Перейти к содержимому

Хорошая игра! Супер! Однако...

отличная (стала) игра ! БТ-СВ Pz.Kpfw. II Ausf. J Поздравьте меня ) смена мыла email боты афк бан понравилось опрос ищу клан надоело меганогибаторы достали автобан тимкилл Лаг Лаги рандом зависания не нагибает не имба нужно апать донат кировец гриль баги 0.9.15 медали награды акции задачи #мойвзгляд #предложение #мыждёмперемен служу Отечеству! мнение прострелы World of Tanks спасибо танки Индивидуальное предложение Флуд ПАТЧ 9.18 камуфляж китпайские пт город сад не умею в теги медаль Орлика ЛБЗ Баги ЛБЗБАГИ баланс здравыйсмысл ангарказарма премиум реклама надоела обновление объект Баланс тараканы Раньше было графика релевантность бычтрый поиск бред финансы интерес Мужик в моём ангаре. Номано Карты подсадки лбз интерфейс Колёсные танки лбз Турнир пинг экономика баланс несправедливость Рухнули сервера тимкилл Навыки иконки умения экипаж голда.чат.баланс.пробитие линия фронта баланс очевидно Глюки. игра. как они достали

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 951

REACH_ #41 Отправлено 01 авг 2015 - 18:39

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

*
Популярное сообщение!

Игра супер!

Редко отписываюсь. Но это последние строки на форуме и в игре не долго еще побуду. Причина одна... 

Игра хорошая, собственно поэтому и играл 3 года. Играл без према (кроме выигранных дней/месяцев) и без покупки прем-танков (4 имеющихся в ангаре также выиграл), почти все ячейки в ангаре выиграны или получены по акции. Закинул чуток для снятия оборудования и прочей мелочи (в общем где-то 5000 золота за 3 года), поэтому качался долго (в ангаре 25 танков по 3-4 перка экипажи), собирал серебро долго, игра на 9-10 не часто радует в плюсе даже при победе, но таки игра по своей сути гуд! Однако...

В жизни всё строил с нуля очень часто, от семьи до бизнеса. Мой результат успеха или неудачи был равен результату приложенных усилий, растущему опыту и умениям. Тут же... Здесь описаны кучи теорий разнообразных, не хочу их мусолить и передоказывать, у меня всё просто - при постоянном росте личного рейтинга в игре (или удержания на одном уровне, 7760), при постоянном росте % попаданий, среднего дамага, среднего опыта и т.д. у меня неумолимо падает % побед. Достигнув максимума 1.5 года назад в 56.4% побед, за последние 1.5 года мой кпд всегда рос, но % побед начал скатываться почуток вниз, каждый день я играл сессию всё хуже и хуже на 0.01-0.03% и вот сегодня он стал 54.97 - это забавно и уныло одновременно - приложенные усилия, умения, знания и опыт не дают результата по независящим от меня причинам. А какие это причины мне всё равно, теорий заговора как и их противников куча. Нет, мне не критично в жизни % побед в какой-то игре, я спокойно отношусь к этому и просто высказался вслух ибо мне это было несколько странным и не понятным. Ну и всё таки это ветка "Впечатления", за 3 года думаю могу что-то сказать )).

Парадокс цифр самой игры волшебен :) - игрок может иметь конечный результат своих стараний выше (% побед), ведь цифры его усилий растут (КПД), но по неизвестной и необъяснимой причине этот итоговый результат (% побед) падает, не смотря на растущие цифры этих усилий (КПД). Т.е. выходит что с ростом опыта, умения и навыков в игре игрок с каждым разом играет хуже. Если короче и красноречивее - игрок тупеет с получением знаний и опыта в игре. Бред?!?! А вот так оно и выходит. ))

По аналогии: я пошел в первый класс учиться. Второй, третий - десятый... Текущие отметки улучшаются, с троек на четверки, с четверок на пятерки уже, контрольные начал на отлично писать. Но в конце в табеле я всегда получаю тройки и чем дальше тем хуже и средний бал не растет, А ПАДАЕТ! ))))) Объяснение в этом случае я бы нашел, но неужели и тут надо "дать завучу взятку" чтобы мне поставили мой заслуженный результат? Задонатить? ))

Чтож, бизнес есть бизнес. В таком случае всё предельно ясно и кого не устраивает эта тупость и игра в напёрстки, проходит мимо! Удачи дальше в развитии проекта :) 

Прошло 2 года. Продолжение...

Просмотр сообщенияgalatt (06 Авг 2017 - 22:36) писал:

Здравствуй, ТС! Спустя 2 года название темы вызывает смех.

Таки да! )) Вот и я - автор этой темы спустя два года... Т.к. я не жалуюсь и редко пишу что-то на форуме, типа раз в два года - пришло время дать повторный отзыв, подтвердить или опровергнуть собственную тему. :)

Просмотр сообщенияProlbo (27 Авг 2017 - 21:38) писал:

То ли автор троллит, то ли это самый что ни на есть поток чистой незамутненной мысли. 

А так - да, игра супер. Вот бы ещё барабанистов в матчах не видеть и было бы вообще шик.

Скорее второе, ибо перечитав своё исчо раз даже не уловил, где тут троллинг, предельно чистая и незамутнённая мысль. :)

Так вот, уважаемые. Нынче могу сказать, что играю уже 5 лет. Да, как и говорил в стартовом посте - игру я забросил из-за своих высказанных соображений. Но вот месяц-два назад вернулся вспомнить ангар, выиграть Пилота ))) и... в глупой надежде что, авось что-то изменилось. ДА! Изменилось! Могу это твёрдо сказать, как уже более опытный игрок. ИГРА СТАЛА ЕЩЕ ТУПЕЕ! ))

И не потому, что нерфят что-то, выводят, вводят, арту режут, ЛТ поднимают и т.д. Мне на это наплевать - это дело привычки к новой технике или стилю. Я имею ввиду всё ту же одну причину, о которой писал на старте. Итак, примитивный анализ в две строки. Личный Рейтинг вырос, % побед упал. Я опять таки резюмирую - в игре я стал опытнее, хитрее, умнее, проворнее и результат этому в победах - я стал ХУЖЕ и ТУПЕЕ! ))) 

Но с той поры появились коррективы, так сказать новинки для таких вот недонатеров-скилл-игроков: несколько раз, когда я начинал тащить бой, мой танк приклеивался к ровному асфальту (!); мои снаряды по ~290 пробоя в борт в упор не брали мягкие танки, в следствии такого выстрела - слив (я адекватен, всё понимаю, бывает такое, случайность, НО НЕ ТРИ ВЫСТРЕЛА ПОДРЯД ЖЕ на об.704 например, новая прога-фича "Фик тебе, а не победа" ;). При полном ХП и уже явно намечающейся победе, когда я остаюсь с раками в своей команде (уверен, что уже смогу подобивать таких же раковых врагов) у меня отлетает башня от раковой пердульки, я бы сослался на случайность, бывает же, я в адеквате и всё понимаю - очень показательный момент такой новой фичи проявился ТРИ (!) раза подряд на ИС7. Вру, между боями на ис7 я катался на пт несколько раз. Подумал, что после обновы вообще забыли прикрепить  ХП к БК ис7. Видать фичу закоротило на мне, но это было оооочень явно, господа разработчики. Я спокоен, до сих пор я спокоен, другой бы уже разбил монитор :). И еще много подобных вариаций я встретил, долго калякать.

К слову, я примерно одинаково играю на любой технике любого уровня, но на самых затратных (10лвл) мне надо сыграть 3-5 боев для победы, т.е. в среднем 4 слива и 1 победа на одном танке чтоб снять звезду, что говорит про жор серебра и намекает - ЗАДОНАТЬ НАКОНЕЦ, СКАТИНА! 

Нет. :) В ж*пу! Было бы за что. Нет честности - нет поощрения за труды. Просто продолжу катать. Или не продолжу - я не зависим от игры, могу снова на пару лет закинуть... Жаль, игруха таки годная была!..

п.с.: прикреплю к топ-посту как продолжение.

Сообщение отредактировал REACH_: 01 сен 2017 - 20:17

pilot_of_mordor #42 Отправлено 04 авг 2015 - 15:46

Капитан

• Игроки
  • 20528 боев
  • 7 458
  • [6LAMP] 6LAMP

Просмотр сообщенияkovdor78 (04 Авг 2015 - 15:43) писал:

Тебе просто сказали, в корректнтй форме, что твой твинк не совсем удачный.

Непонятно, чему ты обрадовался.

Может, человек принял к сведению и решил не заморачиваться? И это принятие изменило весь его взгляд на игру и даже на всю его жысть? А ты так грубо((

Артиллерия - что это и зачем?

Выскажи своё мнение

A_ckella #43 Отправлено 04 авг 2015 - 16:00

Старший сержант

• Игроки
  • 21419 боев
  • 246

Просмотр сообщенияkovdor78 (04 Авг 2015 - 17:43) писал:

Тебе просто сказали, в корректной форме, что твой твинк не совсем удачный.

Непонятно, чему ты так обрадовался.

Ага, твои показатели не как у твинка поэтому ты твинк! Что на это ответить нормальному человеку?

REACH_ #44 Отправлено 04 авг 2015 - 16:04

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияdober86man (04 Авг 2015 - 15:21) писал:

Допустим Вас не устраивают ответы про не достаточный скилл. 

Включите монитор, пишу третий раз - я уже получил ответы, которые более менее объясняют происходящее. Ваш ответ таковым не является.

Цитата

Не предполагали, что другие игроки тоже стали умнее? Да и сама игра за 1,5 года изменилась?!

в вашем предложении ответ ))) - насколько становлюсь умнее я, настолько и они, т.е. это не влияет на изменения. Игра меняется для всех, а не для меня.

Цитата

Если Вам нужен хороший процент побед, то играйте на победу, а не на всякие там рейтинги.

тю, я и играю на победу, где вы вычитали что ради рейтингов? Речь то о ПРОЦЕНТЕ ПОБЕЕЕЕЕЕД ))))))))

Цитата

Может всё-таки причина не в игре?

Может всё таки причина не в мониторе? Прочитайте название темы :). Игра и геймплей отличный.

Casper48L #45 Отправлено 04 авг 2015 - 16:10

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияbober_11 (04 Авг 2015 - 12:15) писал:

Тащемта мы играем в одну и ту же игру. Просто впечатления несколько разные и всё... У кого-то щенячье- восторженные, у кого-то сдержанные и взвешенные, а кто-то в печали. Добро пожаловать в дурдом имени "WG":teethhappy:

Тут уж не поспоришь...

REACH_ #46 Отправлено 04 авг 2015 - 16:12

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

kovdor78, Не твинк не твинк и опытным это видно сразу )))

Просмотр сообщенияkovdor78 (04 Авг 2015 - 15:43) писал:

Тебе просто сказали, в корректной форме, что твой твинк не совсем удачный.

Непонятно, чему ты так обрадовался.

Твоему возвращению, недотроль, и проявлению знаков внимания в мою сторону - всё таки я не безразличен тебе :teethhappy:

Просмотр сообщенияkovdor78 (03 Авг 2015 - 21:03) писал:

Ты не настолько важен в жизни других игроков. Более того - не важен совсем. 

Сообщение отредактировал REACH_: 04 авг 2015 - 16:14

PuKoIIIeT_89rus #47 Отправлено 04 авг 2015 - 16:12

Полковник

• Игроки
  • 35940 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияA_ckella (04 Авг 2015 - 16:00) писал:

Ага, твои показатели не как у твинка поэтому ты твинк! Что на это ответить нормальному человеку?

Там нет ни слова, что "как у твинка" ни про "как у твинка". Там говориться для чего заводят твинка, а уж удастся их достичь или нет....:teethhappy:

Ничего. Для начала просто подумать, что сказанно. Не все могут. Понятное дело.

Сообщение отредактировал kovdor78: 04 авг 2015 - 16:16

#noarty\о/!!!11 

PuKoIIIeT_89rus #48 Отправлено 04 авг 2015 - 16:15

Полковник

• Игроки
  • 35940 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияREACH_ (04 Авг 2015 - 16:12) писал:

Твоему возвращению, недотроль, и проявлению знаков внимания в мою сторону - всё таки я не безразличен тебе :teethhappy:. Не твинк не твинк и опытным это видно сразу )))

А я где то отошел от своих слов и начал тебя переубеждать донатить или не покидать игру? Или что? Что ты не способен понимать смысл простых текстов - уже очевидно. Но твои упрёки, в свете их непонимания, придают тебе флёр совсем конченной альтернативности.

Сообщение отредактировал kovdor78: 04 авг 2015 - 16:18

#noarty\о/!!!11 

markadan #49 Отправлено 04 авг 2015 - 16:25

Старший сержант

• Игроки
  • 43934 боя
  • 319

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (04 Авг 2015 - 12:33) писал:

Дружище, ты играешь не с ботами!

Вместе с твоими циферками растут и циферки красной команды, они тоже набираются опыта, не только ты.

При том, что игра достигла насыщения, т.е. притока просто мяса нет, вполне логично снижение лично твоих показателей.  

Просто ты прыгнул выше головы чуть ранее, не используя прем-плюшки, за счет этого твой опыт рос быстрее прокачки, а сейчас ты двигаешься к ПП достойного твоего скилла. Всего навсего.

Дружище ,чаще смотри после боевую статистику,там ты увидишь что 50 проц твоей команды практически и есть боты,либо ноль либо 1 результативный выстрел,20-30 проц играли,и 20 успели сделать два выстрела-это при сливе.Так что харе тут высшую материю излагать,объяснять что серии бестолковых сливов это чистая случайность(или резкое озарение оленей) просто бред!Я уже достаточно давно в игре в игре и помню момент когда игра резко поменялась и серии сливов сменили норм баланс.Тогда вопросов было ой как много...Короче режим наперсточников возобладал...

Scharnh0rst #50 Отправлено 04 авг 2015 - 16:28

Лейтенант

• Игроки
  • 10813 боев
  • 1 904

Просмотр сообщенияKeelsee (04 Авг 2015 - 15:35) писал:

Ну... Как бы сказать... Для твинка показатели на аккаунте чересчур слабые. Твинков создают для винрейта 60+ и КПД от 1500+

Для 1500+ КПД? Шта? Твинк без фиолета - биомусор по определению. Да и вообще РЭ уже не в почете.:trollface:

Keelsee #51 Отправлено 04 авг 2015 - 16:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33162 боя
  • 2 818
  • [FGOOD] FGOOD

Просмотр сообщенияScharnh0rst (04 Авг 2015 - 16:28) писал:

Для 1500+ КПД? Шта? Твинк без фиолета - биомусор по определению. Да и вообще РЭ уже не в почете.:trollface:

Для меня КПД, РЭ и WN8 взаимозаменяемые синонимы. Не вижу смысла запоминать, чем один рейт отличается от другого. Тем более, что играю без модов, в том числе статкозамерителя.

PuKoIIIeT_89rus #52 Отправлено 04 авг 2015 - 16:50

Полковник

• Игроки
  • 35940 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияREACH_ (04 Авг 2015 - 16:12) писал:

kovdor78, Не твинк не твинк и опытным это видно сразу )))

Я нигде и не говорил, что это у тебя твинк. 

Более того, уверен, что нет. Ко мне то у тебя какие притензии?

Сообщение отредактировал kovdor78: 04 авг 2015 - 16:52

#noarty\о/!!!11 

REACH_ #53 Отправлено 04 авг 2015 - 16:50

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияkovdor78 (04 Авг 2015 - 16:15) писал:

Или что? Что ты не способен понимать смысл простых текстов - уже очевидно.

Я уже просто видел как ты написал на второй странице "Всё, до свиданья". Простой и очевидный текст пацана не болабола! ))) После этого я серьезно уже не воспринимаю твои каляки. 

Просмотр сообщенияmarkadan (04 Авг 2015 - 16:25) писал:

Дружище ,чаще смотри после боевую статистику,там ты увидишь что 50 проц твоей команды практически и есть боты,либо ноль либо 1 результативный выстрел,20-30 проц играли,и 20 успели сделать два выстрела-это при сливе.Так что харе тут высшую материю излагать,объяснять что серии бестолковых сливов это чистая случайность(или резкое озарение оленей) просто бред!Я уже достаточно давно в игре в игре и помню момент когда игра резко поменялась и серии сливов сменили норм баланс.Тогда вопросов было ой как много...Короче режим наперсточников возобладал...

+100

PuKoIIIeT_89rus #54 Отправлено 04 авг 2015 - 16:56

Полковник

• Игроки
  • 35940 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияREACH_ (04 Авг 2015 - 16:50) писал:

Я уже просто видел как ты написал на второй странице "Всё, до свиданья". Простой и очевидный текст пацана не болабола! ))) После этого я серьезно уже не воспринимаю твои каляки. 

Я мог бы написать - свободен, финиш или даже полный конец обеда. Это не значило бы, что мы здесь бежали стометровку или вкушали бизнес-ланч, после того, как ты освободился из мест не столь отдалённых. Есть множество вариантов обозначить, что после выдвинутого аргумента дальнейшее обсуждение именно данной проблемы не имеет смысла. 

Уже убедился, что у тебя сложности с пониманием текста хоть немного отличающегося от дословности и имеющего иносказательный или скрытый смысл. Ничего. 95% живут с этим и размножаются. Это обычное дело.

Сообщение отредактировал kovdor78: 04 авг 2015 - 17:50

#noarty\о/!!!11 

Guraban #55 Отправлено 04 авг 2015 - 16:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36452 боя
  • 3 567
  • [_RLG_] _RLG_

У меня главный вопрос - а зачем Вы привязали все в игре к проценту побед? Ведь бывают отличные бои, где играешь просто феерично (речь конечно же не обо мне - мне друзья рассказывали, сам то я рак), но в итоге бой проигран. Но эмоции то никуда не делись - ведь в игре главное что? Главное получать эмоции. Но почему-то огромное большинство, кто начинает следить за своей статкой, начисто забывают об этом. А если Вы просто прикрываете за всем этим усталость от игры - ну так не надо себя обманывать, признайтесь себе, что устали и не играйте пока не потянет, может вообще больше не потянет:)

И ведь это реально проблема, сейчас все подряд тычат этой статкой налево и направо. Вы тут все киберспортсмены что ли?) Смешно даже. Играйте в игру, будьте проще.

Spoiler

PuKoIIIeT_89rus #56 Отправлено 04 авг 2015 - 17:00

Полковник

• Игроки
  • 35940 боев
  • 21 527
  • [S0L0-] S0L0-

Просмотр сообщенияmarkadan (04 Авг 2015 - 16:25) писал:

Конечно, это заговор исключительно против вас, лучших игроков рандома. 

На остальных, по какой то причине, он не действует.

Сообщение отредактировал kovdor78: 04 авг 2015 - 17:01

#noarty\о/!!!11 

_Clever #57 Отправлено 04 авг 2015 - 17:10

Старший сержант

• Игроки
  • 24709 боев
  • 208
  • [REG18] REG18
Такая же история у меня и еще множества игроков. Реально, чем дольше играешь, тем хуже. Парадокс блин.:)

tardy_tank #58 Отправлено 04 авг 2015 - 17:11

Сержант

• Игроки
  • 17178 боев
  • 179
  • [ROXY] ROXY

Просмотр сообщенияREACH_ (03 Авг 2015 - 12:08) писал:

Даже если принять всё выше сказанное всеми за истину, ТО: ежедневный винрейт 46-51%. Т.е. сыграв еще тысяч десять боев я таки приду к этим 46-51% побед при зеленом кпд. Я таких танкистов почти не видал в боях.

Или хотите сказать что с приближением к 52% у меня ежедневные сессии начнут выравниваться? ;) Вот это тогда точно станет подозрительным ))))))))))))).

Это просто математика.
На большом расстоянии (в данном случае при большом количестве боев) статистика будет стремиться к наиболее объективному показателю. Это может казаться сериями поражений или побед, но в общем итоге ты должен прийти к своему проценту побед, и это будет явно выше 50%.

Те кто играл в покер поймут о чем я сейчас - там тоже можно делать все правильно и проигрывать руку за рукой неделями. Результат будет виден лишь на большом количестве сыгранных рук.

Guraban #59 Отправлено 04 авг 2015 - 17:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36452 боя
  • 3 567
  • [_RLG_] _RLG_

Кстати, есть отдельная тема (или даже их несколько) про заговор:)

И почему всем так нравится писать про заговоры, про то, как их бедных обижает ВГ тем, что подпихивает полных раков в команду. Я вот например тоже уже играю довольно давно и я как раз замечаю только то, что есть довольно большое количество боев, где от тебя то как раз и зависит результат. При чем не обязательно ты должен поубивать 80% противников и надамажить 50% урона своей команды. Результат бывает зависит от какого-то совершенно мизерного действия игрока. Где-то надо просто вернуться вовремя на базу и добрать шотный танк, где-то вернуться, чтобы сбить захват и т.п. Но мы вместо этого гонимся за фрагами, за дамажкой и все думаем, что собратья по команде вернутся и собьют захват, добьют шотника и в итоге никто не возвращается и бой слит. И начинается - заговор ВГ и т.д. и т.п. 

Сообщение отредактировал Guraban: 04 авг 2015 - 17:21

Spoiler

REACH_ #60 Отправлено 04 авг 2015 - 18:33

Сержант

• Игроки
  • 54304 боя
  • 123

Просмотр сообщенияkovdor78 (04 Авг 2015 - 16:56) писал:

Я мог бы написать - свободен, финиш или даже полный конец обеда. Это не значило бы, что мы здесь бежали стометровку или вкушали бизнес-ланч, после того, как ты освободился из мест не столь отдалённых. Есть множество вариантов обозначить, что после выдвинутого аргумента дальнейшее обсуждение именно данной проблемы не имеет смысла. 

Уже убедился, что у тебя сложности с пониманием текста хоть немного отличающегося от дословности и имеющего иносказательный или скрытый смысл. Ничего. 95% живут с этим и размножаются. Это обычное дело.

Повторяешься уже. Тип - в каждой бочке (теме) затычка. Интерес дальше вести разговор пропал. Ни о чем.

Просмотр сообщенияGuraban (04 Авг 2015 - 16:58) писал:

У меня главный вопрос - а зачем Вы привязали все в игре к проценту побед? А если Вы просто прикрываете за всем этим усталость от игры - ну так не надо себя обманывать, признайтесь себе, что устали и не играйте пока не потянет, может вообще больше не потянет:)

И ведь это реально проблема, сейчас все подряд тычат этой статкой налево и направо. Вы тут все киберспортсмены что ли?) Смешно даже. Играйте в игру, будьте проще.

"играют в своё удовольствие" и "мне пофик на статку" - это выражение определенной категории игроков в этой игре, коих большинство к сожалению )), я увидел и понял вашу точку зрения. Спасибо. 

Если бы я устал от игры я бы не рассказывал всем об этом, что за бред? Всем пофиг.

pilot_of_mordor #61 Отправлено 04 авг 2015 - 18:35

Капитан

• Игроки
  • 20528 боев
  • 7 458
  • [6LAMP] 6LAMP

Просмотр сообщенияREACH_ (04 Авг 2015 - 18:33) писал:

"играют в своё удовольствие" и "мне пофик на статку" - это выражение определенной категории игроков в этой игре, коих большинство к сожалению

что плохого в получении удовольствия от игры и нежелании ныть?

Артиллерия - что это и зачем?

Выскажи своё мнение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных