Перейти к содержимому

Заморозка и закрытие старой Глобальной карты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

WGNews #241 Отправлено 03 авг 2015 - 12:39

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 512
5 августа все игровые действия на Глобальной карте в её текущем виде будут приостановлены и карта будет заморожена, а 11 августа — закрыта навсегда. Вас ждёт новая Глобальная карта!

Полный текст новости

sanfor #242 Отправлено 11 авг 2015 - 13:30

Рядовой

• Игроки
  • 58447 боев
  • 11
  • [BLIK] BLIK

Считаю что разработчики идут в правильном направлении. Давно назрела необходимость в расширении WG на нашем глобусе! Пора охватить сражениями весь земной шар!

Жаль только что на бэта - версии не все карты можно обкатать, а жаль....

Когда же нам представят полнофункциональную ГК нового поколения?

Думаю, можно было бы полностью подготовить замену, а уж потом морозить старую... "Будет сообщено дополнительно..." как - то уж очень расплывчато... Не находите?

А не замахнуться ли разработчикам "на Вильяма на Шекспира?" А не продумать ли объединения ГК всех кластеров (RU, US, DE......) Вот бы рубилово получилось!

Ах как хочется надрать ********* нашим "заокеанским партнерам", хоть в игровом режиме!

Давайте, пораскиньте извилинами и изваяйте какую - нибудь "ВГК - всемирную глобальную карту", столкните железными лбами танководов всех стран  и народов!

Как говаривал один персонаж х/ф "Смотрите глыбже.. берите цель выше... и вам за это ничего не будет..."

Будет, Будет! Будет наш респект и уважуха!

Правильным путем идете, товарищи! (говаривал еще один небезызвестный персонаж).

Спасибо тем, кто делает нашу жизнь интересней и увлекательней. Так держать!

TochkaDimon #243 Отправлено 11 авг 2015 - 18:55

Урановый Дятел

• Модераторы
  • 63851 бой
  • 4 593
  • [KISLO] KISLO

"Ах как хочется надрать ********* нашим "заокеанским партнерам", хоть в игровом режиме!"

там скучно. они по рулбуку играют

все равно что в детсад придти и детей отпинать. не по христиански это. надо жалеть сирых и убогих)

Я иду с Богом, да и Бог со мной.

a68e48f803430ff5efcdc77f6ac8fdda.png

kuruku #244 Отправлено 12 авг 2015 - 19:02

Новобранец

• Игроки
  • 90160 боев
  • 1
  • [NE-AL] NE-AL

Просмотр сообщенияWGNews (03 Авг 2015 - 09:39) писал:

5 августа все игровые действия на Глобальной карте в её текущем виде будут приостановлены и карта будет заморожена, а 11 августа — закрыта навсегда. Вас ждёт новая Глобальная карта!
<a href="http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/9/global_map_shutdown/">Полный текст новости</a>

Новая ГК-дрянь!Верните старую ГК!Наверно брошу игру,пока не поменяют продюсера глобальной карты,новая ГК нереально долго грузиться и тормозит,глюки и не интересна !

Lv_OdiN #245 Отправлено 13 авг 2015 - 17:36

Старший сержант

• Игроки
  • 40399 боев
  • 271
  • [BY-5-] BY-5-
Об какали и укреп и гк. Теперь не там и не тут. Ну все для статистов и белого списка.

Viking_from_Jomsborg #246 Отправлено 13 авг 2015 - 17:59

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25419 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияLv_OdiN (13 Авг 2015 - 17:36) писал:

Об какали и укреп и гк. Теперь не там и не тут. Ну все для статистов и белого списка.

Вот я ни капли не статист. И клан у меня успехами не блещет. Но регулярно воюем на шестых уровнях на ГК и в укрепе и провы берем.

Что мы делаем не так?

Просто для этого надо немного потрудиться и потренироваться. Ну и играть немного подучиться.

Там даже 48% ребята провы держат регулярно.

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

Lv_OdiN #247 Отправлено 13 авг 2015 - 20:35

Старший сержант

• Игроки
  • 40399 боев
  • 271
  • [BY-5-] BY-5-

Просмотр сообщенияmurzikpuch (13 Авг 2015 - 14:59) писал:

Вот я ни капли не статист. И клан у меня успехами не блещет. Но регулярно воюем на шестых уровнях на ГК и в укрепе и провы берем.

Что мы делаем не так?

Просто для этого надо немного потрудиться и потренироваться. Ну и играть немного подучиться.

Там даже 48% ребята провы держат регулярно.

[SEVRJ]

Клан не сражался на Глобальной карте последние 28 дней.

Не статисты просто пользователи.

Прикрепленные изображения

Lv_OdiN #248 Отправлено 13 авг 2015 - 21:26

Старший сержант

• Игроки
  • 40399 боев
  • 271
  • [BY-5-] BY-5-
Чушь полнейшая как и говорил.

Прикрепленные изображения

Viking_from_Jomsborg #249 Отправлено 13 авг 2015 - 23:27

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25419 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияLv_OdiN (13 Авг 2015 - 20:35) писал:

[SEVRJ]

Клан не сражался на Глобальной карте последние 28 дней.

Не статисты просто пользователи.

Побольше верьте Иванерру и его данным, который шестые уровни не считает даже.

И на портале инфа пока что не отображается.

Всего несколько человек можно назвать статистами. А когда они в игру последний раз заходили? Да и на количество боев гляньте у многих. 

В общем - лишь бы против что-то сказать. Не подумавши, не разобравшись ляпнуть и выставить себя в не самом лучшем свете.

Сообщение отредактировал murzikpuch: 13 авг 2015 - 23:33

eDinoRock #250 Отправлено 13 авг 2015 - 23:39

Злобный Динозавр

• Игроки
  • 20992 боя
  • 1 629
  • [SEVRJ] SEVRJ

Просмотр сообщенияLv_OdiN (13 Авг 2015 - 21:26) писал:

Чушь полнейшая как и говорил.

Если Вас возмущают размеры ставок на аукционах, с которыми Ваш клан не может конкурировать, то надо учесть два момента:
1. Всегда остаётся бесплатный вариант попадания на ГК - поставить высадку. Это риальне работает !!1111
2. Закрытие ГК 1.0 произошло совсем недавно. Соответственно, на новую ГК пришло огромное количество новых желающих (те, кто до этого воевали на старой). Разумеется, у них скопилось влияния больше, чем у многих из тех, кто давно на новой ГК - они ведь его не тратили, только набивали в вылазках. Похожая ситуация была с началом ОТ ГК 2.0, но уже через несколько дней ставки упали до вполне приемлемых, и можно было на шестых легко высадиться за 100-150 влияния (2-3 победы в чемпионском формате, 6-10 в среднем формате вылазок). Сейчас в целом происходит то же самое. 

Lv_OdiN #251 Отправлено 14 авг 2015 - 00:48

Старший сержант

• Игроки
  • 40399 боев
  • 271
  • [BY-5-] BY-5-
Вы вообще наверно не играете на гк я так понимаю из поста мне. Суть ГК в том что ваш клан играет на конкретной технике и на конкретной карте и на конкретном уровне а не как в рандоме что вам ВОТ разрешит, внимательно посмотрите скрины там всего 1 клан сделал ставку на гк то есть я понимаю что теперь нужно 1 бой выиграть и провинция ваша??? Не стоит так переживать просто я не могу понять как 1 клан держит 8 провинций без их заморозки? Ну это тоже не столь важно важно что бы платили деньги, игра ведь бесплатная.

Viking_from_Jomsborg #252 Отправлено 14 авг 2015 - 12:37

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25419 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияLv_OdiN (14 Авг 2015 - 00:48) писал:

Вы вообще наверно не играете на гк я так понимаю из поста мне. Суть ГК в том что ваш клан играет на конкретной технике и на конкретной карте и на конкретном уровне а не как в рандоме что вам ВОТ разрешит, внимательно посмотрите скрины там всего 1 клан сделал ставку на гк то есть я понимаю что теперь нужно 1 бой выиграть и провинция ваша??? Не стоит так переживать просто я не могу понять как 1 клан держит 8 провинций без их заморозки? Ну это тоже не столь важно важно что бы платили деньги, игра ведь бесплатная.

1. На ГК играем регулярно.

2. Ставки других кланов на ГК не отображаются. Только справа, там где информация о провинции, можно увидеть ВЧЕРАШНЮЮ выигравшую ставку.

3. Да, сейчас можно сыграть всего один бой и взять провинцию. Но ваши ставки слишком маленькие. Вам выше написали - почему.

4. О какой заморозке вы говорите? Провинции не замораживаются. Могут быть блокированы только границы провы в случае атаки их дивизией с модулем авиаудар.

Вот танки - замораживаются, если были уничтожены в бою за прову.

Общий итог - повнимательней и вдумчивее изучите руководство по новой ГК. 

А потом уже пытайтесь делать свои выводы и писать всякую ерунду.

eDinoRock #253 Отправлено 14 авг 2015 - 12:40

Злобный Динозавр

• Игроки
  • 20992 боя
  • 1 629
  • [SEVRJ] SEVRJ

Просмотр сообщенияLv_OdiN (14 Авг 2015 - 00:48) писал:

Мы играем на ГК 2.0, почему нет. Более того - мы её тестируем куда дольше, чем большинство других кланов. 

На ГК 2.0 провинции делятся на два вида - высадочные и невысадочные.

На любую провинцию можно напасть "по земле", т.е. перейти с соседней провинции. Помимо этого, на высадочную можно попасть через турнир (как на старой ГК на высадочные либо мятежные), а на невысадочную - через аукцион. 

Победитель аукциона сражается с другими претендентами на провинцию (если таковые пришли по земле), затем - с владельцем. Так что да, если по земле претендентов не было, то победитель аукциона может взять прову за один единственный бой с владельцем.

Провинции не замораживаются вообще, какая заморозка?

Есть вполне легальные способы держать 8 провинций разом. И даже больше. 

Сообщение отредактировал Euoplocephalus: 14 авг 2015 - 12:41

Lv_OdiN #254 Отправлено 14 авг 2015 - 18:56

Старший сержант

• Игроки
  • 40399 боев
  • 271
  • [BY-5-] BY-5-

Просмотр сообщенияEuoplocephalus (14 Авг 2015 - 09:40) писал:

Мы играем на ГК 2.0, почему нет. Более того - мы её тестируем куда дольше, чем большинство других кланов. 

На ГК 2.0 провинции делятся на два вида - высадочные и невысадочные.

На любую провинцию можно напасть "по земле", т.е. перейти с соседней провинции. Помимо этого, на высадочную можно попасть через турнир (как на старой ГК на высадочные либо мятежные), а на невысадочную - через аукцион. 

Победитель аукциона сражается с другими претендентами на провинцию (если таковые пришли по земле), затем - с владельцем. Так что да, если по земле претендентов не было, то победитель аукциона может взять прову за один единственный бой с владельцем.

Провинции не замораживаются вообще, какая заморозка?

Есть вполне легальные способы держать 8 провинций разом. И даже больше. 

уже тот клан 10 провинций держит. и если не затруднит киньте скрин последних 5 вылозок. что бы я был уверен что вы играете не на словах.

Сообщение отредактировал Lv_OdiN: 14 авг 2015 - 18:57

Viking_from_Jomsborg #255 Отправлено 14 авг 2015 - 23:02

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25419 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияLv_OdiN (14 Авг 2015 - 18:56) писал:

уже тот клан 10 провинций держит. и если не затруднит киньте скрин последних 5 вылозок. что бы я был уверен что вы играете не на словах.

Может вам ещё и номер счета в банке сообщить?

Вам говорят, что вам нужно сделать. 

Это сложно - перечитать руководство?

А вы можете предоставить доказательства того, что читали руководство внимательно?

Lv_OdiN #256 Отправлено 15 авг 2015 - 04:55

Старший сержант

• Игроки
  • 40399 боев
  • 271
  • [BY-5-] BY-5-

Просмотр сообщенияmurzikpuch (14 Авг 2015 - 20:02) писал:

Может вам ещё и номер счета в банке сообщить?

Вам говорят, что вам нужно сделать. 

Это сложно - перечитать руководство?

А вы можете предоставить доказательства того, что читали руководство внимательно?

на словах вы все герои по этому не пишите то что не знаете и где не играете незачем людей в заблуждение ставить.

ATeresh #257 Отправлено 15 авг 2015 - 08:32

Старший сержант

• Игроки
  • 66027 боев
  • 317
  • [ENEMY] ENEMY
Есть из тестеров кто нить адекватный? Читать ответы тестера, который попадает в танк один раз за бой, как то не особо интересно.

Viking_from_Jomsborg #258 Отправлено 15 авг 2015 - 15:55

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25419 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияLv_OdiN (15 Авг 2015 - 04:55) писал:

на словах вы все герои по этому не пишите то что не знаете и где не играете незачем людей в заблуждение ставить.

Вот интересно, если бы мы не играли на ГК, то откуда бы тогда у нас был ЭЛО-РЕЙТИНГ на ГК?

Данные за последние 28 дней.

Spoiler

Так что мы действительно регулярно воюем на ГК. Пусть и не держим ферм, зато стабильно беспокоим других.

Вы можете и дальше верить Иванерру.

Мы же пользуемся официальными рейтингами от ВГ.

И ещё один скрин всё с того же портала кланов от ВГ:

Spoiler

Сообщение отредактировал murzikpuch: 15 авг 2015 - 16:01

cublemat #259 Отправлено 15 авг 2015 - 16:28

Новобранец

• Игроки
  • 35779 боев
  • 2
  • [BR3-5] BR3-5
очень жаль что гк старую закрыли напридумывали ерунды на новой гк кланы расходяться людям не нравиться новаягк арт удары где по 8 танков за раз убивают чушь эта новая гк

3loyVorobey #260 Отправлено 15 авг 2015 - 22:49

Старшина

• Игроки
  • 29415 боев
  • 484
  • [FNT5K] FNT5K
Унылые крестьяне опять ноют хз о чем. Им дают шанс голды пофармить на новой гк, ан нет, в логику не могу люди все равно.

Qweqwe931 #261 Отправлено 20 авг 2015 - 16:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 3050 боев
  • 33
Хорошая новость. Хоть мне и нечего утрачивать. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных