Перейти к содержимому

изменение рейтинга в командных боях

не пропорциональное изменение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

myster_ #1 Отправлено 28 июл 2015 - 14:28

Новобранец

• Игроки
  • 4241 бой
  • 2
  • [ISU] ISU
Я люблю иногда поиграть в командных боях(КБ). Изначально, насколько я помню, обещалось не влияние на общий рейтинг участие в КБ. Но в последнее время у меня очень сильно он (рейтинг) скачет, причем может изначально упасть даже при выигрыше. Я даже создал данный аккаунт для игры в КБ. Подскажите пожалуйста влияние на рейтинг выше перечисленного вида боев. Честно говоря охота иногда поиграть на танках с основного акка, но можно слить всю статистику за 3 часа игры в команде с неопытным капитаном.

Francinstein #2 Отправлено 28 июл 2015 - 14:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48974 боя
  • 2 912
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияmyster_ (28 Июл 2015 - 14:28) писал:

я помню, обещалось не влияние на общий рейтинг участие в КБ.

что это за рейт?

В приюте для бездомных собак PRINC всем найдётся место,приходи

Sherl0ckk #3 Отправлено 28 июл 2015 - 14:52

Старший сержант

• Игроки
  • 11 боев
  • 237
Да кому он нужен.Все набивают заветные 10к лр и успокаиваются,а тут :crab: и все туда же.

myster_ #4 Отправлено 29 июл 2015 - 12:33

Новобранец

• Игроки
  • 4241 бой
  • 2
  • [ISU] ISU

Просмотр сообщенияSherl0ckk (28 Июл 2015 - 11:52) писал:

Да кому он нужен.Все набивают заветные 10к лр и успокаиваются,а тут :crab: и все туда же.

для тех же КБ и нужен. При наборе команды, да и стыдно совсем за свой акк чтоб не было (встречают по одежке...)

Reytar1979 #5 Отправлено 29 июл 2015 - 13:09

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13901 бой
  • 13 495
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияmyster_ (28 Июл 2015 - 14:28) писал:

Я люблю иногда поиграть в командных боях(КБ). Изначально, насколько я помню, обещалось не влияние на общий рейтинг участие в КБ. Но в последнее время у меня очень сильно он (рейтинг) скачет, причем может изначально упасть даже при выигрыше. Я даже создал данный аккаунт для игры в КБ. Подскажите пожалуйста влияние на рейтинг выше перечисленного вида боев. Честно говоря охота иногда поиграть на танках с основного акка, но можно слить всю статистику за 3 часа игры в команде с неопытным капитаном.

Уважаемый игрок, рекомендовал бы вам прочесть СТАТЬЮ , в которой подробно описывается как именно производится расчет рейтинга. Что же касается взаимодействия личного и командного рейтингов, то если очень вкратце, личный рейтинг включает в себя и рейтинг за участие в случайных боях и рейтинг за участие в командных боях. Соответственно, если побеждаете и в командных боях, и в случайных боях, то он будет только расти.

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных