Перейти к содержимому

В погоне за FV201 (A45). Конкурс дневников выполнения боевой задачи

FV201 (A45) Дневник Марафон БЗ Боевая задача

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 394

Agatafan #361 Отправлено 01 июл 2015 - 09:26

Судья Дредд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19693 боя
  • 4 374
  • [WG] WG

Привет!

По славной традиции мы запускаем конкурс дневников. Теперь мы устроим погоню за британским тяжелым танком FV201 (A45)  :)

Формат аналогичен погоне за T34, игроки самостоятельно ведут дневники.

Задача:

Вести дневник выполнения боевой задачи в этой теме. Ваш дневник может содержать всё то, что вы посчитаете нужным.

Требования:

1. Сообщения в теме должны начинаться вступительной строкой:

"Как %ваш_никнейм% преодолевал марафон FV201 (A45). День N". Для примера: "Как  Agatafan преодолевал марафон FV201 (A45). День 1". 

2. По факту выполнения боевой задачи "FV201 (A45) в твоём Ангаре", должен быть прикреплен скриншот, где видно, что Вы выполнили боевую задачу.

Spoiler

3. В конце каждого сообщения необходимо прилагать ссылки на более ранние сообщения.

Критерии отбора дневников:

После окончания боевой задачи мы отберем авторов лучших дневников по следующим критериям:

1. Оригинальность;

2. Регулярность ведения дневника;

3. Степень выполнения БЗ. Поясню, что имеется в виду: приз за первое место справедливо отдать человеку, который выполнит боевую задачу до конца и получит танк, остальные призовые места не требуют обязательного завершения БЗ: если вы исправно "вели дневник", но по каким-либо причинам не смогли достигнуть конечной цели  - не беда, вы все равно принимаете участие в конкурсе;

4. Ваши сообщения не должны нарушать моральные, этические и правовые нормы.

Let's diary!

Вознаграждение:

1 место - 5000 золота
2 место - 3500 золота

3 место - 2000 золота :coin:

Как прежде, не исключена вероятность появления дополнительных призов ;):medal:

Дневники предыдущих марафонов:

AvadaCentavra #362 Отправлено 04 авг 2015 - 16:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34111 боев
  • 3 494
  • [EDA__] EDA__

Просмотр сообщенияAgatafan (01 Авг 2015 - 08:55) писал:

Всем привет :honoring:

Пришел последний месяц лета, а значит, что наш марафон подошел к концу.

Теперь мы приступаем к усиленной вычитке дневников.

О итогах конкурса я сообщу позже :announce:

Я осилил все 19 страниц вникая в написанное за 1 час.:) 

Ещё успел чай заварить и домой позвонить.

Может быть хватит тянуть кота?:popcorn:

I_Am_Dimov #363 Отправлено 04 авг 2015 - 21:09

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Просмотр сообщенияmishonok_igor (03 Авг 2015 - 19:48) писал:

... Решил написать, а то что то молчание в этой ветке форума)

Все правильно сделал. Ветка не только для дневников, но и для общения конкурсантов.

Просмотр сообщенияFellow (03 Авг 2015 - 20:08) писал:

12 числа 5 День Рождения танков так что вполне возможно что скидка будет. ... 

После фееричного провала именин Wargaming в танках и кораблях, от 5-й днюхи МираТанков ничего не жду. Перегорел.

Смотрю на вкладку Акции и БЗ, там ноль на палочке. Когда такое было?

Не отрицаю, скидки вполне возможны. Вдруг ВоТ выстрелит, доставит радости и хорошего настроения :D

nafata одним постом научил играть в самолетики. И там есть возможность занести халявки для танков.

Просмотр сообщенияAvadaCentavra (04 Авг 2015 - 13:14) писал:

Я осилил все 19 страниц вникая в написанное за 1 час.:) 

Ещё успел чай заварить и домой позвонить.

Может быть хватит тянуть кота?:popcorn:

:trollface:

Риторический вопрос.

Есть традиции конкурса. Их нужно чтить. Всегда было - неделька на подведение итогов.

Не так просто принять решение о выборе победителей.

И нужно отдать должное, призы начисляются мгновенно, после принятия решения.

Победители заслуженно получат награды до 12.08, смогут повеселится в прем магазине от души и скидок, если таковые будут.

UPD: Хорошо так оттянулся. Тролльсерфинг отменяется.

Пишите как дела!

Всем удачи!

Сообщение отредактировал _Tabib_: 04 авг 2015 - 21:16

Fellow #364 Отправлено 04 авг 2015 - 21:27

Старшина

• Бета-тестеры
  • 30062 боя
  • 479

Просмотр сообщения_Tabib_ (04 Авг 2015 - 18:09) писал:

После фееричного провала именин Wargaming в танках и кораблях, от 5-й днюхи МираТанков ничего не жду. Перегорел.

Смотрю на вкладку Акции и БЗ, там ноль на палочке. Когда такое было?

Не отрицаю, скидки вполне возможны. Вдруг ВоТ выстрелит, доставит радости и хорошего настроения :D

nafata одним постом научил играть в самолетики. И там есть возможность занести халявки для танков.

Ну почему в корабликах была довольно неплохая акция 17 (это с учетом того что они не хотят подкидывать делать супер акции), в после боевой статистике выпадали числа 17, 71,171, 717, 777, 1717, 7171 то можно было разжиться плюшками включая премы. Мне к сожалению за более чем 50 боев не свезло и выпал только 17 и 71.

Ну танки на стандарте выехали Х2 за каждую победу и скидки на премы до 7 лвл. Как для новичков акция вполне, для сторожил печальная, хотя я все же воспользовался и добил опыт на Тигре 2 (5% не хватило до 3 отметок).

Да в самолеты я буду периодически заглядывать на день рождение какого то самолета, спустя год после покупки дают 1000 свободного для 2 лвл за первую победу, чем выше лвл тем свободки больше. 

Сегодня к примеру зашел и 1800 свободки с одного боя привез на штурме 4 лвл. У меня под 70 самолетов так что праздников будет много, а о предстоящем можно узнать за неделю.

Золото бесплатно WoT (сервис от coinsup)

mishonok_igor #365 Отправлено 04 авг 2015 - 23:15

Рядовой

• Игроки
  • 23492 боя
  • 19
  • [_UC_] _UC_

за время х2 решил прокачать е50 в топ, за 2 дня потратил 2 500 000 серебра на стоковой пушке, выучил гусельки башню и двигло, на топ пуху сил не хватило. но все равно рад что свободный тратить не пришлось.

также слегка прокачал амх30 и леопарда (9й лвл), в топ никого не вывел, но ближе стал.

провалом др не считаю, ну не дали халявный танчик, так что теперь? как будто на нем кто то играет постоянно (на последних pz.kpfw2, light mk. vic и type 97 te-ke у меня по 0 боев, но в ангаре стоят).

не сделали скидки на 8е лвл - ну сделают позже (к тому времени на сдс все статисты наиграются и мастера будет проще взять).

дали х2 опыта на 3 дня, перед этим марафон провели с шуточными требованиями, да когда я начинал играть акций были раз в месяц (и то на 2х кратный опыт экипажу), а вот за такие подарки мы даже не мечтали.

господа игроки, на шею лезете)

Никакого доната с 01.09.2015.

"Спасибо" за блоху.

AvadaCentavra #366 Отправлено 04 авг 2015 - 23:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34111 боев
  • 3 494
  • [EDA__] EDA__

Просмотр сообщения_Tabib_ (04 Авг 2015 - 21:09) писал:

:trollface:

Риторический вопрос.

Есть традиции конкурса. Их нужно чтить. Всегда было - неделька на подведение итогов.

Не так просто принять решение о выборе победителей.

И нужно отдать должное, призы начисляются мгновенно, после принятия решения.

Победители заслуженно получат награды до 12.08, смогут повеселится в прем магазине от души и скидок, если таковые будут.

Ну, к примеру, с ивентом "скалолаз" справились за 2 дня. Да и тут нечего особо тянуть. Участников не сильно много. Да и хочется скорее итоги, чтобы уже примерить, сколько нужно закинуть золота для покупки яги 8.8.

I_Am_Dimov #367 Отправлено 05 авг 2015 - 02:28

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Просмотр сообщенияmishonok_igor (04 Авг 2015 - 20:15) писал:

провалом др не считаю, ну не дали халявный танчик, так что теперь? как будто на нем кто то играет постоянно (на последних pz.kpfw2, light mk. vic и type 97 te-ke у меня по 0 боев, но в ангаре стоят).

не сделали скидки на 8е лвл - ну сделают позже (к тому времени на сдс все статисты наиграются и мастера будет проще взять).

дали х2 опыта на 3 дня, перед этим марафон провели с шуточными требованиями, да когда я начинал играть акций были раз в месяц (и то на 2х кратный опыт экипажу), а вот за такие подарки мы даже не мечтали.

господа игроки, на шею лезете)

Марафон и конкурс к нему, не относятся к ДР ВГ.

Акции и БЗ проведенные на ДР ВГ, один в один похожи на акции и БЗ в обычные выходные дни.

Не говорю, что это плохие акции. 2х за победу весьма пользительна для прокачки унылого стока.

Соль в размахе празднования и своевременном оповещении игроков.

В самолетах сообщили заранее. Смогли не просто раздать премакк и премсамолетик, а придумали за них отработку. Ввели "Цепную реакцию".

Получилось красиво.

В танках тянули с новостями до самого ДР, получилось не очень празднично для ДР. Серые акции в будничные выходные.

В кораблях тоже тянули с новостями.

Зафейлили.

Инфу слили в общий доступ за сутки. Народ получил подарочный прем кораблик заранее, без участия WoWS, и даже клиент кораблей скачивать не понадобилось. Учитывая, что разработчики неоднократно повторяли, раздачи халявы не будет, раздача премкораблика тянет на большой праздник.

Дело не в раздачах и не раздачах премаппаратов.

Праздничное настроение создается мишурой и рекламой мероприятия.

Если перевести на язык ВоТ: праздничное настроение создается праздничным ангаром и анонсом!

04 карл.jpg

Просмотр сообщенияAvadaCentavra (04 Авг 2015 - 20:57) писал:

Ну, к примеру, с ивентом "скалолаз" справились за 2 дня. Да и тут нечего особо тянуть. Участников не сильно много. Да и хочется скорее итоги, чтобы уже примерить, сколько нужно закинуть золота для покупки яги 8.8.

Я примерялся на ДР ВГ. Из примеренного, взял только 2 према 5лвл. А в примерочной осталось: полная казарма прокаченных и переобученных на новые линейные танки экипажей + распихано по танкам "Неполный экипаж"; пустые слоты от кучи проданных прокаченных танков, горы серебра, 1100 голды на новые слоты, пустые склады с национальными продуктами и снаряжением.

Это к тому, что я тебя понял :teethhappy:

Сообщение отредактировал _Tabib_: 05 авг 2015 - 02:45

mishonok_igor #368 Отправлено 05 авг 2015 - 18:29

Рядовой

• Игроки
  • 23492 боя
  • 19
  • [_UC_] _UC_

Просмотр сообщения_Tabib_ (05 Авг 2015 - 01:28) писал:

я это все написал к тому что нужно сказать спасибо за то, что вообще есть такой праздник, есть постоянные акции и т.д. много игр таких знаете? линейка, контрстрайк, ворлд оф варкрафт, хартстоун и т.д. хоть в одной из них проводится что-нибудь подобное? я в них не играю (могу ошибаться) и игры написал какие в голову пришли, суть в том что в вг постоянно заморачиваются над такими акциями где можно что то платное получить бесплатно просто играя, постоянно какие то движения идут на ускоренную прокачку, скидки, бонусы...

и не совсем понимаю чего вообще ждали от др? что всем прем на месяц и танк 8го лвл + кило голды? не припомню ни одного праздника с подарками когда большинство бы сказало: молодцы, спасибо за все. слышно только:

опять говнотанк 2го уровня;

о! 150 000 серебра и слот дали;

где мой т18;

уж лучше ничего чем ЭТО;

фуууу! всего лишь день према дали...

возможно в танках устали слушать эту грязь да и забили на все (правильно сделали), дали х2 со скидками и радуйтесь. в остальных отделах люди новые, еще наверное не сталкивались вот и заморочались.

не знаю, как по мне то др вг - это праздник коллектива сотрудников, и мы сюда относимся никак) майкрософт, нокия, сони ... хоть кто то поздравлял вас со своим праздником? ))) и не нужно говорить что это не одно и то же.

вышел какой то скептичный пост, лично никого не хотел обидеть, если все же обидел может оно и к лучшему (задумается/поменяет мнение).

"Спасибо" за блоху.

I_Am_Dimov #369 Отправлено 06 авг 2015 - 02:07

Старшина

• Игроки
  • 29713 боев
  • 412
  • [SE-XY] SE-XY

Просмотр сообщенияmishonok_igor (05 Авг 2015 - 15:29) писал:

... не знаю, как по мне то др вг - это праздник коллектива сотрудников, и мы сюда относимся никак) майкрософт, нокия, сони ... хоть кто то поздравлял вас со своим праздником? ))) и не нужно говорить что это не одно и то же. ...

Мы говорим о разных вещах.

Любая акция, это привлечение новых клиентов и удержание старых. 

ДР, именины, и неважно чей праздник, и какой праздник, всего лишь повод для проведения акции.

Сложилась традиция, что именинник презентует на свой ДР танчик и день према всем своим игрокам, горячо любимым.

Мы очень даже относимся к ВГ. Мы играем, кто-то донатитНеожиданно, да? 

Не в раздачах-халяве-подарках дело. 

15-тилетие ВГ было весело и празднично. Я это помню. Это положительный имидж компании.

17-тилетие тоже запомнится. Только зафейленым. Причины описаны постом выше.

Я стал значительно меньше играть в танки. 

Так как скидки и БЗ стали неотъемлемой частью игрового процесса и их не было на ДР, мой личный игровой процесс оказался нарушенным.

Без всяких там обид и соплей. Нет, так нет. Подожду. Не будет никогда? Игруха будет для меня неинтересна.

Смысла продолжать полемику не вижу смысла, так как я не веду речи о подарках в виде кило голды.

Праздник ВГ я отметил в самолетах, там было весело!

Я говорю: - праздник ВГ в танках не удался, его вообще не было. Аргументы выше. Оппонировать просьба только о веселости ДР. Аргументировано.

P.S. Кило голды! О-о-о-о-о! Вот тема.

Предлагаю инициировать предложение по конкурсу от всех конкурсантов.

Предложение:

1. Исключить в настоящем и будущих конкурсах любую возможность появления дополнительных призов. :trollface:

А что тут такого? Минусы на форуме давно отменены:D

mishonok_igor #370 Отправлено 06 авг 2015 - 07:27

Рядовой

• Игроки
  • 23492 боя
  • 19
  • [_UC_] _UC_

_Tabib_ (06 Авг 2015 - 01:07) писал:

Мы говорим о разных вещах.

нет, просто по разному смотрим на них

Цитата

Любая акция, это привлечение новых клиентов и удержание старых. 

привлечение новых? серьезно? я вот когда рассказываю друзьям за игру как то забываю упомянуть что там часто проходят классные акции со скидками.

да и сам (как "старый") играю не из-за акций, а потому что мне нравится в  это играть

Цитата

ДР, именины, и неважно чей праздник, и какой праздник, всего лишь повод для проведения акции.

Цитата

Так как скидки и БЗ стали неотъемлемой частью игрового процесса и их не было на ДР, мой личный игровой процесс оказался нарушенным.

возможно новость отображалась не у всех? сылка 1, ссылка 2

Цитата

Сложилась традиция, что именинник презентует на свой ДР танчик и день према всем своим игрокам, горячо любимым.

это их право, а не обязанность, и как я уже писал выше, никто им все равно не доволен

Цитата

Мы очень даже относимся к ВГ. Мы играем, кто-то донатитНеожиданно, да? 

и к мтс билайн лайф мы тоже неожиданно относимся, к горсвету, горводоконалу, к интернетмагазинам (которые делают скидки по принципу стоило Х, стало (Х+10)-20% скидка=Х+5)

Цитата

Не в раздачах-халяве-подарках дело. 

разве? читаем ниже

"Спасибо" за блоху.

mishonok_igor #371 Отправлено 06 авг 2015 - 07:28

Рядовой

• Игроки
  • 23492 боя
  • 19
  • [_UC_] _UC_

Цитата

Я стал значительно меньше играть в танки.

Без всяких там обид и соплей. Нет, так нет. Подожду. Не будет никогда? Игруха будет для меня неинтересна.

может мне показалось, вы правда играете в танчики только ради "халявы", "скидок" и "акций"? Получается весь интерес в игре заключается в том чтобы вовремя что то купить со скидкой? наверное я играю как то не правильно( или в другую игру(

Цитата

Праздник ВГ я отметил в самолетах, там было весело!

Я говорю: - праздник ВГ в танках не удался, его вообще не было. Аргументы выше.

может просто стоит отдохнуть? сменить вообще игру, а через месяц другой попробовать вернутся. на моем ноуте стоят танки, цивилизация 5, и архитектор тюрьмы (да простят меня модераторы, не рекламы ради), и когда появляется свободное время, когда хочу отвлечься, расслабится - запускаю танки. Когда танки приедаются - в свободное время начинаю смотреть фильмы/сериалы, иногда читаю...

Цитата

Оппонировать просьба только о веселости ДР. Аргументировано.

не понимаю что аргументировать? ну я весело взводом и соло во всю пользовал х2, кланом еще веселее играли в укрепах. вообще не припомню акций что бы добавляли веселья (1е апреля разве что).

Цитата

P.S. Кило голды! О-о-о-о-о! Вот тема.

Предлагаю инициировать предложение по конкурсу от всех конкурсантов.

Предложение:

1. Исключить в настоящем и будущих конкурсах любую возможность появления дополнительных призов. :trollface:

А что тут такого? Минусы на форуме давно отменены:D

я как то писал выше

Цитата

Для меня (думаю и для многих тут) "конкурс" дневников - совершенно не конкурс, интерес не в 1м месте, не в утешительных призах, а именно в процессе.

по моему я и тут что то напутал(

"Спасибо" за блоху.

Agatafan #372 Отправлено 06 авг 2015 - 15:46

Судья Дредд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 19693 боя
  • 4 374
  • [WG] WG

Привет марафонцы!
Настало время подвести итоги конкурса.

Мы определили следующих победителей:

1 место: Fellow  - 5000 золота
2 место: NIK36 - 3500 золота
3 место: Vera_v_Pobedu - 2000 золота + автоматический огнетушитель! :trollface:

По 750 золотых монет получают AvadaCentavra и nafata.

Мы не обделили вниманием других участников конкурса и решили наградить всех, кто вёл дневники, вы получаете 500 золота.

Ими стали: TrueHint, Matyashev, Atatasiki, thunderb1rd, _Tabib_, Konor_zp, VolframK1, Backspace696, Nrg_66, Peka, mishonok_igor, Trundov, Pol_Gaskoin, LexxEysk, Nana_Kon.

В скоро времени Вы сможете лицезреть солнечные монетки в своих ангарах :coin:

TrueHint #373 Отправлено 06 авг 2015 - 16:28

Старший сержант

• Игроки
  • 72275 боев
  • 302
  • [NN_52] NN_52
О, класс) Всех поздравляю, особенно Веру с получением автоматического огнетушителя!:)

Matyashev #374 Отправлено 06 авг 2015 - 16:35

✯Огненный патруль✯

• Модераторы
  • 31998 боев
  • 1 688
  • [WG-TM] WG-TM

Вот так вот! Поздравляю всех! :honoring:

ARTE ET HUMANITATE, LABORE ET SCIENTIA ! 

Peka #375 Отправлено 06 авг 2015 - 17:00

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 32428 боев
  • 832
  • [CORPU] CORPU

Просмотр сообщенияAgatafan (06 Авг 2015 - 15:46) писал:

Привет марафонцы!

Раз уж Вы тут, можно попросить Вас "пнуть" своего коллегу, чтобы доначислили золото за викторину по бронетехнике Германии?

Fellow #376 Отправлено 06 авг 2015 - 17:06

Старшина

• Бета-тестеры
  • 30062 боя
  • 479

Вот это номер, честно не думал что даже в тройку попаду.:rolleyes:

Большое спасибо :)

Золото бесплатно WoT (сервис от coinsup)

AvadaCentavra #377 Отправлено 06 авг 2015 - 17:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34111 боев
  • 3 494
  • [EDA__] EDA__
Ну густо, конечно, но всё-равно приятно. Спасибо.

Konor_zp #378 Отправлено 06 авг 2015 - 18:01

Старший сержант

• Игроки
  • 22042 боя
  • 398
Спасибо)

mishonok_igor #379 Отправлено 06 авг 2015 - 18:07

Рядовой

• Игроки
  • 23492 боя
  • 19
  • [_UC_] _UC_

Спасибо за очередной марафон и конкурс) было приятно опять всем собраться)))

Верунчику 1го огнетушителя будет мало) да и не виртуальный, а реальный нужен)

"Спасибо" за блоху.

nafata #380 Отправлено 06 авг 2015 - 20:30

Старшина

• Игроки
  • 28860 боев
  • 578
  • [LC17] LC17
Спасибо за конкурс:great:

K_0_Z_A #381 Отправлено 06 авг 2015 - 20:37

Старшина

• Игроки
  • 50880 боев
  • 493
  • [NUBKA] NUBKA

Спасибо всем, очень приятно получить призовое место)), особенно когда не надеешься)

надеялась на доп приз.

Для меня это был самый сложный марафон, потому что я не хотела играть. Может из-за этого получалось плохо, как говорят нужно любое дело делать с душой. Были минутки -часы слабости. Но я люблю доводить дело до конца. 

Спасибо за огнетушитель, 10 к не помешает. Но в том смысле в котором он был  мне уже не потребуется)

В скором времени у меня в жизни произойдут большие изменения, которые затронут и игру. И это очень хорошо)

Желаю всем перемен к лучшему)

А так же:

Просмотр сообщенияmishonok_igor (06 Авг 2015 - 15:07) писал:

Спасибо за очередной марафон и конкурс) было приятно опять всем собраться)))

Верунчику 1го огнетушителя будет мало) да и не виртуальный, а реальный нужен)

Нет, друг... Игорь, не знаю почему ты решил, что мне нужно  в реальности что-то там)). Мы знакомы на уровне 10 смс в ВК).:facepalm:

Вообщем, парни, желаю вам всего самого хорошего, чтобы все у вас получалось, чтобы виртуальность не заменяла реальность.. Это болезнь как по мне и я больна ею)):crab:. нИчего  я меня вылечат)

Spoiler

Сегодня замечательный день мало того, что я заняла призовое место и получила голду, я купила котенка породы скоттиш страйп -это лучше всяких ваших огнетушителей. Комочек счастья:harp:

Всем до встречи))

Spoiler

Сообщение отредактировал Vera_v_Pobedu: 06 авг 2015 - 20:44

марафон FV201 марафон  т34

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных