Перейти к содержимому

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК ДВ №14

ГК срач какахи ДВ интриги скандалы расследования SENAT FOREVER заходи на огонек - нальем

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8275

Mehrunes #1 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:00

Майор

• Игроки
  • 42023 боя
  • 11 433
  • [N_AGE] N_AGE

Итак, дамы и господа, я вас категорически приветствую!

Spoiler

Буду с Вами честен, не хотел я писать обзор по ГК, все просили немножко алкобреда - это все под спойлером во втором сообщении(10 минут тяжелой бодунной поэзии под бутератом мамой клянусь я не знаю, что было в этой кружке, и вообще, кто не прочел тот лах... сберег время и клетки головного мозга), но так как честь открыть 14-ую ОЕСнаДВ выпала мне именно в переходный момент, когда наша любимая компания

Spoiler

первую ГК закрывает, то я все-таки решил собраться с силами и последними трезвыми мыслями в дурной голове и попытаться написать некое подобие обзора старой ГК:

Так выглядит старая ГК ДВ на момент закрытия:

Spoiler

Поехали по отдельным районам:

Камчатка.

Spoiler

На Камчатке высадились два тега Хомок, слегка подвинув порядки Нового Мирового Порядка, довольно удивительно видеть Хомок в этом нетипичном для них месте. Сколько помню себя на ГК, Камчатка всегда была местом боестолкновения не самых сильных кланов, в общем либо кланы послабее там бились, либо фармились очки в кампаниях, либо провинившиеся кланы топтали Камчатку в режиме тренировки, оно в принципе и понятно, довольно ранний прайм для ДВ 19:00+ и слабая доходность провинций никогда не вызывали большого интереса у сильных кланов. Также по одной провинции в этом районе держат теги Бойцов огня[F_FIG], первых Кофтов [COFTC] и почти Концов [KAHEC].

Север и северо-запад региона.

Spoiler

Новосибирские острова заняты одним из кланов альянса Сенат [-UNED] (для тех кто не знает - это бывший тег IRTY), который с них раскидал атаки на все граничащие рядом с ними владения альянса Новый Мировой Порядок и клана DVCB (клан распущен, причин увы не знаю). Чуть западнее идут владения кланов TPZ и TPZ-D, многие наверняка не знают кто это, но так как ваш покорный слуга играл еще в то время, когда мамонты по гк вживую бегали, то я от души рад увидеть на карте таких старичков нашего региона. Чуть ниже и левее расположился на трех провинциях клан [HANZO]. На северо-западе региона осели кланы [RQNIN], являющийся представителем Серого альянса (альянс Стальная Корпорация), и [UNATE] ныне представляющий альянс WIND, а чуть ранее являвшиеся частью альянса ABLE. Также на самой западной границе ДВ региона сидят на двух террах парни из [38RUS], тоже когда-то бывшие частью альянса ABLE, а ныне представляющие азиатско-дальневосточный альянс Союз Кривых Рук. Еще 1 представитель этого альянса [GQDS] Gods-Of-War держит 1 провинцию по соседству с золотоносным Депутатским, на который была брошена атака, но карту к сожалению заморозили. В целом про север и северо-запад можно сказать, что на них периодически шли интересные бои между равными по силе кланами, ибо именно через эти земли лежал путь к золотоносному Мирному и Депутатскому (особенно в те славные времена, когда высадиться можно было только на краю региона).

Район Охотска.

Spoiler
Сам Охотск занят кланом [SP_DV], но если посмотреть на соседей, то можно понять что желающих на этот лакомый кусочек было много. Со стороны Ольского сидели два тега Аблов: Красные(которые по агентурным сообщениям всем кланом молятся когда же наступит осень и вернется Ракета, дабы построить новую империю зла, ну или хотя бы вытащить головной тег из болота, в котором он сейчас увяз) и Черные(бывший у-цатый тег старого альянса ABLE, ныне второй по силе и боеспособности тег сообщества (Раф в Койотах злостно хихикает:trollface:)). Слева сидели представители Серого альянсапурпурные Кофты. Сверху нависли представители клана [CYS_F], не так давно влившего в альянс Койотов.

6 провинций держат в этом районе представители клана [K0MCA], входящие в альянс Сенат.

Запад и юго-запад региона.

Spoiler

Мирный в руках Койотов, которые своим правым флангом цепляют наш регион. Впрочем за Мирный всегда дрались представители как Дальнего Востока так и Азии, приграничное положение такого лакомого кусочка сказывается. Правее Мирного расположились позиции DRAKO, под контролем которых находится 7 территорий включая золотоносный Алдан. Не знаю что произошло с Драко, то ли массовая чистка, то ли уход части бойцов, но ряды их поредели на четверть, но тем не менее клан вполне способен за себя постоять, и несмотря на проседание по всяким рейтингам, не думаю что они сильно потеряли в боеспособности. К юго-востоку от них лежат позиции представителей Серого альянса[-URSA] и [C0FTS], а чуть ниже 6 земель держат представители Сенат Центурионов.

Чита находится под контролем клана [ETTY-], но мое внутреннее чутье подсказывает что такое положение вещей продлилось бы здесь недолго, ибо вокруг были и Алмазные Драко и Койот_Рафш и снизу подбирались [AWELL].

Слева сидевшие представители зеленого альянса, непонятно каким ветром занесенные на ДВ [-WOT-], веером раскидывали атаки во все стороны. Впрочем я не удивлен их присутствием, ибо понабирают по объявлению еще в бытность мою в Хале, в составе ЗА попадались против нас кланы из 2-ой тысячи иванерра, чуть ли не из Европейского прайма, приходившие в чужой прайм и встававшие в дичайший анал на перевале и другие обожаемые ими анальные карты. На наши вопросы: парни вы же из ЗА? Зачастую был ответ - а что такое ЗА?. На самой границе с Азией, западнее Драко можно увидеть кланы SP_AZ(азиатские представители альянса Сенат) и ZTD75(сих ребят не знаю, поэтому рискну предположить что это залетные "западники", но так как они держат одну территорию упомяну и о них).

Приморье.

Spoiler

И наконец Приморье и ко рядом лежащие земли. Она же золотая сокровищница ДВ. Она же местный аналог Трех Столиц Азии. Здесь и Еврейская АО и Владивосток по 1200 голды и Хабаровск на 2400 и Сахалин на 3600. Как следствие, сколько себя помню, тут постоянно тусовались сильные региона сего. Когда-то давно это были Якуты, Сарбы, Тарбы, после них 4ОТД, Джазз, Макдаки, еще позже на долгое время это место стало вотчиной Аблов(хотя во все времена находились дерзкие выскочки, которые периодически отбивали эти земли). Но хватит ностальгировать, сейчас Сахалин и Владивосток заняты кланом [HYDPA], которые также намеревались занять Северные Курилы, дабы обезопасить себя с этого направления. Со стороны Южных Курил их прикрывали союзники по альянсу из [U1800]. Хабаровск и Верхнебуреинский район в руках представителя Серых [ENG-A], с которыми у альянса Сенат шли пограничные стычки. Солнечный в руках SP_DV, который на тот момент, что я еще не ушел в заслуженный отпуск, прикрывал Гидру на Хабаровске, но видимо чуть нас потеснили. Тугуро-чумиканский и Селемджинский район в руках первых Хомок, которые попутно высадились еще и на Беринговском(Камчатка). На Зейском высадился второй тег Урса, серьезной опасности в этом регионе клан вряд ли создал, слишком матерые кланы тут пинаются для их уровня. Благовещенск, Архаринский район и ЕАО как в старые добрые времена в руках у одного из старейших дальневосточных кланов 4OTD, ощущение что карту открыл года так три назад, когда 4ОТД вместе с Джаззами и Макдаками держали этот район, притом четвертая отдельная сидела как раз на этих же позициях.

Вкратце если выделить, кто будет играть основные роли в ДВ регионе на второй ГК: (это мое личное мнение, пишу под бутератом, если кого забыл не заслуженно, не обессудьте:))

Империя РакетыЗла Абл:

Spoiler

Хомяки

Spoiler

Драконы

Spoiler

4ОТД

Spoiler

Койоты

Spoiler

Сенат

Spoiler

Стальная корпорация

Spoiler
Новый Мировой Порядок
Spoiler

Фосайды

Spoiler

P.S. Для всех несогласных и просто любопытных обзор на момент закрытия первой ГК от Batman_on_Skyline - тык

Сообщение отредактировал Mehrunes: 09 Авг 2015 - 12:41

Не толерантен. Имею собственное мнение.

3 Абсолютное превосходство - топ 24(в группах 4 место - топ-16) - рота HALE

7 Абсолютное превосходство - топ 16 - рота Game Over By QLECK

Mehrunes #2 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:01

Майор

• Игроки
  • 42023 боя
  • 11 433
  • [N_AGE] N_AGE

Ну и в окончание конечно же алкобред! Just for lulz спешл фо ю, по вашим же заявкам! Предупреждаю! Увиденное и прочитанное под этим спойлером может вызвать у поциентов фимоз головного мозга! ОЧЕНЬ МНОГА БУКАФФФ!!!

Spoiler

Для ленивых, слепоглухонемых и просто не осиливших стену плача текста под спойлером пишу еще раз - "За сим объявляю Обсуждение ежедневной ситуации на ГК ДВ 14 открытой! Бзыыыыынь! Можете кидаться г*вном... бутылками с горючими алкогольными смесями(я ж открывал:trollface:)"

P.P.S. На стопроцентную объективность и толерантность не претендую:trollface:

Сообщение отредактировал Mehrunes: 09 Авг 2015 - 15:15

The_SmurFs_Official #3 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:06

Майор

• Игроки
  • 13834 боя
  • 7 796
  • [GAY] GAY
мне кажется,или ты не смог в КОНЕС?

LILIKOLOLO #4 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33358 боев
  • 3 716
Я лучше открывал:trollface:

Mehrunes #5 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:12

Майор

• Игроки
  • 42023 боя
  • 11 433
  • [N_AGE] N_AGE

Просмотр сообщенияThe_SmurFs_Official (09 Авг 2015 - 19:06) писал:

мне кажется,или ты не смог в КОНЕС?

Иди мультики про тентакли смотри, няшка-анимешка:trollface:

Просмотр сообщенияLILIKOLOLO (09 Авг 2015 - 19:11) писал:

Я лучше открывал:trollface:

Ну дак кто бы сомневался:trollface:

ARDAXAR #6 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:13

Люблю Наташку

• Игроки
  • 11491 бой
  • 7 752
Резерв

От сердца к солнцу!

ARDAXAR #7 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:21

Люблю Наташку

• Игроки
  • 11491 бой
  • 7 752

Просмотр сообщенияMehrunes (09 Авг 2015 - 19:12) писал:

Иди мультики про тентакли смотри, няшка-анимешка:trollface:

Зачем ньюфага так жестко?

От сердца к солнцу!

Basiliskos_KMS #8 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:22

Red Devil

• Игроки
  • 39883 боя
  • 9 443
  • [LLA] LLA
:medal:

Путь воина есть окончательное и бесповоротное принятие смерти.

Mehrunes #9 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:23

Майор

• Игроки
  • 42023 боя
  • 11 433
  • [N_AGE] N_AGE

Просмотр сообщенияARDAXAR (09 Авг 2015 - 19:21) писал:

Зачем ньюфага так жестко?

Зашла какая-то лоли и пытается в трололо, я даже не знаю честно с какой стороны МКАДа она и знает ли где ДВ:trollface:А вообще с ньюфагами нельзя по доброму, иначе они превращаются в тосиков, а зачем нам еще один тосик в теме?:trollface:

Mehrunes #10 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:24

Майор

• Игроки
  • 42023 боя
  • 11 433
  • [N_AGE] N_AGE

Просмотр сообщенияBasiliskos (09 Авг 2015 - 19:22) писал:

:honoring:

Mehrunes #11 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:25

Майор

• Игроки
  • 42023 боя
  • 11 433
  • [N_AGE] N_AGE
Судя по молчанию старичков все читают второе сообщение, я поражен:trollface:

ARDAXAR #12 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:28

Люблю Наташку

• Игроки
  • 11491 бой
  • 7 752

Просмотр сообщенияMehrunes (09 Авг 2015 - 19:25) писал:

Судя по молчанию старичков все читают второе сообщение, я поражен:trollface:

Лел, я его прочитал до комментирование или я не старечок???

От сердца к солнцу!

Mehrunes #13 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:30

Майор

• Игроки
  • 42023 боя
  • 11 433
  • [N_AGE] N_AGE

Просмотр сообщенияARDAXAR (09 Авг 2015 - 19:28) писал:

Лел, я его прочитал до комментирование или я не старечок???

Старичок, старичок:trollface:

The_SmurFs_Official #14 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:30

Майор

• Игроки
  • 13834 боя
  • 7 796
  • [GAY] GAY

Просмотр сообщенияBasiliskos (09 Авг 2015 - 11:22) писал:

Сань,а ты как сюда забрел,ты же не ДВ, вродь...

CTAPLLIbIHA34 #15 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41643 боя
  • 1 002

Просмотр сообщенияMehrunes (09 Авг 2015 - 11:30) писал:

1zanoza #16 Отправлено 09 Авг 2015 - 11:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57628 боев
  • 2 883