Перейти к содержимому

13 сентября вышло обновление 0.6.7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1421

PromoD17 #1381 Отправлено 12 сен 2011 - 20:10

Старший сержант

• Разработчики
  • 13959 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C

*
Популярное сообщение!

Внимание! В связи с выходом обновления игровой сервер World of Tanks и все связанные с ним сервисы были недоступны 13 сентября с 3:30 до 13:00 по московскому времени. Настоятельно просим воздержаться от платежей в этот период времени.

Полный список изменений обновления 0.6.7 относительно версии 0.6.6:

Spoiler                     

Обратите внимание на появившуюся с обновлением 0.6.7 уникальную возможность – купить премиум-аккаунт сроком на полгода или год с существенной скидкой!Узнать подробности.

Ссылки на скачивание обновления 0.6.7 появятся позднее. Время технических работ может быть продлено. Следите за обновлениями.

Команда разработчиков World of Tanks приносит свои извинения за доставленные неудобства.

UPD. 13 сентября.  Стало доступно для скачивания обновление 0.6.7. Обновить клиент можно автоматически, запустив лончер, или же скачать обновление вручную:

Обновление с версии 0.6.6 до 0.6.7

Скачать обновление (202 Мб)

Торрент файл обновления

Вы также можете скачать полную версию клиента (2,24 Гб)

Игрокам, у которых на момент старта технических работ был активен премиум-аккаунт, компенсированы сутки премиума.

Также напоминаем, что команда разработчиков опубликовала Планы по развитию World of Tanks на год вперед!

Jenny_XJ9 #1382 Отправлено 13 сен 2011 - 17:40

Старшина

• Игроки
  • 40045 боев
  • 680
Эти новые ЛТ 5го уровня не нравятся своими характеристиками. Точнее одной своей характеристикой - завышенным, "читерским" запасом прочности - она у них выше чем у одноуровневых средних танков, что совершенно абсурдно.  :facepalmic:  В общем, скорее бы понерфили эти новые ЛТ  :Smile-tongue:

DelphiTankDriver #1383 Отправлено 13 сен 2011 - 17:40

Старший сержант

• Игроки
  • 16852 боя
  • 381

Цитата

- Добавлен премиумный китайский средний танк 8 уровня Type 59;
- бабло

Цитата

- Добавлена возможность приобретения премиум-аккаунта сроком на 6 и на 12 месяцев;
- бабло

Цитата

- Название награды "Медаль Виттмана" изменено на "Медаль Бёльтера";
- маразм

Теперь вместо легендарного Виттмана, у меня в стате будет мелькать не пойми кто? У разрабов крыша поехала на почве квасного патриотизма.

Легендарный Виттман был эсэсманом, деятельно воевал на Восточном фронте, уничтожая наших предков.  

Оскорбление разработчиков, рецидив, 28 дней РО.
Teyto

DarkMax #1384 Отправлено 13 сен 2011 - 17:43

Сержант

• Игроки
  • 20066 боев
  • 109
Кто еще помнит отстрел телепортирующихся светляков, того новые ЛТ не испугают :)

Mito #1385 Отправлено 13 сен 2011 - 17:47

Сержант

• Игроки
  • 25066 боев
  • 175
  • [E_UKR] E_UKR

Просмотр сообщенияDarkMax (13 Сен 2011 - 17:43) писал:

Кто еще помнит отстрел телепортирующихся светляков, того новые ЛТ не испугают :)
тогда мой лео, при победе, без разведчика редко возвращался

FAETON85 #1386 Отправлено 13 сен 2011 - 17:48

Сержант

• Игроки
  • 2051 бой
  • 101
  • [RE] RE
Варгейминг в своих традициях, как всегда  :Smile_veryhappy:  Поздравляю игроков с патчем

Tarantula34 #1387 Отправлено 13 сен 2011 - 17:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16756 боев
  • 1 094

Просмотр сообщенияFedorMihee4 (13 Сен 2011 - 17:33) писал:

Доброго времени суток. Разрабы, с каждым новым патчем доходность падает, а ремонт все дороже и дороже. Ремонт вк 2801 - больше 9ти тысяч, за танк 5го уровня, а заработок - 6 тыс., так нельзя. Я понимаю, что Вам надо зарабатывать и Вы таким образом "заставляете" людей покупать прем, но Вы не правы. Если так будет продолжаться, то через год на мс-1 будешь в минус уходить.

Обыкновенный развод на деньги, хотя почему бы и нет, если "пипл хавает". Так что платите им и дальше за ЭТО, и они обязательно пойдут вам на встречу и конечно учтут все жалобы пожелания! =))... Ну а если WoT рассматривать сугубо как бесплатную игру, то тут конечно претензии предъявлять как минимум не корректно, ибо дареному коню в зубы не смотрят.
no arty \o/  !!!11 

BHE3AnHbIu_LoCb #1388 Отправлено 13 сен 2011 - 17:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37412 боев
  • 2 549
Патч вобще неочём.. :facepalmic:  Нафиг этот китайский аналог т 54 сдался кому?лёва в стопицот раз лучше.. и эти лёгкие танки, врятли кто вобще их качать будет..
Арта крепитесь у лёгких танков броня круче чем у средних и скорость соответственно больше чем у  предыдущих лёгких думаю вы поняли о чём я.. :Smile-playing:
В общем полный бред ремонт танков всё дороже и дороже я покупаю премиум но блин я немогу его покупать каждый месяц так как в стране чёртвозьми что творится денег нету нефига получаеш копейки :Smile_confused:..В общем наверно поиграю ещё немного докачаю до иса 7 и гори оно гарью..Совет разработчикам стоимость премиума снизить на половину! в среднем покупает премиум 30% игроков при уменьшении стоимости на половину будет премиум брать 60-70% игроков.. вот вам простая экономика.. сразуже прибыль подскочит в 2 раза.. и премиум танки меньше сделать, стоимость 400000 рублей этож ппц просто.. ползарплаты надо отдать естественно никто брать небудет а вы ещё и стоимость на всё увеличиваете.. очень неверный подход настолько неверный что да ужаса вдумайтесь в мои слова.. :Smile-hiding: А вобще нехочу никого обидеть но игра в отстой превращается с каждым новым патчем.. :Smile_amazed:
Вижу разработчики читают эту тему я лично вам даю совет если ничего не измените к игре быстро потеряется интерес.. Аналогичная ситуация с All Points Bulletin  кто играл или играет поймёт о чём я говорю и обратите внимание на донат там и тут.. он превращается в идентичный друг другу.. :Smile_veryhappy:
ps.. Не обижайтесь но тупой развод на деньги всётаки..кто зарабатывает своим горбом поймёт о чём я.. :Smile_Default:

Прощай богатырь. R.I.P .. .. 2018.

T010 #1389 Отправлено 13 сен 2011 - 18:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 3823 боя
  • 3 300
Большой Осенний Нерф.
Кстати, а почему так неудобно пишут изменения по орудиям? Должны писать, насколько уменьшили/увеличили скорострельность, ведь это "Полный список изменений обновления 0.6.7 относительно версии 0.6.6"
Мои танки: M4A3E8 Sherman(фарм+фан), Першинг(фарм(!)+фан), ИС(тяжелый фан), СУ-14(нагиб), КВ-107мм(фарм), Т28.
С вашими танками скоро без штанов останемся,- брюзгливо сказал Деверь.
Лучше без штанов, чем без танков,- возразил Тесть.
Как был ты полковником,- сварливо сказал ему Деверь,- так и остался. Все бы тебе в танки играть...
(братья Стругацкие, "Обитаемый остров")

St_Vincent_ #1390 Отправлено 13 сен 2011 - 18:05

Новобранец

• Игроки
  • 30326 боев
  • 1
Вот у меня проблем , установил патч при загрузке клиента выдает что- не удается подключится к серверу обновления , перебил игру но проблема не исчезла , подскажите что нужно сделать .

DarkMax #1391 Отправлено 13 сен 2011 - 18:06

Сержант

• Игроки
  • 20066 боев
  • 109

Просмотр сообщенияKilling_Spree (13 Сен 2011 - 17:53) писал:

Совет разработчикам стоимость премиума снизить на половину! в среднем покупает премиум 30% игроков при уменьшении стоимости на половину будет премиум брать 60-70% игроков.. вот вам простая экономика.. сразуже прибыль подскочит в 2 раза.. и премиум танки меньше сделать
Даже если исходить из ваших расчетов, то все равно кэп подсказывает, что прибыль подскочит максимум на 5% :)

DarkMax #1392 Отправлено 13 сен 2011 - 18:08

Сержант

• Игроки
  • 20066 боев
  • 109

Просмотр сообщенияT010 (13 Сен 2011 - 18:03) писал:

Большой Осенний Нерф.
Кстати, а почему так неудобно пишут изменения по орудиям? Должны писать, насколько уменьшили/увеличили скорострельность, ведь это "Полный список изменений обновления 0.6.7 относительно версии 0.6.6"
Вони меньше. Если напишут, что уменьшили или увеличили, сразу найдется куча недовольных. А так поди вспомни столько там было до патча :)

BHE3AnHbIu_LoCb #1393 Отправлено 13 сен 2011 - 18:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37412 боев
  • 2 549

Просмотр сообщенияDarkMax (13 Сен 2011 - 18:06) писал:

Даже если исходить из ваших расчетов, то все равно кэп подсказывает, что прибыль подскочит максимум на 5% :)
я в общих чертах  сейчас премиум на месяц стоит 130 000 деревянных.. ёпта что нельзя сделать например 90 000 рублей прибыль будет немалая начнут люди премиум брать 90 это не 130 и всё тут)
Хоть и на 5% им хорошо и нам приятно))догоняешь?) что им стоит так сделать? минусов невижу одни плюсы сразу минус  сто проц недовольных и плюс  прибыль небольшая но она есть сразу люди к игре потянутся поправь если я неправ) :Smile_honoring:

Jlyucifer #1394 Отправлено 13 сен 2011 - 18:11

Старший сержант

• Игроки
  • 49458 боев
  • 363
запарило с каждым патчем клиент переустанавливать,постоянно вылазит какоето уг,сейчас допустим не грузится половина карт когда я во взводе,соло всё нормал,WTF!!!

Все "ошыбки в рщетах" имеют конкретную цель- улутшение дойности стада, и таким методом надои повышаются даже у быков осеминителей

Rize #1395 Отправлено 13 сен 2011 - 18:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27117 боев
  • 1 306

ps.. Не обижайтесь но тупой развод на деньги всётаки..кто зарабатывает своим горбом поймёт о чём я.. :Smile_Default:

а кто вас заставляет покупать прем? колхоз дело добровольное
я вот прем как не брал так и брать не буду, почти 11к боев откатал и нормуль

купите су-85 поставьте 107мм и фармьте капусту в среднем 15к за бой, 100 боев полтора ляма
можно на кв с шайтан трубой фармить и тд и тп

игра полностью бесплатная а вот если и Т34 сделают премом так я ваще подпольным миллионером Корейко стану.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.

Babyler #1396 Отправлено 13 сен 2011 - 18:18

Старшина

• Игроки
  • 8050 боев
  • 484

Патч вобще неочём.. :facepalmic:  Нафиг этот китайский аналог т 54 сдался кому?лёва в стопицот раз лучше.. и эти лёгкие танки, врятли кто вобще их качать будет..
Арта крепитесь у лёгких танков броня круче чем у средних и скорость соответственно больше чем у  предыдущих лёгких думаю вы поняли о чём я.. :Smile-playing:
В общем полный бред ремонт танков всё дороже и дороже я покупаю премиум но блин я немогу его покупать каждый месяц так как в стране чёртвозьми что творится денег нету нефига получаеш копейки :Smile_confused:..В общем наверно поиграю ещё немного докачаю до иса 7 и гори оно гарью..Совет разработчикам стоимость премиума снизить на половину! в среднем покупает премиум 30% игроков при уменьшении стоимости на половину будет премиум брать 60-70% игроков.. вот вам простая экономика.. сразуже прибыль подскочит в 2 раза.. и премиум танки меньше сделать, стоимость 400000 рублей этож ппц просто.. ползарплаты надо отдать естественно никто брать небудет а вы ещё и стоимость на всё увеличиваете.. очень неверный подход настолько неверный что да ужаса вдумайтесь в мои слова.. :Smile-hiding: А вобще нехочу никого обидеть но игра в отстой превращается с каждым новым патчем.. :Smile_amazed:
Вижу разработчики читают эту тему я лично вам даю совет если ничего не измените к игре быстро потеряется интерес.. Аналогичная ситуация с All Points Bulletin  кто играл или играет поймёт о чём я говорю и обратите внимание на донат там и тут.. он превращается в идентичный друг другу.. :Smile_veryhappy:

Не обижайся, но твой iq меньше, чем у моего кота. Сейчас , встречая лт 5 в бою, я не вижу их имбаногибаторский качеств, не вижу, как сгорает артиллерия в первые пол минуты боя. Лт уничтожаетя с двух выстрелов, не успевая доехать до базы. Далее, премиум танки не имеют выдающихся характеристик в сравнении со своими одноуровневыми конкурентами, а чаще даже уступают им. Если премиум удешевить в два раза, а число игроков его использующих в два раза увеличить, то доходность останется такой же как сейчас, математика, второй класс. Кол - во акций и ивентов в танчиках зашкаливает, ЖИВЫЕ разработчики,  ежедневно отвечающие на вопросы, обновления, пусть и раз в месяц - полтора, чего тебе еще надо. Ты зажрался. Вот тебе немного запятых ,,,,,
Советы: Т-54, ИС-4, ИС-7, ИС-8, КВ-2,T-34-85
Немцы: Löwe
Штаты: M24 Chaffee, T2LT
Французы: АМХ 13 90

Phantom_Wariorr #1397 Отправлено 13 сен 2011 - 18:20

Старшина

• Игроки
  • 11733 боя
  • 696
  • [3FIRE] 3FIRE
За пантерку обидно :(

Kadis #1398 Отправлено 13 сен 2011 - 18:20

Старшина

• Бета-тестеры
  • 31326 боев
  • 793

Просмотр сообщенияDelphiTankDriver (13 Сен 2011 - 17:40) писал:

Легендарный Виттман был эсэсманом, деятельно воевал на Восточном фронте, уничтожая наших предков.  

Оскорбление разработчиков, рецидив, 28 дней РО.
Teyto

А Бельтер чем занимался? На Ленинградском фронте, в частности?

Ну а то, что разработчики только сейчас узнали страшную правду о Виттмане... Без оскорблений, но и без комментариев!

black13box #1399 Отправлено 13 сен 2011 - 18:23

Старшина

• Игроки
  • 21348 боев
  • 597
Выкатил новую ЯгПантеру - чтоб вы зарплату по ВБР получали!

Дракон не спит никогда.

Starling_sha #1400 Отправлено 13 сен 2011 - 18:26

Рядовой

• Игроки
  • 18186 боев
  • 14

Просмотр сообщенияKilling_Spree (13 Сен 2011 - 18:09) писал:

я в общих чертах  сейчас премиум на месяц стоит 130 000 деревянных.. ёпта что нельзя сделать например 90 000 рублей прибыль будет немалая начнут люди премиум брать 90 это не 130 и всё тут)Хоть и на 5% им хорошо и нам приятно))догоняешь?) что им стоит так сделать? минусов невижу одни плюсы сразу минус  сто проц недовольных и плюс  прибыль небольшая но она есть сразу люди к игре потянутся поправь если я неправ) :Smile_honoring:
Нравятся мне такие "счетоводы". Если ты не разраб и не владелец, то ты не можешь знать ни количество премиум менеджеров, ни прибыль от проекта. Я вот почему то уверен что штат менеджеров как минимум не глупее тебя, без обид. На мой взгляд ребята очень хорошо зарабатывают. А ты, такой умный и такой бедный можешь сколько угодно учить богатых зарабатывать деньги ))) Просто тебе как и другим хочется прем дешевле, так и скажи.

А по теме: Спасибо за новый патч, ждем продолжения!

BHE3AnHbIu_LoCb #1401 Отправлено 13 сен 2011 - 18:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37412 боев
  • 2 549
Babyler Если ты даун то я здесь совсем не виноват.. ты либо слепой и не читаешь коменты под моим постом либо iq твою действительно ниже чем у Гомера симпсона..
Ты задрот малолетний придя со школы задумайся как взрослые люди работают и после работы хоятт отдохнуть с друзьями играя в танки и задротствовать ради набития денег и  неуходить в минус я не собираюсь в отличии от некоторых.
Я покупаю премиум именно по этой причине но покупать я долго не смогу так как цены поднимают в том числе и на игры..
имхо кто не работает а экономит на пирожках в школьной столовой тем не понять.. а только сидят нубозадроты без премиума и каждый бой подстовляют союзников постоянно сливаясь,шмаляя по своим, и неиметь ниодного золотого снаряда..
Такие нубы как ты.. иди поучись играть и найди выгоду в игре с премиумом.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных