Перейти к содержимому

«Превосходство: стальная ярость»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 750

WGNews #121 Отправлено 28 июл 2015 - 08:35

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 932

28 июля стартовало новое игровое событие «Стальная ярость». Его отличительные черты — борьба за ресурсные точки и возможность использовать боевые резервы «Артобстрел» и «Авиаудар».

Полный текст новости

Уважаемые игроки! Будем рады вашим отзывам о самой механике игрового события "Стальная ярость".

Приветствуются отзывы о 

• Ограниченном количестве респаунов игрока;
  • Технике, которая используется в игровом событии;
  • Механике боевых резервов "Артобстрел" и "Авиаудар";
  • Механизме заработка очков победы;
  • Механизме ресурсных точек;
  • Прочих механиках игрового события. 

Andrey_nav #122 Отправлено 28 июл 2015 - 12:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32187 боев
  • 1 133

Просмотр сообщенияLokvast (28 Июл 2015 - 11:57) писал:

Скажи-те пожалуйста, почему нельзя было сделать эти танки Акционными?!! Со свободной пересадкой экипажей? Что бы случилось?! Экономика рухнула? ВГ обанкротился? Ленин бы воскрес ? Почему вы не сделали такую удобную вещь? Заодно и режим по популярней был.

Поддержу. Золото на переобучение не жалко, просто не хочу оставлять линейные танки без экипажа, тк они в рандоме нужны.

NeptunStar #123 Отправлено 28 июл 2015 - 12:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 21922 боя
  • 4 277
Обязательно нужно оставить режим "все против всех", где нет никаких флагов, а очки идут только за дамаг и килл... Пока больше всего именно этот режим понравился (если не считать экономику)... Единственное, что в нём нужно, это убрать бесконечное возрождение, и будет супер...

Сообщение отредактировал NeptunStar: 28 июл 2015 - 12:42

lazhs #124 Отправлено 28 июл 2015 - 12:43

Старшина

• Игроки
  • 18376 боев
  • 577

сделайте след. режим затем просто Десматч, без флагов, точек и баз
Арт- и Авиаобстрел понравились.

можно даже смешанный взводно-сольный или даже с дополнительными динамическими взводами. Только очки пусть на каждого игрока отдельно считаются

lazhs #125 Отправлено 28 июл 2015 - 12:45

Старшина

• Игроки
  • 18376 боев
  • 577
против пересадки экипажа с линейных и на линейные танки.
хотите экипаж прокачанный, качайте в этом режиме

NeptunStar #126 Отправлено 28 июл 2015 - 12:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 21922 боя
  • 4 277

Просмотр сообщенияlazhs (28 Июл 2015 - 09:43) писал:

можно даже смешанный взводно-сольный или даже с дополнительными динамическими взводами. Только очки пусть на каждого игрока отдельно считаются

предыдущий режим был таким, если соло играть, вы всё проспали

alesgut78 #127 Отправлено 28 июл 2015 - 12:45

Старшина

• Игроки
  • 52641 бой
  • 719
  • [DPED] DPED

Просмотр сообщенияFriendOfYourMommy (28 Июл 2015 - 14:37) писал:

Я более чем уверен, что данный режим найдет своих поклонников и без доработок. Но лично мне не нравится сама идеология последних режимов, где доминирующая роль отдается флагам и точкам. Здесь речь идет больше о вкусах (которым естественно не угодить). Если большей части славян не нравится есть кузнечиков, то как бы их не приготовили - желания попробовать их не будет больше. С этим режимом по моему скромному ИМХО все обстоит подобно. Контролировать точки / флаги, набивать очки победы путем нахождения в круге - это то, что лично у меня не вызывает интерес. Авиаудар и артобстрел - это в принципе то, что хочется видеть. Возможно, в существующих режимах это было бы очень интересно.

Если бы Вы вернули к жизни исторические бои с исправленным балансом, либо ввели PvE режим - это бы меня определенно затянуло.

Соглашусь: контролировать точки, флаги, набивать очки победы - скучная затея.

lazhs #128 Отправлено 28 июл 2015 - 12:48

Старшина

• Игроки
  • 18376 боев
  • 577

Просмотр сообщенияNeptunStar (28 Июл 2015 - 09:45) писал:

предыдущий режим был таким, если соло играть, вы всё проспали

почему проспал?
зайти и глянуть профиль слабо? там стоит отметка, что я в него играл

4epHbIu_BJlacmeJIuH #129 Отправлено 28 июл 2015 - 12:48

Майор

• Игроки
  • 19815 боев
  • 9 750
  • [NF_C] NF_C

Просмотр сообщенияunball (28 Июл 2015 - 11:51) писал:

За победу дают медальку) 

надо зайти нафармить ачивку

Wreck_It_Ralph #130 Отправлено 28 июл 2015 - 12:49

Старший сержант

• Игроки
  • 28329 боев
  • 209
  • [6VDV9] 6VDV9

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (28 Июл 2015 - 10:44) писал:

Ребята, будем рады вашим отзывам о самой механике игрового события. Например, о том, что количество респаунов ограничено, о технике, используемой в игровом событии, о механике боевых резервов "Артобстрел" и "Авиаудар", о механизме заработка очков победы, о механизме ресурсных точек и так далее.

Не имеет смысла писать что-то о механике игрового события если режим самый плохой из всех что были. пока для меня был интересный это стальная охоты. Но пока вы не будете обращать внимание на мнение игроков то эти режимы будут просто никому не нужны.

MPast #131 Отправлено 28 июл 2015 - 12:49

Старшина

• Игроки
  • 52409 боев
  • 449

Этот режим заменяет Стальную Охоту? В нее уже не поиграть? Или они параллельно как-то?

Блин, в отпуске был, думал вернусь - опробую режим. 

Вы бы хоть предупредили, что Режим "Охота" кончится, а то ни в новости о стальной охоте, ни в новости об обновлении этого не нашел. 

Так бы хоть в понедельник на пару боев зашел. (((

Mishkas88 #132 Отправлено 28 июл 2015 - 12:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51915 боев
  • 988
  • [PZDEC] PZDEC

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (28 Июл 2015 - 11:57) писал:

5. Какой именно стимул хотелось бы?

Уважаемый Вувузела, вы за 30 тыс боев так и не поняли каков основной стимул этой игры? Прокачка. Новой техники, умений экипажа.

Вводя танки "П" вы на корню убили основной стимул.

Количество респов, флагов, точек это все вторично.

Ну хотите вы танковый CTF или DM, вводите, но дайте на них играть на своей технике. 

Оптимальным я считаю гаражный бой, без возрождений. Например необходимое количество техники в гараже от 3 до 5. У кого 3 танка в гараже, тот играет с такими же "трехтанковыми", 5 танков - с 5-танковыми.

kurban77 #133 Отправлено 28 июл 2015 - 12:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 53453 боя
  • 37

Вы просите отзывы по механике, но если честно я даже не знаю как бы Вам объяснить

лично мне нравится режим дезматч (вроде это так называется, когда каждый сам за себя), хотелось бы добавление пунктов в настройках игры, как пример отключения режимов "штурм".

Вы просите не писать о экономике, а писать только о механике, но как люди будут тестить этот режим имея малую выгоду, верните пожалуйста доходность как в "стальной охоте" и люди будут с  удовольствием тестить, я буду в их числе.

p.s. лично мне кажется, что самая удачная версия "превосходства" это "стальная охота"

p.s.s. то что на каждом танке только единожды можно выйти, считаю хорошим изменением 

Сообщение отредактировал kurban77: 28 июл 2015 - 12:54

BYBY3EJIA #134 Отправлено 28 июл 2015 - 12:52

Шутюзела

• Игроки
  • 38817 боев
  • 14 725

Просмотр сообщенияLokvast (28 Июл 2015 - 09:37) писал:

Лео замените на совет. ст. Ну не очень он подходит для городской зарубы.

Учтем это, спасибо.

Просмотр сообщенияNeptunStar (28 Июл 2015 - 09:41) писал:

Обязательно нужно оставить режим "все против всех", где нет никаких флагов, а очки идут только за дамаг и килл... Пока больше всего именно этот режим понравился (если не считать экономику)... Единственное, что в нём нужно, это убрать бесконечное возрождение, и будет супер...

Спасибо за отзыв и предложение.

Просмотр сообщенияlazhs (28 Июл 2015 - 09:43) писал:

Спасибо за отзыв.

Просмотр сообщенияTry_zahvatchik (28 Июл 2015 - 09:49) писал:

Да, режим "все против всех" нужен обязательно. Я бы вообще убрал поражения и победы. Просто есть некий призовой фонд, который распределяется в зависимости от эффективности игрока

Это мы помним. Спасибо.

Просмотр сообщенияWreck_It_Ralph (28 Июл 2015 - 09:49) писал:

Не имеет смысла писать что-то о механике игрового события если режим самый плохой из всех что были. пока для меня был интересный это стальная охоты. Но пока вы не будете обращать внимание на мнение игроков то эти режимы будут просто никому не нужны.

Так чем именно плохой? Что бы Вы хотели исправить?

На какое мнение лично Ваше обращать внимание? "Режим самый плохой"? Ценность этого мнения примерно около нуля, уж простите.

crazyrash #135 Отправлено 28 июл 2015 - 12:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 62347 боев
  • 4 386
  • [F-O-M] F-O-M

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (28 Июл 2015 - 12:35) писал:

А в действующей механике Вас все устраивает? Ничего не хотелось бы изменить?

В действующей механике нужно чтобы ИБЗ можно было выполнять,я тогда сразу буду в него играть.А так пока увы.

fcblexa #136 Отправлено 28 июл 2015 - 12:55

Сержант

• Игроки
  • 18673 боя
  • 114
  • [_A-N_] _A-N_
мне не нравится 
отпишусь о каждом режиме 
1й был захваты флагов он был интересен только тем что что-то новое просто ввели сам режим оч быстро надоедал, вообщем минус 
2й бои взводов опять возить флаги но после 1го режима это уже не ново так что тут даже эфекта новизны не было тоже минус мне не понравилось
3й режим каждый сам за себя - это было реально круто ты не возишь долбаные флаги но мало этого ты еще и от команды не зависишь ты выезжаешь и воюешь - очень классный режим мне очень понравился за него плюс ( верните его на постоянку в не большыми доработками)
4й сегодняшний контролить точки, вы серьезно? на танках ездить контролить точки?  ну такой же бред как возить флаги (хотя наверное между контролить точки и возить флаги то флаги еще и интеренсей, а если сравнить с дедматчем то ну кароч понимаете ) кароч минус за него 

79471388.png 

JonRev #137 Отправлено 28 июл 2015 - 12:57

Младший сержант

• Игроки
  • 37674 боя
  • 70

Мое мнение: режим ниочем. Максимум зайдут фармануть медаль. 

Минуса режима:

1. Нет фарма (ср. 5к - это не фарм);

2. Нет прокачки экипажа (150-250 опыта на танк за 15 минут);

3. Приходится играть на ВСЕХ танках, даже тех которые не планировал прокачивать.

Плюсы режима:

не обнаружено

Сообщение отредактировал JonRev: 28 июл 2015 - 12:59

BYBY3EJIA #138 Отправлено 28 июл 2015 - 13:00

Шутюзела

• Игроки
  • 38817 боев
  • 14 725

Просмотр сообщенияMPast (28 Июл 2015 - 09:49) писал:

Этот режим заменяет Стальную Охоту? В нее уже не поиграть? Или они параллельно как-то?

Блин, в отпуске был, думал вернусь - опробую режим. 

Вы бы хоть предупредили, что Режим "Охота" кончится, а то ни в новости о стальной охоте, ни в новости об обновлении этого не нашел. 

Так бы хоть в понедельник на пару боев зашел. (((

Стальная охота, увы, уже завершилась.

Просмотр сообщенияMishkas88 (28 Июл 2015 - 09:50) писал:

Уважаемый Вувузела, вы за 30 тыс боев так и не поняли каков основной стимул этой игры? Прокачка. Новой техники, умений экипажа.

Вводя танки "П" вы на корню убили основной стимул.

Количество респов, флагов, точек это все вторично.

Ну хотите вы танковый CTF или DM, вводите, но дайте на них играть на своей технике. 

Оптимальным я считаю гаражный бой, без возрождений. Например необходимое количество техники в гараже от 3 до 5. У кого 3 танка в гараже, тот играет с такими же "трехтанковыми", 5 танков - с 5-танковыми.

Спасибо. Учтем.

Просмотр сообщенияkurban77 (28 Июл 2015 - 09:52) писал:

Вы просите отзывы по механике, но если честно я даже не знаю как бы Вам объяснить

лично мне нравится режим дезматч (вроде это так называется, когда каждый сам за себя), хотелось бы добавление пунктов в настройках игры, как пример отключения режимов "штурм".

Вы просите не писать о экономике, а писать только о механике, но как люди будут тестить этот режим имея малую выгоду, верните пожалуйста доходность как в "стальной охоте" и люди будут с  удовольствием тестить, я буду в их числе.

p.s. лично мне кажется, что самая удачная версия "превосходства" это "стальная охота"

p.s.s. то что на каждом танке только единожды можно выйти, считаю хорошим изменением 

А чем именно этот хуже, кроме экономике? Если привяжем к этому экономику предыдущего, то будет лучше? Или как? Объясняйте подробнее, пожалуйста, не стесняйтесь.

Просмотр сообщенияfcblexa (28 Июл 2015 - 09:55) писал:

4й сегодняшний контролить точки, вы серьезно? на танках ездить контролить точки?  ну такой же бред как возить флаги (хотя наверное между контролить точки и возить флаги то флаги еще и интеренсей, а если сравнить с дедматчем то ну кароч понимаете ) кароч минус за него 

А что в этом такого плохого?

w1n5t0n #139 Отправлено 28 июл 2015 - 13:00

Младший сержант

• Игроки
  • 20096 боев
  • 51

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (28 Июл 2015 - 15:44) писал:

Ребята, будем рады вашим отзывам о самой механике игрового события. Например, о том, что количество респаунов ограничено, о технике, используемой в игровом событии, о механике боевых резервов "Артобстрел" и "Авиаудар", о механизме заработка очков победы, о механизме ресурсных точек и так далее.

Сначала по механике как и просили.

ИМХО: 1) Сделать чтобы реже можно было использовать АртОбстрел и Авиаудары(реально напрягает) КД сделайте раз в 5 больше. А то когда 15 на 15 играешь - это нечто...и так стреляют со всех сторон и еще каждые 20 сек авиаудары сыпятся.

2) Сама техника используемая для режима. ОБ268 вообще не нужное Г. Лучше заменить на башенную ПТ,  (например т110е4 или вафля е100). Ис7 можно заменить на Мауса

(броня и очень редкий танк, думаю для защиты базы был бы очень кстати). Хеви замените обратно на 50б. Ну и самый удачный танк это конечно - батчат. к нему вопросов нет. опять же ИМХО!!!

3) Радует что бои стали быстрее проходить(по времени). Но такое мясо как 15 - 15 это слишком. 7 на 7  было бы норм  допустим с 2 базами, ну или 10 на 10.  ну или карты делайте большие для 15 на 15.

Теперь немного вайна

Для "успеха режима " Обязательно нужно делать прокачку экипажа раза в 3-5 быстрее, чем сейчас. Иначе ИГРАТЬ НЕ БУДУТ!!! Будут заходить только люди у которых нет топов и вообще хай лвл техники.

Понимаю почему нет фарма(прем акк стал бы не актуален и прем танки тоже ). Но все же сделайте чуть чуть больше доходность, хотябы чтобы не уходить в минус при порожении.
А сейчас данный режим - ТАК  зайти 1 -2 раза поиграть(посмотреть что такое) и забыть. На данный момент с такой экономикой режим не интересен.

Единственный плюс режима  - это когда в рандоме подгорает очень сильно, можно зайти в режим и просто сделайть пиу-пиу. Приэ том отдохнуть и расслабиться!

Сообщение отредактировал w1n5t0n: 28 июл 2015 - 13:03

fcblexa #140 Отправлено 28 июл 2015 - 13:01

Сержант

• Игроки
  • 18673 боя
  • 114
  • [_A-N_] _A-N_

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (28 Июл 2015 - 10:00) писал:

Стальная охота, увы, уже завершилась.

Спасибо. Учтем.

А чем именно этот хуже, кроме экономике? Если привяжем к этому экономику предыдущего, то будет лучше? Или как? Объясняйте подробнее, пожалуйста, не стесняйтесь.

А что в этом такого плохого?

я не написал что это плохо я написал это не интеерсно в это не хочется играть, особенно после классного дедматча 

79471388.png 

BYBY3EJIA #141 Отправлено 28 июл 2015 - 13:01

Шутюзела

• Игроки
  • 38817 боев
  • 14 725

Просмотр сообщенияJonRev (28 Июл 2015 - 09:57) писал:

Мое мнение: режим ниочем. Максимум зайдут фармануть медаль. 

Минуса режима:

1. Нет фарма (ср. 5к - это не фарм);

2. Нет прокачки экипажа (150-250 опыта на танк за 15 минут);

3. Приходится играть на ВСЕХ танках, даже тех которые не планировал прокачивать.

Плюсы режима:

не обнаружено

По механике, надеюсь, есть что сказать. Просто Вы запамятовали написать ценную информацию.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных