Перейти к содержимому

медаль Найдина.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

lx2 #1 Отправлено 02 авг 2015 - 04:44

Полковник

• Игроки
  • 42480 боев
  • 20 096

о нет, это не то, что вы подумали, прочитав название темы. 

это не банальное нытье в стиле "почему мне не выдали медальку?"

тут вопрос стоит скорее в странной причуде нашей игры...

ну в общем, к делу. сыграл я тут сегодня бой. нормальный такой боек, на "мастера" потянул, кучу ленточек-нашивок выдали. ну и медаль Найдина отсыпали вдовесок за убийство трех вражеских ЛТшек. скрин закину под спойлер.

Spoiler

казалось бы, причем здесь медалька Найдина.

а дело все в том, что у врага было четыре ЛТ. кроме убитых мною ЛТТБ, МТ-25 и Т37 в бою в красной команде был еще Т71, причем его убил не я.

Spoiler

в игровом клиенте описание медальки звучит так: "Уничтожить все легкие танки противника в одном бою, но не менее 3"

на сайте игры описание следующее: "Начисляется игроку, который уничтожил в одном бою все лёгкие танки противника (но не менее 3). Выдаётся только в cлучайных боях."

в итоге я малость удивился такому подарку, ведь медаль мною заслужена не была. специально перепроверил - нет, убил три ЛТ из четырех.

Spoiler

что же получается, уважаемый Варгейминг...медаль вы мне выдали, хотя условий я не выполнил.

это аванс такой получается? с чего бы это вдруг, вроде бы я много не донатил в последнее время.

ну и собственно вопрос по игре: можно ли эту медальку как-нибудь убрать. а то выходит, что я ее должен компании. а в долгах находиться не имею никакого желания.

Dmitry_Yakut #2 Отправлено 02 авг 2015 - 04:47

Лейтенант

• Игроки
  • 18292 боя
  • 1 516
  • [UAODS] UAODS
Если их четыре то для получения медали нужно убить хотя бы 3 вражеских лт.

ziggitarius #3 Отправлено 02 авг 2015 - 04:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53972 боя
  • 4 271

Выдача "Найдина" опять сломалась? Да ладно....

Просмотр сообщенияDmitry_Yakut (02 Авг 2015 - 03:47) писал:

Уничтожить все легкие танки противника

Сообщение отредактировал ziggitarius: 02 авг 2015 - 04:50

Вера есть там, где нет знаний.                                                                                                                                                                                

Не всё то уважаемо, что на Вы...

lx2 #4 Отправлено 02 авг 2015 - 04:49

Полковник

• Игроки
  • 42480 боев
  • 20 096

Просмотр сообщенияDmitry_Yakut (02 Авг 2015 - 04:47) писал:

копирую специально для нечитателей:

Цитата

в игровом клиенте описание медальки звучит так: "Уничтожить все легкие танки противника в одном бою, но не менее 3"

на сайте игры описание следующее: "Начисляется игроку, который уничтожил в одном бою все лёгкие танки противника (но не менее 3). Выдаётся только в cлучайных боях."

Panzer_Gott #5 Отправлено 02 авг 2015 - 05:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30520 боев
  • 1 157
А я от безделья полазил по экипажам, оказалось, что на технике медаль Найдина отображается в верном количестве, а в личном деле танкистов я нашёл всего 2 медали из 7.

lx2 #6 Отправлено 02 авг 2015 - 05:30

Полковник

• Игроки
  • 42480 боев
  • 20 096

Просмотр сообщенияPanzer_Gott (02 Авг 2015 - 05:22) писал:

А я от безделья полазил по экипажам, оказалось, что на технике медаль Найдина отображается в верном количестве, а в личном деле танкистов я нашёл всего 2 медали из 7.

экипажи перекидывал, делов-то.

где-то на других танках сидят твои перцы с пятью медалями, если не выгнал из казармы...

Panzer_Gott #7 Отправлено 02 авг 2015 - 05:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30520 боев
  • 1 157

Просмотр сообщенияlx2 (02 Авг 2015 - 05:30) писал:

экипажи перекидывал, делов-то.

где-то на других танках сидят твои перцы с пятью медалями, если не выгнал из казармы...

К примеру, одним экипажем проходил ветку ЛТ. На Лео есть медаль Найдина (отмечена в статистике). А у экипажа, который с этого Лео пошел дальше и сидит на Ру, медали в личном деле нет. Аналогичная ситуация со Штугом. В статистике пт 5 медалей есть, у экипажа только 2. Хотя экипаж на Штуге сидит бессменно примерно последнюю тысячу боев. Наверное некий трибунал по лишению наград поработал в мое отсутствие :teethhappy:

Сообщение отредактировал Panzer_Gott: 02 авг 2015 - 05:38

UrbanCat #8 Отправлено 02 авг 2015 - 06:05

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 8 101
  • [ASVNR] ASVNR

Условие получения медали в понимании ВГ:

"Уничтожить(командой) все легкие танки противника в одном бою, но(лично) не менее 3"

Условие получения медали в понимании ТСа:

"Уничтожить ЛИЧНО все легкие танки противника в одном бою, но не менее 3"

Ну не могут они а описание, не могут. Сколько лет про подбой спрашивают? Могли бы уже студента филолога за 100 баксов нанять.   

lx2 #9 Отправлено 02 авг 2015 - 06:09

Полковник

• Игроки
  • 42480 боев
  • 20 096

Просмотр сообщенияUrbanCat (02 Авг 2015 - 06:05) писал:

Условие получения медали в понимании ВГ:

"Уничтожить(командой) все легкие танки противника в одном бою, но(лично) не менее 3"

бред жеж.

upd: тему чистят, а ответа не дают :sceptic:  вангую, что закроют и банально пошлют на багтрекер или вовсе на три веселых буквы в ЦПП

upd2: предыдущую мою тему закрыли через 4 дня, но хотя бы ответ был полный и вменяемый. жду, апаю, надеюсь....

Сообщение отредактировал lx2: 02 авг 2015 - 07:46

lx2 #10 Отправлено 02 авг 2015 - 08:43

Полковник

• Игроки
  • 42480 боев
  • 20 096
up!

ZloyBut #11 Отправлено 02 авг 2015 - 12:41

Полковник

• Игроки
  • 43035 боев
  • 24 355

Просмотр сообщенияlx2 (02 Авг 2015 - 06:09) писал:

вангую, что закроют и банально пошлют на багтрекер или вовсе на три веселых буквы в ЦПП

upd2: предыдущую мою тему закрыли через 4 дня, но хотя бы ответ был полный и вменяемый. жду, апаю, надеюсь....

Ну так а вы написали в итоге в ЦПП или багтрекер?

Я вам еще в прошлой теме ответил - это баг начисления этой медали просто за 3 ЛТ.  Он известный.

Что вас смущает в совете написать в ЦПП и приложить реплей боя (зачем вы сюда столько скринов накидали непонятно)?

И дальше общаться у же с Поддержками, если понадобится.

Вы ожидаете, что форум поможет вам хоть в чем-то? 8-))

Spoiler

Mroi #12 Отправлено 02 авг 2015 - 13:50

✔ Better write to Mroi

• Разработчики
  • Operations Manager, WoT
  • 21553 боя
  • 2 293

Просмотр сообщенияlx2 (02 Авг 2015 - 04:44) писал:

о нет, это не то, что вы подумали, прочитав название темы. 

это не банальное нытье в стиле "почему мне не выдали медальку?"

тут вопрос стоит скорее в странной причуде нашей игры...

ну в общем, к делу. сыграл я тут сегодня бой. нормальный такой боек, на "мастера" потянул, кучу ленточек-нашивок выдали. ну и медаль Найдина отсыпали вдовесок за убийство трех вражеских ЛТшек. скрин закину под спойлер.

Spoiler

казалось бы, причем здесь медалька Найдина.

а дело все в том, что у врага было четыре ЛТ. кроме убитых мною ЛТТБ, МТ-25 и Т37 в бою в красной команде был еще Т71, причем его убил не я.

Spoiler

в игровом клиенте описание медальки звучит так: "Уничтожить все легкие танки противника в одном бою, но не менее 3"

на сайте игры описание следующее: "Начисляется игроку, который уничтожил в одном бою все лёгкие танки противника (но не менее 3). Выдаётся только в cлучайных боях."

в итоге я малость удивился такому подарку, ведь медаль мною заслужена не была. специально перепроверил - нет, убил три ЛТ из четырех.

Spoiler

что же получается, уважаемый Варгейминг...медаль вы мне выдали, хотя условий я не выполнил.

это аванс такой получается? с чего бы это вдруг, вроде бы я много не донатил в последнее время.

ну и собственно вопрос по игре: можно ли эту медальку как-нибудь убрать. а то выходит, что я ее должен компании. а в долгах находиться не имею никакого желания.

Спасибо за подробнейшее описание вопроса. :medal:

Перепроверим.

Закрыто. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных