Перейти к содержимому

"Нужен ли в Игре?" - Передача от HomishOfficial

Редкие Танки Нужен ли в Игре? передача рубрика wot fan HomishOfficial Homish Хомиш видео

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

HomishOfficial #21 Отправлено 24 июл 2015 - 00:31

Рядовой

• Игроки
  • 18849 боев
  • 24
  • [WTFN] WTFN
Fan-Передача "Нужен ли в Игре?"by Homish

Идея передачи родилась после появления ролика о двух-пушечном тяжелом танке СССР - "СТ-II", который набрал пол миллиона просмотров и даже заставил разработчиков задуматься о его введении.

Суть в том, что танки о которых я рассказываю в этой передаче многим известны и мне в том числе. Естественно нам хочется увидеть их игре как полноценную играбильную технику со всеми своими плюшками. Поэтому я создал эту передачу и хочу ее поддерживать долгое время, возможно какие-то из машин действительно введут. От обитателей форума мне очень хотелось бы поддержки в виде: ваших мнений, лайков под видео, интересных комментариев и всего такого. Возможно мы сможем повлиять на решения разработчиков, тем более не для кого не секрет, что некоторые из них смотрят канал Wot Fan.

На данный момент уже вышло 4 выпуска (не считая СТ-2) и в скором времени благодаря одобрению зрителей будут выходить новые выпуски, которые я буду добавлять в эту тему.

Жду ваших комментариев и оценок. По возможности буду отвечать на самые интересные :)

Сообщение отредактировал HomishOfficial: 16 авг 2015 - 15:37

HomishOfficial #22 Отправлено 24 июл 2015 - 13:00

Рядовой

• Игроки
  • 18849 боев
  • 24
  • [WTFN] WTFN

Просмотр сообщенияIIIatalkeR (24 Июл 2015 - 12:53) писал:

вопрос, наверно, не очень.....
сейчас в игре есть чуть ли не у каждой нации по 2 ветки одного класса техники, планируется ли вторая ветка арт-сау?
и если планируется, то к какой нации будет первое прибавление?

Ну скажем у Амеров, Немцев и Советов точно будет вторая ветка САУ, ну точнее могла бы быть, но разработчики решают, а не я. Так же собирается еще что-то подобное у Французов и возможно у Бритосов. Но 100% именно у СССР, Рейха и США.

Просмотр сообщенияrudeman (24 Июл 2015 - 01:56) писал:

а ещё это вымысел

не отрицаю, но такой проект мог бы быть, если бы закончили Маус и Е100, именно до полноценного серийного производства.

Karron #23 Отправлено 24 июл 2015 - 13:48

Старший сержант

• Игроки
  • 37098 боев
  • 216
  • [BRNYA] BRNYA
Spoiler

Почему же перебор? Логично будет - замена ВТФ Е 100 с барабаном=ураганным темпом огня на спарку, достаточно мощную, чтобы люди не почувствовали себя вновь обманутыми. Если не изменяет память, именно о такой же пушке шла речь в возможной замене вафли, так почему бы не дать спарку? Получается такой же огромный монстр как бы, и даже почти сохраняется огневая сила.

За картинку отдельное спасибо.

Сообщение отредактировал Vovch: 24 июл 2015 - 15:23

Невиновных нет, есть лишь разные степени вины.

Kunstflug #24 Отправлено 24 июл 2015 - 18:37

Рядовой

• Игроки
  • 14211 боев
  • 7

Цитата

ИСУ-203 вряд ли вообще существовал.

Существовал. Только под индексом СУ-203.

HomishOfficial #25 Отправлено 24 июл 2015 - 20:40

Рядовой

• Игроки
  • 18849 боев
  • 24
  • [WTFN] WTFN

Просмотр сообщенияKarron (24 Июл 2015 - 13:48) писал:

Spoiler

Почему же перебор? Логично будет - замена ВТФ Е 100 с барабаном=ураганным темпом огня на спарку, достаточно мощную, чтобы люди не почувствовали себя вновь обманутыми. Если не изменяет память, именно о такой же пушке шла речь в возможной замене вафли, так почему бы не дать спарку? Получается такой же огромный монстр как бы, и даже почти сохраняется огневая сила.

За картинку отдельное спасибо.

разрабам не понравится

Karron #26 Отправлено 24 июл 2015 - 22:51

Старший сержант

• Игроки
  • 37098 боев
  • 216
  • [BRNYA] BRNYA

Просмотр сообщенияHomishOfficial (24 Июл 2015 - 20:40) писал:

разрабам не понравится

Естественно нет, как и вся идея спаренных орудий. Для этого ведь придется приложить Н-ое количество усилий - проработать схему работы спарок+возможную опцию стрельбы залпом, и так далее.

Но, помечтать можно ведь - идея отличная, а правильное воплощение такой идеи - действительно новшество.

Если вспомнить историю игры - единственное чувствительное новшество это барабан заряжания, и ничего более. Цвилинги же - ново, необычно, как и их применение (с условием возможности стрельбы каждым орудием по очереди).

Невиновных нет, есть лишь разные степени вины.

KotyaraWtanke #27 Отправлено 25 июл 2015 - 13:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39308 боев
  • 4 210
Что вы все с пустого в порожнее - не будет его в  игре, достаточно посмотреть на судьбу Фош 155 и Ваффен Е100 - такое унылое занерфленное чудо никому не нужно, а начиналось все с того, что было оно имбой.

Просмотр сообщенияHomishOfficial (24 Июл 2015 - 17:40) писал:

разрабам не понравится

Хомиш я тебя понимаю как гайдодела, но ты прекрасно знаешь что:

а)ВГ очень ленивы на масшатбные нововведения;

б)В угоду балансу даже если танк выпустят, то это будет унылое нечто у которого будет жуткая стабилизация, долгая перезарядка, а снаряды будут лететь в край круга и не пробивать Елок и Бетшатов в борта...ну и так далее.

Сообщение отредактировал Vovch: 25 июл 2015 - 14:16

Мои гайды здесь - KoldunBlog

HomishOfficial #28 Отправлено 25 июл 2015 - 17:03

Рядовой

• Игроки
  • 18849 боев
  • 24
  • [WTFN] WTFN

Просмотр сообщенияKotyaraWtanke (25 Июл 2015 - 13:31) писал:

Что вы все с пустого в порожнее - не будет его в  игре, достаточно посмотреть на судьбу Фош 155 и Ваффен Е100 - такое унылое занерфленное чудо никому не нужно, а начиналось все с того, что было оно имбой.

Хомиш я тебя понимаю как гайдодела, но ты прекрасно знаешь что:

а)ВГ очень ленивы на масшатбные нововведения;

б)В угоду балансу даже если танк выпустят, то это будет унылое нечто у которого будет жуткая стабилизация, долгая перезарядка, а снаряды будут лететь в край круга и не пробивать Елок и Бетшатов в борта...ну и так далее.

тогда любой танк можно назвать унылым нечтом

HomishOfficial #29 Отправлено 16 авг 2015 - 15:37

Рядовой

• Игроки
  • 18849 боев
  • 24
  • [WTFN] WTFN
Вышли 2 новый выпуска, в оглавление так же добавил

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных