Перейти к содержимому

Хорошая игра! Супер! Однако...

отличная (стала) игра ! БТ-СВ Pz.Kpfw. II Ausf. J Поздравьте меня ) смена мыла email боты афк бан понравилось опрос ищу клан надоело меганогибаторы достали автобан тимкилл Лаг Лаги рандом зависания не нагибает не имба нужно апать донат кировец гриль баги 0.9.15 медали награды акции задачи #мойвзгляд #предложение #мыждёмперемен служу Отечеству! мнение прострелы World of Tanks спасибо танки Индивидуальное предложение Флуд ПАТЧ 9.18 камуфляж китпайские пт город сад не умею в теги медаль Орлика ЛБЗ Баги ЛБЗБАГИ баланс здравыйсмысл ангарказарма премиум реклама надоела обновление объект Баланс тараканы Раньше было графика релевантность бычтрый поиск бред финансы интерес Мужик в моём ангаре. Номано Карты подсадки лбз интерфейс Колёсные танки лбз Турнир пинг экономика баланс несправедливость Рухнули сервера тимкилл

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 812

REACH_ #801 Отправлено 01 авг 2015 - 18:39

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

*
Популярное сообщение!

Игра супер!

Редко отписываюсь. Но это последние строки на форуме и в игре не долго еще побуду. Причина одна... 

Игра хорошая, собственно поэтому и играл 3 года. Играл без према (кроме выигранных дней/месяцев) и без покупки прем-танков (4 имеющихся в ангаре также выиграл), почти все ячейки в ангаре выиграны или получены по акции. Закинул чуток для снятия оборудования и прочей мелочи (в общем где-то 5000 золота за 3 года), поэтому качался долго (в ангаре 25 танков по 3-4 перка экипажи), собирал серебро долго, игра на 9-10 не часто радует в плюсе даже при победе, но таки игра по своей сути гуд! Однако...

В жизни всё строил с нуля очень часто, от семьи до бизнеса. Мой результат успеха или неудачи был равен результату приложенных усилий, растущему опыту и умениям. Тут же... Здесь описаны кучи теорий разнообразных, не хочу их мусолить и передоказывать, у меня всё просто - при постоянном росте личного рейтинга в игре (или удержания на одном уровне, 7760), при постоянном росте % попаданий, среднего дамага, среднего опыта и т.д. у меня неумолимо падает % побед. Достигнув максимума 1.5 года назад в 56.4% побед, за последние 1.5 года мой кпд всегда рос, но % побед начал скатываться почуток вниз, каждый день я играл сессию всё хуже и хуже на 0.01-0.03% и вот сегодня он стал 54.97 - это забавно и уныло одновременно - приложенные усилия, умения, знания и опыт не дают результата по независящим от меня причинам. А какие это причины мне всё равно, теорий заговора как и их противников куча. Нет, мне не критично в жизни % побед в какой-то игре, я спокойно отношусь к этому и просто высказался вслух ибо мне это было несколько странным и не понятным. Ну и всё таки это ветка "Впечатления", за 3 года думаю могу что-то сказать )).

Парадокс цифр самой игры волшебен :) - игрок может иметь конечный результат своих стараний выше (% побед), ведь цифры его усилий растут (КПД), но по неизвестной и необъяснимой причине этот итоговый результат (% побед) падает, не смотря на растущие цифры этих усилий (КПД). Т.е. выходит что с ростом опыта, умения и навыков в игре игрок с каждым разом играет хуже. Если короче и красноречивее - игрок тупеет с получением знаний и опыта в игре. Бред?!?! А вот так оно и выходит. ))

По аналогии: я пошел в первый класс учиться. Второй, третий - десятый... Текущие отметки улучшаются, с троек на четверки, с четверок на пятерки уже, контрольные начал на отлично писать. Но в конце в табеле я всегда получаю тройки и чем дальше тем хуже и средний бал не растет, А ПАДАЕТ! ))))) Объяснение в этом случае я бы нашел, но неужели и тут надо "дать завучу взятку" чтобы мне поставили мой заслуженный результат? Задонатить? ))

Чтож, бизнес есть бизнес. В таком случае всё предельно ясно и кого не устраивает эта тупость и игра в напёрстки, проходит мимо! Удачи дальше в развитии проекта :) 

Прошло 2 года. Продолжение...

Просмотр сообщенияgalatt (06 Авг 2017 - 22:36) писал:

Здравствуй, ТС! Спустя 2 года название темы вызывает смех.

Таки да! )) Вот и я - автор этой темы спустя два года... Т.к. я не жалуюсь и редко пишу что-то на форуме, типа раз в два года - пришло время дать повторный отзыв, подтвердить или опровергнуть собственную тему. :)

Просмотр сообщенияProlbo (27 Авг 2017 - 21:38) писал:

То ли автор троллит, то ли это самый что ни на есть поток чистой незамутненной мысли. 

А так - да, игра супер. Вот бы ещё барабанистов в матчах не видеть и было бы вообще шик.

Скорее второе, ибо перечитав своё исчо раз даже не уловил, где тут троллинг, предельно чистая и незамутнённая мысль. :)

Так вот, уважаемые. Нынче могу сказать, что играю уже 5 лет. Да, как и говорил в стартовом посте - игру я забросил из-за своих высказанных соображений. Но вот месяц-два назад вернулся вспомнить ангар, выиграть Пилота ))) и... в глупой надежде что, авось что-то изменилось. ДА! Изменилось! Могу это твёрдо сказать, как уже более опытный игрок. ИГРА СТАЛА ЕЩЕ ТУПЕЕ! ))

И не потому, что нерфят что-то, выводят, вводят, арту режут, ЛТ поднимают и т.д. Мне на это наплевать - это дело привычки к новой технике или стилю. Я имею ввиду всё ту же одну причину, о которой писал на старте. Итак, примитивный анализ в две строки. Личный Рейтинг вырос, % побед упал. Я опять таки резюмирую - в игре я стал опытнее, хитрее, умнее, проворнее и результат этому в победах - я стал ХУЖЕ и ТУПЕЕ! ))) 

Но с той поры появились коррективы, так сказать новинки для таких вот недонатеров-скилл-игроков: несколько раз, когда я начинал тащить бой, мой танк приклеивался к ровному асфальту (!); мои снаряды по ~290 пробоя в борт в упор не брали мягкие танки, в следствии такого выстрела - слив (я адекватен, всё понимаю, бывает такое, случайность, НО НЕ ТРИ ВЫСТРЕЛА ПОДРЯД ЖЕ на об.704 например, новая прога-фича "Фик тебе, а не победа" ;). При полном ХП и уже явно намечающейся победе, когда я остаюсь с раками в своей команде (уверен, что уже смогу подобивать таких же раковых врагов) у меня отлетает башня от раковой пердульки, я бы сослался на случайность, бывает же, я в адеквате и всё понимаю - очень показательный момент такой новой фичи проявился ТРИ (!) раза подряд на ИС7. Вру, между боями на ис7 я катался на пт несколько раз. Подумал, что после обновы вообще забыли прикрепить  ХП к БК ис7. Видать фичу закоротило на мне, но это было оооочень явно, господа разработчики. Я спокоен, до сих пор я спокоен, другой бы уже разбил монитор :). И еще много подобных вариаций я встретил, долго калякать.

К слову, я примерно одинаково играю на любой технике любого уровня, но на самых затратных (10лвл) мне надо сыграть 3-5 боев для победы, т.е. в среднем 4 слива и 1 победа на одном танке чтоб снять звезду, что говорит про жор серебра и намекает - ЗАДОНАТЬ НАКОНЕЦ, СКАТИНА! 

Нет. :) В ж*пу! Было бы за что. Нет честности - нет поощрения за труды. Просто продолжу катать. Или не продолжу - я не зависим от игры, могу снова на пару лет закинуть... Жаль, игруха таки годная была!..

п.с.: прикреплю к топ-посту как продолжение.

Сообщение отредактировал REACH_: 01 сен 2017 - 20:17

Ne_Tankist58 #802 Отправлено 19 апр 2019 - 09:36

Подполковник

• Игроки
  • 13207 боев
  • 15 392

Просмотр сообщенияHelicopterHelix (19 апр 2019 - 09:34) писал:

Ы.: Две страницы пролистал, не увидел видео.

Тут.  

Увлекательнейшие видео              

О РЫБАЛКЕ И ОХОТЕ                                                                                                                             

HelicopterHelix #803 Отправлено 19 апр 2019 - 09:43

Подполковник

• Игроки
  • 22848 боев
  • 13 771
  • [WYVER] WYVER

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (18 Апр 2019 - 10:46) писал:

А разве козни есть?   

1.1.  Работа круга, вполне адекватна например видно, что первый выстрел отклонился по полной, но в пределах механики : 

Spoiler

1.  И как Геликоптер, а у тебя есть данные сколько они стреляют по не засвеченным? И  не полностью сведясь?  ;)

1. Нет таких данных в общем доступе, да даже у самих ВГ скорей всего их нет. Но и на твой график полагаться тоже ошибочно. Что сводит на "нуль" расчеты.

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

Ne_Tankist58 #804 Отправлено 19 апр 2019 - 09:58

Подполковник

• Игроки
  • 13207 боев
  • 15 392

Просмотр сообщенияHelicopterHelix (19 Апр 2019 - 09:43) писал:

1. Нет таких данных в общем доступе, да даже у самих ВГ скорей всего их нет. Но и на твой график полагаться тоже ошибочно. Что сводит на "нуль" расчеты.

БЛЛЛЛИИИННННН!!!!!!   Неужели не понятно???? , что я предлагал пацану (игроку, оппоненту которому отвечал) заняться, чем то интересным и все эти цифры не имеют ни какого значения в данном посту, кроме как образец (массовка) для лучшего восприятия идеи.  :facepalm:

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (18 Апр 2019 - 07:12) писал:

Spoiler

Я сам помню, да и родня рассказывала, когда  был маленьким,  всегда свои не многочисленные игрушки (простенькие машинки) разбирал  интересно было посмотреть что там внутри, как работает. 

Здесь такая же игрушка и относится надо к ней как к игрушке. Попытаться посмотреть как она работает, здесь же огромный пласт для интереса и творчества, только смотри и замечай. Попробуй поискать несоответствия и игра для тебя засияет новыми красками интереса .... . 

Например:   

Увлекательнейшие видео              

О РЫБАЛКЕ И ОХОТЕ                                                                                                                             

HelicopterHelix #805 Отправлено 19 апр 2019 - 10:30

Подполковник

• Игроки
  • 22848 боев
  • 13 771
  • [WYVER] WYVER

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (19 Апр 2019 - 11:58) писал:

БЛЛЛЛИИИННННН!!!!!!   Неужели не понятно???? , что я предлагал пацану (игроку, оппоненту которому отвечал) заняться, чем то интересным и все эти цифры не имеют ни какого значения в данном посту, кроме как образец (массовка) для лучшего восприятия идеи.  :facepalm:

Ок :popcorn:

"Не так поняли" (с) Дед.

Сообщение отредактировал HelicopterHelix: 19 апр 2019 - 10:31

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

Dead_Leaf #806 Отправлено 19 апр 2019 - 22:05

Майор

• Игроки
  • 32538 боев
  • 8 272
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (19 Апр 2019 - 06:27) писал:

А что слился то,  ты побоялся задать дополнительный наводящий вопрос?  Зря!   Я тебе хоть и ответил, но если не ясно, то давай реплей, я же по ним работал (  в  "летело/не летело") и я тебе подробнее расскажу.  :teacher:

Собирал 15 реплеев и анализировал по ним стрельбу команды штоле?

Просмотр сообщенияEternity (19 сен 2018 - 15:34) писал:

... статюки украли у меня % побед, следовательно, украли у меня опыт и серебро, которое я недополучил, следовательно, украли моё время. А своё время я ценю выше их жизней.

Ne_Tankist58 #807 Отправлено 19 апр 2019 - 22:48

Подполковник

• Игроки
  • 13207 боев
  • 15 392

Просмотр сообщенияDead_Leaf (19 апр 2019 - 22:05) писал:

Собирал 15 реплеев и анализировал по ним стрельбу команды штоле?

Профессионалам моего уровня и одного хватало.  :rolleyes:

Так будет ли реплей?  

Сообщение отредактировал Ne_Tankist58: 19 апр 2019 - 22:49

Увлекательнейшие видео              

О РЫБАЛКЕ И ОХОТЕ                                                                                                                             

Dead_Leaf #808 Отправлено 20 апр 2019 - 00:21

Майор

• Игроки
  • 32538 боев
  • 8 272
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (19 Апр 2019 - 19:48) писал:

Профессионалам моего уровня и одного хватало.  :rolleyes:

Так будет ли реплей?  

Ты рассказываешь за среднесерверную точность игроков, не видя их реплеев. Я принёс аж два скриншота, там информации разве не достаточно?

... статюки украли у меня % побед, следовательно, украли у меня опыт и серебро, которое я недополучил, следовательно, украли моё время. А своё время я ценю выше их жизней.

Ne_Tankist58 #809 Отправлено 20 апр 2019 - 06:14

Подполковник

• Игроки
  • 13207 боев
  • 15 392

Просмотр сообщенияDead_Leaf (20 апр 2019 - 00:21) писал:

Ты рассказываешь за среднесерверную точность игроков, не видя их реплеев. Я принёс аж два скриншота, там информации разве не достаточно?

Ты смеёшься?   Средняя серверная это сотни тысяч  (миллионы) боёв.   А ты мне подсовываешь вслепую один бой по которому что то определить?  Что бы я определил в слепую, а ты мне потом показал, что стрелял по воробушкам.  Нет.  Только реплей. 

Так тяжело его поставить?  Или ты не пишешь?  Или ты Стилет?  

Увлекательнейшие видео              

О РЫБАЛКЕ И ОХОТЕ                                                                                                                             

Dead_Leaf #810 Отправлено 20 апр 2019 - 11:21

Майор

• Игроки
  • 32538 боев
  • 8 272
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (20 Апр 2019 - 03:14) писал:

Так тяжело его поставить?  Или ты не пишешь?  Или ты Стилет?  

Не вижу необходимости. Пишу. Нет.

Ne_Tankist58 #811 Отправлено 20 апр 2019 - 12:09

Подполковник

• Игроки
  • 13207 боев
  • 15 392

Просмотр сообщенияDead_Leaf (20 апр 2019 - 11:21) писал:

Не вижу необходимости. Пишу. Нет.

Фух, как гора с плеч!​   Спасибо!  ;)  

Увлекательнейшие видео              

О РЫБАЛКЕ И ОХОТЕ                                                                                                                             

Freedom911 #812 Отправлено 02 май 2019 - 18:27

Младший сержант

• Игроки
  • 46947 боев
  • 93
  • [ON_VI] ON_VI

Впечатление: до чего же убого, как оказалось.

На первый взгляд показалось удобным: все игры в одном месте со всеми вытекающими. Тут тебе и новости обо всех играх и акции и предложения. Но на сколько это все лагает, словами не передать. И что самое убогое, что вернуть игру к прежнему, нормально работающему и не вызывающем нареканий, лончеру, возможно только через полную переустановку игры через предварительное скачивание лончера. Теперь Танки, корабли и самолеты придется перекачать заново, отдав на все это какое-то количество личного времени. Это уж у кого какая скорость интернета...

Открываю ВГЦ, запускаю игру. Вижу сообщение, что игра запущена. Если игры не видно, кликай на ссылку в ЦПП, где якобы помогут. Ссылка ведет в "404"... Нормально?

Удалить этот ВГЦ, тоже задачей оказалось непростой. Зависание системы в целом, ругательство, мол оно работает, попробуй еще выключи зависшие в диспетчере задач процессы запущенные ВГЦ.

Резюме: учитесь на ошибках других, дорогие игроки. Не нужен вам этот ВГЦ. Не нужно менять то, что и без того нормально работает годами. Разработчикам же СЕГО, желаю научится думать и тщательно тестировать то, что пускаете в массы.

ebk20053012 #813 Отправлено 13 май 2019 - 20:40

Сержант

• Игроки
  • 8845 боев
  • 167
  • [SR-DK] SR-DK
Играю, внезапно появляется оповещение о опросе. Ожидал : "Поделюсь идеями". И всё сводит к тому что, разработчики начали задавать вопросы о премиум технике и выставили на опрос именно Черчилля III на которого я донатил. После вопросов о этом унылом танке начались вопросы о "Буш донатить, а?"

- ВСЕМ ПРИВЕТ! ЕСЛИ ШО ДР 30 ДЕКАБРЯ -

Прем танки за ничего : TKS 20, MKA, T-29, T-34-85M ( аренда ). 

Танк за ЛБЗ : StuG IV, T28 HTC ( ЛТ 14/15, СТ 15/15, ТТ 11/15, ПТ 10/15, ПТ-САУ 11/15, САУ 6/15 ), Excalibur ( Союз 7/15, Блок 15/15, Альянс 8/15, Коалиция 6/15 ). Прем танки за марафоны : Т-34Э, TS-5.                -А ЕЩО ЕСТЬ FV4202 ЗА РЕКРУТ ПРОГУ-                                       Прем танк за донат : Черчилль III.

Psevdostrelok #814 Отправлено 17 май 2019 - 16:14

Рядовой

• Игроки
  • 11649 боев
  • 22

Компенсация ВГ за ДДУДОС СЕРВЕРОВ...

ВГ самая щедрая компания !!! (НЕТ) . Просто до боли смешно ВГ. Посмотри на ваши кораблики что там за компенсация и посмотрите на компенсацию в танках! . И вы у знаете как относится ВГ ТАНКОВ к своим игрокам.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных