 левелов и пару боев на Хуме. В прикрепленныъ файлах пару скринов с фв201 в ангаре и рисунки с впечатлениями от марафона.

День первый.

Spoiler

День второй.

Spoiler

День третий.

Spoiler

День четвертый:

Spoiler

День пятый:

Spoiler

День шестой.

Spoiler

День седьмой.

Spoiler

День восьмой.

Spoiler

День девятый.

Spoiler

День десятый.

Spoiler

День одиннадцатый.

Spoiler

День двенадцатый.

Spoiler

День тринадцатый.

Spoiler

День четырнадцатый.

Spoiler

День пятнадцатый.

Spoiler

День шестнадцатый.

Spoiler

День семнадцатый.

Spoiler

День восемнадцатый.

Spoiler

День девятнадцатый.

Spoiler

Прикрепленные изображения

K_0_Z_A #231 Отправлено 19 Июл 2015 - 13:29

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщенияVolframK1 (19 Июл 2015 - 10:11) писал:

Ахахах, жаль, что сразу не писали дневничек)) Пркиольные кратинки - вот у меня тоже самое было сегодня -на той же карте только мои "союзники ногЕбаторы" видя, что враги с другой стороны подходят, начали бежать к вражеской базе или арте дл лбз (ахахах) ина 10 уровне))) Это наверно проклятая карта))

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 19 Июл 2015 - 13:32

K_0_Z_A #232 Отправлено 19 Июл 2015 - 13:31

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA
У меня есть друг который играет на кв-5 кормой. Я думала, он прикалывается, бывает и я прикалываюсь там на малиновке задом светить на ст, тт и прочем могу (ради удовольствия), а он оказывается посмотрел видело как танковть на кв5 и у него неплохо получалось). Враги удивлялись, смеялись, а потом плакали)))

Fellow #233 Отправлено 19 Июл 2015 - 13:45

Старшина

• Бета-тестеры
  • 30062 боя
  • 479

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (19 Июл 2015 - 10:31) писал:

У меня есть друг который играет на кв-5 кормой. Я думала, он прикалывается, бывает и я прикалываюсь там на малиновке задом светить на ст, тт и прочем могу (ради удовольствия), а он оказывается посмотрел видело как танковть на кв5 и у него неплохо получалось). Враги удивлялись, смеялись, а потом плакали)))

В дефе танкование задом в ромбе отлично себя показывает, противники просто не понимают куда стрелять. По привычке пытаются бить по нижней детали кормы считая что броня там меньше всего, но не тут то было там броня больше всего с кормы, а под углом её пробить довольно таки проблематично.
 А вот рашить кормой вперед да еще и кусты Малиновки не совсем здравая мысль, если поставят на каток и там будут пт 8 лвл то такая поездка закончится быстро. Лучше уж ехать передом но быстрее высветить обидчиков и с помощью союзников уничтожить, благо хп хватает с головой.

К стати такие прорывы я часто использовал просто высвечивая и давя все на своем пути, так как танк у меня заряжен максимум на обзор (со всеми плюшками гдето 436 метров выходит с 350 стандартных).

thunderb1rd #234 Отправлено 19 Июл 2015 - 13:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32948 боев
  • 1 365

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (19 Июл 2015 - 13:29) писал:

Ахахах, жаль, что сразу не писали дневничек)) Пркиольные кратинки - вот у меня тоже самое было сегодня -на той же карте только мои "союзники ногЕбаторы" видя, что враги с другой стороны подходят, начали бежать к вражеской базе или арте дл лбз (ахахах) ина 10 уровне))) Это наверно проклятая карта))

Неоднократно замечено что большинство игроков в WoT не имеют периферического зрения и смотрят только в точку прицела. Миникарта для них - что-то мифическое и не существующее. Соответственно о проблемах на другом фланге и последующем захвате они узнают только по звуку сирены при начавшемся захвате.

-_-

K_0_Z_A #235 Отправлено 19 Июл 2015 - 16:27

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщенияthunderb1rd (19 Июл 2015 - 10:59) писал:

Неоднократно замечено что большинство игроков в WoT не имеют периферического зрения и смотрят только в точку прицела. Миникарта для них - что-то мифическое и не существующее. Соответственно о проблемах на другом фланге и последующем захвате они узнают только по звуку сирены при начавшемся захвате.

да никак не привыкну, какая-то злость появляется. Были моменты, я была в нирване и было все равно на все в игре.

Но вот тут я поныла, зашла снова в гру и уже 16 к опыта сделала с победами более -менее. Взяла себя в руки.

TrueHint #236 Отправлено 19 Июл 2015 - 20:21

Старший сержант

• Игроки
  • 71670 боев
  • 302
  • [NN_52] NN_52

Как TrueHint преодолевал марафон FV201 (A45). День 18, последний

Это был 18й и последний день марафона. Сегодня я его закончил и получил прем-танк бесплатно. Скрин с выполненной задачей:

Spoiler

Статистика за сегодня: 7/11 побед (без учета одного боя на 2лвл:)), 94 минуты игры. Видео:

Spoiler

Итого получилось:

для завершения марафона мне понадобилось 173 боя, 116 из которых закончились победой;

общее время игры 1426 минут, или почти полные сутки, в сутках 1440 минут:) Или это почти 3 сезона Игры престолов, которую я начал пересматривать на английском, и как раз таки досматриваю 3й сезон:popcorn:

Вообще я остался доволен марафоном и его результатом. На ФВ201 я уже сыграл несколько боев, они есть в видео выше. Первые впечатления: хорошее орудие, без альфы, но с отличной точностью и стабилизацией, и возможностью не отпускать противника с гусли:repair: Нормальное пробитие для своего уровня. Из минусов: невысокая скорость и динамика, и картонный корпус. С другой стороны башней можно танковать, благо углы вертикальной наводки позволяют. А главное, все это бесплатно, просто за игру в танки:playing:  На этом, пожалуй, все! Спасибо Варгеймингу за акцию и читателям дневника за чтение и просмотр стримов;)

Предыдущие сообщения:

Spoiler

Да, кстати, все дни и все бои моего марафона есть в этом плейлисте на Ютубе: http://www.youtube.com/playlist?list=PLbsuaZX3GGRssnkEP6cze65lZ9O4n8YHf

Сообщение отредактировал TrueHint: 19 Июл 2015 - 21:25

nafata #237 Отправлено 19 Июл 2015 - 21:16

Старшина

• Игроки
  • 28848 боев
  • 574
  • [LC17] LC17

Как nafata преодолевал марафон FV201 (A45). День 19.Финал.

Вот и подошел последний день марафона.

Да в этот день конечно сложновато пришлось.Вначале сессии были хорошие победы,но потом пошли поражения.Очень обидно,союзники раки были.В одном бою вообще преимущество в 8к хп слили.Но все равно танчик получен,ну и автоматический огнетушитель от таких поражений.

Теперь буду качать экипаж на британских тяжей,ну и попозже их самих прокачаю.

Хороший получился бой.

Даже урон с моей помощью 1535.Просто выглядывал изза холмика и давал свободно шоты.Ну и вторая степень,мелочь,а приятно.

Spoiler

Ну и эпичный бой на вкшке.

В общем стрелял по засвету противников и так постепенно настрелял 2к дамага.Ну конечно в конце оставалось мало союзников и пришлось мне лезть на противников и жертвовать своими хпшками.Тут же опять хотел выполнить лбз: тараном убить противника.Но блин мне так не повезло.Поехал на Т-34-85 отстрелялся по ней и она уже оставалась на два шота и мой последний урон поджег её.:trollface:Вот же я везучий.Ну и отличительную отметку на ствол получил.

Spoiler

Ну а дальше пошли поражения:plumbs:

Spoiler

Танчик:

Spoiler

Spoiler

Марафон получился очень легким.Танчик можно без проблем получить.Хочу пожелать всем удачи в конкурсе и выполнении марафона.

Сообщение отредактировал nafata: 19 Июл 2015 - 21:33

Fellow #238 Отправлено 19 Июл 2015 - 21:25

Старшина

• Бета-тестеры
  • 30062 боя
  • 479

Просмотр сообщенияTrueHint (19 Июл 2015 - 17:21) писал:

Это был 18й и последний день марафона. Сегодня я его закончил и получил прем-танк бесплатно.

На этом, пожалуй, все! Спасибо Варгеймингу за акцию и читателям дневника за чтение и просмотр стримов;)

Просмотр сообщенияnafata (19 Июл 2015 - 18:16) писал:

Как nafata преодолевал марафон FV201 (A45). День 19.Финал

Вот и подошел последний день марафона.

Марафон получился очень легким.Танчик тут можно без проблем получить.Хочу пожелать всем удачи в конкурсе и выполнении марафона.

Мои поздравления:medal:

thunderb1rd #239 Отправлено 19 Июл 2015 - 21:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32948 боев
  • 1 365

Как thunderb1rd преодолевал преодолел марафон FV201 (A45). День 18-19.

При подготовке внезапно обнаружил что мой пост с прошлым днём был удален. Ну да ладно, я не гордый, о компетентности многих людей уже давно в курсе.

Вчера поигрался на арте, по результатам M41 HMC и GwTiger были пройдены и успешно проданы. После убийства класса артиллерии, тратить свои нервы на игру на ней не планирую. Параллельно с убийством арты убили и ЛТ, практически полностью зависевшие от нее, так что остается только поздравить с убийством 0.4 игры, аплодирую стоя.

Сегодня классически на СТ9 добил оставшиеся 2 задачи. 

shot_057.jpgshot_058.jpg

Что можно сказать, технически - задача была простая и выполнилась легко. Психологически - было сложно, вытерпеть десяток боев с теми животными, которые понабежали в игру из-за акции(других объяснений нет), было сложно. Стрельба по своим, сливы на 10 с нулем урона, чего только не насмотрелся. Так или иначе, задача выполнена, we are the champions

Сообщение отредактировал thunderb1rd: 19 Июл 2015 - 21:56

-_-

K_0_Z_A #240 Отправлено 19 Июл 2015 - 23:23

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщенияnafata (19 Июл 2015 - 18:16) писал:

Поздравляю, у тебя очень классный дневничек, а вот этот енотик с музыкой вообще бомба)) няшная няша - без улыбки нельзя смотреть!

Просмотр сообщенияTrueHint (19 Июл 2015 - 17:21) писал:

Никто еще не стримил  в этой теме - ТЫ первый и самый оригинальный!!

thunderb1rd 

И Вас поздравляю!! #248

Удачи во всем ВАМ ВСЕМ!!!

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 19 Июл 2015 - 23:24

mishonok_igor #241 Отправлено 20 Июл 2015 - 00:33

Рядовой

• Игроки
  • 23450 боев
  • 19
  • [_UC_] _UC_

Как mishonok_igor преодолевал марафон FV201 (A45). День 19.

Когда все настроение хорошее - время летит незаметно. Вот сегодня день пролетел, хорошо отоспавшись меня с малым выгнали из дому погулять, на улице жарко, 40 в тени (совести нет у бабушки), прошлись в супермаркет, там батуты, лабиринты, игровые автоматы... в общем все то чего у меня не было. Ребенок уставший но довольный)

Вернулись, я развел костер и на вечер были шашлычки. Теперь Вы все меня ненавидите, да?

С прекрасным настроением я зашел в танчики. Бои давались с небольшим напрягом, соображал туговато (коньяк тому виной), но я не сдавался. Выполнив треть марафона у нас началась гк, 2 боя с победами добавили бодрости и дальше марафон шел проще и как то веселее.

Последний бой играл на стоковом е50, союзник был явно не доволен мной, хоть по результатам все было не очень то и плохо, но нужно все таки потратить свободный опыт на этот танк, а то на нем как то вообще никак((

shot_003.jpg

Ну вот и все на сегодня, впереди еще 3 выполнения, но вот не знаю когда ими займусь.

Поздравляю тех кто уже стал обладателем новых премов, и на всякий случай (вдруг пропаду на долго) поздравляю тех кто уже вот вот их получит, ну а я, если все получится, завтра буду на море, так что по своему в выигрыше))))))

История

Прикрепленные изображения

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных