Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

LanDau111 #21 Отправлено 20 июл 2015 - 22:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 21974 боя
  • 41
  • [W_A] W_A

14 августа 2015(пятница)

ВСТРЕЧА. СБОР. ОБЩИЙ СБОР. СЛЁТ. СЪЕЗД. СПОЛЗ.

Сегодня 21 июля. Это значит, что у всех желающих принять участие в скопище самых ярых танкистов (из г. Костаная, г.Рудного, п.Затобольска, в общем и целом Костанайского района, Костанайской области и т.д. и т.п.)

У вас есть 3 недели (22 июля - 13 августа, даже 23 дня) для того, чтобы изменить свои планы, оставить отгулы, сохранить справки донора на данные числа. 

Встреча пройдёт в один из этих трёх дней. 
Формат проведения:

Есть 2 сценария проведения данного мероприятия. Какой именно получится будет зависеть только от вас! 

1 сценарий. При условии, что соберётся более 20 человек, место встречина скамейках возле шахматного клуба (костанайский биг бен)что делать будем: сделаем "свет, камера, мотор, поехали!", флешмоб! 

Цели флешмоба: 

1. Показать танковому сообществу, что мы тут "не лыком шиты", что могём, умеем, практикуем встречи не хуже всяких там...
  2. Ко дню рождения г. Костанай;
  3. Памяти ветеранов ВОВ (чтобы искоренить любые возражения на тему: мол вспоминаем про них только 9-ого мая) 

Продолжительность малая. Простота алгоритма гарантирована. 

Флешмоб не останется не замеченным: фото, видео для личных архивов, паблики Вконтакте...

Для тех у кого будет желание пообщаться далее: разбегутся по домам-по взводам, разбегутся к семьям, к детишкам, а возможно и оставшимся караваном рашанём в сторону заведения общепита (список доступных локаций к посещению будет доступен позже, но не позже 10 августа) с целью обмена опытом, тактиками, советами, шутками.

2 сценарий. Если наберётся менее 20 человек, тогда место встречи: летнее кафе или другое заведение, название и местоположение которого будут уточнены позже (не позже 10 августа).

Для тех кому не хватает лишней мотивации к действиям в оном направлении прикреплены музыкальные композиции.
Все идеи, предложения, недовольства прошу ко мне в личные сообщения. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   dbe8bbe28d6a.mp3   329,72К
  • Прикрепленный файл   e6beb22fc13c.mp3   3,99МБ
  • Прикрепленный файл   b8ceb6f4709dda.mp3   5,14МБ
  • Прикрепленный файл   d119de9e1cd9aa.mp3   1,83МБ
  • Прикрепленный файл   a1fa73a1699d.mp3   1,18МБ

Сообщение отредактировал LanDau111: 09 авг 2015 - 11:21

LanDau111 #22 Отправлено 09 авг 2015 - 11:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 21974 боя
  • 41
  • [W_A] W_A

Господа, читающие форум!!!

Уточняющая информация: собираемся 14 августа (2015 г.) в 18:00 возле шахматного клуба по адресу пр.Аль-Фараби 72. 

1) С двух сторон от него есть лавочки, на которых можно присесть и подождать. Возле атриума, со стороны акимата. 

2) Не надо стесняться! Приходите! Все мы волнуемся перед встречей, но у нас у всех есть много общего. Есть вещи, которые мы не можем просто так рассказать окружающим, не сведущим в делах наших танковых, но так хочется. Вот ваш шанс

3) Существует такой честный закон: Узнал сам, передай другомуПриходите сами, приводите своих соклановцев, товарищей танкистов, танкисток. 

4) Постарайтесь не приходить слишком рано (будете долго ждать и устанете) или слишком поздно (пропустите всё);

5) Все у кого есть промофутболки с турниров (Битва за Казахстан или др.) или заказанные посредством интернета кофты Natus Vincere (или др.), в этот день вам стоит их одевать и вас обязательно узнают;

6) С вероятностью в 85% ориентировочно в это же время в этом же месте будет флешмоб посвященный дню города, желающие могут принять участие в проведении на месте, а другие желающие могут в это время запечатлеть на память цифровых носителей ту движуху, которая будет. Флешмоб организуется мной и моими товарищами, поэтому будут приложены все усилия, чтобы он состоялся.  

7) Танкистки, танкисточки в этот день встречи мы ждём вас, чтобы восхититься вами и вашими достижениями, поэтому не бойтесь, если вы засветитесь и сработает лампа, наши башни и борта с радостью прикроют вас от непонимающих взглядов окружающих. (вот она возможность собрать экипаж боевых подруг, чтобы перк заработал)

________________________________________________________________________________________________________________

P.S. Приходите , чем больше народу соберётся, тем лучше. Чем больше придёт, тем круче постараемся сделать следующую встречу. И помните китайскую мудрость: "Под лежачий камень вода не течёт."

O4AROVAWKA #23 Отправлено 10 авг 2015 - 05:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 41034 боя
  • 35

Просмотр сообщенияLanDau111 (09 Авг 2015 - 08:21) писал:

Господа, читающие форум!!!

Уточняющая информация: собираемся 14 августа (2015 г.) в 18:00 возле шахматного клуба по адресу пр.Аль-Фараби 72. 

1) С двух сторон от него есть лавочки, на которых можно присесть и подождать. Возле атриума, со стороны акимата. 

2) Не надо стесняться! Приходите! Все мы волнуемся перед встречей, но у нас у всех есть много общего. Есть вещи, которые мы не можем просто так рассказать окружающим, не сведущим в делах наших танковых, но так хочется. Вот ваш шанс

3) Существует такой честный закон: Узнал сам, передай другомуПриходите сами, приводите своих соклановцев, товарищей танкистов, танкисток. 

4) Постарайтесь не приходить слишком рано (будете долго ждать и устанете) или слишком поздно (пропустите всё);

5) Все у кого есть промофутболки с турниров (Битва за Казахстан или др.) или заказанные посредством интернета кофты Natus Vincere (или др.), в этот день вам стоит их одевать и вас обязательно узнают;

6) С вероятностью в 85% ориентировочно в это же время в этом же месте будет флешмоб посвященный дню города, желающие могут принять участие в проведении на месте, а другие желающие могут в это время запечатлеть на память цифровых носителей ту движуху, которая будет. Флешмоб организуется мной и моими товарищами, поэтому будут приложены все усилия, чтобы он состоялся.  

7) Танкистки, танкисточки в этот день встречи мы ждём вас, чтобы восхититься вами и вашими достижениями, поэтому не бойтесь, если вы засветитесь и сработает лампа, наши башни и борта с радостью прикроют вас от непонимающих взглядов окружающих. (вот она возможность собрать экипаж боевых подруг, чтобы перк заработал)

________________________________________________________________________________________________________________

P.S. Приходите , чем больше народу соберётся, тем лучше. Чем больше придёт, тем круче постараемся сделать следующую встречу. И помните китайскую мудрость: "Под лежачий камень вода не течёт."

Ну вот...Все пишут на выходные на выходные....А они как всегда на тебе в пятницу будем собираться.Блин ну ребята надо на выходные метить,я думаю все понимают что люди взрослые и у каждого есть работа.Вот если бы была сходка в воскресенье или хотя бы в субботу,то с вами бы были 2 танкисточки. А так будете сидеть как всегда мужиками.:sceptic:

polniyKaput #24 Отправлено 10 авг 2015 - 14:49

Новобранец

• Игроки
  • 47277 боев
  • 1
  • [PEPS1] PEPS1

Просмотр сообщенияLanDau111 (21 Июл 2015 - 01:53) писал:

14 августа 2015(пятница)

ВСТРЕЧА. СБОР. ОБЩИЙ СБОР. СЛЁТ. СЪЕЗД. СПОЛЗ.

Сегодня 21 июля. Это значит, что у всех желающих принять участие в скопище самых ярых танкистов (из г. Костаная, г.Рудного, п.Затобольска, в общем и целом Костанайского района, Костанайской области и т.д. и т.п.)

У вас есть 3 недели (22 июля - 13 августа, даже 23 дня) для того, чтобы изменить свои планы, оставить отгулы, сохранить справки донора на данные числа. 

Встреча пройдёт в один из этих трёх дней. 
Формат проведения:

Есть 2 сценария проведения данного мероприятия. Какой именно получится будет зависеть только от вас! 

1 сценарий. При условии, что соберётся более 20 человек, место встречина скамейках возле шахматного клуба (костанайский биг бен)что делать будем: сделаем "свет, камера, мотор, поехали!", флешмоб! 

Цели флешмоба: 

1. Показать танковому сообществу, что мы тут "не лыком шиты", что могём, умеем, практикуем встречи не хуже всяких там...
  2. Ко дню рождения г. Костанай;
  3. Памяти ветеранов ВОВ (чтобы искоренить любые возражения на тему: мол вспоминаем про них только 9-ого мая) 

Продолжительность малая. Простота алгоритма гарантирована. 

Флешмоб не останется не замеченным: фото, видео для личных архивов, паблики Вконтакте...

Для тех у кого будет желание пообщаться далее: разбегутся по домам-по взводам, разбегутся к семьям, к детишкам, а возможно и оставшимся караваном рашанём в сторону заведения общепита (список доступных локаций к посещению будет доступен позже, но не позже 10 августа) с целью обмена опытом, тактиками, советами, шутками.

2 сценарий. Если наберётся менее 20 человек, тогда место встречи: летнее кафе или другое заведение, название и местоположение которого будут уточнены позже (не позже 10 августа).

Для тех кому не хватает лишней мотивации к действиям в оном направлении прикреплены музыкальные композиции.
Все идеи, предложения, недовольства прошу ко мне в личные сообщения. 

Здарова, танкистам! Уже точно забились встретиться в пятницу 14-го числа?

kolobok_kosta #25 Отправлено 10 авг 2015 - 19:29

Новобранец

• Игроки
  • 11424 боя
  • 2
  • [-FRV-] -FRV-
ё моё, работа же еще не заканчивается в 18.00:mellow:

LanDau111 #26 Отправлено 11 авг 2015 - 00:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 21974 боя
  • 41
  • [W_A] W_A
Хорошо! Народу ради, чтобы пришли побольше, давайте встретимся в этот же день (14 августа) но в 20:00
Но тогда кто-то возможно не сможет посетить монстр манию на главном стадионе.
А "тамбуреточный" флешмоб, к великому моему сожалению, останется без вашего внимания! так как многие из его участников в силу своих возрастных особенностей вернуться рано домой.
Не надо печалиться, ведь сбор впереди!

O4AROVAWKA #27 Отправлено 11 авг 2015 - 06:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 41034 боя
  • 35

Просмотр сообщенияLanDau111 (10 Авг 2015 - 21:51) писал:

Хорошо! Народу ради, чтобы пришли побольше, давайте встретимся в этот же день (14 августа) но в 20:00
Но тогда кто-то возможно не сможет посетить монстр манию на главном стадионе.
А "тамбуреточный" флешмоб, к великому моему сожалению, останется без вашего внимания! так как многие из его участников в силу своих возрастных особенностей вернуться рано домой.
Не надо печалиться, ведь сбор впереди!

Например я работаю до 22:00.И в 20:00 не смогу быть.А приходить под конец сходки мне смысла не будет.Я же говорю что все люди взрослые дом,работа...Лучше сообразить и подумать над тем что бы собраться в выходной а не в рабочий день.Либо суббота так как у всех короткий день,либо в воскресенье.Думаю меня поддержат многие.

LanDau111 #28 Отправлено 12 авг 2015 - 20:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 21974 боя
  • 41
  • [W_A] W_A

Просмотр сообщенияO4arovshka (11 Авг 2015 - 09:28) писал:

Например я работаю до 22:00.И в 20:00 не смогу быть.А приходить под конец сходки мне смысла не будет.Я же говорю что все люди взрослые дом,работа...Лучше сообразить и подумать над тем что бы собраться в выходной а не в рабочий день.Либо суббота так как у всех короткий день,либо в воскресенье.Думаю меня поддержат многие.

Если многие поддержат, пожалуйста. Я только за, чтобы в нашем любимом городе движение встреч танкистов приобрело как можно более массовый характер. 

Но в силу некоторых пространственных и временных препятствий на моём пути я не могу взяться курировать встречу в субботу или воскресенье. 
Поэтому надеюсь, что за организацию встречи для тех, кто не сможет прийти в пятницу в 20:00; организуется сбор как видимо в выходной день, День города другим взрослым человеком, которому я с радостью окажу содействие, но лишь в качестве участника, ассистента.

Makc_2203 #29 Отправлено 13 авг 2015 - 12:23

Рядовой

• Игроки
  • 30840 боев
  • 6
Во сколько будет в пятницу?!

sskif4a #30 Отправлено 13 авг 2015 - 19:29

Новобранец

• Игроки
  • 8458 боев
  • 1
Во сколько нужно приходить? 

LanDau111 #31 Отправлено 13 авг 2015 - 22:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 21974 боя
  • 41
  • [W_A] W_A
я примерно с 17:30 тусоваться там буду, ждать вас буду и в 18:30, и в 19:30, и в 20:00
Там поставили сцену, поэтому ориентир - скамеечки справа от сцены.
Всем удачи, до встречи! 

LanDau111 #32 Отправлено 14 авг 2015 - 20:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 21974 боя
  • 41
  • [W_A] W_A

фотоотчет, на котором отсутствует ещё одна представительница прекрасного пола - Ирина, но она отличилась большой скромностью и страхом фотокамер. Посидели хорошо! Я и трое девчонок.
Простите, но примерно в половину восьмого мы уже шли в заведение... 
В общем много чего упустили, те кто мог и не пришёл...

Сообщение отредактировал LanDau111: 14 авг 2015 - 20:56

Makc_2203 #33 Отправлено 15 авг 2015 - 05:03

Рядовой

• Игроки
  • 30840 боев
  • 6
да мы пришли , и че? никого не было. нас 10 человек было стояли в круг с 19 40 до 21 00!!! никто не пришел, и еще три поца терлись рядом и все!!! где и кого ты там ждал *** его знает. парниша на пасате с картинкой танков говорил что был какой то поц с флажком, потерся малехо и свалил!!! организатор с тебя никакой, раз задумал надо было ждать!!!!

1st_Coyote #34 Отправлено 15 авг 2015 - 10:30

Новобранец

• Игроки
  • 12959 боев
  • 4
Именно, не было никого :(

LanDau111 #35 Отправлено 15 авг 2015 - 12:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 21974 боя
  • 41
  • [W_A] W_A

Просмотр сообщенияMakc_2203 (15 Авг 2015 - 08:03) писал:

да мы пришли , и че? никого не было. нас 10 человек было стояли в круг с 19 40 до 21 00!!! никто не пришел, и еще три поца терлись рядом и все!!! где и кого ты там ждал *** его знает. парниша на пасате с картинкой танков говорил что был какой то поц с флажком, потерся малехо и свалил!!! организатор с тебя никакой, раз задумал надо было ждать!!!!

вы собрались, молодцы! Классно, а самим сообразить, что можно где-то посидеть, не не слышал? 
Чего вы от меня хотели? Чтобы я пришёл такой собрал вас и сказал идём туда, там всё заказано кушайте на здоровье или думали, что я ответы разработчиков буду вам пересказывать и раздавать голду буду?
Не нравится как я организую, организуйтесь сами. Чего же это тогда из вас никто не создаёт темы, не берёт на себя ответственность рискнуть своим именем и сказать, что он организатор? 
Радовались бы, что встретили целых 10 человек. Сидеть с 5 до 8 в одного или вдвоём ну очень интересно (сарказм)

P.S. Окей, я тогда тоже ухожу в тень и как все буду сидеть и ждать нового инициатора встречи. Дерзайте "маэстро"!

O4AROVAWKA #36 Отправлено 16 авг 2015 - 05:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 41034 боя
  • 35

Просмотр сообщенияLanDau111 (15 Авг 2015 - 09:18) писал:

вы собрались, молодцы! Классно, а самим сообразить, что можно где-то посидеть, не не слышал? 
Чего вы от меня хотели? Чтобы я пришёл такой собрал вас и сказал идём туда, там всё заказано кушайте на здоровье или думали, что я ответы разработчиков буду вам пересказывать и раздавать голду буду?
Не нравится как я организую, организуйтесь сами. Чего же это тогда из вас никто не создаёт темы, не берёт на себя ответственность рискнуть своим именем и сказать, что он организатор? 
Радовались бы, что встретили целых 10 человек. Сидеть с 5 до 8 в одного или вдвоём ну очень интересно (сарказм)

P.S. Окей, я тогда тоже ухожу в тень и как все буду сидеть и ждать нового инициатора встречи. Дерзайте "маэстро"!

Фу!!!Как не хорошо с твоей стороны!!!Если взялся за дело надо доводить до конца,а если не можешь его сделать,то надо было просто не браться и не было бы к тебе притензий. Ты написал тут на форуме что бы люди приходили к 20:00, а сам свалил ещё 8 не было. Девки пришли и убежал с ними....

BlackSitx #37 Отправлено 16 авг 2015 - 12:23

Рядовой

• Игроки
  • 19522 боя
  • 5
  • [V_S_H] V_S_H

LanDau111

Сообщение отредактировал BlackSitx: 16 авг 2015 - 12:27

maxlyh #38 Отправлено 21 апр 2016 - 06:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 19174 боя
  • 25
Еще бы встречу...

sikoserik #39 Отправлено 27 сен 2016 - 07:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 53683 боя
  • 39
  • [LROY] LROY
все время пропускал незная ))))

Magzhan_KAZ #40 Отправлено 30 мар 2017 - 15:35

Рядовой

• Игроки
  • 3841 бой
  • 15

Здравствуйте хотел бы обратиться разработчикам игры с просьбой, я из Казахстана город Алматы пару дней назад хотел нанести надпись на свой танк но кроме Русских надписей ничего не нашел поймите меня правильно я против этого ничего не имею но хотелось бы и на родном языке что нибудь написать.Пожалуйста если можно напишите пару надписей на Казахском! Очень много геймеров из Казахстана играют эту отличную игру и я думаю они очень обрадовались бы за эту услугу!примеры : Тек қана Алға (Только вперёд), Отан үшін (За родину), Жеңіс біздікі (победа Наша) 

поддержите меня кто из Казахстана

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных