Перейти к содержимому

В погоне за FV201 (A45). Конкурс дневников выполнения боевой задачи

FV201 (A45) Дневник Марафон БЗ Боевая задача

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 394

Agatafan #241 Отправлено 01 Июл 2015 - 09:26

Судья Дредд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19693 боя
  • 4 373
  • [WG] WG

Привет!

По славной традиции мы запускаем конкурс дневников. Теперь мы устроим погоню за британским тяжелым танком FV201 (A45)  :)

Формат аналогичен погоне за T34, игроки самостоятельно ведут дневники.

Задача:

Вести дневник выполнения боевой задачи в этой теме. Ваш дневник может содержать всё то, что вы посчитаете нужным.

Требования:

1. Сообщения в теме должны начинаться вступительной строкой:

"Как %ваш_никнейм% преодолевал марафон FV201 (A45). День N". Для примера: "Как  Agatafan преодолевал марафон FV201 (A45). День 1". 

2. По факту выполнения боевой задачи "FV201 (A45) в твоём Ангаре", должен быть прикреплен скриншот, где видно, что Вы выполнили боевую задачу.

Spoiler

3. В конце каждого сообщения необходимо прилагать ссылки на более ранние сообщения.

Критерии отбора дневников:

После окончания боевой задачи мы отберем авторов лучших дневников по следующим критериям:

1. Оригинальность;

2. Регулярность ведения дневника;

3. Степень выполнения БЗ. Поясню, что имеется в виду: приз за первое место справедливо отдать человеку, который выполнит боевую задачу до конца и получит танк, остальные призовые места не требуют обязательного завершения БЗ: если вы исправно "вели дневник", но по каким-либо причинам не смогли достигнуть конечной цели  - не беда, вы все равно принимаете участие в конкурсе;

4. Ваши сообщения не должны нарушать моральные, этические и правовые нормы.

Let's diary!

Вознаграждение:

1 место - 5000 золота
2 место - 3500 золота

3 место - 2000 золота :coin:

Как прежде, не исключена вероятность появления дополнительных призов ;):medal:

Дневники предыдущих марафонов:

I_Am_Dimov #242 Отправлено 20 Июл 2015 - 01:08

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

"Как _Tabib_ преодолевал марафон FV201 (A45). День 19"

Сабж

Вчера сделал одну задачу, сегодня три.

Осталось:

Spoiler

ЛБЗ на Т28 Concept

С отличием:

СТ-7 выполнено за 4 боя (сбивал звезду с Т-25, выполнилась сама)

Улучшен результат:

ЛТ-6;

ЛТ-12, выполнил за 4 + 23 ранее = 27 боев;

Без отличия:

ЛТ-13;

Всем удачи!

Оглавление

K_0_Z_A #243 Отправлено 20 Июл 2015 - 02:01

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Как vera_ v_pobedu преодолевалa марафон FV201 (A45). День19

Spoiler

История)): 1-9 , 10 , 11, 12, 13, 141516 17,18,

марафон FV201 марафон  т34

Konor_zp #244 Отправлено 20 Июл 2015 - 10:55

Старший сержант

• Игроки
  • 22042 боя
  • 398

Как konor_zp преодолевал марафон FV201 (A45). День 11-16

Не могу не написать про девушку с ником Vera_ v_pobedu, просмотрел Ваши записи отличное ведение дневника. Ну что тут скажешь, так могут только девушки (рюшечки и завитушки, выглядит очень няшно, молодец). ДА и симпатичная вы барышня. Кстати только недавно обратил внимание, что вы девушка)

Ну что, теперь я буду рвать этот форум....НАЧНЕМ

Период игры с 16 по 20 июля

Выполнив свой первый марафон в будний день от 15 июля, я почувствовал, что СМОГУ ВСЕ. Нуссс:

16 июля сего года, час ночи, я в нирване от выполнения буднего марафона. И уже на кураже пытаюсь выполнить следующий:

Spoiler

Оказалось, что после выполнения марафона, должен пройти час для выполнения новой задачи :( Обидно, что тут скажешь. Но бой получился отличным, люблю свою Вкшечку.

18 июля, 1.30 ночи, мне повезло, как раз в эту субботу мне не нужно было выходить на работу (семье правда пришлось пообещать поход в кафе, чтобы не трогали) я заканчиваю выполнять 2-й по счету марафон в будний день, о это был эпичный бой для меня, СУ100 показала себя во всей красе. Было просто море фана, может быть это потому, что там сидят 3 красивых девочки и 1 мальчик, и он старается произвести на них впечатление, не знаю. Но я бы старался, это точно:

Spoiler

2.14 ночи сего дня. СУ100 никак не уймется, у меня ускоренное сердцебиение (про сон не может быть и речи):

Spoiler

Далее были еще бои, хоть и не такие эпичные. 

С чувством выполненного долга, я лег спать в 4 часа утра, так поздно я не ложился уже очень давно (со времен своей юности, когда играл на ноуте на кухне в Half-Life и подпрыгивал от внезапно прыгающей на монитор ***) вот перло то :)  

18 июля 12 часов ночи, я выполняю марафон уже в выходной день:

Spoiler

Собственно больше особо интересных боев этот день не выпало.

19 июля воскресенье завершающая трилогия моих достижений:

Начнем, Бой на А43 (машинка очень нравиться, но пока только учусь не сливаться в первые минуты :)

Spoiler

И тут хочу немного сменить тему. Теперь моя боль:

Не так давно я мучался вопросом, какую Пт взять для выполнения ЛБЗ на Штуга. Был вариант или Яга (7 уровень) или СУ100. Данным вопросом я замучал всех, в том числе и игрока с ником _Tabib_, который мужественно терпел все мои вопросы и собственно посоветовал взять участие в данном марафоне, за что ему большое спасибо.

ТАК ВОТ О ПРО БОЛЬ:

Взял я в начале СУ100 (даже посадил туда 3-х девочек). Хотя мог взять Ягу 7-й уровень, но захотел альфу, а не ДПМ. Как часто говорят в гайдах: "При виде СУ100, СУ152 и тем более ИСУ152 все противники пятятся назад, о это грозное орудие. Бойся рандом, бойся". Повелся одним словом.

Так вот про СУ100, - ЛБЗ я так и не выполнил, но удовольствие от игры получил, процент побед довел до 51% вроде. Хотя часто лез вперед, чтобы набить эти 3 к урона, отыграл 200 боев. Играл с топ орудием. Все было очень гуд :)

Но, пришлось не ждать разных  акций (ЛБЗ, ЛБЗ будь оно неладно) и купить су152....К сожалению, я неправильно понял суть ЛБЗ, одним словом у меня было мнение, что если выполнить все ЛБЗ на отлично на 4-х видах техники, а на 1-й ну никак не можешь (в моем случае это ТТ 15-я задача ибо ангаре только КВ2 НУ КАК НА НЕМ НАБИТЬ И НАТАНКОВАТЬ 5000???? с моими ....проехали) то проходишь дальше и получаешь 5 танкисток. 

Оказалось, что дальше ты проходишь, а вот 5-ю танкистку ты не получишь. Итог, у  меня 4 танкистки, для су152 нужно 5 (перк девичье братство тут не работает...).   

Ой, о чем это я, ах да, про СУ152. Купил я значит сей агрегат и тут друзья я вспомнил все матерные слова и полез в Интернет-магазин смотреть, сколько стоит новая мышка, меня даже забанили на 1 день за мат на форуме (теперь у меня 4 штрафных бала). Какое же это неповоротливое корыто (про сток я вообще молчу), кроме орудия (фугас) больше плюсов то и нет (лично для меня). Особенно "радуют" промахи и как следствие долгое КД (17 секунд), это вообще нечто...А урон фугасами, - МАМА МИА - 200, 350 по тяжам, О боже, как же они меня боятся с таким гарантированным уроном. Хотя да, если повезет, можешь и ваншотнуть картон :).

Уверен найдутся люди, что будут кричать, фу, играть научись. Но после 100-ки, где ТТХ сбалансированы, там тебе и штурм и кустодрочево, СУ-152 это просто ж...а как в стоке, так и в топе (пришлось потратить свободный опыт, берег для КВ85). Насчет кумулей, ими нужно уметь еще стрелять, да и дороговато выходит без ПА, а мне фармить нужно. 

П,С.

ВБР посмотрел на мои страдания, и дал возможность выполнить 15-ю ЛБЗ на карте Малиновка (аж руки затряслись и пульс участился, когда 2800 набил, и у меня осталось меньше половины ХП, и главное было не тупануть. Но 3000 урона я набил, а выиграть бой мы к сожалению не смогли. С перепугу все 6 кумулятивов расстрелял).

Spoiler

Теперь думаю продам 152-ю и выкуплю обратно 100, Т.к. я писал выше, что одной танкистки мне все равно не хватает, еще орудийного досылателя нет (он тут оказывается крупного калибра), буду ждать прокачки ТТ и выполнения 15-й задачи на Штуга, может быть тогда. 

Эпилог:

НЕ СПЕШИТЕ ПРОДАВАТЬ СУ100, перед покупкой и игре на СУ152 дже с прокаченным экипажем выпейте валерьянки.

Ну и последний взятый марафон в выходной день. Взял я его на свежеполученном Штуге. Машинка оказалась очень веселой, хотя и пушка косовата, при полном сведении в центр снаряд редко летит, но тут хоть КД не 17 секунд. Продавать точно не буду, т.к. есть не просит:

Spoiler

Спасибо.

Мои предыдущие записи:

Первая запись: вот

Вторая запись: вот

Третья запись: вот 

Peka #245 Отправлено 20 Июл 2015 - 12:21

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 32428 боев
  • 832
  • [CORPU] CORPU

Пятницу и выходные пришлось пропустить, т.к. был в святая святых каждого танкиста - в

СООО "Гейм Стрим" Минский центр разработки
Ещё пара фоток оттуда же

И теперь с началом новой недели, набравшись сил в таком сакральном месте,  готов к продолжению марафона!

K_0_Z_A #246 Отправлено 20 Июл 2015 - 14:34

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщенияKonor_zp (20 Июл 2015 - 07:55) писал:

Как konor_zp преодолевал марафон FV201 (A45). День 11-16

Привет земляк!!! Спасибо за комплимент , рюшечки меня вообще повеселили)

По поводу су-152 я тоже по-началу тоже плевалась ужасно, как не странно мне больше понравилась пушка топ с альфой 390 и 122 мм ,как у су122-44. Это наверно единственные танк чей прем-анагол лучше, чем оригинал.

Но потом один хороший игрок и мой друг посоветовал мне поиграть на стоковой пушке на фул голде и с доп.пайком - дорого - но фан ммм.. кайф. Ну и я  ставила досылатель, вентилятор, рога, можно и сведение вместо вентиля, но стоишь в кусах есть врем свестись)). В итоге я сыграла на ней 760 боев) ! раз даже много удалось настрелять из кустов). 

У меня все танки с 87%-90% экипажем плохие. А вот когда будет лампочка маскировка, боевое братство,орлинный глаз, радиоперехват для пт -тогда мне нравиться. Даже тут говорили, что без экипажа все ка***ля)).

Я вот ненавижу качать танки, нелюблю качать сток комплектацию, стоковый экипаж вообще ужас. 

У меня много танков которые я не оценила в начале использования, такие как су85б, м8 а 1, т25-2, ста1 ит.д. а потом я вернулась к ним). Со су-152 была та же история. Сейчас уменя есть су122-44, чаще конечно играю на ней. 152 продала.

А вот ису на стоке очень мне сложно было, я ее продавала несколько раз) выкачала бл10 и сразу продала, так как полюбила быстрые танки и поворотливые.               

Желаю удачи в прокачке .

Просмотр сообщенияPeka (20 Июл 2015 - 09:21) писал:

Пятницу и выходные пришлось пропустить, т.к. был в святая святых каждого танкиста - в

Ещё пара фоток оттуда же

И теперь с началом новой недели, набравшись сил в таком сакральном месте,  готов к продолжению марафона!

Ох-ох ниче се)) КРУТО!! я бы тоже не прочь там побывать)

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 20 Июл 2015 - 20:10

I_Am_Dimov #247 Отправлено 20 Июл 2015 - 21:41

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

"Как _Tabib_ преодолевал марафон FV201 (A45). День 20"

За время марафона:

- выполнил 46 ЛБЗ на Т28 Concept;

- занял 9-е место в конкурсе ВотРеплейз «Накопительный опыт 10» по классу ПТ;

- выкачал АМХ 13 90.

FV201 (A45) получен:

Spoiler

FV201 (A45) достался не просто так, а потном тащунском бою, один против 4-х, положил всю четверку:

Spoiler

Вот такой красавчик в ангаре:

Spoiler

Ближайшее время это будет музейный экспонат. Планов пока на британцев нет, экипажа тоже нет.

Сегодня провел показательное выступление на Кромвеле, Воин, Калибр, Аннигилятор FV201 (A45) 80-го уровня:

Spoiler

Мастер на Т-67:

Spoiler

Разработчикам спасибо за марафон!

Только на финише понимаешь, добрался до своего маяка, а следующего нет. ЛБЗ не маяк?

Маяк, но такой дальний. Не то что 20 дней, а 20 месяцев мало будет. 

Нехватает слишком много высокоуровневой техники для выполнения.

Штурмовать ЛБЗ буду все равно.

Потихоньку.:teethhappy:

Всем удачи в получении, поздравления получившим Сабж! 

Оглавление

K_0_Z_A #248 Отправлено 21 Июл 2015 - 01:31

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Как vera_ v_pobedu преодолевалa марафон FV201 (A45). День20

ОЙ ВСЕ!!! ТАНЧИК НАШ!!!

(музыка не для всех))

Spoiler

История)): 1-9 , 10 , 11, 12, 13, 141516 17,18,19

:girl_heart:

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 21 Июл 2015 - 16:58

Fellow #249 Отправлено 21 Июл 2015 - 08:09

Старшина

• Бета-тестеры
  • 30062 боя
  • 479

Просмотр сообщения_Tabib_ (20 Июл 2015 - 18:41) писал:

Разработчикам спасибо за марафон!

Только на финише понимаешь, добрался до своего маяка, а следующего нет. ЛБЗ не маяк?

Маяк, но такой дальний. Не то что 20 дней, а 20 месяцев мало будет. 

Нехватает слишком много высокоуровневой техники для выполнения.

Штурмовать ЛБЗ буду все равно.

Потихоньку.:teethhappy:

Всем удачи в получении, поздравления получившим Сабж! 

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (20 Июл 2015 - 22:31) писал:

ОЙ ВСЕ!!! ТАНЧИК НАШ!!!

желаю всем самого хорошего!!! Спасибо за ВАШИ дневнички, спасибо, что читали мои бредни). Спасибо за веселую компанию!

Поздравляю с завершением марафона:flower:

Золото бесплатно WoT (сервис от coinsup)

Peka #250 Отправлено 21 Июл 2015 - 12:12

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 32428 боев
  • 832
  • [CORPU] CORPU

Как Peka преодолевал марафон FV201 (A45). День 16.

К концу подходит третья неделя июля, а мой марафон только-только перевалил за экватор. Поездка в Минск "съела" 2 выходных и 1 будний день, так что теперь у меня почти не осталось дней про запас. Какой-то задел есть, но он минимален. Поэтому сразу по приезду продолжил выполнение. К счастью, понедельник дался довольно просто.

Konor_zp #251 Отправлено 21 Июл 2015 - 13:36

Старший сержант

• Игроки
  • 22042 боя
  • 398

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (20 Июл 2015 - 14:34) писал:

Привет земляк!!! Спасибо за комплимент , рюшечки меня вообще повеселили)

По поводу су-152 я тоже по-началу тоже плевалась ужасно, как не странно мне больше понравилась пушка топ с альфой 390 и 122 мм ,как у су122-44. Это наверно единственные танк чей прем-анагол лучше, чем оригинал.

Но потом один хороший игрок и мой друг посоветовал мне поиграть на стоковой пушке на фул голде и с доп.пайком - дорого - но фан ммм.. кайф. Ну и я  ставила досылатель, вентилятор, рога, можно и сведение вместо вентиля, но стоишь в кусах есть врем свестись)). В итоге я сыграла на ней 760 боев) ! раз даже много удалось настрелять из кустов). 

Ну, что-то и мне тоже больше нравятся быстрые танки. СУ152 чет из-за своей неповоротливости ну не идет, а ИСУ говорят еще медленнее и картоннее. А заливать голду дюже дорого, у меня для этого есть М44 если уж совсем прижмет (хоть это и арта).

Пойду я все-таки на ветку Пт Германии или Британии (мне максимум до 8 уровня). Яга и Яга2 вроде быстрые машины, да и Британцев что-то есть.

AvadaCentavra #252 Отправлено 21 Июл 2015 - 15:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34111 боев
  • 3 494
  • [EDA__] EDA__

Просмотр сообщенияPeka (20 Июл 2015 - 12:21) писал:

Ещё пара фоток оттуда же

Молодец. Мне до офиса Вг ещё долго не добраться (живу достаточно далеко), но я бы засчитал этот поход, будучи комьюнити менеджером, безусловно.:)

K_0_Z_A #253 Отправлено 21 Июл 2015 - 16:34

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщенияKonor_zp (21 Июл 2015 - 10:36) писал:

Ну, что-то и мне тоже больше нравятся быстрые танки. СУ152 чет из-за своей неповоротливости ну не идет, а ИСУ говорят еще медленнее и картоннее. А заливать голду дюже дорого, у меня для этого есть М44 если уж совсем прижмет (хоть это и арта).

Пойду я все-таки на ветку Пт Германии или Британии (мне максимум до 8 уровня). Яга и Яга2 вроде быстрые машины, да и Британцев что-то ест

ь.

Я тоже люблю быстрые танки .Да)) яга2 быстрая, но что-то не пошла она мне). Мне больше из немецких понравился борщ), только путь к нему сложнее , чем на ягу 2.

I_Am_Dimov #254 Отправлено 21 Июл 2015 - 16:42

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (20 Июл 2015 - 22:31) писал:

ОЙ ВСЕ!!! ТАНЧИК НАШ!!!

Вера,_с_Победой! 

NIK36 #255 Отправлено 21 Июл 2015 - 18:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59159 боев
  • 1 330

Как NIK36 преодолевал марафон FV201 (A45). День Двадцать Первый (Финал)

Вот и я добрался до этой машинки, если точнее то ещё в воскресенье я её получил, но хотел понять сам танк, и стоил он усилий или нет (хотя 15к опыта в день  назвать сложным, пф)

Spoiler

Выглядит довольно неплохо, если скрестить Блэк Принца и Центуриона выйдет А45

Spoiler

Понял стиль игры для этой машины достаточно быстро

Spoiler

(Голду не включал из интереса, только пара снарядов в лоб ИС-6)

Очень забавляет нытьё что на голде он не фармит, а без голды он не может, уязвимые места надо знать, это классика(с)

Машина ниразу не горела потому поставил Большую ремку (бонус к скорости ремонта) , из модулей: Досыл, Стабилизатор(либо Приводы) и Оптика, машина видит дальше, а это бонус к заработку да увеличенный обзор не помешает в любом случае.

Игра в топе: по сути ничего сложного главное танковать башней и ловить на гусле противников, скорострельность машины позволяет разбирать многих.

Середина списка: можно тоже танковать башней, но главное что на машину не обращают внимания, укусы по 150 урона большинство игнорируют, за что и получают) 

Низ списка: игра с 9лвлом, полное мясо, от танка нет вообще никакой пользы, да можно отвлечь огонь на себя (3 выстрела и ангар) все бои с 9ками были слиты, да гениальные союзники но всеже.

По сути можно ныть на тему сделайте его льготным (да в таком случае он будет очень приятен), но Блэк Принц, с тем же орудием с максимальной скоростью в 20км/ч страдает по полной, тоже самое что ныть сделайте Пантеру8.8 льготной, машина практически полная копия Пантеры2 даже с лучшей скорострельностью.

Но Пантера 8.8 Великолепный снайпер, и на ней удобно играть на дистанции, чего не скажешь о А45, на нем Нужно быть ближе к замесу

Spoiler

Ну вот и очередной марафон прошел, теперь я даже не знаю чем себя занять, даже высшая цель ЛБЗ достигнута...

Сообщение отредактировал NIK36: 30 Июл 2015 - 22:15

nafata #256 Отправлено 21 Июл 2015 - 20:10

Старшина

• Игроки
  • 28860 боев
  • 578
  • [LC17] LC17

Просмотр сообщенияNIK36 (21 Июл 2015 - 18:27) писал:

Как NIK36 преодолевал марафон FV201 (A45). День Двадцать Первый (Финал)

Вот и я добрался до этой машинки, если точнее то ещё в воскресенье я её получил, но хотел понять сам танк, и стоил он усилий или нет (хотя 15к опыта в день  назвать сложным, пф)

Просмотр сообщения_Tabib_ (20 Июл 2015 - 21:41) писал:

FV201 (A45) получен

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (21 Июл 2015 - 01:31) писал:

ОЙ ВСЕ!!! ТАНЧИК НАШ!!!

Поздравляю!:medal:

Konor_zp #257 Отправлено 21 Июл 2015 - 20:51

Старший сержант

• Игроки
  • 22042 боя
  • 398

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (21 Июл 2015 - 16:34) писал:

Я тоже люблю быстрые танки .Да)) яга2 быстрая, но что-то не пошла она мне). Мне больше из немецких понравился борщ), только путь к нему сложнее , чем на ягу 2.

Что не так с Ягой2, у нее ж пробитие больше чем у Борща? Просто чтобы мне определиться к какой 8-ке идти. Спасибо

K_0_Z_A #258 Отправлено 21 Июл 2015 - 21:10

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Просмотр сообщенияKonor_zp (21 Июл 2015 - 17:51) писал:

Что не так с Ягой2, у нее ж пробитие больше чем у Борща? Просто чтобы мне определиться к какой 8-ке идти. Спасибо

Ну не знаю, я не нагибатор, как многие тут). У яги2 не башни( я такое не очень могу), брони тоже нет, только рубка . я долго мучалась на яге 2 до топ пушки. На борще я отыграла 1000 боев . У него крутиться башня, хорошая пушка стоковая( как у яги топовая), т.е. можно не мучиться. В принципе я играла на борще до нерфа маскировки было легче и не светилась. Конечно борща фокусит арта, потому что картон, но я яга тоже артой получает неплохо).

Это моя ситуация, у других и на яге, и на борще хорошо выходит. Может когда будет тест попробуйте зайти потестить).

Может тут еще кто посоветует? (хотя тут мало разговорчивых -в своем мире бла бла бла)

I_Am_Dimov #259 Отправлено 22 Июл 2015 - 00:14

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (21 Июл 2015 - 18:10) писал:

Ну не знаю, я не нагибатор, как многие тут). У яги2 не башни( я такое не очень могу), брони тоже нет, только рубка . я долго мучалась на яге 2 до топ пушки. На борще я отыграла 1000 боев . У него крутиться башня, хорошая пушка стоковая( как у яги топовая), т.е. можно не мучиться. В принципе я играла на борще до нерфа маскировки было легче и не светилась. Конечно борща фокусит арта, потому что картон, но я яга тоже артой получает неплохо).

Это моя ситуация, у других и на яге, и на борще хорошо выходит. Может когда будет тест попробуйте зайти потестить).

Может тут еще кто посоветует? (хотя тут мало разговорчивых -в своем мире бла бла бла)

На Борще и сейчас маскировочно. Арта не напрягает.

Мне Яга2 тоже пока не очень. Мехвод 90%, разгоняется тяжело. Стоковая пушка. Чтобы броню реализовать, нужно держать дистанцию. И прятаться. Может в топе и отлично. Качать временно перестал.

Следующий за Борщом, WT IV комфортней Яги2, даже стоковая борщевая пушка не так сильно напрягает. Качаю по 2-7 боев в день, несмотря на то что ЛБЗ все выполнены на ПТ.

Пазик-Насхорн-Эмиль, можно сказать норм. Чисто кустовой вариант с отъездом после выстрела.

Peka #260 Отправлено 22 Июл 2015 - 11:44

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 32428 боев
  • 832
  • [CORPU] CORPU

Как Peka преодолевал марафон FV201 (A45). День 17.

Про вторник нельзя рассказать что-то особенное. Удачно поиграл, быстро снял большинство звёзд - просто ещё один банальный день в марафоне.

I_Am_Dimov #261 Отправлено 22 Июл 2015 - 15:24

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Требования к дневникам просты.

Критерии конкурсного отбора дневников сложнее для судейства, чем для участников.

Одна из оценок -  2. Регулярность ведения дневника;

Сделал обзор по этому критерию.

Да и в целом по конкурсу.

Легенда обзора: Никнейм, дни написания дневника (календарная дата), результат на 22.07.2015

Spoiler

Всего 19(+1 непонятно) участников. Регулярно только два! Занесли пока только шесть.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных