Перейти к содержимому

Хорошая игра! Супер! Однако...

отличная (стала) игра ! БТ-СВ Pz.Kpfw. II Ausf. J Поздравьте меня ) смена мыла email боты афк бан понравилось опрос ищу клан надоело меганогибаторы достали автобан тимкилл Лаг Лаги рандом зависания не нагибает не имба нужно апать донат кировец гриль баги 0.9.15 медали награды акции задачи #мойвзгляд #предложение #мыждёмперемен служу Отечеству! мнение прострелы World of Tanks спасибо танки Индивидуальное предложение Флуд ПАТЧ 9.18 камуфляж китпайские пт город сад не умею в теги медаль Орлика ЛБЗ Баги ЛБЗБАГИ баланс здравыйсмысл ангарказарма премиум реклама надоела обновление объект Баланс тараканы Раньше было графика релевантность бычтрый поиск бред финансы интерес Мужик в моём ангаре. Номано Карты подсадки лбз интерфейс Колёсные танки лбз Турнир пинг экономика баланс несправедливость Рухнули сервера тимкилл

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 812

REACH_ #1 Отправлено 01 Авг 2015 - 18:39

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

*
Популярное сообщение!

Игра супер!

Редко отписываюсь. Но это последние строки на форуме и в игре не долго еще побуду. Причина одна... 

Игра хорошая, собственно поэтому и играл 3 года. Играл без према (кроме выигранных дней/месяцев) и без покупки прем-танков (4 имеющихся в ангаре также выиграл), почти все ячейки в ангаре выиграны или получены по акции. Закинул чуток для снятия оборудования и прочей мелочи (в общем где-то 5000 золота за 3 года), поэтому качался долго (в ангаре 25 танков по 3-4 перка экипажи), собирал серебро долго, игра на 9-10 не часто радует в плюсе даже при победе, но таки игра по своей сути гуд! Однако...

В жизни всё строил с нуля очень часто, от семьи до бизнеса. Мой результат успеха или неудачи был равен результату приложенных усилий, растущему опыту и умениям. Тут же... Здесь описаны кучи теорий разнообразных, не хочу их мусолить и передоказывать, у меня всё просто - при постоянном росте личного рейтинга в игре (или удержания на одном уровне, 7760), при постоянном росте % попаданий, среднего дамага, среднего опыта и т.д. у меня неумолимо падает % побед. Достигнув максимума 1.5 года назад в 56.4% побед, за последние 1.5 года мой кпд всегда рос, но % побед начал скатываться почуток вниз, каждый день я играл сессию всё хуже и хуже на 0.01-0.03% и вот сегодня он стал 54.97 - это забавно и уныло одновременно - приложенные усилия, умения, знания и опыт не дают результата по независящим от меня причинам. А какие это причины мне всё равно, теорий заговора как и их противников куча. Нет, мне не критично в жизни % побед в какой-то игре, я спокойно отношусь к этому и просто высказался вслух ибо мне это было несколько странным и не понятным. Ну и всё таки это ветка "Впечатления", за 3 года думаю могу что-то сказать )).

Парадокс цифр самой игры волшебен :) - игрок может иметь конечный результат своих стараний выше (% побед), ведь цифры его усилий растут (КПД), но по неизвестной и необъяснимой причине этот итоговый результат (% побед) падает, не смотря на растущие цифры этих усилий (КПД). Т.е. выходит что с ростом опыта, умения и навыков в игре игрок с каждым разом играет хуже. Если короче и красноречивее - игрок тупеет с получением знаний и опыта в игре. Бред?!?! А вот так оно и выходит. ))

По аналогии: я пошел в первый класс учиться. Второй, третий - десятый... Текущие отметки улучшаются, с троек на четверки, с четверок на пятерки уже, контрольные начал на отлично писать. Но в конце в табеле я всегда получаю тройки и чем дальше тем хуже и средний бал не растет, А ПАДАЕТ! ))))) Объяснение в этом случае я бы нашел, но неужели и тут надо "дать завучу взятку" чтобы мне поставили мой заслуженный результат? Задонатить? ))

Чтож, бизнес есть бизнес. В таком случае всё предельно ясно и кого не устраивает эта тупость и игра в напёрстки, проходит мимо! Удачи дальше в развитии проекта :) 

Прошло 2 года. Продолжение...

Просмотр сообщенияgalatt (06 Авг 2017 - 22:36) писал:

Здравствуй, ТС! Спустя 2 года название темы вызывает смех.

Таки да! )) Вот и я - автор этой темы спустя два года... Т.к. я не жалуюсь и редко пишу что-то на форуме, типа раз в два года - пришло время дать повторный отзыв, подтвердить или опровергнуть собственную тему. :)

Просмотр сообщенияProlbo (27 Авг 2017 - 21:38) писал:

То ли автор троллит, то ли это самый что ни на есть поток чистой незамутненной мысли. 

А так - да, игра супер. Вот бы ещё барабанистов в матчах не видеть и было бы вообще шик.

Скорее второе, ибо перечитав своё исчо раз даже не уловил, где тут троллинг, предельно чистая и незамутнённая мысль. :)

Так вот, уважаемые. Нынче могу сказать, что играю уже 5 лет. Да, как и говорил в стартовом посте - игру я забросил из-за своих высказанных соображений. Но вот месяц-два назад вернулся вспомнить ангар, выиграть Пилота ))) и... в глупой надежде что, авось что-то изменилось. ДА! Изменилось! Могу это твёрдо сказать, как уже более опытный игрок. ИГРА СТАЛА ЕЩЕ ТУПЕЕ! ))

И не потому, что нерфят что-то, выводят, вводят, арту режут, ЛТ поднимают и т.д. Мне на это наплевать - это дело привычки к новой технике или стилю. Я имею ввиду всё ту же одну причину, о которой писал на старте. Итак, примитивный анализ в две строки. Личный Рейтинг вырос, % побед упал. Я опять таки резюмирую - в игре я стал опытнее, хитрее, умнее, проворнее и результат этому в победах - я стал ХУЖЕ и ТУПЕЕ! ))) 

Но с той поры появились коррективы, так сказать новинки для таких вот недонатеров-скилл-игроков: несколько раз, когда я начинал тащить бой, мой танк приклеивался к ровному асфальту (!); мои снаряды по ~290 пробоя в борт в упор не брали мягкие танки, в следствии такого выстрела - слив (я адекватен, всё понимаю, бывает такое, случайность, НО НЕ ТРИ ВЫСТРЕЛА ПОДРЯД ЖЕ на об.704 например, новая прога-фича "Фик тебе, а не победа" ;). При полном ХП и уже явно намечающейся победе, когда я остаюсь с раками в своей команде (уверен, что уже смогу подобивать таких же раковых врагов) у меня отлетает башня от раковой пердульки, я бы сослался на случайность, бывает же, я в адеквате и всё понимаю - очень показательный момент такой новой фичи проявился ТРИ (!) раза подряд на ИС7. Вру, между боями на ис7 я катался на пт несколько раз. Подумал, что после обновы вообще забыли прикрепить  ХП к БК ис7. Видать фичу закоротило на мне, но это было оооочень явно, господа разработчики. Я спокоен, до сих пор я спокоен, другой бы уже разбил монитор :). И еще много подобных вариаций я встретил, долго калякать.

К слову, я примерно одинаково играю на любой технике любого уровня, но на самых затратных (10лвл) мне надо сыграть 3-5 боев для победы, т.е. в среднем 4 слива и 1 победа на одном танке чтоб снять звезду, что говорит про жор серебра и намекает - ЗАДОНАТЬ НАКОНЕЦ, СКАТИНА! 

Нет. :) В ж*пу! Было бы за что. Нет честности - нет поощрения за труды. Просто продолжу катать. Или не продолжу - я не зависим от игры, могу снова на пару лет закинуть... Жаль, игруха таки годная была!..

п.с.: прикреплю к топ-посту как продолжение.

Сообщение отредактировал REACH_: 01 Сен 2017 - 20:17

OmfgFail #2 Отправлено 03 Авг 2015 - 00:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30100 боев
  • 4 148
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияREACH_ (01 Авг 2015 - 18:39) писал:

В жизни всё строил с нуля очень часто, от семьи до бизнеса. Мой результат успеха или неудачи был равен результату приложенных усилий, растущему опыту и у меня неумолимо падает % побед.

приложенные усилия, умения, знания и опыт не дают результата по независящим от меня причинам.

Вы сами ответили на свой вопрос. Имея отличные показатели статистики, Вы, тем не менее, играете вместе с 29-ю игроками, которые могут быть как сильнее, так и (чаще) слабее. Это и есть независящие от Вас причины. Ну а скиловых профи, вытаскивающих большинство боёв - единицы, мало быть просто отличным геймером, тащить всю команду на горбу в каждом бою дано, увы, не всем.

Независящие от нас причины на то и независящие, чтоб не уделять им особого внимания и принимать как должное. Ну а в остальном Вы метко подметили - результат зависит от приложенных усилий, и желая ещё более высоких показателей, прилагать усилий нужно ещё больше :)

GALKIR #3 Отправлено 03 Авг 2015 - 01:37

Старшина

• Игроки
  • 22182 боя
  • 673

Просмотр сообщенияREACH_ (01 Авг 2015 - 18:39) писал:

Игра супер!

Редко отписываюсь. Но это последние строки на форуме и в игре не долго еще побуду. Причина одна... 

Игра хорошая, собственно поэтому и играл 3 года. Играл без према (кроме выигранных дней/месяцев) и без покупки прем-танков (три имеющихся в ангаре также выиграл/получил), почти все ячейки в ангаре выиграны или получены по акции. Закинул чуток для снятия оборудования и прочей мелочи (в общем где-то 5000 золота за 3 года), поэтому качался долго (в ангаре 25 танков по 3-4 перка экипажи), собирал серебро долго, игра на 9-10 не часто радует в плюсе даже при победе, но таки игра по своей сути гуд! Однако...

В жизни всё строил с нуля очень часто, от семьи до бизнеса. Мой результат успеха или неудачи был равен результату приложенных усилий, растущему опыту и умениям. Тут же... Здесь описаны кучи теорий разнообразных, не хочу их мусолить и передоказывать, у меня всё просто - при постоянном росте личного рейтинга в игре (или удержания на одном уровне, 7760), при постоянном росте % попаданий, среднего дамага, среднего опыта и т.д. у меня неумолимо падает % побед. Достигнув максимума 1.5 года назад в 56.4% побед, за последние 1.5 года мой кпд всегда рос, но % побед начал скатываться почуток вниз, каждый день я играл сессию всё хуже и хуже на 0.01-0.03% и вот сегодня он стал 54.97 - это забавно и уныло одновременно - приложенные усилия, умения, знания и опыт не дают результата по независящим от меня причинам. А какие это причины мне всё равно, теорий заговора как и их противников куча. Нет, мне не критично в жизни % побед в какой-то игре, я спокойно отношусь к этому и просто высказался вслух ибо мне это было несколько странным и не понятным. Ну и всё таки это ветка "Впечатления", за 3 года думаю могу что-то сказать )).

Парадокс цифр самой игры волшебен :) - игрок может иметь конечный результат своих стараний выше (% побед), ведь цифры его усилий растут, но по неизвестной и необъяснимой причине этот итоговый результат падает, не смотря на растущие цифры этих усилий. Т.е. выходит что с ростом опыта, умения и навыков в игре игрок с каждым разом играет хуже. Если короче и красноречивее - игрок тупеет с получением знаний и опыта в игре. Бред же?!?! А вот так оно и выходит. ))

По аналогии: я пошел в первый класс учиться. Второй, третий - десятый... Текущие отметки улучшаются, с троек на четверки, с четверок на пятерки уже, контрольные начал на отлично писать. Но в конце в табеле я всегда получаю тройки и чем дальше тем хуже и средний бал не растет, А ПАДАЕТ! ))))) Объяснение в этом случае я бы нашел, но неужели и тут надо "дать завучу взятку" чтобы мне поставили мой заслуженный результат? Задонатить? ))

Чтож, бизнес есть бизнес. В таком случае всё предельно ясно и кого не устраивает эта тупость и игра в напёрстки, проходит мимо! Удачи дальше в развитии проекта :) 

Как это мило! Считать сотые проценты. Ты переиграл паренёк. Это твой потолок 53-55%%. Смирись или уходи, а ныть не смей!

REACH_ #4 Отправлено 03 Авг 2015 - 03:06

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияOmfgFail (02 Авг 2015 - 21:35) писал:

Вы, тем не менее, играете вместе с 29-ю игроками, которые могут быть как сильнее, так и (чаще) слабее. Это и есть независящие от Вас причины. 

Эээ не. Так уж почему-то складывается, что те самые "слабее" насыпаются в мою команду с завидной периодичностью. Далеко ходить не надо: сегодняшняя сессия за сутки игры - 2275 по вн8 (голубая), 49.8% побед и так почти каждый день... Т.е. еще год-полтора игры и у меня будет общее 49-50%, что означает что я играю как те самые красно-желтые овощи, аля новичок, ДНО :)... Я не могу понять, зачем? ))

Это отнюдь не рандомный подбор, где должно было бы быть 50/50, ведь если я буду просто заходить в бой и ничего не делать будут те же самые 49-50% - проверенно уже экспериментами 1000 раз и здесь на форме в т.ч. Так какой тогда смысл в игре учиться и потеть, если она тебя заведомо гнёт к некоему равенству чтоли, не знаю как назвать. :confused:  Я не понимать. ))

garson111 #5 Отправлено 03 Авг 2015 - 03:39

Лейтенант

• Игроки
  • 30998 боев
  • 1 942

Просмотр сообщенияREACH_ (01 Авг 2015 - 15:39) писал:

Игра супер!

Игра хорошая, собственно поэтому и играл 3 года. Играл без према (кроме выигранных дней/месяцев) и без покупки прем-танков (три имеющихся в ангаре также выиграл/получил), почти все ячейки в ангаре выиграны или получены по акции. Закинул чуток для снятия оборудования и прочей мелочи (в общем где-то 5000 золота за 3 года), поэтому качался долго (в ангаре 25 танков по 3-4 перка экипажи), собирал серебро долго, игра на 9-10 не часто радует в плюсе даже при победе, но таки игра по своей сути гуд! Однако...

Парадокс цифр самой игры волшебен :) - игрок может иметь конечный результат своих стараний выше (% побед), ведь цифры его усилий растут, но по неизвестной и необъяснимой причине этот итоговый результат падает, не смотря на растущие цифры этих усилий. Т.е. выходит что с ростом опыта, умения и навыков в игре игрок с каждым разом играет хуже. Если короче и красноречивее - игрок тупеет с получением знаний и опыта в игре. Бред же?!?! А вот так оно и выходит. ))

Я считаю, что вы не правы.

Например, по данным сайта 

Общая статистика ваша 6.44 средний уровень боев с 54.97 % и среднем уроне 1148

У вас за последние 1270 боев, средний уровень техники 8.23, с ПП 52.36

А за 14835 боев у вас средний уровень техники 7.23 с ПП 54.21%

Притом разница в среднем уроне всего 200 едениц. Понимаете о чем я говорю?

ИМХО вы пока не можете поддерживать 55%+  стабильно на технике 9-10 уровня. Отсюда и взялось падение % побед, а никак из заговоров вг.

А заявление про голубой ВН8 и 50% забавны. 

Бывает и вот так вот.

Spoiler

Были и большие сессии, с аналогичными рейтингами, но что-то скринов нет =(

REACH_ #6 Отправлено 03 Авг 2015 - 15:00

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияgarson111 (03 Авг 2015 - 00:39) писал:

у меня такое не за 8 боев и не "бывает и так", а за 30-50 и почти постоянно. )))

Ну и если таки начать разбираться в прошлом:

Цитата

Отсюда и взялось падение % побед, а никак из заговоров вг.

Дело то всё в том, что я играю каждый день на тех же 6-7-8 лвл + 9-10. Так вот я уже и на 6-7-8 не выползаю в 51%+ как это было раньше (судя же из ваших слов). Деградирую? Это раз.

Вчера специально попробовал почти все бои играть на кв2, самом нагибском и любимом танке с 56%. Сессия за день - ~50% (на два поста выше описывал уже и это было не несколько боев). Бывает черные полосы, я не спорю, но не годами же? ))  Дальше...

10-ки - пока только начал катать, 220 боев - они особо на рейтинг не повлияли. Таки да, Е100 не моё, просто не могу, Е75 куда лучше.

9-ки - они как раз таки начали кататься уже когда почти целый год % падал, показатели игры на них хорошие (ИМХО) и у некоторых даже лучше чем на средних лвл. Играю на технике любого типа и наций (кроме Японии), поэтому знаю отлично все характеристики и игру на любой машине. На самом сложном лвл в игре (ИМХО) - 8-ках у меня винрейт хороший. А значит говорить что на 9-ках я стал играть плохо, не могу играть и не тащу - не логично... Ухудшение игры на высоких лвл как раз таки можно судить лишь по % побед на 9-ках - а это и есть период чёрной полосы в 1.5 года :) 

Даже если верить враковому оленемеру, ~80% боёв меня кидает в команды с 50 и менее % шанса на победу. Ну это так, к слову.

Не может вояка-снайпер с каждым тысячным выстрелом всё больше и больше мазать, если понятна метафора. Даже когда получает новую винтвоку выше уровнем. Запомнил новую баллистику, пристрелял и погнал дальше ложить дырку в дырку. Тут я знаю о чем говорю )). 

Поэтому нет никаких заговоров, 100%! Просто так надо :rolleyes:...

Сообщение отредактировал REACH_: 03 Авг 2015 - 15:01

REACH_ #7 Отправлено 03 Авг 2015 - 15:08

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Даже если принять всё выше сказанное всеми за истину, ТО: ежедневный винрейт 46-51%. Т.е. сыграв еще тысяч десять боев я таки приду к этим 46-51% побед при зеленом кпд. Я таких танкистов почти не видал в боях.

Или хотите сказать что с приближением к 52% у меня ежедневные сессии начнут выравниваться? ;) Вот это тогда точно станет подозрительным ))))))))))))).

Сообщение отредактировал REACH_: 03 Авг 2015 - 15:10

Chelovek_Raketa #8 Отправлено 03 Авг 2015 - 15:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33579 боев
  • 889
  • [W_PRT] W_PRT

Просмотр сообщенияREACH_ (03 Авг 2015 - 15:08) писал:

Даже если принять всё выше сказанное всеми за истину, ТО: ежедневный винрейт 46-51%. Т.е. сыграв еще тысяч десять боев я таки приду к этим 46-51% побед при зеленом кпд. Я таких танкистов почти не видал в боях.

Или хотите сказать что с приближением к 52% у меня ежедневные сессии начнут выравниваться? ;) Вот это тогда точно станет подозрительным ))))))))))))).

Все просто уровень боев растет, скилл не очень. ХП отбивается редко, следовательно ПП будет зависеть по большей части от настрела союзников.

EchoRus #9 Отправлено 03 Авг 2015 - 15:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52803 боя
  • 2 815
  • [EVRL] EVRL

Просмотр сообщенияREACH_ (03 Авг 2015 - 12:08) писал:

Просто, чем выше уровень боев, тем сложнее играть.

У вас же явно прослеживается падение % побед и остальных рейтингов именно с ростом уровня боев. Это говорит лишь о том, что более высоких уровнях вы пока не тянете.

xARBUZx #10 Отправлено 03 Авг 2015 - 15:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31082 боя
  • 3 308
  • [YOJIK] YOJIK

Просмотр сообщенияREACH_ (03 Авг 2015 - 15:08) писал:

Не придешь. С увеличением количества боев винрейт замораживается и даже стопитсот сливов под ноль или наоборот, папских побед с могучим дамагом повлияют на него на жалкие 0. .... сотых процента. А вообще все эти вн8 и рэ слабо связаны с % побед и заточены под дамаг. Растет уровень танков в ангаре, соответственно растет средний урон а с ним и рейтинги. При этом винрейт может вести себя как ему вздумается. Поэтому совет - забей на эти цифры в стате и играй спокойно. Превращение в красного оленевода тебе не грозит:teethhappy:

pilot_of_mordor #11 Отправлено 03 Авг 2015 - 17:40

Капитан

• Игроки
  • 20415 боев
  • 7 458
  • [6LAMP] 6LAMP
и друга Колю забери

Артиллерия - что это и зачем?

Выскажи своё мнение

Chelovek_Raketa #12 Отправлено 03 Авг 2015 - 17:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33579 боев
  • 889
  • [W_PRT] W_PRT

Просмотр сообщенияgarson111 (03 Авг 2015 - 17:40) писал:

Вы ошибаетесь, 9 и 10 уровни самые показательные в плане скила, ибо уже нельзя спихнуть вину на "топы слились" вы сами всегда в топе, либо +1, а это считай топ. 

А играя на 8 уровне вы не влияете на исход боя( или ваше влияние крайне мало), и топы могут за вас вытащить\слить, поэтому они не показательны. 

Есть правда льготные премы, они тоже неплохо скил отображают, но у вас их нет, по понятным причинам.

Да нет, льготные премы это вообще изи режим, стал в последнее время брать СП, когда хочется поднагнуть на расслабоне.

Сообщение отредактировал Chelovek_Raketa: 03 Авг 2015 - 17:46

garson111 #13 Отправлено 03 Авг 2015 - 17:48

Лейтенант

• Игроки
  • 30998 боев
  • 1 942

Просмотр сообщенияChelovek_Raketa (03 Авг 2015 - 14:42) писал:

Да нет, льготные премы это вообще изи режим, стал в последнее время брать СП, когда хочется поднагнуть на расслабоне.

Про то и речь, что льготы не попадают в мир боли, поэтому на них не проканывает отмазка " топы сливают". Сам люблю своего фцм, фармит по-царски. 

TazikSaIa #14 Отправлено 03 Авг 2015 - 17:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27828 боев
  • 1 233

Просмотр сообщенияREACH_ (03 Авг 2015 - 20:06) писал:

Раскинули карты таро и увидели мой бизнес? Знаете о его успехе или провале? ))

Такой вопрос: при поступлении в ВУЗ ваш средний балл позволяет попробовать и поступить на бесплатную форму, вы в любом случае выберите платную? Прем акк )).

Я знал что обязательно отпишется кто-то, тянущийся к званию троля, с невосполнимыми потерями ... :teethhappy:

Я знаю что при наличии средств, человек тратит на свое хобби деньги. Если средств нет - то он непременно успешный бизнесмен, который вряд ли окончил школу, но уже осознал, что донат для ***.

_DJ_sleep_ #15 Отправлено 03 Авг 2015 - 17:57

Лейтенант

• Игроки
  • 51814 боев
  • 1 515
унылый пост....

PuKoIIIeT_89rus #16 Отправлено 03 Авг 2015 - 17:58

Полковник

• Игроки
  • 32108 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияTazikSaIa (03 Авг 2015 - 17:52) писал:

Я знаю что при наличии средств, человек тратит на свое хобби деньги. Если средств нет - то он непременно успешный бизнесмен, который вряд ли окончил школу, но уже осознал, что донат для ***.

Более того, в данном случае прем-акк экономит время. 

Успешный донатор Амурских тигров, который серьёзно экономит на времени 300 рублей в месяц - зверски доставляет.

#noarty\о/!!!11 

Casper48L #17 Отправлено 03 Авг 2015 - 18:34

Подполковник

• Игроки
  • 33977 боев
  • 18 517

Просмотр сообщенияbober_11 (03 Авг 2015 - 14:56) писал:

После того, как WG запустила массовую рекламу своего проекта, в него подтянулись много-много разных людей. Это не у Вас все плохо. Это Вы растворяетесь в серой массе. Свой настрел, РЭ и прочие WINы в норме, но вот общий процент падает из-за низкого уровня ЦА. Это как уникум попавший в дурдом - либо весь дурдом станет уникумами, либо (что чаще):confused:, он опустится до общего уровня. У меня тоже есть такая тенденция. Ну падает процент, скотина.... 

Я играю в "World of Tanks", вы в "World of %". Тащемта каждому свои игры и свои впечатления

REACH_ #18 Отправлено 03 Авг 2015 - 18:49

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияgarson111 (03 Авг 2015 - 14:40) писал:

Вы ошибаетесь, 9 и 10 уровни самые показательные в плане скила, ибо уже нельзя спихнуть вину на "топы слились" вы сами всегда в топе, либо +1, а это считай топ. 

А играя на 8 уровне вы не влияете на исход боя( или ваше влияние крайне мало), и топы могут за вас вытащить\слить, поэтому они не показательны. 

Есть правда льготные премы, они тоже неплохо скил отображают, но у вас их нет, по понятным причинам.

Льготные премы? А чем т34, вз11 не устраивают? Смотрите скил на них, может он показателен будет )).

REACH_ #19 Отправлено 03 Авг 2015 - 18:54

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияbober_11 (03 Авг 2015 - 14:56) писал:

После того, как WG запустила массовую рекламу своего проекта, в него подтянулись много-много разных людей. Это не у Вас все плохо. Это Вы растворяетесь в серой массе. Свой настрел, РЭ и прочие WINы в норме, но вот общий процент падает из-за низкого уровня ЦА. Это как уникум попавший в дурдом - либо весь дурдом станет уникумами, либо (что чаще):confused:, он опустится до общего уровня. У меня тоже есть такая тенденция. Ну падает процент, скотина.... 

+1, возможно так и есть...

Просмотр сообщенияTazikSaIa (03 Авг 2015 - 14:52) писал:

Я очень рад, что для вас эта игра - ХОББИ. Тратьте. Мерси :)

Просмотр сообщенияkovdor78 (03 Авг 2015 - 14:58) писал:

Более того, в данном случае прем-акк экономит время. 

Успешный донатор Амурских тигров, который серьёзно экономит на времени 300 рублей в месяц - зверски доставляет.

я не спешил играть ;))))))))))))))))) Меня игра устраивает, еще раз повторюсь. 

Я вижу тут многие перевели игру в ранг чего-то выше игры.

Сообщение отредактировал REACH_: 03 Авг 2015 - 18:58

TazikSaIa #20 Отправлено 03 Авг 2015 - 18:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27828 боев
  • 1 233

Просмотр сообщенияREACH_ (03 Авг 2015 - 21:54) писал:

Я очень рад, что для вас эта игра - ХОББИ. Тратьте. Мерси :)

Эта игра не хобби только для тех, кто на ней делает деньги. 

Ну хотя быть может, если для тебя это не хобби, то это и есть твой серьезный бизнес.

Сообщение отредактировал TazikSaIa: 03 Авг 2015 - 19:01

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных