Перейти к содержимому

Хорошая игра! Супер! Однако...

отличная (стала) игра ! БТ-СВ Pz.Kpfw. II Ausf. J Поздравьте меня ) смена мыла email боты афк бан понравилось опрос ищу клан надоело меганогибаторы достали автобан тимкилл Лаг Лаги рандом зависания не нагибает не имба нужно апать донат кировец гриль баги 0.9.15 медали награды акции задачи #мойвзгляд #предложение #мыждёмперемен служу Отечеству! мнение прострелы World of Tanks спасибо танки Индивидуальное предложение Флуд ПАТЧ 9.18 камуфляж китпайские пт город сад не умею в теги медаль Орлика ЛБЗ Баги ЛБЗБАГИ баланс здравыйсмысл ангарказарма премиум реклама надоела обновление объект Баланс тараканы Раньше было графика релевантность бычтрый поиск бред финансы интерес Мужик в моём ангаре. Номано Карты подсадки лбз интерфейс Колёсные танки лбз Турнир пинг экономика баланс несправедливость Рухнули сервера тимкилл Навыки иконки умения экипаж голда.чат.баланс.пробитие линия фронта баланс очевидно Глюки. игра.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 947

REACH_ #21 Отправлено 01 авг 2015 - 18:39

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

*
Популярное сообщение!

Игра супер!

Редко отписываюсь. Но это последние строки на форуме и в игре не долго еще побуду. Причина одна... 

Игра хорошая, собственно поэтому и играл 3 года. Играл без према (кроме выигранных дней/месяцев) и без покупки прем-танков (4 имеющихся в ангаре также выиграл), почти все ячейки в ангаре выиграны или получены по акции. Закинул чуток для снятия оборудования и прочей мелочи (в общем где-то 5000 золота за 3 года), поэтому качался долго (в ангаре 25 танков по 3-4 перка экипажи), собирал серебро долго, игра на 9-10 не часто радует в плюсе даже при победе, но таки игра по своей сути гуд! Однако...

В жизни всё строил с нуля очень часто, от семьи до бизнеса. Мой результат успеха или неудачи был равен результату приложенных усилий, растущему опыту и умениям. Тут же... Здесь описаны кучи теорий разнообразных, не хочу их мусолить и передоказывать, у меня всё просто - при постоянном росте личного рейтинга в игре (или удержания на одном уровне, 7760), при постоянном росте % попаданий, среднего дамага, среднего опыта и т.д. у меня неумолимо падает % побед. Достигнув максимума 1.5 года назад в 56.4% побед, за последние 1.5 года мой кпд всегда рос, но % побед начал скатываться почуток вниз, каждый день я играл сессию всё хуже и хуже на 0.01-0.03% и вот сегодня он стал 54.97 - это забавно и уныло одновременно - приложенные усилия, умения, знания и опыт не дают результата по независящим от меня причинам. А какие это причины мне всё равно, теорий заговора как и их противников куча. Нет, мне не критично в жизни % побед в какой-то игре, я спокойно отношусь к этому и просто высказался вслух ибо мне это было несколько странным и не понятным. Ну и всё таки это ветка "Впечатления", за 3 года думаю могу что-то сказать )).

Парадокс цифр самой игры волшебен :) - игрок может иметь конечный результат своих стараний выше (% побед), ведь цифры его усилий растут (КПД), но по неизвестной и необъяснимой причине этот итоговый результат (% побед) падает, не смотря на растущие цифры этих усилий (КПД). Т.е. выходит что с ростом опыта, умения и навыков в игре игрок с каждым разом играет хуже. Если короче и красноречивее - игрок тупеет с получением знаний и опыта в игре. Бред?!?! А вот так оно и выходит. ))

По аналогии: я пошел в первый класс учиться. Второй, третий - десятый... Текущие отметки улучшаются, с троек на четверки, с четверок на пятерки уже, контрольные начал на отлично писать. Но в конце в табеле я всегда получаю тройки и чем дальше тем хуже и средний бал не растет, А ПАДАЕТ! ))))) Объяснение в этом случае я бы нашел, но неужели и тут надо "дать завучу взятку" чтобы мне поставили мой заслуженный результат? Задонатить? ))

Чтож, бизнес есть бизнес. В таком случае всё предельно ясно и кого не устраивает эта тупость и игра в напёрстки, проходит мимо! Удачи дальше в развитии проекта :) 

Прошло 2 года. Продолжение...

Просмотр сообщенияgalatt (06 Авг 2017 - 22:36) писал:

Здравствуй, ТС! Спустя 2 года название темы вызывает смех.

Таки да! )) Вот и я - автор этой темы спустя два года... Т.к. я не жалуюсь и редко пишу что-то на форуме, типа раз в два года - пришло время дать повторный отзыв, подтвердить или опровергнуть собственную тему. :)

Просмотр сообщенияProlbo (27 Авг 2017 - 21:38) писал:

То ли автор троллит, то ли это самый что ни на есть поток чистой незамутненной мысли. 

А так - да, игра супер. Вот бы ещё барабанистов в матчах не видеть и было бы вообще шик.

Скорее второе, ибо перечитав своё исчо раз даже не уловил, где тут троллинг, предельно чистая и незамутнённая мысль. :)

Так вот, уважаемые. Нынче могу сказать, что играю уже 5 лет. Да, как и говорил в стартовом посте - игру я забросил из-за своих высказанных соображений. Но вот месяц-два назад вернулся вспомнить ангар, выиграть Пилота ))) и... в глупой надежде что, авось что-то изменилось. ДА! Изменилось! Могу это твёрдо сказать, как уже более опытный игрок. ИГРА СТАЛА ЕЩЕ ТУПЕЕ! ))

И не потому, что нерфят что-то, выводят, вводят, арту режут, ЛТ поднимают и т.д. Мне на это наплевать - это дело привычки к новой технике или стилю. Я имею ввиду всё ту же одну причину, о которой писал на старте. Итак, примитивный анализ в две строки. Личный Рейтинг вырос, % побед упал. Я опять таки резюмирую - в игре я стал опытнее, хитрее, умнее, проворнее и результат этому в победах - я стал ХУЖЕ и ТУПЕЕ! ))) 

Но с той поры появились коррективы, так сказать новинки для таких вот недонатеров-скилл-игроков: несколько раз, когда я начинал тащить бой, мой танк приклеивался к ровному асфальту (!); мои снаряды по ~290 пробоя в борт в упор не брали мягкие танки, в следствии такого выстрела - слив (я адекватен, всё понимаю, бывает такое, случайность, НО НЕ ТРИ ВЫСТРЕЛА ПОДРЯД ЖЕ на об.704 например, новая прога-фича "Фик тебе, а не победа" ;). При полном ХП и уже явно намечающейся победе, когда я остаюсь с раками в своей команде (уверен, что уже смогу подобивать таких же раковых врагов) у меня отлетает башня от раковой пердульки, я бы сослался на случайность, бывает же, я в адеквате и всё понимаю - очень показательный момент такой новой фичи проявился ТРИ (!) раза подряд на ИС7. Вру, между боями на ис7 я катался на пт несколько раз. Подумал, что после обновы вообще забыли прикрепить  ХП к БК ис7. Видать фичу закоротило на мне, но это было оооочень явно, господа разработчики. Я спокоен, до сих пор я спокоен, другой бы уже разбил монитор :). И еще много подобных вариаций я встретил, долго калякать.

К слову, я примерно одинаково играю на любой технике любого уровня, но на самых затратных (10лвл) мне надо сыграть 3-5 боев для победы, т.е. в среднем 4 слива и 1 победа на одном танке чтоб снять звезду, что говорит про жор серебра и намекает - ЗАДОНАТЬ НАКОНЕЦ, СКАТИНА! 

Нет. :) В ж*пу! Было бы за что. Нет честности - нет поощрения за труды. Просто продолжу катать. Или не продолжу - я не зависим от игры, могу снова на пару лет закинуть... Жаль, игруха таки годная была!..

п.с.: прикреплю к топ-посту как продолжение.

Сообщение отредактировал REACH_: 01 сен 2017 - 20:17

REACH_ #22 Отправлено 03 авг 2015 - 19:17

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияTazikSaIa (03 Авг 2015 - 15:59) писал:

Эта игра не хобби только для тех, кто на ней делает деньги. 

Ну хотя быть может, если для тебя это не хобби, то это и есть твой серьезный бизнес.

Если вы играете в карты в "дyрака", в домино или в футбол это хобби. ОК, я вас прекрасно понимаю. 

Для тех кого так сильно и явственно зацепила моё упоминание игры без према: в 2011 году на одном из форумов был спор, мол в танки нереально играть без према, не до чего не докачаться, выкачать экипажи по 3-4 перка это чудовищно сложно, более 10 танков при этом не получится иметь в ангаре, на 8-9-10 лвл играть нереально - будешь в минусе и т.п. и т.д. Вот мы и доспорились - так что это было дело принципа изначально, а нынче и смысла не вижу в его покупке. Танков море в ангаре, экипажи по 3-4 перка, и премы выигранные есть, и серебра хватает для игры на любом лвл. Так что кому свербит может еще помусолить вопрос жлобства или нищебродства для "любимого хобби", вельме понеже :)

Сообщение отредактировал REACH_: 03 авг 2015 - 19:24

ForrMotherRussia #23 Отправлено 03 авг 2015 - 19:29

Старший сержант

• Игроки
  • 12902 боя
  • 251
Ваши показатели, примерно соответствуют проценту побед. Вам уже на это указали не один раз, решительно непонятно, какого процента побед вы хотите при среднем дамаге на 8 ср. лвл в 1.3-1.5к. Не, ну тут команда реально виновата, что за вас не тащит.

Сообщение отредактировал ForrMotherRussia: 03 авг 2015 - 19:29

Spoiler

Eees #24 Отправлено 03 авг 2015 - 20:06

Старшина

• Игроки
  • 29302 боя
  • 762
  • [-Z7-] -Z7-
такую чушь нести, что её сравнивать с футболом во дворе, кому ты там деньги заплатишь и за что, за что платятся здесь все понимают, как и то, что даже до "спора" на который ты ссылаешься тоже не брал прем, принципы у него, знаешь сколько таких принципиально не платящих, и все как один бизнесмены))

" мне не критично в жизни % побед в какой-то игре, я спокойно отношусь" (с)
настолько спокойно, что вся тема посвящена цифрам, 0,01%, бегаем в ангар постоянно цифры смотрим, сверяем, следим за динамикой изменений этих цифр, целые темы паяем на форуме отдельные - но спокойно и не важно))
ты даже с игры готов уйти, хотя она тебе нравится, и всё устраивает, только из-за цифр
не важных, да, для тебя)))

а всё может быть проще, что в своё время эти 56% соответствовали твоей игре на кв2, ребаланс техники делается? делается, вот начал он весить 52 или сколько-то там в твоих руках и всего-то, на примере разных танков в разное время - то хороши, то их нерфят, потом опять апают, и это один, а здесь вес кв2 твоего среди многих, почему-то должен быть неизменен при изменении остального, добавь сюда что появляются ещё новые, добавь сюда что игроки с таким процентом и мышлением как у тебя, как правило не проламывают фланги, или не готовы слится на них во имя просто своего стиля игры, а стоят и бьют на ком-то дамаг, так таких любителей сейчас вагонами, побольше намного чем раньше, благо и техники под это наделали, вот тебе и процент - все стоим и ждём на ком бить, а дальше ясно что, или нехотя кв 2 едет вперёд, и в любом случае все твои старые 56% крестиком

а так даже забавно, берём линейку, старые 56, отмеряем - не 56 сейчас, и так подозрительно в сторону вг косимся)))

LATVIJAS_EKSPRESIS #25 Отправлено 03 авг 2015 - 20:40

Старшина

• Игроки
  • 36768 боев
  • 423
  • [BB_13] BB_13

Ну тут всё просто - процент побед очень часто не совпадает с рейтингами...

Всё элементарно - вас 4 танка - против вас за углом высокодамажный 1 танк с хорошим игроком

По уму надо выехать толпой и забрать - но тут же стадо - все ждут

Ну и теперь вариант - едите первым - вас убивают - они может быть его заберут - но если выйдет - то победа.

Или же ждать - можеит слиться другой фланг  - могут слиться все ваши союзники тут и пр...

Для рейтинга лучше подождать - для победы - поехать.

PuKoIIIeT_89rus #26 Отправлено 03 авг 2015 - 20:41

Полковник

• Игроки
  • 35836 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияREACH_ (03 Авг 2015 - 18:54) писал:

Я очень рад, что для вас эта игра - ХОББИ. Тратьте. Мерси :)

я не спешил играть ;))))))))))))))))) Меня игра устраивает, еще раз повторюсь. 

Я вижу тут многие перевели игру в ранг чего-то выше игры.

Не спеши, только одни и те же усилия будут затрачивать у тебя в полтора раза больше времени.

С чего взял такую глупость?

Сообщение отредактировал kovdor78: 03 авг 2015 - 20:42

#noarty\о/!!!11 

REACH_ #27 Отправлено 03 авг 2015 - 20:44

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияForrMotherRussia (03 Авг 2015 - 19:29) писал:

Вам уже на это указали не один раз, решительно непонятно...

Я уже решительно ответил на это, вы опоздали с указкой. 

Цитата

такую чушь нести, что её сравнивать с футболом во дворе

ровно такая же чушь как сравнивать игру с хобби, где ты платишь деньги куда-то и игра (хобби) при этом не твоя. Т.е. завтра ВГ свернется и твоё "хобби" уже не хобби не по твоему нежеланию больше им заниматься. Бывает )).

Цитата

как и то, что даже до "спора" на который ты ссылаешься тоже не брал прем, принципы у него, знаешь сколько таких принципиально не платящих, и все как один бизнесмены))

сам понял что сказал?

Цитата

" мне не критично в жизни % побед в какой-то игре, я спокойно отношусь" (с)
настолько спокойно, что вся тема посвящена цифрам, 0,01%, бегаем в ангар постоянно цифры смотрим, сверяем, следим за динамикой изменений этих цифр, целые темы паяем на форуме отдельные - но спокойно и не важно))

Уважаемый, выпейте водички. Тема единственная, а не "темы", и она вообще одна за 3 года. При этом всём я не ною и не жалуюсь на саму игру, меня всё устраивает. В моих словах нет истерики, крика и слёз. Я лишь хотел понять "процесс", узнать "почему", может я что-то упустил или не понял, я редко на форуме бываю. И скорее всего ответ найден. Поэтому не бейся об монитор... В ангар я бегаю с такой же периодичностью как и все игроки, которые завершили бой :), а смотреть результат боя/боёв всегда интересно, или ты не смотришь? ))

Цитата

ты даже с игры готов уйти, хотя она тебе нравится, и всё устраивает, только из-за цифр

не поверишь - ДА. Если бы я не нашел ответ на свой вопрос - ушел бы из игры. Я рад что на этой Земле еще есть люди, которые залезают по своей воли и желанию в системы, где ничерта не понимают и им нравится такими быть. Дай бог не заканчиваться им! 

REACH_ #28 Отправлено 03 авг 2015 - 20:49

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияkovdor78 (03 Авг 2015 - 20:41) писал:

Не спеши, только одни и те же усилия будут затрачивать у тебя в полтора раза больше времени.

С чего взял такую глупость?

И? Я НЕ СПЕШУ! ))) Игра не имеет финала, если что )))))))))))))). Чес слово, поверьте! )) Ну или спросите у других игроков.

Почти все танки мне нравятся, на кактусы я трачу накопленный опыт и не страдаю. У меня нет проблемы со временем в игре, я не опоздаю, у меня нет проблем с серебром, нет проблем с покупкой техники или оборудования... Платите, я ж никого не переубеждаю в обратном, почему вы пытаетесь это сделать и при чем тут вообще прем акк? Я понимаю, что зацепило и не только вас :teethhappy:

Сообщение отредактировал REACH_: 03 авг 2015 - 20:49

PuKoIIIeT_89rus #29 Отправлено 03 авг 2015 - 21:02

Полковник

• Игроки
  • 35836 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияREACH_ (01 Авг 2015 - 18:39) писал:

Игра супер!

Редко отписываюсь. Но это последние строки на форуме и в игре не долго еще побуду. Причина одна... 

Игра хорошая, собственно поэтому и играл 3 года. Играл без према (кроме выигранных дней/месяцев) и без покупки прем-танков (три имеющихся в ангаре также выиграл/получил), почти все ячейки в ангаре выиграны или получены по акции. Закинул чуток для снятия оборудования и прочей мелочи (в общем где-то 5000 золота за 3 года), поэтому качался долго (в ангаре 25 танков по 3-4 перка экипажи), собирал серебро долго, игра на 9-10 не часто радует в плюсе даже при победе, но таки игра по своей сути гуд! Однако...

В жизни всё строил с нуля очень часто, от семьи до бизнеса. Мой результат успеха или неудачи был равен результату приложенных усилий, растущему опыту и умениям. Тут же... Здесь описаны кучи теорий разнообразных, не хочу их мусолить и передоказывать, у меня всё просто - при постоянном росте личного рейтинга в игре (или удержания на одном уровне, 7760), при постоянном росте % попаданий, среднего дамага, среднего опыта и т.д. у меня неумолимо падает % побед. Достигнув максимума 1.5 года назад в 56.4% побед, за последние 1.5 года мой кпд всегда рос, но % побед начал скатываться почуток вниз, каждый день я играл сессию всё хуже и хуже на 0.01-0.03% и вот сегодня он стал 54.97 - это забавно и уныло одновременно - приложенные усилия, умения, знания и опыт не дают результата по независящим от меня причинам. А какие это причины мне всё равно, теорий заговора как и их противников куча. Нет, мне не критично в жизни % побед в какой-то игре, я спокойно отношусь к этому и просто высказался вслух ибо мне это было несколько странным и не понятным. Ну и всё таки это ветка "Впечатления", за 3 года думаю могу что-то сказать )).

Парадокс цифр самой игры волшебен :) - игрок может иметь конечный результат своих стараний выше (% побед), ведь цифры его усилий растут, но по неизвестной и необъяснимой причине этот итоговый результат падает, не смотря на растущие цифры этих усилий. Т.е. выходит что с ростом опыта, умения и навыков в игре игрок с каждым разом играет хуже. Если короче и красноречивее - игрок тупеет с получением знаний и опыта в игре. Бред же?!?! А вот так оно и выходит. ))

По аналогии: я пошел в первый класс учиться. Второй, третий - десятый... Текущие отметки улучшаются, с троек на четверки, с четверок на пятерки уже, контрольные начал на отлично писать. Но в конце в табеле я всегда получаю тройки и чем дальше тем хуже и средний бал не растет, А ПАДАЕТ! ))))) Объяснение в этом случае я бы нашел, но неужели и тут надо "дать завучу взятку" чтобы мне поставили мой заслуженный результат? Задонатить? ))

Чтож, бизнес есть бизнес. В таком случае всё предельно ясно и кого не устраивает эта тупость и игра в напёрстки, проходит мимо! Удачи дальше в развитии проекта :) 

Всё просто. У тебя вырос средний уровень игры. 

Не твоей игры, а уровень на котором ты играешь. 
Это исходя из твоей динамики.  Растёт опыт, растёт нанесённый дамаг, а винрейт падает, так как растут они недостаточно, что бы оказывать существенное влияние на бой. Чем выше уровень - тем сложнее игра. 

Вообщем то всё. Досвидания.

Сообщение отредактировал kovdor78: 03 авг 2015 - 21:07

#noarty\о/!!!11 

PuKoIIIeT_89rus #30 Отправлено 03 авг 2015 - 21:03

Полковник

• Игроки
  • 35836 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияREACH_ (03 Авг 2015 - 20:49) писал:

И? Я НЕ СПЕШУ! ))) Игра не имеет финала, если что )))))))))))))). Чес слово, поверьте! )) Ну или спросите у других игроков.

Почти все танки мне нравятся, на кактусы я трачу накопленный опыт и не страдаю. У меня нет проблемы со временем в игре, я не опоздаю, у меня нет проблем с серебром, нет проблем с покупкой техники или оборудования... Платите, я ж никого не переубеждаю в обратном, почему вы пытаетесь это сделать и при чем тут вообще прем акк? Я понимаю, что зацепило и не только вас :teethhappy:

Ты здоров? Нет ли у тебя какой справки? Чем может зацепить твоё страдание от того, что ты банально не смог в более высокий уровень и убежал от сложностей?  :teethhappy:

Тем более тебя никто не переубеждает. Ты не настолько важен в жизни других игроков. Более того - не важен совсем. Тысячи портфельных инвесторов покинули игру и тысячи портфельных инвесторов придут. Будут ли они сопровождать свои маленькие трагедии новыми темами на форуме - всем вообще по известному месту. Повод может быть только посмеяться от очередного вспухшего ЧСВ.

Сообщение отредактировал kovdor78: 03 авг 2015 - 21:08

#noarty\о/!!!11 

REACH_ #31 Отправлено 03 авг 2015 - 21:39

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияkovdor78 (03 Авг 2015 - 21:03) писал:

Ты здоров? Нет ли у тебя какой справки? Чем может зацепить твоё страдание от того, что ты банально не смог в более высокий уровень и убежал от сложностей?  :teethhappy:

Тем более тебя никто не переубеждает. Ты не настолько важен в жизни других игроков. Более того - не важен совсем. Тысячи портфельных инвесторов покинули игру и тысячи портфельных инвесторов придут. Будут ли они сопровождать свои маленькие трагедии новыми темами на форуме - всем вообще по известному месту. Повод может быть только посмеяться от очередного вспухшего ЧСВ.

В таком случае не распинайтесь больше иначе вы алогичны в своих постах и их смысле в этой теме. И всё таки зацепило ))). 

Я высказал самое важное - ВПЕЧАТЛЕНИЕ об игре (ветка об этом) и некоторые вопросы мне не понятны, которые я уже более менее понял для себя, спс отвечавшим.

PuKoIIIeT_89rus #32 Отправлено 03 авг 2015 - 21:46

Полковник

• Игроки
  • 35836 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияREACH_ (03 Авг 2015 - 21:39) писал:

В таком случае не распинайтесь больше иначе вы алогичны в своих постах и их смысле в этой теме. И всё таки зацепило ))). 

Я высказал самое важное - ВПЕЧАТЛЕНИЕ об игре (ветка об этом) и некоторые вопросы мне не понятны, которые я уже более менее понял для себя, спс отвечавшим.

Ну тебе из погреба и не смогшему в игру - виднее, как ты и чем кого то зацепил.

Мне лично непонятно, но господь с тобой.

В чём причина твоих страданий - тебе сказали, а дальше твой раковый головняк.

Сообщение отредактировал kovdor78: 03 авг 2015 - 21:47

#noarty\о/!!!11 

Oskar_GD #33 Отправлено 04 авг 2015 - 10:11

Майор

• Игроки
  • 41408 боев
  • 8 974
  • [GD] GD

Просмотр сообщенияREACH_ (04 Авг 2015 - 02:17) писал:

Для тех кого так сильно и явственно зацепила моё упоминание игры без према: в 2011 году на одном из форумов был спор, мол в танки нереально играть без према, не до чего не докачаться, выкачать экипажи по 3-4 перка это чудовищно сложно, более 10 танков при этом не получится иметь в ангаре, на 8-9-10 лвл играть нереально - будешь в минусе и т.п. и т.д. Вот мы и доспорились - так что это было дело принципа изначально, а нынче и смысла не вижу в его покупке.

Ты еще и твинк? Надо уходить, это правда.

REACH_ #34 Отправлено 04 авг 2015 - 13:14

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияOskar_GD (04 Авг 2015 - 10:11) писал:

Ты еще и твинк? Надо уходить, это правда.

??? Это еще почему ))) или так, потрлоить?

Keelsee #35 Отправлено 04 авг 2015 - 13:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33162 боя
  • 2 818
  • [FGOOD] FGOOD

Просмотр сообщенияREACH_ (04 Авг 2015 - 13:14) писал:

??? Это еще почему ))) или так, потрлоить?

Ну... Как бы сказать... Для твинка показатели на аккаунте чересчур слабые. Твинков создают для винрейта 60+ и КПД от 1500+

REACH_ #36 Отправлено 04 авг 2015 - 14:59

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияKeelsee (04 Авг 2015 - 13:35) писал:

Ну... Как бы сказать... Для твинка показатели на аккаунте чересчур слабые. Твинков создают для винрейта 60+ и КПД от 1500+

+1. 

bober_11 #37 Отправлено 04 авг 2015 - 15:15

Сержант

• Игроки
  • 21229 боев
  • 177

Просмотр сообщенияCasper48L (03 Авг 2015 - 15:34) писал:

Я играю в "World of Tanks", вы в "World of %". Тащемта каждому свои игры и свои впечатления

Тащемта мы играем в одну и ту же игру. Просто впечатления несколько разные и всё... У кого-то щенячье- восторженные, у кого-то сдержанные и взвешенные, а кто-то в печали. Добро пожаловать в дурдом имени "WG":teethhappy:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… © Кин-Дза-Дза

dober86man #38 Отправлено 04 авг 2015 - 15:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32666 боев
  • 1 021
  • [FCM36] FCM36

Допустим Вас не устраивают ответы про не достаточный скилл. И Вы говорите, что мастерство растёт, а процент побед нет.

Не предполагали, что другие игроки тоже стали умнее? Да и сама игра за 1,5 года изменилась?!

Если Вам нужен хороший процент побед, то играйте на победу, а не на всякие там рейтинги.

Лично я себя не считаю меганогибатором, но за тот же период абсолютно все мои показатели только росли. И если мне нужно было увеличить какой-либо показатель (например, для вступления в клан), то просто смотрел, что для этого нужно и делал это!

Может всё-таки причина не в игре?

>>YouTube<<#топлюзаСерБа

kuna77 #39 Отправлено 04 авг 2015 - 15:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 63720 боев
  • 854

Просмотр сообщенияkovdor78 (03 Авг 2015 - 20:02) писал:

Всё просто. У тебя вырос средний уровень игры. 

Не твоей игры, а уровень на котором ты играешь. 
Это исходя из твоей динамики.  Растёт опыт, растёт нанесённый дамаг, а винрейт падает, так как растут они недостаточно, что бы оказывать существенное влияние на бой. Чем выше уровень - тем сложнее игра. 

Согласен полностью,все это применимо и ко мне.На 10 лвл гораздо сложней втащить чем на пример на 6-7,настрел растет а % падает.Забил на цифры и играю дальше и *** на 0,001 %.На моем количестве боев исправить что то оч сложно,да и особо мне оно не нужно.

Gazini #40 Отправлено 04 авг 2015 - 15:33

Старшина

• Игроки
  • 32087 боев
  • 723
  • [DS-70] DS-70

Просмотр сообщенияREACH_ (02 Авг 2015 - 02:39) писал:

...

Парадокс цифр самой игры волшебен :) - игрок может иметь конечный результат своих стараний выше (% побед), ведь цифры его усилий растут, но по неизвестной и необъяснимой причине этот итоговый результат падает, не смотря на растущие цифры этих усилий. Т.е. выходит что с ростом опыта, умения и навыков в игре игрок с каждым разом играет хуже. Если короче и красноречивее - игрок тупеет с получением знаний и опыта в игре. Бред же?!?! А вот так оно и выходит. ))

...

Дружище, ты играешь не с ботами!

Вместе с твоими циферками растут и циферки красной команды, они тоже набираются опыта, не только ты.

При том, что игра достигла насыщения, т.е. притока просто мяса нет, вполне логично снижение лично твоих показателей.  

Просто ты прыгнул выше головы чуть ранее, не используя прем-плюшки, за счет этого твой опыт рос быстрее прокачки, а сейчас ты двигаешься к ПП достойного твоего скилла. Всего навсего.

PuKoIIIeT_89rus #41 Отправлено 04 авг 2015 - 15:43

Полковник

• Игроки
  • 35836 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияREACH_ (04 Авг 2015 - 14:59) писал:

+1. 

Тебе просто сказали, в корректной форме, что твой твинк не совсем удачный.

Непонятно, чему ты так обрадовался.

Сообщение отредактировал kovdor78: 04 авг 2015 - 15:45

#noarty\о/!!!11 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных